Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nekotyankа. Возвращение из апельсинового рая =)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Nekotyanka
icon_smile.gif)))))))
меня милый спросил: А есть ли более гуманные способы? - Ага, под общим наркозом icon_smile.gif)))
Лучик солнца
Nekotyankа!спасибо, тебе ,зайка за поддержку, блин, знаю, что все пройдет...но...пока то ничего поделать не могу, а на фотках нету акулы...это я говорила меня не пугайтесь icon_mrgreen.gif пухлая я.......надо было так назваться, а то Лучик солнца... shy.gif
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka @ 5.2.2007, 22:48) *
Ага, под общим наркозом icon_smile.gif)))

a115.gif эт точно d040.gifбедные женщины obm.gif
Gabrielle
Некотяночка, не волновайся...Усе путем!!!Скоро ноги привыкнут к эпиляции - и даже чувствовать не будешь. Точно!
Nekotyanka
Габриэлька, я еще та мазохистка: практически удовольствие получаю от боли. Вот и решила его рястянуть icon_mrgreen.gif
Sova
Оль, маленькая хитрость при эпиляции:
длинные волоски выдерать эпилятором намного больнее! Я если забудусь icon_redface.gif и они отрастают делаю так: сначала сбриваю электробритвой (если нет такой насадки, то можно простой) а на следующий день эпилятором что немного отрасло и так дня 2-3 и потом просто не раз в 3 недели это делаю а раз 5-7 дней, только малюсенькие полезут, я эти газоны оперативно удаляю s24.gif s24.gif s24.gif
Любавка
Цитата(Nekotyanka @ 5.2.2007, 22:34) *
Еще купила себе витаминки геримакс. Чувствую, что организму этого оч не хватает. icon_smile.gif


Я тож хочу их попробовать... Купила себе Йодомарин - сама поставила себе диагноз, но мама отговорила принимать его без консультации эндокринолога. Знаю, что она права, но времени нет сходить к врачу...
Sova
йодомарин ваще кака страшная! Эндокринологи его вообще не любят и очень его ругают!
Kirik
Как я удачно зарулила!!! Тут такие фотки - отпад! Красота! Я прямо представила как Вы там зажигали! Супер! a040.gif
Мила Я
hb.gif Я на фотки как всегда последняя... ну ниче! w24.gif
В тебе и правда есть что то восточное! Классные фотки, уважаю людей без комплексов! a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Светик говорит ты и в школе была полненькой ( только при встрече не убивай её за это!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ), я же наоборот, была как палка, зато сейчас... s24.gif Не понятны причины лишнего веса... точнее у каждого это очень индивидуально! Но я читала если полнота с детства то сложнее бороться с лишним весом. Хотя мне никак не легко... хоть и первый вес я наела во время беременности! Вобщем я тебя понимаю и поддерживаю! rolleyes.gif w24.gif Про пост... молодец! Мне кажется это слишком сложно для меня, если ты не имеешь ввиду просто диету! rolleyes.gif Удачи тебе! rolleyes.gif rev.gif
Nekotyanka
Олеська, спасибо за совет! icon_smile.gif

Любавка, мне геримакс нра больше чем витрум-бьюти. Их и покупаю. А вот йодомарин... мне индокринолог его не говорил пить... Так что я даже не знаю.

Kirik, привет icon_smile.gif))) Рада видеть в гостях. Бум знакомы icon_smile.gif)))

МилаЯ icon_smile.gif)) ТЫ не правильно поняла icon_smile.gif) Света видела мои фотки и сказала, что я полной НЕ была icon_smile.gif) Просто все в моем классе были высокими и оооочень худыми. Отсюда и комплекс неполноценности, хотя пидстав не было.
Цитата
Мне кажется это слишком сложно для меня, если ты не имеешь ввиду просто диету!

А откуда знаешь, если не пробовала icon_wink.gif) ДЛя меня это будет действительно дита. Никаких религиозных причин icon_smile.gif)


До чего же надоело работать!!!! Платят гроши, а наезжают, будто милионы дают. Устала sad.gif
Дюймовочка
Олечка, привет!
Спасибулечки за то, что забежала и написала кучу добрых слов!
hb.gif hb.gif hb.gif
И не расстраивайся из-за работы, все проходяще, берени себя и свои нервишки!
Ты у себя одна!
Буду к тебе забегать и ты заходи!
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka @ 6.2.2007, 2:40) *
Света видела мои фотки и сказала, что я полной НЕ была icon_smile.gif) Просто все в моем классе были высокими и оооочень худыми. Отсюда и комплекс неполноценности, хотя пидстав не было.

Да, да. да. Сеодня чето ехала в маршрутке и думала об этом. А Оля могла бы быть Сашей Белым в классе. Все один в один, а Ольчик у нас вот такая вся необычная и крутая.
Слушай Оль, а вот если тебя сейчас вернуть в школу ты бы как себя поставилаи поставила бы по другому????
Nekotyanka
Свет, я и была Сашей Белым в какой-то степени icon_smile.gif))
Я была самой умной, но не заучкой, как моя подружка. Бойкая девочка такая icon_smile.gif Помнишь, скока у меня братьев? icon_smile.gif И я среди них росла. Если что, и по морде могла заехать icon_smile.gif
Я не комплексовала до подрасткового возраста icon_smile.gif) Пока меня не подсадили на гормоны. Пока всех тянуло только вверх, меня и вверх и в ширь. Блин, я тока сейчас вижу, что в ширь было тоже нормальным. А тогда - шок. Все худючие. а я нет. Одна на весь класс.
Кста, некоторые меня в ширь потом догнали. Но потом уже не считалось icon_smile.gif Да и некоторые наши мальчики начали любить девочек с моими формами. Но на мне уже был ярлычок icon_smile.gif
Самые отвязные мальчики любили двух первых девочек класса, а в меня блюбился мальчик с отсутствующей силой воли.. Ну а потом еще один. Двоешник icon_smile.gif
Слуш... мож я слишком самоуверенная была? Типа не такая женственная? Хотя в среде других девченок (когда я в село ездила летом) проблем никаких не было. Меня оч даже любили shy.gif
Короче вот так icon_smile.gif
Ну и плюс брат мне все это время рассказывал, что я как холодильник. И душа ж ранимая icon_smile.gif))))))))
Короче, вылилось icon_smile.gif Копать не перекопать icon_smile.gif



Дюймовочка, будем дружить домами icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Моя девочка. Захотелось тебя прижать к своей груди и обнять hb.gif hb.gif hb.gif


А все же вот если тебя сейчас вернуть в школу ты бы как себя поставилаи поставила бы по другому????
Как было бы????? Только подробно
Nekotyanka
Если бы меня вернули в школу, я бы первым делом сама загнобила бы брата icon_mrgreen.gif , не дружила бы с той сучкой, с которой я дружила, а в остальном.... я бытак и боролась за справедливость и мир во всем мире icon_smile.gif)))
А если серьезно, то даже не знаю...... Я и танцами занималась, и в театра... короче, нагрузки были. И умная была. Худей врядли получилось бы быть. Выше точно нет.....
А дружелюбной я и так была. Я половине класса контрольные делала icon_smile.gif))) И забитым ребенком точно не была!
Свет, со мной дружили, общались, один придурок издевался (кот был влюблен в ту самую оч худенькую девочку. Он повесился, помнишь, я говорила). Я просто не была .... объектом любовного вдохновения. Ач то можно сделать в такой ситуации? Насильномил не будешь icon_smile.gif На встрече нашей Все интересовались, звали пошептаться в уголок icon_smile.gif))
Мож я кому-то и нравилась... ТЫ ж знаешь, какие мальчишки стеснительные в этом возрасте. Кто-то из других классов приглашал меня танцевать....
Так что если б меня сейчас в школу вернули, я не знаю, что бы сделала.О! Объяснила бы родителям, что мне нужна их поддержка, а не дежурное: Всему свое время. В итоге получилось, что время первых поцелуев и прогулок по парку за ручку у меня прошло.... И сейчас я этого жду. Потому что вовремя не пережила.
А еще бы ЗАГНОБИЛА БРАТА icon_mrgreen.gif Почти шучу shy.gif
Злючка
Некотяночка..привет hb.gif Чуть не пропустила такие сексуальные фотографии wub.gif hb.gif
Svetik-2006
Ольчик, видела фильм "Управление гневом"? Могу в следующий раз переписать тебе. Смысл в том, что там тоже чувак был какой-то неудовлетворенный в жизни и психолог пытался его раскрутить. Для этого надо было разоьраться с прошлым и отомстить всем, кто тебя обижал. Вобщем прикольный фильмец!!!
Наверное потому, что я отучилась только до 9-го класса у меня не осталось ярких воспоминаний о моем детстве в школе. Или я просто была настолько закомплексованной, что подлизывалась ко всем, чтоб на меня не гнали. У меня клички никогда не было. Прикинь. Зато мой дневник с 1996 года пестрит заметками типа "Ненавижу всех, все уроды" я свою внутреннюю злость выражала кучей дырок в ушах и др. местах, курением травки, алкоголизмом, покраской стен в черный цвет, даже жизнь пыталась покончить ДУРА.
Я к чему, к тому что оно все то сидит внутри, если не вышло как у меня какими-то тупыми поступками, и может и вправду тебе найти обидчика и дать ему в глаз. Или давай в следующий раз займемся психотерапией. Ты кста кассеты слушала, что я тебе дала????
Nekotyanka
Злючечкааа!!!!!!!!!!!!! Привет!!!!!!!!!!!!! ОЧень рада тебя видеть!!!!!! hb.gif

Света, ага ага, давай займемся icon_smile.gif)))
Цитата
я свою внутреннюю злость выражала кучей дырок в ушах и др. местах, курением травки, алкоголизмом

Я тоже это все делала, тока малость по другим причинам shy.gif
А где у тебя еще дырки???? Рассказывай!
А клички у меня тоже не было? А должна была быть? МЫ просто в школе все друг друга по фамилиям называли. И сейчас с сотрудницами, с кот близко общаемся по фамилиям или сокращениями от них.
А кассеты я не успела. МЫ с милым дома одновременно появляемся. :(((
Svetik-2006
Цитата
А где у тебя еще дырки???? Рассказывай!

Ой Ольчик icon_redface.gif
Было у меня по 3 дырки в каждом ухе, в нижней губе, ну и в пупке (она собственно и есть по сей день).
Цитата
А клички у меня тоже не было? А должна была быть?

У нас просто были.
Цитата
А кассеты я не успела. МЫ с милым дома одновременно появляемся. :(((

А утром??? Сразу после того как проснулась. Заведи будильник на пол часа раньше и вперед, пока милый спит.

Давай займемся. Напомни только мне, чтоб я так сказать взяла очень интересную лит-ру и вообще подготовилась к этому процессу.
Vik
А меня в школе одно время называли Саночка, у меня фамилия была Александрова icon_mrgreen.gif ну у некоторых было похуже, потому как образованы фамилии были не от имени icon_mrgreen.gif
А я купила витамины Мерц, сказали, что оч хорошие, жду что будет shy.gif
А крем у меня тоже морозный с ментолом Гринмамовских rolleyes.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Nekotyanka @ 6.2.2007, 16:06) *
называли. И сейчас с сотрудницами, с кот близко общаемся по фамилиям или сокращениями от них.

нееее я этого никогда нелюбилаd045.gif .Незнаю почему но мне по фамилии обращаться как-то неподружески w24.gif
ПРИВЕТ hb.gif hb.gif
kaslik86
а я со всеми своими друзьями по фамилии общаюсь, или по кличкам образованным от фамилии. и даже порой трудно назвать человека по имени, ибо он может просто не откликнуться.
Svetik-2006
Я читала содержание меркса и витрумбъюти. В витруме немного больше концентрация. До они и по размеру больше, а цена та же. А мы украинцы народ жадный, так что ..... берет только витрумбъюти. Геримакса не видела нифига.
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
Олькин, я в восторге от тебя (это я про фотографии icon_smile.gif) Тебе очень идет костюмчик icon_smile.gif
Nekotyanka
На прошлой неделе из списка была тока йога, 1 инд танцы, 1 растирание и все. А еще додепелировала ногу. Что-то я вирус подхватила sad.gif Температура то 37,3 , то 35,7.... Все время болит голова и герпес выскочил. И вообще хреново себя чувствую. В пятницу так фигово было, что жевала оч много и все подряд. А еще я разрослась в объемах. На мне все сидит в обтяжку и я не влезла в новую юбку. Верней, трудом влезла sad.gif Уповаю на пост eusa_pray.gif
Всех с масленицей!!! hb.gif
Genia
Цитата(Nekotyanka @ 12.2.2007, 10:31) *
Что-то я вирус подхватила


Олик! hb.gif Бросай это дело! Как-то невовремя ты решила болеть icon_eek.gif Гони вирусы нафиг!!!
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka @ 12.2.2007, 17:31) *
В пятницу так фигово было, что жевала оч много и все подряд

Как мне это знакомо. Ольчик, ну и фиг с объемами, мы их приведем в порядок, давай борись с вирусом, главно лежи. а не госай по Киеву. Это грипп имеет свойство давать осложнения на легкие. У нас на работе у одного молодого парня двухсторонее воспаление легких началось.
Так что лечись, зая hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Любавка
Выздоравливай давай и не вздумай болеть! hb.gif
Сейчас многие болеют, под конец зимы какой-то вирус летает...
Nekotyanka
Сейчас буду кричать и топать ногами!!!
НЕ МОГУ НАЙТИ КОНТАКТЫ ЭТОГО БЕЗОБРАЗНОГО МЕЛАДЗЕ!!!! Помру сейчас !!!!!
lenuska
Некотянкин, привет! hb.gif Ты что там помирать собралась? obm.gif Это, наверное, на тебя грипп так действует. icon_mrgreen.gif Лечись, не давай гриппу сломить тебя! 2gunsfiring_v1.gif
Vik
Некотяночка, и тебя с масленницей!!!
Слушай, я в шоке вообщем сегодня icon_eek.gif obm.gif
Еду в маршрутке на работу, заходит девушка - вылитая ты icon_eek.gif И на лицо и по росту, волосы по цвету и длине как у тебя. и причем с парнем и чемоданом на колесиках, а зашли у вокзала obm.gif
Я сидела и три остановки на нее пялилась, думаю- а вдруг и правда намылились icon_mrgreen.gif
Эт наверное твой астральный двойник к нам приехал rolleyes.gif
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!! wub.gif
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
Как самочувствие?
Gabrielle
Привет!!!Ты чего болеть надумала!Выздоравливай!!!
Kirik
Приветики! Ну ты там заболела или прошло уже? Давай к нам возвразайся! hb.gif
Kirik
Кстати, все время забываю сказать, что твои фотки просто супер! Ты такая очаровашка, просто красавица! a040.gif
nasty
Олечка, не могла не забежать к местному Солнышку, а ты оказывается болеть удумала! Не надо пожалуйста, ты нам нужна здоровенькая...Нам, своему милому, родителям, друзьям. коллегам, будущим детками - о как ты нужна половине населения планеты нашей!!!!!!! hb.gif
Nekotyanka
Пишу заявление об уходе.
Когда встретимся, не знаю.
Всех люблю-целую!!!!!! hb.gif
Rainbow
от ты.... что случилось-то? icon_eek.gif
Svetik-2006
Ого-го заявленица. Не знаю что произошло, но я прям в шоке!!! Ща буду звонить.
Vik
ЖДЕМ!!!!!!!! icon_eek.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Nekotyanka @ 13.2.2007, 18:22) *
Пишу заявление об уходе.

obm.gif wub.gif
Nimfocka
С праздничком тебя
Svetik-2006
Ну дозвонилась вчера....Сегодня по идее Ольчик сама расскажет. Вкратце сообщение Ольчика мне вчера по асе (после того как я ушла):
бухой редактор нас всех увольняет
гыгыгы

Ну а что кроется под этим загадочным гыгыгы - догадайтесь сами....
Gabrielle
Ольчонок, с праздничком!!!Будь счастлива!!!А из-за работы не расстраивайся(мы не в курсе, что случилось, но что бы ни случилось,оно расстройства не стоит)...Мы всегда с тобой!!!
Svetik-2006

Да да да. Ольчик!!! Не грусти
Зайчона

Nekotyanka
Привет, девочки! Спасибо з поздравления!
Заявление не подписало начальство (редактор подписал) Сегодня дико извинялся перед сотрудницей (нас двоих уволил), передо мной еще не успел icon_smile.gif

Напишу, что вчера кушала (пора давать отчерты). Точно по времени не помню, так nxj приблезительно
11-00 - чуть жареной картошки, брокколи чуть-чуть, сыр
13:30 - капучино
14:00 - рис, капуста, компот
17:00 - зел чай с сахаром
21:00 - ячневая кашка, помидорина, листья салата
24:00 - 3 мандарины
Svetik-2006
Цитата
Сегодня дико извинялся


Казел!!!! Честь и хвала твоей отсутствующей гордости. obm.gif hb.gif
Gabrielle
Уроттттт....К сожалению, начальников не переделать=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.