Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nekotyankа. Возвращение из апельсинового рая =)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Галченок
Оль!!!
да мне б хоть какую найти, в близстоящих аптеках вообще никакой глины.... ((((( а ехать в крупную аптеку мне далековато, да и после рабочего дня уже просто в лом, вот и сокрушаюсь....... но, обязательно буду искать и куплю.
Vik
Оль, ну ты герой, назанималась собой, ничего что я тут с Вами сижу... s24.gif s24.gif s24.gif
а какие обертывания? и что там с гимнастикой у нас? shy.gif
Nekotyanka
Вик, ты в настроении? ЕСли да, то давай сигнал, начнем icon_mrgreen.gif

Обертывания - маска от Грин Мамы "Морской сад". Закончится, буду сама с глиной и маслами делать.
Vik
Настроение есть, начнем icon_mrgreen.gif
тоже куплю себе с зарплаты такую маску rolleyes.gif
Галченок
гы...растут ряды обмазюканых ))))))))))))))))))
Kata
я вот раньше думала что обертывния фигня...но теперь...это просто супер!
Некотян, ты умниц!
Nekotyanka
Вик, ща убегу. Но давай так. Ровно в 20:00 по москве начинаем (чтоб я до дома добралась icon_smile.gif) и на 10 мин, ок? Завтра отчитаемся icon_mrgreen.gif
Галченок
ух ты.... занятия в режиме он-лайн )))))))))))))))))))))
Vik
Я согласная, будет двойная мыслеформа - больше пользы
я тут вспомнила - а где наша статья о встрече с Б.Г.? явно кто-то зажал.... shy.gif
Kirik
О мой бог! Опустим коментарии..
Просто почитала я что пропустила за мой отпуск.... Фотки с БГ, вау! Да еще так близко, так сказать в непринужденной обстановке... Мне бы такие с Владимиром Шахрином (Чайф)... wub.gif
Nekotyanka
Катю, ага я сама дулмала, что обертывания - фигня. Но мне тааак понравилось!!
Мириамка, привееет! Хорошую идею про Шахрина подкинула. Надо будет задаться целью. icon_mrgreen.gif
Викусик, я тут вспомнила, что ты Аукцыон недавно полюбила. Надо свои фотки с Гаркушей откапать shy.gif

Вчера был вечер матюкания!! В аптеки не нашлось ни Эмлы, ни скипидара, а в магазине ни горчицы, ни кунжутных семечек, ни сулугуни... Что за на фиг??? mad.gif

Пришла домой поздно, ничего не было icon_redface.gif

Вот такая я непостоянная
lenuska
Привет, Некотянка! a010.gif
Цитата(Nekotyanka @ 20.6.2007, 12:08) *
Вчера был вечер матюкания!! В аптеки не нашлось ни Эмлы, ни скипидара, а в магазине ни горчицы, ни кунжутных семечек, ни сулугуни... Что за на фиг??? Пришла домой поздно, ничего не было Вот такая я непостоянная

Аналогично. Никак кунжут найти не могу. icon_mrgreen.gif А уж непостояноством мы все страдаем. icon_mrgreen.gif Очень мне смайлик последний понравился! a040.gif
Настроение, вижу, у тебя хорошее? Молодец! a040.gif
Vik
Оль, Аукцыон я полюбила 10 лет назад, а недавно я Пикник полюбила rolleyes.gif

А чего за "ничего" не было дома? shy.gif и что ты хотела делать скипидаром? icon_mrgreen.gif
Vik
Зашла добавить icon_mrgreen.gif
Во-первых, все равно буду ждать тебя завтра в том же месте, в тот же час
Во-вторых, меня надо как-то простимулировать на стройнение, а то гулять пойду в шапке-невидимке shy.gif
Nekotyanka
Привет всем!
Вчера был англ (трындела с преподом, он наконец-то услышал мой голос под конец симестра icon_smile.gif)), дома душ со скрабом и массаж на пузико. А потом - ура!ура! - крепкий-крепкий сон.

Решила вас повеселить фоточками меня в тени разных там звезд.
Ну, БГ все помнят, полэтому повторятся не буду s24.gif
********************************************************************
Белинда
Госпадяяяя НИКОТЯННН да с такой улыбкой да блин а да ващеееееееееееееееееее эхххххххххх obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Valentin
Половину народу на фотках не знаю, но это неважно. Вы там лучше всех. Остальные так, для фона.
ELLONA
Некотян, и и правда не важно - кого не знаем. Ты серавно лучше всех. Такая улыбчивая, обаятельная.... a040.gif s24.gif
И какая работа интересная! a040.gif
Marusja
Цитата(Valentin @ 21.6.2007, 14:21) *
Вы там лучше всех. Остальные так, для фона.

это точно!!!!! a040.gif фотки суперские, Nekotyanka, ты очень фотогенична и красива!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
ЕЕЕлена
Некотя привет!
См фотки. Ну и жизнь насыщенная у тебя. a040.gif
На последних двух (судя по улыбке твоей) это НЕКОТЯНКА с какой то Катей!!!!
Myrmyr
Никотянка, красотка...!!!!
А ты что журналистка??Коллега значит))))))))))))
Svetik-2006
Ольчик, фоты a040.gif a040.gif a040.gif А то что обаятельная, так это не то слово s24.gif цем тебя s24.gif
Nekotyanka
Ой... скока народу..... shy.gif
Спасибочки! hb.gif

Мурка, ну ты даешь! Мы ж это сто лет назад обсудили.

Валинтинчик,я надеюсь на что-то подобное с вами wub.gif
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 21.6.2007, 12:37) *
Валинтинчик,я надеюсь на что-то подобное с вами wub.gif



У нас еще все будет... icon_mrgreen.gif

Хотя фотки... Вы ж знаете, как я это не люблю... icon_mrgreen.gif
irina777
Необыкновенно светлый человечек!!!! hb.gif
Галченок
Оля!!!! ты прекрасна, спору нет!!! a040.gif a040.gif a040.gif

лыба у тебя такая icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif детская s24.gif
tanitka
Привет, мисс Улыбка!!! Фотки клевые!!! Особенно мне нравится фоточка, где ты с Коэлье, такая улыбка обалденная, ты там мне Кирстен Данст напоминаешь... rolleyes.gif
lenuska
Олечка, привет! a010.gif Какая же ты милая на фотках! wub.gif Улыбка у тебя очень заразительная, солнечная такая! a040.gif Ты и впрямь как солнышко! wub.gif a035.gif Освещаешь тут наш форум. a040.gif Давай и Валентина раскрути на фотки с тобой. icon_mrgreen.gif Я уверена, что, даже не любя это дело, с тобой он точно сфотается! icon_mrgreen.gif
Готика
Некотян, привет! Вовремя попала на фотки. Отпад!!!!!! Какая у тебя насыщенная и интересная жизнь! Здорово!!! Такая милая и улыбчивая девочка! Я под впечатлением....
Kata
Некотяныч...ты отпадно хороша...такая улыбка....всякий там голливуд отдыхает!!!
Любавка
Некотянкин! a035.gif a035.gif a035.gif Ну ты просто СОЛНЫШКО!!!!!!! Улыбка!!!!!!!!! obm.gif Само обаяние!!!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Ой, Скрипка! Люблю его! a035.gif
Redwine
Некотян Фотки простокласс!! a040.gif Ты красавица!!!
А у меня тож фотки есть w24.gif , я недавно из отпуска, заглядывай.
Nekotyanka
Ой, девочки, спасибо. Тааак прияяятно!!! wub.gif

Со своей работой не успеваю у вас чего-то писать... sad.gif

Я только что была в Музее игрушек. ТТТААААААККК классно!!!!!! Все эти старые действующие плиты, мясорубки, куклы фарфоровые и много-много другого. icon_smile.gif
МЫ были в Питерском. Там есть обалденный кукольный дом.
А сейчас бегу на открытие музея цирка icon_smile.gif Вот такой у меня музейный день. Вика, привет icon_smile.gif))))))

А завтра я уезжаю в командировку в любимый Львов. Там тоже будут музеи s24.gif Но о цели командировки я вам не раскажу icon_redface.gif Так что до встречи в понедельник hb.gif
Любавка
Шо ж там за цель такая, от которой ты краснеешь? Ну хоть намекни, шо ль....
Готика
Некотян, заинтриговала, до понедельника весь форум будет мучиться, гадая о цели командировки. Скромняшка icon_mrgreen.gif
lenuska
И меня заинтриговала, ждём рассказа. rolleyes.gif hb.gif
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
Очень приятно было тебя увидеть красивой и счастливой на фотографиях icon_smile.gif
Удачной тебе командировки icon_smile.gif
Vik
Оля, долго сидели гадали, где у нас музей кукол icon_mrgreen.gif возвращайся скорее shy.gif
Галченок
Олиииик!!!!

может ты уже приехала??? а расскажи как ТАМ???? что там??? заинтриговала ведь!!!
Nekotyanka
Галченочек, солнышко! wub.gif
Я тока сеня приехала, работы - завал (праздники в нашей державе намечаются, надо все оч быстро писать, пока инфа не устарела) obm.gif
Я была на ПИВНОМ фестивале во ЛЬвове. Было пиво. ОЧень много shy.gif и очень вкусно icon_redface.gif Первый день на фесте пили. Бесплатно. Понятно, что много. Но! Я очень много ходила, а на фесте еще и оч много танцевала. Я так отгоцывала, что меня народ на мобилки снимал icon_mrgreen.gif Да, потешила я народ s24.gif Танцевала танец живота, придерживая бокал пива на голове icon_mrgreen.gif
Ща пропробую найти фоточку и быренько ее загрузить icon_smile.gif
Во второй день нас повезли на завод и в музей пивоварения. Ну и там дигустация, обед в подвалах, где раньше бродило пиво, ну и само оно за обедом литровыми кружками icon_redface.gif Но зато потом по городу ооч долго ходили пешком, не смотря на сопротивление моих коллег icon_smile.gif)))
Мне страшно послезавтра будет взвешиваться s24.gif
А вообще я суперски отдохнула и выходные были просто шикарными!!!!!! Чего и всем желаю hb.gif

(Прошу меня сильно не пинать. Видете, какая я с вами честная shy.gif icon_mrgreen.gif)
Любавка
Цитата(Nekotyanka @ 25.6.2007, 18:07) *
Танцевала танец живота, придерживая бокал пива на голове

icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Nekotyanka
Фотки сеня не бует. какая-то падла удалила их из сети. Так что ждите завтра весь этот разврат и мой моральный падёж s24.gif
Vik
Оль, а я пиво терпеть не могу, но рада за тебя icon_mrgreen.gif

Цитата(Nekotyanka @ 25.6.2007, 19:12) *
Фотки сеня не бует. какая-то падла удалила их из сети. Так что ждите завтра весь этот разврат и мой моральный падёж s24.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ждем
Vik
Забыла спросить - Коэльо-то сказал чего умного? shy.gif
Галка
Ждем еще фоток! a040.gif a040.gif a040.gif
Marusja
Nekotyanka, приветик!!! wub.gif танец живота с кружкой пива на голове, представляю что там с мужиками было rolleyes.gif
Галченок
ааааааааааааааааааааааааа 158.gif 158.gif 158.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif хочу на фестиваль и пииииииииииваааааааааааааааа s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Готика
Некотян привет! Моего бы супруга на этот пивной фестиваль - море халявного пива, танцы живота в исполнении симпатичных девочек icon_mrgreen.gif Вот бы он оторвался icon_mrgreen.gif
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
ПИВО 158.gif как ты могла?
Ладно шучу icon_smile.gif Ты красавица и умница, поэтому много танцевала и двигалась icon_smile.gif А вообще если очень хочется, значит организму надо icon_smile.gif и вообще я считаю, что чем меньше ругаешь себя и думаешь как плохо поступила, тем меньше это отражается на твоей фигуре w24.gif
Жду фотографий и заходи посмотреть на мои icon_smile.gif
lenuska
Некотянка, привет! a010.gif Ругать не будем, рука не поднимается. icon_mrgreen.gif Ждём фоток. wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.