Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ассолька Я скажу просто: "Мой Дневник..."
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
kaprice
Ассолька, приветик! a025.gif первый раз у тебя! стока страниц тут! сразу не прочитать!
Я тоже зановорегилась, жалко конечно, теперь вот новичок. Аватар нашла, т.к. скопировала себе на комп тогда, подпись тоже сохраняла на всякий случай - так что заново все установила. Ну надеюсь вы все-таки все оттуда вернетесь! все-таки тут лучше же! rolleyes.gif a040.gif
В общем, надеюсь все наладится, а то кругом голова 158.gif
ZyXEL
А где эти временные дневнички??? а то я смотрю здесь народу вообще чуть-чуть!!!
Ассолька
Надо всем в одном месте собраться! Вера золотые слова!!! Как бы только это сделать???? Здесь и правда мало народа тусует. Пойду и я на новый...чё-то там уже привычней что ли..Короче я говорю раздвоение..... 2gunsfiring_v1.gif
Gabrielle, ZyXEL сейчас вставлю ссылку...
kaprice
Очень приятно лично познакомиться!!! Хотя знаем друг друга уже давно.
Ассолька
Девочки вот ссылка на мой дневник на новом форуме:
http://krasotulya.ru/best/read.php?&FI...1&PAGEN_1=4
там вы увидите многих форумчанок, временно потерявшихся здесь!
Вера была только что сейчас у себя во временном домике, опять же согласна с тобой...скачем как зайцы туда-сюда...слушай может от этого еще строенее станем? Энергии-то вдвое больше расходуем? icon_mrgreen.gif
ohyra
Такие скачки к сожалению не в счет... bud.gif А то б я на 100 форумах зарегистрировалась... d040.gif
Любавка
sad.gif sad.gif sad.gif
Ау... Может, всё-таки сюда вернёмся?.....
kaprice
Не, я туда не хочу. Надеюсь все-таки вы вернетесь. Я там так и не завела дневничка, все сюда ждала.
Девчонки, возвращайтесь! eusa_pray.gif
ZyXEL
Цитата(kaprice @ 6.3.2007, 21:16) *
Не, я туда не хочу. Надеюсь все-таки вы вернетесь. Я там так и не завела дневничка, все сюда ждала.
Девчонки, возвращайтесь! eusa_pray.gif


Капризка, я с тобой солидарна, не хочу туда, остаюсь здесь, Ассолька возвращайся!!! eusa_naughty.gif
Ассолька
Девочки, мои любимые....ой....тоска берет...
И там не дома, и здесь как-то не так!
Отчет писала там...
Могу сказать, что питаюсь не плохо, занимаюсь спортом.
Сегодня готовлюсь к получению огромного кол-ва шоколодок и конфеток и всякого такого не нужного...
Уже принесли "комильфо".....смотрю на них если честно очень охота открыть....уж больно красивые конфетки на картинке... Как справиться? А еще наши мальчики из офиса, особо придумывать не будут, и накупят тортов....вроде уже гонца в "метрополь" заслали...ой, ну почему мужчины думают, что если женщина, то обязательно должна "трястись" от сладкого?????
Ассолька
Девчата, как здесь вообще установить аватар??????
Подскажите, я чего-то капитально туплю.....
list
Олечка, привет!
Ой уж эти офисные праздники, помню как в том году когда работала тоже подарки клиентские мешками вывозили, а офис как оранжерея. А приятно. Съешь конфетку если очень хочется, и тортика кусочек за праздник. Кстати с наступающим тебя.
Прочитала у тебя горе с машиной случилось. Обидно, чего делать будешь?
ohyra
личные данные - установка аватара.. Все так же как и было ...личные данные вверху в твоей теме справа...
Ассолька
Цитата(ohyra @ 7.3.2007, 15:09) *
личные данные - установка аватара.. Все так же как и было ...личные данные вверху в твоей теме справа...

ага...не фига! у меня там где установка аватара, нет кнопки "обзор", с которой можно было зайти и загрузить любую картинку с компа....

Варвара, привет!
Да, по-поводу машины я уже успокоилась....побила бампер....
kot
Я своему сразу сказала, что никаких сладостей... Но чесно говоря, я собираюсь оторваться эти дни, конечно в разумных пределах... icon_mrgreen.gif А с воскресенья снова в бой! 2gunsfiring_v1.gif
Любавка
Оленька, привет!

Всё жду, когда все эти проблемы с форумом утрясутся.. Здесь как-то всё-таки поуютнее...

Забежала поздравить тебя с наступающим праздником 8 марта!
Желаю:
чтобы всегда весна приходила, как в этом году - ровно 1 марта и было столько же солнца. тепла и свежего воздуха (у нас так вообще сегодня +10 на солнце);
чтобы ты всегда сохраняла свой такой весёлый, весенний настрой и была таким же солнышком;
и, конечно же, любви!!!

Ассолька
Цитата(Любавка @ 7.3.2007, 16:03) *
Забежала поздравить тебя с наступающим праздником

Любавка!!!!!
Огромное спасибо!!!!
И тебя тоже, и всех-всех-всех девчат, тоже с праздником!!!!

Мариам, ну без фанатизма только!!!! Я завтра к мамульке в гости еду....
Так что тоже держать себя в руках надо...Правда планирую, не знаю как получится, завтра сходить с утра на тренировку, что бы хоть как калории утряслись... icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Приветик красотулька hb.gif
во временном дневнечке ещё не была у тебя, может всё-таки лучше в одном месте, незнаю, я тут пока.
то что ведёшь себя хорошо знаю, ты молочинка. ну а праздникd045.gif , он на то и праздник, так что немного побалуй себя, тем более что ты ещё и на спорт завтра сбираешься.
а у меня никакого ощущения праздника нету, я на работе привыкла там весело, цветы, все поздравляют s24.gif

ну вот и я тебя поздравляю заранее, если завтра неполучиться зайти.
Всего тебе самого хорошего и замечательного!!!!
Рыжее_Солнце
Ассолечка, привет!
Возвращайся уже сюда, уже почти все вернулись.
Да, насчет конфеток, держись, дорогая! Ну парочку можно в честь праздника, но не больше eusa_naughty.gif .
А аватару тебе не установить, потому что ты неактивированная.
kaprice
Цитата(Ассолька @ 7.3.2007, 12:31) *
ой, ну почему мужчины думают, что если женщина, то обязательно должна "трястись" от сладкого?????
icon_redface.gif icon_redface.gif Может потому что в большинстве случаев это так и есть s24.gif icon_mrgreen.gif w24.gif
Ассолька, поздравляю с наступающим праздником Женщин - нас любимых, нас заветных, нас прекрасных и нас неповторимых!
ohyra
Отпускаю заранее все грехи 8 марта - если не согрешить в этот день, то когда еще грешить?
Поздравляю! Обнимаю!
ALLA K
Давайте будем здесь. icon_wink.gif я только привыкла к вам. hb.gif С праздником !!!! А вместо конфет и шоколадок МООООООООООООРЕ ЦВЕТОВ !!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Мила Я
С праздником!!!

Gabrielle
Ольчик, солнышко!!!С праздником 8 марта!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ohyra


Поздравляю!
Рыжее_Солнце
Ассолькин, привет!

С праздником, дорогая!!!


Как там конфетки? w24.gif
Ассолька
Девочки Рыжее_Солнце, ohyra, Gabrielle, Мила Я, ALLA K, Natashenxka, kaprice
Огромное спасибо за поздравления!!!!
Очень-очень приятно!

Ну что ж отчет....за 8 Марта....
С утра пошла как и собиралась на тренировку.
Приехала домой и стала получать подарки....любимый подарил термобигуди (такие классные!!!) и (сбылась моя мечта!) кухонные весы, теперь буду все взвешивать....
Слопала хлебец из тостера с з. чаем
Поехали к маме в гости.
За спраздничным столом: салат овощной (пом+огурец+перец+редис+салат+чеснок)-довольно много.
Салат из кальмаров, салат из копченой рыбы. Попросила маму оставить мне немного и не заправлять майонезом. Сама себе заправила маслом....На горячее съела кусок форели. Из вредного был бутерброд с икрой icon_redface.gif жутко захотелось....чай пила с таком...во-первых уже не лезло, во-вторых подумала: "а надо оно мне?...."
Ну и конечно попивала коньячок....
Вечером сделала массажик щеточкой.
И еще было активное сжигание калорий.... icon_redface.gif ну короче с МЧ, хорошо закончили празднование 8 Марта! icon_redface.gif
Такие вот дела.

Цитата(Рыжее_Солнце @ 7.3.2007, 18:36) *
А аватару тебе не установить, потому что ты неактивированная.

А как мне активироваться? Просвятите темную, пожста eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
ohyra
Олькин, ты просто гигант! a030.gif
Мы тут торты и рулеты лопаем, а она за икру краснеет.... Тем более сожгла все! 5 с плюсом тебе. И памятник! bubu.gif
Ассолька
Цитата(ohyra @ 9.3.2007, 10:31) *
И памятник!

Ну это рановато...я еще пожить хочу..... icon_mrgreen.gif
Светланка-Дюймовочка
Цитата
Цитата(ohyra @ 9.3.2007, 10:31)
И памятник!

Ну это рановато...я еще пожить хочу.....


d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Да уж не надо меня из фото-ружья, я только жить начинаю!)))
Ассолька! ПРивет, ты такая умничка! Читаю отчетик и горжусь, памятник не предлагаю!))))
pri.gif
ohyra
Дык я при жизни предлагала.. ёптить... ассоциации у вас какие-то жуткие... tnp.gif
Knopochka
Респект!!!!
Отличный праздник!!! Гордись собой!!!!!
Lenuska
Олечка, привет! hb.gif Ставлю тебе 5+ за проведённый праздник! a040.gif Какая ты молодец, что вредности не ела, не то, что некоторые. icon_redface.gif icon_mrgreen.gif
Слушай, а на счёт неактивированных пользователей. Тебе пришло на e-mail уведомление, что ты зарегистрировалась? Если да, то ты заходила по ссылке, активировала свою учётную запись? w24.gif Может быть, у тебя из-за этого? icon_eek.gif
Ассолька
Цитата(ohyra @ 9.3.2007, 11:46) *
Дык я при жизни предлагала

Ой Верунь, расмешила меня.....
Светланка-Дюймовочка
Привет! Ну что ж делать-то стараться надо....
Knopochka
спасибо, что заглянула....честное слово не узнаю тебя с новым ником....
[b][Lenuska/b]
Да в том то и дело, что ничего на мыло не приходило.... sad.gif
Ассолька
Надо попробывать еще разок активироваться....
Ассолька
Уряяяяяяя!!!! У меня все получилось!
Белинда
Муська, привет!!!



Баловалася я тортикамииии icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif и вином....

Я тааак хочу в Питер! Так хочу,так хочууу eusa_pray.gif
Лучик_Солнца
Оленька!ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! w24.gif
я заскучала очень!!!!!!! wub.gif
С прошедшим тебя!!!!!ЛЮБВИ тебе и солнечного весеннего настроения!!!!! hb.gif
Хорошо ты денек провела вчера!Умничка!!!!и на тренировку сходила!ну просто умнище!!!!!!!!!!!!!! w24.gif
Забегай в гости, я теперь здесь буду! w24.gif
Ассолька
Цитата(Белинда @ 9.3.2007, 15:31) *
Баловалася я тортикамииии icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif и вином....

Тортики в сторону!!!!
Я тоже баловалась икоркой с коньячком..... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

Цитата(Лучик_Солнца @ 9.3.2007, 15:37) *
Забегай в гости, я теперь здесь буду! w24.gif

Приветики! Да народ смотрю потихонечку возвращается....ну и правильно!
Белинда
Ассолька, ну коньяк - это ничего страшного, там калорий мало! w24.gif 49 всего-то...

кДж ккал
яблочное вино, 250 мл 389 93
рисовая водка (сакэ), 20 мл 209 50
крепкое мартовское пиво 628 150
кальвадос, 20 мл 272 65
кампари, 50 мл 234 56
сухое шампанское, 100 мл 356 85
сидр терпкий, 250 мл 377 90
сидр сладкий, 250 мл 439 105
коньяк, 20 мл 205 49
пиво, в ср., 250 мл 466 112
диетическое пиво, 0,33 л 414 99
фруктовое вино, в ср., 125 мл 389 93
джин, 40 мл 544 130
вишневая наливка, 20 мл 251 60
шнапс, 20 мл 167 40
зеленый ликер, 20 мл 209 50
тминная водка, 20 мл 251 60
ликер, в ср., 20 мл 272 65
мадера, 50 мл 251 60
крепкое фруктовое вино, 20 мл 197 47
апельсиновый ликер, 20 мл 356 85
портвейн, в ср., 50 мл 293 70
ром, 20 мл 314 75
красное вино, в ср., 125 мл 389 93
белое вино, в ср., 125 мл 414 99
вермут сладкий, 50 мл 356 85
вермут сухой, 50 мл 251 60
виски, в ср., 20 мл 201 48
водка, 20 мл 230 55
сливянка, 20 мл 251 60
ohyra
Ну с возвращеньицем тебя! s24.gif
Ассолька
Цитата(ohyra @ 9.3.2007, 17:02) *
Ну с возвращеньицем тебя! s24.gif

ну спасибки.....

Элька, ты чего мне таблицу калорийности алкогольных напитков прислала? Как самому знатному алкачу??? icon_mrgreen.gif
Но спасибо все равно! Любая информация-лишней не бывает....пошла изучать!
Девчата, если инет заработает дома (до сих пор не работает) тогда на выходных пообщаемся, а ежели нет- то до понедельничка...:(((
Natashenxka
Привет красотулька hb.gif
ты как всегда геройски выдержала очередной праздничный стол a035.gif , молочинка, да и на спорте ещё побывала , правильно a040.gif .
я тоже на спорт наконец-то сегодня выбралась, ух хорошо rolleyes.gif
Белинда, классный списочек a040.gif , ты бы ещё его перекапировала в темку с калориями, что бы всегда найти можно было w24.gif

Олечка, хороших выходных, ждём hb.gif wub.gif
Лучик_Солнца
Оль!до понедельничка!!!!не шали на выходных!!! w24.gif
Оль!раскажи, как ты сделалась опять Ассолькой????и статус как поменять????????????
Рыжее_Солнце
Ну наконец-то, Ассолька вернулась!!! А-то на том сайте я как-то не ориентируюсь.
А почему ты за икру краснеешь? Ты ее с булкой с маслом лопала что ль?
Любавка
Привет! w24.gif
Я тож поддерживаю идею с памятником! eusa_clap.gif
А я коньячок тоже очень люблю...
Gabrielle
А я ликерчики люблю...Бэлиз, Пина Колада, Амарула, Мозарт....мммм...мысли уже далеко...вне нашего мироздания w24.gif
ЮТА-AN
Оленька, привет!
Вот наконец-то я забежала к тебе в гости! Какая ты умничка! Никакие праздники тебя с толку не сбивают! Я уже чувствую, как мне от тебя попадет за мои пригрешения icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Поздравляю тебя с праздником весны! Желаю любви, тепла и солнца! И всегда хорошего настроения!
Valentin
Оль!! Вот это аватарка!! a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Gabrielle
Да уж....Аватарка знатная!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.