Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nekotyankа. Возвращение из апельсинового рая =)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Svetik-2006
Оля, честь тебе и хвала hb.gif hb.gif hb.gif . Ты прям ваще ваще. Я сижу и меня аж сердце быстро забилось. Это так замечательно!!!!!!!
Nekotyanka
Ой, девочки!!! Спасибо огромное!!! hb.gif Приятно узнать со стороны, что ты молодец shy.gif

Любавка, приятно познакомиться! hb.gif Мне легко, потому что мой милый раньше 22:00 домой не приходит icon_smile.gif)) Так что мы с ним примерно одновременно дома появляемся icon_smile.gif))) А я очень рада, что у меня появились еще и индийские танцы icon_smile.gif Не сижу вечером, не скучаю, ожидая милого icon_smile.gif))
Когда я жила в Днепре и училась, у меня тоже каждый день что-то было, то танцы, то театр, то оркестр. Так что я привыкла к такому ритму icon_smile.gif
Nekotyanka
А еще у нас вчера был корпоративный НГ icon_smile.gif))))))))))
Отмечали его в клубе icon_smile.gif Сказано было прийти в костюмах, но пришла в костюмах только моя маленькая редакция (4 человека icon_smile.gif)))) Я была Шахерезадой icon_smile.gif)) БУдут фотки, обязательно покажу.
Все просто ошалели!!!!!! Это и клево, что были в костюмах только мы icon_smile.gif)) Не затерялись в топе и произвели фурор icon_smile.gif))) У сотрудницы даже чувак какой-то спросил: Вы из комик-группы? icon_mrgreen.gif
Как мы зажигали!!!!!!! Ведущим был Андрей Джеджула (украинки знают), куча всяких звезд. Но мы порвали зал своими танцами. Если б не мы, вечер был бы дико скучным.
Спешл фор Светик! Ко мне со сцены спустился Виталик Козловский, что-то там заливал, микрофон подсовывал, чтоб я подпевала. Такая кыця!!!!!

Вег еды там практически не было, поэтому я не объелась. Да и выпивки мало, так что не упилась icon_smile.gif) А тортик мы все есть не захотели. Так что вечер получился образцово-показательным icon_smile.gif))))
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka @ 24.1.2007, 21:03) *
Спешл фор Светик! Ко мне со сцены спустился Виталик Козловский, что-то там заливал, микрофон подсовывал, чтоб я подпевала. Такая кыця!!!!!

ой obm.gif я уже обзавидовалась и валяюсь под столом



Представляю как он бедняга страдал при виде такого

А Джеджула наверное как всегда пошлил????
Nimfocka
ЖДУ ФОТОГРАФИИ icon_smile.gif
kaprice
Цитата
А еще у нас вчера был корпоративный НГ icon_smile.gif))))))))))
Самое время, как же как же 24 января - в самый раз! a035.gif
Цитата
У сотрудницы даже чувак какой-то спросил: Вы из комик-группы? icon_mrgreen.gif

Ну насмешила! s24.gif obm.gif obm.gif
Цитата
Ко мне со сцены спустился Виталик Козловский, что-то там заливал, микрофон подсовывал, чтоб я подпевала. Такая кыця!!!!!
Ого, видишь как тебя ценят! Из толпы выбирают именно тебя, и это не удивляет почему-то! ты ведь у нас такая лапа! wub.gif Ты у нас звезда!!! a035.gif
Цитата
Вег еды там практически не было, поэтому я не объелась. А тортик мы все есть не захотели. Так что вечер получился образцово-показательным icon_smile.gif))))
obm.gif obm.gif Ты меня убила сАвсЕм! obm.gif Это как? сила воли? Я так не могу! если тока торт не вкусный icon_mrgreen.gif
Nimfocka
Цитата(kaprice @ 25.1.2007, 0:22) *
Самое время, как же как же 24 января - в самый раз! a035.gif

У моего любимого уже 2 года так празднуют icon_smile.gif я по началу тоже смеялась, а теперь привыкла icon_smile.gif

Цитата(kaprice @ 25.1.2007, 0:22) *
Из толпы выбирают именно тебя, и это не удивляет почему-то!

Это точно icon_smile.gif я ее тоже из толпы выбрала бы icon_smile.gif
Хотелось бы увидеть тебя в твоем костюмчике icon_smile.gif Наверняка красота неописуемая icon_smile.gif
Лелька
Олькин приветики. Я тормоз думала что этот форум совсем закрыли icon_redface.gif
Пришла проведать. Молодец веселишься a040.gif a040.gif a040.gif
nasty
ААаааа, Олечка, я хочу фотки Шахерезады.. Представляю какая ты там красавица....А то что Козловский именно к тебе подошел - дык это же ж разве странно??? wub.gif hb.gif
Любавка
ДАВАЙ ФОТКИ!!!!ЖДЁМ!!!!!!!!!!
Vik
Олики, приветы!!! wub.gif
Ну и програм у тебя, я в восторге, когда ты все успеваешь и откуда силы icon_eek.gif Еще и все выходные заняла, а это уже пахнет подвигом s24.gif s24.gif s24.gif
kaprice
Да, Оля герой это точно! не знаю как так можно. Я если так утро побегаю, то вечером как сяду так меня не встанешь! icon_mrgreen.gif
Завидую белой завистью, у тебя жизнь активней некуда! a040.gif ты главное иногда себе отдых давай! w24.gif
kaslik86
как насчет того, что официально присвоить тебе титул энерджайзер? rev.gif wub.gif
Gabrielle
Nekotyanka, приветики!!!Пришла к тебе знакомиться!!!Мы с Любавкой все тобой восхищаемся-такая ты молодец! Такая разница по фоткам заметна!!!Супер!!!Так держать!!!
Zhena
Оля, привет!!! А я, оказывается, чуть не пропустила фотку с НГ. Ты очень стройненькая, красивая и молоденькая такая вся!!!!! a040.gif hb.gif
Лучик солнца
Nekotyankа, привет!!!
я к тебе с вопросом, когда ты темку про пост откроешь??мне не терпится уже почитать, че там можно и незя, начну морально готовиться к нему!! s24.gif
И фотку я тоже хочу поглядеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! rev.gif
kaprice
ПрОПАла че-то Олеся, на танцах сгинула obm.gif
Ждем тебя! hb.gif
Любавка
Цитата(kaslik86 @ 26.1.2007, 17:30) *
как насчет того, что официально присвоить тебе титул энерджайзер? rev.gif wub.gif


Поддерживаю всеми руками и ногами! a035.gif
Nekotyanka
Девочки!!! Спасибо вам огромное!! hb.gif Но я недостойна, ибо.... слишком далека от совершенства sad.gif
Ща покажу вам фотки, хоть они мне совсем и не нра... sad.gif Верней, я сама себе совсем не нра... sad.gif Покажу, потому что пообещала :((( ЗНала бы что так, не обещала бы icon_mrgreen.gif
Так что худеть буду не с поста, а сегодняшнего дня icon_smile.gif)))

*************************************************************
Vik
ну и где эти ужасные фотки? s24.gif s24.gif s24.gif
Nekotyanka
Вик, ужо icon_smile.gif))

Недавно осознала, что у меня тоже ноги растут из ушей. Из попиных icon_mrgreen.gif
А еще у меня от индийских танцев жутко болят колени sad.gif потому что приходится все время танцевать в глубоком плие. И дикая крепатура....ммм...... между ног icon_smile.gif))))) Похоже, я малость перестаралась. Но мне гуру сказала, что скоро попустит icon_smile.gif
Nekotyanka
Эх... Щечки мои, щечки, животик и окорочка sad.gif
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 28.1.2007, 13:58) *
Недавно осознала, что у меня тоже ноги растут из ушей. Из попиных icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Юмористка!! a040.gif hb.gif
Nekotyanka
Ого!!!! Валентинчик ко мне зашел!!!!!!!!!!!!! Я так рада видеть вас в гостях!!!! wub.gif
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 28.1.2007, 14:41) *
Ого!!!! Валентинчик ко мне зашел!!!!!!!!!!!!! Я так рада видеть вас в гостях!!!! wub.gif


wub.gif w24.gif
Nekotyanka
Пы Сы Мои фотки на предыдущей странице
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 28.1.2007, 14:56) *
Пы Сы Мои фотки на предыдущей странице


Сексуально... wub.gif w24.gif
Vik
Классно a040.gif правда, две у меня не открылись.
Ну просто 1000 и 1 ночь rolleyes.gif
А откуда у тебя такой костюм? shy.gif
kaprice
Оль, не советую тебе начинать сейчас. Пост итак будет долгий, тяжелый, без молочного-то! а ты еще удлинять его вздумала! лучше просто постепенно исключи гадость если она присутствует (отчетиков нема eusa_naughty.gif ), и тогда в пост будет легче отказываться не от всего сразу.
Фотки красивые, костюм отпад, грудь присутствует, хотя ты на нее и пеняешь! w24.gif a040.gif
Gabrielle
Фотки супер!!!!Ты очень пластичная, молодчинка...Я бы в вот в таком прогибе так и рухнула наземь rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Sova
Олик ты суперр!!!! Такая страстная и сексуальнаяи... гибкая... ух.. повезло комуто a035.gif s24.gif
nasty
Оль привет...Фотографии классные, я уже писала как-то - ты прямо светишься изнутри...ой, ну чудо как хороша!!!! a035.gif
Лучик солнца
Nekotyankа!потрясающие фотки!!!!!супер!!!прям как из сказки! hb.gif
Спасибо за ссылочку про пост, я там уже написал! w24.gif
Aнтоша-Г
прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Svetik-2006
Олькин, фоты красивые и почему-то мне кажется, что фотоаппарат бракованный малехо. Во-первых расплывчато получилось, поплющено как-то..... Ты супер, но качество отдыхает
Nekotyanka
Девочки, спасибо большое! hb.gif
Знала, что гадостей вы не скажете icon_mrgreen.gif

Цитата
лучше просто постепенно исключи гадость если она присутствует

Капризулечка, она не присутсвует. Я и полезностями обожраться могу smile.gif

Цитата
грудь присутствует, хотя ты на нее и пеняешь!

Это не грудь. Это поролон shy.gif

Раскажу о вчерашнем дне icon_smile.gif
Вчера мы с соьрудницами ходили на каток. Так славно покатались!!! Правда там были жуткие коньки, у меня ноги онемели . Но каталась я довольно прилично, хотя не ожидала icon_smile.gif Пару раз даже непроизвольгно покрутилась icon_smile.gif
А потом собралась на индийские танцы, а их отменили :(( Поэтому я дома расстягивала свои мышцы самостоятельно icon_smile.gif)
Каку не кушала icon_smile.gif Вообще вчера плохо кушла.
Сегодня еще кроме чая ничего не упела icon_smile.gif
Лучик солнца
Nekotyankа!приветик!и как тебе удается гадость вкусную не есть? 158.gif
а Каток это супер!!!я тоже люблю кататься, хотя не очень хорошо пока получается!а я вот на лыжах ходила в лес! rolleyes.gif тоже хорошая зарядка! rolleyes.gif
nasty
Олечка, привет! а ну ка давай кушай там, ато при твоем жизненном темпе и при рационе "кроме чая ничего не успела" можно коньки-то и отбросить, а не кататься на них! eusa_naughty.gif hb.gif
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka @ 31.1.2007, 20:48) *
Сегодня еще кроме чая ничего не упела icon_smile.gif

Чето твоего рациончика давно не было видно. Требую, причем почасово.
Лелька
Олик ты просто восточная красавица. Классные фоточки. Смотрела и любовалась. Красавица hb.gif hb.gif hb.gif
Дюймовочка
Nekotyanka, приветик!
Забежала к тебе в дневничок и "попала" на фотки.
Девочки правы, ты очень яркая, сексуально-манящая, и глаза горят, светишься вся!
И танцы- это здорово, вообще замечательно, когда удается выкраить время на все, что нравится!
Удачи тебе и замечательного настроения!
Олик
Посмотрела фотки, почитала дневничок, я восхищена!!! Молодчинка! Танцы это супер, я очень хочу. ты вся такая энергичная, а я как представлю, что нужно рассекать по Киеву после работы на танцы, а потом еще фиг знает куда домой... бррр... а рядом ниче подходящего нет. Еще и холодно.

Кстати, я так поняла ты в редакции работаешь? А какой? какой журнальчик выпускаете?
ZyXEL
Приветик, вот зашла к тебе в дневничок, пошлялась немножко по старому, ой, суперр, такая красотулька, ты настоящий пример для начинающих красотуль, очень заметные результаты!!! a040.gif eusa_clap.gif a040.gif
kaprice
Да, на полезном тоже моджно набрать, ты права! я так орехами обжиралась не так давно icon_mrgreen.gif Но читая про твой чай.... obm.gif
Скока щас весишь? поправилась повесам? скоро потс. не переживай, все скинешь стопудово! Он такой долгий что весь организм должен отчиститься! a035.gif rev.gif
Потом забегу в темку про пост, а то тут ссылку я не вижу sad.gif
solonika
Салют, Оленька!
Фотки суперские!!! Какая же ты у нас красавица!!! И такой образ тебе очень идет! Молодца!!!
lenuska
Некотянкин, ты очень красивая. сексуальная и обаятельная! a040.gif А энергия аж через край бьёт. a035.gif
Любавка
Ну вот и я добралась до фоток!
Очень-очень понравились, тебе так идёт этот образ, в гареме какого-нибудь султана ты бы была любимой женой!!! eusa_clap.gif
Vik
Олики, ты где?
Совсем затанцевалася тама... shy.gif
Nekotyanka
ЛУчик, Лелька, Леночка, Светик, Дюймовочка, Олик, ZyXEL, Капризка, Верунчик, Любавка, Ленуська и Викулик, приветик!!!! hb.gif

Ща попробую что-то написать icon_smile.gif))
Дела у меня намана icon_smile.gif На танцы хожу, но.... как-то разьелась.... короче, у меня прибавились объемы... :((((( Но мы с ними будем бороться icon_smile.gif)
Для этого купила я новый крем. ОН оказался не горячительный, а какой-то морозный icon_eek.gif Странно вообще-то.
А еще я купила себе эпилятор и пробовала вчера обработать одну ногу.... Ну... Чес говоря, я тока до половины смогла icon_smile.gif))))) Дико больгно icon_smile.gif)))) Надо было меня видеть: деру волосы и А-а-а-а-а-а-а--а-а!!!!! icon_smile.gif))) Сегодня постараюсь доскубать первую, а завтра-послезавтра обработаю вторую icon_smile.gif) Хорошо, что ноги всего две icon_smile.gif)))))
Вряд-ли я смогу это же проделать на бикини и подмышках....
Еще купила себе витаминки геримакс. Чувствую, что организму этого оч не хватает. icon_smile.gif
Всем удачногг дня hb.gif
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka @ 5.2.2007, 22:34) *
Сегодня постараюсь доскубать первую, а завтра-послезавтра обработаю вторую icon_smile.gif) Хорошо, что ноги всего две icon_smile.gif)))))

ААААА d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif я ща уписяюсь. Аж взорвалась от смеха. Вокруг тишина. Все коллеги мирно спят,а тут Света бугыгыгага)))) Оля, имей совесть. До туалета далеко бежать obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.