Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ассолька Я скажу просто: "Мой Дневник..."
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
tatianavirgo
Ассолька, поздравляю!!!!!!!!! Массовое гонение жира началось!!! У меня тоже результаты есть!!!!!!!
Zhena
Ассолька, привет!!!
Я смотрю, у тебя отличные результаты!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Ассолька
Девочки, по всеобщей просьбе линейку поменяла!....

Zhena, tatianavirgo, Bel4ona, Kirik, svetlanka_krasnoyarsk, Мила Я, ZyXEL

Девочки Огромное спасибо за теплые слова и за поддержку!

Чувствую себя как на красной дорожке....при получении Оскара....
не больше-не меньше "звездой" icon_mrgreen.gif

Валентин, Вам отдельное спасибо (или очередное и многочисленное за сайт)!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Вчера массаж был просто щеткой
Но я это делала с новым маслом (термоактивное д/массажа)+гель д/сжигания пожкожного жира. Класс!
Вещь чумовая!
Седня (уже сил нет, как хочется попробываьт) еду хотя бы в "Карусель" покупаю мёд!
Я вижу по своим "бедрам" насколько классная вещь массаж. Объемы пока (надеюсь) не уходят зато кожа становится более упругой...Наверно ведь это можно считать положительным результатом?
Valentin
Цитата(Ассолька @ 23.1.2007, 10:49) *
Валентин, Вам отдельное спасибо (или очередное и многочисленное за сайт)!!! hb.gif hb.gif hb.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Наслаждайтесь!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Объемы пока (надеюсь) не уходят зато кожа становится более упругой...Наверно ведь это можно считать положительным результатом?


КОНЕЧНО!! a040.gif
~soul of fire~
Ассолька, приветики!
Какие у тебя хорошие результаты! Поздравляю тебя! Тоже так хочу shy.gif
Ассолька
Цитата(Valentin @ 23.1.2007, 11:02) *
Наслаждайтесь!! hb.gif hb.gif hb.gif [/b]


Именно этим и занимаюсь!!!!!!! w24.gif
Gabrielle
Привет!!!Вот и я к тебе пришла!!!Ты молодчинка!!!Так держать!!! a035.gif
Хелана
Приветики, Ассолька.
Если будешь добросовестно массажик ручками делать, то объемы очень быстро начнуть уходить. Проверено. Я свои бедрышки так схуднула s24.gif , за полтора месяца на 4 см. Вот ещчо бы теперь верхнюю часть накачать......
ZyXEL
Ассолька, такие резулбтаты у тебя, вау!!!!! Я тож сессию сдам и пример с тебя брать буду, массажики разные делать, уже стока про них всего хорошего начиталась!!! a035.gif
Ankiwa
Ассолька!!! Просто супер! 53 это что то!!!! Просто слов нет!!У меня скоро заикание начнется!!! Надо упражнений побольше делать тогда и сантиметры пойдут в минус!!!
Кристюшенька
Приветик стройняшка! hb.gif a040.gif
Результаты впечатляющие!Молодчинка!Желаю тебе удачищи a040.gif
Женя-Jane
Ассолька, супер, молодчинка!!! 53 кг, обальдеть!!!линейку меняй однозначно, ведь потом так стыдно будет на ней вес прибавлять, так что постараешься изо всех сил, хотя ты и так постаралась rolleyes.gif a035.gif мечтаю тебя догнать в успехах и весе rolleyes.gif

поздравляю, звезда и правда!!!
T@SH@
Приветик, Оля! Я тоже с поздравлениями a035.gif hb.gif a035.gif hb.gif a035.gif hb.gif a035.gif Такой прогресс уже, теперь главное удержать результат, ну ты справишься, я не сомневаюсь!!
RustleFleur
Тра-та-та!
с результатами! a035.gif очень за тебя рада!)
а фота... такая задорная! живая! веселая! обожаю такие hb.gif
маленькая
Поздравляю!!! Я же говорила, что сдвинется! w24.gif
Ты тока помни это и дальше иди, тогда тока все получится. И не сдаваться, хотя ты не сдашься!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Странно, а почему объемы не уходят??? icon_eek.gif Мышца что-ли качается. a035.gif
Блин, то объемы уходят, вес стоит, то все стоит - объемы уходят. Они как-то между собой договорились что-ли?? icon_eek.gif
Ассолька
Ой.....как приятно, столько гостей вчера заскочило ко мне....
Всем низкий поклон и ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!

Gabrielle
Спасибо что заглянула!
Хелана
Массаж-это несомненно очень действенная вещь. Я пока учусь делать с помощью банок (мёд в перспективе-в магазине НЕ БЫЛО ничего натурального), просто руками не умею....К массажисту ходить...банально времени не хватает. Получается в "свободные" вечера либо спорт, либо массаж...я пока....к спорту склоняюсь. Да и не так много этого свободного времени...сама прекрасно понимаешь-ребенок! Хоть и у бабушки, но "матерью кукушкой" как-то не хочется становится.
ZyXEL
Ну...до примера для подражания я еще не доросла shy.gif shy.gif shy.gif
Хотя конечно похвалы они всегда очень подбадривают и мотивируют.... icon_wink.gif
Ankiwa
Заикаться не надо! icon_mrgreen.gif
А упражения уж куда больше! У меня спорта на неделе иногда по 8 часов!
Кристюшенька
Спасибо! Результаты пока скромненькие....но я стараюсь...ух!
Женя-Jane
Линейку поменяла icon_mrgreen.gif теперь и правда надо с удвоенной энергией "держать марку"!
T@SH@
Да...уж мне бы тоже быть настолько уверенной в себе....
RustleFleur
Тра-та-та! hb.gif
Резултаты "минусовые" на весах и на см-самые классные!!!!!!!!!!! icon_wink.gif
маленькая
Привет!
Да ты права: мышца качается. Я сейчас немного поубавила "темп" на тренировке передняя поверхность бедра...уже начала очень сильно обозначаться...не очень женственно...сейчас трицепс хочу подправить....руки у женщины должны быть красивыми!!!!!!

Так.....вчерашний отчет
Завтрак
ЗЧ + хлеб
На работе
ЗЧ 3 кружки+2 зел. яблока
Обед
Крем-суп из шампиньонов (НЕ МОГУ НАЙТИ калорийность этих супов , может кто подскажет?)
Плов с курицей
ЗЧ 2 кружки+2 зел. яблока+1 мандарина
Ужин....
1 кусок хлеба....5 орешков кешью и наверно 100 км по кольцевой...ездила по делам
Вечером
Массаж банками, сыворотка на ноги и бока, гель на теже места...
Zhena
Привет, Ассолька!
А я вот забросила свою баночку - надо бы возобновить. Если бы не Валентин, вообще бы потонула в целлюлите!!!!!
Valentin
Цитата(Ассолька @ 24.1.2007, 10:07) *
Ой.....как приятно, столько гостей вчера заскочило ко мне....
Всем низкий поклон и ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!


Какая мягкая становитесь... icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif
Ассолька
Цитата(Valentin @ 24.1.2007, 10:18) *
Какая мягкая становитесь...

А я бы сказала...... больше:..."гибкая" icon_mrgreen.gif

Взрослею....наверно icon_mrgreen.gif

Цитата(Zhena @ 24.1.2007, 10:11) *
надо бы возобновить.

Привет Анечка!
Конечно же....я-то "незнайка", только к своим 100 годам узнала о чудесах массажа! icon_mrgreen.gif
Bel4ona
да уд. 100км. по кольцевой, великая затрата энергии, особенно нервов icon_wink.gif
А я руля вообще боюсь. Не говорю же быть пассажиром у ММа, шумахернашелся icon_mrgreen.gif
Zhena
Цитата
только к своим 100 годам узнала о чудесах массажа!

Тогда тебе поаккуратнее надо с банками - песок при высыпании с одного места может травмировать хрупкую кожу! icon_mrgreen.gif
Ассолька
Цитата(Zhena @ 24.1.2007, 12:51) *
Тогда тебе поаккуратнее надо с банками - песок при высыпании с одного места может травмировать хрупкую кожу! icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
a040.gif a040.gif a040.gif 100 балов!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Valentin
Цитата(Ассолька @ 24.1.2007, 11:18) *
А я бы сказала...... больше:..."гибкая" icon_mrgreen.gif
Взрослею....наверно icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif Мудреете!! a040.gif hb.gif
Ассолька
Ну..........вот........разбирательство с директором завершилось не в мою пользу...здравствуй депрессс.
Пошла заниматься обжирательством. Не останавливайте меня....Даже сейчас линейку уберу и напишу, что у меня 150 кг жира.
Пошла есть майонезы, соусы, кетчупы.....слезы градом.
Обидно.....где справедливость??????? плачу.
Zhena
Не плач, Олик!!! А из-за всяких уродливых теток плакать и антикрасотулиться не стоит! Ты из-за какой-то дуры всю свою работу на смарку можешь пустить!!! eusa_naughty.gif
маленькая
И правда, НИЧЕГО не стоит твоих слез!!! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
Надо постараться успокоиться, все равно все пройдет, обязательно, а осадок останется. И жалеть потом будешь. Хотя тяжело, конечно, контролировать себя в таких ситуациях. Поешь, тока не вредного, OK! А потом на спорт, и бить грушу!!!!!!
Или подумай о чем-нить приятном, о цели к которой идешь. Не отступай, скока еще таких ситуаций будет в жизни, и что каждая вот так будет выбивать из себя??!! Нельзя hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Ассолька @ 24.1.2007, 16:18) *
Не останавливайте меня....


icon_mrgreen.gif

Цитата
Обидно.....где справедливость??????? плачу.


hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
Skotya
Оля привет!

Зашла к тебе а у тебя столько изменений!!!
a035.gif hb.gif молодец, поздравляю со сдвигами в килограммах, это всегда так приятно a035.gif ... молодец...

по поводу работы, да не заморачивайся ты на это, начальники они все таки, сегодня у них одни планы - настроения, буквально на следующий день совершенно другие планы - настроения... забей!!! И не стоит из за этого портить такие замечательные результаты, лучше сходи в спортзал и побей грушу - помогает obm.gif s24.gif
Linochka
Пришла в гости, а тебя дапресс. Ай-яй-яй!
Ты у себя одна!!!!!!! Тем более такая красивая, сильная и целеустремленная! Не стоит все портить из-за людей, которые тебе по большому счету никто!

Цветочки для поднятия насторения hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
svetlanka_krasnoyarsk
Оль...ну ты че...положи на директора...не бросай не ешь все те гадости что написала...пжл а?
женафутболиста
Присоединяюсь ко всему вышесказанному....прими лучше ванну,побалуй себя любимую....

И держись там,мы же за тебя переживаем и любим тебя! hb.gif hb.gif hb.gif
Ассолька
Вечер, все-таки добрый ВСЕМ!
Спасибо девочки большое за поддержку, спасибо огромное Валентин за цветы!

Психонула не на шутку! Это да. Но все-таки в руки себя взять постаралась...Не очень получается пока. Уж больно гаденько дир-р себя вел...Ф-г с ним...
Короче, я сильней всех этих условностей жизненных!

Самое главное я купила мёд!!!! Наконец-то....Обложилась конспектами о технике самомассажа icon_mrgreen.gif читаю....счас как пойду и....держись короче, целлюлитище вредный!!!!! 2gunsfiring_v1.gif

Отчет о поглащаемой мною писчи
Конечно "псих" сегодняшний сослужил дурную службу, а именно: ..... "Лукошко"....знаете наверно, такие пирожные...вкусные и вредные одновременно. Наверно надо меня ругать...я даже готова, но только не сильно icon_mrgreen.gif Эти "лукошки" отработаю завтра на тренировке.
Завтрак
Каша овсяная (бе), но надо кушать, поэтому ем
На работе ЗЧ 2 кружки+2 зел. яблока
Обед
Щи свежие на кур. бульоне
Овощной мусс
ЗЧ 2 кр, 2 ябл., 1 мандарина
Потом я ездила к племяннику он сейчас один живет. Готовила ему еду и в 11 часов заявилась домой
Дома выпила еще чайку.
Счас варю свеклу.
А кстати, купила РЕПУ.
А чё с ней делать? Не знаю, честное слово. Варить или сырой...? icon_mrgreen.gif
ZyXEL
Ассолька, не грусти, весь форум горой за тебя!!!
А у директора твоего, я думаю столько заступниц нету 2gunsfiring_v1.gif , тем более такий КРАСОТУЛЕК!
эт тебе!!! hb.gif
svetlanka_krasnoyarsk
Репу так ешь....она вкусная eusa_whistle.gif)

ВЫШЕ НОС...!!!!!!!!!!
маленькая
Я нашла репа 500 тушить 10 мин, добавить яблоки 500 еще 5 мин, слив масло, мед150, в духовку для упревания
репа 400+яблоки 200+сметана 200 или
тыква 100+репа 400+яблоки 400на мелкие кубики, залить медом 10 ст/лподержать1-2 часа на холоде
В общем, я думаю,можно самой добавить морковь+репа+яблоко, залить активией, к примеру, меда или изюма - попроще и побыстрее будет
А еще был интересный рецепт репа с рисом. Правда, лучше свежую, но такой тоже можно попробовать w24.gif
Natashenxka
Привет красотулька hb.gif hb.gif hb.gif
Ну вроде успокоилась, хорошо, ненадо так переживать wub.gif wub.gif wub.gif
Лукошко....мммм....обожаю s24.gif . раньше лопала с черничкой особенно rolleyes.gif .
репа-это хорошо, наверно надо потушить с другми овощами.
Удачного денёчка hb.gif
Зайчона
Слава богу, что обошлось без майонеза, кетчупа... и чего ты там еще написала?
А пирожное - так на фоне нервяков женщине немного сладкого не повредит, даже польза будет.
Мням, тоже хочу репу, не ела ее лет 15, наверное. Я бы лучше не варила/парила, а сделала бы свежий салатик с яблочком, морковкой, растиельным маслом или йогуртом, нам сейчас витамины свежие ой, как нужны!
Не вешай нос, просто подумай о том, что у тебя этих начальников за всю жизнь будет... тыща... чего на них всех переводить драгоценные нервные клетки!
hb.gif
Женя-Jane
Ассолечка, директор тетка??????? Значит она просто завидует, что ты такая красотка и умница...если ты еще возьмешь себя в руки и не будешь поддаваться на провокации, она все локти обгложет себе icon_wink.gif уж что что, но придирки не справедливые со стороны начальства точно не стоят внимания...помню себя, орала в кабинете директриссы...(лучшая защита - это нападение icon_mrgreen.gif и ничего, не уволили, и мне легче, но так лучше не делать, это характер у меня такой)...вооот..а если мужик директор, то вообще все понятно, такая девушка и не его icon_mrgreen.gif так что ванна вкусная пахучая, все намазать наштукатурить и в ощущении полной неотразимости идем по жизни дальше!!!!!! a040.gif
Zhena
Ольчик!!!! Фиг с этим лукошком (хоть не оба сразу?????!!!!!!)
А я рекомендую попробовать сварить овсяную кашу на молоке, добась туда щепотку ванилина, сахар или мед, яблоки... Повари чтобы яблочки помягче стали, а потом добавь корицу. Это вкусняшка!!!!!
Также можно добавлять любые ягоды замороженные. Главное - ванилин!!!! a040.gif
Ассолька
Всем привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Только-только добралась до дневничка!
Суета сегодня!
Спасибо огромаднейшее за ваши пожелания! Всех люблю!!!!!!!

ZyXEL Хи-хи! Я представила как этот крокодил директор получает тумаки от всех нас.....Мы закидаем его...чем бы закидать-то? icon_mrgreen.gif

Natashenxka, маленькая, svetlanka_krasnoyarsk, Зайчона
Спасибки за рецептики!!!! Я наверно попробую как Зайчона советует...Хотя сейчас вспомнила, у меня когда дочка была маленькой я её репой этой кормила. Педиатр советовала, типа РЕПА Оооооочень полезна! Чего-то мне прямо так захотелось.....ммм

Женя-Jane
Не, "это" у нас мужчина. Выпендрежник....У него у самого молодая любовница. Та, про которую я как-то писала, которая лопает все без разбора и худая как....не знаю что icon_mrgreen.gif

Zhena
Угу...прям сразу две подряд....Такой кайф ощутила...они были-с с брусникой...Вкусно. Было..........
Не...не можу овсянку, тем паче с молоком. Ни то, ни другое ну никак. А кстати, почему ты делаешь акцент на ванилине ? Сахар вообще в чистом виде уже несколько лет не ем.
Даже в микроскопических кол-ах.

Теперь о своем ПЕРВОМ опыте медового массажа.
Как я уже говорила с теоритической стороны я вооружилась до "зубов". Осталось свои знания применить на практике...! Вот. Массаж начался у меня с того, что я "облизала" крышку от банки icon_mrgreen.gif Потом начала...И сразу вопрос (честно говоря понимаю, что этот вопрос задавали уже многие девченки....тем не менее)...Как было обещано...через какое-то время должна была появиться вязкая, серая/или белая масса (шлаки). Ничего подобного не случилось...
Вопрос: МЁД не тот (качество), время массажа (мало)....?
А так очень понравилось shy.gif
Zhena
Оля, я же тебе говорю!!!! Сама НЕНАВИЖУ овсянку с молоком. Но сегодня приготовила так как написала (с ванилином, яблоками и корицей) - за уши было не оттащить, и кислого привкуса во рту не осталось (как обычно!!!) В общем, мне понравилось, хотя я всю жизнь ненавидела каши!!!!!!!
Ассолька
Анечка....попробую, но только на воде и без сахара!

Сейчас ужасно хочется кушать...Наверно ЖОРик подкрадывается. 2gunsfiring_v1.gif

На работе проще терпеть его...еды-то никакой НЕТ! icon_mrgreen.gif Кроме, принесенных
из дома яблок. Пью Зчай. Буду гнать ЖОРик сегодня поганной метлой. собираюсь на тренировку.

На улице дубак...и по-этому еще больше есть хотца!
Ankiwa
Так! Собрались! Жорика вон!! Не нужен он нам!!! Ни до тренеровки! Ни в коем случае после!!!!! Мы ведь худеем?!
tatianavirgo
Ассолька, привет!
Это что еще за жорик??? Неужели ты хочешь пустить по ветру все свои предыдущие усилия, просто поддавшись бессмысленному соблазну??? Подумай об этом... Сколько сил ты приложила, сколько раз сделала правильный выбор, отказавшись от лишнего или заставив себя заняться физической нагрузкой...
svetlanka_krasnoyarsk
жирика проч!
Ассолька
Привет!
ЖОРика полностью прогнать удалаось...!!!! Свекла 1 шт.+пекинская капуста+совый соус...
Итог моего вечера. Это съела перед тренировкой. Ну не смогла я с "пустым" желудком прыгать....заливалась - заливалась Зчаем на работе, читала-читала "успехи форумчанок", но есть хотелось до одури. Живот не болел, просто хотелось есть!!!!!!!!!
Кстати после этого салатика ЖОРик "культурно" попращавшись свалил.... icon_mrgreen.gif

Отчет
Утро
Хлеб (диетический) с легкой фетой
На работе стандарт: 2 кружки Зчая+яблоко
Обед
Суп овощной на кур. бульоне (150 гр)
Судак (100 гр) тушенный в овощном соусе (паприка+морковь+лук)
Рис (150 гр)
3 кружки Зчая+1 яблоко+2 мандаринки+3 инжира
Ну и вечерняя (18:40) свекла с минералкой.
маленькая
Жорика 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Это скорее всего усталось, тебе хочется просто расслабиться, особенно после эмоциональной встряски...Ты организму не позволяешь, вот он и ищет пути icon_mrgreen.gif Лучше ванну с травами ему подсунуть w24.gif А где репа?? icon_mrgreen.gif
Юта
Оля, привет!

Давай гони плохое настроение прочь и Жориков всех тоже!
Ты сколько раз занимаешся в неделю в спортзале? У меня такое ощущение складывается, что все тут чуть ли не каждый день занимаются, а я всего 2 sad.gif

А я вчера тоже массаж делала. Живота. Безо всего, просто ручками. Легла и давай себя наглаживать, да нащипывать, да мять. Так и заснула наверное. icon_mrgreen.gif Ладошки и животик прямо горяченькие такие стали, я пригрелась и уснула rolleyes.gif
Gabrielle
Приветики!Фотки супер!Точно на маму не тянешь=))))Еще немного времени пройдет и будут путать с подружкой дочки!!!По фоткам сказать сложно, но на мой взгляд, ты итак очень аккуратненькая, сильно худеть не надо.Жалко, что я не такая миниатюрная...Всегда хотелось быть меньше ростом!!!А то у меня 174, а с каблуками все 182-184...Шпала=(
Zhena
Питание a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.