Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ассолька Я скажу просто: "Мой Дневник..."
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Natashenxka
Цитата(Ассолька @ 10.1.2007, 13:12) *
И конечно же приобрести много новых друзей!

вот и с этим тут непроблема, так приятно со всеми общаться wub.gif , все такие милые wub.gif .
Я тоже очень рада что тут оказалась wub.gif
Ассолька, а насчёт вегетарианства непереживай, это к кому приодит к кому нет, я тоже пока неотношусь к нему rev.gif
Ассолька
Цитата(Natashenxka @ 10.1.2007, 15:29) *
Ассолька, а насчёт вегетарианства непереживай, это к кому приодит к кому нет, я тоже пока неотношусь к нему rev.gif


Да НЕТ! Я особенно не парюсь, просто почему-то мысли, что именно этот стиль питания самый правильный, не дают покоя!
Ассолька
Девочки, подскажите хоть Вы????
Что лучше, эффективнее, интереснее:
Бодифлекс или Пилатес?

Я уже не знаю...
Хочу по утрам вместо лишних потягушек!
Aнтоша-Г
Цитата(Ассолька @ 10.1.2007, 16:46) *
Бодифлекс или Пилатес?

Если по мне то пилотез он у меня 2 раза в ниделю по часу. А бодифлекс незнаю . Кому как icon_mrgreen.gif я выбрала то что мне походит и нравиться.... Позанимайся и тем и тем и сама поймешь что подходит и для самочувствия и для организма. Разные люди, разные организмы все индивидуально rev.gif ПРИВЕТ hb.gif hb.gif hb.gif
маленькая
Цитата(Ассолька @ 10.1.2007, 16:46) *
Что лучше, эффективнее, интереснее:
Бодифлекс или Пилатес?

Пилатес - это что-то, если тренер a040.gif
Они похожи очень.
Я была на пилатесе, думаю, ну, что за хрень я делаю icon_mrgreen.gif - привыкла в бешеном темпе на степе скакать. rolleyes.gif
НО, на следующий день У МЕНЯ ВСЕ БОЛЕЛО!! ВСЕ, 2 ДНЯ!!!
это кайф!
Ну, а бодифлекс - отзывы хорошие везде.
Можно пилатес с тренером, а бодифлекс - для себя в остальные дни icon_wink.gif icon_wink.gif
Главное - и там, и там - дыхание
Я теперь по Бодифлексу даже на степе дышу wub.gif (знаешь, когда пружинешь мышцу, а потом держишь, вот тогда дышишь). a040.gif a040.gif
маленькая
ООО, да мы землячки wub.gif hb.gif hb.gif
И рост у нас одинаковый icon_wink.gif
Ассолька
Цитата(маленькая @ 10.1.2007, 20:03) *
ООО, да мы землячки wub.gif hb.gif hb.gif
И рост у нас одинаковый icon_wink.gif

hb.gif hb.gif hb.gif rev.gif rev.gif rev.gif wub.gif

Спасибо маленькая и Антоша-Г!

Я кстати, тоже приблизительно тоже так решила, т.е Пилатес - в клубе, а бодифлекс - попробую дома. Один момент: техника дыхания... Вроде фишка в этом? Или я ошибаюсь?
маленькая
Цитата(Ассолька @ 10.1.2007, 21:18) *
Или я ошибаюсь?

Все правильно eusa_clap.gif , но девчонки ее быстро осваивают.
Я тут на диване лежала и поймала себя на мысле, что дышу и животом и грудью wub.gif . Руку положила на живот - а он поднимается icon_eek.gif
А ты уже скачала про бодифлекс?! Там описано все, потренируешься - и пойдет как по маслуa040.gif
У меня самой на все как-то времени не хватает sad.gif
Bel4ona
Цитата(Ассолька @ 10.1.2007, 13:29) *
Щи со свежей капустой на курячем б-не
Пюре + судак + сол. огур.
Интересно...а сколько это будут в калориях, мэй би кто подскажет?

у меня получилось ок 550. Брала по максимуму. Огурец не нашла)))Или плохо искала icon_wink.gif
Только повергло в шок вот что!
Щи из свеж.кап-188ккал
щи из свеж.кап с картофелем-76ккал
в чем секрет и такая несправедливость, нинаю 158.gif d045.gif
Причем это в одной таблице
Ассолька
Цитата(Bel4ona @ 10.1.2007, 22:55) *
в чем секрет и такая несправедливость, нинаю 158.gifd045.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Бельчон, спасибки огромные!
Я правильно понимаю : весь обед 550? (чё-то с утра туго соображается...)
Ежли так...то очень неплохо.

Вечером съела еще 1 помидор (они сейчас такие невкусные) и 4 листа пекинской капусты+соус соевый
Всем утричко доброе!!!!
Ассолька
Цитата(маленькая @ 10.1.2007, 22:29) *
А ты уже скачала про бодифлекс?!

Да. Скачать-то скачала. Сделала, что-то типа брошюрки и практически с нею сплю icon_mrgreen.gif
Надо теперь только по утрам найти время и собственно говоря начать.

Да, кстати, купила себе вчера шетку массажную. Вечером так хорошо все проблемные места "прошла". Потом еще кремчиком специальным все это дело смазала. Короче легла спать вполне собою довольная!!!
Aнтоша-Г
ПРИВЕТ rev.gif !!!!Вот и пошла гимнастика по полной так держать!!!! hb.gif
Natashenxka
CIAO BELLA!!!!
Поздравляю с покупкой щёточки, теперь дело пойдёт w24.gif
Хорошего тебе денёчка hb.gif
Linochka
Цитата(Ассолька @ 11.1.2007, 11:44) *
Да, кстати, купила себе вчера шетку массажную. Вечером так хорошо все проблемные места "прошла". Потом еще кремчиком специальным все это дело смазала. Короче легла спать вполне собою довольная!!!



Молодчинка какаяicon_smile.gif a035.gif
У меня уже, как зубы почистить, сделать перед сном массаж минут эдак на 30-40 мин. А щеточкой или баночками или просто ручками от настроения зависит.
Главное начать!
Ассолька
Цитата(Aнтоша-Г @ 11.1.2007, 10:53) *
ПРИВЕТ rev.gif !!!!Вот и пошла гимнастика по полной так держать!!!! hb.gif

Эге-геееееееееей! То ли еще будет!
Сегодня вечером (УРА!!!) наконец-то доберусь до клуба. Да здравствует BODY SCULP!
Ассолька
Наташенька CIAO RAGAZZA!

Линочка привет!

Да, да, да!!!!
Настрой...Ух! a040.gif

Хоть и погода у нас сегодня отвратная. Дождь (и это-то 11 января!) но по любе настроение ОК! a040.gif
Kirik
Так держать! Молоцца! Девочки у кого-ниб есть фотка массажной шетки, хочу купить но не могу объяснить что мне надо, а так показать можно.
Bel4ona
Приветикicon_smile.gif!
ну конечно же весь обед))))
ой я когда читала упражнения в бодифлексе пришла в ужас. Ну не могла я одновременно читать, задерживать дыхание и делать позы)))
потом скачала фильму и оказалось что все очень просто, главное научиться правильно дышать. эхь давно я уже этим не занималась
Ассолька
Цитата(Kirik @ 11.1.2007, 12:48) *
Девочки у кого-ниб есть фотка массажной шетки

Ту что я купила, очень проста. Я сфоткаю и выложу...

Бельчон-красавица!
Пишешь, что фильму скачала про бодифлекс, а мне можно...?
Где/чего/как?
Bel4ona
Цитата(Ассолька @ 11.1.2007, 13:50) *
а мне можно...?

сейчас поищу и скину в личку icon_wink.gif
Ассолька
Цитата(Bel4ona @ 11.1.2007, 14:17) *
сейчас поищу и скину в личку icon_wink.gif

Спасибо, получила, дома буду пробать. На работе завал........ 2gunsfiring_v1.gif
Ассолька
Слушай, Бельчон! А чё такое ослик и Emule? Я наверно не просвещенная?
Natashenxka
Цитата
А чё такое ослик и Emule?

А я знаю, я знаю icon_mrgreen.gif , нам его недавно поставили, правда я неразобралась до конца, но это програмка для скачивания всего чего хош кажеться....
Ассолька
Цитата(Natashenxka @ 11.1.2007, 16:04) *
А я знаю, я знаю icon_mrgreen.gif , нам его недавно поставили, правда я неразобралась до конца, но это програмка для скачивания всего чего хош кажеться....

А я не знаю....мож есть мож не...
Natashenxka
если ослик есть, то есть, если нет, то наверно нету s24.gif
Ассолька
Цитата(Natashenxka @ 11.1.2007, 16:19) *
если ослик есть, то есть, если нет, то наверно нету s24.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ассолька
Отчетик
С утра дома ничего не ела, т.к. проспали.
Вчера вечером сестру провожали. Она к мужу уехала но в Туркмении работает. Поздно приехали я вся растроенная была...
На работе зеленый чай+печенька
Обед
Крем-суп из цветной капусты (170 гр)
Цыпленок по Кабардински (кус. куры+зеленый лук+помидоры+чеснок+кинза) довольно вкусно (70-100 гр не более)
Капуста тушеная (150-170 гр)
Вес на глазок всегда определяю.
Порции стандартные всегда, поэтому вес всегда приблизительно у единтичных блюд одинаков.

Потом 2 раза зел. чай, сейчас яблоко зеленое и на сегодня точно ВСЁ!

Не знаю много наела или нет?
женафутболиста
Молодчинка,что овощей в рационе много- a040.gif ,я вот заставить себя не могу столько съедать,только фрукты могу есть немеренно- icon_mrgreen.gif
Ассолька
Цитата(женафутболиста @ 11.1.2007, 17:32) *
я вот заставить себя не могу столько съедать,только фрукты могу есть немеренно- icon_mrgreen.gif

Ты хочешь сказать, что я очень много ем?
Не знаю, работа в принципе активная. Хотя много времени провожу за компом. Но приходят клиенты...Туда-сюда. Иногда и мотанутся к клиентосу надо.
Чего-то я расстроилась...d045.gif
Skotya
Цитата(Ассолька @ 11.1.2007, 17:44) *
Ты хочешь сказать, что я очень много ем?
Не знаю, работа в принципе активная. Хотя много времени провожу за компом. Но приходят клиенты...Туда-сюда. Иногда и мотанутся к клиентосу надо.
Чего-то я расстроилась...eusa_pray.gif4


а мне кажется ты нормально питаешься... хотя я сама видишь новичок в этом...

но я отказалась от мяса-рыбы-яиц... вообще! пока 3(!) дня держусь s24.gif s24.gif s24.gif

я ксттаи на работе практикую пробежку около кресла или по офису... чтоб попа не засиживалась
Valentin
Цитата(Skotya @ 11.1.2007, 18:04) *
но я отказалась от мяса-рыбы-яиц... вообще! пока 3(!) дня держусь s24.gif s24.gif s24.gif


a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
маленькая
Цитата(Skotya @ 11.1.2007, 18:04) *
практикую пробежку около кресла или по офису... чтоб попа не засиживалась

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Skotya
Цитата(Valentin @ 11.1.2007, 18:29) *
a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif


a035.gif супер! значит я иду верным путем, товарищи!
Valentin
Цитата(Skotya @ 11.1.2007, 18:53) *
a035.gif супер! значит я иду верным путем, товарищи!


Несомненно!! a040.gif
Ассолька
Цитата(Skotya @ 11.1.2007, 18:04) *
но я отказалась от мяса-рыбы-яиц... вообще! пока 3(!) дня держусь s24.gif s24.gif s24.gif

А как ты питаешься в рабочее время?
Приносишь еду из дома?
Ассолька
Всем доброе утро!
Отчет (итоговый) за вчерашний день.
Завтрак...Обед...Ужина не было вообще.
Вместо ужина была тренировка, потом активный самомассаж.
Вечером еще успела нарезать винегрета.

Сегодня с утра этот винегрет попробовала. Получилось очень вкусно.
Винегрет около 150 гр
Чай зеленый
Кусочек диетического хлеба с отрубями
Каши (овсянки) до жути не хотелось....
Bel4ona
Цитата(Ассолька @ 12.1.2007, 9:44) *
Винегрет около 150 гр

Приветикиicon_smile.gif!
icon_mrgreen.gif я тоже сегодня заполняться на завтрак винегретом буду icon_wink.gif Лениво коктейль делать. что то ваще разленилась rolleyes.gif
Про ослика написала в личке, жаль страница не открыавается. Все таки нагляднее визуально делать а не по книжке
А кушаешь ты нормально даже очень! Хорошо что основное меню овощи! И как ты без ужина прожила?
Skotya
Цитата(Ассолька @ 11.1.2007, 19:27) *
А как ты питаешься в рабочее время?
Приносишь еду из дома?


Доброе утро! hb.gif

Я хожу в столовую, у нас на работе есть замечательная столовая, где готовят можно сказать по домашнему, у них много блюд всяких даже для постящихся, худеющих, вегетарианцев... причем можно попросить сделать салат без майонеза и сделать на оливковом масле например... только заранее...
Kirik
Цитата(Skotya @ 12.1.2007, 11:21) *
у нас на работе есть замечательная столовая... причем можно попросить сделать салат

Как повезло. а у меня рядом оченьмного молодых парней, так у них на завтрак, обед и перекус все бургеры, сэндвичи, чипсы, шоколад s24.gif s24.gif s24.gif
Это еще хорошо, что я не люблю бургеры особенно то, ну чипсы тоже вроде равнодушна, а вот остальное s24.gif s24.gif а запах!!! s24.gif
А они все "Ты совсем не ешь", я все время стараюсь из дома взять, чтобы не срываться, вот такой стресс каждый день. Ну ничего, потом когда результат будет, они все попадают 2gunsfiring_v1.gif
Skotya
a035.gif молодчина, держись!!!

Я тоже в мужском коллективе работаю, мои тож целыми днями едят всякую бяку... ух, как замечательно что я равнодушна к булочками и плюшкам... но вот запах шоколада я пытаюсь глушить на корню, распыляю духи... чтоб вражеские запахи не пробрались и не сбили с пути!

158.gif сегодня у кого то др... борюсь усиленно с желанием сьесть тортик...
Kirik
Про ДР в коллективах я вообще молчу! icon_eek.gif Тут же все разных наций, все приносят что то национальное, что и не видела никогда, как охота попробовать, ведь где еще попробуешь.... icon_redface.gif
Частенько срываюсь, но всегда беру как можно меньше, хоть в этом молодец icon_redface.gif
Ассолька
Девочки Skotya, Kirik!
Всем привет!
Согласна, сложнее всего на работе отвлечься от жующих всякую "каку" коллег. icon_mrgreen.gif
У меня в кабинете 3 здоровенных молодых парня. В трех соседних кабинетах так же восседают не менее калоритные богатыри. У меня лично начальник ростом 1м 98 см(!) и весом я думаю около 110 кг.
Мальчики активные: один полупрофессианально играет в хоккей в одной из питерских команд, другие занимаются футболом. Энергии расходуют много, ну и кушают тоже не мало...
Воть, поэтому запахи у меня в кабинете icon_mrgreen.gif не шоколадные.... (я была рада этому-шоколад не лю), а именно всякие ....Короче.... раздражают аппетит! МАРИАМ!!!! Как я тебя понимаю.
Короче заливаюсь зеленым чаем! s24.gif
Skotya
a035.gif а главное что мы молодцы и держимся и не подаемся на их провокации...

мои уже s24.gif жалуются на вечное хрумканье (фруктиками)...
Kirik
Цитата(Skotya @ 12.1.2007, 14:15) *
мои уже s24.gif жалуются на вечное хрумканье (фруктиками)...

А мои ругаются, что не ем ничего. Тут же принято, чтобы женшина была объемная, и они все пытаются меня убедить, что у меня все нормуль.
Дуроки! -не понимают, что талия 86 см и ногаи по 65 каждая - это не есть нормально 2gunsfiring_v1.gif
маленькая
Мне, наверное, повезло с начальником когда работала летом wub.gif
Приносит девушка тортик, говорит: Скушайте за мое здоровье!
Ага, а свое подпортите icon_mrgreen.gif
И говорит:Ну, надеюсь, вы не на диете?!
Ну, я не хотела ничего отвечать, думаю - не буду есть icon_mrgreen.gif А начальник: НА ДИЕТЕ.
Та повозмущалась, что кушать надо все, оставила и ушла.
У самой обалдеть какя фигура, а других травит icon_mrgreen.gif
А ваще мужчины у нас постоянно собирались в офисе из разных отделов, и кофе попить, и пирожные. И мороженое притаскивали.
Я всех сразу предупредила, так они мне потом яблочки, апельсинки wub.gif приносили.
Просто не надо думать, что мы себя мучаем eusa_naughty.gif , наоборот, бережем - едим тока полезное и вкусное a040.gif
Ассолька
Маленькая хозяйка большого города! Привет!

Вечно сидеть (всю жизнь) на диете (по моему мнению) НЕ ВОЗМОЖНО!!! Тем более, когда работаешь в крупном холдинге. Народа много, дней рождений тоже. Конечно можно искать разные поводы для отказа. Но всем не откажешь. Есть люди, которые тебе нужны по работе или просто приятные собеседники или люди. Я не говорю о том, чо надо без разбра все точить.
Надо с умом и с головой подходить к этому вопросу. Я вот ругаю иногда себя за "слабость характера", а иногда очень даже горжусь собой.

Тем более занятия спортом это большой ПЛЮС!!!
Вечером у меня тренировка! УРА!
kudirina
Приветик!
Два слова о боязне разгрузочных дней Ничего не надо бояться-надо пробывать! (кстати все-все в начале бояться , что не выдержат-секрет такой) Если к вечеру разгрузочного дня понимаешь, что никак..... что-то поешь и получится-полуразгрузочный, согласись для начала тоже хорошо. Так что вперед!!!! А мы поддержим
маленькая
Цитата(Ассолька @ 12.1.2007, 15:52) *
Вечно сидеть (всю жизнь) на диете (по моему мнению) НЕ ВОЗМОЖНО!!!

Да, уж sad.gif
Поэтому я и хацу быстрее похудеть, а то потом как начнутся эти чаепития на работе obm.gif
Поздравляю с началом спортивной жизни hb.gif a040.gif
Ассолька
Цитата(маленькая @ 12.1.2007, 16:13) *
Поздравляю с началом спортивной жизни hb.gif a040.gif


Спасибо, правда спортом я занимаюсь уже 2 года! icon_mrgreen.gif
Просто раньше особо не следила за питанием, и курила (что в принципе ужасно, сейчас бросила). Когда бросила курить, вот тут и здравствуйте лишние кг!
А попав на этот сайт, очень серьезно задумалась о своем питании.

kudirina! Привет!
Спасибо, что заглянула. Да, надо когда-то начинать...
Девочки!!!!! Кто как разгружается?????
Подскажите ЧАЙНИКУ!!!!
tatianavirgo
Цитата(Ассолька @ 12.1.2007, 18:46) *
Девочки!!!!! Кто как разгружается?????
Подскажите ЧАЙНИКУ!!!!


Привет, Ассолька!!!
Могу поделиться своим опытом. Честно признаться, я тож чайник, наверное... icon_eek.gif Ни на яблоках, ни на грече, ни на чем другом не сидела... Но зато один день в неделю я проделываю такой маневр:
я иду в сауну. обычно это пятница, так что можно расслабиться. А в течение дня я пью только воду (если я на работе) или отвар шиповника (если дома), который настаиваю в термосе. Где-то с 17.00 до 21.00 занимает посещение сауны, и там тоже в ход идет настой шиповника, ягод и трав. Сауна (и баня) переносится легче на голодный желудок! Придя домой, я стараюсь лечь спать пораньше, чтобы не было соблазнов. Таким образом, в течение суток в организм поступает только жидкость и витамин Ц. И если удержишься от еды - наутро весы тебя весьма приятно порадуют!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.