Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ассолька Я скажу просто: "Мой Дневник..."
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Gabrielle
Ассолька, аватарка и вправду классная...живой стимул a040.gif
Gabrielle
Да уж...Аватарка знатная!!! wub.gif
Kirik
Все понятно! Инет так и не заработал! icon_mrgreen.gif
Антоша
Ассоличка ПРИВЕТИК a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Ассолька
Доброе утро! И с началом новой недели!
Спасибо всем Антоша, Kirik, Gabrielle, ЮТА-AN, Рыжее_Солнце, Любавка кто не забывал меня и забегал в гости!
Валентин, здравствуйте!!!!
Инета дома пока нет, и к сожалению не понятно когда будет....Возможно даже полное переподключение на другого оператора...
Что ж, у нас опять видоизменения....очень даже миленько a035.gif
Напишу отчеты за три дня (пятница, суббота, воскресенье)
Сразу скажу в воскресенье напал дикий ЖОР!!! Просто бегемотного размера....начался он во время просмотра футбольного матча. Я напомню, что являюсь страстной болельшицей футбольного клуба "Зенит"...Так вот наша команда играла отвратно, и на этом фоне мне (не пойму правда где связь) захотелось изнечтожить содержимое холодильника icon_mrgreen.gif
Ну теперь по порядку
Пятница
Творог зерененный+тыквеол
Хлебец из тостера с фетой
Уха сливочная с форелью
Судак запеченный в сливках+рис+тыквеол
1, 5 л. Ессентуки, 5 кр. зел. чая, 3 кр. травяного сбора
5 шт. фиников, 5 шт. инжира, 1 зел. яблоко, 1 банан
Ужина не было
Вечером тренировка+массаж банками (не долгий) крема
Суббота
Утро
Тренировка, инфракрасная кабина, массаж щеткой+крема.
Творог зерненный+хлебец с фетой и зеленью
Обед
Горбуша в собственном соку с тушенной капустой
Ужин
Салат (помидоры, огурец+перец+оливки+салат зеленый+соевый соус+масло).
Потом поехали в аэропорт встречать друга МЧ, он приехал из Египта. Привез в подарок кальян.
Вечером пошли в бар wub.gif Мама взяла на ночь дочку к себе, поэтому гуляли до утра.
Это даже не сколько бар, сколько ночной клуб. Компашка была большая, мы танцевали до упаду.
Так же была текила и опять же греческий салат с сырными палочками и 5 шт. рафаэлкаd045.gif
Воскресенье
Утро было поздним.
Первый раз поела около часа дня. Съела хлебец из тостера с фетой и помидориной.
Сели смотреть футбол и началось....а потом уже было не остановиться. Продолжалось это обжорстово до самого вечера с перерывами на голосование, забор дочки и опять же её отвоз бабушке.....
Что было съедено.
Тушенная капуста, горбуша в собственном соку, 5 шт. (!!!!) хлебцев из тостера с фетой и зеленью, опять же капуста (доела), а потом съела наверно граммов 450 китайской капусты с фетой и помидорами...2 яблока, 1 банан, мороженная вишня, за день выдула 1,5 минеральной воды, 500 гр. кефира, а к вечеру просто объелась финиками с инжиром....кошмар короче!!!
Единственное оправдание, правда слабое, вечером был качественный медовый массаж и сжигание калорий с МЧ icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Белинда
Привет Ассолька!!! Я считаю, краснетьь не за что. Всё съеденное полезное и из разряда "хороших" продуктов...чего кошмар-то? icon_mrgreen.gif
Natashenxka
приветик Ольчик hb.gif хорошего денька тебе hb.gif
ну ты знаешь, всё вполне сностно с питанием, и энергии много потрачено, да и процедурки a040.gif , так что думаю что прибавки небудет, а тем более выходные-они всегда такие s24.gif
ohyra
Все в порядке! Вот только рафаелки не лопай в таком количестве! Ну пару от силы!
Aнтоша-Г
Цитата(Ассолька @ 12.3.2007, 10:10) *
Единственное оправдание, правда слабое, вечером был качественный медовый массаж и сжигание калорий с мч

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ты посчитала сколько коллорий с МЧ сожгла,наверняка много и радуйся a040.gif
Нет ну ты даешь как ракета вперед и только вперед a040.gif a040.gif ТАк держать a035.gif wub.gif
Ассолька
Белинда да жутко ругаю себя за хлеб....да вообще посмотрите много же съела...
Вера, рафаэлок много....да....но так вкусно было! В ночном клубе нас было две девочки, остальные мальчишки. Ну вот они нам и купили упаковку(!) этой вкусности. Отсюда так и много их, а могло быть еще больше....Во время спохватилась icon_mrgreen.gif
Натуль выходные - это вечная борьба с кучей соблазнов!
ohyra
НУ главное не лопать рафаелки теперь! А то что было в выходные - все неправда!
Ассолька
Я совсем ку-ку! Забыла отчитаться по весу. Вес скачет у меня!!!! От 52 кг до 53,6...такая фигня!
Зато очень неплохо подтянулась попа, это заметно по вещам в первую очередь. Плечи стали как-то красивее, живот лучше, особенно нижний пресс. Не идеально конечно, но намного лучше!

Цитата(ohyra @ 12.3.2007, 11:21) *
НУ главное не лопать рафаелки теперь!

Неее, боле не буду.
Сама себе покупать-то не буду!
ohyra
Что ты делаешь на пресс?
Лучик солнца
Цитата(Ассолька @ 12.3.2007, 11:26) *
Я совсем ку-ку! Забыла отчитаться по весу. Вес скачет у меня!!!! От 52 кг до 53,6...такая фигня!
Зато очень неплохо подтянулась попа, это заметно по вещам в первую очередь. Плечи стали как-то красивее, живот лучше, особенно нижний пресс. Не идеально конечно, но намного лучше!

Оленька!!!!супер!!!!как здорово, когда САМА замечаешь, что попка подтянулась и животик стал лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хорошего денька!удачного!
За выходные не переживай, все грешат на выходных...расслабуха..... wub.gif
Чмоки!забегай на огонек! rolleyes.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Ассолька @ 12.3.2007, 11:26) *
Не идеально конечно, но намного лучше!

Я думаю после такой нагрузки чтобы неподтянулся a040.gif a040.gif .Поздравляю!!!!!!!
Ассолька
Вера, у нас занятия всегда включают в себя качку пресса (нижний, верхний), да плюс ко всему в целом жрать стала меньше icon_mrgreen.gif вот так.
Тонь
спасибки!
Лучик солнца
тоже спасибо, и поскакала к тебе....пока время на работе есть! а то смотрю наш дир-р собирается очередное вливание коллективу совершить icon_mrgreen.gif
Дюймовочка
Ассолька, приветик, смотрю у тебя тоже жорики, а у меня чего-то настроение сегодня грустное и с праздника жорик никак не пройдет(((
Дома тоже и-нет не работает, так плохо, это тоже влияет на меня.
Лисёна
Приветуль!!! wub.gif hb.gif прости, что не заходила shy.gif забегалась я...
Оль, как дела с тыквеолом? Я его уже в аптеке присмотрела. Есть какие-нить новые ощущения w24.gif
А рафаэлки - это вообще слабость многих rolleyes.gif мняма... пошла кефир пить icon_mrgreen.gif
Чмасики!! wub.gif wub.gif
Ассолька
Лизонька привет!
Тыквеол ем....видно делишки у меня не совсем радостные, т.к. особого кайфа нет....к сожалению.
Пропал дискомфорт, пропало чувство тяжести в правом боку, не так часто одолевают вздутия.
Я параллельно с тыквеолом пью трявяные сборы, в часности желудочно-кишечный сбор.
ohyra
а я вот думаю что мне со своим животом делать - говорят, простые поднимания ног и туловища из положения лежа вредны дла корпуса и спины... размышляю...
Ассолька
Вера, что скажу... у нас есть такое упражнение: садимся друг напротив друга, соответственно ногами держимся...
и в приличном темпе качаем пресс, вперед-назад и потом на косые нижнего влево-вправо..... . Тренер не рекомендует именно это упр. у кого проблемы со спиной....
А так обычный стандартный набор на нижний и верхний прессы.
Белинда
Ассолка, я вроде как-то писала в темке про волосы.ты не заходила туда? вообще, я не особо люблю рецептики, для которых надо много трудиться )))) ну там заваривать, наставивать и т.п. поэтому советую лопух купить в аптеке и настаивать.кипяточком залить, настоять и втирать в корни.... горчицу очень советую: берёшь порошок горчичный в магазине покупаешь, заливаешь пару столовых ложек водичкой до консистенции густой сметаны и втираешь по проборам, потом можно зачесать расчёской с редкими зубьями и на голову чё-нить нахлобучить, хотя я ничем не накрываю, мажу пока в ванной лежу минут 10 сижу. потом щипать начинает и смываю. очень клёвая вещь! ;-) ещё репейное масло очччень помогает, но я не люблю его, т.к. после него жирнится башка...воть!
Блик
Тааак...и здесь никто не ругает...все расслабляются...похоже я в роли бабы-Яги...Полину отчитала...теперь тебя Оль ругать?!)))
В целом, конечно, продукты не вредные и за качество пищи стыдиться нечего...НО количество sad.gif
У тебя же ещё и желудок больной...да что учить...нельзя такими порциями...и всё.
Но несмотря на твои "грехи" ставлю тебя другим в пример....Вот...если человек "срывается", то не ест всё без разбору, а сугубо здоровую пищу!
А на похвальбы девчёнок не смотри...типа "вот я на выходные тортики лопала, поэтому на моём фоне ты Олька молодец". Не надо ни на чьём фоне! Только на фоне собственной цели! Ориен - совесть! Помошник - сила воли! Стимул - два с половиной месяца до лета!
Девчёнки не обижайтесь...просто если сама Олька решила, что ей нужно быть лучше, чем она сейчас есть...нужно ей помогать! Вот я в этом смысле Любавку уважаю и поддерживаю её позицию...сказал человек...не буду заводить дневников и худеть...общается с нами...поддерживает компанию...если хочет, то принимает какие-либо меры (ест овощи вместо майонеза), а если не хочет...чувствует себя отлично! А вот все барышни, которые завели дневнички и прилюдно рассказали о своих целях значит хотят добиться намеченного...ЗНАЧИТ...не нужно говорить..."ой Ассолька ты и так красавица, куда тебе худеть". Я скажу так...вот Ассолька налопалась рафаэлок...за каждую штуку 30 пресиданий или 20 отжиманий...или вот прям взяла и по набережной побежала до потери пульса (шучу...пульс пусть будет)! Короче...НЕФИГ! А то и в праздники можно...и в выходные можно...и с расстройства можно...а когда нельзя, напрашивается вопрос?
Даю установку...с завтрашнего дня...хотя нет....с нынешнего момента начинается ЗОЖ по всем фронтам..
Дарю новые палки к барабану...и...вперёд!!!
Рыжее Солнце
Ассольчик, привет!

Ну жорик у тебя не страшный был, хоть и много, но все полезные продукты, так что не переживай!
А вес у тебя так каждый день скачет?
Поздравляю с подтянутой попкой и животиком eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif , молодчинка!
Ассолька
Аленка
спасибо за разнос!!! Сижу краснею за своё поведение.... icon_redface.gif
Слопала я и правда громадное количество жрачки...Кошмар вообще, сейчас перечитала и проавда думаю как все в меня влезло?
Знаешь с утра живота не было, как например раньше...просыпаешься, так даже с утра брюшко выпирает...и вообще сейчас намного легче, может и правда за счет тыквеола...Пока не сама разобралась еще.
Правильно, Алена, ругай меня....А рафаэлки пойду сегодня отрабатывать на силовую....
Установку приняла...готовность номер один! По всем фронтам: "ОБЪЯВЛЕН ЗОЖ ВЕЗДЕ и У ВСЕХ!!!"
Рыжее Солнце
Нет конечно....мой вес в субботу после двух тренировок и инфракрасной может быть и 51,800-52,200....а например сегодня с утра 53,400. Но это верно вчерашний ЖОРище подпортил.
Элька
пойду погляжу чё ты написала в соответствующих темках.
А начну с горчицы, только прикупить надо. У меня есть чуть, но я её берегу, когда дочка кашляет кладу ей в носочки-очень помогает.
Ну до завтра, т.к. инет дома НИХТ!!! sad.gif
Slonya
Ассолька! Ты молодчина!! А мне никак не настроиться пресс качать, то у меня настроение не то, то работы много, то самочувствие подкачало sad.gif

Молодец!! eusa_clap.gif
zagadka
Олунчик, привет!!! К высказываниям предыдущих ораторов добавить нечего. Ты как всегда молодец!! Завидую белой завистью!!! Умничка так держать! a035.gif
Gabrielle
Ольчик, Аленкины руганки на самом деле очень помогают...Помню, когда она в прошлый раз ругала (это было года 2 назад), я дня 2 сама не своя ходила...А потом за себя взялась капитально!!!Так что не обижайся...Она всегда говорит очень правильные вещи и что самое главное - говорит все честно в лицо!!!За это я ее очень сильно люблю!!!
Девочки, представьте, как тяжело мне, когда мой любимый работает агентом по продвижению рафаэлок и прочей ферреровской вкусности...А я так их люблю!!!Но я ему сама строго-настрого наказала за мной следить... icon_redface.gif
Zhena
Олик, привет!!!
Здорово, что есть результаты и они тебе нарвятся!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Ассолька
Slonya
Да ты знаешь если бы не клуб, я навряд ли дома пресс кочала....для домашних упражнений я жуткая лентяйка! Хотя в мечтаю заняться дополнительно еще дома прессом. Все остальные группы мыщц нормально поддерживаю в тонусе и в клубе. А вот прессик, неплохо было бы еще и дома подкачивать....
zagadka
Ну приветище!!!!
Сказать, что рада тебя видеть-ничего не сказать! Полечу счас к тебе....почитаю там!!! icon_mrgreen.gif
Gabrielle
Да уж.....не легкая у тебя "судьбина" icon_mrgreen.gif . Я тоже на самом деле тайный фанат всяческих фереровских вкусностей....вот и дорвалась да рафаэлок. А на Аленку я ни в коем случае не в обиде. А за что? Правду сказала...
Zhena
Привет! Да за такие результаты можно и нужно бороться!

Отчет
Утро
Творог зерненный, банан, 2 кр. зел чая, трявянной настой+тыквеол
Обед
Уха сливочная с форелью
Судак с кунжутиком запеченный, рис с овощами+тыквеол
Перекусы
2 яблочка, 4 шт. фиников, 1 шт. инжира
Ужин
Кефир со взбитыми в блендере 1 яблочком и 150 гр. вишни
за день выпито 7 кр. зел. чая, 2 стакана воды, 2 кр. трявянного, 200 гр. Ессентуки
Вечером силовая тренировка
Дома легкий массажик+пиллинг+скраб+кремчики

Ну, Аленка????? Я более менее реабилитирована теперь????.....
Sova
ассолька! Ну как там тыквеол поживает? есть эффект7 а то я посоветовала, а смотрю ты особо на в восторге? ничего не улучшилось от него?
Питание я смотрю у тебя хорошее особенно в последний день a040.gif никаких проблем возникать не должно d045.gif
Valentin
50 страниц!! Время начинать новый дневник!! w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.