Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ассолька Я скажу просто: "Мой Дневник..."
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
LoveGirl
Оленька, привет!
Не переживай насчет вчерашнего! Ты не одна такая icon_redface.gif
Ай, ладно вчера можно было! w24.gif
janiko555
привет сонце w24.gif
знаешь,если съесть что то а потом переживать то это обязательно пойдет не впрок.а ты съела и скажи ну и правильно пусть организм немного порадуется.Но так незя всегда делать eusa_naughty.gif
иногда для праздника души rolleyes.gif
целюлюd045.gif
Ассолька
Валентин
Ну спасибки! Что и про меня не забыли! s24.gif

Gabrielle, kапельkа
все мы грешники....

А блины печь, я больше не буду. Вкусные получаются.....Лучше уж комом.
kапельkа да у меня все на глаз....квашня должна получится жидкая, без комочков, однородная.
Ассолька
Ой девочки! Я не в коем случае не парюсь....вчера все было волшебно!
Тем более сегодня новый день!!!!
У меня вечером тренировка, завтра тренировка, в субботу две
тренировки+инфракрасная кабинка.
Так же вечером медовый массаж!

Кстати мне подарили нижнее белье (трусики)....и драцену!
Любавка
Ассолечка, я тебя тоже поздравляю с Днём Влюблённых!!! Всего самого романтичного, фееричного, страстного и прекрасного!
Запоздало, правда, но у меня была уважительная причина - вчера сдавала госы... Сдала на 5!
А блины я тож ела - с творогом... Вкуснятинка!!!
Ну и ничего страшного - Масленица всё-таки
Valentin
Цитата(Ассолька @ 15.2.2007, 11:13) *
Валентин
Ну спасибки! Что и про меня не забыли! s24.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Приветикиicon_smile.gif!
А по мне так ужин был не страшным!!!! Очень даже ничегоicon_wink.gif
Тем более у тебя вон сколько спорта еще будет на этой неделиicon_wink.gif
Gabrielle
Цитата(Ассолька @ 15.2.2007, 10:13) *
А блины печь, я больше не буду. Вкусные получаются.....Лучше уж комом.

Солнце, ну ты и юмористка...Лучше, чтоб плохие получалиьс!!!Насмешила!!
Лучик солнца
Олечка!приветик!
не переживай, все вчера немного нахулиганили icon_redface.gif и Валентин вон не ругается...понимает же...праздник...можно немного расслабииться и снова в бой!!!!!! 2gunsfiring_v1.gif icon_mrgreen.gif
а подарок хороший!!! a040.gif

Кстати, забегай на попик мой глядеть! icon_redface.gif весь позор выставила!
Зайчона
Ой, РЖУНИМАГУ (извините за штамп icon_mrgreen.gif) - это про блины комом. Да, вкусно готовить - бич для фигуры. Главное, вовремя остановится. Я рассчитала диетическое тесто для оладий obm.gif, тоже вечерком оторвусь, ну и на выходные, Масленица все-таки, а блинов я сто лет не ела!
А ты молодец, хорошо идешь к поставленной цели a040.gif
ELLONA
Трусики и драцена - джентельментский набор! icon_mrgreen.gif w24.gif
Мне драцена (вот совпадение) была подарена 14.02.03. Растет, зараза...
Ассолька
Сижу и продолжаю фулиганить .... shy.gif
Притащила из дома 3 кусочка хлебца "Цельнозернового" и все три съела....ЗАРАЗ...ам.
Хотя надо посчитать: 180 ккал 100 гр. ....получается 1 кусочек около 30 гр....т. е. 162 ккал.
вроде тогда не так и страшно.

Завтрак сегодня
творог зерненный 150 ккал
Обед
Борщ (250 грам) ну, пускай будет 200 ккал
шницель (75 гр) 330 ккал
капуста тушенная (150 гр) 130 ккал
Итого наела 972 ккал.

В планах 2 яблока и водичка, матэ...
Зайчона
Оль - как хлб-то называется? меньше 212 ккал еще не встречала...
Gabrielle
Ассолечка, ты молодец!!!!Brava cara!!!
Ассолька
Галя
Размещаю фото хлеба.
Надеюсь, модераторы ругаться не будут. Совушка сама любитель хлебцев icon_wink.gif



Gabrielle
Спасибо
ELLONA
Да наборчик подарков еще тот! icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Посмотрела. Мне понравилось. Честно!
Bel4ona
Да в принципе слово ужин уже страшно! icon_mrgreen.gif
Любавка
За поздравление мерси. Поздравляю со сдачей госов!
Валентин
hb.gif rev.gif rev.gif rev.gif hb.gif
ohyra
Олюшка, привет! hb.gif ТЫ смторю себя в ежовых держишь! Молодец! Так мы все на тебя глядючи подтянемся! a040.gif a035.gif
Блик
Здравствуй, Олька! миллион двести тысяч раз видела тебя у Полины...вчера весь день твой дневничёк читала...все фоты видела...не ошиблась, что выбрала твой дневник почитать..нравятся мне оптимисты...а ты в каждом сообщении крайне позитивно настроенна и других девчёнок заражаешь...тебя впереди всей нашей "гвардии" надо с барабаном...для поднятия боевого духа!))) Ты красивая...глаза живые и ноги сильные подтянутые, улыбка искренняя...а внутрение красота и тепло сразу чувствуются...так и лучишься!
Теперь по существу...сижу и надеюсь, что прийду домой и обнаружу вам обещанное...потому что в другом городе сейчас, а все мои "исследования" остались на родине..)) Но всем что найду поделюсь с радостью...если нет...тогда по памяти бду писать вам.)) итог...потерпите до завтра...))
Зайчона
Оль, все рассмотрела, но хлебозавод "Заря", наверное, питерский, у нас не продается. А состав у нео какой? я купила цельнозерновой из зерен пшеницы, он именно печеный хлеб, а не хлебец прессованый.
janiko555
Девочки помогите.Вы сами себе массаж делаете или массажист????
я имею виду ног и живота
Ассолька
Галя
Да, завод наш Питерский.
Состав (полезла в помойное ведро уже выкинула icon_mrgreen.gif )
списываю с этикетки
зерно ржи плющенное, мука ржаная, хлебопекарная
обдирная вода, соль поваренная пищевая, дрожжи
хлебопеарные прессованные.
белки - 6,4
жиры - 1,3
углеводы - 37,5
Такая песня.

Вера
Да ни фига подобного! icon_mrgreen.gif Вчера блины лопала "сковородками" icon_mrgreen.gif
Блик
icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Ой....спасибо огромнейшее за такой отзыв!!!
Придется уроки барабанного искусства брать icon_mrgreen.gif Что б не оплошать! Когда впереди "гвардии" поставят!
Я тоже видела тебя в своем дневничке.
А с Полинкой и Любавкой давно дружим! w24.gif
Заранее спасибо за инфу, которой ты обладаешь. Я прям загорелась идеей почитать....так интересно!

Буду ждать!
Ассолька
janiko555
Медовый массаж мне делает МЧ.
Хожу вся в синяках, ежели не забуду зафоткаю и покажу.
А баночный я сама конечно. Маслицем попрыскала и вперед!
janiko555
Цитата(Ассолька @ 15.2.2007, 17:52) *
janiko555
Медовый массаж мне делает МЧ.
Хожу вся в синяках, ежели не забуду зафоткаю и покажу.
А баночный я сама конечно. Маслицем попрыскала и вперед!

а помогает???
а медовый можно сомой делать???
А что за баночки для массажа?
lenuska
Ассолька, привет! hb.gif У тебя всё отлично, молодец! a040.gif А я вот блинчики собираюсь в выходные поесть. icon_redface.gif Хотя, может быть, ещё передумаю. w24.gif Мне очень понравилось сочетание: трусики и драцена. icon_mrgreen.gif
Ассолька
janiko555
Заходи вот сюда
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?a...amp;s=&f=10
там все-все расписано.
Если будут доп. вопросы: спрашивай сразу!
Самой конечно делать можно. Просто мне неудобно себе попу массажировать. А здесь я легла и лежу себе. А МЧ делает rolleyes.gif
lenuskad
Блинчики это вкусный соблазн!

А нас мама на блины пригласила! Ужас 158.gif
Я еле открестилась. Поеду на тренировку, а за МЧ просто заеду потом.
Gabrielle
Ольчик, извиняюсь, что сама не познакомила...Блик - это мой Дружище....Они с Любавкой мои самые-самые...Блик зовут Аленкой. Она в плане здорового питания - ас. Это она меня заразила своим оптимизмом и тягой к здоровому питанию. За что ей огромное и нечеловеческое спасибо!!!Так что Блик слушай, она плохого не посоветует!!!
Ассолька
Цитата(Gabrielle @ 15.2.2007, 17:43) *
...Блик зовут Аленкой.

Очень-очень приятно познакомиться! hb.gif
Я уже поняла, что она человечек грамотный.
Поэтому с нетерпением буду ждать от неё информации.

Девочки, большое Вам всем спасибо!

Чё-то я растрогалась.....
Любавка
Ну и чего ты такого нахулиганила?
Цельнозерновые хлебцы очень даже полезны...
А матэ - вообще... Я его так люблю! А ты пьёшь из бомбильи и калебасы?
ohyra
Где загуляла-то? Опять небось блины лопаешь? icon_wink.gif Сковородками причем? 158.gif А ну вперед на баррикады! И с барабаном! a040.gif
А то я тут уже безобразничаю донельзя! А цыкнуть (или в барабан грохнуть) некому... sad.gif
Ассолька
Так Утрище Всем Доброе!

Как иногда я не люблю своих клинтов. Приволокся один "красавэц"
с утра. Приволок (в качестве огромной благодарности тортец ( 2gunsfiring_v1.gif ) и
коробку конфет ( 2gunsfiring_v1.gif )).
Ж-па! Я торт с торжественным видом отдала своим мальчишкам. Да-да!
Ни кусочка!!!!
А конфетки распечатала .....и одну схомячила! icon_mrgreen.gif и еще две
заныкала в дальний угол стола. Получила огромнейший кайф и
никакого угрезения совести.

Отчет
Завтрак
Творог зерненный
Обед
Борщ, шницель капуста
Ужин
винегрет
Фрукты: 3 яблока, 4 дольки помело
Хлеб 3 куска

Процедуры
после тренировки массаж щеткой+гель+крем д/похудения
медовый массаж+скраб+щетка+пиллин+крем

ohyra
Да, загуляла. Благоверного вчера забирала от своей мамульки. У них вчера проходило мероприятие под названием "к теще на блины".
Я после тренировки приехала к маме. А у них там полный шарман: по центру стола блины, икра, водочка.....На меня конечно был наезд, типа "блинчиков". Я сказала жестко НИХТ. Но чтобы не расстраивать мамульку, скромненько съела 2 ложки винегрета и выпила стакан морса.
Хотя конечно не планировала никакого ужина.

Любавка
"бомбильи и калебасы" боже это что? icon_eek.gif Я не знаю!
Kirik
Ну как всегда - молодца и даже съеденая конфетка не помеха!!! a040.gif w24.gif
Gabrielle
Цитата(ohyra @ 15.2.2007, 23:59) *
Где загуляла-то? Опять небось блины лопаешь? icon_wink.gif Сковородками причем? 158.gif А ну вперед на баррикады! И с барабаном! a040.gif
А то я тут уже безобразничаю донельзя! А цыкнуть (или в барабан грохнуть) некому... sad.gif

Опять ЦЫК!!!!Причем большой и громкий!!! 158.gif
Блик
бомбилья и калебаса..это приспособы - посуда для пития мате...))) Говоря примитивно это трубочка и кувшинчик, при их помощи и проводится церимония матепития...)) Вот я и поумничала.... shy.gif
Ассолька
Цитата(Блик @ 16.2.2007, 11:48) *
Вот я и поумничала.... shy.gif

Семен Семёныч....!!!!

Гыыы... я не знала. "Знатным" чаеманом стала недавно. Еще не ознакомилась со всеми примочками icon_mrgreen.gif

ohyra
Кстати, а где мой барабан??? Барабана нет...остались только палочки.
Кстати, мой утренний посетитель-даритель тортов, презентовал мне еще китайские палочки (актуально!) . Хотя он сам кореец. icon_mrgreen.gif

Аленка
Привет! Очень рада тебя видеть! hb.gif
Gabrielle
Блик , не поумничала, а разъяснила=)))

Ассолька, конфетки, если в радость, то иногда можно...У меня в холодильнике лежит ооогромный кусок шоколад. Маме подарили...Он где-то полкило весит, кусманчик такой нехиленький...А мне все равно!!! obm.gif
camelia
Ассолька, привет-привет!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Ну как настроение в пятничное утро? hb.gif s24.gif rev.gif

Мне вот совсем не хочется работать..... Сижу с умным видом читаю дневнички! хе! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
ELLONA
Привет ныкальщицам конфет!
Ассолька
ELLONA, camelia
Приветы-приветы!!!! hb.gif
Пятница это здорово!

Gabrielle
Полкило шоколада..... obm.gif
Лучик солнца
Привет, Олик!
Настроение наверно в пятницу у всез замечательное, впереди ж выходные!!!!!!!! rolleyes.gif
У меня такие же клиенты благодарные, всегда торт и конфеты...лучше б фрукты экзотические приносили icon_wink.gif Надо бы повесить над столом:в качестве подарков принимаю ТОЛЬКО фрукты! icon_mrgreen.gif
я съела с утра шоколад и тоже ни грамма угрызения!седня все на фитнессе вытрясу! w24.gif
janiko555
Цитата(camelia @ 16.2.2007, 13:06) *
Мне вот совсем не хочется работать..... Сижу с умным видом читаю дневнички! хе!

хе хе я точно так же сижу. а еще нас сегодна рано отпустят.Футбольная команда нашей фирмы сегодня играет в 6 начало а у нас работа в 7 заканчивается.так что у нас лафа. rev.gif a035.gif
Ассолька
Съела одну из "заначенных" конфет.....хорошо!!! shy.gif
Моя "совесть" ушла в сторону ГОР!!!!

Лучик солнца
Я тоже сегодня вечером в зале!

janiko555
Классно тебе! нам 3 часа продержаться осталось...
ohyra
Конфеты заныканные лопаем! Совесть в командировку отправили... пешим ходом в сторону гор... Ну-ну... за пятницу прощается! Обнимаю!
janiko555
Хочешь я тебе сюрприз сделаю???дай мне свой номер и я тебе позваню в живую поговорим rev.gif

иногда интересно в живую пообщаться
Ассолька
janiko555
Я тебе написала в ЛЧ.

Верунь
Ага!!! Полное перевоплощение из положительной Ассольки в злостного поедателя конфетизма!
Даем прибыль конфетным фабрикам!!!
Авдюша
Молодец, так деликатно отказываться от блинов и мио передарить тортик. Я тоже сегодня в магазе взела на развес вареников с картошкой и сырников с джемом. А потом походила и выложила. Оставила тока с вишней.Но я чуть чуть съем. А мне папа например теперь фрукты дарит, так что вот прогресс идет.
Я палочками инода дома ем, когда не зыбываю, медленне получается, и насыщенние быстрее.
От матэ я тоже всегда писаюсь, за то почки чистим, правда.
А сколько раз ты на тенировку ездишь.
Буклет с хлебомя постораюсь зыбыть, но все равно спасибо, я очень лблю хлеб, даже больше чем пирожные.
Рыжее Солнце
Ассолька, ну и сила воли у тебя a035.gif . Блины на столе разложены, икра, а она морсик пьет, супер!
Толоко смотрю конфетки лопаете icon_mrgreen.gif . Что-то у всех в дневничках такая тенденция прослеживается.
Natashenxka
Ciao bella!!!! venerdi oggi!!!! auguri!!!! buon fine settimana!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Слушай, какая ты молочинка, что у мамочки своей так держалась здорово a035.gif , я бы точно невыдержала и накушалась, правда не скоро мы домой попадём, но это и к лучшему.
чесно говоря очень интересно, что там за сюрприз тебе janiko сделала, заинтреговали s24.gif
за конфетку неругаю, тебе можно w24.gif wub.gif
Ассолька
Заскочила домой, сейчас понесусь на тренировку, а потом дочу забирать от мамы.

Natashenxka, Рыжее Солнце, Авдюша
да как-то вот дала себе такую установку: БЛИНЫ НЕЛЬЗЯ!!!
И собственно с такими мыслями за столом и просидела...
Потом я же приехала после тренировки, ну представляете,
какой же будет прок если блинами объемся, когда полчаса назад в зале "жир" сгоняла? icon_mrgreen.gif

Конфетки это да....у меня еще одна из заныканных осталась в рабочем столе...
В понедельник когда приду на работу и стану писать отчетик за выходные...слямзю её!
Natashenxka
Что за сюрприз не знаю...поживем увидим, самой интересно...
Авдюша
Тренировка у меня:понедельник, четверг, пятница, суббота. СТАБИЛЬНО стараюсь, если без форс-мажоров. Иногда хожу еще дополнительно по средам и в пятницу и субботу остаюсь на вторую.
Ну все понеслась.
Всем удачи!
Natashenxka
дорогая, какой я тормоз icon_mrgreen.gif , вот только сейчас дошло icon_mrgreen.gif , тебя завть Оля, а ник асс олька, то есть асс ты у нас a035.gif a035.gif a035.gif , молодец оправдываешь wub.gif
ohyra
Хороших тебе выходных! hb.gif hb.gif hb.gif И не переживай за конфетки - их твои тренировки сжигают (но если б конфет не было, то и тренировки показали б лучшие резулэтаты, не правда ли?) icon_wink.gif
Любавка
Цитата(Ассолька @ 16.2.2007, 17:29) *
Любавка
"бомбильи и калебасы" боже это что? icon_eek.gif Я не знаю!


icon_mrgreen.gif Это типа чашки (по идеи делается из высушенной тыковки) кругленькой и трубочка - из таких устройств матэ принято пить... Так что не всё так страшно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.