Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nekotyankа. Возвращение из апельсинового рая =)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Nimfocka
Ольчик, земля круглая и рано или поздно у него чио-то подобное произойдет.
Nekotyanka
Мое отношение ко дню все влюбленных выразила продавец в переходе.
Иду в переходе. раскладка, где все по 3 гр (прим 15 руб). Пацаны рядом стоят. она им: мальчики, подходите! все по 3 гр! Возможность сделать ХОРОШИЙ подарок!
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka @ 15.2.2007, 0:07) *
Возможность сделать ХОРОШИЙ подарок!

Гы))) расчитано на наш Украинский минталитет.
Моя подруга с парнем уехала на 3 дня в Киев, сейчас звонит, спрашиваю "Что он тебе подарил", говорит "Шарик)))))". Я ж говорю - украинцы - это сила!!!!
lenuska
Цитата(Nekotyanka @ 14.2.2007, 17:07) *
Пацаны рядом стоят. она им: мальчики, подходите! все по 3 гр! Возможность сделать ХОРОШИЙ подарок!

Убила бы! icon_mrgreen.gif Некотянкин, с праздничком тебя!
Valentin
w24.gif

Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 14.2.2007, 16:21) *
"Что он тебе подарил", говорит "Шарик)))))". Я ж говорю - украинцы - это сила!!!!

А я все думаю и от куда в Андрее эта рерта icon_smile.gif w24.gif
Nekotyanka
Отчетики:
Ничего крамольного не кушала.

Среда - не помню icon_smile.gif
Четвthu тоже не помню icon_smile.gif)))))))))
Пора записывать icon_smile.gif гадостей нет, но мне кажется, я ем со слишком большими перерывами.
nasty
Привет дорогая...Ну здрасте вам, не помнит она ниче...eusa_whistle.gif)))
Кстати я у Нонны прочитала кое-что, у меня тоже есть фондюшница, жду в гости... s24.gif s24.gif
Nekotyanka
Ооооо, Лена, ближе к майским праздникам smile.gif Ах, Одесса, жемчужина у моря!..... icon_smile.gif)))))))))))
nasty
А мы в апреле в Киев собираемся..eusa_whistle.gif)))) Я там никогда не была, говорят оч красиво...Но Одессу просто обожаю, и одесситов тоже...Правда, их всегда можно узнать...Не то чтобы я говорила что одесситы в чем то лучше киевлян или еще кого-то, просто специфические люди!!! Приезжай Олечка, у нас хорошо!
Nekotyanka
Ленчик, дык мы на прошлые майские были icon_smile.gif)
Ты когда ехать буш - свисти!!!!! Обязательно встретимся shy.gif
Variska
Цитата(nasty @ 16.2.2007, 14:56) *
Не то чтобы я говорила что одесситы в чем то лучше киевлян или еще кого-то, просто специфические люди!!! Приезжай Олечка, у нас хорошо!

А вообще есть такое выражение, что "Киевляне, это недоехавшие до Москвы одесситы" rolleyes.gif
Nekotyanka
Ага, а еще "Киевляне! Возвращайтесь в свой Днепропетровск" icon_smile.gif)))
Genia
Олька! Я тут посмотрела твои заграничные фотки по ссылке у Ленусика, я их не видела осенью. icon_eek.gif
Супер!!! Дунай, и ты в коричневой кофточке...мммммм.... ща чё-нить спою icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Некотянка!приветик!
Поздравляю с последним рабочим днем на этой недели! hb.gif Желаю хороших выходных!Блины все будем кушать!а потом на пост! icon_mrgreen.gif
Ой, что ж ты отчетики то не пишешь, давай!!!!! w24.gif
Спасибки, что ко мне забегаешь! hb.gif всегда тебя рада видеть!!!! hb.gif
Nekotyanka
Нашла фотку, кот меня ну ооочень простимулировала

делаю ее аватаркой
Любавка
ВАУ! Фотка класс!
А чё эт ты не помнишь ничего, а???
Хороших выходных! hb.gif
Kirik
Не помнишь ничего! Наверное нахрумкала бяку всякую и забыла, что плохое то помнить w24.gif w24.gif icon_mrgreen.gif
С масленицей тебя! hb.gif
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka @ 17.2.2007, 0:05) *
Ага, а еще "Киевляне! Возвращайтесь в свой Днепропетровск" icon_smile.gif)))

d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Nekotyanka
Фи, девочки, как вы обо мне плохо думаете icon_smile.gif)) никакой бяки точно не было icon_smile.gif)

Итак, натупил пост. Сегодня день сыроедения. ТАк что по плану фрукты, хлебцы и маринованые огруцы icon_smile.gif))) Надо будет продумать день так, чтоб получалось 5 приемов пищи. Чтобы во время поста у меня не замедлился обмен веществ.

А еще мой эпилятор порвал много волос и они отроли. Так что сегодня надо опять начинать эту экзекуцию.

Вчера чудненько отмечала масляницу. Напекла блинов, сделала блинный пирог с творогом...а под конец объелась вареной картошки с лучком icon_smile.gif Мотивируя тем, что не скоро буду это кушать smile.gif
А еще мой доктор назначил мне контрацептивы в лечебных, так что я еще больше буду следить за своим питанием.

На выходных хотела купить чебе что-то дико сексуальное. Купила колготки в сеточку smile.gif Думала, буду носить их с короткой юбочкой, когда ноги похудеют. Надела - obm.gif Подарю их сестре icon_mrgreen.gif
Gabrielle
Некотяныч, приветики!!!
Убил рассказ о 14 февраля. Наши мальчики, слава Богу, щедрее=)))
Позравляю с началом Великого поста!!!Держись. Дивлюсь силе воли людей, которые его выдерживают. Так что респект=)
Колготки в сеточку я тоже хочу...Мои старые приказали долго жить...Да и новых, думаю, ненадолго хватит...МЧ прогрызет или порвет...Знаю я его!!!=)
Nekotyanka
Постный завтрак:
1 чашка зел чая с 1 ч.л. сахара
миндаля (50 гр по плану)
Дюймовочка
Олечка, с началом Поста тебя!
Выдержки и терпения!!!
a035.gif a035.gif a035.gif
lenuska
Некотянкин, привет! hb.gif Твёрдости тебе в соблюдении поста. rolleyes.gif Чегой-то про колготки не совсем поняла. eusa_think.gif Почему ты их отдать хочешь? Страшно смотрятся что ли? icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Девочки, спасибо за поздравления icon_smile.gif))) hb.gif
Думала сегодня поменять линеечку, но мне так нра сегодняшняя надпись на ней...... shy.gif Похоже, сегодня нарушу правила icon_redface.gif


Цитата
Почему ты их отдать хочешь? Страшно смотрятся что ли?

Ленуська, не то слово! obm.gif Во-первых, мои окорочка далеки от совершенства, а во-вторых, они мне по подмышки icon_mrgreen.gif Чулочки лучше куплю.

Съедена мандаринка (осталные фрукты спрятаны в ящик, чтоб глаза не муляли)
Буду фрукты есть раздельно, а то мало ли.... shy.gif
Белинда
Привет Некотянка!!! Я Эля. rev.gif Ты красотка, помню тебя ещё с зимы прошлого года. ты тут ветеран a035.gif забегай в гости, будет время shy.gif оцени мою последнюю фотку - ЖУТЬ!!! eusa_pray.gif4
kaslik86
Некотяныч, зайди ко мне, я там про Великий пост написала.
Svetik-2006
Никотяновна с постом тебя, сначалом!!! Я с тобой можно???? ты учи меня если что нового узнаешь))))
Любавка
Оленька, привет!
Я тож желаю тебе стойко перенести все тяготы и лишения постной жизни!
Сладких тебе морковок
Сочных яблочек
и никаких
А я б тоже хотела коготки в сеточку... Но у меня-то точно окорочка не позволяют... Как говорит папа, ножки Буша
Nekotyanka
Любавочка, спасибки!!!
У меня с ногами тоже беда, так что я такое могу надеать тоа для любимого, когда мы одни shy.gif Ему мои ноги оооч нра icon_smile.gif)))

За завтраком наела - 406.40 ккал
сейчас
Второй прием - 3 мандарины и чашка зел чая
Энергии - 177.90

И еще съела витаминки shy.gif
nasty
Привет Олечка!!! Ой, я тоже налопалась блинов на выходных, да так что даже стыдно в свой дневник идти... obm.gif Ток я ела мамины - она делала с грибыми. с творогом, с рыбой.....Но я тоже начинаю пост - свой собственный, не такой жесткий как все. ато я просто не выдержу...А ты умничка, красавица и не знаю я чего это ты колготки сестре собралась дарить!!! Хотя скажу тебе что чулочки нааамного сексуальнее! Обожаю чулки! hb.gif
Nekotyanka
Ленусик, мне просто оооч порна, как они сидели на девочкиной попе на фоте с обложки.... icon_smile.gif)
Tanyshka
Олька привет! rev.gif
Вот, наконец-то добралась до тебя))))))))
Цитата(Nekotyanka @ 19.2.2007, 15:27) *
... мне просто оооч порна

icon_mrgreen.gif
П.С. Аватарка - просто супер!!!!!
Nekotyanka
Да, Танюш, я продолжаю жечь icon_mrgreen.gif

Слопано 3 банана - 311.50
Nekotyanka
итог за день 895,8 ккал
Но это еще не конец!! У меня еще есть яблоки (300 гр - 111.00 ккал прим). Дома хо слопать хлебцы...... с кукурузой или марин огурцами.... И еще что-то наверняка будет. Короче, не влезу я в 1200 кал. Ну и ладно.
Я дико голодная!!!!
Vik
Олики, ты теперь на посту у нас rolleyes.gif С почином hb.gif
А тебе не кажется, что все эти у тебя с работой сигналы, говорят о том, что надо все-таки думать о передвижениях? shy.gif
ZyXEL
Приветик, удачки на посте!!! hb.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Nekotyanka @ 19.2.2007, 18:01) *
Я дико голодная!!!!

ПРИВЕТИК hb.gif hb.gif wub.gif Дико голодная icon_mrgreen.gif ой ты у нас такая такая такая вся уххххххх и оставайся такой w24.gif ты умница!!!!!!И У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ
Svetik-2006
Ольчик, приветы, че в инет не выходишь? Стыдно? Как там твой пост????
Nekotyanka
Завал на работе icon_smile.gif) чуть позже отпишусь.
Скажу тока, что сейчас второй раз за день ем овощи и гороховую кашу icon_smile.gif)))

А еще, чтоб мне было не скучно, я посадила на пост вместе с собой свою крыску icon_smile.gif))))))))))
Nekotyanka
Хочется одеться в розовое и в цветочек (глядя на линеечку), а получается в ботинки и пуховик sad.gif
Есть хочу sad.gif Не наедаюсь я без масла. Вчера так активно жевала орехи, а вечером хлеб с зернами, что сегодня челюсти болят. :(( Сеня целый день на гороховой каше и овощах. С маслом они такие вкусные, а без него- никакие :(((
Чувствую, что я со след недели перейду на лайт вариант с подсолнечным маслом и 1 раз в нед сыроедение в кач-ве разгрузки.
А еще, а еще....я дико хочу жареной рыбы!!!!!!!!!!!!!!!!

Похоже, мне в пост можно есть только маринованые огурцы и пить томатный сок. Иначе я умудряюсь наесть больше калорий, чем вне поста. Получается, я буду тока поправляться. оно мне надо? Я вообще-то другого эффекта ждала. Короче, настроение у меня упадническое. Нужна поддержка sad.gif
Madonna
лично я себе масло подсолнечное позволяю, иначе я точно сорвусь! Оно мне не надо! rolleyes.gif
Считаю, что пост это прежде всего духовное очищение...не только тела!!
Зайчона
Оль, держись, это же только первые дни, потом привыкнешь. hb.gif
Sova
Ольга не раскисай! Будет тебе розовет и бантики с цветочками a040.gif
на счет поста, не попусти ты себя в одном пункте, ничего страшного. Я в воскресенье когда в церкви была батюшка одной тетке говорит, что можно ваще только мясо не есть. Я была сильно удивлена icon_eek.gif
Зайчона
Олесь, там наверное такая тетка была, что для нее и без мяса - уже подвиг! obm.gif
Sova
Цитата(Зайчона @ 21.2.2007, 10:05) *
Олесь, там наверное такая тетка была, что для нее и без мяса - уже подвиг! obm.gif

Ну вообщето как я поняла что это тетя в церкви работает. Но у нас такая церковь... не знаю.. нет там ощущение чего-то святого.. потоянно посторонниые звуки, служители церкви громко разговаривают, эта тетя что спрашивала про пост совала попу подарок типа на д.р. и тот его так быстро прятал в карманы рясы.. не знаю очадок у меня не хороший...
Nimfocka
Ольчик, я тоже голодная sad.gif держись
Галченок
а я сегодня утром вычитала - что пост НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ НАСИЛИЕМ НАД ОРГАНИЗМОМ!!!!!

Надо делать все это не потому что НАДО, а понять и принять - то ради чего все это делается!!! И делать это с мыслями, ЧТО ВСЕ ЭТО ТОЛЬКО ВО БЛАГО!!!!!

уп-с.. поздароваться забыла.... ПРЫВЕТ!!!! Никотяныч!!!!!!!

п.с. представила тебя в розовом.....получилось ой-ой-ой.... как красиво!!!
Gabrielle
Ольчик, не буду тебя расстраивать, но у меня есть знакомая. Она все время пост сидит, так она и умудряется поправиться. Надеюсь, что у тебя будет обратная ситуация, и ты обязательно скинешь кг!А ты пост соблюдаешь именно по религиозным соображениям?
Aнтоша-Г
Цитата(Nekotyanka @ 20.2.2007, 20:59) *
есть только маринованые огурцы и пить томатный сок.:

привет rev.gif а мариновоные оргурцы хорошо желудочный сок опускают ,есть севсем нехочеться.я ем много в течении дня ,мой на меня уже боком поглядывает icon_mrgreen.gif НЕГРУСТИ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.