Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nekotyankа. Возвращение из апельсинового рая =)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Nekotyanka
Сижу думаю. Что худе: наесться нормально вредностями или переесть не-вредностями?
Любавка
icon_mrgreen.gif Лучше, конечно, наесться полезностями..
Но мне кажецца, что уж лучше переесть невредностей... Если уж выбирать меньшее из двух зол.. Потому как здоровье дороже...
Genia
ОЛЯ!!! Вот это кошак! Сразил меня!!! особенно последняя фотка - прям призедент кошачьей республики a040.gif
Ну с едой поаккуратнее там, без фанатизма... rolleyes.gif
Белинда
Некотян__у меня точно такая же тока бееелая!!! ААББАЖАЮ КОШЕК!!!
Галка
А у меня гладкошерстная псина забрасывает всю квартиру своей шерстью. А киса наша потерялась еще в прошлом году.
ELLONA
А у меня... а у меня вообще попа... пылесосю каждый день...
Готика
Привет Оля! Зажор - страшное дело!, помню бывало, ночью встанешь и сидишь у открытого холодильника,поглощая все, что есть, до смешного доходило - ела вареное яйцо, сидя на унитазе. Так что тебя упрекнуть собственно не в чем!
А моя свекровь терпеть не может живность. Живем вместе, в частном доме, был кот, так и жил на улице. Хочу сиамского котяру или русского голубого завести. И принесу его в дом!!!
Nekotyanka
Гыыыыы..... девочки, я не одна icon_smile.gif)))

Светуль, до ночного подобного зажора у меня, слава богу, не доходит. Но...эх...

Нашла. Делюсь icon_smile.gif))
Точеная блондинка с длинными ногами и тонкой талией - чешка Каролина Куркова произвела настоящий фурор среди профессионалов мира моды. В свои 17 лет Каролина решительно отодвигает в сторону своих основных конкуренток - Эрин О'Коннор, Кармен Касс, Стеллу Теннант и Жакетту Хилер, становясь ведущей топ-моделью мира.
А теперь - внимание! - неотфотошопеная фотка!


И скажите мне, из чего целлюлит на таких ножках???
ELLONA
А можа происки спецслужб? w24.gif
Genia
Цитата(ELLONA @ 30.5.2007, 15:50) *
происки спецслужб? w24.gif

не, это суровая реальность 158.gif
Олик, ты думаешь, что все обладатели целлюлита собрались на этом форуме, а за его придела все идеально гладкие? icon_mrgreen.gif У многих спортсменок ОН есть, наличие мышц не предполагает отсутсвие целлюлита. К Валентину этой барышне надо rolleyes.gif хотя не надо: у него работы и с нашими хватает.
Aнтоша-Г
Привет Олик вот ето кот)))))) Всем котам кот!!!!
tanitka
Такая модель эта , совсем не кожа, кости, и мясце трох есть! Неужели наконец-то поменялись немножко стандарты красоты!!! Мне например на этих показах жалко на моделей смотреть, счас кажется рухнут скелетики... icon_mrgreen.gif
kaprice
Да уж, а мне спокойней от этой мысли icon_mrgreen.gif
Странно, я вот думаю, ладно фотомодели для журналов, их отфотошопить легко, ну а на показах? icon_eek.gif obm.gif Или их кремами обмазывают и маслами, экстренные меры принимают...
Nekotyanka
Я на удивление приличная женщина smile.gif :из зажора вышла лекго еще в день зажора icon_smile.gif) Вчера были тока полезности. СЕгодня из вредностей - отсутствие завтрака.
А так я молодец littleangel.gif
Сеня буду собирать вещи - это и будет моя физ нагрузка icon_smile.gif)
Щупала сеня свои ребюра. Кажись жирок постепенно уходит a115.gif
Завтра еду домой, так nxj будет контрольное взвешивание. Возлагаются ооооогормные надежды!!!!!!!! eusa_pray.gif
lenuska
Привет, Некотянка! a010.gif Молодец, что вышла из зажора! a040.gif А кот твой меня сразил наповал! wub.gif Глазищи какие! rolleyes.gif Эх, кошатница я. icon_redface.gif Всех кошек люблю. wub.gif Эх, целлюлит везде есть. sad.gif Наверное, его к нам инопланетяне завезли, чтобы отравить нам радость жизни. icon_mrgreen.gif Удачного вечерочка! hb.gif
nasty-lenochka
ПРивееееет приличным женщинам!!!! a035.gif Ниче себе, ела одну полезнятину и ругается!!! Я так соскучилась уже - кошмарики!!! Ольчик, у тебя как всегда приятно погостить!!! Цем!
Nekotyanka
Ленусяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!! Ой, как же тебя давно не было!!! Соскучилась wub.gif
Myrmyr
Некотяночка, приветик!!!!
Не переживай из-за зажоров, бывает у всех!1Ты главное на полезности наседай!!!
да..а фотка, конечно, впечатлила.....Неужели и правда у нее такие ноги, насколько я знаю, ей тогда не место в мире моды!!
Белинда
Ого! Целлюлит то нехилый у мадам! Чёт не верится что правда это...
Nekotyanka
Девулечки, я уже писала, что была на показе. Там девочки в нижнем белье дефелировали.... No comments...
Мурочка, при современных технологиях скоро вообще не будет потребности в фото-моделях. icon_wink.gif))
Svetik-2006
ГЫ))) Я прицепилась к 13 летнему племяннику своего мч. Дистрофично худому, начала сжимать его ляжки и там прям на костях целлюлит, под кожей. Мама мч потом долго прикалывалась с этого. ну не понимает она как у молодежи бывает целлюлит.
Так я уже думаю, а может это нормально??? целлюлит в смысле
Nekotyanka
Мне мой милый втирает, что это нормально.
Естественная, так сказать, красота.
Света, вспомни, какой на тебя произвела эффект "Шубка" Рубенса icon_wink.gif)))))))))
Nekotyanka
Что-то не могу сдеть себе линеечку, чтоб прям аж мотивировала sad.gif И цвет не тот, и фасон ни к лицу.....
Vik
Привет приличным женщинам wub.gif
Какая у нас жизнерадостная линейка стала, эта мне больше нравится rolleyes.gif
tanitka
да, Шерон Стоун конечно звезда, но ничто не чуждо под луной, даже звездам!
Valentin
ЛЮБА!! http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3927

Девочки, не тащите все в дневники!! На форуме много разделов. Кладите все в соответствующий.
kaprice
Цитата(Nekotyanka @ 31.5.2007, 17:38) *
Девулечки, я уже писала, что была на показе. Там девочки в нижнем белье дефелировали.... No comments...
Мурочка, при современных технологиях скоро вообще не будет потребности в фото-моделях. icon_wink.gif))
Да, но одно дело в журнале, а другое вс-таки на подиуме... зрители-т овсе видят... ты ведь видела, значит неправильно это! видимо других, безцеллюлитных совсем мало уже осталось, выьбора нет у модельеров. 158.gif obm.gif
Цитата(Svetik-2006 @ 31.5.2007, 17:44) *
13 летнему племяннику своего мч. Дистрофично худому, начала сжимать его ляжки и там прям на костях целлюлит, под кожей. Так я уже думаю, а может это нормально??? целлюлит в смысле
icon_eek.gif obm.gif тем более у мальчика... тем более 13 лет... тем более худому.... ну уж куда мы катимся... скоро мы его девочки выведем, а он к мальчикам перебежит, представляете они форум заведут свой мужской, тоже там будут попофотки выставлять... s24.gif s24.gif
Это не нормально но распространненно. А норма эт ои есть средний параметр. Вот так-то. скоро будет нормой точно!
а вАмерике вообще нет такого понятия, там его отрицают, и женщины спокойно с ним ходят. я читала. тем более они там свои права защищают на хождение в жутком виде в том числе. типа красота - не главное. и ходят как из фильма ужасов. 158.gif obm.gif obm.gif
Цитата(Nekotyanka @ 31.5.2007, 17:52) *
Мне мой милый втирает, что это нормально.
Естественная, так сказать, красота.
А удобно с таким Мч, все-таки легче, никаких комплексов.! точно лучше чем когда выискивает s24.gif d045.gif
Любавка
Валентин.... icon_redface.gif
А думаете, из этой задумки целая тема получится????
(девоньки, по ссылке Валентина найдёте фотку Шарон Стоун, не лишённую ненавистной корки)
kaprice
Я уже глянула .юесли еще и Некотяныч перетащит свою модель туда, то получится! a035.gif Эта темка как-то успокаивает немного icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 1.6.2007, 1:16) *
Валентин.... icon_redface.gif


Якобы ей стыдно... icon_mrgreen.gif


Цитата
А думаете, из этой задумки целая тема получится????
(девоньки, по ссылке Валентина найдёте фотку Шарон Стоун, не лишённую ненавистной корки)


Много чего могло бы получиться, если бы не складывали все в дневники...
Genia
Олик, друг мой милый!!! У тебя что ли день рождения сегодня? Какой замечательный день! Дай я тебя расцелую в твои замечательные щечки!!!
Олик, я желаю тебе, чтобы все, задуманное тобой, сбывалось, что бы путь твой был по возможности легким и радостным, что бы все неприятности обходили тебя за тысячу километров, что бы тебя окружали интересные люди, чтобы ты всегда занималась любимым делом и получала от этого кайф душевный и материальный. Ну и еще много всего-всего самого замечательного, полезного, позитивного!!!
Svetik-2006
Ольчик, с Днем Вареья солнышко

Всего тебе самого-самого самого лучшего wub.gif
Natashenxka
lenuska
Олечка, с днём рождения!
Желаю тебе побольше веры в себя, тепла, добра и позитива!
Nekotyanka
Женечка, Светик, Natashenxka, Ленусик!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, дорогие!!!!
Девочки, ваши пожелания - самые теплые из всех, которые я слышу hb.gif
nasty-lenochka
ПРивет Солнышко нашего форума!!!!! От всей большой души - с днем рождения Тебя!!!! Всего тебе самого светлого в жизни, любви, взаимопонимания и теплоты в семье, успехов на работе, здоровья и исполнения всех...мечт...нет мечтов... s24.gif Вобщем пусть мечты СБЫВАЮТСЯ!!!
Белинда
Некотяночка, поздравляю с Днём Варенья! Пусть твой жизненный путь будет устлан лепестками роз....
Nekotyanka
Ленусик, Элечка!!!! Спасибо, золотые!!! hb.gif
irina777
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif :hb hb.gif
МИЛАЯ ОЛЕЧКА! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ELLONA
Оленька, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Ты - удивительно милое, классное, прикольное и обаятельное человечище! Просто вот такое: a040.gif a040.gif a040.gif человечище w24.gif
Пусть у тебя будет вот такая гора самых приятных подарков:
kaprice
Олик, поздравляю!!!! Желаю тебе счастья и любви! и чтобы было легко и хорошо на душе, и твои планы и мечты сбывались...
Ты у нас такой интересный Человечек, такой креативный и добрый,нежный Цветочек, такой Не-Ко-Те, кошечка!! мы тебя любим!!!

Береги себя!
Nekotyanka
Иришка, Элончик, Капризка!!! Мерси, красотули!!! wub.gif

Все, почухала я на паравозик icon_smile.gif
Надеюсь быть приличной девочкой.
И еще... и еще... Так хочется увидеть на весах сдвиг!! eusa_pray.gif
Rainbow
Оленька моя милая!!! *ну вот, не успела до паравозика поздравить, зато приедешь от родителей, а тут я icon_mrgreen.gif * Поздравляю с твоим праздником, будь умницей (в смысле, такой, чтобы сама себя считала умницей), ты просто чудо, я тебя лю wub.gif , чмоки hb.gif
Myrmyr
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!
ПУСТЬ ВСЕ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!МУРРРРРРРРРРРРРРР.............
Любавка
ОЛЕНЬКА! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Оставайся всегда таким же солнышком, радуйся жизни, и пусть все неприятности обходят тебя стороной! Будь здоровенькой!!!

Valentin
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! w24.gif

СПОКОЙСТВИЯ, ГАРМОНИИ, РАВНОВЕСИЯ В ДУШЕ!! hb.gif hb.gif hb.gif
Vik
Олечка, я как раз хотела сегодня спросить, когда у тебя ДР, чувствую, что должно быть где-то рядом icon_redface.gif , линейку-то с котом убрала, вообщем, ты во всем виновата icon_mrgreen.gif

Я тебя очень-очень поздравляю, подтверждаю, что Оля - наше солнце!!! rolleyes.gif
Желаю тебе, чтобы путь твой был таким же светлым и добрым, как ты!!!!! Чтобы близкие люди ценили, холили и лелеяли нашу Оленьку, а главное, чтобы ты сама себя берегла. И пусть в этот твой год обязательно случится с тобой что-нить такое приятно-сказочное, сбудется какая-нибудь твоя мечта ! rolleyes.gif
Люблю и крепко целую!!!!
Aнтоша-Г
Пусть в жизни каждый миг счастливым будет,
И мир вокруг озаряет красота!
Пусть станут радостными праздниками будни,
Все, что задумано - сбывается всегда!
От всей души желаем в день прекрасный,
Чтобы исполнилась заветная мечта,
Чтоб без усилий и тревог напрасных
Любая покорялась высота!

Пусть никогда успех не изменяет,
С удачей будет непременно по пути...
Улыбки близких и любимых помогают
К победам новым и свершениям подойти!

Олечка исполнения самых заветных мечтаний!!!! И настоящего женского счастья!!!!Всего тебе хорошего и побольше!!!!!
Redwine
Ольчик!
Оставайся такой же очаровательной, веселой, доброй, отзывчевой, велеколепной !
Запомни, что время быть счастливой-сейчас, способ быть счасливой-делать счасливыми других. Как делаешь это ты!
Nekotyanka
Ольчик, Мурка, Любавик, Валентин, Викуся, Тося, Redwine!!!!!! Спасибочки!!!!!! hb.gif
Отчитаюсь icon_mrgreen.gif
Трам-там-там! У меня - 2 кг icon_smile.gif))) Надеюсь, я не набрала их за время ДР icon_smile.gif)) Но не должна была, т.к. толком не отмечала.
В сб ходила на концерт-спектакль Сергея Бабкина. Кто до сих пор не знает это человечище, советую скачать в интернете его песни. Они того стоят! Восхитительные стихи, музыка, голос! a115.gif По радио рискуете не услышать icon_wink.gif)

А еще.. а еще... Сегодня сбылась моя мечта shy.gif Я поговорила с Борисом Гребенщиковым и сфоталась с ним. b020.gif Но почему-то на душе вместо ликования так пусто и грустно... sad.gif

Фоты чуть позже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.