Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nekotyankа. Возвращение из апельсинового рая =)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Vik
Олики, зашла, не знаю по какому поводу свои пять копеек вставлять. Короче ЦЕЛУЮ wub.gif

О, чего хотела сказать - по поводу темы с Радуленцией. Чего вы паритесь - захотел - стройней, захотел - ешь, это ж тока наши желанья и больше ничего. Дело ведь не втом, что закопают, а как к этой процедуре движешься, а двигаться надо с удовольствием icon_mrgreen.gif a040.gif
Nekotyanka
Вчера я очень хорошо промотивировалась icon_smile.gif
Моя оооочень стройная сотрудница попросила пройтись с ней по магазинам. Я тоже решила что-то себе присмотреть.
Надо сказать, что примерочные вообще не мое место. Я не знаю, как они так стараются, но в них такой ужасный свет, что целлюлит просто вылазит.
Короче, ничего я себе не выбрала. На плоскогрудой маленькой, толстенькой девочке мало что прилично сидит.
Этим походом я профилонила англ. занятия.
ЗАто дома посмотрела на англ "Призрак", жуя твердые макароны с салатом из редиски, огурцов и лука (мой ужин).
Досмотрела фильм с намазанными маской ногами. Хотела сделать обертывание, но пленки хватило только на одну ногу s24.gif В это же время делала массажик пузика.
Опосля позанималась пилатесом. Хватило меня всего на 20 мин icon_smile.gif))
От такой день. Кушала опять не важно. Только ужин удался. Третим приемом пищи была слоеная булка со сгущенкой icon_redface.gif
Сегодня утром почему-то бла дико голодной и слопала 2 пиродка icon_redface.gif- 2 раза .
lenuska
Олечка, привет! a010.gif
Бросай пирожки и булочки! eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif Не расслабляться там! eusa_naughty.gif Ужин вот отличный! a040.gif
Мотивация прожолжает действовать? icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Ленуля, еще что-то есть icon_smile.gif

Наелась борща. как-то он во мне остановился. :( Вроде и без мяса всарен, но такая сонлииивость.......
ELLONA
Не могу... маленькая плоскогрудая... И ты так прикольно это описываешь, что даже хочется тоже такой быть... w24.gif

Значит, много съела. Я тоже навернула овощного супа, вроде тоже две морковки на ведро воды, а такое состояние обожратости из-за объма.
Nekotyanka
Где-то запропостилась моя любимая похудательная линеечка, пришлось сделать временный вариант.
Эх, как абыдна было ввводит 62, когда уже было 59,8 eusa_wall.gif
Nekotyanka
Хотя что это я парюсь! Каких-то плевых 3 кг! Надо будет от них за пару неделек избавиться icon_mrgreen.gif
И отговорки типа "мой милый любит пышек" - не принимаются!!! ban.gif Слышала, Олька?! nunu.gif
Любавка
Привет! О, смотрю, подпись новая, линеечка.. Кстати, я вот совсем забыла, а ведь поход по магазинам и примерочным ( я их тоже не люблю!) очень мотивирует!
булочка со сгущёнкой obm.gif Вкусно, в смысле! w24.gif
Nekotyanka
Лубава (тихим-тихим шопотом) бэзумно! shy.gif
Любавка
Эх........... sad.gif
А пирожки с чем были?
icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
капуста и картошка shy.gif
Готика
Некотянка! Ты так прикольно о себе пишешь, действительно Венец творения!
А от пирожков я, например, очень толстею, хотя по-моему я от всего толстею...
Nekotyanka
Решила признаться shy.gif
Была сегодня на прессконференции icon_smile.gif)
Слопала малююююсенький кусочек тортика, был еще сыр, грибы жареные, фруктики и соки.
одна из торговых марок запустила по маршрутам киева только для женщин оч комфортный автобус весь в ленточках, оборочках, бантиках.
Были там конкурсы (на угадывание мелодий). Я - человек без ТВ и радио icon_smile.gif)) Но жутко активный icon_smile.gif Выиграла 3 приза - ловцы снов. Оставила себе два: сиреневый с колокольчиками и перьями и белый из бисера и ракушек. А малиновый перьевой подарила той самой сотруднице.
Nekotyanka
Готика, привет! hb.gif
Мне самой иногда кажется, что я не только от пирожков толстею, а от воздуха меня раздувает! Но на форуме есть девочка, кот мне иногда напоминает, что кушать надо меньше shy.gif
Nekotyanka
Ой, девочкииииии!!!!!!!!!!!!!
ПОспорили с милым, есть ли в рус яз слово "терпнуть". Я говорила,ч то есть, а он надо мной смеялся.
В итоге он мне проспорил неделю массажа ног. Уррррррраааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не буду говорить, что бы проспориля ему я shy.gif
Озя
Некотянка привет! А как ты ему доказала что такое слово есть? Прикольно тебе,теперь ножки неделю массировать будут
Nekotyanka
Озик, в Яндексе есть - значит есть icon_mrgreen.gif
Любавка
картошка с капустой - ням-ням... (нас забанят за пропаганду пирожков! icon_mrgreen.gif )
А чё у них, кроме ловцов снов, ничего в наличии больше не было??? Можно было в разжиться ещё чем-нить...
Ну давай колись, чего бы ты проспорила... rolleyes.gif
ELLONA
Гы... да тут догадаться можно с одного раза. Тоже массаж в некотором роде... Да, Некотян?
Любавка
Эллона icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Эля, a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Готика
Цитата(Nekotyanka @ 17.5.2007, 17:21) *
Но на форуме есть девочка, кот мне иногда напоминает, что кушать надо меньше shy.gif

Кто она?! Уменя если с качеством еды нормально, то с количеством зашкаливает!!!
Nekotyanka
Светик, кот до тебя сообщение оставила.

Итак, вчера. Вчера еды было не много. Ура ура! А еще у меня получилось не есть после 6-ти! Ну, это скорей из-за жары. Из-за нее же у меня разболелась голова, поэтому процедур кроме легкого массажа ног и ягодиц не было.
Зато милый вечером принес ириски, кот я сегодня схомякала :(((

А еще я начала уменьшать порции. И это супер!
Сегодня по плану день развлечений.
На выходных будет уборка, спорт и процедуры !
Всем удачи! hb.gif
Белинда
Ой...мы тоже всегда спорим точно на такое же...мне массаж..ему...массажжж s070.gif
lenuska
Приветик, Некотянкин! a010.gif За отказ от еды после 6 респект! a040.gif Ирисками смотри не увлекайся. icon_mrgreen.gif
А я не знала, что такое слово есть. Приду, полезу в орфографический словарь - ликвидировать пробелы в своём словарном запасе. icon_mrgreen.gif
Удачных тебе выходных! hb.gif
Vik
Некотянская, помимо уборки дома, убралась бы в своем ящике, а то там места нет icon_mrgreen.gif
А милый твой со своими ирисками явно не хочет, чтоб ты стройнела shy.gif
Kirik
Цитата(Nekotyanka @ 17.5.2007, 15:56) *
Хотя что это я парюсь! Каких-то плевых 3 кг! Надо будет от них за пару неделек избавиться icon_mrgreen.gif

А вот это правильно!!! Так и надо настраиваться!

Цитата(Nekotyanka @ 17.5.2007, 17:21) *
Мне самой иногда кажется, что я не только от пирожков толстею, а от воздуха меня раздувает!

Таже фигня! Иногда не ешь, а все равно толстеешь, блин!
kaprice
ОЛь, а как ОК? как грудь? почему снова плоско?
Я прост овсе хочу к своей сходить и поспрашивать у нее про Ярину и ТриМерси. По твоему примеру и Зайчоны. А твой вопрос сама знаешь, меня интересует icon_mrgreen.gif
Ириски, пирожки и тортик конечно не очень хорошо. Оно так вроде и немного в день, но в результате набирается на килограммчик. 158.gif
Но вообще 3 кг это немного. Линейку твою не вижу, но по-моему тебе немного сбрасывать, так что успеха! hb.gif
sexy_popka
Ириш, я Ярину пью, в принципе довольна, там содержание гормонов минимальное, а когда перерыв делала в 3 мес грудь не сдувалась s24.gif
Nekotyanka
Прекрасное время года лето! icon_smile.gif) Съела яблочко и банан и уже объелась s24.gif

На выходных вела себя прилично, после 6-ти не ела. Но из процедур только легкий массаж. Спрота не было, потому что нет воды. А хорошо отмываться в тазике несколько раз на дню -тяжело icon_mrgreen.gif
Vik
А у нас хоть лето, но как-то это мне не помогает icon_redface.gif
Я буду делать сегодня йогу с Холивел rolleyes.gif , по крайней мере, есть планы.
А когда будет фотка в новом платице? shy.gif
Белинда
Некотяшка__приветик! Не хочешь ко мне на фотки... поглядеть?
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 20.5.2007, 16:03) *
Прекрасное время года лето! icon_smile.gif) Съела яблочко и банан и уже объелась s24.gif


И прекрасное свойства нерастянутого желудка - насыщаться малым количеством. a040.gif a040.gif a040.gif
Nekotyanka
Вчера наелась после 21:00 icon_redface.gif Как я могла?! Легко. ЕСть хотелось icon_smile.gif
А вообще мне не оч весело. накрыло снова. Опять черная полоса obm.gif

И постоянно ходят гости. Я все время боюсь, что это мои знакомые, которые узнают, что я все-таки переживаю по поводу веса..... и вообще.....
Белинда
Некотяныч__бывает...понимаю...а у вас жарень? вроде когда жарень легче не есть....или тебе нет? а?
Nekotyanka
В том то и дело, то было легче не есть, а стемнело, стало прохладней... и тут я поняла, что за весь день толком ничего и не ела.
Lёлик
Приветики Оленька!!!
Соскучилась по тебе просто жуть. Пропала совсем я в беременном форуме, пришла красавиц своих проведать. Столько новых людей, я почти не кого не знаю... Ну ничего, скоро буду тоже тут тусоваться месте с вами.
Ты как всегда умничка, фруктики трескаешь. Целую крепко красавица)))))))
Nekotyanka
Девочки!!! Огромное спасибо за поддержку!!!
извините, но я все сообщения "по теме" удалила. Это проявление жалости к себе, а она мне сейчас не нужна. Буду сидеть, слезы по лицу размазывать, вместо того, чтоб что-то делать.

Вчера, руководствуясь принципом "умри, но после 6-ти не ешь", таки чуть не умерла icon_mrgreen.gif Правда последний раз поела в 18:20 перед англ, но я решила, что при моем ритме все-таки после 7 не стоит есть.
Эта жара меня доканает, не могу спать!!
Зато проснулась утром голодная и натрескалась икры заморской баклажанной icon_smile.gif)) Хорошо забытое ощущение съеденого завтрака s24.gif
домой вернулась с курсов в 22:00....Хотела было стирку затеять.. нооо.... Кастанеда привлек меня больше s24.gif так что стирку отложила на сегодня.
Кушала я прилично. Мужественно избежала все соблазны icon_smile.gif)))
Из процедур - легкий массаж ножек и попы.
Знаете, уже вижу результаты, хоть и массажик совсем легкий: тело стало оочень мягким. Не в смысле, что тонешь в нем, а вот не бугристое...а такое..мммм.....клевое, короче icon_mrgreen.gif
lenuska
Некотянкин, привет! a010.gif За еду до 18.00 респект! hb.gif Вообще день хорошо провела! a040.gif Правильно пишешь, что жалость к себе губительна. a040.gif "Человек - это звучит гордо!" Максим Горький.
Удачного тебе денёчка! hb.gif
Любавка
Оленька, привет!
Вот такой настрой мне очень нравится! Ты умничка и всё у тебя получится!

У нас тоже жара! sad.gif sad.gif sad.gif Терпеть её не могу..
И появилась уже летняя проблема - блестящее лицо... mad.gif Даже утром проснулась - а лицо уже лоснится... 2gunsfiring_v1.gif
Nekotyanka
Любавик, летом всегда надо под рукой держать тоник. И как только почувствовала, что кожа залоснилась, протирай ее. Иначе излишек кожного сала может закупорить поры и начнутся прыщечки.
Любавка
sad.gif
У меня два тоника - смываемый и обычный... Три матирующих крема... И три вида глины...
Помогает... Но ненадолго... sad.gif
Nekotyanka
Любавик, летом надо ПОСТОЯННО ползоваться тоником!!!! только он должен быть без спирта.
Svetik-2006
Цитата
Даже утром проснулась - а лицо уже лоснится...

Это про меня s24.gif s24.gif s24.gif
Любавка
Без спирта у меня.. Один - профессиональный, другой - из аптеки...
Ну ничё, прорвёмся! Я думаю, ещё и от питания зависит... rolleyes.gif
Gabrielle
Цитата(Nekotyanka @ 22.5.2007, 11:44) *
Любавик, летом надо ПОСТОЯННО ползоваться тоником!!!! только он должен быть без спирта.

Я пока обхожусь простым тональником, хотя когда станет пожарче, то и он не поможет...А на улице ж тоником пользоваться не будешь, нужны салфеточки...
Правильно, что лишнее удалила...Ты прочитала, а все остальное - уже личное wub.gif
Nekotyanka
Девулечки, летом лучше тоналкой не пользоваться. Вы создадите парниковый эффект. порам будет плохо. Не будет всякая кака выходить. Тоник, тоник и еще раз тоник!!! Только так!!! Это ж лето! Это просто активация сальных желез. это абсолютно нормально.
А салфеточки - кака. ими пользоваться -гробить лицо.
Если кожа сухая, то можно термальную воду просто распылять.

Любавик, а проф - какая фирма?
Kirik
У меня в сумке с собой всегда тоник лежит от Кларинс, мне когда то пробник дали, так удобно таскать, подливаю дома из большой бутылки, без этого я бы тут умерла уже s24.gif

Некотяныч, я залила йогу, в личку тебе, али как?

Упс, я забыла написать тебе как заливать... уже пишу в личку icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Только что осенило:
Лучшее средство от жары - холодильный антицеллюлитный крем! icon_mrgreen.gif
(кто пользуется, тот поймет wink.gif )
lenuska
Некотянкин, очень люблю тебя. wub.gif Просто так пишу. захотелось. icon_redface.gif Про тоник интересно, тоже так буду делать. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.