Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ассолька Я скажу просто: "Мой Дневник..."
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Natashenxka
Удачки в подписании договора hb.gif и хорошего денёчка hb.gif
Ждём отчётика wub.gif
Bel4ona
Цитата(Ассолька @ 17.1.2007, 12:30) *
Хорошо бы без тортов и пирожных! icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif
Прям сочувствую работающим девчатам, у вас там таааак столько соблазнов!!!! obm.gif
Ассолька
Девочки, отделалась малой "кровью". Посидела для проформы...Дали кучу бумаг, оформляю кредит.
Все харе о работе.
Что было вчера: собрались в одной из многочисленных ресторанчиков на Большом Петроградки.
Я усиленно "рылась" в меню в поисках чего-нибудь менее калорийного...Выглядило стремено, мне было сделано небольшое замечание со стороны босса...Пришлось выбрать, что первое попалось на глаза. Значит обед был такой:
Салат греческий (как хорошо, что практически в каждлом меню есть это безобидное блюдо!)
Дальше хуже:
Дольки картофеля с чесоком (картофель, типа ФРИ obm.gif )
Семга с креветками. Вроде ничего, но это все залито ужасно вкусным, но при этом ужасно калорийным соусом! ААААА! Съела все! Ну что делать-то? А кстати иногда так хотца!
На десерт только кофе! Хотя я его не пью (растворимый) от хорошего эспрессо не откажусь.
Сколько калорий даже считать не хочу. Весы показали все тоже это уже не плохо!

Вечером поехала в маркет там себе любимой накупила ВСЕГО!
Крем для массажа (Целлюлитного), маска для лица, скраб для лица, молочко для снятия макияжа, крем для лица! Во как! А главное (поздравьте меня) массажные банки! Которые вечером тут же применила.
В связи с этим ВОПРОСИК : массировать только заднюю поверхность бедра? т.е. не попины ушки, а только заднюю ...ну и естественно попку! Почему спросила , когда "перетащила" банку в район ГАЛИФЕ серьезно.... чуть в обморок не грохнулась от боли!
Кремом перед процедурой намазала.
Natashenxka
Молочинка. что накупила столько всего полезного wub.gif
Про банки, лучше пользоваться маслом- оно невпитываеться так быстро и будет лучше скользить. странно, но на "ушках" мне совсем небольно, а вот на передней поверхности ноги-бедра больновато. Я делаю везде (попа, ножки выше колена и спереди и с зади, животик)
tatianavirgo
Цитата(Ассолька @ 17.1.2007, 15:22) *
Съела все! Ну что делать-то?


Замаливать грешки на гречке! icon_mrgreen.gif

Цитата(Ассолька @ 17.1.2007, 15:22) *
В связи с этим ВОПРОСИК : массировать только заднюю поверхность бедра? т.е. не попины ушки, а только заднюю ...ну и естественно попку! Почему спросила , когда "перетащила" банку в район ГАЛИФЕ серьезно.... чуть в обморок не грохнулась от боли!
Кремом перед процедурой намазала.


Я тоже первое время глаза пучила от боли! Но это сначала, а потом все намного легче переносится! Вот когда курс массажа проходишь, первые дни - самые трудные, кажется, что с тебя кожу живьем сдирают... а потом ничего! Так и с банками! Потерпи немножко, будет легче! Я,кстати, это позавчера подметила: обычна на БМ с неохотой шла, т.к. больно, а в последний раз прямо удовольствие!!! a040.gif
Я массирую всю ногу, просто сзади, на ушах и попе побольше "засасываю", а на внутренней поверхности - поосторожнее.
Ассолька
Цитата(Natashenxka @ 17.1.2007, 13:26) *
лучше пользоваться маслом
странно, но на "ушках" мне совсем небольно, а вот на передней поверхности ноги-бедра больновато. Я делаю везде (попа, ножки выше колена и спереди и с зади, животик)

Про масло усекла.
Но вот в остальном...
Это может происходить от того что мышцы (от body sculp) всегда в тонусе.
Серьезно, я немного в панике....
Может у Валентина спросить? Он как маг/волшебник/чародей/всезнайка всё про всё знает!

Танюш, не уверена....
Больно было сзади.
Правда не было такого чувства, что кожу сдирают...уф...девочки-новички, читая такое обалдеют icon_mrgreen.gif
А вот на область галифе, я вооооообще даже завести не могла!
Natashenxka
Я слышала такое, что больнее всего там, где жирок нерскачен, и где он есть. s24.gif
Aнтоша-Г
Приветик!!! hb.gif Все постепенно там где больно долго неделай а еще лучше на расспаренное тело и просто иногда надо чуть чуть потерпеть!!! rev.gif
Skotya
Оль, ну ты расписала про банки... obm.gif мне теперь страшно начинать делать массаж банками... я тут только начала медовые массажи делать - и то весь день попу чувствую и знаю что она у меня есть s24.gif ...

ладно красота требует жертв...

а что за крем антицелюлитный ты взяла? а то их так много, я определиться не могу...
Ассолька
Цитата(Skotya @ 17.1.2007, 15:11) *
Оль, ну ты расписала про банки... obm.gif

Гыыыыыы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Да уж страсти-мордасти!
Я профан в этих массажах. К своему стыду не делала их. Сейчас спохватилась icon_mrgreen.gif и то Слава Б-гу!
У меня кстати (обидно) ничего после МАССАЖА не болит. Болит после ТРЕНИРОВКИ. Поэтому не могу пока понять эффективность/не эффективность данных манипуляций! Единственное что я знаю и понимаю это нужно делать! Вещь хорошая a040.gif
А , вот что кожа была очень мягкая!
Ассолька
Саша, про крема. Да не знаю, зайди http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2087
Skotya
Я ж тебе советую подключай своего МЧ, они очень хорошо вливаются в это дело, потом за уши не отдерешь... пусть тебе промассирует ноги банкой по полной... им сам процесс больше нравится, а нам результаты s24.gif
Мила Я
hb.gif Банками и меня испугала, боль не всегда хорошо, как Rin говорит, это микротравмы тканей!!! Так что все в меру, eusa_naughty.gif , думаю терпеть особо не нужно. Просто делать где уже не так больно... w24.gif
Про обед, не напрягайся... маленькие праздники просто необходимы серым будням!!! Отработаем!!! a040.gif rolleyes.gif rev.gif
Ассолька
Цитата(Skotya @ 17.1.2007, 15:39) *
Я ж тебе советую подключай своего МЧ, они очень хорошо вливаются в это дело, потом за уши не отдерешь... пусть тебе промассирует ноги банкой по полной... им сам процесс больше нравится, а нам результаты s24.gif

Саша......... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
маленькая
Цитата(Skotya @ 17.1.2007, 15:39) *
Я ж тебе советую подключай своего МЧ, они очень хорошо вливаются в это дело, потом за уши не отдерешь...

Да, я сегодня видела книгу "Эротический массаж" w24.gif
Ассолька
Цитата(Мила Я @ 17.1.2007, 15:49) *
Банками и меня испугала

Мила Я, привет! Не боись. Сейчас плотненько проштудировала на нашем сайте темку про баночный массаж, да по инету полазала.
Вроде так и должно быть "В НАЧАЛЕ БОЛЬНО". Главное не усердствовать без меры! Не бояться синяков и быть аккуратным. Так же везде написано процедуру проводить через день завтра попробую опять. Начну аккуратненько и тихонечко. Посмотрим ....обязательно напишу.
Да, вот еще что везде пишут. Не останавливаться на "середине пути".
Верхний жировой слой "размяк" и теперь начнет уходить или выравниваться! А значит прощай ЦЕЛЛЮЛИТ!!! icon_mrgreen.gif
маленькая
Цитата(Ассолька @ 17.1.2007, 15:25) *
У меня кстати (обидно) ничего после МАССАЖА не болит. Болит после ТРЕНИРОВКИ. А , вот что кожа была очень мягкая!

У меня после медового даже синяков не было shy.gif , а тут все про синяки какие-то.
Конечно, у тебя тело тренированное, с мышцами, привычное w24.gif a040.gif
Да, кожа после массажа становится wub.gif МЧ заметит явно!
Спорт, конечно, кожу не улучшает. icon_mrgreen.gif Тока мышцы, мышцы.
Знаешь, мне очень нравится, что ты спорт любишь так!!!Это здорово! a040.gif
Многие его боятся, боятся нагрузок.

Цитата(Ассолька @ 17.1.2007, 13:22) *
Вечером поехала в маркет там себе любимой накупила ВСЕГО!

ММММ wub.gif А в какой?! w24.gif
Поздравляю с покупками себелюбимой k015.gif . МЧ не обалдел еще?
T@SH@
"Правда не было такого чувства, что кожу сдирают...уф...девочки-новички, читая такое обалдеют"
Это точно.. вот сижу и обалдеваю))) На что только не пойдешь ради красоты)))
Ассолька
Девочки, всем привет!
Пришла сегодня иакая ОПСС! Новый форум! Что ж наконец-то! Хотя ооооочень все не привычно!

Дела мои не очень. Со вчерашнего вечера мучаюсь. Ужасно болит живот...Просто мрак какой-то. Не пойму что случилось...
Ассолька
T@SH@, маленькая мои хорошие, привет!

T@SH@ не грузись...ерунда, не так все СТРАШНО!!!
Попробуй, только аккуратненько! Мне кажется я поняла свою ошибку. Слишком большой "темп" взяла" icon_mrgreen.gif
tatianavirgo
Поправляйся, не надо хворать!
Если ты насчет темпа про банки, то это верно! можно регулировать силу "всасывания", просто "засоси" поменьше, и будет полегче! icon_smile.gif)))
Skotya
Оля привет!

Ты чаго это захворала с животом?
s24.gif я подалась твоим провокациям и начала потихоньку входить в спортeusa_whistle.gif))) начала с обруча...
Ассолька
Таня, Саша! Девочки всем привет и удачного денька!
Да не знаю, что такое...Видать "старый" гастрит давно не шалил...
Дурно, даже потташнивает. Может травонулась чем?

Skotya Как я рада!
Спорт это классно! "Втянешься не вытянуться будет!" icon_mrgreen.gif
Я уже как "наркуша" не могу без физических нагрузок. Тебе тоже понравиться!
Обруч это хорошо. Тоже подумываю купить....

tatianavirgo Да, спасибо за совет! Я тоже своим умишком вроде до этой мысли доползла...Сегодня уже без особых эмоций......, поэтому взглянула на это дело "трезвым" icon_mrgreen.gif взглядом!
Natashenxka
Дорогая,ю ну что же ты так, лечи животик wub.gif
Хорошего денёчка hb.gif
Ассолька
Цитата(Natashenxka @ 18.1.2007, 12:21) *
Дорогая,ю ну что же ты так, лечи животик wub.gif
Хорошего денёчка hb.gif

Спасибо, но настроение почему-то вообще "ушло в сторону гор".
Буду возвращать ЕГО.
Отчет за вчера
Зеленый чай кружек 5.
На обед
Сельдь под шубой
Кура тушенная с овощами (морковь+зел.горох+капуста+карт)
4 яблока, 2 мандаринв
Все больше ничего не ела вчера дома, мучалась животом
Никаких процедур не делала, опять же по понятным причинам...
Мила Я
hb.gif Привет!!! Не ешь так много, если желудок болит, хватит и чая и лучше черного!!! a040.gif rolleyes.gif
~soul of fire~
Ассолька, привет! Как твое здоровье? Надеюсь, все хорошо??
Ассолька
Цитата(Мила Я @ 18.1.2007, 12:54) *
hb.gif Привет!!! Не ешь так много, если желудок болит, хватит и чая и лучше черного!!! a040.gif rolleyes.gif

Господи, боже мой! Уже не первый человек говорит, что я много ем....Я впадаю в панику...........
Живот заболел вечером, когда возвращалась домой.
Сегодня и не ем пока. Часов в 12 съела зерненный творог, пьо воду. Чай черный почему-то не могу пить. Отвыкла наверно, т.к. "подсела" на зеленые чаи...

~soul of fire~
Спасибо большое за такое внимание! hb.gif

Честно говоря, не знаю пока как быть? В том плане, что иногда живот начинает болеть наоборот от того, что ничего не ем...Гололдная диета это не для меня.
svetlanka_krasnoyarsk
Цитата(Ассолька @ 18.1.2007, 13:36) *
Гололдная диета это не для меня.

такие диеты считаю ни для никого....опасные они
T@SH@
Приветик, Оля! Думаю, будет лучше, если ты проконсультируешься с врачом! Красота и здоровье взаимосвязаны... Скорейшего выздоровления! hb.gif
Ассолька
Цитата(T@SH@ @ 18.1.2007, 17:48) *
Приветик, Оля! Думаю, будет лучше, если ты проконсультируешься с врачом! Красота и здоровье взаимосвязаны... Скорейшего выздоровления! hb.gif

Гастроэнтеролог мой "любимый врач"...Очередное обостроение гастрита. Как ни банально звучит: обычное дело. К сожелению...

Светик, огромный привет! Обязательно забегу сегодня к тебе в гости!
Ankiwa
Здравствуй, Олечка!! Забегала давным-давно к тебе, ты небось уже и не помнишь! Надеюсь живот прошел?
Женя-Jane
привет, Оля! пожимаю лапу, гастроэнтеролог и мой вечный друг...только про меня понятно, я ем все не то, а ты же правильно питаешься, сколько я читала...похоже, сейчас гастриты у всех....муж у меня тоже мучается... sad.gif Здоровья тебе и твоему животику!!!
Ассолька
Цитата(Ankiwa @ 18.1.2007, 19:02) *
Здравствуй, Олечка!! Забегала давным-давно к тебе, ты небось уже и не помнишь! Надеюсь живот прошел?

Анечка! Приветики!
ничего себе!!! Я у тебя в дневничке не так давно "отмечалась"! Я слежу за Вашими с Танюшкой расписаниями!

Женечка! hb.gif Спасибо хоть ты похвалила за еду icon_mrgreen.gif А-то я в полном раздрайве ....все считают, что я много ем....
А хвалить меня по поводу правильного питания еще рановато...Не так давно я встала на "путь истинный"! еще совсем недавно заливала майонезами салаты и лопала Биг-Маки. Просто стала посещеть этот форум и как глаза открылись...Хотя иногда так тянет shy.gif Поэтому и стала приводить себя в порядок, да +к этому весы сталипоказывать не совсем симпатные цифры! Обязательно забегу к тебе в гости вечерком, сейчас понеслась на тренировку! Твоему Малышу от меня поцелуйки!!!!
Ankiwa
Да кстати, по моему ешь ты нормально, хотя как становящаяся вегетарианкой, не могу не сказать что курицу мне жалко! Бедная птичка... А так в общем не так уж много! Единственное что то я не помню такого чтобы салат селедка под шубой без майонеза шел!!! Майонез-ЗЛО!!!!!!!!!!
T@SH@
Я тоже считаю, что кушает Оля не много... Желудок с наперсток должен быть у котенка)
Natashenxka
Приветик, ну как ты там?
Кстати голодовки и жёсткие ограничения тоже не для меня. Когда ещё была в Питере, на работе девчёнки все повально худели и разгружались на кефире. Вобщем я повелась, в итоге выпив за день литр-полтора однопроцентного кефирчика, вечером пошла на спорт и чуть не грохнулась вобморок, голова кружилась - тренер сказала, что значит мне нельзя это делать, ну или постепенно приучать свой организм, а то буду в обмороки падать. Вобщем мне одного раза хватило s24.gif
Bel4ona
Приветикиicon_smile.gif!
Странно что у тебя гастрит проснулся именно сейчас! Я страдала им с 12 лет. но вот уже полгота (тьфу3раза) все замечательно.
Никаких голодовок! Ты что? Ой ща тебя врач таблетками завалит obm.gif Лечись!!!!! с таблетками поосторожней. Лучше вообще не пить)))
svetlanka_krasnoyarsk
выздоравливай и не болей...!!!!!!!!!!!!!
маленькая
Ты вроде не много кушаешь, по крайней мере, ничего вредного.
Тем более на работе твоей особо выбирать не приходится, я так понимаю..
Пусть животик выздоравливает.
Ты его, наверное, перегрузила спортом. icon_mrgreen.gif
Зеленый чай a040.gif
hb.gif hb.gif

Цитата(Ассолька @ 18.1.2007, 13:36) *
съела зерненный творог, пьо воду. Чай черный почему-то не могу пить.

ОБоожаю зерненый творог, мне лучше его вообще не покупать.
Есть простой, есть со сливками. НЯЯЯМ wub.gif rolleyes.gif
Я черный тоже пить не могу. Пила, когда с сахаром.
А так сейчас зеленый с жасмином, малина - GREENFIELD, кофе или кофе с молоком hb.gif
Ассолька
Цитата(Ankiwa @ 18.1.2007, 19:24) *
Единственное что то я не помню такого чтобы салат селедка под шубой без майонеза шел!!! Майонез-ЗЛО!!!!!!!!!!

Хи-хи! Я так и думала, что обратите внимание на это....Объясняю. Обеды нам привозят. В сельди под шубой, в исполнении заведения, которое нас кормит майонеза НЕТ! Они им не заливают. Он отдельно к нам приходит в баночках. Так что в маленькой коробочке (гр наверно 70) 5 махоньких кусочков сельди, а точнее запах от нее, свекла, лучка чуть и картопли с гулькин нос...

T@SH@, спасибо, за поддержку. на самом деле хочу еще меньше есть.У меня получается полноценный обед около часа дня и все. Вечером дома могу себе позволить только если овощину или фруктину. Иногда могу без всего но...хотца вкусняшки..

[/b]Natashenxka Ты знаешь, точно-точно. Прям как я сегодня.
У меня в итоге получилось, что я часа в 4 пошла поесть что-нибудь, т.к. уже дурно стало. Съела капусту тушенную гр.100...и крохотный кусок буженины. Все...более не влезло на работе.Пила чай, чай, чай, чай....Прилетела домой на полкуска диетического хлебца намазала брынзы. Понеслась на тренировку. Сегодня у нас был SUPER SCULP калосальная нагрузка...Еле выдержала. Ноги треслись, зато воспряла духом. Приехала домой сточила 2 яблока. Во какая!

Bel4ona Да эта "невидаль" у меня также лет с 11-12....Иногда просто чего-то просыпается...Обычно по осени, да по весне....
На улице не то осень, не то весна, вот гастрит и обалдел icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

svetlanka_krasnoyarsk[b] Светик спасибки!
Я вроде уже бодра и весела!

Так о схомяченной еде отчиталась.
Пойду ставить себе на свои огромные телеса банки. Я уже наученная , грамотная девочка, подкованная icon_mrgreen.gif Седня буду делать все по науке icon_mrgreen.gif
Ассолька
Цитата(маленькая @ 18.1.2007, 23:51) *
А так сейчас зеленый с жасмином

Юльчик, ты прямо читаешь мои мысли! Зеленый с малиной..... ммммммм....обожаю.
А вот кофе ТОЛЬКО заварной! Растворимый ТАБУ 2gunsfiring_v1.gif . В оооооооочень редких и безвыходных ситуациях могу его выпить! Молоко не переношу ваще....с детства.
А спорт для меня капитальная разгрузка. Нет-нет я не выгляжу как накаченный спортсмен, наоборот, даже "жиры" имеются и кг лишнии....что б их... 2gunsfiring_v1.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Ассолька @ 19.1.2007, 0:04) *
Юльчик, ты прямо читаешь мои мысли! Зеленый с малиной..... ммммммм....обожаю.
Молоко не переношу ваще....с детства.

obm.gif a035.gif a040.gif a040.gif молоком перепоили 158.gif
tatianavirgo
Ассолька, привет! Как настроение? Мышцы после вчерашнего не болять?icon_wink.gif
Ассолька
Цитата(Aнтоша-Г @ 19.1.2007, 2:31) *
obm.gif a035.gif a040.gif a040.gif молоком перепоили 158.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(tatianavirgo @ 19.1.2007, 9:33) *
Ассолька, привет! Как настроение? Мышцы после вчерашнего не болять?icon_wink.gif

Таня СалютЫ!!!
Ага! Еще как! Есть такое классное упражнение на ноги. Называется "выпады". Кто знает поймет+с бодибаром(тяжелым)+на степ! icon_wink.gif
Skotya
Цитата(Ассолька @ 19.1.2007, 9:50) *
Ага! Еще как! Есть такое классное упражнение на ноги. Называется "выпады". Кто знает поймет+с бодибаром(тяжелым)+на степ! icon_wink.gif

hb.gif Оля доброе утро!!! Как там у вас погодка? Ураган еще не дошел до вас? Говорят сегодня "Кирилл" будет бушевать у вас да и до нас говорят дойдет...

Да эти тренировки я помню, иех, ты так смачно описала что мне жутко захотелось пойти на шейпинг... obm.gif , наконец таки мое тело само просит нагрузку... ты смотри у тебя замечательно получается меня зомбировать опять пойти на спорт... obm.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Как твой животик сегодня себя ведет?
Легкий ужин и пара хлебцов на полдник вчера спасли мой живот от захлебывания от бульканья...
Ассолька
Цитата(Skotya @ 19.1.2007, 10:56) *
"Кирилл" будет бушевать у вас да и до нас говорят дойдет...

ты смотри у тебя замечательно получается меня зомбировать опять пойти на спорт... obm.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Как твой животик сегодня себя ведет?


Привет Саша!
Этого "Кирилла" мы пинком под з-д icon_mrgreen.gif 2gunsfiring_v1.gif

Отлично! Чувствую скоро будешь ставиить олимпийские рекорды! УРА, товарищи!

Животень, угомонился еще вчера вечером, а после степа вообще "замолк". Так что еще один приступ хондры пережили!
T@SH@
Цитата(Ассолька @ 19.1.2007, 13:15) *
Животень, угомонился еще вчера вечером, а после степа вообще "замолк". Так что еще один приступ хондры пережили!

Урра! Да здравствуют счастливые красотульки!
Kirik
Приветик, красотулька! У меня вчера не было времени к тебе заглянуть, так вот сегодня, сразу к тебе, и как всегда у тебя здесь все кипит. Как всегда зарядилась энергией у тебя и пошла дальше icon_mrgreen.gif
Ты умничка, такая нагрузочка и питаешься отлично - молодца! А я диск с танцем дивота скачала, так что будем заниматься, уже 1 раз попробовала, на спорт то у меня нет возможности ходить.Так что продолжаем хорошеть! rev.gif
Ассолька
Цитата(Kirik @ 19.1.2007, 15:25) *
А я диск с танцем дивота скачала, так что будем заниматься, уже 1 раз попробовала

Мариам привет!
Спасибо за теплые слова и за поддержку! hb.gif hb.gif hb.gif
Скажи пожалуйста, ты скачиваешь с инета? Если так, пжлста eusa_pray.gif кинь в личку ссылочку.
Сасибки shy.gif rev.gif

Наташенька , спасибо за теплые слова! hb.gif УРЯЯЯЯ!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.