Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nekotyankа. Возвращение из апельсинового рая =)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Nekotyanka
Корпаративного НГ не было... Нельзя верить пьяным мужчинам icon_smile.gif

Зато у меня был тааакой мастер-класс по танцам!!! 3,5 часа!!!! Пока жива icon_smile.gif)) Сегодня опять иду на танцы icon_smile.gif Надеюсь, завтра встану icon_smile.gif))

А вообще у меня сегодня просто шикарный день!!!!!
Всем такого же!!!
Inchik
Неекотянка, ну приветик, вот я и у тебя!
Жизня смотрю кипит, это чудно, когда рутина, это убивает.
Аватарка симпотная a040.gif
Vik
Олики, аватарка прикольная!!!!!!!!
Ну ты наплясалась obm.gif obm.gif obm.gif icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Сегодня просто удивительный день!!!!!
Милый надарил подарков, девочка наонец-то переслала схему вышивки Климта "Поцелуй" (самый эротичный из импрессионистов shy.gif ), дали зарплату!!!!!! Была самая настоящая метель!!!
Я просто кайфую целый день!!!!!!!!

Что-то еще хотела сказать, но эмоции задавили все мысли shy.gif
Inchik
В Киеве метель icon_eek.gif , обалдеть, у меня там МЧ, надо узнать как он там
Nekotyanka

Отэто я буду вышивать, когда доделаю свою тетьку icon_smile.gif



Была, Инчик, была icon_smile.gif)) А ты к МЧ случайно не собираешься? shy.gif
Vik
у меня эта картинка обоями на комп.столе rolleyes.gif
А что за тетка?
Nekotyanka
"После купания" Ренуара. Вот тут мож посмотреть shy.gif http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...st&p=124086
А чуть выше по страничке - то, что навышивала. Сейчас не на много больше shy.gif
футболистка
жизнь кипит и не стоит на месте! это прекрасно! 3,5 часа танцев - это круто... a040.gif я помню два часа безперерывного фитнеса... такое забудешь. отдыхать вообще нельзя было ) и так несколько дней подряд. но блин воспоминаний уйма. было классно. думаю у тебя всё было намного круче!
думаю с новым дневничком поздновато поздравлять, ну да не будем кидаться в условности.
hb.gif с новым! icon_smile.gif
Nekotyanka
Спасибо, красивуля! А где твой новый?
футболистка
наше добро на 2-й страничке =) ищи не по названию, а по создателю, быстро увидишь w24.gif я вот по дневничкам разгуливаю, до своего не досуг добраться, да и отвечать там пока некому =) так что я его в последнюю очередь, на десерт оставила icon_smile.gif
Nekotyanka
C подачи Капризки буду угощать Жорика овсянкой с черникой icon_smile.gif)
футболистка
sad.gif вот блин нормальные люди едят овсянку с бананами, черниками, одна я её не ем. ну не могу... хотя порой люблю. надо купить на днях и с фруктами типа банана попробовать. авось будем так завтракать. моя мечта - завтракать овсянкой icon_mrgreen.gif вот такие у нас земные мечты.
Nekotyanka
Я тебе по секрету, на ушко скажу, я ее первый раз в этом году есть буду shy.gif
Svetik-2006
Н-да, Ольчик. Зыбанула фоты на первом листе и выпала в осадок. У тя такая мордочка была, что если б не этот жиртрест рядом, твоя мордочка заняла бы весь объектив. Вот это ты умничка a035.gif hb.gif
Nekotyanka
Светик, когда мы с тобой познакомились, я такой и была icon_smile.gif)))))
Svetik-2006
та ладно.....
Nekotyanka
Ну, мож, уже чуть похудевшая.....
футболистка
icon_mrgreen.gif ну всё, Оль, живу со спокойной совестью! не я одна такая =) давай в новом году исправляться? и кашу кушать? пусть даже не по утрам icon_smile.gif Принцесса Диана каждое утро начинала с Геркулеса, а мы чем хуже? s24.gif правда мы и обед и ужин можем начать, ну да это не столь важно, каша оч сытная и полезная к тому же )
Colibri
Ольчик приветик! hb.gif
пришла сказать что аватарка супер!!! просто супер-пупер!!! a040.gif a040.gif a040.gif
и вообще ты такая озорная на фотках просто класс!!! a035.gif
Nekotyanka
Спасиб! wub.gif
Zhena
И я пришла выразить свое восхищение аватаркой! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Катенька
с наступающем, красивая авартка! hb.gif
Vik
Оль, как у тебя терпения хватает на эту вышивку, я не знаю, это подвиг!!!
Поэтому тебе ее никак и не доделать s24.gif s24.gif s24.gif
(ПыСы "Купание Ренуара" слава Б-гу знаю, не позорь искусствоведа icon_mrgreen.gif )

А кто не хочет овсянки с фруктами и ягодами, может с петрушкой или укропом? shy.gif
Katrunya
Некотяныч я к тебе в гости притопала, встретися можем хоть завтра с часу до двух у меня обед, так что можем где то кофеку похлебать shy.gif
Nekotyanka
ДАДАДАДАДА!!!! Я голову помою smile.gif

Ой, нет! Давай в четверг, а то мы с обеда уходим готовить хавку на корпоративний НГ.
Nekotyanka
Желание натрескаться сладкого задавила килограммом мандарин icon_smile.gif)))
Девочки, у кого-нить наблюдается жор? Или я одна такая?
Зайчона
судя по всему жор сейчас практически у всех icon_eek.gif
Genia
Цитата(Nekotyanka @ 26.12.2006, 16:40) *
Девочки, у кого-нить наблюдается жор? Или я одна такая?


Оль, ну если тебя это успокоит - у меня жор... 158.gif
Сижу вот и думаю - че за фигня, ваще я этим не страдала никогда, ну в смысле, жором... s24.gif
Может че в атмосфере... или звезды выстроились в порядке повышающим аппетит у некоторых человеков shy.gif
Nekotyanka
Тогда обожруся сос покойной совестью!! icon_mrgreen.gif

Женя!!!! wub.gif Наконец-то ты себя показала!! wub.gif
Мож, это все к холодам просто?
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka @ 26.12.2006, 23:49) *
Тогда обожруся сос покойной совестью!!

Хай мене покрасять.... obm.gif Думала я одна такая.
kaslik86
Объявляю официальное начало сезона ЗАЖОРА!!!!
зазрения совести закроем в шкафу!!!!
Сезон открыт до 1 января.
Буржуйка
ооооооооооо я попала в нужное место и 2 кусочка тортика с сгущенкой и взбитыми сливками уже не булькают в животике rev.gif
kaprice
Оляяя! А я потеряла твой Дневник! с этими мне млин новыми полрядками... а у тебя ведьт ссылка-то ав подписи стоит на старый? так пришлось рыться в списеке дневников. дУМАЮ, КУДА ПРОПАЛА...
В общем, добралась!
Цитата
А еще что-то меня сиильно потянуло на рыбуd045.gif Вчера шла по лестнице, соседи жарили рыбку, я как залипла возле их двери, еле домой попала...

У меня ваще! мне жуткос тыдно, но пвчера мне тоже просто ее ооочень хотелось, просто до щенячьего просящего выражения в лице obm.gif А сегодня... сегодня... сегодня я ее съела! 150 грамм рыбы жареной.... У тебя все хорошо закончилось: постояла-понюхала...и ушла... а я... Эх. icon_redface.gif
Цитата(Nekotyanka @ 25.12.2006, 17:41) *
C подачи Капризки буду угощать Жорика овсянкой с черникой icon_smile.gif)
Эт ты зря! сама ж писала: гадость! ну-ка брось бяку! геркулес заваривай! или ты нормальную овсянку кушаешь? rolleyes.gif
Цитата(Nekotyanka @ 26.12.2006, 16:40) *
Желание натрескаться сладкого задавила килограммом мандарин icon_smile.gif)))
Девочки, у кого-нить наблюдается жор? Или я одна такая?
Мне уже даже мандарины не помогают!!! У меня не просто жор! у меня целый гадостями-бяками обжор!
Цитата(Nekotyanka @ 26.12.2006, 16:49) *
Тогда обожруся сос покойной совестью!! icon_mrgreen.gif
Мож, это все к холодам просто?
Угу. К холодам. А впереди целая зима... icon_eek.gif obm.gif
Галченок
ПРИВЕТ!"!!! Мой свет!!!

Сходи ко мне - только держись - так такое-такое-такое есть.......... мммммм.... какое - посмотри - тебе понравится, я надеюсь icon_wink.gif

а по поводу жора скажу тебе вот что - жор у меня obm.gif у моего МЧ obm.gif только жрать нечего obm.gif obm.gif obm.gif вот это супер!!!!! а так хочется, и именно сладкого! obm.gif obm.gif obm.gif гы...а нету s24.gif s24.gif s24.gif
Nekotyanka
Каслик, кися, а чего ж до первого??? Я на маминых харчах аж до 7-го.... obm.gif

Капризка, ща все исправлю icon_smile.gif))

Лаисик, женщинам с такими формами не вредно! wub.gif

ГАлчена, лечуууууууу!!! Хотелось бы взять совет на вооружение, но тогда мой мужик уж точно задумается, зачем я ему в доме нужна smile.gif
Svetik-2006
Ну не знаю, Галчен, по поводу сладкого нету. Я могу при сильном Жоре намешать муки с водой и сахаром и поджарить себе аладьи. Без нифига, без яиц даже. Или наварить себе кучу каши с сахаром. Или сделать кисель молочный Вобщем извращаюсь как могу. Жор - это страшная весчь!!!!
Nekotyanka
Света, это страшно!!!! obm.gif
NS зачем это мне такие рецепты выложила, а?
Галченок
Девочки! Самое прикольное то, что когда ЖОРА в доме - то хочется того, чего в квартире и днем с огнем не сыщешь - как только появляется - тут же пропадает все желание жевать что-то.... icon_mrgreen.gif

Я, например, если уж прижимает - могу слопать ложечку мальнового варенья и a040.gif как мне становится icon_mrgreen.gif

А блины? rolleyes.gif моего их ими не удивишь..... только успевай со сковороды их накладывать на тарелку... и сама грешу иногда блином-другим s24.gif и ничего - даже не стыдно.... а вкусно a040.gif я ж готовлю для себя icon_mrgreen.gif

п.с. Никотян - а я еще в тесто нарезанные мелко яблочки бросаю - вкуснее и ароматнее получается! a040.gif
Nekotyanka
icon_smile.gif) Издеваешься? icon_mrgreen.gif

Забыла написать. На этой неделе дважды делала недолгий массаж окорочков руками rev.gif

Ща буду есть овсянку с черникой.
Галченок
гы....... не-а.... так просто вкуснее!

А по поводу массажа своих окорочков?! - хм... моему так нравиться их тискать. что я аж тащусь ...)))))

Прииятного аппетитаа!!!!!
Nekotyanka
Вспомнила, что мне сегодня снилось... Есесено, сюрреалистическая муть, но!... Девочки, я во сне каталась на слоне! obm.gif Ааааааааа!!!! Моя мечта!!!!! Хо в Таиланд!! На слонике покататься!!!
Галченок
кому что - а мне лыжи... )))))
Nekotyanka
Звенят природным зовом
натянутой струной
три главных женских слова:
"Поговори со мной!"
Genia
Блин... не могу... везде запах блинов.... даже на форуме... аааа obm.gif
Пойду спрячусь куда-нибудь s24.gif
Inchik
Некотянка, приветище тебе огромное.
Можно я хоть понюхаю сей запах блинов, я лет 100 не ела их. и даже не нюхала rolleyes.gif
Sova
Цитата(Genia @ 27.12.2006, 16:05) *
Пойду спрячусь куда-нибудь s24.gif

а что это у тебя за аватарка? кто это на ней ? ))))
Svetik-2006
Галчен, лыжи это классссссссс!!!!!!!!!!!!!!! Сто пудов. У нас в городе открыли горку (чтоб не перется в горы) еще смету стоимости не составили. но я уже в предвкушении. Все равно дешевле будет чем переться в Карпаты. И по времени экономнее..... О, лыжи...... А ты умеешь кататься????
kaslik86
ну для тебя сделаем исключение=) до 7 числа=))))))) hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif
Svetik-2006
Цитата(kaslik86 @ 28.12.2006, 0:48) *
ну для тебя сделаем исключение=) до 7 числа=))))))) hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif

для меня??????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.