Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nekotyankа. Возвращение из апельсинового рая =)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
nasty
Олечка мне кажется если ты добавишь в рацион всего навсего подс масло и при этом будешь счастливая и спокойная будет намного больше толку, чем если ты сцепив зубы будешь отказываться, а сама - злиться и ходить с плохим настроением!!!! Так что не напрягай себя, требует организм - добавь...и сделай что-то ооооч хорошее - компенсируешь типа масло.. icon_mrgreen.gif rolleyes.gif hb.gif
Svetik-2006
Ольчик, получется что у нас сейчас тупо углеводная диета. Тонее у Вас. Я сдаюсь, не сельская я натура, чтоб квашеной капустой питаться.
Nekotyanka
Мне откровенно фигово. Оооочень. Рассеяная, дико уставшая, ничего не могу делать... еле плаваю. Даже мой милый заметил, что я какая-то осунувшаяся. Девочки, ну его на фиг. Я начинаю с сегодняшнего вечера есть вареную пищу с подсолн маслом.

Габриелька, так как я ем хлеб (ибо больше ничем не наедаюсь)....я боюсь что никуда не влезу icon_smile.gif)))) А пост не по религ приозным причинам. Скорее, для оздоровления.
Genia
Цитата(Nekotyanka @ 21.2.2007, 18:35) *
Мне откровенно фигово. Оооочень. Девочки, ну его на фиг. Я начинаю с сегодняшнего вечера есть вареную пищу с подсолн маслом.

Оля, я за тебя волнуюсь 158.gif Действительно, ну его на фиг. Нам нужна нормальная, здоровая, жизнерадостная, танцующая девочка. Слушай свой организм, не занимайся насильем, сама знаешь, от этого ниче хорошего не будет, еще и дипрессуха запарит.
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
Оленька, как ты там? Уже лучше?
Sensy
Приветики!Заскочила в гости.
слушай , если тебе так не весело от всего этого дела , может плюнешь, а? тем более ты не из религиозных принципов я так поняла..d045.gif
в любом случае держись и не падай духом. wub.gif wub.gif
nasty
Олечка, ты там не свалилась от недоедания? Ты бросай это дело и кушай все как раньше - правильно, понемножку...Ты итак добьешься эффекта того который хочешь, главное побольше витаминов....Держись там...Ато милый вообще заставит есть бутерброды с салом и майонезам - ты ему нужна красивая и здоровая, а не осунувшийся скелет! obm.gif Красотуля ты наша, возвращайся!
Nekotyanka
Сеня поела венигрета с маслицем icon_smile.gif)) Боже, как же это вкусно!!!! icon_smile.gif)))
Мдя, слишком жестко для меня оказалось без вареной пищи icon_smile.gif) Не готова я еще к таким подвигам icon_smile.gif)))
Nimfocka
Рада за тебя icon_smile.gif ты теперь сытая и счастливая icon_smile.gif
Nekotyanka
Хотела показать Некотянку на БТРе, но радикал че-та глюкнул....

Нонночка, спасибо, лапулька, так действительно намного проще icon_smile.gif))
Счастливая, даже когда сотрудники сделали горячие бутеры и по комнате поплыл запах сыыыыыррраа.... icon_smile.gif))
Любавка
Оленька, держись! Не расстраивайся, и кушай, если плохо тебя чувствуешь! Здоровье-самое главное!
Nekotyanka
Любавочка, спасибки! hb.gif

Первый прием пищи - винегрет и чуть хлеба с отрубями
Второй - картошка пюре без никто и тушеная капуста с грибами (по чуть-чуть)
Третий - маленькая банка кукурузы и слоеная булка с грибами и капустой shy.gif
Nekotyanka
Решила все равно загрузить фотки icon_smile.gif)))))
Это я в Президентском полку icon_smile.gif

*********************
Вы не подумайте... Вообще-то я пацифистка shy.gif
Svetik-2006
Ольчик, ты прекрасна и ты это знаешь a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ты на этих фотках реально похожа на Бренду из Район Беверли Хиллс видела???? Или на "Все женщины ведьмы" Прю. Короче красотка rolleyes.gif
Genia
Олька, как ты нежно прижалась щечкой к предмету войны rolleyes.gif hb.gif
Nekotyanka
Светаааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне тоже так показалось icon_smile.gif)) Но поститснялась сказать shy.gif
Олик
Светаааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне тоже так показалось icon_smile.gif)) Но поститснялась сказать shy.gif

а ты не стесняйся правды))) rolleyes.gif

Я на твой вопрос ответила в своем дневничке hb.gif
Vik
Олики, ты лучше, чем Прю wub.gif (мне, кстати, в школьные годы, когда Беверли Хилз первый раз показывали тоже говорили, что я на нее похожа s24.gif у меня тогда волосы были длинные...а муж сказал - Ничего общего.)

А если пост не по религиозным соображениям, может проще придумать удобное для себя меню и жить спокойно... shy.gif а то какой-то мазохизм
kaprice
Оля, привет! hb.gif
я тоже пощусь, но если честно не знала что нельзя масло растительное. icon_redface.gif Наверно это неделя первая была строгая, а я все пропустила. Хотя это очень тяжело, согласна. Я и в супчик добавляю капельку, и на хлебушек, винегрет правда без масла ем, просто капуста там сочная - обожаю его! a035.gif
Знаешь, у меня так прошлый пост был, если помнишь я все про орехи писала - тоннами пожирала. И на самом деле потом поняла что правильно делала и что организм сам знает как ему лучше. Потому что после очень тяжелого для меня ограничения я сорвалась в Новый год. 158.gif
Щас я пощусь просто отказом от всего животного. растит.масло ем,могу авокадо на хлеб намазывать и сольцей сверху посыпать - a040.gif Зелень стала покупать теперь, может она и не полезная щас, но зато для вкуса отлично. В гречку добавишь, плюс маслица льняного - супер!
Так что не унывай там!
А Великий пост он потому великий что это Великое испытание. Ограничивать себя телесно вместо того чтобы кушать что хочешь (хотя мы тут все давн озабыли что это такое icon_mrgreen.gif ), не пить, не злиться...
В общем, расти духовно, возвышаясь над физическим. rolleyes.gif

А фото просто ваабще отпад! ты такая красавица! наверно все солдаты у твоих ног были. w24.gif
Любавка

Олька! Фотки отпад!!! Красота - страшная сила!
Gabrielle
Олюська, слушай...а может на фиг это все, раз не по религиозным соображениям...Может можно придумать другой способ очищения???Более полезный и радостный, чем этот????

Олюська, слушай...а может на фиг это все, раз не по религиозным соображениям...Может можно придумать другой способ очищения???Более полезный и радостный, чем этот????
Фоточки супер!!!!!!Красотулька!!!
Дюймовочка
Оленька, привет!Ты на фотках просто класссссс!!!
Все мужчины наверное челюсти не могли долго вернуть в свое обычное положение?!) icon_wink.gif
Держись, Красавица! Втянешься, а масло раст. добавляй если хочется! icon_wink.gif
Kirik
Фотки a040.gif У тебя такая улыбка нежная a040.gif Они тебя там еще долго не забудут icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Девочки, спасибки ! hb.gif

Цитата
мне, кстати, тоже говорили, что я на нее похожа

Викочка, мы близнецы? shy.gif

Девочки, спасибо за беспокойство по поводу моего поста, но не стоит icon_smile.gif)0 Все уже наладилось icon_smile.gif) Появилась желанная легкость и пружынчатость.
Наверное, мне тогда было тяжело, поому что я поставила себе слишком сильные ограничения и воспротивился не организм, а мозг. Неззя все-таки себя в строгие рамки....... Это как для того чтобы сесть на шпагат, нельзя думать, что в данный момент твои ноги растягиваются. А то мозг дает сигнал на блокировку мышц и ничего не получается. А когда так просто для развлечения переносишь вес с рук на ноги, то садишься на шпагать оч быстро. Надеюсь, пояснила аналогию shy.gif
так что чувствую себя просто чудненько icon_smile.gif)) НЕт никакого напряга, временами хо сыра, но пока держусь. Если уж совсем будет невмогот, то и его съем. Знаю, что просто не удержусь. icon_smile.gif)))

А еще у меня от приема ОК начали расти сиськи icon_mrgreen.gif Что не может не радовать icon_smile.gif) И даже больше, чем факт, что до весны осталось 3 дня hb.gif
Madonna
Цитата
А еще у меня от приема ОК начали расти сиськи


А другие части тела?? rolleyes.gif
Nekotyanka
Мадончик, кажись, другие начали уменьшаться, когда пост в кайф стал icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Захотелось оставить здесь эти стихи

Мне нужна не женщина, мне нужна лишь тема,
Чтобы в сердце вспыхнувшем зазвенел напев.
Я могу из падали создавать поэмы,
Я люблю из горничных делать королев.

И в вечернем дансинге, как-то ночью мая,
Где тела сплетённые колыхал джаз-банд,
Я так нежно выдумал Вас, моя простая,
Вас, моя волшебница из далёких стран.

Как поёт в хрусталях электричество,
Я влюблён в вашу тонкую бровь...
Вы танцуете, Ваше Величество,
Королева-Любовь.

И в душе Вашей низкой убожество
Было так тяжело разгадать...
Вы уходите, Ваше Ничтожество,
Полукровка, ошибка опять...
kaprice
icon_eek.gif Ой какие стихи. Тока жестокие. w24.gif
Цитата(Nekotyanka @ 25.2.2007, 12:25) *
Наверное, мне тогда было тяжело, поому что я поставила себе слишком сильные ограничения и воспротивился не организм, а мозг. Неззя все-таки себя в строгие рамки.......

Точно, я это тоже поняла в прошлый пост. Больше таких ошибок не делаю, позволяю себе что-то из того что хочу. Ну например в пост я не могу совсем отказаться от сладкого,ем халву немножечко, сеня казинаку. это конечно нехорошо, но наверно мне нужно. Надо потихоньку все, формировать правильные вкусовые привычки и т.п.
Цитата
А еще у меня от приема ОК начали расти сиськи icon_mrgreen.gif Что не может не радовать icon_smile.gif)
Ого! hb.gif здорово! Вот что значит правильно подобрать. Тебе гинеколог подбиирал, анализы сдавала? я пока что боюсь гармональных, вряд ли на них решусь. 158.gif Все-таки много читала про последствия... Надеюсь что это так не у всех. rolleyes.gif
Цитата(Nekotyanka @ 25.2.2007, 12:50) *
Мадончик, кажись, другие начали уменьшаться, когда пост в кайф стал icon_mrgreen.gif
Так это вообще мечта! Грудь больше, остальное меньше! обычно ж наоборот! icon_mrgreen.gif Че ж за чудо-препарат-то такой! его наверно можно пить даже не стока как ОК, скока как пуш-ап icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата
[b]Я так нежно выдумал Вас, моя простая,
Вас, моя волшебница из далёких стран.
[/b]

s24.gif icon_mrgreen.gif вот эти 2 строчки прям про меня s24.gif
Gabrielle
Привет, рада, что у тебя все с питанием восстановилось!!!Молодец!!!=)))
Nekotyanka
Капризка, анализы не сдавала, мне эти ОК назначили как самые малогормональные. Назначили их, чтоб нормализовать работу яичников. И вот оказалось, что есть такое побочное действие icon_mrgreen.gif Лишь бы, когда перестану приниммать, все на место не сдулось smile.gif

Я вчера нахомякалась конфет. А в них и сгущенка,... и яйца.... Зато такая довольная ходила! Это того стоило!!!!!


Девочки, всем приет!!! hb.gif

Неделя поста прошла, полет нормальный, держим путь дальше icon_smile.gif))

Вчера присмотрела себе красные черевички на распродаже icon_smile.gif Сегодня всю ноччь в них во сне проходила. Сейчас побегу покупать. Лишь бы мой размер был!!!!!!
nasty
Олюшка, фотки просто супер!!! А на Брэнду и правда оч похожа!!! Я кстати когда Бев смотрела ее обожала!!! rolleyes.gif Питание хорошее а на строгих ограничениях заморачивтаься я думаю не стоит! Ты - наша прелесть!!!!
Дюймовочка
Олечка, как черевички поживают?
Нашелся размерчик!)))
Nekotyanka
Не нашла sad.gif У них моего размера изначально не было sad.gif А они такие красивые sad.gif Такие красненькие sad.gif на шнурочках sad.gif sad.gif sad.gif Я так в них классно во сне ходила sad.gif sad.gif sad.gif мне так красиво было sad.gif sad.gif sad.gif
Пойду в другой маг их искать icon_smile.gif)))))
Зайчона
Оль - какие ОК пьешь? У меня с первой упаковки Три-Мерси тоже грудь увеличилась. Самый прикол в том, что в 7-мидневный перерыв в приеме, она уменьшается icon_mrgreen.gif Сов торой не очень-то и увеличилась, так, просто не сдулась и все, а вот сейчас на середине третьей опять укрепилась. Только я хочу сказать, медленно, но верно, я все равно на них полнею sad.gif
Nekotyanka
Зайка, то, что у меня грудь будет больше на полразмера будет 21 день меня тоже очень даже радует icon_mrgreen.gif
Пью Ярину. Увеличения веса точно нет. Животик наоборот более плоский становится. Мне именно эти таблетки гинеколог посоветовал, потому что я на ОК поправится боялась icon_smile.gif)) Он сказал, что никто из его клиенток не жаловался на прибавку в весе с ними.
Зайчона
я то же про Три-Мерси слышала, выбирала их месяца два))) а грудь - да, приятный бонус. Только один раз смешно было: встретилась я с МЧ, он так порадовался, как моя грудь выглядит в вырезе кофты, у меня ощущения, что через неделю надо будет все нижнее белье менять. Через неделю встречаемся - я тоже в облегающей кофте...у него глаза вот такие icon_eek.gif : "Куда все девалось???????" icon_mrgreen.gif А про увеличение веса - это хорошо, только месяца через три изменение можно увидеть. Я как раз на третьей пачке заметила. Хотя у каждого организма - своя реакция. как бы подобрать такие ОК, от которых худеть можно eusa_pray.gif
kaprice
Цитата(Nekotyanka @ 26.2.2007, 14:37) *
Лишь бы, когда перестану приниммать, все на место не сдулось smile.gif
Я вчера нахомякалась конфет. А в них и сгущенка,... и яйца.... Зато такая довольная ходила! Это того стоило!!!!!
К сожалению, ничего не берется из ниоткуда sad.gif rolleyes.gif Но на 3 недели тоже неплохо shy.gif Пусть Мч насладится. Ну или ты, не знаю как уж там у вас s24.gif В смыслке кому больше хочется большую грудь: тебе или мужу rolleyes.gif
Цитата(Зайчона @ 26.2.2007, 16:47) *
Через неделю встречаемся - я тоже в облегающей кофте...у него глаза вот такие icon_eek.gif : "Куда все девалось???????" icon_mrgreen.gif как бы подобрать такие ОК, от которых худеть можно eusa_pray.gif
icon_mrgreen.gif Ну насмешила. Бедняга! наверно теперь никому не верит, мечта сдулась.
А насчет похудательных таблеток да уж. w24.gif
Nimfocka
Цитата(Nekotyanka @ 26.2.2007, 15:42) *
Пью Ярину.

Приветик icon_smile.gif
Я и многие мои подруги пили это таблетки и ни одна не поправилась icon_smile.gif
Фотографии, как всегда, суперские (потому что ты на них w24.gif )
Aнтоша-Г
а сколько всего узнала a035.gif a040.gif привет hb.gif hb.gif
Любавка
Цитата(Nekotyanka @ 25.2.2007, 11:25) *
А еще у меня от приема ОК начали расти сиськи icon_mrgreen.gif Что не может не радовать

Nekotyanka
Ооооооо!!!! Любавка!!!! Я валяюсь!!! d050.gif В точку!!!!! icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
За день до того, как перестал работать наш форум, я накалякала вам письмо.

Как-то во время одной из всреч со Светиком, мы говорили о том, что на самом деле причина нашего недовольства собой не в теле, а в голове. Что если бы все в порядке было с фигурой, то оприкопались бы к чему-то другому. Я говорила, что если б у меня была красивая грудь, то я бы прицепилась бы, например, к ногам..
Вчера моя теория с треском (ура!! Ура!!) провалилась =))))) Я вдруг поняла, что полностью довольна своим телом и своим лицом. И вообще, у меня много чего чудесного =))) А только потому, что уже почти неделю у меня грудь больше всего лишь на полразмера. Но какой же это кайф для меня !! оооо, как же я мечтала увеличить ее хоть чуть-чуть, но чтоб при этом не тостеть. А тож все по пропорциям на местах остается =))))
Если бы я знала, что для этого надо начать пить, ОК, я бы уж давно начала!!! =))))) Потому что чувство полного довольства собой (не путать с чувством превосходства над другими!!!) – ЭТО ТАКОЙ КАЙФ!!!!!
Одна из клиенток Валентина сказала, что после массажа так расслабляешься, что уже не паришься о целлюлите. Примерно то же и у меня =))) Оказалось, что моя грудь – это мой единственный комплекс =)))) И надо было идти не на похудательный форум, а на грудеувеличительный =)))
Короче, я сейчас не чувствую, что хочу вести дневник похудения. Я не хочу быть худышкой. Да и никогда не хотдела. Я не считаю что красивая женщина = худая женщина. Мой любимый думает вообще наоборот =)))) Красивая = органичная. Милый считает, что моя фигура идеальа. И есть несколько мужчин. Готовых подтвердить это =))))
Опять не о том... =)))))))
Короче, у меня сейчас желание занять голову чем-то более интересным, чем мыслями о собственном несовершенстве.
В общем, я не буду вести свой дневник...... пока у меня не сдуются сиськи =)) Тогда просто опять появяться комплексы и я начну их гасить похудением.
Это совсем не значит, что я заброшу вегетарианство, танцы, массажы, пост и т.д. Не, просто буду делать, бпотому что в кайф, а не с целью похудеть =))

А еще меня вчера конкретно потянуло на красный цвет. К чему бы это???


От такие дела icon_smile.gif))

А на красное меня потянуло страшно icon_smile.gif) у че купила себе красн свитерок, бордовую юбочку и красные чулки icon_smile.gif)))))))))
kaslik86
Цитата(Nekotyanka @ 4.3.2007, 11:56) *
Короче, у меня сейчас желание занять голову чем-то более интересным, чем мыслями о собственном несовершенстве.
Это совсем не значит, что я заброшу вегетарианство, танцы, массажы, пост и т.д. Не, просто буду делать, потому что в кайф, а не с целью похудеть =))


у нас с тобой почти одинаковые мысли w24.gif
zontik23
Цитата(Nekotyanka @ 4.3.2007, 11:56) *
Это совсем не значит, что я заброшу вегетарианство, танцы, массажы, пост и т.д. Не, просто буду делать, потому что в кайф, а не с целью похудеть =))

Когда же я додумаюсь до этой благоговенной мысли!!!А ты просто молодчина!!!!!
А я опять пропустила встречу, кажется!!Я хоть раз глаза разую и попаду на нее, интересно?
Любавка
Цитата(Nekotyanka @ 4.3.2007, 10:56) *
В общем, я не буду вести свой дневник...... пока у меня не сдуются сиськи =)) Тогда просто опять появяться комплексы и я начну их гасить похудением.
Это совсем не значит, что я заброшу вегетарианство, танцы, массажы, пост и т.д. Не, просто буду делать, бпотому что в кайф, а не с целью похудеть =))



Это ж как это так?.. а как мы будем без тебя...
Хотя мысли мне твои ОЧЕНЬ нравятся и ты абсолютно права! eusa_clap.gif
Ну пусть дневничок будет не похудательным. а похорошетельным или уходительным... А?
А что за таблеточки, а? Я тож такие хочу! icon_mrgreen.gif
Lenuska
Некотянкин, привет! a010.gif Ты всё равно не пропадай из своего дневничка, пиши в нём о здоровом образе жизни, а том мы все заскучаем без тебя. icon_eek.gif
Nasty
Ольчик, да как же так, да как же мы без тебя? 158.gif Нееее! Приходи!!!!
Vik
Оль, ты прелесть!!!! wub.gif
Тока как же мы без тебя? icon_eek.gif
Ты все-таки пиши нам, а про красный и так все уже знаешь icon_wink.gif
Gabrielle
Ольчик, все правильно, безусловно... eusa_clap.gif Но вот как мы без тебя, ты ж солнышко форума...Ты чего?!Не уходи от нас...Пусть будет не похудательный, а просто... sad.gif

Ольчик, все правильно, безусловно... eusa_clap.gif Но вот как мы без тебя, ты ж солнышко форума...Ты чего?!Не уходи от нас...Пусть будет не похудательный, а просто... sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.