Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nekotyankа. Возвращение из апельсинового рая =)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Галченок
Графиня Дракула!! rev.gif

Приятно видеть!!!! ВАС во всей вашей вампирской красе icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif ТЫ супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А еще если сюда танцы добавить, так вообще obm.gif a035.gif a040.gif ОЛЯ!!!! ты бОгинЯ!!!!! wub.gif w24.gif

А по поводу агрессии...... rolleyes.gif я лучше промолчу..... проявляется она ведь у каждого по разному....... твою я не видела s24.gif поэтому молчу d045.gif

и все-таки жду Карпаты! w24.gif
Inchik
Nekotyanka, спокойствие, только спокойствие!!!!!!!
Я конечно ничего такого не заметила, может это надо общаться лично, но если ты сама замечаешь, то это уже хорошо, потому как есть люди, которые этого и не замечают. Ты зато можешь контролировать себя. А вобще не циклись на этом, ты же в конце концов не нападаешь с кулаками на людей, ты просто можешь сказать что думаешь, может и резковато, но зато все поймут. Все мы разные, а вот быть мягкой и покладистой, по моему хуже.
Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif
nasty
Олечка привет!!! ты супер, Дракула такая симпатяшная... a035.gif Такая худенькая, УМНИЦА!!! А вот про индийские танцы прочитала...УУх, представляю как это сложно, я на простой танец живота ходила и то у меня за 2 месяца еле еле стало что-то получаться, оч сложно!!! Так что респект!! hb.gif
Nekotyanka
Девочки, спасибо за поддержку hb.gif

Тепереча о выходных icon_smile.gif
В пятницу были инд танцы. Среди прочего учили на них танчик по шлоке из Махабхараты. Ну мужичек чето там на санскрите рассказывает, а мы это все движениями показываем icon_mrgreen.gif
В субботу была сауна на 5,5 часов icon_eek.gif И массаж окорочков icon_smile.gif)))

вот и все заслуги перед родиной icon_smile.gif
nasty
Привет! Заслуг немало, молодчина!!! А сауна - мммм, класики... a035.gif
Madonna
Такую фотку чуть не пропустила!!! Класс!!
Лелька
Олики ты де прячешься?
Лучик солнца
Nekotyanka приветик!я Лучик солнца rev.gif , к тебе вот первый раз забежала, меня твоя подпись заинтересовала по поводу Великого поста....
стыдно мне, но я не знаю, в чем он заключается, для чего нужен...что есть там можно и нельзя...просвяти, а?! hb.gif
Буду тебе премного благодарна!!!!! icon_wink.gif
Буржуйка
Некотяныч, тебе в спорт нужно идти,там каратзю до...как раз эти виды спорта учат экономить эергию и успокаивать агрессию,,я старшего в туда записала, успокоился пацан w24.gif
Nekotyanka
Ооо, Буржуя, в спорте я ужо бывала icon_smile.gif) Не мое это icon_smile.gif
Тепереча пытаемся йогой и панаямой уравновесить свое естество icon_smile.gif))

Какой чудесный день! Какой чудесный пень!! Какой чудесный я и песенка моя!!!!!!!!!!
Всех люблю!!!
Чего-то я сегодня дико счастливая!!! Чего? А потому что день начался с прияного общения с хорошими людьми icon_smile.gif) Они мне про подгузники рассказывали icon_smile.gif)) Разродюсь статьей и помещу ее на форуме icon_smile.gif)))))) Мож, кому пригодится shy.gif

А еще я утром меряла свою любимую летнюю юбочку icon_smile.gif)) Мы ее с мамой шили, когда мне было 15 лет icon_smile.gif))
Это я в ней на всое 16-тилетие icon_smile.gif
************************************************************

Боже-боже! И я тогда считала себя тостоой!!!

Так вот. Этим летом(да и прошлым мне эту юбочку поносить не удалось. Прошлым она просто сидела на талии (а это не красиво), а этим еле-еле застигнулась и передавила талию.
И вот я ее сегодня померяла. Та-дамммм!!! Ну, на бедрах, как на фото она еще не висит, но зато сидит уже ниже пупка. как я рада!!!!!
Всем удачного дня! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Aнтоша-Г
привет hb.gif !!!купи грушу и вперед!!!!! a040.gif a040.gif я всегда считала что груша в доме каждом нужна!!!и для родителей и для дитей icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Nekotyanka спасибо за ответ про пост!!!буду ждать подробностей!!!!! hb.gif
Nekotyanka
Лучик, на здоровье icon_smile.gif

Вот сижу, смотрю на всою фотку и не могу понять, где мой брат видел холодильник (типа я как холодильник становлюсь)???? И где Я его видела?? Где были мои глдаза?? Это ж какая хренова самооценка..... Блин.... sad.gif
Svetik-2006
Ольчик. Фотка красивая очень. я тебе уже говорила в асе. Прочь комплексы. Ты очень красивая, а главное безумно сексуальная. Честно. Я ж с тобой общалась.... hb.gif
Sova
Оль, даешь новые фотки в этой юбочке? icon_smile.gif очень нежная расцветка, мне тоже понравилось icon_smile.gif
Inchik
Да, да фоту в юбочке в студию..........
nasty
Пытаюсь тебе ответить с тех пор как ты только разместила фотку, думала первая буду, а комп заглючил.... Хотела сказать вот что....ну во первых - урррра что юбка стала свободнее...Я по себе знаю, когда это происходит хочется просто петь и танцевать, а еще - скушать яблоко, покачпть пресс или сделать массажик.... rolleyes.gif И еще вот что - на фотке ты такая лапочка, я например в 16 лет была гадким утенком, а ты - куколка!!! Вот!
Буржуйка
где мои 16 лет s24.gif Олик ты прелесть a040.gif
kaprice
Фотка супер просто! a035.gif Хотя на лицо ты совсем не изменилась! a040.gif ну совсем! такая же как в 16 лет - прикольно! тебе на улице дают твои года? shy.gif
Ты действительно очень красивая девушка! мне кажется что все дело дейсвительно в самооценке. Иногда какие-то уроды (это я не про твоего брата) брякнут ерунду - а у человека комплекс на всю жизнь. obm.gif
Просто мы такие натуры - чувствительные! rev.gif rolleyes.gif
Asen'ka
привет!
мне срочно нужна твоя помощь! Очень заинтересовалась т-тайпом....Говорят, у тебя есть вордовский фаил с картинками....Оччччень нужно! Не могла бы ты выслать его мне??? Вот адрес: agaliveeva@yandex.ru
Скачать программу видео с сайта я не могу - на работе возможности инета не позволяют, да, собственно, как и дома. Вот только на тебя и надежда. rolleyes.gif
Жду любой ответ. Спасибо огромное заранее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nekotyanka, прости, уточняю:
вопрос насчет т -тайпа был к тебе......Жду!
nasty
Ольчик, выходи! ты где?
Nekotyanka
Ленчик, я ж как только прихожу на работу, сразу к вам smile.gif

Урррррраааааа!!!! У меня закончился ПМС. Снова могу быть нормальным человеком icon_smile.gif ТА то вчера вечером слезы, сопли... Такая несчастная... Нервы милому истрепала... А чего? Сама не понимаю icon_smile.gif Сегодня хожу с надутым пузиком icon_smile.gif

Из хорошего icon_smile.gif ТО ли у меня зеркало чудное, то ли освещение шикарное, но целлюлита вижу все меньше и меньше icon_smile.gif)))

А еще позавчера узнала, что танцую я не абы какие индийские танцы, а храмовые icon_smile.gif
Aнтоша-Г
это отлично!!!!!!!! все приходит в норму ураааааа
Nekotyanka
ТОсииик, а я тока к тебе собралась icon_smile.gif

Да, и еще хорошо, что этот ПМС прошел без зажора. Плохо - что без желания поубирать. Ну чт ж. Придеться для этой благой цели ждать следующего icon_mrgreen.gif Шутка icon_smile.gif
kaprice
Как здорово звучит-то: Храмовые танцы! a035.gif
А напряг на мышцы есть?
Nekotyanka
Ооооо!!! Капризка!!! Еще как есть! Там же вначале йога, а потом танцы и глубоком плие. Резкие напряженные, резкие. потом тоже болят. А ноги все время перед каждым шагом делают замах, чтоб пяткой каснуться попки.
Ну а йога перед танцами.... Я хожу с вывернутыми коленками smile.gif Мы там таааак растягиваем и выворачиваем все суставы...... Итого эти процедуры 4 раза в неделю rolleyes.gif
nasty
Нда Ольчик, ну у тебя и танцы, скоро будешь гибкая аки.....ну что-то супергибкое... s24.gif s24.gif Вот бы взглянуть, ну хоть глазиком!! rolleyes.gif
Inchik
Цитата(Nekotyanka @ 18.1.2007, 14:57) *
Я хожу с вывернутыми коленками smile.gif Мы там таааак растягиваем и выворачиваем все суставы......

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Интересно это как
Но наверно здорово, люблю мышцы тянуть, на шпагат садишься?
Nekotyanka
Ага, сажусь icon_smile.gif Тока на поперечный никак. Но это пока icon_smile.gif
И на мостик становлюсь icon_smile.gif. И стоя на коленках, кладу голову на ступни (в прогибе) icon_smile.gif)
А вообще это безумно интересно. И здорово. Совершенно по-другому чувствуешь свое тело icon_smile.gif

Цитата
ну что-то супергибкое...

Ага, гутаперчивая девочка icon_mrgreen.gif
kaprice
Ого!!! a035.gif Обалдеть! а я-то думала индийский танцы это как в индийских мелодрамах знаешь, где руки над головой и шеей вправо влево. И точка во лбу s24.gif
А вы там выкручивайтесь обалдеть как. Тоже хочу!
а ты такая гибкая До танцев была? или тебя там научили? Интересно как! наверно Мужчина твой в восторге? (ой пошлая я стала, но мой постоянно такие финты со мной пытается сотворить, что аж страшно за себя icon_mrgreen.gif )
Хе=хе. shy.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Nekotyanka @ 18.1.2007, 15:44) *
И на мостик становлюсь icon_smile.gif.

obm.gif a040.gif a040.gif a040.gif вот это да!!!! не я наверно несмогу хотя попробовать надо s24.gif icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Ольчик, превед! Когда я уже соберу себя в кучку.......и займусь чем-то.
Молочинка, что еще сказать? hb.gif hb.gif hb.gif
nasty
Ну молодец какая - и на мостик и на шпагат...Это многого стоит....На втором курсе универа мой тренер по аэробике каждую тренировку изводя нас растяжками повторяла одну и ту же фразу.."Тянемся девочки, тянемся...Больше растяжки - больше секса!" rolleyes.gif
kaprice
icon_mrgreen.gifНда! ждем комментариев от Оли! w24.gif по Этому поводу a035.gif
Inchik
Некотянка, приветик.
И шпагат и мостик и в прогибе, молодца, хорошо вас тянут.
Я по воскресеньям хожу на танц. пластику
Галченок
Привет! Графиня!!!!!

Мостик - это романтика!!!!! хи....хи......хи....... молодец!!

Заходи в гости, если что..... http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=22&...23#postform..... я теперь тут живу..... или ты у меня уже была?!?! не помню.... ОЛЬЯЯЯЯ..... а в шоке.... я не помню...... боже, мне пора домой )))))))) мозги кормить, пока не отсохли....
Nekotyanka
Цитата(kaprice @ 18.1.2007, 22:12) *
а ты такая гибкая До танцев была? или тебя там научили? Интересно как! наверно Мужчина твой в восторге? (ой пошлая я стала, но мой постоянно такие финты со мной пытается сотворить, что аж страшно за себя icon_mrgreen.gif )

Капризка, в Москве преподает один оооочень обалденный парень! Зо его Дммитрий ЗМеев. Он просто МОНСТР!!! И красавчик wub.gif Ну и еще есть преподаватели icon_smile.gif
Я танцами индийскими всего 2 недели занимаюсь icon_smile.gif) А гибкость у меня с детства. Меня в 3 года отдали в фигурное катание. Там, навреное, и растянули icon_smile.gif)))
Мужчина доволен, но за шею мою мне страшно периодически становиться icon_smile.gif)))

Цитата
.."Тянемся девочки, тянемся...Больше растяжки - больше секса!"

Ленчик!!!!!! РАсскажи, это как???????????
Я знаю, что гибкий позвоночник - больше энергии, здоровья и жизни icon_smile.gif Так что спинко надо заниматься.

Цитата
Я по воскресеньям хожу на танц. пластику

Инчик, а что вы там делаете?

Галчен, я тама у тебя уже писала icon_mrgreen.gif Покормила мозги? s24.gif
Nekotyanka
Сейчас постараюсь вам написать свою еженедельную программу.
Это то, к чему я стремлюсь, мой минимум. Не всегда получается, но я стараюсь icon_smile.gif

* Восточные танцы живота - 2 раза в нед. (пн, ср)
* Индийские храмовые танцы - 4 раза в нед (вт, пт, сб, вс -- идеально, но вс - раб день :((()
* Зарядка для глаз - ежедневно, 1 раз в день
* Йога - 1 раз в нед (чт) + все дни, когда нет танцев
* массаж -- 2 раза в нед
* Растирание жесткой перчаткой -- 3 раза в нед ( увы! чаще как-то не удается :((, так что ставим реальные задачи)
* Англ. яз. -- по 15 мин ежедневно (min)
* Глубокая медитация до полного расслабления -- хотя бы раз в неделю
* хорошее настроение - каждый день, независимо от погоды, выполненного плана и всего остального!!!!

Примерно вот так. Если что-то необходимое пропустила, подскажите icon_smile.gif)
Контрастного душа нет, т.к. зимой я боюсь холодной воды icon_smile.gif)) Сильнее, чем целлюлита icon_mrgreen.gif
Ankiwa
А я каждый день растирание делаю! Может это много? Я бы еще обруч добавила, хотя у тебя танцев столько!может и не надо...
nasty
Олечка привет!!! ну и план у тебя, по моему все хорошо, правда могу сказать что я бы такой темп не выдержала, мне оч важно чтобы были свободные вечера, чтобы куда нить сходить что ли, так что восхищаюсь!!! Я только могу представить какая гибкая пластичная и подтянутая ты будешь уже буквально ...уже! a035.gif Англ - Оля, еще раз восхищаюсь!!!! сколько я себе книг покупала, и читать обещела, и грамматики - ну хоть чуток - неа, леееееень!!!! Что еще добавить??? А вот что..
* хорошее настроение - каждый день, независимо от погоды, выполненного плана и всего остального!!!!
Чмоки!
Nekotyanka
Ленчик, спасибки, внесено! hb.gif

Цитата
А я каждый день растирание делаю

Ankiwa, какая ты умничка!!!! hb.gif Меня на каждый день не хватает... Лень, наверное shy.gif А обруч...... эх.... на него обычно не хватает сил. Я делаю, но в этом нет системы, поэтому и не внесла его в свой регулярный план-минимум icon_smile.gif
Nimfocka
После такой программки мне свои 5 копеек вставлять нестоит sad.gif
Ольчик, ты молодец!!! hb.gif я на твоем месте, собой гордилась бы w24.gif
Nekotyanka
Покажу вам фотки настоящих танцоро храмовых танцев icon_smile.gif))
Это Дмитрий Змеев (Молсква) (я уже влюблена wub.gif), о котором я говорила Капризке

Правда ж красавчик? shy.gif wub.gif
А это моя гуру icon_smile.gif
Галченок
Оль!

Привет! Мозги стала кормить более тщательно - а то могут в один прекрасный момент отказать - беру с собой на работу - орешки и курагу - жую в течении дня.

Программку твою прочитала - ну ты даешь!!!! Главное - чтобы хотелки хватило все ЭТО делать ))))))))))))) Идеальная программа!!!!

А этот твой- Змеев. у него точно что-то змеиное есть........ ничаво такой мужичок..... гибкий.........

мне твоя гуру больше понравилась icon_wink.gif
Nekotyanka
Нонночка!!! ТЫ не права!!!! Я с удовольствием послушаю твои рекомендации, если такие есть hb.gif Я уже по тебе соскучилась... shy.gif

Галченок, так я это все и делаю shy.gif
А моя гуру... Она - ого-го! Она монстр!!! А еще она себе из индии такого мужа привезла! wub.gif Вах!
Nimfocka
Ольчик, какие рекомендации? У тебя идеальная программа icon_smile.gif мнеб такую и времени свободного побольше icon_smile.gif
Я тоже соскучилась icon_smile.gif хочу к вам в гости icon_smile.gif
Галченок
тогда - молчу и тихо удаляюсь........
nasty
А я здеся была!!! Мой чмок тебе! hb.gif
Любавка
Оля, привет!
Меня зовут Люба!
Слушай, ну ты молодец-молодчинка! И как ты всё успеваешь?
У меня раньше тоже напряжённая программа была, а счас что-то разленилась... Да и молодой человек очень обижается, если я провожу свободное время не с ним - даже если это на пользу мне, любимой... Вот как с этим быть? sad.gif
kaprice
Цитата(Nekotyanka @ 22.1.2007, 15:35) *
Меня на каждый день не хватает... Лень, наверное shy.gif А обруч...... эх.... на него обычно не хватает сил. Я делаю, но в этом нет системы, поэтому и не внесла его в свой регулярный план-минимум icon_smile.gif

Ну ни фига себе лень! ни фига себе план-МИНИМУМ obm.gif obm.gif
Я в шоке. В обмороке. Причем в глубоком. rolleyes.gif
Как ты каждый день это творишь?
Как у тебя время-то наи все находится, такое ощущение что все расписано по минутам и ты везде бегаешь. ужас! ну и темп! shy.gif
Молодец просто! батарейка! a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.