Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nekotyankа. Возвращение из апельсинового рая =)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
Цитата(Sova @ 4.5.2007, 8:01) *
Давай мерий и по новой выыкладывай, а то мы не поверим что это твое s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Присоединяюсь к словам Совушки icon_smile.gif
Любавка
Олька! Привееет!
Платье в японском стиле - Хочу такое уже года 3 сшить, всё руки не доходят... ( В смысле, не самой сшить, а заказать у портнихи, я часто шью на заказ).. Очень понравилось!! И ПОПРОБУЙ ТОЛЬКО НЕ ВЫЛОЖИТЬ НАМ ФОТКИ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ В НЁМ!!!! ЗАРУГАЮ!. s24.gif
Цитата(Nekotyanka @ 3.5.2007, 14:14) *
Я стеснялась летом ходить без майки, потому что мне казалось, что у меня некрасивая форма пупка.


Без комментариев!

Цитата(Nekotyanka @ 3.5.2007, 14:37) *
Гость! Ты хто? icon_eek.gif
Гыыыы, напугала!


Ты прямо как я: у меня как-то целый день кто-то тусовался, так я запарила: кто да зачем... icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Девулечкииии!!!!!!!!!!!!!!
Нам дали визы в Эстонию, едем завтра с уреца распугивать демонстрантов icon_mrgreen.gif !!!!!!!!! Ура-ура! Мой долгожданный отпуск icon_smile.gif))))
Так что меня с вами недельку не будет icon_smile.gif

Себя не знаю, когда покажу в том платьице.... И сфоткать нема кому, и на ноги я еще ниче не придумала shy.gif

Ну усе. Чаво-какаво!!!!!!
Любавка
Ух ты! Ну экстремальный отпуск будет! Ждём тебя! hb.gif
Чёт все куда-то разъежаются, на дачу, в отпуск.... Эх... d045.gif
kaprice
Распугивать демонстрантов? 158.gif
Прикольная работа у тебя, разъезжаешь, столько людей разных интересных... Эстония... отпуск...
Правда повод не очень, но надеюсь там не только работа будет w24.gif icon_wink.gif
Ждать тебя бум.
А как так нема кому сфоткать? хотя понимаю тебя, я давно уже сама себя rev.gif
Nimfocka
Все решено! Я тоже снесу памятник у нас какой-нибудь и бунтовать начну, может быть тогда и к нам Ольчика отправят w24.gif
Geheimnis
ой, походы за одежкой это здорово, но почему одежка есть, а тебя в ней нету? давай-ка делай фотки с собой в обновках
Vik
мне вся обувка понравилась a040.gif
счастливой съездить, осторожней тама wub.gif
Gabrielle
Ольчик, удачного отпуска!!!!Целуем тебя
kaprice
Оля, возвращайся там уже! вроде давно всех разогнали уже! w24.gif hb.gif
Nekotyanka
Трам-пам-пам-пам!!!!!! А вот и я !! icon_smile.gif))

Девочки! Я туда просто в отпуск icon_smile.gif)) МЫ сначала джокументы на визы подали, а потом уже узнали, что там пролисходить icon_smile.gif) Никакие на фиг не демонстранты, а обычные хулиганы. Поразбивали кучу ветрин...

Ща побегаю. по дневничкам, поработаю, а потом напишу отчет.
Ой-йой-йой.... :((((
Seamona
Привет!
Вот ищу знакомые имена...что-то мало...
меня с декабря здесь не было!
Как успехи??!?!?! За зиму-то и весну наверно много чего изменилось в лучшую сторону?!
Как отпуск?))))))))))))))))))))))))
Любавка
Отчёт о проведённом отпуске без фоток не засчитывается.... rolleyes.gif
Nekotyanka
Любавик, фотки завтра icon_smile.gif И то их будет немного, т.к. фотика у меня нет, а тот, у кого он был, фотать не хотел icon_smile.gif

Обсчем, ехать в Эстонию стоит. Но не в это время года. БЫло как-то дико: в Киеве уже каштаны цветут, а там только листочки начали распускаться.
Хотя оч красивая страна! и тихая icon_smile.gif)) Во всей Эстонии народу в 3 раза меньше, чем в Киеве icon_smile.gif
Водыыы..... И болота, и речки, и море, и озера и сверху все время что-то капает icon_smile.gif)))
Старый Таллин - очень красивый. Такой весь средневековый... Улочки узкие и кривые. Совсем как Львов icon_smile.gif правда, я не совсем поняла, зачем им в таком маленьком и малонаселенном городе небоскребы. Жутко портят картину..
Но... не исполнилась моя мечта. Я оч хотела попасть в Домский собор на органнй концерт. В домский собор я-то попала, но концерттов в близжайшее время не намечалось :(((
Гуляли мы очень много.
Ездили в Тарту. Совершенно очаровательный город. тихий-тихий. а на 9 мая подальше от всех поехали на остров Саарема. Сначала на ватобусе мимо хвойных лесов, потом на пароме (я на палубе под ветром просидела) - так прикольно, утки-лебеди-чайки летают-, а потом опять на автобусе по острову. А еще там была дорога, а по бокам - море. И лебеди icon_smile.gif)) А при вьезде на остров возле дороги лежало три зубра icon_smile.gif
НУ и о еде... Ой-йой-йой..Ели 2 раза в сутки и таааак много!!! Думаю, даже пешая хотьба это не перекрла :((( Хотя эстонская кухня не самая хорошая.
Ну, а в последний день у меня начало течь их носа, болет горло, и в автобусе я ехала уже с температурой. Все выходные с милым провалялись в постели. Насморк, кашель, температура, боль в горле, надутая голова - все радости жизни.
Не хотеля сеня идти на работу, но по вам дико соскучилась icon_smile.gif
Любавка
Цитата(Nekotyanka @ 14.5.2007, 14:03) *
Любавик, фотки завтра icon_smile.gif И то их будет немного, т.к. фотика у меня нет, а тот, у кого он был, фотать не хотел icon_smile.gif

158.gif Дай мне его сюда, этого редиску!!!!!!!!!!!
А у нас тоже уже каштаны зацвели.. А в Киеве красотень, наверна... Я всё хочу в Минске и в Киеве побывать... И, главное, всё рядышком, и недорого обойдётся, и всё никак... sad.gif А в Минске сейчас живёт моя первая/вторая любовь (они у меня почти одновременно случились icon_mrgreen.gif )
Значит, тебе понравилось.. Здорово!
А у нас город тоже застраивают - кошмар! Одни торговые центра скоро будут, и небоскрёбы тоже планируют!.. Конечно, после войны и советского периода немецкой, кёнигсберговской архитектуры осталось мало, но всё-таки есть... И какой зелёный город... был.. Сейчас каждый квадратный дециметр застроить пытаются.. Не город, а одна большая стройка... sad.gif
А ты давай лечись и выздоравливай!!!! hb.gif
Nekotyanka
Да-да... С иевом то же самое... когда-то был самой зеленой столицей Европы. а сейчас... Это просто жуть.
Svetik-2006
Ольчик, выздоравливай s24.gif
Съездила отличненько a040.gif Эстонцы и по погоде тормозы s24.gif s24.gif s24.gif
Мы тоже по тебе скучали....
lenuska
Некотянкин, привет! a010.gif Тебя, гляжу. тоже на форуме не было. w24.gif Молодец, что хорошо отдохнула! a040.gif Желаю тебе скорейшего выздоровления! hb.gif Жду фоток с нетерпением. hb.gif
kaprice
Цитата(Nekotyanka @ 14.5.2007, 15:03) *
утки-лебеди-чайки летают-, а потом опять на автобусе по острову. А еще там была дорога, а по бокам - море. И лебеди icon_smile.gif)) А при вьезде на остров возле дороги лежало три зубра icon_smile.gif
a035.gif Какая красота!!! хочу тоже туда! а мы с мамой в детстве еще были в Риге, очень похоже, тоже узенькие улочки вымощенные, чистенько, такое все средневековое, кирпичики-камушки, и запах кофе обалденный на всю улицу rolleyes.gif a040.gif shy.gif
Цитата(Любавка @ 14.5.2007, 15:43) *
моя первая/вторая любовь (они у меня почти одновременно случились icon_mrgreen.gif )
какая ты у нас быстрая и любвеобильная, Люб! s24.gif
Ждем фотоотчета по отпуску и по туфлям.
Как здоровье, Оль? hb.gif
Галка
А милый тоже приболел или за компанию валялся с тобой в постели?
Любавка
Олька... Как самочувствие?
lenuska
Привет, Олечка! a010.gif Фотки классные, виды такие красивые и ты, конечно, же на них! a040.gif
Галка
КРАСОТА!!!!!!!!!!!!! a040.gif
Svetik-2006
Кто-то мне обещал фотки с любимым s24.gif
Блин, ну не понимаю я таких красот. Наверное, я слишком приземленная. Моя мама всегда восторгалась фресками, скупала дорогущие книги по архитектуре, а Света по еде пошла. Книгу по товароведению и Света в экстазе валяется на кровати...
А ты как всегда прекрасна, цветешь и пахнешь a040.gif
Nekotyanka
Сижу, калякаю статейку по поводу похудения для газеты. И меня застопорило. НУ как я могу всунуть такой объем информации в их махонький стандарт??

Здоровье мое нормально, милый сегодня опять на работу не пошел, дома лечится.

Вчера я кушала всего 2 раза в день и то не мого. Это очень-очень плохо. Потому что сегодня проснулась голодная, еле дотерпела до времени приема пищи, а потом просто объелась.

И вообще, не нра мне мое питание в последнее время. Разболтанное такое. И меня все больше и больше тянет на рыбу. sad.gif Сегодня прям снилось, что ела жареную рыбу и блины. Пыталась перечитать статью о вредностях рыбы, что-то на меня не сильно подействовало.

Эх, растеряла весь свой запал. Не то, что в прошлом году. В прошлом ни на рыбу, ни на какие бяки вообще не тянуло. За все лето всего 2 раза ела мороженое, а сейчас..... Сейчас ни нормального питания, ни нормальщных нагрузок, нифига.

Я подхржу к зеркалу и вижу, что мне явно надо худеть. Поубирать жирок с боков, окорочков, попы, пузика... У меня руки поправились. И я вся прям цвету целлюлитом. И что? Я смотрбю в свои глубокие синие глаза и полная собственного достоинства, любви к себе и восхищения, пританцовывая, иду дальше.
Нет, мне конечно же нравится такое состояние. Мне очень даже в кайф то, что я себя принимаю и в таком весе.
Ну и чего я тогда парюсь?
А я не знаю!!!
Ниче не знаю. Мне мой апельсиновый покров мешает. И бока бы хотела со всеми прочими радостями убрать. Но у меня совершенно нет мотива. Не то что ежедневного, основного нет! Нет пинка под зад, искры, которая бы привела в движение поезд. То есть я просто кайфую от себя, все понимаю, но ничего не делаю. Нет, делаю, я распускаю свои вредные ручонки за сладеньким и вкусненьким мучным. Скоро в ход рыбешка пойдет. Видать, одной икры мне маловато. Э-хе-хех..

Из процедур вчера была масочка на лицо. Хотя это не заслуга, т.к. за лицом и волосами слежу постоянно. По-другому просто не знаю.
На попу и ноги легкий массаж с кремиком.
Пузико обмазала медом и стояла хлепала. Думала, что же во мне так противиться медовому массажу. И надумала!
Одно из самых жутких воспоминаний детства: мама от простуды обмазывала все тело медом и обматывала целофаном и пленкой. Так надо было проспать всю. Ночь. на утро -беееее!!! - это все отлиплялось и я стаяла вся такая липкая и противная для прикосновений. Так что любвь с медовым массажем у меня не сложится. Память тела.... она вечна практически. icon_smile.gif))

Сегодня планирую позаниматься йогой, если милый не сильно будет хихикать. Хорошая нагрузка, прекрасная растяжка + надо ставить на место позвоночник. Ну и когда коханый отвернется, сделаю массажик на ножки и попу легкмий. icon_smile.gif Я решила елать легкий каждый день, чем надрываться 2 раза в нед. Ну, по крайней мере 2 нед со вчерашнего дня решила так действовать.

а еще мне вчера прислали приглашение на мероприятие на маленькой диванной подушечке s24.gif
Rainbow
no food with the face! s24.gif s24.gif s24.gif Красавица a040.gif
Nekotyanka
Ольчик, а она уже без фейса icon_redface.gif
Rainbow
Цитата(Nekotyanka @ 15.5.2007, 9:58) *
Ольчик, а она уже без фейса icon_redface.gif

ну в принципе если так рассуждать icon_mrgreen.gif s24.gif да съешь ты ее уже, если очень хочется =))))) может она не такая уж и вкусная, как в твоих мечтах icon_wink.gif
Vik
Очень уютные фотки rolleyes.gif
А статью про похудение ты уже написала s24.gif , можно нести в газеты, по-моему оч хорошо получилось a040.gif
А чем тебе рыба не нра? icon_eek.gif или ты по полной вегетарианка? я даже не знала icon_redface.gif
Любавка
Ехех-хех... Мотивация - вопрос крайне сложный... С одной стороны, любить себя надо, а с другой - во всём нужна мера... Вот у Иришки Капризки недавно такая же фигня была... Ща вроде получше...
Фотки - класс! Такая моська клёвая!!! wub.gif
kaprice
Ой фотки классненькие! Талинн - красивый горд, и Эстония вообще! a040.gif
А мне эта фраза очень понравилась:
Цитата(Nekotyanka @ 15.5.2007, 17:45) *
И что? Я смотрбю в свои глубокие синие глаза и полная собственного достоинства, любви к себе и восхищения, пританцовывая, иду дальше.
Но -
Цитата(Любавка @ 15.5.2007, 21:52) *
Вот у Иришки Капризки недавно такая же фигня была... Ща вроде получше...
Да, пока еще не прошло окончательно, но стало лучше вроде бы.
Вообще не только у тебя вижу такое.... Зайчона тоже пропадала... У меня кризис, у тебя (у нас одновременно он начался как-то)... Думаю это этап. Все надоедает иногда, и слишком сильное рвение не может быть вечно. Так не бывает! Спираль, новый уровень - сама мне писала когда-то.
По-моему Оля-Sexy_Popka писала про 3периода, это когда вначале столько энтузиазма, потом просто уверенность а потом уже от этих привычных вещей устаешь, пропадет энтузиазм. Что-то в таком духе. Ну и на третьей ступени надо найти новую цель, что-то новое в уже хорошо изученном, идти дальше... Типа отказался от мяса - теперь от рыбы. Потом веган. ну это конечно для примера s24.gif
Рыбу попробуй, думаю не понравится,я тоже пробовала как-то, потом даже тошнило пардон. Но попробуй.

Оль, а не хочешь начать писать что кушаешь? тут тебя девочки заругают - может поможет?
а что с активностью? йога дома у тебя чтоли?
Rainbow
я к вам в группу в полосатых купальниках с потерей мотивации =))))))) s24.gif Девочки, нет никакой нормы, типа, массаж нужно делать 3 раза в неделю, обертывания 2, маски для лица через день, разгрузочные дни раз в неделю... Ну разве что зубы чистить по утрам и вечерам icon_mrgreen.gif а дальше по настроению... Зачем мучить себя, винить непонятно за что? За то, что ты меньше успеваешь сделать, чем кто-то? У всех разный темп и разные приоритеты. Меня вместе с моим целлюлитом все равно в итоге закопают, так чего я сейчас буду из-за него париться, вместо того, чтобы наслаждаться жизнью?! Представьте только, что вы эту жизнь уже прожили, были у вас и дети, и внуки, и переживания, и потери, и приобретения... А потом вы умерли... И каким-то чудесным образом из того момента вернулись вот в этот. И что вы сейчас сделаете? Сядете и наедитесь хлеба с маслом, потому что "я и так жирная корова", или пойдете расскажете кому-нибудь, как он вам дорог?!
Svetik-2006
Цитата(Rainbow @ 16.5.2007, 9:52) *
или пойдете расскажете кому-нибудь, как он вам дорог?!

Я бы хотела вернуться в детство со своими знаниями и я бы побежала не обниматься со всеми, а прочь из кухни. Радужка, ну не понять тебе комплексы "толстушек", хоть головой бейся об стену... А складки по бокам у нас уже вызывают просто ненависть и ассоциации с ухудшением здоровья. А у кого что болит тот о том и говорит...
kaprice
Цитата(Rainbow @ 16.5.2007, 3:52) *
Меня вместе с моим целлюлитом все равно в итоге закопают
s24.gif s24.gif ОЛь, ну ты оптимистка! icon_mrgreen.gif Но ты права насчет приоритетов.
Че-то на форуме группа антагонистов образовалась. Пофигистов и оппозиция вообще. Девочки, нас Валентин выгонит, а то мы эту заразу по форуму среди новичков еще разнесем и тогда кранты. obm.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Svetik-2006 @ 16.5.2007, 9:47) *
ну не понять тебе комплексы "толстушек", хоть головой бейся об стену...
Светик, у всех свои комплексы, у худеньких тоже свои, а целлюлоит так вообще не выбирает...
Kirik
Фотки - Клас!!! a040.gif Красотка и Красота! icon_mrgreen.gif
Ты бы нам статеку выложила, что ты там накатала, как уместила все в одну статью!
Nekotyanka
Девулечки, спасибо за комменты! hb.gif

Викулкин, мерси, но мне сказали, чтоб поменьше отсебятины! s24.gif

Любавик, мерси за моську! hb.gif

Капризуля, про еду не пишу, потому что ем вроде как без вредностей. Плюс по себе знаю, что читать меню не особо интересно shy.gif Про этапы - согласна. Но стать полным веганом - для меня вообще не цель. В том и дело, что у меня сейчас довольно для меня удовлетворительный образ жизни.

РАдуль, ты абсолютно права. Если бы фигура была самым главным в мире, то конечно же вопрос мотивации отпал бы сам.
А "массаж 2 раза, спорт 3 раза и т.д." нужно, чтобы организовать себя неорганизованную shy.gif

Свет, душа моя! hb.gif

Вчера день удался icon_smile.gif
Кушала я 2 раза в день:
13:00 - борщик, картошечка, салатик из редиски и капусты, зразы с грибами, компот. Итог - объелась.

Потом работала-работала. Вас читала icon_smile.gif)

ДАльше пошла домой, когда интернет кончился. icon_smile.gif Накупила овощей на дикую сумму.

В 18:30 поубирала, помыла пол и позанималась йогой. И тут мне сплохело. Наверное, сильная нагрузка после перерыва + давно не ела.

Быренько побежала на кухню и наготовила еды.
Милый ел фасоль с говядиной, а я молодую картошку с большим количеством укропа и масла. А еще приготовила салат из авокадо, помидоров и салата. Испортила и авокадо, и помидоры и салат....
Была помидорина, консервированый перец - 1 шт. это все запила апельсиновым фрешеком.
Случилась вся такая прелесть в 20:00.

И спать я лягла в 23:00.
Так вроде еще не самый печальный вариант.

Из процедур только легкий массаж попы-ножек. Больше ничего не было, потому что у нас до 28-го отключили воду. Гады!!
Svetik-2006
Цитата(kaprice @ 16.5.2007, 19:55) *
Светик, ты ж толстушка, а то подумаем еще! eusa_naughty.gif

Капризка, надеюсь ты забыла сказать "не" s24.gif
Любавка
Цитата(kaprice @ 16.5.2007, 12:55) *
Светик, у всех свои комплексы, у худеньких тоже свои, а целлюлоит так вообще не выбирает...

icon_mrgreen.gif От судьбы не уйдёшь! icon_mrgreen.gif
Оль, ты не переедай больше... Вредно ж, блин.... У меня вот желудок, по ходу, уменьшился... Раньше могла съесть суп, похватать второе, и запить чаем... Нормуль.. А сейчас съем немного супа, и чай уже лишним кажется.. Распирает...
kaprice
Цитата(Svetik-2006 @ 16.5.2007, 14:31) *
Капризка, надеюсь ты забыла сказать "не" s24.gif
Конечно, icon_redface.gif icon_redface.gif прочитала потом - думаю че-то не то. obm.gif сразу все исправила, а ты все-таки успела увидеть. Но ты не обиделась потому что ты у нас стройняшка давно уже и красавица! тока что твои фотуки смотрела. w24.gif hb.gif И оказалось что ты на автатрарку свою похожа. a040.gif
Я реабилитирована? eusa_pray.gif
Цитата(Любавка @ 16.5.2007, 14:34) *
У меня вот желудок, по ходу, уменьшился... Раньше могла съесть суп, похватать второе, и запить чаем... Нормуль.. А сейчас съем немного супа, и чай уже лишним кажется.. Распирает...
Ой на чай меня всегда хватает. Что бы я ни съела..... icon_mrgreen.gif
Цитата
на автатрарку
Светик, сама видишь, после такого не обижаются точно =)))))
lenuska
Некотянкин, привет! a010.gif пункт 5 - очень хороший! a040.gif Мне понравился. Можно ещё примерчиков привести такого рода, но и так хорошо. rolleyes.gif
Эх, споры почти в каждом дневничке. icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Ленуляяяяя!!!!!!!!!!!! Я ж вас и попросила доьбавить мне энтих примерчиков, а то я с этой статьей уже умаялась...
Svetik-2006
Цитата(kaprice @ 16.5.2007, 20:51) *
Светик, сама видишь, после такого не обижаются точно =)))))

Капризуль, как ты могла подумать, что я обиделась? Там по предложению все ясно становится. Шпасибо за комплеман icon_smile.gif))) wub.gif
У меня прикол вчера был. Главбуха зовут Юля. стерва редкосная и пишу я вчера программистам по асе, мол: "Где мне найти тут то инфу в программе? Юля ж как то делает отчеты?" А вышло (прошу прощения заранее):"Где мне найти тут то инфу в программе? Бля ж как то делает отчеты?"
Смеялись потом долго. Вот так всего одна буква смогла четко охарактеризовать человека s24.gif
kaprice
s24.gif s24.gif да, бывает rolleyes.gif
ELLONA
Некотян, фоты забавные. Но у меня, видимо, на уровне подсознания уже сидит отрицание Прибалтики, как таковой, потому и архитектура и узкие улочки мне кажутся тормозными и прилизанными. Мы недавно ездили в Ивангород, так там с нашей крепости видно их Нарву, как на ладони.... граница там проходит... И так мне было противно смотреть на их ухоженные скверики и их чистенькую крепость. А у нас все большое и грязное. Но МОЕ РОДНОЕ!
Фу на них!
А ты хорошенькая! a035.gif Глубоких синих глаз не видно издаля icon_mrgreen.gif , но очарование так и прет!
И наверное, если "цветущий целлюлит" не досаждает и не ранит глаз, то и хрен-то с ним. Вот у меня растяжки - вся попа полосатая, а мне пофиг, почему-то мне кажется, что это даже сексуально s24.gif Правда, подтверждений со стороны этой гипотезе я пока не нашла.

Радуль
Ты что-то там серьезно переосмыслила, как я посмотрю. Не узнаю даже тебя. Особенно про "закопают с целлюлитом" s24.gif Все правильно, и я тоже так думаю, то так это на тебя не похоже...
Я иногда тоже думаю (особенно, когда тело в наилучшем состоянии - гладкое, намассажированное, уложенное, накрашенное), блин, ведь все это все равно обвиснет, станет дряблым и будет, простите, съедено некими животными. Потому, согласна, надо найти компромисс между тем, чем хочется заниматься, и тем, без чего не будешь себя уважать и собой гордиться...
Ладно, разговорилась... Ушла... Вернусь...
Nekotyanka
Элончик, рада видеть!
Кста, я с тобой согласна, что на подтянутой попе растяжки иногда смотрятся оочень секси. Есоли попа не молочно белая rolleyes.gif
ELLONA
А если белая, то, по идее, не должно быть видно растяжек... Кстати, прочитала недавно, что стрии (растяжки) переводятся с фрэнча как "удар хлыстом". Колоритно!
Nekotyanka
Цитата
стрии (растяжки) переводятся с фрэнча как "удар хлыстом".

Ооооо!!!! Ja, ja! Das ist fantastish!
Nekotyanka
Сижу на работе. Три часа. Работать неохота.
Сделаю маникюр icon_smile.gif)))
ELLONA
Цитата(Nekotyanka @ 16.5.2007, 15:55) *
Ооооо!!!! Ja, ja! Das ist fantastish!

Думаю, там в другом смысле! Хотя идея неплохая icon_mrgreen.gif ... Так вот почему у меня попа полосатая!!! icon_mrgreen.gif s24.gif
Gabrielle
Ольчик, фоточки замечательные...У меня сестричка из Таллинна - очень красивый город!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.