Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ассолька Я скажу просто: "Мой Дневник..."
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Natashenxka
Еда отличная a040.gif
как так у тебя получаеться неужинать, молодец eusa_clap.gif
хорошей рабочей недельки wub.gif
Ассолька
Утро доброе!
Мороз и Солнце, день чудесный!
Это то , что сейчас в Питере.
Дикий мороз -20 и замечательное солнышко!

Отчет писала вчера, ничего не изменилось.
Массаж банками претек в массаж щеткой, затем скраб и жесткая мочалка. Короче вчера я умассажировалась.... icon_mrgreen.gif Намазалась кремом после так раакция крема была так сильна (видимио поры хорошо "открылись"), что до сих пор чуть горит в районе попы, и бедер....

Natashenxka
Не всегда получается не кушать....Я уже писала, что желудок не совсем здоровый и поэтому иногда так болит, что и в десять вечера, если ничего не съем то "ласты склею".
Вчера вечером после тренировки есть хотелось, выпила чая зеленого и вроде ничего...
Aнтоша-Г
Да оно понятно, что полезности в зимних фруктах не ахти! Но выхода другого нет!
Тогда получается Везде кака понапихана.!!! В мясных продуктах одна, в овощах-фруктах другая...
Как же тогда быть-то?
Дюймовочка
Это-то я уже поняла! А вот как с временными отрезками?
После еы/до еды....????
Цитата(ZyXEL @ 19.2.2007, 22:28) *
Приветик!!! как там шоколадка

Привет!!! Отнесла домой, с торжественным видом вручила МЧ!!!Я на нее даже не взглянула!

А теперь о грустном...Взвесилась с утра +1 кг 158.gif
В субботу было -1кг. от текущего веса.
Ерунда какая-то!
Хотя это мне наказание за "разгул" аппетита в субботу.....Так и надо.
Белинда
Ассолка__если есть ещё фото с прямым лицом, присылай. w24.gif
kапельkа
Девочки... А простым смертным можно посмотреть на ваши художества? shy.gif Лезу не в свое дело, понимаю... но жутко интересно shy.gif
Оль, из-за +1 кг сильно не расстраивайся. Может это так что-то. Воды больше выпила icon_mrgreen.gif
А вот про фрукты и я согласна с тобой. Кашки получается тогда одни кушать... Хотя фруктики очень люблю rolleyes.gif
Намассажировала ты себя хорошооо a040.gif
Хорошего дня! hb.gif wub.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Ассолька @ 20.2.2007, 9:49) *
Как же тогда быть-то?
.

ПРИВЕТ hb.gif hb.gif Я там тебе ответила у Белинды w24.gif Выход есть простой потерпеть до весны осталось чуток а пока каши,супы,бананы можно и яблоки но наши а не привозные w24.gif и груши подождут чёт с банок можно сьесть hb.gif
Kirik
И мне интересно посмотреть для мотивации shy.gif
А килограмм исчезнет обратно, с твоим то спортом и массажами!!! Рааз плюнуть!
Ассолька
Девочки эти гуляющие кг сводят меня с ума. ........... 2gunsfiring_v1.gif .................
Я в одночасье сбросила 2 кг.
(мне всего-то скинуть максимум 5 кг надо) больше не надо, боюсь не красивой стать,
да от целлюлита избавиться.....
А теперь 1,5 кг у меня гуляют туда сюда....я думаю, может на весы вообще забить на месяц?
По себе вижу (по одежде) тело подтягивается, а вот вес!
Что еще подумла....мышечная масса.......
У меня уже было такое, я чуть сбросила как-то по весу, а потом ОП!!!!!!
Вес остановился и все тут.
А объемы уходили......
Aнтоша-Г
Я у Белинды все прочитала.
Яблоки покупаю отечественные, а груши ну захотелось....
А вот каши.....буду учиться их кушать. Хотя чувствую
очень сложно это будет сделать в 32 года!
С детства не люблю.
Хотя нет!!! Неправду говорю, я вдруг почувтсвовала
(не знаю откуда чувство это взялось) любовь к грече!!!!!!
camelia
Приветик-приветик!!!! hb.gif

Не волнуйся, уйдут твои килограммчики! hb.gif Ты и так красотулька и молодец!!! wub.gif

Вот сижу читаю твой дневник и ругаю себя за свою лень!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Дюймовочка
Ассолька, привет, вообще по правилам раздельного питания ты перед едой за 20 минут пьешь жидкость, можно с сухофруктами, потом фрукты и через 20минут уже можно кушать!
Сухофрукты можно употреблять и как фрукты в отдельный прием пищи, можно с другими продуктами, но нежелательно (например плов с сухофруктами)

Пить тоже потом можно чер 1.5-2 часа после еды

Спасибо, Оленька, что не забываешь меня очень приятно! hb.gif
Ассолька
Светочка
все ясненько, спасибо огромное!
Вроде все стало понятно!
camelia
Приветики! hb.gif
ohyra
ТОлько что отписала у Милы следующее "С весом смотрю у многих засады! У меня сегодня плус 1 кг. Но это перед КД, так что я сохраняю спокойствие!". И смотрю у тебя в дневнике - то же самое! Прям заколдовали будто!
Ассолька
Девчата, посмотрите какие приколы у нас делает Белинда!


и еще...
lenuska
Оля, приветик! a010.gif Ты у нас, как всегда, молодец! a040.gif У меня все тоже гуляет, хотя, по сравнению с тобой, я в плане физнагрузки мало делаю. sad.gif Белиндочка, хорошую вещь придумала! a040.gif Будет тебе мотивацией. rolleyes.gif
Gabrielle
Хороший прикол, но думаю тебе скоро такое совсем не понадобится!!!
Любавка
Привет, Ассолечка!
Как дела? Как настроение???
Фотки суперские! Белинда молодчинка! И правда - отличная мотивация!
Ассолька
Угу...сама себе мотивировку придумала....
а то думала, думала....теперь вот только такие волосы
осталось отрастить.... icon_mrgreen.gif и все будет ОК! icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Суууууупер!!!!
Ассолька
Ольчик спасибки!!!! rev.gif
Хе-хе...
Есть к чему стремиться icon_mrgreen.gif
Спасибо, что заглянула ко мне!

Приехала домой недавно. Сегодня вторник, водила дочку на танцы.
Сейчас отчитаюсь и МЧ тащит в спортбар смотреть футбол.
Он у меня фанат итальянского "Милана"....
Отчет
Утро
Каша овсяная+з. чай
На работе
Творог зерненный
3 кружки з. чая, 2 круж. матэ
Обед
Крем-суп грибной (200 гр)
Тушенная индейка (75гр)+греча (200 гр)
Перекусы
2 яблока, 2 шт.кураги, 2 шт. инжира, 2шт. фиников
Ужин
Зел. чай
2 стол. ложки фасоли
Процедур сегодня не будет , т.к. уже практически уезжаем. А дома будем около 1-30 ночи
Поехали смотреть футбик...оле-оле-оле!

Все! девчат...до завтра!
маленькая
Так мне нравится твое "вах-вах", "хе-хе" wub.gif , интересно, как это выглядит в реальной жизни shy.gif
Блин, 32 года icon_eek.gif, а такая куколка, такая активная и позитивная, веселая. Самое главное, что на работе никто не подсидит, ты, кажется, сама кого хочешь.. icon_mrgreen.gif a040.gif a035.gif
Natashenxka
оле-оле-оле !!!! зенит - чемпион icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
надеюсь хорошо отдохнули и ты небезобразничала, типо пиво, чипсы...
всё остальное отлично, как всегда a040.gif
Авдюша
Привет, все пучком у тебя (ну тока бухать переставай), за весом не гонись особо я весы пока тоже засунола, тут холод такой организм и сам рад жирок поднаростить, а мы за сбросом гонимся. Пока главное привычку выроботать, чтоб по весне прям все с нас таить начало.
Я про сухофрукты поняла, что с чаем да или как, или поикать ещё надо.
Aнтоша-Г
Цитата(Ассолька @ 20.2.2007, 21:48) *
Сегодня вторник, водила дочку на танцы.

ПРИВЕТИК и как???? довольна???? чего учиться ????
Gabrielle
Цитата(Ассолька @ 20.2.2007, 20:48) *
Ольчик спасибки!!!! rev.gif

Ассолька, вы наши люди!!!Я фанатка итальянской сборной. Смотрела все матчи на чемпионате эти летом. Когда по телеку матч показывают, то я обязательно одеваю одежду с символикой Squadra Azzurra и за них болею!!!Так что душой я с вами!!!
Ассолька
Девочки, доброе утро!
К моему вчерашнему отчету добавлю выпитый в спорт баре кофе (черный, без сахара), стакан апельсинового сока и сегодняшнюю жуткую боль в животе...
Не пойму... то ли с кофе, то ли с сока....то ли еще что-то. Короче жутко-жутко болит живот уже с утра.

Natashenxka
Не...пива не было, я что б не было соблазна села за руль! w24.gif
Aнтоша-Г
Доча занимается бальными танцами. Получается хорошо, только с партнерами проблема....Не найти хорошего...Не хотят мальчишки заниматься танцами!
маленькая
Я не карьеристка....Никогда не было моей целью строить карьеру. Как-то я всегда себя видела не за "рулем" крупной компании, а с половником на кухне icon_mrgreen.gif
Gabrielle
Да, уж поболели мы вчерась! Я конечно в первую очередь болею за сборную России!
А Squadra Azzurra по футболу сильнейшая команда! Умеют итальянцы в футбол играть!
Я вспоминаю как мы смотрели финал ЧМ....!!!!!!!охо-хо...что было в конце......на следующее утро даже голос охрип! icon_mrgreen.gif
Авдюша
Бухать уже перестала...........ну до следующего праздничка icon_wink.gif
Дубачина страшнейшая....я сегодня глянула на градусник с утра...-22 158.gif .
Белинда
Ассолька____куку w24.gif приветик)))

Можно спросить? фасоль в каком виде ешь? сколько её можно и чего в ней есть хорошего и плохого? w24.gif
Блик
Привет, Олька!
Слышала у тебя какой-то блуждающий киллограмм нарисовался, то прибавляется, то уходит. Хочу успокоить...не переживай...во-первых, ориентироваться действительно стоит на объёмы, а не на кг..показатель более недёжный...а вес может прибавиться в колличестве 1-2 кг из-за того, что водичка сегодня по какой-то причине в организме задержалась (сахар, соль, алкоголь, кофе, критич. дни...и т. д.) или не уходить могут долго кг из-за того, что жирок твой уходит, а мышцы появляются. А они ,известно всем, весят больше! Поэтому, когда по 1-2 кг уходят-приходят на них сильно ориентироваться не стоит..это естественное явление! Метр в руки и обмеряться! Да и одежда тебе покажет как дела обстоят!

ссылку гринписовскую и тебе...давайте не будем кушать гадость!
http://www.greenpeace.org/raw/content/russ...orts/808367.pdf
Блик
Ещё что сказать хотела по поводу веса и определённых дней месяца...сейчас Луна растёт поэтому если вес не уходит..это норамально...почти закономерно...в этот период главное удержать уже имеющийся результат. Но положительные стороны не сомненно тоже есть...силы тоже прибавляются...и в растущую Луну хорошо делать процедуры всякие...увлажнять, питать кожу, вские кремики мазать глубоко проникающие...эффект от них двойной будет! Подстричься опять же можно!)))
Белинда
Ассолька...хнык-хнык...приглашаю на фотки моей попени и всего целлюлита в целом(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Ассолька
Аленка огромный привет!
Да я тоже уже поняла про эти 1-2 кг!
Я раньше просто не паниковала так сильно, по поводу 1-2 гуляющих кг...
Сейчас "зарозившись" похудательной и стройнеющей атмосферой, со злостью смотрю на весы icon_mrgreen.gif
Одежда и внешний вид - ты совершенно права! Лучшее доказательство!

Эль! Фасолька вкусненькая и полезненькая штучка.
А её тущу с большим кол-ом моркови, зелени (кинза), лука и чесоночка....

Несусь хвалить, а не ругать (!!!) твою пульку!


Цитата(Блик @ 21.2.2007, 10:37) *
ссылку гринписовскую и тебе...давайте не будем кушать гадость!

Аленочка уже увидела эту ссылочку у Полинки...скопировала на рабочий стол...почитаю обязательно!
ohyra
Приветы! hb.gif Как денек сегодня? прошел твой живот? Береги себя! s24.gif
Ассолька
Не совсем....болит зар-за....
Из дома взяла сборчик трявяной....сижу попиваю потихоньку....
Мила Я
hb.gif Привет болеющим!!!.... и болельщицам! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
У нас тоже вчера футбольный вечер, как никак 3 болельщика. Ну и я понемногу с ними. Вчера мнения правда разделились... shy.gif icon_mrgreen.gif я вообще ушла на другой телевизор!
Как живот, может сок плохой попался... держись там. a040.gif
У меня тоже появился блуждающий кг, 158.gif точнее грамм 700, но блуждающие! nunu.gif
А на весы не злись, они не причем... вообще не злись. Жизнь прекрасна, в любом случае!!! a040.gif rolleyes.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ohyra
У нас температуры воздуха похожие. Утром здесь было минус 25! Я дочку в школу отводила ( решила себе утреннюю прогулку устроить, да и машину лень было заводить на такое короткое расстояние, 1км всего ) - сожгла все калории которые были в моем организме! Отогревалась чаем потом ...
Ассолька
Аленка , сейчас просмотрела справочник....
Я пришла в ужас о количестве красного цвета...
Кошмар вообще чем мы питаемся obm.gif .....
Радует конечно наличие зеленого....
Ая постоянно покупала Синявинских кур.....а они в красном obm.gif

Мила Я
Я с тобой полностью согласна! Жизнь она прекрасна!

ohyra
Я малость ленюсь пешикарусом ходить....
А ты смотри аккуратней по морозу eusa_naughty.gif , все-таки простуженная.
Белинда
Ассолька____ты меня порадовала тем, что фасолька хорошая вещь.а я думала что она жутко каллорийная..нет? rolleyes.gif
Ассолька
В фасоле содержится фолиевая кислота, которая важна для крови и белком она богата.
Насчет калорийнсти. Малокалорийной её сложно назвать, около 300 ккал на 100 гр. сухого продукта.
Реши сама калорийна или нет.
Я обожаю фасольку.
Правда сама понимаешь, какие могут быть последствия...хе-хе icon_mrgreen.gif
Ассолька
Ой девчата так прикольно!
Сейчас по телефону с девчатами общалась договариваемся на встречу в СКК, на фестивале...
Пойдем посмотрим как народ нашу красотулишную газету смотреть будет.
Класс!!!
Белинда
Ассолька_____а что можно съесть-то пару раз в день по 100 грамм правда? да ещё с лучком, зеленью...мммммм

приходи ко мне..ща баннер покажу ;-)
Ассолька
Видела... a040.gif очень прикольно!
Молодчина! а фасолька нямка....
Поеду сегодня в магазин, куплю. 23 родители в гости приедут бум вкусностями и полезностями потчевать!
Gabrielle
Цитата(Ассолька @ 21.2.2007, 8:54) *
Я вспоминаю как мы смотрели финал ЧМ....!!!!!!!охо-хо...что было в конце......на следующее утро даже голос охрип! icon_mrgreen.gif


У нас тоже голосов не было...После матча пошли на море горлопанить!!!Эххх...скорее бы новый чемпионат!!!
Зайчона
Белинда, особенно, если учесть, что 100 граммов сухой фасоли при грамотном подходе к готовке превращаются почти в полкило icon_eek.gif a040.gif
golyboglazka
Ассолька-фасолька.icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif что то приболелела!!!!! Выздоравливай давай, дорогая! Удачки!!
Белинда
Зайчон_______а калорий-то столько же остаётся??? )))) навдеюсь...
Белинда
ещё хотела спросить...какое отношение к диетическим киселям???
маленькая
Цитата(Ассолька @ 21.2.2007, 16:19) *
Сейчас по телефону с девчатами общалась договариваемся на встречу в СКК, на фестивале...

Когда собираетесь? shy.gif
Natashenxka
Цитата(Ассолька @ 21.2.2007, 14:19) *
Сейчас по телефону с девчатами общалась договариваемся на встречу в СКК, на фестивале...
Пойдем посмотрим как народ нашу красотулишную газету смотреть будет.

Ой, как же я вам завидую obm.gif , хочу с вамиииииии

ну как там твой животик?
а фасолька свежая или можно из баночки? а то так вкусно про неё рассказываете, аж захотелось s24.gif
и может у тебя в какой-то темке рецептики есть?
list
Цитата(Ассолька @ 21.2.2007, 17:21) *
Поеду сегодня в магазин, куплю. 23 родители в гости приедут бум вкусностями и полезностями потчевать!


И у меня родители презжают 23, слава богу что мои. (когда свекровь со свекром как-то напряжней для меня), так что обе на фестиваль с немного больной головой пойдем! shy.gif


Маленькая договорились на субботу на час дня у входа всретиться, так что все кто может приезжайте!!! a040.gif (Ассолечка прости, что пользуюсь твоим дневничком)
Ассолька
Чао!
Отчет за 21.02.07
Утро
З.чай 3 кружки+1 мал. кусок сыра
Больше ничего, живот болел
Обед
Крем-суп из цветной капусты (200 гр)
Овощное рагу (150)+куринное фрикассе(75 гр)
Ужин
Брокколи (200 гр)+тунец в собственном соку (100 гр)
Процедуры
Медовый массаж, скраб, крем антицеллюлитный

Закупилась вчера на праздничный стол
Из "вредных" блюд планирую сельд под шубой и сырно-морковный салат

Зайчона
Это да! Но больше двух полных столовых ложек тушенной фасоли наврядли можно физически съесть!
Сытное блюдо a040.gif
А то что фасоль разваривается очень сильно - это понятно!
Белинда
Калорийность готового блюда конечно меняется в сторону увеличения (300 ккал на 100 гр сухого продукта) к сожалению....
Natashenxka
Тушу с морковью, луком, кинзой, чесноком (можно хмели-сунели добавить)
list
Пользуйся....А по поводу головки это точно.... w24.gif s24.gif
маленькая
Обязательно приезжай!!!!
Давай свой телефон - созвонимся!
golyboglazka
Спасибо! Начала лечение....т.к. прихватило серьезненько. sad.gif
Gabrielle
Ассолечка, приветики!!!Молодцы, что собираетесь с девчонками. Удачно сходить, потом нам расскажите!!
Белинда
эхх...чьёрт )))))))) тады фасоли много тоже низя((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.