Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ассолька Я скажу просто: "Мой Дневник..."
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
kobgira
Ассолька, Оля! Привет! Вот и я у тебя. Меня зовут Ирина. Ты такая хорошенькая на фото, ты не хочешь аватарку с своими фейсиком сделать? Очень даже симпатишно получится!
Прибегай ко мне на огонек icon_smile.gif
Ankiwa
Привет, Ассолька!!! С прошедшим! Фотка где лицо видно супер! У тебя очень красивое личико)))
zagadka
Привет. rev.gif И тебя с Новым годом.
С удовольствием принимаю твое предложение начать худеть вместе после новогодних ужасов. rev.gif
Ассолька
Девочки zagadka, Ankiwa, kobgira, Bel4ona!
И все-все-все салют!
Спасибо большущие что забегали "на меня" посмотреть. И спасибо за такие лестные комплименты icon_redface.gif
Ходили вчера с дочкой в киношку, смотрели "Ночь в музее". Ребенку понравилось, мама тоже осталась довольна. Расписывать, что вчерась хомячила совести не хватает. Поэтому не буду. Искренне виновна.
Зато сегодня винегрет целый день. Естественно в разумных нормах!
Сегодня занималась дом.хозяйством, на улицу и не ходили. Тоска там какая-то "осенняя". Завтра последний денек и на "вахту" заступать. А неохота!!! Правда, праздники сильно расхолаживают в отношении режима, но об этом уже все давно написано....
Пойду свою красавицу из ванной вынимать и попозже еще поболтаем.
Ассолька
Ну вот по просьбе Бельчоны!



Дочь намыла. Спать уложила.
Сейчас "подсела" на помэло. Вкусная штучка! Советую попробывать a040.gif
Ассолька
Да, начиталась, набегалась!
Я возвращаюсь к "своим баранам" читала сейчас дневнички девочек. Все-таки прослеживается закономерность между курением и прибавкой так сказать в весе. Для многих эта проблемка актуальна.
Misstere
Приветик, Ассолька hb.gif hb.gif hb.gif

Фотки отпад супер-пупер!!! Красавица!
женафутболиста
Вот и я забежала к тебе в дневничек!Можно? shy.gif Очень тепло у тебя и радостно! hb.gif hb.gif hb.gif Я тебя заметила в других дневничках у девочек(аваторку),ни за что не сказала бы,что ты мама.... a040.gif
Притной рабочей недели! hb.gif
Кем работаешь?
Kirik
Цитата
Сейчас "подсела" на помэло.

Поддерживаю, мне тоже нравиться, тем более что-то грейфрукты пропали. Девочки, а никто не знает калорийность и полезность помело (помела icon_wink.gif )?
Bel4ona
Ну вот! И пошто ты такую красоту за очками прячешь? Такие глазки красивые!!!!!!!! a040.gif eusa_clap.gif
А помело так и не попробовала. Если он как грейфрукт то я его уже заочно не люблю))))

KirikВ моей таблице его нет, надо у девчат поспрашивать
Ассолька
Девочки салют!
Ездили сейчас по книжным магазинам, у ребенка начинается немецкий. Так эту книгу (учебник) нигде в Питере не купить. Еле-еле нашли.
Ну и само собой накупила я себе всяческой читально-смотрельной литературы-информации про похудание, диеты, фитнесы и т.п. Сейчас прям на таком подъеме!!! Эге-гей! Кажись горы смогу свернуть. Мой МЧ ржет надо мной. Типа совсем мать ку-ку. Не-не. По хорошему смеется.
Сейчас начну читать, смотреть. Потом самое интересное буду в днивничке кратенько конспектиком выкладывать.

Kirik
Привет, очень приятно тебя в гостях было увидеть.

женафутболиста
Добро пожаловать!
Работаю в коммерческой компании. Модное название профессии МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ ! Во (эка невидаль!!!!)

Misstere
Спасибо!
Если честно боялась вначале фотки выкладывать... Тут столько красавиц. Да все просто красавицы.

Bel4ona
Помэло и правда имел "связь" с грейпом. Но штучка очень вкусная. Мне нравится намного больше чем грейпы.

Девочки спасибки всем hb.gif hb.gif hb.gif

Сейчас пойду кормит свое семейство.

О своем рационе
Встали сегодня безобразно поздно
С утра доедала свой винегрет+корочка хлеба+чай
Сейчас буду "догрызать" китайскую капусту и наверно чего-нибудь рвбного хряпну
Ну думаю на сегодня и все
А нет яблоки зеленые буду грызть.
Завтра на работу (Это УЖАС)
хотя...Да здравствует РЕЖИМ!!!

В гости ко всем-ко всем забегу вечерком!
Чмоки.
....Заодно сейчас с готовкой начитаюсь "умных" книжек....
Bel4ona
Цитата(Ассолька @ 8.1.2007, 16:45) *
....Заодно сейчас с готовкой начитаюсь "умных" книжек....

Ух ты! совмещаешь чтение с готовкой? это уметь надо! eusa_clap.gif
Ассолька
Цитата(Bel4ona @ 8.1.2007, 17:41) *
Ух ты! совмещаешь чтение с готовкой? это уметь надо! eusa_clap.gif

А то! Хочешь жить-умей вертеться!!!! icon_wink.gif
Bel4ona
Тоже верно!
это как у меня приятное с полезным. массаж и обруч с телеком icon_wink.gif
Ассолька
На воодушевлении от похвал еще несколько фоток. Ой! вот я такая:



и вот такая:



Теперь все "катры" раскрыты!!!!!!

Цитата(Bel4ona @ 8.1.2007, 18:57) *
Тоже верно!
это как у меня приятное с полезным. массаж и обруч с телеком icon_wink.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Классненькая! eusa_clap.gif a040.gif hb.gif
Ассолька
Цитата(Bel4ona @ 8.1.2007, 19:10) *
Классненькая! eusa_clap.gif a040.gif hb.gif

icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Aнтоша-Г
Оличка привет!!!!!!! rev.gif rev.gif Фотки obm.gif obm.gif obm.gif ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ!!!!УЛЫБКА шикарная и естественная это очень притягивает a040.gif a040.gif a040.gif А то что все получиться и все будет так как захочешь ты ....и только ты в этом можешь несомневаться hb.gif a035.gif
Natashenxka
Приветики, притопала знакомиться hb.gif hb.gif hb.gif
Выглядешь здорово a040.gif , лишних кг невидно rolleyes.gif
Ассолька
Цитата(Natashenxka @ 8.1.2007, 19:45) *
Приветики, притопала знакомиться hb.gif hb.gif hb.gif
Выглядешь здорово a040.gif , лишних кг невидно rolleyes.gif

Натуль, огромный првет!
Молодчик, что притопала. Очень-очень приятно внимание!
А лишние КГ они, к сожелению, очень даже и есть. Но мы их будем 2gunsfiring_v1.gif
Боярыня Морозова
Ух ты какая симпатичная! А ты похожа, оказывается, на одну мою занакомую. Вернее, бывшую хорошую знакомую. К сожалению, мы с ней теперь почти не общаемся, п.ч. она вышла замуж и уехала в другой город. Ее зовут Лена. Она - очень веселая, общительная, неунывающая, добрая милая девушка. Ты, Олюнчик, по-моему, тоже такой же классный человечек!!!
Ассолька
Цитата(Боярыня Морозова @ 8.1.2007, 20:11) *
Ух ты какая симпатичная! А ты похожа, оказывается, на одну мою занакомую. Вернее, бывшую хорошую знакомую. К сожалению, мы с ней теперь почти не общаемся, п.ч. она вышла замуж и уехала в другой город. Ее зовут Лена. Она - очень веселая, общительная, неунывающая, добрая милая девушка. Ты, Олюнчик, по-моему, тоже такой же классный человечек!!!

Ой-ой-ой... icon_redface.gif чисто по-человечески приятно! hb.gif
Чаровница
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
hb.gif hb.gif hb.gif ВАУ!!! Я в шоке!!! ОЛЕЧКА ТЫ ПРОСТО СУПЕРРРРРР!!! hb.gif hb.gif hb.gif
А почему штабеля в кадр не захватила?
Мужучков которые от тебя падают icon_wink.gif
Шифруешься?
Ассолька
Спасибо, Чаровница!
Мужучки уже все отпали, поэтому и в кадре их не видать! s24.gif


Сейчас вернулись домой, отвозила дочку к маме. Она у меня в школу от бабушки ходит. Так удобнее. Я-то вечером часов только 7-8 могу появиться...

Отчет о схомяченной писчи:
Старалась неимоверно.
Единственно, что позволила себе лишнего за ужином съела котлетку. Делала котлетки домашние. Ну и замечательные они получились. Вот я одну "малышку" и зажевала. Да сейчас, когда приехала (чего-то на улице так противно) вот такусенький кусочек сыра съела. Вообще не любительница сыра, а тут чей-то захотелось.

Да, вот чего я успела вычитать на диске и чего-то меня взяли раздумки:
"....В медицинских книгах всегда говорится, что "причины ожирения недостаточно изучены", но определённые сведения об этом приведены в научной литературе. Существует целый ряд разных гипотез. Некоторые учёные считают, что ожирение запрограммировано генетически, другие считают что ожирению могут способствовать условия жизни человека.

О генах
За тысячи лет у наших предков генетически закрепилась способность в случае необходимости накапливать и расходовать жир. Известно, что у полных родителей дети также склонны к полноте.

О социальном влиянии
Образ жизни сегодня не требует больших затрат энергии, поэтому, наверное, общий уровень потребления калорий падает. Всё меньше женщин и мужчин изнуряют себя сельскохозяйственным трудом. Нашим дедушкам и бабушкам кажется райской жизнью то, что можно зарабатывать деньги, сидя весь день у компьютера, потом, придя домой, достать что-нибудь из морозилки, быстро приготовить еду, а потом залечь у телевизора с дистанционным пультом в руках..."
Ассолька
Девочки, кто грамотный в подсчетах калорий!!!!! Вопрос!!!!!!

Вот чего я вычитала, теперь хочу узнать мнение экспертов, кто в этом дока, насколько сие правильно и стоит ли производить все эти расчеты:

Итак:
"...Не лишайте себя слишком большого количества калорий сразу.
Чтобы меньше весить, Вы должны меньше есть, но не переусердствуйте, уменьшая количество потребляемых калорий. Иначе организм почувствует надвигающийся голод, замедлит обмен веществ и начнет экономить энергию, функционируя на меньшем количестве калорий. Такое "эффективное использование топлива" усложнит Вашу задачу похудеть.

Что можно считать небольшим количеством калорий? Чтобы не замедлялся обмен веществ, Вам надо как минимум получать столько калорий, сколько нужно для удовлетворения потребностей Вашего организма в состоянии покоя. Доктор Каллауэй предлагает это определить по следующей простой формуле.

Для женщин: умножьте свой рост в дюймах на 4,7 (1 дюйм = 2,54 см) и вес в фунтах (1 фунт = 0,45кг) на 4,3. Сложите эти произведения и прибавьте 655. Затем умножьте свой возраст на 4,7. Вычтите это число из полученной суммы, и Вы получите свой уровень обмена веществ в состоянии покоя.
Количество калорий ниже этой цифры, скорее всего, приведёт к замедлению обмена веществ, показатели значительно выше этой цифры говорят о том, что Вы съедаете больше, чем Вам нужно..."
Ассолька
Всем доброе утро!
Ну вот мы и в "хопре"!
Начало работы ознаменовалось опять поздравлениями коллег! Но я уже кремень!!!! Никаких пирожков и плюшек!
С чем себя и поздравила (локальный бой я выиграла), то ли еще будет!
Zhena
Привет, красавица!!!!!
Видела новые фотки - ты модель!!!! Худенькая такая, и цвет тебе этот очень идет (хотя, он довольно рискованный. Но тебе хорошо! a040.gif )

Насчет твоих выписок - все верно! Сокращать быстро нельзя. Чтобы худеть в неделю на полкило, необходимо съедать на 500 кКал меньше, чем потребляешь. Но в любом случае, не меньше 1000 кКал в день!
А зачем тебе калории считать? Тебе достаточно режима, спорта и массажа. Вес-то у тебя в норме...
Ассолька
Ань, привет!
Спасибо! Правда насчет "худенькая" я бы не сказала. Но все равно приятно.

Да-да и еще раз да! И режиму и массажу и самое главное спорту! a040.gif
Лишь бы времени хватало на все!
Чаровница
Цитата(Ассолька @ 8.1.2007, 22:18) *
.....позволила себе лишнего за ужином съела котлетку. Делала котлетки домашние. Ну и замечательные они получились. Вот я одну "малышку" и зажевала.

кАтлетка это конечно неплохо... Но лучше б ты ее родимую с утра схомячила, а то задала работу телу своему белому на ночь :( Ты - дрыхнуть, а ему работать?!!!
Непорядок!!!


По калориям - вот тут удобный расчет, я с ним живу
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1375

Завела эту формулу в Эксель, и каждую неделю (когда взвешиваюсь) меняю вес.
И она выдает что стока-то надо есть, чтобы не поправиться, а стока-то, чтобы постройнеть.
Кому лень на компе 1 раз сделать, может кажную неделю на калькуляторе пересчитывать icon_smile.gif))

Главное за бОльшую цифру не вылезать, и не голодно совсем shy.gif
Ассолька
Э-хе-хе! Грехи мои тяжкие! icon_eek.gif

Чаровница
Вредная кАтлетка покою не дает!

Босе не буду кАтлеток на ночь! Буду стараться быть паей девочкой!
Ассолька
Так вернулись с обеда.

Итог

Бульон/прозрачный
Филе окорока+греча
1 огурец соленый

На этом планирую прекратить хомячить, за исключением зел. яблочек, которые взяла из дома, на случай если станет "трудно". ну и конечно буду пить зел. чай
Aнтоша-Г
rev.gif ПРИВЕТИК!!!!Питание у тебя a040.gif не я так наверно несмогу w24.gif .УДАЧКИ hb.gif
Bel4ona
А что это за бульон? shy.gif
мне все время кажется что наши девчата очень мало едят shy.gif чувствую себя проглотом-слонотопомd045.gif
Ассолька
Цитата(Bel4ona @ 9.1.2007, 14:56) *
А что это за бульон? shy.gif

Да простой бульон, какой-то мясной (не знаю из кого) я уже говорила нас кормит ближайшее кофе. Просто бульон (водичка) и плавает травка кинзу успела разглядеть и укроп. Но кстати вкусно!
Ассолька
Цитата(Aнтоша-Г @ 9.1.2007, 14:51) *
rev.gif ПРИВЕТИК!!!!Питание у тебя a040.gif не я так наверно несмогу w24.gif .УДАЧКИ hb.gif

Спасибо, конечно!
Но порции не совсем уж крохотулишные. Я правда оставлять себя застовляю последнее время. Ну стараюсь типа: "....Отдай ВРАГУ...."
А за пожелание спасибо!
Боярыня Морозова
Цитата(Ассолька @ 8.1.2007, 23:24) *
Для женщин: умножьте свой рост в дюймах на 4,7 (1 дюйм = 2,54 см) и вес в фунтах (1 фунт = 0,45кг) на 4,3. Сложите эти произведения и прибавьте 655. Затем умножьте свой возраст на 4,7. Вычтите это число из полученной суммы, и Вы получите свой уровень обмена веществ в состоянии покоя.
Количество калорий ниже этой цифры, скорее всего, приведёт к замедлению обмена веществ, показатели значительно выше этой цифры говорят о том, что Вы съедаете больше, чем Вам нужно..."



Ого-го-го! По этой формуле у меня около 1560 ккал получилось!!! Я сейчас стараюсь набирать не больше 1200. В первые дни получалось больше, где-то 1500 ккал. Но я тогда и не худела! Мне кажется, эти совет не очень верен, потому что съедая в день 1560 ккал, я ни за что не похудею!
Zhena
У меня тоже по этой формуле многовато получилось....
Ассолька
ДА В ТОМ ТО И ДЕЛО!!!!!!!! ЧТО Я ВООБЩЕ НЕ РАЗБИРАЮСЬ В ЭТИХ ПОДСЧЕТАХ!!!!!
Я то ваще в этих подсчетах профан... Вот я выложила эту инфу, чтобы посоветоваться: фуфел информация или нет? Если ерунда ну и все!
Просто интересно было вот я залезла в эту книженцию (на DVD) из которой поначиталась всего энтого.
Чаровница
Цитата(Ассолька @ 9.1.2007, 12:43) *
Босе не буду кАтлеток на ночь! Буду стараться быть паей девочкой!

МАЛАЦЦА, Так держать! Цалую в щчечки! hb.gif

Цитата(Ассолька @ 9.1.2007, 17:14) *
ДА В ТОМ ТО И ДЕЛО!!!!!!!! ЧТО Я ВООБЩЕ НЕ РАЗБИРАЮСЬ В ЭТИХ ПОДСЧЕТАХ!!!!!
Вот я выложила эту инфу, чтобы посоветоваться: фуфел информация или нет?

Знаешь, в той ссылке которую я дала - тот же подсчет, тока в наших родных единицах icon_smile.gif
Я по ним и питаюсь. Щас например с весом 65,2 мне можно чтобы стройнеть в день 1392кк, чтобы не поправляться - 1740кк!!! Реально ем где-то на 1500кк, и СТРОЙНЕЕТСЯ!!! s24.gif
Ну правда, ты же мои результаты видишь icon_smile.gif
Хотя если честно, как посмотрю скока девчонки едят (sexy_popka) например, так понимаю, что мне с моим аппетитом до них еще расти и расти s24.gif
Ассолька
есть хочу как ненормальная...Аж живот болит. Обещала себе сегодня днем ничего ни есть, но не получается. Вот съела салата пекинского 4 листа и 1 помидорину. Все это ввиде салата с соевым соусом. Даже полегчало сразу.
Сейчас дома одна поэтому ниже привожу свои замеры:
"Внимание, музыка....все в обмороке", итак:

О.талии 75-74 см
О.бедер 92 см
О.груди 91 см
чего-то как-то последнии два почти одинаково получились
Но при эом ВОТ МОЙ БИЧ
бедро в самом "толстом" месте.....54 см
Чего еще-то измерить, пока в нигляже бегаю?
Ассолька
Цитата(Чаровница @ 9.1.2007, 21:51) *
Хотя если честно, как посмотрю скока девчонки едят (sexy_popka) например, так понимаю, что мне с моим аппетитом до них еще расти и расти s24.gif

Да ну. Посмотри какая ты молодец! Результат-то есть. Уж совсем лишать себя пропитания невозможно. Я видишь сегодня тоже зарекалась ни есть больше. А еле у дочки на танцах высидела. У меня ребенок 2 раза в неделю ходит на бальные танцы. А домой сегодня почти в голодном обмороке дорулила. Чуть на красный свет на Гражданке не проехала. Так есть хотелось. А иногда спокойно, на одном обеде и чае выдерживаю ВООООбще без проблем. Вот и пойми, где - чего - оно!
Ассолька
Приветы!
С утра, как и планировала, геркулесовая кашка+зел.чай+сыр
Сейчас на работе опять зеленый чай.
Linochka
Привет!
Вот в гости зашла и фотки увидела. Какая стройняшечка и красавица! А вот лишних кг действительно не видно a040.gif
Kata
ПРивет, забегла к тебе! Объемчики нормальные...ну над талией естествноо поработать. А так ничего страшного!!!!!
Bel4ona
Привет! Эта таблица действенна с применением таблицы расхода. Чем больше затрачиваешь тем больше можешь есть)
Хотя 1200 по мне так этого вполне хватит всем.
Замеры норма. Талию обручем icon_wink.gif
Ассолька
Девочки, Linochka, Kata, Bel4ona!
Огромное спасибо, что заглянули, а то я уже загрустила...Думаю, чего-то мало народа ко мне забегает!

Вы подняли настронь/ъенице!

Обед:
Щи со свежей капустой на курячем б-не
Пюре + судак + сол. огур.
Интересно...а сколько это будут в калориях, мэй би кто подскажет?
Inga
Цитата(Ассолька @ 10.1.2007, 11:29) *
Обед:
Щи со свежей капустой на курячем б-не
Пюре + судак + сол. огур.
Интересно...а сколько это будут в калориях, мэй би кто подскажет?

А тогда пиши в граммах, подскажем icon_mrgreen.gif
Skotya
hb.gif Приветик, зашла в твой дневник!
Ты правда стройняйшка - обояшка... приятно читать твои посты.

Наверное мы все малость сдвинутые на похудении, мой МЧ вообще не считает что мне надо худеть, а вешу то я много - и знаю что надо худеть!
А с Вами всеми так приятно худеть s24.gif
Ассолька
Цитата(Inga @ 10.1.2007, 13:48) *
А тогда пиши в граммах, подскажем icon_mrgreen.gif

так, мерила на "глаз"
Щи...думаю ≈ 200 гр
Пюре...≈ 170-200 гр
Судак...≈ 170-200 гр
Огурец маленький icon_mrgreen.gif
Да вобщем-то обычная такая порция из кафе.........
Ассолька
Цитата(Skotya @ 10.1.2007, 14:20) *
Ты правда стройняйшка - обояшка... приятно читать твои посты.


Спасибо, дорогая!

Мой МЧ, тоже считает, что я в норме. Но я то вижу, что НАДО!
Тем более, такие девочки здесь...Закачаешься...

Главная мысль, которая меня посещает уже довольно долгое время, как я на этом сайте-это вегетарианство!
Я пока не понимаю, как можно жить без мяса. ...? Но хожу по сайту, читаю сообщения девочек. И получается, что можно, !!!!!!!!даже не тош-то можно, а даже нужно!!!!!!!! и это очень правильно. Правда, честно признаюсь, пока для меня это планка не преодолимая. Хотя даже приятельница близкая есть (правда только одна) вег-ка.
Вот, так что сейчас я пока стараюсь привести свой рацион в норму, сбросить лишние ненавистные кг... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif И конечно же приобрести много новых друзей!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.