Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nekotyankа. Возвращение из апельсинового рая =)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Nekotyanka
Ленусик, я тебя тоже wub.gif

Моя аватарка полностью s24.gif

Мне бэзумно нравицца!!!!
lenuska
Красивая! a040.gif И смотрится гораздо лучше, чем на аватарке. rolleyes.gif
Белинда
Девушка a040.gif obm.gif
Nekotyanka
хихихихихи
у нас в дневничках 666 тем s24.gif
Vik
МНЕ ТОЖЕ ОЧ НРАВИТСЯ wub.gif
Как у тебя настроение? чего вчера ела? s24.gif
Nekotyanka
Викусик, подь на страничку назад icon_smile.gif
Галченок
привет!!! Никотяныч!!!!!! wub.gif
tanitka
Цитата(Nekotyanka @ 22.5.2007, 15:40) *
Только что осенило:
Лучшее средство от жары - холодильный антицеллюлитный крем! icon_mrgreen.gif
(кто пользуется, тот поймет wink.gif )

НЕкотянка, полностью с обой согласна!!! Антицеллюлитные средства оч классные штуки, зимой можно использовать пекучие, от них прям в жар кидает, а летом с охлождающим эффектом!!! rolleyes.gif
Любавка
Оль, про тональник полностью согласна - летом его нафиг! Да я и весной иногда пользовалась - не нравится мне ощущение его на лице, и на одежде следы, и ваще.. Хотя цвет лица ровненькиииииииииий a040.gif
Тоник фирмы "КОРА" - наша, российская фитокосметика. У меня их тоник, пенка для умывания, 2 крема... Всё очень нравится! И состав отличный! не то, что в некоторых кремах - под 40 ингредиентов, и всё какие-то химические названия....
Сегодня ездила в город, по самой жаре... Протиралась платочками и один разик салфеткой.. А почему ты говоришь, что их лучше не использовать?
Аватарка хороша! Девушка как будто в СПА - обмазанная глиной и водорослями! s24.gif
kaprice
я бы тоже кой-чего поудаляла d045.gif
Про тоналку согласна, не люблю я ее, хоть в рекламе и говорится что она уже совсем другая, мелкодисперсная, не забивает поры, кожа дышит - но че-то не верится все равно. Все равно на коже что-то такое намазюкано... А в жару... obm.gif
Тоже люблю тоник в сумке таскать, только он у меня обычно в больших бутылках shy.gif Салфетиочки есть у меня против сальности, почему они плохие?
А еще читала когда-то способ , если ничего нет под рукой, можно даже и макияж сохранить таким способом, освежить: просто намочить лицо (побрызгать аккуратно водой обычной) - ит сверху наложить на лицо салфетку , промокнуть (прижав) - косметика не размажется, лицо освежится. a040.gif Делала так, помогает!

Аватарка суперская, сразу видно что у тебя хороший вкус и творческая натура. w24.gif wub.gif
Белинда
А я не могу без тоналки...у меня цвет лица ужасный...красно-пятнистыйs24.gif
Готика
Привет, Оля! Насчет тональника верно сказано, летом вообще его не могу использовать, да и пудру тоже (и так, хороша, гы...). Я еще читала. что лицо зеленым чаем освежить можно, вместо тоника, надо попробовать. Кожа, надо сказать у меня, что зимой, что летом - сальнаяяяяя...
Nekotyanka
Девулечки, привет дорогие!!!!
Тоналки сейчас действительно клевые. Они не забивают поры. А вот компактная пудра - да. Но летом кожа сильно потеет и выделяет много кожного сала. Это надо смывать. И ты смываешь с тоналкой. А еще тоналка - это одпежда лица. Согласитесь, что в жару приятней ходить голенькой shy.gif

Любавик, в составе тоника, кот в салфетках, сплошная гадость, причем не в очень хорошей концентрации. И часто спирт. А спирт - погибель кожи. Долго описывать эффект.

Галчена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_eek.gif Безумно рада видеть!!! Я так закопалась в своих проблемах, что к вам и не вылажу :( Сегодня может исправлюсь, если работа позволит. icon_smile.gif)))
Lesenok
Привет Нектояныч!!!!
Нашла твой дневничок!!!!!!
Заглянула!!!!!
Зашла поздороваться!!!!!!!! s24.gif

Ты все такая оптимистка!!!! a035.gif
Это здорово!!!
Все твои новости не перечитала....... но по ходу поняла, что все у тебя в поряде....
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!! a040.gif
где-то до этого у тебя читала, что худеть тебе совсем не хочется.... и все такое....
планы изменились??????
lenuska
Привет, Некотянкин! a010.gif А я вообще тоналкой не пользуюсь, не люблю её. sad.gif На тот форум тоже не успеваю заходить, стыдно. icon_redface.gif
Nekotyanka
Боже мой, какие люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Лесенка, здарова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А я думала, ты совсем затерялась icon_smile.gif))) ага ага, потихоньку подталкиваю себя всеми возможными способами shy.gif

Ленусик, привет! hb.gif
Галченок
Заходи к нам, дорогая, давненько тебя не было!!!! ;-)
kaprice
Ая не знаю что там за состав но салфетки такие не влажные, а сухие. уж не знаю как они действуют s24.gif
Nekotyanka
Эти дни вела себя прилично. После 7-ми не ела (почти умерла :mrgeen:), ничего сладкого и без булок.
Эх... Ограничиваю себя, а объемы не теряются. В джинсы еле влажу sad.gif
Seamona
привет!
сбрось мне про детишек, плииизззз....
тока как и куда?

хы пошла дальше читать твой дневничок))))))))
lenuska
Некотянкин, привет! a010.gif Не переживай, обязательно влезешь, не теряй надежды. wub.gif
Nekotyanka
Ленуся, надежды теряю.. Хочется назло самой себе пойти и нажраться эдак на 1500 калл какой-то хренью.
lenuska
Олечка, ну не нужно! eusa_pray.gif Как это можно делать назло себе? obm.gif
Svetik-2006
Цитата
Как это можно делать назло себе?

Ну как как: Привет организм, худеть не хош? А на тебе жирка еще многоооооо. Поршивец, да я тебя заживо похороню 2gunsfiring_v1.gif если не бушь меня слушать
tanitka
Привет!!! rolleyes.gif

Цитата
Эти дни вела себя прилично. После 7-ми не ела (почти умерла :mrgeen:), ничего сладкого и без булок.

Умничка, а у меня вот мама надумала во 2 раз булки пасхальные печь в эти выходные, эх, как бы это пережить то, не знаю!!!
Цитата
Эх... Ограничиваю себя, а объемы не теряются. В джинсы еле влажу sad.gif

У меня счас в универе это основная тема для обсуждения, все девочки с трудом влазят в летние вещи, это как-то стабильно, стандартно зимой все набирают вес, летом жарко, кушать не хочется, вот и сбрасываются все!!! Все будет ок, еще будешь щеголять в свободных джинсах!!!
Галченок
Олик!
ты ведь понимаешь, что насильно мил не будешь - поэтому перестань насиловать себя!!! 158.gif и особенно делать что-то на зло себе (читать - своей КРАСИВОЙ фигуре)!!!
А то за съеденные 1500 каллории тебе уже можно будет выписывать порку розгами на все, что съедено сверх нормы..... d045.gif
Nekotyanka
Девоньки, намеренно объедаться я не пойду. Обещаю icon_smile.gif))
Просто в такой ситуации оч трудно поддерживать свою вялую мотвацию s24.gif
Nekotyanka
Сегодня у меня по плану:
16:00 - встреча с подругой + что-нить легенькое съесть
18:00 - открытие выставки
19:00 - поем икру заморскую. Мож, кашку какую к ней соображу.
Из процедур:
- легкий массаж
- стирка (оооо!!! грандиозная, драгоценными ручками)
- йога с Джерри Холивел
- массаж ножек и попы интенсивный кремами от Грин-мамы (наконец-то испробую)
Галченок
гы... вот и умничка!!!
особенно мне понравилось - икорка с кашей !!!
Готика
Привет Ольчик! Удачи в выполнении задуманных планов на вечер!
Nekotyanka
PS Вы не подумайте, икорка баклажановая, а не какая-то моя жутко любимая красная s24.gif Дааа, давно у меня не было зажора ею родимою rolleyes.gif Лучше и не начинать.
Любавка
Цитата(Nekotyanka @ 24.5.2007, 12:57) *
Эти дни вела себя прилично. После 7-ми не ела (почти умерла), ничего сладкого и без булок.
Эх... Ограничиваю себя, а объемы не теряются. В джинсы еле влажу

Молодчинка!
Ну а ты что хотела - не всё так быстро, к сожалению.. Быстро только целлюлит прогрессирует!
Так держать, верным курсом идёте, товарищ!
Икра баклажанная.... Очень люблю! a040.gif
Rainbow
Ольчика, приветы w24.gif hb.gif
kaprice
Цитата(Svetik-2006 @ 24.5.2007, 15:23) *
Ну как как: Привет организм, худеть не хош? А на тебе жирка еще многоооооо. Поршивец, да я тебя заживо похороню 2gunsfiring_v1.gif если не бушь меня слушать
Светик, ну ты жжешь! d050.gif
А ведь так и бывает иногда! 158.gif obm.gif
lenuska
Нкотяныш, ты где? 158.gif
Vik
Некотянские wub.gif а ты какую часть Холивел делаешь?
И все хочу спросить, почему у тебя такой ник? icon_mrgreen.gif
kaprice
Оль, возвращайся! мы тебя ждем! w24.gif hb.gif
Genia
Олик, ты где? hb.gif
Aнтоша-Г
Оль приветиК!!!!! Я надеюсь через нидельки 4 увидемся??а!?
Nekotyanka
Галчена, Капризка, Готичка, Ленуся, Радуля, Любава, Тосик, Женечка, Викулик и все, кто заходил, привет, мои дорогия!!!! hb.gif
Не пишу, бпотому что оч много работы, а когда я тут выписываюст, у меня запала на газету не хватает icon_smile.gif)
Вела себя очень даже хорошо shy.gif Не кушала вредностей. Был оч серьезный массаж нижних конечностей под инд кино с Ашварией рай shy.gif))
Спорта не было, были долгие прогулки, а в пятницу оч серьезно плясала icon_smile.gif)))))

Викочка, ник - неко-тян - по-японски - кошечка.
Nekotyanka
Хохма от мужиков на работе:
Лучше целлюлит в руках, чем силикон по телевизору icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka @ 29.5.2007, 20:43) *
Лучше целлюлит в руках, чем силикон по телевизору icon_mrgreen.gif

аааааааааааааа..... класссссссссссссссссс a040.gif
Готика
Привет Оля! Зашла поздороваться!
Любавка
Цитата(Nekotyanka @ 29.5.2007, 13:43) *
Хохма от мужиков на работе:
Лучше целлюлит в руках, чем силикон по телевизору

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Мужики у тя юморные! a040.gif
За серьёзный маасаж очень даже хвалю! eusa_clap.gif
kaprice
Я тоже за массаж хвалю! и без вредностей - умничка!
Жалко что запала не хватает конечно, но ладно, мы тебя ждем снова! wub.gif
Nekotyanka
Пришла с повинной sad.gif
У меня дикий зажор :(((
Вчера весь вечер топтала, что под руку попадет. Налопалась свекольника, помидоров... и потом как поехало! Купила себе хлебушка с зернышками (400 гр, в 100 гр - 260 ккал) и 3/4 слопала с авокадо obm.gif
Это при том, что я вчера из физ упр только ходила около часа.. В общем, кошмар. потом еще были апельсины, бананы.....
Но это не конец. Сегодня утром я доела 1/4 хлеба с авокадо ( что-то меня так потянуло на эти огурцы icon_smile.gif) , а потом все эт запила сладким кофе.
Можно, кончно же, свалить это на повышенный гормональный фон, но нам, девочкам неслабого калибра, все же не стоит так объедаться сильно калорийным хлебом obm.gif
В общем, не похудеть мне в этом месяце sad.gif
Зато я заметила, что уже ооч давно не ела ничего сладкого smile.gif Это радует icon_smile.gif)))
lenuska
Некотянка, привет! a010.gif Хорошую фразу тебе мужики выдали! a040.gif icon_mrgreen.gif Надо её почаще про себя повторять. icon_mrgreen.gif
Жорчик бывает, зато ведь хлебушек был с зёрнышками a040.gif , и вредностей не было, сладкого не ела! a040.gif Молодец! Так что не переживай так сильно, а похудеть успеешь в следующем месяце. Удачного денёчка! hb.gif
Nekotyanka
Решила показать вам свою бусинку




Сейчас эта бусинка щедро зазбрасывает клоки черно шерсти по квартире icon_smile.gif
Любавка
Чистосердечное признание является смягчающим обстоятельством... icon_mrgreen.gif
Некотян, бу бывает, блин... А что делать... Мы ж не машины, чтоб без сбоев работать
Молодечик, что не ешь сладкого!
За зажор не переживай - главное, что не вредное кушалла!
Любавка
Вай, какая киска!!! a035.gif На мою похожа, только моя не такая пушистая!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.