Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nekotyankа. Возвращение из апельсинового рая =)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Nekotyanka
Я есть. У мню работы много icon_smile.gif) Буду ближе к вечеру icon_smile.gif

Оксаночка, очень рада знакомству!!! shy.gif Чуть позже тебя навещу hb.gif
Kirik
Ага! Пьянствовали? icon_mrgreen.gif
Мы тоже хотим фотки посмотреть...
Капуста
респект тебе за Сплин... я тут новичок..сегодня только зашла и сразу решила дневник завести..заходи ко мне и будем знакомы! a040.gif
Nekotyanka
Рассказываю, как было icon_smile.gif А было весело. Тонечка симпотяжечка такая. С Оксаной с Болтушки познакомилась, такая девочка клевая! icon_smile.gif
Я приперлась на каблуках. Еле потом дошкрябала домой. icon_smile.gif)
Скип ванны не было, потму что я пришла домой, сняла эти кандалы и сразу же вырубилась. Надеюсь сеня icon_smile.gif
Девочки, что-то я приболела.... Писать не могу... сопли текут, вялая, голова расскалывается...
Лучше покажу вам несколько фоток со львова icon_smile.gif
**************************************************************************
LoveGirl
Привет, Некотян!
Выздоравливай! 158.gif d045.gif Ты дома не можешь отлежаться? А то еще больше заболеешь sad.gif
Фотки прикольные! a040.gif
Madonna
ой! Фотки отпадные! Особенно, где ты, Оль, в зеркале! wub.gif a035.gif
Белинда
В зеркале ты Некотян просто БАААГИНЯЯ!!!
Галченок
Олька!!! там где бежишь - как будто взлетаешь!!!!! красиво!! столько в тебе радости и энергиииии!!!!!

ну а в зеркале - вообще - БОГИНЯ слабо сказано!! ЛУЧШЕ!!!
Genia
Солнц мой, первая фотка a040.gif готова обнять всесь мир! столько жизни! wub.gif Волосы... какие...супер...волшебница!!!!
Не болей, придвинь мордашку к монику - дай я тебе соплюшки вытру hb.gif
lenuska
Некотян, когда смотрю на твои фотки, всегда заряжаюсь энергией и позитивом! a040.gif Ты у нас просто красавица! (во всех ракурсах rolleyes.gif ). a040.gif
Nekotyanka
Девочки!!!! Я растрогалась!!! Вы лучшие!!!! wub.gif

Женя, полегчало icon_mrgreen.gif
PS Ты как всегда права wub.gif Меня в тот день просто разрывало от энергии
Svetik-2006
Олька-кривляка s24.gif s24.gif s24.gif
Выздоравливай, зай rolleyes.gif
Kata
Некотянуууу....ты просто СУПЕРРРРРРРРР! я в восторге!!!!!!!красавица!!!!!!!!!
Myrmyr
Никотян - красотка!!!
Я обожаю Львов!!!!
Ты когда ответишь на мой вопрос: в какой газете ты работаешь???
LJOSHKA
Некотяныч wub.gif wub.gif wub.gif
Vik
Некотяныч, какие классные фотки!!!
Ты чего там болеешь! icon_eek.gif это наверное, со скипидарных ванн шлаки твои прут s24.gif s24.gif s24.gif
Выздоравливай!!!!!!!! wub.gif
Готика
Некотян, фотка где ты бежишь - вообще..... Слов нет. Что-то из моих снов, где я бегу, а потом взлетаю... Я ушла в миры грез.... Вах..
Marusja
Некотяночка, ты звезда .... wub.gif
ты как маленькая девочка, особенно где бежишь, фотки супер у меня просто слов нет wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Redwine
Привет, солнышко!!!
Не расклеивайся, выздоравливай поскорей, летом болеть нельзя, да и вообще не стоит. А фотки отличные!!!
На первой фотке ты просто вся светишься счастьем! Вот мне везет, как к тебе не загляну, все на фотки попадаю, прям мистика какая-то...
Удачного денечка!
Iceicelady
Выздоравливай солнце, летом болеть очень не приятно...Береги себя..
Kata
Некотяну не болей пжалста!!!!!!
Marusja
Некотянушка, wub.gif хороших выходных hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif , не болей!!!! wub.gif
Nekotyanka
Привет, мои драгоценные!!! hb.gif wub.gif
Вчера решила отлежаться дома, чтоб не заболеть окончательно и- трам-пам-пам! - чувствую себя замечательно icon_mrgreen.gif Не смотря на то, что у нас сегодня холодрыга. Так абыдна! У нас 3 дня будет суперский международный этно фестиваль, а так холодно, чо я не мгу надеть свою украинскую рубаху sad.gif Ну ниче, активней танцевать буду icon_smile.gif
Ща накалякаю отчетик и бегу под Андреевскую церковь (если ссмотрели фильм "За двумя зайцами" в ней чуть Проня с Голохвастым не поженились), откуда стартует Купальская хода. А вечером будет выступать Халед icon_smile.gif Это тот мужик, кот несколько лет назад пел : Аиша, Аиша, экуте муа..... Мож, кто помнит s24.gif

Отчетик
Вчера была супер-пупер примерной девочкой! littleangel.gif Хотела было нахомякаться зерновым хлебом и авокадо, но зеленый плод хрустел как аблоко, так что я его отложила дозревать icon_smile.gif
А еще была практически ген уборка. Разве что окно не мыла s24.gif И это все перед дождем. Вспотелааа.....
Потом я намазалась после душа термомасочкой, обернулась пленочкой и завалилась смотреть "Пролетая над гнездом кукушки". Люблю я этот фильм, хоть он и мрачняковый.
После этого был баночный массажик на попу и легкий на бедра. Потом контр душ, ее чуть-чуть домашних дел.
А потом еще сделала скип ванну.... Эх.. снова спина дико пекла.. так я села просто в воде. Сидела 10 мин, раствор - 1 ст ложка. Все равно бока оппекла. sad.gif Белиндик, Каточка, что не так????????
А вот тут подходим к тому, чем я горжусь. Девочки, похвалите меня за мужество!!! я вчера (не поверите!) проэпилировала сразу!!!!!!! в один день!!!!!! ОБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ноги от пяток до попы!!!!!!!!! я собой горда как никогда! icon_mrgreen.gif Фигня, что на это почти 2 часа ушло icon_mrgreen.gif Не то чтобы искры... не то чтобы сыпались... Я думаю, феерверки, кот вылетали из моих глаз озарили ночное небо для всего района s24.gif

Усе, всех цалую!!! До воскресенья!! Побег я фестивалиться hb.gif
Nekotyanka
Забыла добавить icon_smile.gif
Я со вчерашнего дня контролирую, сколько пью жидкости. Пью мало. Очень :( Мне надо выпивать 9 стаканов воды в день, а я максимум 4. Хотя вообще-то водохлеб, но жду, когда жажда прям припечет. А нехватка жидкости способствует развитию болезней суставов (мну этим страдает) и обезвоживание кожи (потому что наш организм таков, что он все полезности первым делом напрявляет на внутр органы, а уж потом, в самую-самую последнуюю очередь - коже).
hb.gif
Svetik-2006
Ольчик, ну ты зверь!!! Обе ноги obm.gif
Рада, что ты выздоровела a040.gif И вчера ты просто была примером для подражания.
А что у тебя за эмульсия скипидарная? Где брала???
Белинда
Некотян_я тобой горжусь!!!! Про скип.ванны - видать ты жуть какая у нас чувствительная особа) потому клади пока по чайной ложке...потом со временем печь перестанет!!!

А про Аишу я пооомнюю...классная песенка)
Галченок
Олька!! Салют!! hb.gif

Цитата
Аиша, Аиша, экуте муа..... Мож, кто помнит

Я!!! помню!!!! люблю эту песнююююю!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
сразу!!!!!!! в один день!!!!!! ОБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ноги от пяток до попы!!!!!!!!!


ой, мля!!!!!!!!!!! ОЛЬКА!!! тебе Медаль - за мужество и отвагу!!!!!!!!! сразу!!! icon_mrgreen.gif 158.gif это ж скока ты вытерпела!! obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата
озарили ночное небо для всего района


у вас вчера были белые ночи... s24.gif роматника!! s24.gif

А жидкость?! ты не забывай, что она считается и в чаях/кофеях/и в ФРУКТАХ, СУПАХ, ОВОЩАХ тоже - мож ты и не мало ее употребляешь?? ты еще добавь и их!! w24.gif
lenuska
Олечка, привет! a010.gif Какая ты умница вчера была, я прямо тобой горжусь! a040.gif
Цитата
Не то чтобы искры... не то чтобы сыпались... Я думаю, феерверки, кот вылетали из моих глаз озарили ночное небо для всего района

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Отлчино тебе отдохнуть и повеселиться! hb.gif
Redwine
Приветули a010.gif
Цитата
проэпилировала сразу!!!!!!! в один день!!!!!! ОБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ноги от пяток до попы!!!!!!!!! я собой горда как никогда!

icon_mrgreen.gif Гы...
Ну прям героизм!!! Я, например, только до колена могу и одну ногу утром, а вторую вечером icon_mrgreen.gif
Iceicelady
Надеюсь ты хорошо отдохнешь ))) а та песенка была класной!!!
Aнтоша-Г
Олик была ужастно рада нашей встрече...я бы wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif и всю ночь болтала!!!!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
kaprice
Девочки, а все эпилируют ноги выше колена? я тока ДО, а выше у меня волосянки мягкие и светлые, мне кажется это не обязательно и даже равится мне когда блестят на солнце. Так мило...
А вот когда холодно и они встают.... obm.gif s24.gif s24.gif
И вот щас задумалась.
Nekotyanka
Капризик, а если у меня там волосяки черные, густые в сантиметр длиной на белой коже? s24.gif
А еще я заметила, что у меня из одной поры может расти две или три волосинки icon_eek.gif но это до колена.

Ща докалякаю статью и расскажу вам о фесте icon_smile.gif
Vik
Вода должна быть сырой, кто не знает old.gif
Оля, я готова к скипидарным ваннам, сподвигни меня на подвиг shy.gif
Nekotyanka
Вика, я не готова тебя на этот подвиг сподвигать icon_mrgreen.gif ибо вчера у меня был третий сеанс: 1 ст л, прохладная вода, 5 мин. результат: обожгла спину, а попе и ногам (пробл зоны) нифига. Вот сижи и думаю, как бы так извратиться, чтоб наоборот было.

**************************************************
Redwine
Nekotyanka, ну я просто безума от твоих фоток!!!! Ты такая красивая!!! hb.gif wub.gif
А куда вы на день Купалы ходили?
kaprice
Цитата(Nekotyanka @ 8.7.2007, 14:12) *
у меня из одной поры может расти две или три волосинки но это до колена.
158.gif d050.gif
Я быстро прочитала про волосы до колена s24.gif

Фотки отпад! ты такая классненькая Олька! прям прелесть! и такие художественные фоты! а кто это вас щелкает так? ваши фотографы?

Ждем репортажа. Ты кстати раньше в выходные вроде не появлялась, а теперь тута, дома инет появился?
Nekotyanka
Не, Капризик, у меня каждое воскресенье рабочее. shy.gif
Kirik
Красотка!!! У тебя необычайно милая улыбка! Прямо в ответ такой улыбке тоже улыбаешься! icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Цитата(Redwine @ 5.7.2007, 15:44) *
Вот мне везет, как к тебе не загляну, все на фотки попадаю, прям мистика какая-то...

Ариш, просто я их оч часто выставляю icon_mrgreen.gif

Белиндик, спасибо за заботу! hb.gif

Цитата(Галченок @ 6.7.2007, 11:30) *
у вас вчера были белые ночи... s24.gif роматника!! s24.gif

Галя, неужели мои глаза и Белорусь осетили? s24.gif
За медаль спасибо! rev.gif

Цитата
А жидкость?! ты не забывай, что она считается и в чаях/кофеях/и в ФРУКТАХ, СУПАХ, ОВОЩАХ тоже - мож ты и не мало ее употребляешь?? ты еще добавь и их!! w24.gif

Я читала, что это не надо добавлять. Что надо считать именно простою воду. Не кипяченную, т.к. это уже мертвая вода. А соки, компоты, супы и т.д. - это уже не питье, а еда.


Цитата(lenuska @ 6.7.2007, 11:32) *
Олечка, привет! a010.gif Какая ты умница вчера была, я прямо тобой горжусь! a040.gif

Ленусяя! wub.gif


Тосенька, Зейнабочка, привет, дорогие! hb.gif

Викуся, я уже тебе все сказала wub.gif

Мириамка, а я твоей улыбкой каждый раз на аватарке любуюсь shy.gif hb.gif
Белинда
Некотяшка__фотки такие милые прям хоца тебя чмокнууутьь))))))))
kaprice
у тебя только один выходной! obm.gif хотя иногда работа такая интересная, что доставляет удовольствий массу. Олька, а дневник-то кончается! shy.gif
Капуста
спасибо. очень хорошие слова. ...нужные главное мне сейчас....а то я тут с ума схожу...
Белинда
А ни фига! Ща как скажу: абракадабра и дневник не кончится гы))
kaprice
Белинда
нет я, нет я! s24.gif
когда рабочий день кончается? Никто не знает почему у меня линейка не вставляется? вроде сайт разрешенный... sad.gif уже неделю без линейки сижу, никто не отвечает.d045.gif
LJOSHKA
бозе з мой, это кто такой халёсенький у нас в веночке wub.gif сю сю сю wub.gif сю сю сю wub.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Лёля, очень хорошие фотографии)))))))))))))))))
Lёлик
Оленька зашла проведать тебя а тут фотки. Ты как всегда очаровашка. Я уже тута домик завела, забегай ;*
Madonna
Олька! Класс!!! hb.gif hb.gif Братику тебя показала! Сказал: "Творческая личность!"
Vik
Хочу быть тысячным сообщеньем s24.gif Поздравляю тебя с ним и пусть у тебя не пропадает желанье хорошеть и страниц и сообщений будет еще много-много, но уже не о борьбе(как ты находишь там у себя), с недостатками, а тока о профилактике icon_mrgreen.gif
Белинда
Цитата(LJOSHKA @ 8.7.2007, 16:17) *
бозе з мой, это кто такой халёсенький у нас в веночке wub.gif сю сю сю wub.gif сю сю сю wub.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



d050.gif d050.gif d050.gif a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.