Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ассолька Я скажу просто: "Мой Дневник..."
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Kirik
Цитата(Ассолька @ 16.2.2007, 20:09) *
Тренировка у меня:понедельник, четверг, пятница, суббота. СТАБИЛЬНО стараюсь, если без форс-мажоров. Иногда хожу еще дополнительно по средам и в пятницу и субботу остаюсь на вторую.

158.gif 158.gif 158.gif 158.gif 158.gif Как мне стыдно сейчас!!! Кошмар!!! icon_redface.gif
list
Цитата(Ассолька @ 16.2.2007, 19:09) *
Тренировка у меня:понедельник, четверг, пятница, суббота. СТАБИЛЬНО стараюсь, если без форс-мажоров. Иногда хожу еще дополнительно по средам и в пятницу и субботу остаюсь на вторую.



Ой ничего себе, а ты спрашиваешь за что я тебя хвалила, , умничка ты все успеваешь, а главное не лень. Откуда столько энергии?
А я и работу бросила и детей нет, и делать ничего не хочу. shy.gif сижу на диване с котом. На этой неделе вообще не была ни разу в зале (оправдываю себя сессией).
zagadka
Оленька, привет! hb.gif Ты, конечно же как всегда, молодец! a040.gif Но смотри не перестарайся. В смысле, с нагрузками поостророжней. k010.gif
Gabrielle
Огого!!!!4 раза в неделю - это очень мощно...Молодца!!! a035.gif Меня на столько не хватит сейчас, хотя раньше так и занималась.
Сюня
Ассолька a035.gif a035.gif a035.gif
Суппер! Молодчинка! Как удается ещё по субботам? Выходной ведь!
Так держать! hb.gif
Gabrielle
Я тоже в субботу занимаюсь - для меня это лучший отдых после рабочей недели, который можно придумать! rolleyes.gif
kапельkа
Приветики!! hb.gif
Пока прочитала сообщения за то время, что не заходила к тебе, усмеялась прямо! s24.gif s24.gif Зарядилась оптимизмом и пойду скоро учить 2gunsfiring_v1.gif
Рецептик ты так и не рассказала толком, поэтому я опять сама пошла стряпать. Ну ничего так даже получились rolleyes.gif Тоненькие и круглые. Хотя сыпала все тож так.. на глаз, типа icon_mrgreen.gif
Подарок супер тебе подарили! Сочетание оптимальное! И для любимой и для дома! a040.gif
Такое количество тренировок ваще класс! a040.gif
В общем Оль, ты - прелесть!!! hb.gif hb.gif
А вот конфетным фабрикам мы сейчас многие прибыль даем... d045.gif Но вот летом то точно они обанкротятся! 2gunsfiring_v1.gif Это просто зимой нас тянет на калорийное, организму холодно....
Удачки!! hb.gif hb.gif
Ассолька
Девочки мои хорошие!!!
Всем большой привет!
kапельkа, Gabrielle, Сюня, zagadka, list, Kirik, Любавка, ohyra, Natashenxka
ПРИВЕТЫ!!!
Вот первый раз за выходные добралась до компа. А выходные уже и закончились....
Сейчас только отчитаюсь за выходные....какие-то они у меня получились алкогольные...сйечас расскажу.
А к Вам загляну уже завтра....
Пятница
Вечером тренировка, массаж щеткой+крем
Поехала за дочкой. Дома в планах был массаж банками (в итоге все-таки сделала).
Мы тааааааак разругались с МЧ, что я "шлепнула" коньяку...
В субботу (помирились)
утро-тренировка, затем инфракрасная кабинка, солярий
Поехали гулять, кататься на каруселях...Нагулялись/укаталисаь/замерзли...
А тут кафе....а в кафе всякие вкусности....
Я держалась как пограничник на границе, но...ИТОГ 700 гр медовухи 158.gif (!!)+1 блин (большой) с вареньем (Масленица все-таки....)
Дома съела 1 кусок жаренной форели.
ИТОГО за день (суббота)
1 зерненный творог
1 блин
1 кусок форели
2 яблока
2 кружки з. чая, 1 литр Ессентуки
700 гр. медовухи
Процедуры только щетка в душе+крем
Воскресенье
Утро
Греча (Ура, девочки я стала есть гречу!!!!)
Паштет (домашний) грибной
з. чай+хлебец
Обед
Голень куриная+салат (картофель, соленый огурец+свежий огурец+помидор+петрушка+пекинская капуста без соли+раст. масло)
Ужин
з. чай 2 кружки 6 шт. инжира, 8 шт. финики+6 кешью+10 миндаля
За день 2 зел. яблока, 1 груша
1 л.Ессентуки
Вроде ела немного, но живот почему-то надутый как барабан 158.gif
Пошла на медовый массаж
Всем СПОКИ!!!! И до ЗАВТРА!!!!
ZyXEL
ПРИВЕТИК!!! Алкогольничаем??? icon_mrgreen.gif
Эх, я сама грешна, но в последнее время гораздо меньше, наверное благодаря дневничку!!!
Удачной рабочей недели!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Kirik
А по моему очень доже приличные выходные! Не смотря на блин и алкоголь! w24.gif
Ассолька
Приветы!!!
ZyXEL
Да алкоголь бывает....
В пятницу (но не оправдываю себя) после ругани с МЧ, сильно психанула....коньячок - снимает стресс... icon_wink.gif
Kirik
Выходные..... они на то и выходные.... s24.gif
Вчера вечером был медовый массаж+скраб+крем

Сегодня опять ударили морозы. -15 с утра.
Вчера вечером помыла машину, сегодня еле-еле залезла.... icon_mrgreen.gif замки замерзли.
Блик
Вот все выше высказавшиеся не ругаются...а я бы поругалась!!!
Блин твой отдыхает по сравнению с колличеством выпитого! Алкоголь это крайне каллорийная штука...хуже только чистый жир!!! 158.gif Что блинов не налопалась это хорошо, но вины твоей не умоляет...спортзалы-массажи удвоить...на вкуснятину не смотреть ( на запретную вкуснятину....на фрукты можно)...и без рецидивов!! нето барабан отниму!!!
irist
Привет. Столько тренировок и три дня подряд? это что-то. У тебя силы на что то другое остаются?
Хотя у меня вес начал падать последний месяц, когда взялась за себя всерьёз. Твк что может для достижения целей все средства хороши?
Хвалю твою целеустремлённость и выносливость.
Ассолька
Ой Аленка разнесла ты меня в пух и прах, и перья...
Наверно заслужила....заслужила. Буду исправляться! Обязательно!
Единственное, не смогу ну никак удвоить спорт занятия (я б и рада).
Тогда придется "забить" ребенка. А это я сделать не смогу.
А вот все вкусности по боку - это точно!!!!
Спасибо, Аленка за разнос!

irist
Привет! Приятно познакомиться, и спасибо за теплые слова!
Физ. нагрузка приносит мне удовольствие, поэтому никаких проблем я не испытываю.
Забегай еще!

Девчата мои новые ФОТКИ (с машиной)
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=2467&st=40
Любавка
Приветики!!!!

Ну да... Выходные хмельные выдались! Ну прямо Масленица настоящая!
Фотки твои видала... Хорошенькая!
Дюймовочка
Оленька, приветик, ты такая прелесть! Чудо! Очень на ангелочка похожа на этих фотках!))) hb.gif
Gabrielle
Ольчик - красотка!!!Бизнес-вуман настоящая!!!
lenuska
Ольчик, привет! a010.gif Я тоже в выходные ела блины icon_redface.gif , правда, алкоголь не пила. icon_mrgreen.gif
ohyra
Олюшка привет! hb.gif
Ты молодчага! А машина у тя просто зверь! a040.gif
Я как отболеюсь, то поболе напишу - сейчас просто валяюсь в кровати и хрюкаю ( в честь года Свиньи, наверное). Но Пост начала...
Обнимаю s24.gif
Ассолька
Любавка, Дюймовочка
Спасибо!
Gabrielle
Да уж какая красотка! А уж до бизнес-вумен .....
lenuska
Я с блинами "завязала" icon_mrgreen.gif , а алкогольные напиткитпо "Великим" праздникам.....
Natashenxka
Ciao красотулька hb.gif
значит пофулиганила на выходных eusa_naughty.gif , ну ничего бывает, ругаю немного, так для профилактики icon_mrgreen.gif
но у тебя и спорт и процедурки были, в этом ты молочинка a040.gif
удачной недельки, хорошо что масленница кончилась, всё больше никаких блинов!!!
Ассолька
Цитата(ohyra @ 19.2.2007, 13:26) *
валяюсь в кровати и хрюкаю ( в честь года Свиньи, наверное).
Но Пост начала...

Выздоравливай, мой хороший! Чуть похрюкай и к нам скорее.
По поводу Поста....ты молодец!!!
Мне мотивировки не хватает...я слабак.... sad.gif наверное....
Ассолька
Цитата(Natashenxka @ 19.2.2007, 13:30) *
Ciao красотулька

CIAO CARA!
Да...было дело...куча соблазнов...
Иногда не обойти их. Надо работать над собой.
А блины да уж! Я правда не могу даже вспомнить, когда я последний раз их ела до этой Масленицы...??? Наверно в прошлую...
Белинда
Хэллоу Ассоль hb.gif машина у тебя - зверь!!! тока не поняла, чё за модель, вторая фота не открылась sad.gif

по поводу мотивации: представь себе: лето, жара, подъезжает на заправку белый автомобиль (то бишь твой), выходит из него Ассолька: загорелая, в огромных тёмных очках, волосы ниспадают волнами по плечам, а главное стройная как тростиночка, загорелая, и одетая в минишортики и маечку, а на ножках красные босоножки на шпильках. все мужики: ВАУУУУУУУУУУУУУУ shocked.gif d040.gif
Ассолька
Цитата(Белинда @ 19.2.2007, 13:45) *
все мужики: ВАУУУУУУУУУУУУУУ

Ух!!!!!!!! ХОЧУ ТАК!!!!!!!!
Раз хочу, значит будет!
Спасибки, дорогая!

А машина SUZUKI. В темке про автомашины на предыдущей страничке фото моей Ласточки!

А вот еще про мотивацию....
Прям счас очередной "любимый клиент" притащил в качестве "глубокой благодарности" огромнейшую шоколадину 600 гр. 158.gif
Я чуть не обалдела.....что ж мои мальчишки на работе еще тортиком прошлым икают, и коробку конфет доедают.
Поэтому эту шоколадину отнесу домой, своему МЧ. Он сладкоежка.
А сама буду воспитывать силу воли: НЕ ЕШЬ! НЕЛЬЗЯ!
Белинда
да Ассолька a040.gif машина зверь a040.gif

а по поводу шортиков...да я...да ради такого.... 2gunsfiring_v1.gif буду биться.

про шоколадку - понимаю.вчера на тумбе лежала плика пористого с орешками..как пройду всё гляжу....но сдержалась.как будто специально кто-то положил...
golyboglazka
Приветик, ассолька!!! Очень хорошие фотографии, прям кокетка такая!! Да ласточка действительно ласточка!!!мммммм.....мммммммм......красота!
Спасибо, что ко мне забегала, за поддержку спасибки!!!!!


Ассолька, кстати ты кем работаешь?
kапельkа
Приветик! hb.gif
Распечатала внушение? w24.gif
Фоточки супер! Ты такая маленькая и миленькая rolleyes.gif И за рулем.. я вот трушу... но может когда-нить...
Прочитала про мотивацию.. аж загорелась rolleyes.gif Шортики.. лето.. А через 1,5 недели весна... ой уже хочу гулять rolleyes.gif
А про подарки.. На самом деле, сделай какую-нить шуточную надпись рядом со столом. Типа "Дарить только фрукты! В крайних случаях принимаем и овощи" Ну придумай там. У тя фантазия бурная w24.gif Может через раз фрукты будут таскать.
Хорошей недельки! hb.gif wub.gif
Рыжее Солнце
Ассолька, ну красотка на фотках!!!
По поводу блинчиков и алкоголя: увлекаться не стоит, конечно, но с такими физнагрузками и с твоим активным образом жизни, думаю, можно себе позволит: все сгорит быстренько.
Так и хочется спросить: как ты все успеваешь? Хотя по себе знаю: чем больше дел, тем быстрей со всем справляешься.

Клиенты у тебя - садюги: то тортик, то шоколадки. Повесь плакат над столом: даешь корзину фруктов! icon_mrgreen.gif
Ассолька
Да, у меня в последнее время появляются такие мысли на ватмане написать:
"ПОДАТИ ТОЛЬКО В ВИДЕ ФРУКТОВ!!! На крайний случай - беру Морковкой" icon_mrgreen.gif
kапельkа
Ага! Домой притащу и на работе 1 копию оставлю..
Рыжее Солнце
Да вот и ношусь как белка в колесе....
Я ж каждый вечер домой приезжаю после 22-00...Как ухожу в 8-45, так и до...
golyboglazka
Оооо! У меня жутко "редкая" профессия-менеджер по продажам........ icon_mrgreen.gif
Белинда
Сижу внушаю: Шоколад вреден для шортиков. С ним красненькие босоножки не оденешь...
ohyra
Знаешь, мне тут попалась такая вешь. Как люди себя любят. Те, кто отказывается от сладкого (вредного, жареного, алкоголя...далее везде)и предпочтут заставить себя сьесть что-то полезное/заняться физ. нагрузкой - так вот эти люди лювят себя и в настоящем и в БУДУЩЕМ! Остальные любят себя в настоящем. и Любви хватает максимум минут на 15 (или сколько там надо чтобы слопать шоколадку)... потом опять хочется любви. И опять лопается шоколадка...
Ассолька
Угу..."занятная"вещь тебе попалась.....
Я полностью о отказку от всего не хочу уходить....
Нормаминимум (одно слово) и порежемаксимум (тоже самое)
типа, что-то простенькой формулы...
Мила Я
Цитата(Ассолька @ 19.2.2007, 14:04) *
Прям счас очередной "любимый клиент" притащил в качестве "глубокой благодарности" огромнейшую шоколадину 600 гр. 158.gif

hb.gif "Тяжелая "у тебя рабочая обстановка... icon_mrgreen.gif Сила воли нужна как воздух!!!
Пиши плакат... выход все таки! a040.gif


Цитата
Любви хватает максимум минут на 15 (или сколько там надо чтобы слопать шоколадку)... потом опять хочется любви. И опять лопается шоколадка...

hb.gif Вера ты права... получается замкнутый круг. s24.gif Вот выбраться из него трудно, а попасть...d045.gif
kапельkа
Цитата(Ассолька @ 19.2.2007, 17:54) *
Сижу внушаю: Шоколад вреден для шортиков. С ним красненькие босоножки не оденешь...

s24.gif s24.gif Точно a040.gif
Плакат давно пора писать. Другого выхода у тебя просто нет. icon_mrgreen.gif
Забегай ко мне. Я там свои старые фото выложила.. где я милая была... хочу чтоб меня поругали, до чего я себя довела... d045.gif
Белинда
Ассолька_____кинь мне на мыло свою фотку.желательно лицо прямо..будет тебе сюрпрыз w24.gif

мыло: lianaah@rambler.ru
Luciena
Ассолька,
пришла к тебе с вопросом: какой должна быть качественная щетка для массажа? icon_eek.gif
Ассолька
Лови....
Я послала...заинтересовалась...
Белинда
Ассолька_____срочно кидай фоту, где лицо не боком, а прямо, чтоб ни грамма поворота.прямо! срочно! w24.gif w24.gif w24.gif
Ассолька
Цитата(Luciena @ 19.2.2007, 17:32) *
щетка для массажа

Посмотри, пожалуйста у меня на страничке наверно 30. Фото щетки которой я делаю массаж.
А так с помощью банок на масло. А мёд руками.
Щетка так для усиления эффекта.

Ого кинула!
Ассолька
Ну дошло????
А то я уже в "мыле" вся от старания... icon_mrgreen.gif
Белинда
ДОШЛО))) желательно конечно с серьёзным лицом.ну если нет, тады и это нормально)) ;-))
list
Цитата(Ассолька @ 19.2.2007, 9:56) *
Сегодня опять ударили морозы. -15 с утра.
Вчера вечером помыла машину, сегодня еле-еле залезла.... icon_mrgreen.gif замки замерзли.


Где мыла? Я на аларм ездила последний раз мыться, так специально просила продуть мне, чтоб дверки не замерзли и вроде нормально.
Проезжала по Невскому, мимо Макдональса (слышала взорвали там вчера что-то) - как-то не по себе стало, не хочеться в паранойю впадать, но как-то страшно. 2gunsfiring_v1.gif
Ой и наконец-то на тренировку сегодня еду - с тебе пример взяла!
Ассолька
А у меня нет серьезных лиц icon_mrgreen.gif

list
Мою рядышком с домом. Неплохая мойка.
Да тоже продувают всегда. Но с этой проблемой всегда зимой сталкиваюсь (замки).
Спасаюсь только багажником. icon_mrgreen.gif
По поводу Макдональдса согласна! Неуютно очень-страшно.
Я тоже несусь на тренировку!
Позанимаемся!!!???? Класс!
Все конец рабочего дня!
Белинда
Ассолька, лови фотку... w24.gif с причёской проблемы..т.к. чёлка твоя мешалась s24.gif а так в целом как тебе мотивация? w24.gif
Белинда
если понравилось, могу ещё что-нить в таком духе замутить...даже в минишортиках )))))))) если не понравилось, прости))
Ассолька
Эльмирочка, мне так понравилось!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Это что-ТО!!!
Я показала МЧ. И говорю, типа вот смотри есть к чему стремиться, а он мне да.
Тело красивое....
Спасибо! Если еще пришлешь какой-нибудь прикол, буду благодарна!
ZyXEL
Приветик!!! как там шоколадка? тебе ни долечки не досталось??? icon_wink.gif
Ассолька
Напишу отчет и пойду на баночный массаж и бабайки...

Утро
Зел. чай, 2 кусочка российского сыра
На работе
Зерненный творог
3 кружки зел. чая, 3 кружки матэ
Обед
Постные щи с грибами
Судак, рис с овощами
Перекусы
4 шт. инжира, 5 штук фиников, 5 шт. миндаля
1 зел. яблоко, 1 груша
Ужин
1 кружка зел. чая

У меня вопрос
Фрукты правильно кушать либо за 20 мин. до еды, либо через 2 часа после. Это я уже уяснила.
А как быть с сухофруктами? Такая же схема? И можно ли сухофрукты вместе с чаем (в прикуску,вмсето всяческих конфет)?

Была силовая тренировка, затем массаж щеткой+крем

Сейчас отправляюсь на баночный...
Чао!
Дюймовочка
Оль, сухофрукты можно с чаем вместо конфет!
Aнтоша-Г
Олюня привет hb.gif Ну ты молодец a040.gif
1 зел. яблоко, 1 груша где вляла свежие зимой??в них же ничего сейчас нет кроме химикатовicon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.