Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nekotyankа. Возвращение из апельсинового рая =)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Nekotyanka
Викуся, дошло s24.gif
Белинда
Девочки__как грится на вкус и цвет товарища нет! Но естессно вонючек никто не любит!!! )))
Nekotyanka
Неее, Белиндик, хотелось составить отрицательлный портрет icon_smile.gif))))))
Но я оказываюсь практически всеядной s24.gif
Готика
А мне нравятся разные, но особенно высокие парни, не толстые однозначно, и качков не люблю.
А вообще я от Орландо Блума без ума. Особенно в роли эльфа во "Властелине колец". У меня везде его фоты: и в мобиле, и на рабочем столе! Том Круз еще нравится, Клуни - ничего. А вообще самый классный - это мой муж!
Nekotyanka
Про орландо во властелине -- СЭСТРАААА!!!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif Хотя больше нигде не нра он.
kaprice
А мне там Лив Тайлер (эльфийка) нравилась больше s24.gif Я вообще от нее тащусь! rolleyes.gif
lenuska
А я очень люблю Джонни Деппа и Джека Николсона. wub.gif
Любавка
А я, а я.... Я много кого люблю...

Для меня главное харизма и мужская уверенность, а она может быть присуща как субтильному мальчику в костюмчике, так и крепкому мужику...
Вот..
Ну попа, конечно... Да.. Ни в коем случае не как у бабы.. Не......

Цитата(Vik @ 11.7.2007, 15:33) *
не перевариваю мужиков молодых особенно, в галстучках и костюмчиках с чемоданчиками

Ага, а кроме торговых агентов, такие ещё часто оказываются сектантами..... icon_eek.gif

Цитата(Nekotyanka @ 11.7.2007, 15:55) *
Но я оказываюсь практически всеядной s24.gif

icon_biggrin.gif
Marusja
Цитата(Vik @ 11.7.2007, 18:33) *
не перевариваю мужиков молодых особенно, в галстучках и костюмчиках с чемоданчиками, она у меня все ассоциируются с торговыми агентами - вид как у профессора, а сам торгует пылесосами, приходил к нам такой obm.gif

мой МЧ конечно не совсем молодой (32 года) в костюме и в галстуке и с кожанным портфелем. очень хорошо смотрится. я когда его вижу таким прямо млею.... wub.gif и морда лица такая серьезная у него. wub.gif

Цитата(Готика @ 11.7.2007, 19:00) *
А вообще я от Орландо Блума без ума. Особенно в роли эльфа во "Властелине колец".

особенно его ушки wub.gif wub.gif wub.gif
девочки, как вы забыли про брэда питта. w24.gif а мне еще джон траволта нравится. а вот антонио бандерос (особенно когда ему глаза дорисовывают черным карандашом) почему то нет. icon_eek.gif
Nekotyanka
Самый клевый - Джоник Депп!!!!!!! s24.gif А у Бандераса пиписька маленькая s24.gif

Девочки, не было вчера процедур (Про-цэ:ДУР!), окоромя игры на варгане icon_smile.gif А еще я размышляла о природе женской красоты и своей красоты в ачастности icon_smile.gif Вспомнилось, что самой примечательной чертой во мне мужчины всегда считали попу s24.gif Чего скрывать, я и сама так думаю shy.gif Хоть она у меня вся в целлюлите и почти метр в объеме icon_smile.gif))

Вот кое-что о женских (и не только) попах. Инфа к размышлению, так скаать... icon_smile.gif

10 увлекательных фактов о попе
Оказывается, совершенно уникальные события разворачивались на протяжении нашей истории вокруг места пониже спины, о котором не принято говорить в приличном обществе. Сегодня – 10 увлекательных фактов из истории отношения человека к своей попе.

10 место: В Древней Греции попа была объектом целого культа. К ней относились с огромным почтением, и те, у кого она была красивая, считались посланниками богов.

9 место: А в Древней Персии именно благодаря этой части тела появилось целое направление в искусстве: высококлассные чеканщики делали дивной красоты кувшинчики для того, чтобы мыться. Кстати, именно эти кувшинчики продавались в незабвенных магазинах «Березка», за валюту, и в Советском Союзе их очень любили ставить куда-нибудь на рояль.

8 место: Веселые игрища древних римлян, которые тоже относились к попе очень хорошо: они красили ее в красный цвет и исполняли причудливые праздничные танцы, в которых как раз этому месту отводилась первостепенная роль.

7 место: А в Древнем Египте строго следили за тем, чтобы незамужние девушки не садились неприкрытой попой на необработанные камни: считалось, что это может обидеть попу, и тогда девушка не сможет выйти замуж.

6 место: В Шотландии попа была первым оружием устрашения врага – наверное, поэтому шотландцы ходят в килтах. Таким же образом – показом голой попы - выражалось бесконечное презрение к врагу.

5 место: Но потом наступили тяжелые времена: в Средние Века это место начали прятать. И знаете почему? Просто потому, что эта часто тела считалась неприлично гладкой

4 место: Зато в Намибии в это время строили целые святилища, посвященные попе. Их раскопали в 1947 году и долго не могли понять, что же это такое.

3 место: И кто бы мог подумать, что попой можно пугать дьявола? Религиозные фанатики в Средние Века свято верили в то, что вид этой части тела должен вызывать отвращение, поэтому, если показать ее Дьяволу, он непременно лишится всей своей силы и убежит.

2 место: Один из самых необычных средневековых рыцарских орденов – это орден попы. Он просуществовал больше 150 лет.

1 место: Этим можно пользоваться и сейчас. Средневековые германцы с помощью попы защищались от ураганов. Для этого только всего и надо, что во время урагана выставить ее в окно. Не знаю, думают ли молнии так же как Дьявол, но жители Германии были твердо уверены, что попа в окне отведет от дома любые удары природы.


Все о женской попке!

Пожалуй именно эта часть женского тела не оставляет в покое ни одного мужчину. Всему миру надоели истории о том, что в Голливуде женские попы истреблены как класс, а если что-то похожее надо ввести в кадр, используют целую армию дублерш (у одной половинку, у другой четвертушку...).

Зато появление в кадре реально похожего на попку, например, у Дженнифер Лопес, вызывает в прессе настоящую истерику. А ведь именно с женской попкой связаны представления человечества о счастье. Очень солидная попа была главным украшением статуэток Великой Богини, которые археологи находят по всему миру. Это - воспоминание о Золотом Веке, когда на земле не было войн и повсеместно царил матриархат.
Продвинутые индийцы видели в женской попе символ мировой энергии. Просвещённые греки особо трепетно ваяли обнаженную попу Афродиты - богини любви и красоты. В г. Сиракузы сограждане Архимеда воздвигли статую богини задом к молящимся. И их Афродита Каллепига (Прекраснопопая) стала предметом поклонения всего цивилизованного Средиземноморья!

Да что там древние предки!
Современные учёные доказали, что мужчина, глядя на женщину, лишь из вежливости бросает взгляд на её лицо, а львиную долю внимания концентрирует на ягодицах.
Между тем, сегодня уже 86 % городских женщин мечтают эту свою дивную красоту истребить. У остальных и смотреть-то не на что…
К счастью, о благе мужчин заботится сама природа. В жировых тканях женских ягодиц и прилегающих к ним прелестных бёдер размещено меньше всего рецепторов к биологически активным веществам. А именно через эти рецепторы реализуются биохимические процессы, приводящие к сжиганию жира.

Проще говоря, дурочка, пытающая лишить нас своей дивной красоты, потеряет грудь, лицо и живот прежде, чем уменьшит попу. И то - если уменьшит! Ибо жесточайшие процедуры похудания намертво замыкает на попе определённого объёма, меньше которого она на время становится только под ножом хирурга.

Мысль, что большая попа некрасива, с мужской точки зрения просто бред. Некрасиво, когда попа не выделяется относительно талии, которая как раз более склонна к похудению! А целлюлит, объявленный врагами человеческого счастья "болезнью", - просто свойство зрелой, то есть привлекательной для взрослого мужчины, женской попы. (icon_eek.gif) Попа обязана быть не только большой, но мягкой, округлой и упругой,- именно в такой последовательности. Тренировки, превращающие ягодицы в чугунные ядра, делают попку (и её хозяйку) негодной к употреблению, т.е. никому не неинтересной.

Развитие ягодичных мышц достигается простыми упражнениями, не требующими тренажеров. Ложитесь на спину, подогните ноги и поднимайте попу, задерживая её на высоте 3–5 секунд. Затем положите стопу одной ноги на колено другой и повторяйте упражнение на одной ноге. Столько раз, сколько можете.

Помните со школьных времён упражнение: на четвереньках поднимать одну ногу вровень со спиной? Или лечь на бок, одну руку вытянуть вдоль тела, другой упереться в пол у талии и поднимать попу повыше? Они таки очень полезны!

Хорошо также лечь на животик и поднимать одновременно вверх обе руки и одну ногу. Затем согнуть ноги в коленях и попробовать медленно оторвать колени от пола. И ваша попа будет кондиционной, если не слушать идиотов, желающих вам вреда!

Не верите?! Тогда почитайте хотя бы женские журналы. В США, откуда идёт к нам антипопная дурь, минет считается в печати вполне приличным делом, почти что не сексом. А эротические игры с попкой, которыми человечество занималось миллионы лет, представлены не иначе, как порождение Дьявола!

В природе всё обстоит наоборот. Радости орального секса для мужчин сильно преувеличены: с точки зрения удовольствия это и впрямь "не секс". Зато анальный секс вызывает у сильного пола настоящий восторг! Именно так люди испокон веков общались, когда у дамы критические дни и наибольшая вероятность забеременеть.

Для многих высокоразвитых народов именно анальный секс был высшим критерием блаженства. Ведь сексуальная привлекательность попы - признак цивилизации. Она имеет глубокий интеллектуальный смысл. Женщина испытывает не боль, а наслаждение, лишь полностью расслабив трепетные анальные мышцы, целиком отдавшись партнёру и слившись с ним.

Запрет на анальный секс для женщин - одно из мощных средств пополнения рядов "активных" гомосексуалистов. Хотя мужская попа от природы не может сравниться по привлекательности с женской, она лучше, чем полное беспопие!
Redwine
10 увлекательных фактов о попе
Все о женской попке!

Вот это да....
Никотян, привет!
Хорошего денечка! wub.gif
lenuska
Некотянка, приветик! a010.gif
Нкотян весело у тебя тут. icon_mrgreen.gif Статьи о попке впечатлили. a040.gif Класс! Надо почаще их читать для мотивации. icon_mrgreen.gif
А вот от этого вообще валяюсь:
Цитата(Nekotyanka @ 12.7.2007, 12:28) *
Самый клевый - Джоник Депп!!!!!!! s24.gif А у Бандераса пиписька маленькая s24.gif

А ты откуда знаешь? 158.gif Где видела? icon_mrgreen.gif Вот забыла, мне ещё нравится Том Круз в "Интервью с вампиром" со светлыми волосами. wub.gif
Nekotyanka
Ленусик, их не для мотивации, их для прочищения мозгов и успокоения wub.gif

Цитата
ты откуда знаешь? Где видела?

В бескрайних просторах интернета icon_mrgreen.gif То ли для журнала снимался, то ли в кино.....
А еще я люблю Аль Пачино. В любом возрасте shy.gif
lenuska
Цитата(Nekotyanka @ 12.7.2007, 14:25) *
Ленусик, их не для мотивации, их для прочищения мозгов и успокоения А еще я люблю Аль Пачино. В любом возрасте

Это я не так выразилась. Хотела написать для умиротворения и успокоения. а написала мотивация. icon_mrgreen.gif А мне Аль Пачино больше нравится в зрелом возрасте, а не в молодом.
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka @ 12.7.2007, 20:25) *
В бескрайних просторах интернета icon_mrgreen.gif То ли для журнала снимался, то ли в кино.....

158.gif у моего красунчика маленькая пися?......тю... пошла плакать sad.gif
Vik
Некотянская, я на все 100% с тобой - Орландо эльфом просто принц, а так он для меня никакой и чего все с ним носятся....

Капуста, по поводу рыжих... у меня муж рыжий, правда щас все больше коричневеет и карие глаза obm.gif такой теплый rolleyes.gif мне оч нравится, хотя я тут вспомнила, что первая любовь тоже была рыжей в детсаду в 5 лет, причем взаимная icon_mrgreen.gif а так всегда мечтала а брюнете, но как-то все больше по рыжим и русым icon_redface.gif

Про Бандереса - это, наверное, девушки так себя утешают icon_mrgreen.gif

.... а в "Интервью с вампиром" Бредди просто прелесть
kaprice
Статья интересная, особенно про шотландцев мне понравилось, вот оказывается зачем им килты: потмоу что у них попа страшная s24.gif
А Бреда Пита я не люблю... Мне из всех перчисленных только Том Круз нравился и то раньше. Щас - Метью Макконахи очень нравится. Еще Джош Хартнет и ... как его там, бывший жених Джей ЛО, Бенн Афлек. Прелесть!
А Безруков? eusa_pray.gif неужели нет фанаток? s24.gif Я его обожаю!! особенно когда он стихи читает icon_mrgreen.gif Мой бывший на что не ревнивый был, а когда я видела Безрукова по ТВ, нервничать начинал s24.gif Еще бы, такая наверно глупая мечтательная восхищенная лыба на лице icon_mrgreen.gif icon_redface.gif
Marusja
Цитата(kaprice @ 12.7.2007, 22:57) *
Еще Джош Хартнет и ..

ой он мне очень очень нравится, такой лапочка wub.gif wub.gif wub.gif
Lёлик
Олька привет rolleyes.gif
Прикольные факты о попе. Я вот за свою не переживаю, её истребить оооооочень сложно s24.gif
Белинда
А Я ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО СВОЕГО КОТЁНОЧКА!!! И ВСЁ!!! eusa_whistle.gif
Готика
Некотян, привет!
Читала про попу. Я тоже вообще-то считаю, что попа быть должна! К сожалению, ею я похвастаться не могу, несмотря на лишние кг и объемы нижнией части, попа-то как раз у меня плосковатая sad.gif Все отложения на бедрах.
Муж вчера накачал полный комп картинок с полуголыми (и голыми тоже) девицами sad.gif И при мне их рассматривал, гад. У меня проснулись все мои комплексы по поводу безгрудия, беспопия, торчащего живота, коротких ножек и т.д. sad.gif Обиделась и пошла принимать ванну, а потом делать массажик. Сегодня поставлю на рабочий стол фото Орландо Блума с голым торсом.
lenuska
Цитата(kaprice @ 12.7.2007, 20:57) *
А Безруков? неужели нет фанаток? s24.gif Я его обожаю!! особенно когда он стихи читает

Ириш, мне Безруков нравится. особенно я его зауважала. когда смотрела передачу "Сто вопросов взрослому", он очень умный человек. Вот правильно говорят, что самый сексуальный орган - это мозг. a040.gif У меня вот точно так.А ещё из наших актёров Янковского старшего люблю, Александра Лазарева-старшего. wub.gif
Цитата(Готика @ 13.7.2007, 11:48) *
Муж вчера накачал полный комп картинок с полуголыми (и голыми тоже) девицами И при мне их рассматривал, гад. У меня проснулись все мои комплексы по поводу безгрудия, беспопия, торчащего живота, коротких ножек и т.д.

Готика, а я, наверное, мазохистка. icon_mrgreen.gif Я мужу с работы целый диск с девушками притащила, думаю, и самой на выходных посмотреть для мотивации. a040.gif
Готика
Цитата(lenuska @ 13.7.2007, 12:38) *
Я мужу с работы целый диск с девушками притащила, думаю, и самой на выходных посмотреть для мотивации.

А меня от таких просмотров только жаба душит и ревность из глубины наружу прет
Redwine
Цитата
А Я ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО СВОЕГО КОТЁНОЧКА!!! И ВСЁ!!!

И я своего люблю. Это получше, всетаки, чем на картинку с обложки облизываться... w24.gif
Хотя раньше очень нравился, ну этот... еще малдера в икс файлс играл...
В нашем подъезде есть один перец на него похожий, помню, аж млела по нему. Даже познакомились, все жениться на мне собирался, да я его опередила, выскочила замуж за своего Андрюшку и не жалею. Иногда душевная красота намного привыше внешней smile.gif
Любавка
Цитата(Nekotyanka @ 12.7.2007, 11:28) *
10 увлекательных фактов о попе



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
kaprice
Ленусик, по поводу мозга это только для женщин работает, для нас и правда самый сексуальный орган это мозг (для меня тоже w24.gif )
А вот мужчин никакие мозги не возбудят, а может даже наоборот. icon_mrgreen.gif Мужики! s24.gif

И насчет фоток девиц... Я тоже жутко ревнива (Готика, w24.gif ), очень-очень. Бесит прям когда порнуху или эротику смотрит в инете, или если на улице заглядывается. бее! 2gunsfiring_v1.gif
Nekotyanka
Ой, девочки, большинство из последних имен я просто не знаю s24.gif От себя могу еще добавить Эштона Катчера, красивого рыжего парня, кот играл в Догвиле и Играх разума, и Николая Фоменко icon_mrgreen.gif

А вообще, на улицах стооолько симпатичных парней. Желание со всеми целоваться shy.gif А я жирком заплыла sad.gif И чего-то не особо с ним борюсь, казявка!!! icon_mrgreen.gif

Наконец-то придумала себе подпись про здоровое питние без отрицательных частиц. Но она не влезла ни в какую линейку s24.gif

Враги отключили горячую воду mad.gif Снова mad.gif Поэтому из процедур у меня только пару раз был массажик. obm.gif

В пятницу прооперировали мою крыску. sad.gif Она уже старенькая феечка + вторая операция за полгода :(((( Ооочень плохо выходила из наркоза. В прошлый раз к концу дня уже бегала, а в этот только сегодня хоть как-то отшла. Но задние ножки чего-то подтягивает... sad.gif Как же я за нее напереживалась. И нажралась :(

А еще мне сегодня ночью приснилось, что я блондинка. И меня перемкнуло! Хочу покрасится! Только не испорчу ли я свою копну? Она у меня темно-русая, как довести до светло-русой? Но понимаю, что не будет мне покоя, пока не перекрашусь :(
Любавка
Некотян, а чё с крыской-то?
Покраситься можно, только осторожно... Н мне кажется, тебе не очень будет.... shy.gif Как во сне было? Понравилось?
Подпись класс!
Nekotyanka
Любавик, надевала белый парик, мне просто обалденно! Так что не боись icon_smile.gif
А у крыски растут опухоли в молочных железах sad.gif
Любавка
158.gif 158.gif 158.gif Бедная крыса obm.gif
Осветляться однозначно лучше в 2 - 3 захода, очень хорошо мелким мелированием.... Ух, мне самой теперь интересно... a035.gif
Nekotyanka
Наедено где-то на 700 ккал. Воды выпито мало совсем. Дома ждет оч много абрикос и персики. Вот и буду их жевать и водичкой запивать . А потом с туалетом дружить s24.gif
Капуста
Приветик...давно мы с тобой не пересекались...бедная крысенька..внимание и заботу ей..и главное спокойствие...насчет блонидинки...я как блондинка со стажем могу дать такой совет..начни действительно с мелирования такими тоненькими прядками..краска хорошо не возьмет( будет мой ненавистный желтый оттенок)... то есть для хорошего цвета лучше всего сначала обесцветиться ,а потом сверху оттенок нужный тебе придаешь краской...а вообще это действительно труд - быть красивой,ухоженной блондинокой...вот так! a040.gif
Vik
Оль, а ты знаешь, что животные - это обереги хозяина и часть на себя берут, как и цветы. У моей бабушки собака после бабушкиных неприятностей почти ослепла.....
Осветлить волосы будет сложно, а потом отрастить все это obm.gif может мелирование? shy.gif
kaprice
Че-то я не представляю тебя блондинкой rolleyes.gif Мне бы жвлко было портить волосы. d045.gif Но пока не попробуешь на себе, будешь об этом думать.
Согласна с девочками про мелирование. А так обесцвечиваться а потом краситься, и каждый месяц... Афигеешь и разоришься. obm.gif
Я вот жалею щас во-первых что начала обстригать их (теперь хочу обратн оотрастить до середины спины, но на это уйдут год как минимум obm.gif ), а во-2х что краситься начала, а потом еще и химию делала. Волосы все-таки испортились.
Наела на 700 ккал? это ты наела??? obm.gif разгруз чтоли был? w24.gif hb.gif
А массажик в качесатве процедур - по-моему самое лучше из всего что можно делать. a040.gif a035.gif
Marusja
Некотяночка!!! приветик!!!! wub.gif
на счет высветления. у меня волосы вообще черные и если ты видела фотки то сейчас я блондинка.
уже три года так хожу. во первых высветлятся надо только в салоне и только професииональной краской (меня кажется лондой красят).
еще тут же надо купить шампуни и маски тоже лондовские есть для ухода. они продаются в больших литровых бутылках и очень эффективны.
для того чтобы цвет был светлее делают мелирование, но оно сильно подрывает волосы. можно покрасить полностью все волосы в светлый тон, причем от черного на светло-каштановый у меня с первого раза получилось. еще очень важно крашеные волосы или нет у тебя сейчас. если крашеные то их выравнивают чтобы цвет лег ровно.
покрасишься а потом раз в месяц (ну у кого как отрастают) на подкраску корней и все. а вообще светлые волосы делают лицо свежее и моложе.
кстати, желтые волосы после мелирования когда красят в домашних условиях или плохой мастер.
удачи!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Готика
Некотянчик! Не представляю тебя блондинкой... У меня сестренка приехала на прошлой неделе, у нее были шикарные темно-русые длинные волосы. Так она их осветлила до белого цвета и обрезала до плеч. Вид вообще... Она до такой степени их пережгла, что просто ужас!
Может не надо? А?
lenuska
Некотянкин, приветик! a010.gif зНачит, скоро будешь болндинкой? rolleyes.gif Нам фотку обязательно. a040.gif
Цитата(Redwine @ 13.7.2007, 15:54) *
Хотя раньше очень нравился, ну этот... еще малдера в икс файлс играл...

Его зовут Дэвид Духовны. wub.gif У меня раньше с ним и Джиллиан Андерсон плакат висел, когда я от "Секретных материалов" тащилась. icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Моя крыска - супер-девочка! Ветеринар не ожидала, что мы выкарабкаемся. Но она у меня умничка! Уже бегаем, все грызем и тянем в норку! icon_mrgreen.gif И это без антибиотиков и витаминок. Витаминки сказали не давать, потому что могут активизироваться и плохие клетки, а антибиотики она может не перенести после наркоза. icon_smile.gif Но моя коза умничка. Правда, огорчили меня, что в свои 2,5 она уже старушка sad.gif ОЧень люблю грызунов, но больше не буду заводить: только привык и полюбил, а срок их жизни уже приходит к концу sad.gif

В отличае от крыски Оля не была хорошей девочкой shy.gif Пришла домой и кроме абрикосок налопалась грибного супа в 21:00 icon_redface.gif Он конечно же легенький (суш грибы, чуть картошки и капля зажарки), но я его схомякала под Футураму полторы порции icon_redface.gif

Процедур не было shy.gif

Сегодня кушала:
8:30 - суп грибной shy.gif
10:45 - сладкий кофе
11:00 - три абрикосины (мне родители их 6 кг передали! я не знаю, что с нимиделать!!!)
13:00 - рассольник, чуть риса и салат из капусты, компот.\

Мдя......... sad.gif

Надо начинать заниматься спортом. И желательно, ежедневно. А то Оленька стала тааакая дряхлая. С кровати не подымается, а скатывается smile.gif
Сегодня попробую программу Slim in 6, а завтра немного другой Т-Тапп. Ох, вдохновения мне.
И горячей воды mad.gif
Redwine
Nekotyanka, привет!
Сочувствую... Краска это здорово.. Как она там? Поправляеться уже?
У меня было 2 крыски и оба мальчики, один пикуля, второй Федька, оба умерли от ожирения. Мамуля их кормила йогуртами и бытикими пережеванными с чаем sad.gif
Пикулю я вообще получила чудом, практику в заопарке отрабатывала, так там на корм крысят несли и я решила одного спасти, попросили чтоб мне его подарили. И мне подарила, бусечка такой, умницей был, даже мелкие игрушки приносил если попросить... rolleyes.gif
Белинда
Некотяш__а чего воды то? Нетю опять???
Nekotyanka
Белиндик! wink.gif
Вода - 1 литр
Постаралась icon_mrgreen.gif
Готика
У меня тож крыска была когда-то, ее звали Анжела. Умерла года через 2. Такая прикольная была.
Nekotyanka
Сижу обожратая... Думаю. на фига я это сделала???
Обожаю ощущение легкого голода. Только так себя чувствую стройной и легкой. А не с пузом наперевес, как сейчас sad.gif
Беееееееееееееееее !!!!!!!!!!!!
Marusja
лучше тогда завети черепаху, она и нас переживет и наших детей и внуков icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Привед!!! Пришла оть к тебе... Ню... что сказать? Если очень хочется- надо красится в блондинку. Хотя я тоже против. У тебя шикарные волосы a040.gif но.... пока сама это не поймешь никто тебе ничего не втолдычит в голову.
А чего это ты объелась???
Готика
Цитата
но.... пока сама это не поймешь никто тебе ничего не втолдычит в голову.
Точно. Я темная шатенка. Тоже красилась однажды в блондинку - волосы посеклись, пришлось потом срезать. Обыдна было sad.gif А подружка моя лучшая (сейчас в Саратове живет) всю сознательную жизнь красится в блондинку, а волосам хоть бы что!
Белинда
И я так хочу сказать! Зачем волосы так обижать? Они обидиться могут....и покинуть умную голову((( Некотянчик__ну не нана а? Лучше мелирвоание"!!!
Nekotyanka
Схомякала еще 2 персика...... Сейчас встанет вопрос, что мне, масонеедящей, кушать? Опять придетсяидти за мариноваными грибами s24.gif Сыр сликом калориен..... Сырыми овощами и фруктами я не наедаюсь...
Девочки!!!!!! Какие есть идеи???????
Белинда
Спаржу ешь! По корейски... icon_smile.gif
Nekotyanka
Элик, страшно сказать, какая деревня центр Киева в плане магазинов s24.gif Ощущение, что как в поселке во время СОюза. какая спаржа! Там тока сасисги! icon_mrgreen.gif

Смотрела дивный фильм про воду. Сейчас куплю себе помидоринок и мари грибы или огурцы и расскажу вам. icon_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.