Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ассолька Я скажу просто: "Мой Дневник..."
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
маленькая
У тебя тоже несчастье с дочей случилось sad.gif , только заметила icon_redface.gif . Квартира-это ничего, дело поправимое, хотя и хлопотно. А вот кипяток, конечно, страшновато. Ме тоже в 8кл на ногу вылили, пузырей не было, но скорую вызывали, боль адская.
Сейчас то лучше себя доча чувствует? hb.gif hb.gif hb.gif
Да уж, мама есть мама rolleyes.gif , кто за свое дите не волнуется...
Мила Я
hb.gif Да уж... a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif Могу только удачи пожелать!!! rolleyes.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Ciao bella!!! hb.gif hb.gif hb.gif
аквааэробикой занималась, что-то неочень, вернее так ничего, но результата никакого, пока забросила, но можно опять походить, а вот тай-бо очень нравиться, правда занималась им только в Питере.
Хорошего настроения на выходные hb.gif hb.gif hb.gif
list
Цитата(Ассолька @ 2.2.2007, 19:11) *
, потом сходим с девченками в инфракрасную кабинку,


Это ты я так поняла про сауну инфракрасную? Слущай а там вроде противопоказаний до фига, меня врач в том же зале пугал, я с тех пор не хожу и мужу запретила.
Я в СКА в детстве занималась по-серьезному, разряды были какие-то, пока не надоело. Хороший бассейн, но мне через весь город.Я хочу чтоб система очистки была какая-нибудь по-современней, ну не хлоркой чтобы засыпали, у меня кожа плохо реагирует на нее. Но пока ничего не нашла. Вроде в нептуне на обводном, позвонила, а там администраторша неадекватная попалась и я в итоге не поняла ничего, психанула и послала куда по-дальше. 2gunsfiring_v1.gif
~soul of fire~
Ассолька, приветик!!! Я к тебе в гости Ты как всегда молодец! a040.gif a040.gif a040.gif hb.gif
Ассолька
Девочки утро доброе!
Дома полетел комп... sad.gif поэтому в "эфир" выхожу только сейчас на работе.
Вечером должен зайти "кулибин" и починить несговорчивую машину!
Выходные прошли под девизом: "смотри не лопни деточка!"
В субботу были гости. я как гостеприимная хозяйка наготовила еды (3 воза).
Натушила кобачки (перец+томат-паста+чеснок+лук+кинза)
Судак тушила с морковкой и луком
Лопала весь вечер icon_redface.gif
в воскресенье делала салат из курицы с ананасами - т.к. получилось тоже вкусно....короче ела в огромных" количествах, ну и попивали коньячок. вот истинная правда!
одно радует в пятницу (вечером) в субботу (утро) тренировка (силовая)+кабинка инфракрасная
list не знаю ничего жуткого я не слышала...сейчас тогда хочу "порыться" в инете....может чё найду.
пятница: массаж банками+крем д/похудения+сыворотка
воскресенье: массаж медом+крем д/похудения+сыворотка
Итог: ПИТАНИЕ отвратное; процедурки a040.gif

tatianavirgo, ~soul of fire~, Natashenxka
спасибо за теплые слова, однако я фулиганка! но люблю я готовить, а еще больше люблю все это есть icon_mrgreen.gif

маленькая, Мила Я спасибо, вес вроде обошлось. сейчас кожица на пальчиках начала сходить...

ZyXEL это не солярий, а что-то типа сауны. только намного легче переносится . то есть при t-ре +62+65 чувствуешь себя легче, чем в простой сауне/парилке.

ELLONA спасибо, что заглянула!
Да в раздетом виде -хуже icon_mrgreen.gif
поэтому и боремся.....
"Аквилон" вообще напротив меня!
Valentin
Цитата(Ассолька @ 5.2.2007, 10:14) *
Выходные прошли под девизом: "смотри не лопни деточка!"


s24.gif s24.gif s24.gif
Ассолька
Да уж как в той рекламе: "...А ты налей и отойди!...."

Зато хочу похвалиться за сегодняшнее меню (кто не помнит: я теперь на работе заказываю еду)
Первое овощная солянка (170 гр)
Горячее рис с овощами (150 гр) и судак (70 гр) запеченный
с овощами (перец+лук+помид+сыр)
Вот. добавлю к этому утренний творог нежирный и 3 кружки з. чая и 1 стакан воды
Ассолька
list, ZyXEL
Если интересна тема о Инфракрасной кабинке смотрите здесь:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry209795
Valentin
Цитата(Ассолька @ 5.2.2007, 13:52) *
Да уж как в той рекламе: "...А ты налей и отойди!...."


icon_mrgreen.gif s24.gif

Цитата(Ассолька @ 5.2.2007, 14:09) *
list, ZyXEL
Если интересна тема о Инфракрасной кабинке смотрите здесь:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry209795


Хочу поставить Вас в пример!! Молодец, что размещаете интересную информацию в подходящих темах форума, а не сбрасываете все в дневник!! hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif
Natashenxka
Ассолька приветики hb.gif hb.gif hb.gif
готовить я тоже люлю и есть тоже s24.gif s24.gif s24.gif , бум отучаться, кстати уже делаю это реже и без фанатизма как раньше shy.gif
менюшка сегодня очень вкусненькая a040.gif , молодец-хорошо выполняешь порученное w24.gif
Юта
Оленька, привет!

Про мышечную зависимость...
Я конечно сама не очень понимаю, но инструктор объяснила примерно так:
Для поддержания себя в нормальной форме и для похудания заниматься рекомендуется 2-3 раза в неделю, не больше. И желательно, чтобы 3-й раз была-бы другая нагрузка, т.е. если я занимаюсь шейпингом, то 3-й раз надо или танцы, или степ, и.т.д. да, занятия 1-2 часа. Если занимаешься больше, то мышцы привыкают к такой нагрузке и со временем вес встает, нагрузки требуется больше. Уже начинается не расщепление жиров, а преобразование волокон мышц. Возникает зависимость от нагрузки, т.е. надо больше и больше. И уже не "любительская" нагрузка нужна, а спортивная. Что-то вроде этого. Что-нибудь поняли из сказаного? rolleyes.gif

Так что Олик - ты у нас уже спортсменка! hb.gif
kапельkа
Здравствуй, Оля hb.gif
Вот пришла знакомиться ближе. Скажу честно, весь дневничек не прочитала. Но фоточки просмотрела. Мило выглядишь w24.gif a040.gif Удачки тебе hb.gif hb.gif
zagadka
Ольчик, привет! Наконец-то я свободна от всех ревизий, и готова с новыми силами снова в бой, теперь уже навсегда. Лет 5 никаких проверок не будет. Так, что завтра буду с отчетом.
Ассолька
Цитата(Valentin @ 5.2.2007, 14:22) *
Хочу поставить Вас в пример!!

Валентин!
Ну не могла не ответить!..... icon_mrgreen.gif
Орден мне!!!! Ну я согласна и на медаль!

Natashenxka

пока не знаю, как "отвыкнуть" от готовки...иногда такое вдохновение наступает....хоть руки "вяжи" icon_mrgreen.gif
Главное достижение - я перестала печь!
Вот это было "труба"....напеку, а потом......ам....ам...ам.....вкусно получалось...... (пирожки, трубочки, вафельки...)

kапельkа
Привет! Мне очень-очень приятно! Я не против знакомства! hb.gif hb.gif hb.gif

zagadka
Ну наконец-то! Давай уже по полной программе!

Юта
Ты все совершенно правильно изложила.
Я вот, не могу втянуться в такие занятия, как танцы (напримет танец живота). Мне интересна силовая нагрузка...да, возможно уже "любительская" нагрузка не для меня....я люблю именно "физику"
Очень хорошее занятие Latino...хороший эффект, но это занятие у нас в клубе идет по тем дням, когда я вожу ребенка на бальные танцы...то бишь в пролете......а я б походила!
Bel4ona
Приветикиicon_smile.gif!
Весело у тебя тут, медали. ордена, плюшки, гантели icon_wink.gif
Как же мне повезло что с выпечкой не дружу, точнее с приготовлением оной)))))
Молодца! держись в том же духе. но тренажерками не увлекайся. женственность оставь, пригодится icon_wink.gif
Ассолька
Катюш привет!
Тренажерки не для меня! Я там вообще не разу не была!
Женственности (с моими объемами) хоть отбавляй.... icon_mrgreen.gif
Ассолька
Так быстро отчитываюсь
Утро
творог (нежирный)
Обед
овощная солянка (170 гр)
рис с овощами (150 гр) и судак (70 гр) запеченный
с овощами (перец+лук+помид+сыр)
5 кружек з.чая, 2 стакана воды
1 сухарь
2 яблока
сейчас пока писала съела 5 долек грейпа
тренировка (трицепс, внутренняя, ягодицы), массаж щеткой+крем+сыворотка
саейчас "пошла" на медовый
далее опять крем и сыворотка
и ho sonno!!!
Bel4ona
Цитата(Ассолька @ 5.2.2007, 22:53) *
Тренажерки не для меня!

Сорьки, это называется. Катрин ну очень внимательно читала shy.gif

Приветик!
Хорошо день провела. Удачного битья icon_mrgreen.gif тебе icon_wink.gif
Сама только с массажа icon_wink.gif
Natashenxka
Buonna notte!!!
массажик-это хорошо, а ужина небыло?
умничка eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Valentin
Цитата(Ассолька @ 5.2.2007, 22:26) *
Валентин!
Ну не могла не ответить!..... icon_mrgreen.gif
Орден мне!!!! Ну я согласна и на медаль!


icon_mrgreen.gif Лучше цветы... hb.gif hb.gif hb.gif
ZyXEL
ППриветик, молодчинка, оч хорошо питаешься, 5 кружек ЗЧ, ничего себе!!! icon_mrgreen.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
Ассолька
Доброе утро!
Да уж на Санкт-Петербург "напали" морозы...-20...
Сегодня с большим трудом с утра завела машину. вспоминаю прошлую зиму, когда приходилось часа в три/четыре ночи выходитьна морозяку и прогревать машину...ой-ой-ой....

Valentin
За цветы спасибо rev.gif ! Особенно в такое МОРОЗНОЕ утро!

ZyXEL Да 5 кружек для меня нормуль!
вместо плюшек.... icon_mrgreen.gif

Natashenxka Да, получилось, что ужина не было...5 долек грейпа!

Bel4ona Массажик классно! Вчера меня так...."отшлепали" icon_mrgreen.gif здорово!

Честно говоря, от холода ужасно хочется есть....сижу борюсь с соблазном пойти что-нибудь купить и слопать.....
Gabrielle
Цитата(Ассолька @ 6.2.2007, 8:52) *
Честно говоря, от холода ужасно хочется есть....сижу борюсь с соблазном пойти что-нибудь купить и слопать.....

Та же самая история...У нас далеко не минус 20, но все равно прохладно...Особенно для такой мерзлячки, как я! Тоже хочется кушать...Но надо держаться!!! rolleyes.gif Холод пройдет, а лишнее кг на любимом теле останутся еще надолго!!!!
Bel4ona
Доброе утро! hb.gif
у нас тоже морозно. -15,брррр! все щеки заморозила с утра по раньше, до сих пор горят)))
а при холоде хочется спать. Ой! я же купила фланелевую пижаму, причем мужскую и такуууую мягкую a040.gif о такой элементарной вещи мечтала всю жизнь))))) Шелковые сорочки прочь, эхь. в такие моменты думается об одиночестве, чтобы было удобно а не красиво. с мужиком так не забалуешь.
Мужчинке, привет icon_wink.gif Молодец что помогает в нашем деле icon_wink.gif особенно если это ему самому приносит удовольствие a040.gif eusa_clap.gif
Юта
Оль, привет!

А ты творог как ешь? Вернее с чем?
Я почему-то в холодную погоду не могу его есть на завтрак, летом - замечательно.
Я добавляю фректы и разбавляю кефиром. А ты?
Ассолька
Холодно....выдула 3 кружки чая...поставила рекорд на "короткие дистанции" (....забег по пересеченной местности до МЖ...). надо влиться в работу

Полина, ты хорошо заметила про лишние кг!

Катя, .... да мой МЧ аж "мурчит" от удовольствия...еще бы "доступ к телу"! icon_mrgreen.gif

Юта, я творог не ела до 32 лет!!!!!!!!!!!!!!!
Стала питаться молочными продуктами по приходу на этот форум!
Такие дела....
Ассолька
Так привезли обед...через полчасика поплывем на "загруз"
стало чуть теплее...радиатор разкочегарился.
Пойду еще опью, чтобы по возможности поменьше слопать!

У всех у кого обеденный перерыв: "ПРИЯТНОГО АППЕТИТА"
Лучик солнца
Ассолька!приветик!как там откушала?!полезное?! w24.gif
сегодя как то все мерзнут...а мне вот жарко, отопление шпарит...блин, кто б попрохладнее сделал!!!!!! eusa_pray.gif4
а з.ч все равно пью, сижу как рак, жарко ведь...ну и пусть, а мне ХОРОШО!!!!!!! a040.gif
ELLONA
Привет!
Я в такие морозы только и радуюсь, что у меня нет машины - я то бы все попу отморозила, пока прогреется... А так, в другое время - жутко хочется!
Приятного аппетита!
Ассолька
Цитата(ELLONA @ 6.2.2007, 14:15) *
я бы все попу отморозила, пока прогреется...

ELLONA привет!
Я когда машину грею вокруг неё бегаю.... icon_mrgreen.gif
а в связи с последними снегопадами так еще со "сметкой" снега то больше "крыши", а машина у меня джипчик, а у меня рост 156 см.... icon_mrgreen.gif картинка веселая.... s24.gif

Лучик солнца
ага пела! насчет полезности говорить не буду - все-таки еда "столовская"....
суп картофельный (перец болг+лук+помид. по 2 миникусочка)
плов с грибами (шампиньоны)
kапельkа
Приветик! hb.gif
Веселье у тебя тут. Хорошая картинка с джипчиком icon_mrgreen.gif У тебя такой рост маленький rolleyes.gif тож хочу поменьше свой...
Удачки hb.gif
Ассолька
kапельkа
извечная проблема как я понимаю...маленькие хотят стать выше, высокие меньше...
list
Цитата(Ассолька @ 6.2.2007, 9:52) *
Доброе утро!
Да уж на Санкт-Петербург "напали" морозы...-20...
Сегодня с большим трудом с утра завела машину. вспоминаю прошлую зиму, когда приходилось часа в три/четыре ночи выходитьна морозяку и прогревать машину...ой-ой-ой....
[


Да прикольно было, я тогда со всеми соседями познакомилась! w24.gif
У меня багирка (машину мою так зовут) тоже сегодня жалобно заводилась, но прогрелась быстро (пересела с немецкой машинки на японскую и греюсь теперь очень быстро, пока обежала снег смахивала и сиденьеце тепленькое было и печка уже теплый воздух выдавала) у тебя ведь тоже японец если я правильно помню?
kапельkа
Цитата(Ассолька @ 6.2.2007, 18:13) *
kапельkа
извечная проблема как я понимаю...маленькие хотят стать выше, высокие меньше...


еще б я была высокой rolleyes.gif при моих 162 см так точно не скажешь icon_mrgreen.gif Я б 160 хотела... Но и так мне хорошо rolleyes.gif
Мила Я
Цитата(Ассолька @ 6.2.2007, 13:56) *
все-таки еда "столовская"....
суп картофельный (перец болг+лук+помид. по 2 миникусочка)
плов с грибами (шампиньоны)

hb.gif Вполне нормальная еда... rolleyes.gif a040.gif Главное полезная! w24.gif
У всех морозы... а у нас +8С обещают... все тает сегодня!:rolleyes: rev.gif
Ассолька
Утро всем доброе!
Ура на улице "теплеет": -15! icon_mrgreen.gif
Хоть не так морозно!

Отчет:
То что было на обед писала....

Вечером вмерз как "маугли" .... водила дочку на бальные танцы... потом в магазин ездила. туда-сюда. холодно...мерзкие пробки на дорогах.
короче по приходу домой есть хотелость ужасно!!!
В итоге нарисовался (не планируемый 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif ) ужин
2 стол. ложки салата (свекла+купуста красн+лук+чеснок+оливк. масло)
1 стол. ложка риса
кружка зел. чая
разозлилась на себя. но реально так хотелось с мороза ест, что даже живот уже начинал болеть
потом массаж: сначала сухой щеткой (минуты по 3 на каждую ногу), потом БАНОЧКИ (на термоактивное массажное масло), потом скрабик (мед с кофе), сыворотка+крем+крем ночной.
После всего этого я уже осталась слбой довольна.
и т.к. устала очень пошла спать...

list
да, у меня японский джип "SUZUKI"

kапельkа
мммм...а я наоборот всегда хотела быть повыше.......

Мила Я
да...так то-так...но все равно...не домашняя же.
хотя я сейчас стараюсь вибирать меню где больше овощей. максимально стараюсь подобрать более менее подходящие друг к другу продукты и менее жирную пищу.
Skotya
Оля приветики hb.gif ...

Слушай ты есть начинаешь все полезнее и полезнее... мяса уже почти не видно в твоем рационе.. молодчина!!!

Про машину слушаю и завидую, иех, я щас в поисках, по цене нашла Skoda Fabia - такой маленький танчик icon_mrgreen.gif ... жду не дождусь выходных обьехать все возможные варианты...

я смотрю ты тоже своего лубимого подключила к массажикам... грю ж приятная весчь во всех планах... моего теперь за уши не оттянешь, каждый вечер уже сам напоминает что надо бы "пошлепать" попу obm.gif icon_mrgreen.gif s24.gif ... а когда смываю то долго изучает, лубуется s24.gif , грит к лету будет персиком s24.gif ...

У нас тут тоже холодно до ужаса, - 14... я мерзляк жуткий... достала своего "зверька" и заматываюсь по самые уши... уж лучше попотеть чем мерзнуть...
Aнтоша-Г
Ой ну и молодчина .....просто класс ....меняешься на глазах a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
ПРИВЕТ hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Gabrielle
Приветик, Ассолечка! К разговору про машины. У меня пока машины нет, но тянет на низкие машинки типа Селики...Аж дух захватывает!!!А вообще "голубая мечта" - Lambourghini Diablo SV....Ааааааа=)))Хочу...хочу..хочу!!!!
kапельkа
Приветик! hb.gif
Я вот тоже хотела раньше быть повыше, а потом поняла как же все же хорошо быть маленькой такой rolleyes.gif Еще похудеть и таскайте меня на руках ura.gif
Не думала что на женском форуме будут разговоры про машины icon_mrgreen.gif тоже хочу машину... но это моя мечта и еще долго до ее исполнения... d045.gif
Что ж вы так переживаете из-за -15-ти то? icon_mrgreen.gif У нас пол ноября было по -20 днем и ветер, а ночью и того хуже.. И замечательно живем. icon_mrgreen.gif
А скушала ты не так уж и много вечером, так что все нормуль w24.gif
Ассолька
Капелька, Gabrielle предлагаю машины обсуждать тут:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2467

Skotya Привет!
Давно тебя не было видно у меня в гостях!
Нет мясо я пока ем....просто стараюсь делать это меньше и меньше...

Aнтоша-Г
Ох если бы и правда на глазах .....уменьшаться.... было бы классно! icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Ассолька приветик hb.gif hb.gif hb.gif
от тебя хоть новости с Родины узнаю icon_mrgreen.gif , хочу в Питер очень, но...неполучаеться, правда это и к лучшему, а то там родители любимые очень кормить нас люят и сама понимаешь неполезностями s24.gif , так что каждый приезд плюс три-четыре кг смело, а я нехочу пока плюс icon_mrgreen.gif .
вобщем ты молочинка, и питание ничего и процедурки a040.gif
держитесь там, скоро весна w24.gif
Ассолька
Натулька спасибо за теплые слова!
Держимсииии...уже теплеет. Дороги правда в нашем районе не очень...снега до фига, не чистят.
Чисто и красиво в центре! Ну об этом ты сама наверно знаешь!
А мне чего-то солнышко хотца! Сегодня разговаривала с сестрой, она у меня тоже уехала. Муж работает в Туркмении. у них там +23 красота!
Зайчона
Оль - я тебе ответила. Если не понятно, спрашивай, постараюсь ответить.
Ассолька
Галь, я видела-прочитала...спасибо!
Сейчас пока свободна, посчитаю...расклад выложу...зайди попозже - поправь.
Valentin
Цитата(Ассолька @ 7.2.2007, 14:47) *
Капелька, Gabrielle предлагаю машины обсуждать тут:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2467


a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ассолька
Галя ну вот приблизительно, что получилось!
Правильно??????? это расклад понедельника
степ-аэробика интенсивная 60 мин. - 559.68 кк
хождение по магазинам 60 мин. - 197.16 кк
уборка 60 мин. - 251.22 кк
просмотр телепередач 60 мин. - 41.34 кк
сон 420 мин. - 244.86 кк
работа за компьютером 480 мин. - 610.56 кк
водитель грузовика (вот здесь конечно ерунда, уменя же не грузовик, ноя и взяла всего лишь 1 час, хотя за рулем в сутки около 3 часов провожу)60 мин. 111.30 кк

Итого для веса 53 кг: 2016.12 кк

теперь бы еще осилить правильный приход!

Valentin
rev.gif rev.gif rev.gif
штараюсь!!!
Ассолька
Кстати еще один вопрос назрел...

я сейчас читала инфы различные про раздельное питание и совместимость продуктов.
как я уже умела понять нельзя совмещать мясо/рыба в один прием....
вообще конечно получается дикая смесь obm.gif
но не знала, что нельзя совмещать рыба/рис...правда? (очень лю)
молоко картофель...это чё пюре незя????
А можно грибы (шампиньоны, вешенки) совмещать с кура/индейка
и рыбу с грибами?
ohyra
..
Цитата
разозлилась на себя. но реально так хотелось

Совершенно непонятно, чего ты на себя разозлилась. Прекрасный ужин, тем более организм твой так кричал. Ты молодец! a035.gif obm.gif a035.gif
А про рыбу и рис- бедные японцы тогда... Так и живут не зная что питаются неправильно. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.