Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nekotyankа. Возвращение из апельсинового рая =)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
kaprice
Оль, рада за тебя! будем скучать, hb.gif но мне почему-то кажецца что ты все равно без нас не сможешь! так что ждем-с!
Я вот тоже че-то себя залюбила! wub.gif и это приятно, чОрт возьми! icon_mrgreen.gif
Лелька
Оленька привет зайка. Соскучилась по тебе. Посмотрела фоты, ты как всегда красивая и жизнерадостная. Целую крепко. Не болей hb.gif hb.gif hb.gif
Nimfocka
Приветик, Ольчик icon_smile.gif
Я за тебя так рада icon_smile.gif
Ты нас навещай ведь мы скучать будем sad.gif
Любавка
Ольчик, я всё-таки надеюсь. что ты сюда ещё заглянешь, поэтому:
поздравляю с наступающим праздником 8 марта!
Желаю всегда быть желанной, женственной, а главное, уверенной в себе!

Gabrielle
Оленька, с праздничком тебя!!! hb.gif
kaprice
Хоть ты нас и забыла, но мы тобе яне забыли! Это тебе, надеемся все хорошо у тебя! а ты все равно к нам вернешься! Желаю любви и счастья, и чьтобы с.ки не сдувались никогда! w24.gif
Nira
Ветерану нашего форума!!!!!Поздравляю с 8 марта!!!!!!!Ты наш пример и опора!!!!

Пусть первый подснежник подарит Вам нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер подарит надежду.
И счастье и радость и только добро!!!!!

Всего самого наилучшего в этот день!!!
Mashunya
wub.gif Котенок-Некотенок wub.gif

Я зашла к тебе с приветом wub.gif скучаю, целую, люблю!!
Nekotyanka
Девченки, привееет!
Вы это куда меня отправили? icon_smile.gif))) Я тока в своем дневнике врядли что писать буду, а к вам заходить обязательно!!! icon_smile.gif)) Я ж без форума...эх ну не могу icon_smile.gif)

А вообще я была у родителей icon_smile.gif ПОст малость накрылся icon_smile.gif Ну совсем малость icon_smile.gif Папа меня поддержал, у мамы как всегда истерика icon_smile.gif


МАШУНЯ!!!!!!!!!!!!! Девочка моя любимая!!! Где ж тебя искать???????
Зайчона
Ольчик - у меня тоже накрылся малость...на три дня...теперь продолжается...
Nekotyanka
Забыла совсем!! Приехала к родителям и таам наша эти самые красные черевички нужного размера icon_smile.gif))) Так что все здорово icon_smile.gif))


Ну и чтоб было по теме похуденя (а то перекинут меня на другой форум icon_smile.gif))) Мой милый нашел мою массажную банку, когда меня не было дома. И первым делом присосал ее.... на грудь icon_smile.gif))))))) Подумал, что это для моделирования сосков. Он когда мне рассказал, я валялась d050.gif
Genia
Олик, приветище!
Цитата(Nekotyanka @ 12.3.2007, 14:10) *
. И первым делом присосал ее.... на грудь icon_smile.gif))))))) Подумал, что это для моделирования сосков.:

Ой, хорошо, что только грудь додумался смоделировать 158.gif s24.gif
Лучик солнца
Ольчик!приветик!!!!
вот это у тебя парень молодец!!!хорошо, что на грудь!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
а у меня просит этими банками на попу себе....проверяет чтоб не больно было...мне wub.gif
чтото ты отчетики нам не пишешь, а?!как там твои танцы!?посешаешь!? rolleyes.gif
Nekotyanka
НЕ только на грудь..... icon_redface.gif

Лучик , отчетики не пишу вот почему http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...st&p=222387

А на танцы снова начинаю с этой недели. Больная ходить не хотела.
Vik
Оль, я тоже без тебя скучала и думала, что ты меня бросила совсем sad.gif
Я тебе в личку напишу, что было rolleyes.gif
Slonya
Цитата(Nekotyanka @ 12.3.2007, 14:10) *
Подумал, что это для моделирования сосков. Он когда мне рассказал, я валялась d050.gif


icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif
kaprice
Цитата(Nekotyanka @ 12.3.2007, 14:10) *
И первым делом присосал ее.... на грудь icon_smile.gif))))))) Подумал, что это для моделирования сосков.
a035.gif icon_mrgreen.gif Во фантазер! Все-таки мужики смешные... rolleyes.gif a040.gif s24.gif

Оль, мы так рады тебя видеть! hb.gif прям молодец что появилась, а пост давай все-таки соблюдай: грудь грудью, а все-таки скоро лето, надо для купальника себя готовить! icon_wink.gif
Gabrielle
Олюсь, молодой человек у тебя - инноватор настоящий, глядишь, так и изобретение какое-нибудь разработает...Так что за ним приглядывай!!! a035.gif
Aнтоша-Г
ОЛЬ спасибо что заступилась wub.gif wub.gif мы поговарили уже rolleyes.gif ТЫ просто прелесть несмотря ниначто и нинакого и вообше огромное спасибо что ты есть!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Nekotyanka
Тоооосечка!!! wub.gif Спасибо большое! Я чуть не расплакалась wub.gif wub.gif wub.gif
lenuska
Некотянкин, привет! a010.gif Как здорово, что ты появилась. a040.gif Насмешил меня твой молодой человек. icon_mrgreen.gif
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
После твоего рассказа про банку, я свою подальше спрячу icon_smile.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Nekotyanka @ 13.3.2007, 16:20) *
Я чуть не расплакалась

Оль ненадо.... просто улыбнисьicon_smile.gif)))))
Nekotyanka
Антошик, улыбаюсь во весь рот!!
Не могу не поделиться радостью!!!!!!!
Я АККТЕДИТОВЫВАЮСЬ НА КОНЦЕРТ СПЛИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это значит, что я как журик на него пойду бесплатно icon_smile.gif)) А ЕЩЕ ТАМ БУДЕТ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ!!!!!! И Я.. ДА!ДА! ДА! Ооооо, мне это снилось!!! Мне снилось, как они приехалис новым альбомом и я была на прессухе!!! Боже, я безумно рада icon_smile.gif)))))) Эх... но снова тоска по Питеру волной накроет....
Nimfocka
Цитата(Nekotyanka @ 15.3.2007, 13:06) *
КОНЦЕРТ СПЛИНА

Супер icon_smile.gif поздравляю. Я бы тоже на него пошла, но они к нам не едут sad.gif
Лучик солнца
Приветик, Оля!
поздравляю!рада, что идешь на концерт!!!! a040.gif такие положительные эмоции!супер! a040.gif
забегай!давненько не видела тебя! wub.gif
Vik
Олики, спасибо за посылку, наша семья счастлива icon_mrgreen.gif
У тебя, смотрю, сплошная халява s24.gif s24.gif s24.gif
Олик
Оленька, здорово, что ты не насовсем ушла.

Я к тебе с вопросом, расскажи куда и на какие танцы ты ходишь. Я уже обыскала все, что только можно. если подходит территориально, то не подходит по деньгам. Нашла кое-что подходящее, а там до середины апреля ремонт. Расскажи о своих танцах.
Slonya
ОЙ, КАК ЗДОРОВО!

Мне тоже Сплин нравится! Тоже слушаю, здорово!


Поздравляю!! a035.gif a035.gif
Colibri
Олик приветик!
приходи фотки Максимки зырить! rolleyes.gif
http://krasotulya.ru/best/read.php?PAGEN_1...ID=62#nav_start
http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=16&...TID=62#postform
Nekotyanka
Хожу сейчас на курсы по англ. Проходим тему питания. Можете себе представить, что я им рассказываю!!! У группы начинается тик, когда я поднимаю руку icon_mrgreen.gif Но преподаватель со мной, в основном, согласен shy.gif
Nekotyanka
а еще я вместо работы насмотрелась на девочек в стиле пин-ап... одну себе на аватарку поставила icon_smile.gif) эх... что-то эротизм бьет ключом icon_smile.gif
Vik
Оль, я тебе в личку там написала shy.gif
А по аватаркам настроение явно меняется и в лучшую сторону a040.gif rolleyes.gif
kaprice
Некотяныч! приветище! a035.gif
Цитата(Nekotyanka @ 25.3.2007, 14:10) *
Хожу сейчас на курсы по англ. Проходим тему питания. Можете себе представить, что я им рассказываю!!! У группы начинается тик, когда я поднимаю руку icon_mrgreen.gif Но преподаватель со мной, в основном, согласен shy.gif
Прикольно! И представляем s24.gif И пр тик тоже догадываемся icon_mrgreen.gif А Забавно шокировать людей, да? icon_wink.gif shy.gif
А ты Оль молодец, прям теперь еще и на английкий ходишь! eusa_clap.gif ты теперь куда ходишь, перчисли: английский и танцы (не считая якобы рабочих концертов shy.gif )
Развиваешься, одно слово - молодчина!
Цитата(Nekotyanka @ 25.3.2007, 14:15) *
а еще я вместо работы насмотрелась на девочек в стиле пин-ап... одну себе на аватарку поставила icon_smile.gif) эх... что-то эротизм бьет ключом icon_smile.gif
Слушай, мне тоже понравилось! а как переводится пин-ап? Эт остиль Мерелин Монро чтоли? эротизм бьет, правда! А аватрки ты каждое свое появление меняешь уже s24.gif shy.gif
И Вик права, настроение судя по аватаркам у тебя a040.gif

Неужели это все от ОК? ну фантастика!
или весна? или МЧ? любовь-морковь. Все в общем хорошо! eusa_clap.gif wub.gif
Rainbow
Ольчик, а польский как? icon_mrgreen.gif слушай, я так рада, что ты на инглиш пошла, ты же давно собиралась a040.gif как успехи?
Любавка
Оль, ну у тебя и новости!
СПЛИН - это круто, а ты вообще как сыр в масле... ЗдОрово!
Про английский насмешила... Молодец, что занимаешься.. Я английский очень люблю...
Аватарка обалденная! Есть в пин-апе что-то такое... эдакое... Красиво!
Nekotyanka
Цитата(kaprice @ 25.3.2007, 15:35) *
ты теперь куда ходишь, перчисли: английский и танцы (не считая якобы рабочих концертов shy.gif )

Не, Ириш, я последнее время не хожу на танцы. Сначала болела, потом работа поздняя, потом фин проблемы наступили на горло моей песне sad.gif
Цитата(kaprice @ 25.3.2007, 15:35) *
Слушай, мне тоже понравилось! а как переводится пин-ап? Эт остиль Мерелин Монро чтоли?

Ага, и ее тоже icon_smile.gif) Она фоталась в таком стиле. А вообще, пин-ап - это рисунки такие с девушками с большими попами, грудью, тонкой талией и длинными ногами icon_smile.gif)))

Цитата(kaprice @ 25.3.2007, 15:35) *
Неужели это все от ОК? ну фантастика!
или весна? или МЧ? любовь-морковь. Все в общем хорошо! eusa_clap.gif wub.gif

Вряд ли ок icon_smile.gif) Скорее все-таки весна wub.gif И вообюще, жизнь прекрасна!


Цитата
Ольчик, а польский как? слушай, я так рада, что ты на инглиш пошла, ты же давно собиралась как успехи?

Радулька, на польский не хожу, учу дома по самоучителю слова и фразы. В группе было ок 45 человек, невозможно учится. НА англ пошла из корыстных соображений rolleyes.gif Как успехи? В учителя влюбилась icon_mrgreen.gif Мне нельзя показывать умных мужчин shy.gif

Любавка!!! Привет! Рада видеть k020.gif Даа, пинап - это клева icon_smile.gif))
lenuska
Некотянкин, привет! a010.gif Да, я тоже заметила, что ты аватарки часто меняешь. rolleyes.gif Здорово, что у тебя такое позитивное настроение! a040.gif
Nekotyanka
Привет, Ленуська hb.gif

То ли я такая странная, то ли зеркало у меня волшебное icon_smile.gif
Подхожу вчера к нему самому, смотрю на свои ножки. А они чудненькие: целлюлита совсем мало, заметны только ну самые явные неровности. И то они не пугающие.
Подхожу к тому же зеркалу вечером.... Мама мия!!! obm.gif Вся рыхлая, как перезревший апельсин!!! shocked.gif
В чем загадка????
__Катенька
Цитата(Nekotyanka @ 26.3.2007, 17:11) *
В чем загадка????

в освящении icon_mrgreen.gif
Зайчона
поняла, Оль - в освЯщении...
Катенька w24.gif очепятка по Фрейду... s24.gif
Nekotyanka
Все поняла icon_smile.gif))) Это демоны! icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Nekotyanka @ 26.3.2007, 8:46) *
НА англ пошла из корыстных соображений rolleyes.gif Как успехи? В учителя влюбилась icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif скопирую сюда из своего дневника:
Цитата
Английский учу так давно, что даже уже и не помню. С садика, меня мама водила на какой-то кружок. Об этом кружке я помню только то, что у меня там был мальчик Миша
Genia
Цитата(Nekotyanka @ 26.3.2007, 16:11) *
то ли зеркало у меня волшебное icon_smile.gif
целлюлита совсем мало,

Оль, поделись со мной той частью зеркала, где у тебя все хорошо, а? s24.gif Я хоть денек побалдею rolleyes.gif
Vik
Оль, хватит там на ногах что-то искать, кто ищет, тот всегда найдет s24.gif s24.gif s24.gif
kaprice
Цитата(Nekotyanka @ 26.3.2007, 15:46) *
Мне нельзя показывать умных мужчин shy.gif
Ага, мне тожде. Меня возбуждает не бицепс не трицепс, а интеллект, я наверно больна s24.gif Тоже в учителя английского влюблялась, было дело, он был из Британии, тока на английском лопотал - вот и пришлось учить s24.gif На русском знал слова: пельмени, скока стоит? и спасибо и пока. icon_mrgreen.gif
Цитата(Nekotyanka @ 26.3.2007, 16:11) *
В чем загадка????
Ой Оль, вот бы угадывать, когда стОит подходить смотреться, а когда нет s24.gif А то все настроение сразу портится. особенно в примерочных. 2gunsfiring_v1.gif
Nekotyanka
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МНЕ В ПОДАРОК ПРИНЕСЛИ ОГРОМНУЮ КОРЗИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЯКОЙ ВСЯЧИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ща перечислю icon_smile.gif)))
- цветок в горше и травка в горшке
- яблоки, апельсины, лимоны
- китайский веер
- разные эфирные масла
- диски: цигун терапия - стройная фигура; йога-энергия твоего тела; пилатес; Гришковец "как я съел собаку"; клипы милен Фармер, фильмы с Камерон Диаз
- аудиодиск "Голос леса"
- 3 пачки прокладок
- морскую соль для ванной
- СОКОВЫЖИМАЛКУ!!!

У коллег челюсть отвисла, а Я ПРЫГАЮ ДИКО РАДАЯ!!!!!!!

Естественно, все это принесли с рекламным материалом icon_smile.gif)))
И я вот думаю, у меня это не отбирут все, если его не поставят? icon_mrgreen.gif

Кста, если кого что из дисков заинтересует, постараюсь выложить в интернет, если это реально icon_smile.gif
tanushkina
s24.gif классный презентик! Некотянкин смешная! icon_mrgreen.gif выкладывай конечно.. звуки леееса хочу в живую rolleyes.gif
Svetik-2006
Оля. ты шо ты шо!!!! Я уже обзавидовалась тут вся. Что у меня сегодня за день такой? Постоянно завидую кому-то!!! a040.gif
Nekotyanka
РАзместила отута дивный гороскопчик http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...st&p=232335 для девочек, как распознать мерзавца. Попадание вцель - 99% icon_mrgreen.gif По крайней мере в моих случаях icon_smile.gif))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.