Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nekotyankа. Возвращение из апельсинового рая =)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Белинда
Цитата(Nekotyanka @ 16.7.2007, 17:26) *
Там тока сасисги!

хееееееееееееееееееее icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
lenuska
Некотян, а кашку сварить? Гречку, например.
Капуста
спокойствие,главное,спокойствие! NO PASARAN!
Nekotyanka
В изнурительной борьбе был добыт винегрет и томатный сок. Сотрудница угостила хачапурей icon_redface.gif
Вообще, питание на работе - это такая маята... Я пыталась брать с собой из дома икру баклажанную, кашку.... Но я прихожу на работу и тут же съедаю. Т.е. кушаю это тогда, когда мне есть-то и не хочется. А иногда получается и так, что рано ухожу домой и все это с собой потом еще таскаю....

Так вот о воде......
Nekotyanka
Док кино, высказываются разные ученные.
Я думаю, все знают, что способна накапливать мысли, энергетику...
Так вот ученные заметили, что вода может менять свою структуру. Т.е. молекулки Н2О собираются по-разному в компашку.
Ученные поставили перед группой людей стакан и попросили, чтоб они посылали ей только самые положительные эмоции. потом воду быренько заморозили. И- о чудо! - молекулы сцепились в красивую структуру.
а на второй стакан направляли негат эмоции. И там молекулы сцепились как попало.
Потом структурированной водой начали поливать помидоры. Они расли намного лучше, не болели, и созрели на 2 нед раньше, чем те, кот поливали обычной водой.
А еще китайский медик залил три чаши риса водой. И одной чаше говорил спасибо, другой дурак, а третью просто игнорил. Через время в первой чаше рис забродил и стал издавать приятный запах. Во второй почернел, а в третей стал загнивать.
А еще вода очищается от всей хревоной энергетики, когда преходит из одного физ состояния в другое: т.е. конденсат и талая вода. кстати, талая вода всегда считалась самой здоровой.
А еще животные отличают по энергетике сразу очищенную воду от родниковой. И выбирают, есесено, родниковую.
короче, много там разных было приколов. ученые сами в шоке icon_mrgreen.gif
А человек в разные годы жизни на 70-90% состоит из воды......
Svetik-2006
Ольчик, а я уже несколько раз видела подобные передачи и полностью с ними согласна a040.gif
Nekotyanka
Половина виника была выкинута в мусор, туда же отправилось хачапури (сотрудница ушла icon_smile.gif))), а сок допила. Наелась, блин! s24.gif

Сербаю вадишку icon_smile.gif))) Медленно подбираюсь к заветным двум литрам icon_smile.gif
Svetik-2006
Ольчик, а виник за что?
Nekotyanka
Света, кака он. Покупной - не домашний. Не пошел вообще никак. видать, что-то не то домешали.
Приду дломой, а там у меня в холодильнике 5 кг (1 на работу коллегам отнесла icon_smile.gif) абрикос. И что с ними делать? smile.gif
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka @ 17.7.2007, 1:08) *
И что с ними делать? smile.gif

158.gif жратьс, мадам
Nekotyanka
Моя печаль, моя боль, мои непролитые слезы...... Одним словом - бедра-ведра!
********************************
Ножки сложены, так они стройней кажутся shy.gif
Redwine
a035.gif Классная фотка, а бедра и вправду уже смотряться когда ножки скрещиваешь.
Когда фоткаюсь, поступаю так же. a040.gif
Карсиво пазируешь, ну прям ангелочек!!! inc.gif
kaprice
Цитата(Nekotyanka @ 16.7.2007, 14:31) *
я его схомякала под Футураму полторы порции icon_redface.gif

А что это такое? icon_redface.gif
Цитата(Redwine @ 16.7.2007, 14:35) *
оба умерли от ожирения. Мамуля их кормила йогуртами и бытикими пережеванными с чаем sad.gif
Вот девочки! поучительная история! eusa_naughty.gif w24.gif
Никаких бутеров! Да и в йогукртах полно консервантов, а они язву вызывают. obm.gif Тоже мне, йогурт - типа для кишечника. 2gunsfiring_v1.gif
Цитата(Nekotyanka @ 16.7.2007, 17:02) *
Сыр сликом калориен..... Сырыми овощами и фруктами я не наедаюсь...
Девочки!!!!!! Какие есть идеи???????
Оль, а я сыр ем... только маленькими порциями и днем, если знаю что потом хотя бы погуляю, растрясу.
А правда, если кашки, там супчики? их сколько угодно можно есть. Правда лучше без зажарки, она как раз калорийная на масле. w24.gif
Цитата(Nekotyanka @ 16.7.2007, 19:16) *
Моя печаль, моя боль, мои непролитые слезы...... Одним словом - бедра-ведра!
Оль, в честь тебяч памятник уже возводят, а ты плачешься! w24.gif hb.gif hb.gif
Marusja
Некотяночка статуя радом просто отдыхает wub.gif wub.gif
Готика
Некотян, да ты - БОГИНЯ!!!
Nekotyanka
Неее, Готичка, муза icon_smile.gif)))) В данном случае, танца icon_smile.gif)))

Эх, девочки, девочки.... Не напросиси на поругать icon_smile.gif)))) Я вам показываю свои толстые ляшечки, чтоб вы мне сказали: Олька, да тебе худеть надо было еще года 3 назад!!!! А вы.. эх....


Ща как напишу отчет, вздрогнут все! 158.gif
lenuska
Оля, ты ещё тут? 158.gif Пора уже на новый форум, там и отчёт напишешь. rolleyes.gif
Nekotyanka
Уже новый??????????????????????? icon_eek.gif 158.gif shocked.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.