Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ассолька Я скажу просто: "Мой Дневник..."
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Ассолька
Цитата(маленькая @ 26.1.2007, 10:04) *
А где репа?? icon_mrgreen.gif

Завтра будет там где ей положено!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Ассолька
Цитата(Юта @ 26.1.2007, 10:06) *
Ты сколько раз занимаешся в неделю в спортзале?

Юточка привет!
Спасибочки, что заглянла ко мне! hb.gif
Спортом я занимаюсь от 8 часов в неделю до 4 часов...как получится.....
Самомассажик очень хорошо!
Я вчера после тренировки в душе себя щеточкой "терла" icon_mrgreen.gif +гель д/сжигания подкожного жира

А вечером еще скрабиком и баночки....какая классная вещичка я Вам скажу, эти баночки массажные...потом сыворотка от целлюлита и кремчик легенький!
Ассолька
Цитата(Gabrielle @ 26.1.2007, 12:10) *
Фотки супер!

Gabrielle Приветики!!!!
Спасибо!!!!! Приятно....мур-мур-мурр....

Прикол по-жизни....маленького роста девочки всегда хотели быть ВЫШЕ, а высокие МЕНЬШЕ icon_mrgreen.gif
Я вот тоже не исключение....Ну всегда хотелось быть высокой!!!!!!
Иду я такая высокая, а мужчины налево-направо падают..... но я к сожелению маленькая и мужчины никуда не падают. Я тоже видела твою фотку....Вот от таких женщин как раз мужики и балдеют!
Zhena
Цитата
но я к сожелению маленькая и мужчины никуда не падают.

Олик я тоже маленькая. Но уверяю тебя, мужики от нас точно падают.... когда наклоняются чтобы разглядеть! icon_mrgreen.gif
Ассолька
Цитата(Zhena @ 26.1.2007, 12:14) *
Питание a040.gif

Анечка icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Твоя похвала "дорогово" стоит! Спасибо hb.gif hb.gif hb.gif
Ассолька
Цитата(Zhena @ 26.1.2007, 13:43) *
.... когда наклоняются чтобы разглядеть! icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif
Zhena
Цитата
Твоя похвала "дорогово" стоит!

Вот это имидж у меня, блин!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Aнтоша-Г
rev.gif ПРИВЕТ hb.gif hb.gif hb.gif Похвала всегда приятна и ты достойна!!!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif hb.gif hb.gif
Gabrielle
"Я тоже видела твою фотку....Вот от таких женщин как раз мужики и балдеют!"...Спасибочки, конечно, но поверь мне от таких девушек, как ты балдеют не меньше=)))))
ZyXEL
Цитата(Zhena @ 26.1.2007, 12:43) *
Олик я тоже маленькая. Но уверяю тебя, мужики от нас точно падают.... когда наклоняются чтобы разглядеть! icon_mrgreen.gif



a040.gif icon_mrgreen.gif
маленькая
ОЛя, у нас открылся Гросмаркет icon_eek.gif , там я открыла для себя йогурты ВАЛИО, там почти 0%, калорийность 40 ккал, оооочень вкусные, с кусочками фрутков, туда фруктоза добавлена...
В других магазинах видела йогурты Валио, но они другие, там 80ккал eusa_naughty.gif , это не те.
list
Приветики, извини, что шла так долго!!! Весь дневничек твой причитать не успела, но по прочитанному могу сказать, что твой позитивный настрой в жизни мне нравиться. a035.gif a035.gif a035.gif
Мы когда спортклубы обсуждали ты спрашивала почему я не люблю групповые занятия. Я честно говоря вижу, что там все друг друга знают и мне как-то не удобно влезать. Тем более основная цель у меня набрать мышечную массу, а в этом деле лучше силовых тренировок не придумаешь.
Ankiwa
Ассолька!! Ты красатулька просто!!!! И питание отпад!!!
Aнтоша-Г
ПРИВЕТ!!!!! УМНИЦЕeusa_clap.gif eusa_clap.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ассолька
[/b]Aнтоша-Г
Приветище!!!! Приятно, что не забываешь и заглядываешь ко мне!!!
ZyXEL
Привет! hb.gif
маленькая
Юля, я сегодня наконец-то нашла творожок. написано, жирность менее 1 % 80 ккал...
А с "Лесной" до "Техноложки" больно лень ехать за йогуртом icon_mrgreen.gif
Хотя за информацию большое спасибо. Пойду в следующий раз в отдел Валио, буду внимательнее...
list
Я правильно понимаю, тебу надо просто МЫШЦУ накачать? А зачем???Кстати я в последнее время стала брат на тренировках самое тяжелое оборудование, и хочу сказать, что мышца "поперла" тоже. чего я в принципе не особенно хочу...
Ankiwa
От красотульке-красотульке ПРИВЕТИЩЕ!!!
Gabrielle[b]
Привет!!!
Девочки, день добрый Всем!!!
Ну вот как говорится запланируешь одно, а по !"факту не факт", что все получится!
У меня на выходные были свои "мысли", но...Уезжали на дачу. Вот буквально пару часов как прибыли. За счет вчерашнего "снегопада" в лесу хоть появился снег! И местность напоминает "зиму"!
В субботу, в плане питания, было сплошное хулиганство icon_redface.gif shy.gif то бишь шашлык-башлык и все такое....Огромнейший плюс это баня!!! Я вооружилась мёдом и скрабиками.Ох как я себя помассажировала!!!!Тело просто "горело"!!! Была полнейшая нега icon_mrgreen.gif
Зато потом кожа настолько поразила своей мягкостью.....

Зато сегодня я уже хорошая девочка!!!
Как и планировала сегодня на разгрузоне "зеленом" icon_mrgreen.gif
Единственное, что было "белое" это утренний творожок (128 ккал)
Сейчас за обедом - салат из пекинской капусты с соевым соусом+зел. чай+зел. чай
Полный отчет про разгрузку напишу в соответствующую темку...
Natashenxka
привет красотулька hb.gif
Дача, это классно, конечно без шашлычков необойтись, но зато свежий воздух, прогулки, банька...эх как классно, так скучаю по зимним вылазкам на дачуd045.gif s24.gif
Так что всё равно молочинка, и выходные классные у тебя a040.gif
маленькая
Цитата(Ассолька @ 28.1.2007, 17:37) *
Юля, я сегодня наконец-то нашла творожок. написано, жирность менее 1 % 80 ккал...
А с "Лесной" до "Техноложки" больно лень ехать за йогуртом icon_mrgreen.gif
Хотя за информацию большое спасибо.

Пожалуйста! hb.gif
Зачем ехать-то icon_eek.gif , наверняка в "Ленте" есть или еще где-нить. Сегодня как рах схожу посмотрю w24.gif
Есть же еще кефир 1% фруктовый от Петмола, сладенький, т полезный. Хотя красители, но все-таки 36 ккал! a040.gif
Баааня wub.gif Как бы я хотела в баньку, натереться медом. УУх, здорово obm.gif
Да, после бани кожа как у младенца wub.gif
ZyXEL
Приветик. умничка, выходной, а ты держишься и даж на разгрузке!!! СУПЕРРР!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Ассолька
ZyXEL, маленькая, Natashenxka
Вечер добрый!
Разгруз идет, салат....салат...салат.....зчай...зчай....
А банька- "ДА"!
Вещь хорошая! Мы не так давно построили баньку, так не налюбуемся
на "собственное творение".... icon_mrgreen.gif
Женя-Jane
привет красотке!!!!
банька - это супер, особенно для нашего похудательного дела!!!!
Gabrielle
Приветики!!!Молодчинка, держись, не сдавайся...А выходные, они, блин, коварные..Так все и хотят вокруг кушать и тебя накормить!Сама с этим сталкиваюсь!!!Поэтому один день на выходных у меня - это 100% спорт как можно дольше!!! icon_wink.gif
Ассолька
Всем привет!
Gabrielle
Да это здоровски целый день посвящен спорту!
Я в субботу с утра всегда бегу в зал, а после стараюсь еще зайти в кабинку инфракрасную....
Но целый день не могу позволить...ребетенок дома...
Женя-Jane
Спасибо красавица!
Я у тебя отписалась: буду ждать возвращения!

Отчет о разгрузе напишу в спец. темке.
Вчера был медовый массаж
Я похоже "дошла" как правильно делать ....ибо сегодня мои ножки все в синячках. Единственно на попе нет синяков, т.к. (видимо надо подключать МЧ к "этому" делу)...не дотянуться до попы icon_mrgreen.gif
что бы с полным КПД делать массажик.
скрабик, сыворотка, гель д/похудения, крем SPA ночной на лицо и тело. крем вчера купила!!!
Skotya
Оль приветик!!!

Молодец какая, в правильном направлении идешь!!! И баня и спорт и массажи и кремы... ну просто красотулька на все сто a035.gif a035.gif a035.gif

А шашлык - башлык выведешь с такими то нагрузками... как раз плюнуть!

Кстати о твороге 1%, я покупаю Савушкин хуторок 1% - у него даже вкус как у домашнего творога... и ем его или с медом, бананом а иногда и так просто...

Расскажи хоть итоги разгруза здесь... есть сильно хотелось?
Мила Я
hb.gif Привет!
Ты молодец, как всегда! a040.gif
Про баньку, тоже хотим на даче соорудить, отличная вещь!!! Все руки не дойдут и еще не определились какую. Муж говорит русскую ( кровь говорит icon_mrgreen.gif ), а я хочу сауну... вот пока дебаты у нас! s24.gif
Ankiwa
Привет! Извини что давно не забегала! Мне вот до попы тоже не дотянуться! И подключить некого! Приходиться самой изворачиваться, но все равно я вижу что результат есть!
женафутболиста
Приветуль!Баня...мое любимое дело....муж в свое время приучил....
Отпишись про результаты разгрузки..... eusa_pray.gif Интересненько.... s24.gif Я себя все морально готовлю,но обстоятельства постоянно мешают.... sad.gif
Ассолька
Мила Я, женафутболиста
Да баня вещь хорошая!!! В городе никак не получается ходить. Зато на даче....МММ...У нас такая классная банька двухэтажная/с бильярдом...И полезность и развлечение в одном флаконе icon_mrgreen.gif

Ankiwa
Я сегодня подключу МЧ к медовому массажу shy.gif icon_redface.gif
О результатах завтра!

Цитата(Skotya @ 29.1.2007, 11:28) *
Кстати о твороге 1%, я покупаю Савушкин хуторок 1% - у него даже вкус как у домашнего творога...

Привет Саша! Точно! Я тоже наконец нашла "что искала"!!! Именно "Савушкин хуторок"....Правда на вкус он мне больше напоминмет сметанку.

Про разгруз я написала в соответствующей темке. На словах скажу, было немного тяжеловато....банально хотелось кушать!!!!!
Вчера вечером были плановые замеры
Вес остался без изменений.
Приятно удивили ноги (бедра) объем уменьшился прибл-но на 1 см.
Тоже самое с талией!!!!
Объем попы стоит на месте:(((
Ну и грудь...хотя здесь я даже рада!!!
Отчет о еде за понедельник
С утра ела тушенную фасоль, чтобы вечером не есть icon_mrgreen.gif
Обед мясная солянка (170гр), судак по-Манастырски с грибным соусом (150 гр), капуста белокач (70гр)
з.чай 4 кружки, 2 зел. яблока еще из дома принесла 2 кус.хлеба (подсушила в микроволновке) . 1 съела сама,2-ой отдала голодному товарищу icon_mrgreen.gif
Вечером body sculp+массаж щеткой
Дома
Баночный массаж+сыворотка+гель д/похудения
icon_redface.gif shy.gif на ночь выпили по бакалу Мерло.....
Sova
Цитата(Ассолька @ 30.1.2007, 10:06) *
Обед мясная солянка (170гр), судак по-Манастырски с грибным соусом

мясо,рыба, грибы obm.gif obm.gif obm.gif за один прием пищи это адская смесь для желудка!
Никогда не стоит мешать все эти продукты, если хочешь чтобы животик работал как часики 158.gif
это белки разного происхождения rolleyes.gif
Bel4ona
Приветикиicon_smile.gif! Прочитала-переняла много позитива, пасиб!:)
Валио-финская компания))) приятного аппетита! a040.gif
Zhena
Цитата
Приятно удивили ноги (бедра) объем уменьшился прибл-но на 1 см.
Тоже самое с талией!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif
А обед и вправду жесткач! obm.gif
ZyXEL
Цитата
3 на ночь выпили по бакалу Мерло.....


s24.gif s24.gif s24.gif Ай-яй-яй!!! На ночь??? rolleyes.gif
маленькая
Цитата(Ассолька @ 30.1.2007, 10:06) *
2-ой отдала голодному товарищу icon_mrgreen.gif

Это что за товарищ, только бы хлебушком засушенным питался? icon_mrgreen.gif obm.gif
А процедур ты столько делаешь obm.gif obm.gif a035.gifОбалдеть!!! wub.gif
Да, у тебя получается какая-то большая нагрузка в обед. Это все, наверное, начинают кушать в это время приносят еду?
А как у Вас на работе, можно кущать в необеденное время. Просто на многих предпр-х это не приветствуется sad.gif Пьете чай или еще что-нить перекусываете? hb.gif hb.gif
Ассолька
Цитата(Zhena @ 30.1.2007, 10:48) *
А обед и вправду жесткач! obm.gif

Согласна!!!
Мы же здесь не скрываем ничего друг от друга!
Бывает иногда и такое.... 2gunsfiring_v1.gif

Как я писала у нас привозные обеды, даже определенно четкое время похода в стловую, и предоставленные (именно предоставленные) блюда. Могу сказать, что вчера на выбор были щи из квашенная капусты со свининой (там плавало столько жира), что даже я "заядлый" мясоед пришла в ужас....Из двух зол так сказать.
На рабочем месте можно пить чай (НИКАКИХ КОНТЕЙНЕРОВ С ЕДОЙ). Руководство сильно раздражает жевание за компьютером... Если честно могут быть штрафы. ...Да, жесткач, но пока для меня это наиболее удобный и оптимальный вариант sad.gif
Сегодня вообще был замечательный обед...
Я съела дивный овощной суп под названием "Итальянский" (почему "Итальянский" так и не поняла icon_mrgreen.gif )..... плавали нарезанные кубиками помидорки, болг. перчик, картошка и порубленная кинза....скорее уж "Грузинский"
На второе я опять взяла рыбку "Судак с овощами"

ZyXEL
Так ночь длинная же была.............. w24.gif shy.gif icon_redface.gif w24.gif
Ассолька
А вообще девочки....ругайте меня ругайте....
Хотя Вы даже представить не можете...как сильно изменилось мое питание. Благодаря Вам! Вам и Валентину hb.gif
Может кто еще помнит наши мини "баталии" shy.gif shy.gif w24.gif w24.gif
Спасибо!
Bel4ona
Так ругать тебя или хвалить? icon_mrgreen.gif Совсем запутала))))
и что за баталии?))
Ассолька
Цитата(Bel4ona @ 30.1.2007, 14:27) *
Так ругать тебя или хвалить? icon_mrgreen.gif Совсем запутала))))
и что за баталии?))

Да я уже сама запуталась чего-то....

наверно надо ругать....но сначало похвалить w24.gif

а баталии....было дело...
Zhena
Хорошо, что питание изменилось - поздравляю. А насчет увольнений... icon_eek.gif А привозные обеды вы где едите? Вот там и из контейнера своего ешь - не понимаю в чем проблема icon_eek.gif Какая-то странная позиция руководства....
Ассолька
Цитата(Zhena @ 30.1.2007, 15:28) *
Вот там и из контейнера своего ешь

Ань, в полемику не хочу вдаваться проходили это...можно конечно...будет тогда минус из конверта ($) хавчик (обеды) за счет компании....конечно точить из контейнера, я имею ввиду кушать, что принесла из дома - это идально!
но правда сложно!!!!...не хочу больше объяснять...
В каждой избушке свои погремушки...А в нашей ИЗБЕ - КОЛОКОЛА!!!
Зато Я сейчас "выбралась" в "активисты" icon_mrgreen.gif Грубо говоря, буду составлять меню на неделю из предложенных блюд! Вот и мой первый прорыв!!!!!!
Я уж не буду заказывать солянки и жирные щи.... 2gunsfiring_v1.gif
Так что вперед к "вкусной и ЗДОРОВОЙ пищи!!!!
На самом деле, чего я раньше сидела?
Zhena
Цитата
В каждой избушке свои погремушки...А в нашей ИЗБЕ - КОЛОКОЛА!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif
Цитата
На самом деле, чего я раньше сидела?

Вот меня тоже такие мысли посещают. Чего сидела? Стольких бы проблем не дыло сейчас...
Зайчона
a035.gif a035.gif a035.gif
Ассолька
Это да!!!
Ань, Галя СПАСИБО!!!
Что-то я ваще от радости "с ума сошла"!!!
Сижу улюбаюсь....Коллеги уже "косо" смотрят...... icon_mrgreen.gif
Kata
Улыбаешься - так здорово же! а коллеги эти вечно смотрят..то так то не так...
tatianavirgo
Здравствуй, Ассолька!
Вот, наконец, я у тебя в гостях!
Ты права, со временем приходит система какая-то, разборчивость, что кушать, а на что посмотреть и сказать, что это не для тебя... Я вот тоже раньше: где-то как-то смутно понимала, что вроде бутербродик с колбасой и майонезом и не очень полезен, наверное... Но не было тех знаний, которые дали бы мне четкий ответ: это ЯД! И я пожевывала ЭТО, надеясь, что придут еще те времена, когда я буду питаться правильно, когда я познаю все законы правильного питания и ЗОЖ, а пока.... пока утешусь бутербродиком... Сейчас все кардинально поменялась! Сейчас я живу в тех временах, о которых грезилось когда-то! И могу сделать твердый правильный выбор, чему быть, а чему нет! Вот! Хе!)))))
Aнтоша-Г
Цитата(Ассолька @ 30.1.2007, 17:57) *
Сижу улюбаюсь....Коллеги уже "косо" смотрят...... icon_mrgreen.gif

s24.gif s24.gif s24.gif Наверно тоже хотят надо вслух читать во работца была и рекламка s24.gif s24.gif ПРИВЕТ hb.gif hb.gif
ZyXEL
Цитата
Так ночь длинная же была.............. w24.gif shy.gif icon_redface.gif w24.gif


Ах. вот оно что!!! a035.gif icon_redface.gif a035.gif
Ну тогда ладна!!! icon_mrgreen.gif hb.gif icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Приветик красотулькам улыбчивым и довольным hb.gif hb.gif hb.gif
да...тема обедов на работе бывает больной, но зато теперь , благодаря тебе, все будут питаться правильно a040.gif .
молочинка, у тебя много положительных результатов, так держать eusa_clap.gif wub.gif eusa_clap.gif
Ассолька
Девочки всем привет!!!
Kata
icon_mrgreen.gif a040.gif
tatianavirgo
Хороший настрой! a040.gif Молодец!
Aнтоша-Г
Я уже потихоньку веду "разъяснительные" беседы....например вчера пыталась объяснить о вреде маойнеза... Вы не представляете...какое огромное кол-во этого вещества каждый выливает себе в тарелку....Хотя, чего я так распалилась...сама не так давно Calve хомячила 158.gif
ZyXEL
В том то и ОНО shy.gif w24.gif
Natashenxka
Ой Наташенька спасибо за поддержку...все вроде стараюсь делать правильно....подтянуть только питание не получается... eusa_pray.gif
Отчет за вчерашний день
Обед я уже писала
На завтрак съела зерненный творог с брусникой
На работе за день 5 кружек з.чая, 1 стакан воды, 2 зел. яблока.
Вечером дома не планировала кушать
Но приехала таааакааяяя замерзшая....съела 2 стол (полные) ложки тушенной фасоли и 2 мал. зел. яблока...
Вот
Еще натушила вчера вечером (на сегодня) кабачок с перчиком болгарским+луком+зел.горошком+томат-пастой
А теперь самое главное
Вчера мой МЧ делал мне медовый массаж...
Ну я Вам скажу.....то чем я занималась сама-детский лепет по сравнению со вчерашним. Я полностью ощутила весь "кайф" было довольно-таки прилично больно и появилась серо-белая консистенция на теле...Короче все по науке!
Сейчас проведу "курсом" как везде рекомендуют 15 занятий. Хочу сегодня сфоткать свой "поп"...типа "до" и потом через 15 занятий..."после".
camelia
[quote name='Ассолька' date='30.1.2007, 14:22' post='207044']
А вообще девочки....ругайте меня ругайте....

Приветик, Ассолька! hb.gif

Вот и я у тебя в дневничке отметилась! s24.gif

Не за что тебя ругать, потому что Ты умничка! И настрой у тебя очень позитивный! hb.gif hb.gif
Любавка
Цитата(Ассолька @ 31.1.2007, 17:37) *
Вчера мой МЧ делал мне медовый массаж...
Ну я Вам скажу.....то чем я занималась сама-детский лепет по сравнению со вчерашним. Я полностью ощутила весь "кайф" было довольно-таки прилично больно и появилась серо-белая консистенция на теле...Короче все по науке!
Сейчас проведу "курсом" как везде рекомендуют 15 занятий. Хочу сегодня сфоткать свой "поп"...типа "до" и потом через 15 занятий..."после".


Мой МЧ мне делал баночный массаж.... Мне тоже понравилось!
А про "поп" идея отличная!!!! Ждём!!!!!!!!!!!!! a035.gif
Юта
Олечка, привет!
Какой молодец твой МЧ!!! А моего под дулом пистолета не заставишь мне никакой массаж делать! Завидую! rolleyes.gif a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.