Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ассолька Я скажу просто: "Мой Дневник..."
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Ассолька
Цитата(ohyra @ 7.2.2007, 16:58) *
А про рыбу и рис- бедные японцы тогда... Так и живут не зная что питаются неправильно. rolleyes.gif

a040.gif a040.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А убивалась, потому что на часх было 21-45! 2gunsfiring_v1.gif
ohyra
понятно... но ничего... что весы говорят?
Ассолька
А весы сейчас ничего не говорят. у меня "расцвет" КД, поэтому измеряться бесполезно....
ohyra
Зато представь через пару дней! Пары кг как не бывало! И УРРА! a040.gif
Ассолька
Приветы всем!
Со вчерашнего дня чувствую себя не ахти....КД просто кошмарные. 2gunsfiring_v1.gif
Вчера переборшила с едой...

Отчет
Утро
Сыр 1 кусочек+хлеб с отубями
З. чай
На работе
Творог зеренный
Обед
Щи из свежей капусты с грибами
Овощное рагу
1 яблоко
Вечером в планах было ничего не есть...
Но...пока стояла в пробке схомячила 2 курупные
горсти фруктово-ореховой смеси
По приезду домой съела салат (торговый)
баклажаны с морковкой и луком

Пила мало (3 кружки з. чая за весь день!!!) . Просто не лезло. живот так сильно болел, поэтому жидкость просто не представляло возможным залить в себя.

Дома закончились фркуты, вчера заехала в ближайший магазин, все какое-то не вкусное....сегодня без фруктов sad.gif . вечером если будут силы поеду в другой лабаз чё-нить купить.

Холодно -20...обещают еще ниже...бедная моя машинка
ELLONA
Да уж, сейчас не только фрукты выглядят неаппетитно... Продавцы obm.gif obm.gif obm.gif Жаль их прямо кошмар как... Такая холодина, а они стоят бедные!
А ты таблетки не пьешь, когда живот болит?
marysen'ka
obm.gif у меня подруга очень болезненно переносит КД, но спасаеться она отварами крапивки! покупает травку в аптечке и просто заваривает! попробуй может и тебе помогёт rev.gif
Ассолька
Цитата(ELLONA @ 8.2.2007, 11:14) *
А ты таблетки не пьешь, когда живот болит?


Пью...иногда очень сильные.
А какая альтернатива?

Конечно пробовала травки пить и по врачам ходила. но у врачей однозначно: ТАБЛЕТКИ!!!!
У меня не каждый раз так тяжело....Когда тяжко-таблетку в рот и все "пучком"
Ассолька
Чё-то никто меня не ругает за моё вчерашнее обжорство?

Да еще кстати ничего не делала вчера. Но здесь "отмазка": плохо себя чувствовала....
Зайчона
Цитата(Ассолька @ 7.2.2007, 16:14) *
Галя ну вот приблизительно, что получилось!
Правильно???????

Вот теперь похоже. Теперь тебя цифра радует? a035.gif
Kirik
На меня всегда жор нападает при КД, к сожалению, не всегда сдерживаю порывы накугаться... sad.gif
Ассолька
Зайчона я думаю, что цифра не так уж плоха!.... w24.gif
тем более, не включены подъемы и спуски на 7 этаж... icon_mrgreen.gif

вчера передачу смотрела про спорт, очень ведущая хвалила степпер, а на последок добавила..."у кого нет степпера поднимайтесь и спускайтесь по лестнице-аналог степперу. Вверх тренируем переднюю поверхность, вниз - заднюю..."

Kirik да уж...между ЖОРом и КД пора ставить равно s24.gif
Gabrielle
Ассолечка, мы тебя ругать не будем. КД все-таки...Очень тебе сочувствую, сама одно время очень мучалась с ними...потом вроде лучше стало...тьфу-тьфу...теперь такое только иногда, а раньше этот кошмар каждый месяц был...Так что держись, мы с тобой!!!
Ассолька
Полиночка, спасибо большое!
Я тоже не каждый месяц так загибаюсь....
Чего-то в этот раз "скрючило". Но если честно очень хочу пойти в зал.... ну очень хочется!
ELLONA
У меня каждый раз в первый день я - труп. Очень плохо. И так было всегда. И видимо будет всегда. Сначала говорили, потому что еще совсем молодая, потом - что с началом сексуальной жизни все пройдет, теперь, что после родов все будет тик-так. icon_mrgreen.gif
А я уже, в общем, привыкла. Просто всегда нужно таблетки под рукой иметь.
За что тебя ругать?? icon_eek.gif Ты же мучалась и потому дала слабину... w24.gif Бедняжечка!
Ассолька
Спасибо девочки за теплые слова!!!!

ELLONA Да уж женщины все-таки мужественные существа!

К вечеру вроде оклемалась. сейчас за ребенком, отведу её на бальные, затем все-таки сама пойду на силовую...очень-очень хотца...и вечером хочу медовый. Вчера МЧ предлагал, но мне вчера было не до массажа.

Вечерком, если будет времечко заскочу в гости ко всем. Хотя не уверена, после тренировки еще надо в магазин заехать! Фруктов ХОЧУ!
Gabrielle
Цитата(Ассолька @ 8.2.2007, 16:49) *
Фруктов ХОЧУ!

a040.gif a040.gif a040.gif Молодец!!!Тебе сейчас витаминки нужны. Очень хорошо в это время кушать гранатик!
Рыжее Солнце
Ассолька, приветик!

Спасибо, что забегаешь в мой дневничок! Я твой давно уже почитываю.
Ты молодец eusa_clap.gif , сразу взялась за себя после того как курить бросила. А я вот завязала с этой гадостью и думала: потом пойду в бассейн, потом займусь спортом, потом-потом... В итоге к моим более-менее постоянным 70-73 через год еще +10.
А во время КД я ни о каком спорте думать не могу. Вот с ужасом жду, когда они опять нагрянут.
zagadka
Оль, привет! Я не надолго, работы много. Спасибо что забегаешь и не даешь мне забыть про ежедневный отчет. Ты не против подработать моей совестью? hb.gif
ohyra
Ассолька, солнышко! При КД организму твоему нужны дополнительные калории. Иногда наше тело умнее нас. Потому и не переживай так! Вот даже диетологи говорят что к женскому циклу надо прислушиваться. Самое удачное время садиться на диету - 3-4 дня после начала КД. Самое неудачное с угрозой срывов и физических и психических - непесредственно ДО и Во время. Так что все как надо! Держись! hb.gif obm.gif angel.gif icecream.gif
Bel4ona
Хм, а я читала что самое классное начинать со второго дня КД, при условии конечно, отсутствия боли
У мну самы заЖОРные дни это в ПМС)))))

Приветикиicon_smile.gif!
Ну точно спортсменка, её крутит, а она на спорт icon_wink.gif Надеюсь ты вчера там не переусердствовала
Ассолька
Доброе утро, мои хорошие!
Я конечно вчера вечером ни к кому не забежала. тк. домой пришла в 23-30...
Все-таки я была вчера на тренировке!!!!!! И не пожалела об этом ни граммулички!
После тренировки поехала в "Карусель".....поехала специально за помелом...ни фига...
видать с устойчивыми морозами - помело в Питер не завозят icon_mrgreen.gif
купила яблоки, грейпы, груши, пекинскую, кинзу....ну и еще много всего чего....
Я могла бы за вчерашний день собой гордиться!!! был правда маленький "косячек" - это 2 горсточки смеси "южная"....но и правда 2 маленькие горсточки, пока как всегда стояла в пробке 2gunsfiring_v1.gif
Но у меня не было никакого ужина!!! Вот совсем есть не хотелось.
Так мини совещание....отчет напишу минут через 15!!!
Ассолька
Ну все ЦУ получены...

Итак отчет
Утро
Сыр+диетический хлеб+ з. чай
На работе зерненный творожок
Обед
Крем-суп грибной
Ленивые голубцы (мясной фарш) "смешное количество"
3 сухарика в качестве перекусов
9 (!) кружек воды. на двух пакетиках з. чая на работе продержалась!
Потом пока ехала к доче, в машине, ранее упомянутая "южная"
Сидела с дочей на бальных танцах
Тренировка - качали опять ягодицы, заднюю......так хорошо сегодня мышцы болят.........массажик щеткой+гель
Потом магазин
Приехала домой, съела свежекупленное яблочко
Далее медовый массаж, скраб, пилинг, опять чуть-чуть щеточка, далее кремик антицеллилитный и кремик ночной.
Воть!
Я КРАСАВА!!!!
Bel4ona
Млин! Вернуться ночью домой и ещё умудриться сделать массаж!!!! Действительно красава!!!! a040.gif eusa_clap.gif hb.gif
Зайчона
Молодец! a035.gif hb.gif
Ассолька
Gabrielle
Спасибо, по поводу граната возьму на вооружение!

Рыжее Солнце
Да...никотинчик....вражинка мирового масштаба!
Не так далее, как вчера вечером в спорт. клубе
тоже проводила "ликбез" по поводу курения. Все девочки
ТАК БОЯТЬСЯ 158.gif бросать. типа вес пойдет вверх.
Ну я им грамотно все рассказала!!! Типа равняйтесь на
мой стиль жизни, Девченки! Гуру! гы....

zagadka
Дорогая моя!

Да я само "раздолбайство". Правда становящееся на "путь истинный" icon_mrgreen.gif

Давай лучше друг друга по дружески "дрюгать" w24.gif

ohyra
Вот за эту инфу и правда огромное спасибо! Реально возьму на вооружение!

Bel4ona
Да мы все тут такие....иногда из последних сил...но вперед

Зайчона
Спасибо
marysen'ka
hb.gif приветки! работяжка icon_smile.gif молодчинка ты!!!!всё успеваешь!!!5+
golyboglazka
Ассолька, оболдеть!!!!!!Какая молодчинка!!!!!!!!!
Умничка 5 с плюсом тебе за поздние процедуры и так далее. hb.gif hb.gif icon_mrgreen.gif a035.gif a040.gif
Ассолька
marysen'ka, golyboglazka
Девочки hb.gif rev.gif rev.gif hb.gif
ohyra
после того как тебя почитаешь, так просто вдохновение находит! Как только ты все успеваешь... a035.gif a040.gif
Ankiwa
Прива КРАСАВА!!! Вот читаю дневнички таких умничек как ты а все равно взяться за себя не могу!!! Совсем обленилась... Ничего не помогает... Но ты молоца! Кушаешь так мало... Правда от мяса надо отказаться!!
Ассолька
Я сократила количество мяса, вообще не ем колбасы,
ветчины, сард, сос. и т.п.
Это чистая правда....полностью пока нет.

- могу грешить на свою слабою волю,
- могу говорить, что общество не позволяет,
- могу еще чё-нить наплести
но не буду ничего объяснять....

Когда полностью пойму умом,что мне это не надо это делать, тогда всё будет.

ohyra
Да собственно говоря, ничего такого я вроде и не делаю....
Valentin
Цитата(Ассолька @ 9.2.2007, 16:02) *
Я сократила количество мяса, вообще не ем колбасы,
ветчины, сард, сос. и т.п.
Это чистая правда....полностью пока нет.


a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ELLONA
Что-то я пропустила... Ты курила и бросила?
Ассолька
Цитата(ELLONA @ 9.2.2007, 16:33) *
Что-то я пропустила... Ты курила и бросила?


Да с 18 лет....правда, бросала года на три, когда беременная была и кормила ребенка. но потом опять начала и до июля 2006 года "Я и СИГАРЕТА" были неразрывны.
Julinka
Цитата(Ассолька @ 9.2.2007, 16:10) *
Да с 18 лет....правда, бросала года на три, когда беременная была и кормила ребенка. но потом опять начала и до июля 2006 года "Я и СИГАРЕТА" были неразрывны.

Какая ты молодец! hb.gif и курить бросила и занимаешся собой,да в такое позднее время a040.gif Вот с кого пример надо брать!!! rolleyes.gif
Сюня
молодец, что курить бросила.... За мной тоже такой грешок водится icon_mrgreen.gif Не знаю как с этим справится. Тоже во время беременности не курила. Вопрос: зачем начала. Хотя и уверенна, что от никатина точно не худеют. rolleyes.gif
Сила-воли суппер! Берём пример.
Ассолька
Всем добрый вечер!
Чуть меньше часа назад вернулась с тренировки.
Сегодня опять попросили тренера покачать ягодички и попкини ушки.
После тренировки массаж щеточкой, гель д/похудения, легкий крем на тело
Сейчас планирую баночный массаж. Хотя, что значит планирую? Он будет!

Отчет о сегодняшнем питании
Утро
Диетический хлеб+1,5 стол. ложки овощного салата (баклажаны тушенные с морковкой, луком и чесночком)
З. чай
На работе
2 сушки+2 горсти кешью
4 кружки з. чая на одном заварном пакетике
Обед
Борщ без мяса
Пюре+ 1 кусок тушеной говядины (70гр)
3 кружки з. чая + 3 стакана чистой воды
1 яблоко, 1 груша
Ужина не было
Сейчас съела маленькое зел. яблоко

Планируется массаж+скраб, пилинг, крем.
Не знаю.... Вроде не плохо в целом.....
Любавка
Цитата(Ассолька @ 7.2.2007, 16:57) *
... массаж: сначала сухой щеткой (минуты по 3 на каждую ногу), потом БАНОЧКИ (на термоактивное массажное масло), потом скрабик (мед с кофе), сыворотка+крем+крем ночной.


Оль, а что за масло используешь? Я всё не могу подобрать подходящую "смазку" для баночного массажа...
Ассолька
Цитата(Сюня @ 9.2.2007, 23:07) *
молодец, что курить бросила....

Сюня постарайся завязать с этим....ничего хорошего. Знаешь, кожа стала намного лучше, а главное нет постоянного вонизма: от рук, одежды, от ВОЛОС!!!! ФУУУууу...
У тебя получится!
Ассолька
Цитата(Любавка @ 9.2.2007, 23:19) *
что за масло используешь?

Ты знаешь я ведь в принципе, тоже начинающий массажист. Пока пользуюсь одним видом.
Мне вроде нравится. Просто особо сравнить не с чем.
"Массажное масло. Термоактивное. От Целлюлита"
"Выводит излишки жидкости. Расщепляет жир".
Лови письмо!

Классная аватарка!
Любавка
Пасибки! icon_wink.gif
ELLONA
Я тоже бросила. Не курю уже 4 месяца.
Бросала по Карру, а, может, и не по нему. Но его книга вообще заставила меня на эту тему задуматься, чего я никогда не делала: курила и проблемы в этом не видела (курила постоянно с 19 лет, т.е. 7 лет). А ты как бросила?
Мила Я
Цитата(Ассолька @ 9.2.2007, 22:32) *
Ты знаешь я ведь в принципе, тоже начинающий массажист. Пока пользуюсь одним видом.

hb.gif Привет начинающим массажистам! w24.gif Молодец, в жизни все нужно уметь!!! a040.gif a035.gif
Kirik
Ну как всегда активистка! Так позно, после тренировки, да еще массажи... Ну ты молодец!
Ты еще и курить бросать агитируешь - молодца! Я вот ужо как 1,5 бросила. Старалась как могла не набрать. Честно - скучаю конечно, иногда очень хочется. а про одежду ты права, запах конечно бе... да вот только на работе я пропахиваю иногда, но я сразу в стирку, сама в душ и в чистенькое домашнее после работы - лепота! a040.gif
Ankiwa
Мне кажется что надо детем еще в раннем возрасте объяснять что курить это плохо, это вредно, в этом ничего круого и прикольного нет! Тогда может многие и начинать не будут, тогда и бросать не надо будет!
list
Цитата(Ассолька @ 9.2.2007, 23:20) *
Знаешь, кожа стала намного лучше, а главное нет постоянного вонизма: от рук, одежды, от ВОЛОС!!!! ФУУУууу...


Ой, твои слова да богу в уши. Я вот никак не могу бросить, сижу в компании где не курят и могу спокойно не курить, в квартире решили не курить, на лестницу то лень часто бегать, но все равно: у меня много ритуальных таких сигарет, с работы ездила когда, всегда на одном и том же перекрестке закуривала, и с работы уволилась а все равно там курю. Когда с утра машинка греется тооже вроде делать больше нечего, а уж про алкогольные компании вообще молчу. Когда мало покуришь так на следующее утро чувствуешь себя намного лучше, но совсем бросить не могу.Муж вон ходил к колдунам каким-то два года назад потом не курил год, а сейчас больше пачки в день.Вот так и живем с сигаретой по жизни.d045.gif
ohyra
Цитата
Не знаю.... Вроде не плохо в целом.....

все отлично! a035.gif hb.gif a040.gif

Цитата
но не буду ничего объяснять....

Когда полностью пойму умом,что мне это не надо это делать, тогда всё будет.

Золотые слова! Особенно когда тебя пинками гонят в светлое будущее.... Все в наших головах! И мы ко всему должны сами придти! obm.gif
Natashenxka
Цитата(Ассолька @ 9.2.2007, 7:51) *
Я КРАСАВА!!!!

а ты ещё в этом сомневаешься? wub.gif

приветики красотулька hb.gif hb.gif hb.gif
прости засранку, что давно незаглядывала
но у тебя тут всё как всегда, то есть как всегда ты умничка eusa_clap.gif eusa_clap.gif a040.gif a040.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
особенно активно спортом занимаешься, а мне вот всё недойти и я всю неделю косила s24.gif , исправлюсь чес слово shy.gif
удачки дорогая, привет Питеру wub.gif
kапельkа
Приветуль! hb.gif
И меня прости, что не забегала shy.gif
Согласна с девочками: умничка, спортсменка и вообще красавица! a040.gif
Про запах курева согласна на все сто!! Я вообще никогда не курила. А вот когда просто пройду мимо курящих, то вся пропахну.... бееее... 2gunsfiring_v1.gif
Удачки тебе! hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.