Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nekotyankа. Возвращение из апельсинового рая =)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Vik
А у меня вот нет никакого жора, развели тут на весь форум запахи всякие вкусные, а некоторые люди стараются к Новому году стать поменьше icon_mrgreen.gif
Оль, а ты не знаешь, что с Нонной, раз знаешь, что с Машей.... shy.gif
Nekotyanka
Вик, про Нонночку ничего не знаю... :(((


Вчера был редакционный НГ у сотрудницы домаю. Я была летучей мышью, Графиней Дракулой icon_smile.gif) Фотки после НГ icon_smile.gif)))


Девочки, я больше не появлюсь в этом году, поэтому
Поздравляю всех с наступающим Новым годом! ПУсть все у вас сбудется!!! Я вас очень лублуу!!!! wub.gif
Nekotyanka
Усе, я убегаю icon_smile.gif) ЗАвтра мы едем в карпаты!!! icon_smile.gif)) Иду покупать себе походные ботинки icon_smile.gif)) И новое белье для новогоднего вечера icon_smile.gif) Приятные хлопоты icon_smile.gif) Хотела еще в сток зайти, но уже не сегодня, наверное icon_smile.gif)))
Подарила милому термобелье. Он оч обрадовался icon_smile.gif) Мне подарит коньки, когда вернемся в киев icon_smile.gif)))

Всем еще рах отлично втретить новый год!!!!!!!
Zhena
С наступающим, красотуля!!!! Ждем фоторепортажа после праздников! hb.gif
Nekotyanka
.   .*   .      .*    .      * *    .     .  .     *  .    .     .    *  .    *    .* .   .   .*       ПОЗДРАВЛЯЮ . .* . . ..*  * . .*   . *    . С НАСТУПАЮЩИМ .*    * .  ..* .* . *  . *   НОВЫМ ГОДОМ!!!  .   * .*   . . *  . .    *   .     .     *    .  *     .      . * .     .    *    .   *     .  .    *    .    .   *   . *. *.     .     *  .     .*   .    .   *     *    .   .  .   *  .   *.  . . *     *  . *        *   .   .         .    *  .     .     .   * * .  .  .    .  . *  *
Галченок
Цитата(Nekotyanka @ 28.12.2006, 14:07) *
Подарила милому термобелье.


что ж не змерз icon_mrgreen.gif и не отморозил ? icon_mrgreen.gif

Карпаты !!!! rolleyes.gif везет же тебе a035.gif a035.gif a035.gif ты там и за меня отдохни.... w24.gif

И тебя, козочка!! С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! hb.gif
Undina
Некотяныч!!!

С наступающим!!!

Всего самого светлого, прекрасного радостного в новом году!!!
Цвести тебе и пахнуть как самые прекрасные и изысканные розы (или орхидеи, что тебе больше нравиться)
Bel4ona
С новым годом! Пусть сбудутся мечты! Отдохните-развлекитесь! Пользуйтесь выходными днями!!!!!
hb.gif a040.gif eusa_clap.gif a040.gif hb.gif
kaprice
А в карпаты на горных лыжах кататься? ого, я таких экстремальных спортов боюсь... obm.gif У меня муж укатил в Уфу тож на лыжах. А я вообще лыжи не люблю, еще со времен школы, когда вокруг этой самой школы все мокрищи-потнищи гоняли по 4 круга след в след... s24.gif
Некотяночка, с Новым Гдоом тебя! чтобы этот новый год был счастливее, и чтоб в старом осталось все плохое и ненужное... Чтобы твое счастье не опаздывало и ждало тебя за углом... чтоб Новый Год стал Годом твоей любви... rev.gif В общем, С новым годом! hb.gif
Vik
Олики, жалко, что я не успела тебя поздравить, ну да ладно, я буду тебе флютды послылать -

ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!
Пусть новогодняя ночь будет волшебной, а какая первая ночь, такой и год!!!


(Почти Карпаты icon_mrgreen.gif )
Svetik-2006

Ольчик, с Новым годом тебя!!!! Всего тебе самого самого хорошего. Пуст в следующем году на тебя нападет зелень и куча счастья!!!!!

Aнтоша-Г
w24.gif wub.gif rev.gif hb.gif
Colibri
Ольчик!!! hb.gif
поздравляю с наступающим новым годом!!!
Всего самого лучшего, светлого, праздничного!!!!
Madonna


С НОВЫМ ПОРОСЯЧИМ ВИЗГОМ!!! icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Натульчик


Некотяныч!! Поздравляю с годом розового хрюнделя!
футболистка
Милая, с наступившим! я без картинок ) уж извини. всех благ тебе в новом году! чмок! wub.gif wub.gif wub.gif
Aнтоша-Г
Привет в новом 2007!!!! Исполнения желаний hb.gif wub.gif
Mashunya
Олюнчик, с наступившим Новым Годом!!!!!!

С Новым годом, дорогая подруга! Желаю обилия солнечных дней,
И любви не затмит злая вьюга
С каждым днем она сильней и сильней.
Пусть как пламя горит она в сердце Теплом согревая тела
Пусть здоровье твое будет крепче, А мечты воплотятся в дела.

Галченок
Олик!!!

Снимай уже лыжи и начинай рассказывать??!?!?!?!?! КАК и ЧТО????? нам было????? ой, как любопытельно!! icon_mrgreen.gif

С НАСТУПИВШИМ ТЕБЯ И ТВОЮ ПОЛОВИНКУ!!! w24.gif
Даниюша
Некотяныч, привет!!
ВЫХОДИ!!! wub.gif
показывай фотки уже.. s24.gif заждались все.. rolleyes.gif
и коньки, и Новый год и себя красивую... w24.gif
kaslik86
и правда вылезай исподполья=)я уже соскучилась=)
Nimfocka
Ольчик, еще раз с Рождеством тебя icon_smile.gif
Svetik-2006
Ольчик, ну как праздники то????? Как Карпаты??? Стоят???
Лелька
Олькин выходи. Заждались все тебя и фоты твои hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nekotyanka
Мамочкиииии, как приятно icon_smile.gif))))
Спасибки, скучала по вам сильно-сильно icon_smile.gif))
Новый год удался icon_smile.gif))
Жили в сказачно красивом месте. В деревянном домике в излучине речушки icon_smile.gif)) Красотища!
Правда, снега не было icon_smile.gif Растаял на след день после нашего приезда icon_smile.gif) Настолько теплая зима, что по лесу летают насекомые, на кустах зеленые листья, а единственнный медведь не впал в спячку icon_smile.gif
Из плохого: ела много, все подряд. И в результате ( с моим предновогодним зажором) я опять вешу дофига sad.gif Убрала линеечку, поставлю ее, когда снова похудею.
Программу выложу позже. И фоты тоже icon_smile.gif
Побежала в гости по дневникам icon_smile.gif)))))
Nimfocka
icon_smile.gif hug.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Nekotyanka @ 9.1.2007, 12:59) *
а единственнный медведь не впал в спячку icon_smile.gif

s24.gif s24.gif s24.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif с возвращением!!!!
Nekotyanka
Ща покажу вам фотку icon_smile.gif)))
Это я на редакционном НГ в костюме летучей мыши icon_smile.gif)) Верней, я сказала, что я Графиня Дракула icon_smile.gif)))
***********************************
Bel4ona
Прикольно! a035.gif Девчушка-обаяшка a040.gif eusa_clap.gif Прошу прощения графиня! rev.gif
Nimfocka
Какая красивая и стройная Графиня Дракула icon_smile.gif
Ольчик, ты хорошеешь с каждой фоткой w24.gif
Aнтоша-Г
a040.gif a040.gif a040.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gifКакое приятное и нежное лицо a040.gif a040.gif Я балдю какая милая shy.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Svetik-2006
Ольчик, фотки улет. Тытам ваабсче такая...такая.. хуенькая!!!! a035.gif a040.gif hb.gif
Требуем фотки с того самого отдыха!!!!! obm.gif
Nekotyanka
Светик, с теми фотками лажа. Они в ноуте, кот залили водой и он теперь не включается sad.gif но обязательно будут icon_smile.gif

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так рад!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Я так счастлив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Я СЕГОДНЯ ИДУ НА ЗАНЯТИЕ ПО ИНДИЙСКИМ ТАНЦАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДА! ДА!!!! ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Vik
Чем вы там занимались вообще? s24.gif s24.gif s24.gif
Стройненькаяяяяя, красота rolleyes.gif
А медведя видели? icon_eek.gif
Лелька
Оленька ты красавица. Слов нет. Худенькая, красивая, просто супер wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nimfocka
Цитата(Nekotyanka @ 9.1.2007, 16:13) *
Я СЕГОДНЯ ИДУ НА ЗАНЯТИЕ ПО ИНДИЙСКИМ ТАНЦАМ

Супер icon_smile.gif потом расскажешь icon_smile.gif
kaprice
Оля, с прошедшими тебяч празничками! hb.gif я тоже наела животик и целлюлит! бяку ела... С завтрашнего дня за ум берусь, а на след.неделе записываюсь снова в фитнес-клуб на каланетик или танцы живота... Пока не выбрала. rev.gif
Ждем фоток, а Дракула супер, откуда костюм взяла?
А как же со снегом? вернее бЕЗ? на лыжах не катались? Зима действительно джо ужаса теплая, говорят этот год весь будет теплее обычного, к тому же полон катаклизмов как и прошлый... obm.gif лавины и наводнения.... кАшмар что мы с природой наделали!!! obm.gif
Лелька
Олькин чего у себя не появляешься?
Vik
Чего такое-то, ты хде? icon_eek.gif
Nekotyanka
Чего-то я до себя не дохожуicon_smile.gif))
Индийские танцы - это отпад icon_smile.gif) ужасно сложно icon_smile.gif Надо одновременно координировать работу ног в глубоком плие, неподвижность корпуса и рук до кисти, работу кистей, пальцев, головы и глаз, плюс наклоны icon_smile.gif))) Но у меня многое получилось icon_smile.gif)) Даже преподавательнице понравилось icon_smile.gif
Она четыре года жила в Индии и училась танцам. Очень приятная тетенька.
Занятие 2 часа, 4 раза в неделю icon_smile.gif Минут 40 йоги, специально для танцев, потом танцуем, а потом разучиваем, что обозначают движения icon_smile.gif)) безумно интересно!!!

Сейчас меня что-то очень сильно проперло на сыр. Два дня жую уже. В общем за день получается около полкило :(((( Это не есть гуд :(((((

Решила выдержать максимально Великий пост. Сейчас состряпаю себе линеечку, чтоб морально готвитьсяicon_smile.gif))

Забыла сказать. Я покрасилась icon_smile.gif Хотела в рыжинку, получилась краснинка icon_smile.gif)) Хорошо, что краска смывается icon_smile.gif

А еще не рассказывала, что позавчера был массаж ног, а в отпуске 4 приема бани с массажем. На этих выходных идем в сауну. Так что работа надж собой продолжаетсяicon_smile.gif
Nekotyanka
А еще меня что-то потянуло на розовый цвет. Жуть! Всегда его не любила, жуткая антипатия, а тут....
kaslik86
ну красотуля, больше даже сказать нечего.
и вообще=)
Nekotyanka
У мяня бяда.... Я как-то не по-женски агрессивна и жетска.. sad.gif Уже и Светик это заметила. Кто еще???
Я не знаю, что с этим делать. БЫтаюсь вытравить эту черту лет эдак с 15, но ниче не выходит. :((( Кто знает, как выиграть эту битву?
Vik
Какие прикольные танцы тебе попались rolleyes.gif
А я тоже бы не прочь выдержать этот пост, но у меня и мужа ДР на него приходятся, так что обломы d045.gif
А по поводу агрессии, главное, что не вытравливать, а принимать, ты ж сама знаешь, чем больше отрицаешь, тем больше оно к тебе прилепливается s24.gif
А вообще, умные люди говорят, что агрессия - это не растраченная творческая энергия, когда ее лишку человек так ее с себя скидывает, короче, надо искать в чем еще себя можно выразить, может танцы как раз помогут rolleyes.gif
ПыСы сама с этим мучаюсь... icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Викулик, не помогает... Дома были и танцы, и театр, и оркестр, и в универе постоянно что-то писала, стихи сочиняла. А все равно вылазит. Все время где-то вылазит. Дико расстраиваюсь. Сижу, носом хлюпаю... sad.gif
Tanyshka
Оля, хелоу, графиня Дракула - icon_mrgreen.gif
Тебе очень идет потемнее цвет, мне вообше понравилось, ты ярче стала... что ли... и глазюки стали еще выразительнее.
На розовый потянуло гришь.... мдяяяя, к чему бы это 158.gif
А агрессия... Оль, агрессия из-за неудовлетворенности в чем-то... ну я не говорю про работу...или МЧ... я имею вввиду... может ты даже сама боишься себе в чем-то признаться... не знаю, как даже объяснить...d045.gif (у меня та же фигня... все на мужа выливается... он терпит... все хорошо... но жалко ж его... unknw.gif )
Vik
Оль, чего расстраиваться-то?! Ты чего тама? icon_eek.gif
подумаешь тоже мне проблем, найдешь еще свое, может тебе надо творчество более глубинное, медитация тоже ведь творчество, может еще время не пришло. Главное, без паники hb.gif
Как там подарочная книжка поживает? shy.gif
kaprice
Цитата(Nekotyanka @ 11.1.2007, 15:41) *
У мяня бяда.... Я как-то не по-женски агрессивна и жетска.. sad.gif Уже и Светик это заметила. Кто еще???

А в чем это проявляется? rolleyes.gif
Да и вообще кто сказал что женщины должны быть тихими и спокойными и добрыми? у всех свой характер. 158.gif
Хотя если агрессия это прям Агрессия 2gunsfiring_v1.gif то конечно надо что-то делать.
и причина действительно в неудовлетворенности. rev.gif

Цитата(Vik @ 11.1.2007, 17:12) *
А по поводу агрессии, главное, что не вытравливать, а принимать, ты ж сама знаешь, чем больше отрицаешь, тем больше оно к тебе прилепливается s24.gif

о, надо запомнить эти слова - они касаются и питания между прочим! означают что не нужно насиловать организм и если чего-то просится, значит так надо! shy.gif
Svetik-2006
Ольчик, тю..... ну что ты себе в головку вбила???? Наоборот ты должна гордиться, что ты не такая как многие дуры-дурами. Я тоже такая же примерно, просто в тебе больше уверенности в себе. Вот и все. А это просто прекрасно. С тобой жеж прикольно пообщаться. Как скажешь - отрежешь...ноу коментс. разу все тараканы из головы убегут нафиг.
А если ты позволяешь товарисчу быть лидером в паре, значит ты вовсе не жесткая, по крайней мере не со всеми. hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.