Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сентябринка. Вперед, к победе похудизма!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Bel4ona
Приветик Иришкаicon_smile.gif! что не день то минус! a040.gif obm.gif
и вопросик: на сколько горячий душ? shy.gif
Хурма, лябовь моя сгнила ожидая меня)
Хелана
Привет, Сентябринка!
Вижу, что все у тебя хорошо! А вес уже просто замечательный! a035.gif
Nekotyanka
Привет!
У тебя как всегда все просто супер!!! hb.gif
Natashenxka
Приветик
А у меня хурма непошла sad.gif , наверно я её нелюблю s24.gif
Rin
Привет!
Ты таешь на глазах. Муж-то что тебе говорит при этом? Мой вот мне говорит, что ну не надо мне худеть s24.gif
Vik
Ириша, какие у тебя классные штучки в горшках s24.gif s24.gif s24.gif
Про пластырь a040.gif
Сентябринка
Цитата(Bel4ona @ 7.12.2006, 14:37) *
и вопросик: на сколько горячий душ? Хурма, лябовь моя сгнила ожидая меня)

Катерина, душ горячий, как рука терпит, как мы посуду моем. В течение 1 минуты, не больше! Землю закрыть пакетом. Очень полезно в качестве профилактики от клещика, да и от пыли. Главное - не застудить после горячего душа, на сквозняк цветы не поставить, а дать им медленно остыть в парилке, можно на всю ночь. Только цветы и бутоны надо закрывать!!!

Цитата(Rin @ 7.12.2006, 18:09) *
Ты таешь на глазах. Муж-то что тебе говорит при этом?

Муж делает вид, что ему все равно, но, похоже, доволен. Он вообще у меня немногословный. Передачу про "Похудеть до смерти" посадил меня смотреть!
nanita
хурма-это вкусноicon_smile.gif Ириш, привет!
Сентябринка
Привет! Как жизнь молодая?
Bel4ona
Цитата(Сентябринка @ 7.12.2006, 18:59) *
Катерина, душ горячий, как рука терпит, как мы посуду моем.

Ой, это оказывается сложнее чем я думала rolleyes.gif Почему то решила опрыскивать горячей водой а не под душ, да еще бутоны убрать. Не будет с меня садоводалюбителя!
Спасибо Ириш, попробую. А как часто кстате надо?
Сентябринка
Примерно раз в неделю, чаще не надо.
Мила Я
Цитата(Сентябринка @ 7.12.2006, 19:59) *
душ горячий, как рука терпит, как мы посуду моем. В течение 1 минуты, не больше!

hb.gif Привет!!!! Интересная вещь! a040.gif Не уверена что сделаю, но на заметку возьму! w24.gif
Поздравляю с потерей... веса!!! a040.gif a035.gif
Сама не очень могу похвастаться, не чем особо...d045.gif d045.gif d045.gif rev.gif
nanita
хех...оч смешной стишicon_smile.gif)) хорошо, что мне пластыря не надо...лишние траты нам ни к чему!!!!

и вообще, если Ирочку поздравлять с потерей веса-то тут весь дневник будет в поздралениях и больше в него ничего не влезет!
Bel4ona
Цитата(Сентябринка @ 7.12.2006, 21:51) *
Примерно раз в неделю, чаще не надо.

Уф! Ну тогда осилю, с моей ленью то)))
karbuchka
О, люди!!!

ЕМХУРМУВАГОНАМИ!!!

Я толстая и румяная!!!

Но на весах почему-то минус 300 г...

Вот,а мине сказала,что хурьма прибавляет. Завтра пошлю мужа за вагоном! s24.gif s24.gif s24.gif
Aнтоша-Г
НАТАШЕНЬКА a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Хурма ...ой ну аочему я ее нелюблюd045.gif . А ты hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif умница .....ну как разогналась!!!!!
sofi
Привет, Иришенька! hb.gif
Твой дневничек - как капля утренней росы. rolleyes.gif
Мы тоже с дочей смотрели передачу "Похудеть до смерти". Нам это в ближайшем будущем не грозит icon_mrgreen.gif .
Какие цветы красивые у тебя. Я вот тоже собираюсь накупить вских, но не знаю с чего начать. У меня была пальма, но после ремонта она почему-то сначала пожелтела, потом скину листья, а после засохла совсем. Я ее в ремонтируемых комнатах не держала, каждый раз выносила. Видимо не судьба. Есть еще перец горький "Огонек", но его моя кошка постоянно обгрызает (наверно она как и хозяева любит остренькое). Есть кактус - пока живой icon_mrgreen.gif . Вот такая я "цветочница". 158.gif
Мне бы что-нибудь не слишком прихотливое. Соберусь как-нить и схожу в магазин, посоветуюсь.
Про пластырь a040.gif ! Распечатаю и положу дочуре на столик, как бы невзначай. Я ей всегда всякие интересные статейки распечатываю. rolleyes.gif
Rin
А я авокадо из косточки вырастила. Но переезда он не выдержал. sad.gif
Сказка
ухххх ты ! АВОКАДО ! ну надо же,я бы не додумалась до этого,хотя НУ ООООЧЕНь его люблю.А идея суперррррр a035.gif .

Ириш,а цветы у тебя действительно загляденье.Я тоже люблю их.в особенности какие то экзотуческие или за которыми трудно ухаживать.Стараиусь вечно найти инфо,как и почему ни болеют(если болееют)что для них лучше,а потом,когда осилю это дело,душа радуется.Последний подарок,который я мамуле подарила,был именно цветок.Фикус Бенжамина.Пушистый такой стоит.
А тут не принято цветы в доме держать,у них клумбы на улице за домом.Кросиво,ничего не скажешь,(даже я успела потрудится) rev.gif rev.gif rev.gif .И в трудах заметила полуживую Герань,думала ё к себе в комнату забрать,но не успела.
kudirina
Иришечка!
Скажи, чего ты в этой жизни делать не умеешь? -шутка Ну всё может. А я ношу еду в рюкзаке, он тряпичный, мало места в сумке занимает, иду с работы и по дороге отовариваюсь, и прогулка, и руки свободны. Подруга научила, у неё спмна больная. А тааакие тяжести женщинам незя носить, венки появятся. Ириш, муж, наверно, в командировке уже?
nanita
привет-приветicon_smile.gif заглянула. а ты видимо занята чем то мегаважнымicon_smile.gif)) цемаю и удачи тебе!!!
Галка
Привет, Ириш, забегала в гости! wub.gif
Сентябринка
Девочки, спасибо всем, что не забыли про меня!

Вчера смотрели "Остров". Муж купил диск (думаю, что левый, потому что дешевый.) Фильм очень понравился!!! Очень!!!
"Бог гордым противится, а смиренным дает благодать". (1Петра, 5:5)
Очень полезно перед воскресеньем.

Сейчас приехали с богослужения, и у меня есть возможность пообщаться с вами.

Я тут немного приболела, начиная где-то с четверга. Захотелось мне в обед кабачковой икры, открыла я банку и съела три столовых ложки в дополнение к гречневой каше. Поднялась жуткая изжога, что к чему? До сих пор не могу понять. Потом начала болеть печень, пришлось глотать баралгин. Эта кабачковая икра была явно нестандартная - какая-то кислая, острая, и этикетка на банке была незнакомая и блёклая. Не знаю, где уж муж её купил. Уже третий день чувствую, где у меня находится печень.

Ничего себе, икорочка кабачковенькая...

Сейчас уже получше. Самое обидное, что на моем весе эти страдания никак не отразились, хотя я два дня сидела практически впроголодь.
Цитата(kudirina @ 9.12.2006, 22:48) *
Иришечка! Скажи, чего ты в этой жизни делать не умеешь? -.......А тааакие тяжести женщинам незя носить, венки появятся. Ириш, муж, наверно, в командировке уже?

ИРИША, icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я еще много чего не умею! Вот, плавать, например. Раньше, во время моего младенчества, деток не проверяли на врожденный вывих бедра, а у меня, похоже, именно это имеется с правой стороны. При плавании правая нога подворачивается внутрь, а в суставе что-то щелкает. И упражнение "велосипед" мне из-за этого трудно делать, но не больно, а просто неприятно и неудобно.

Тяжести таскать приходится всё равно, такой уж у меня уклад жизни... И машины у нас нет. Конечно, я стараюсь по мере возможности не брать лишнего, но все равно меньше 8-10 кг не получается. Да разве я одна такая?

Цветы свои я если начну показывать, меня с этого форума быстренько попросят! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Может, если только понемножку... Сейчас поищу еще что-нибудь.
Вот, так у меня процвел маленький гибискус, самый обыкновенный, "деревенский". Жаль, что цветок держится только один день.

Мила Я
hb.gif Приветик!!!
Прими в свои ряды, я тоже плавать не умею! Плаваю где дно ногами чувствую, интересная картина, правда? Поэтому стараюсь плавать меньше. Зато у меня подруга Мастер спорта по плаванию.
У меня тоже иногда бывает, съем что нибудь, потом печень вроде чувствуется, не болит, а как то себя обозначает! icon_eek.gif obm.gif
Что не похудела сидя впроголодь, радуйся, у тебя умный и экономный организм, с таким не пропадешь!!! rolleyes.gif rev.gif
Галка
Ириш, Масяня сломал лучевую кость, так что это не так страшно.
Вот ведь Красотули и в болезни ими остаются:думают только о снижении веса. У меня так же было после жирной рыбы. И мысли те же.
Rin
Делаем вывод, никаких продуктов неизвестного производства! Только собственного приготовления. Ведь никогда не знаешь, что в эту банку напихают.
Буржуйка
А я буду плакатьсяeusa_pray.gif4 у меня цветы не живут obm.gif Как я их не поливаю, солнышком балую, проветриваю-все равно засохнут...даже кактусы icon_eek.gif Папа сказал,потому что энергетика в доме натянутая, вот цветы это и чувствуют и у моего мужа голос высокий, т.е. он не кричит, он просто говорит очень очень громко, говорят,что цветы это не любят...уже просто не знаю что и делать,я так люблю цветы, растения в доме, а мне не везетeusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4
Geheimnis
Приветик, ты с икрой этой осторожнее будь. Консервы все-таки, ими и отравится не долго.
Мила Я
hb.gif Приветик! Сделала своим цветам, не всем правда, горячий душ. Стояли насмерть... icon_mrgreen.gif a040.gif Вроде живы. Попробую вкинуть фотки, и вопросик к тебе. Жду в гости!!! rolleyes.gif rev.gif
Сентябринка
Мила, бегу!!! С вопросами - завсегда пожалуйста!!!
Мила Я
Цитата(Сентябринка @ 11.12.2006, 0:52) *
Мила, бегу!!! С вопросами - завсегда пожалуйста!!!

hb.gif Я еще не успела!!!!!!!!! Тоже бегу!!!!!!!! rev.gif
Rainbow
Ириша, доброе утро!!! hb.gif hb.gif hb.gif
sofi
Ириш, приветик hb.gif !
Как здоровье? Да, сейчас можно отравиться запросто. Только и показывают, что там, то там закрыли точки поддельных продуктов питания.
Раньше был ГОСТ и все тут, попробуй отступи, а сейчас, как купишь че нидь по ТУ, так и сам потом ту-ту загремишь с отравлением. Уж очень мне все это знакомо. Выздоравливай поскорей. Биокефирчик попей или йогурт натуральный и обязательно диета.
Прибегай ко мне на фотки поглядеть. s24.gif
Vik
Ириша, тяжесть нужно мужу одавать shy.gif rolleyes.gif
Такую красотулю надо беречь wub.gif
Katrunya
Приветики!!! Я забежала пожелать хорошей недели!!! hb.gif
Aнтоша-Г
ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif НЕТЯГАЙ САМА очень прошу!!!
Rin
Привет! Как здоровье?
nanita
заюша, ты как? выздоравливай, Ирочка!
Кайса
Доброе утро! Зашла оптимизма набраться, а тут тоже болячки. Неужели так действуют магнитные бури? Фильм "Остров" тоже смотрела. В кинотеатре. Понравились операторские съемки. И фильм понравился. Я не принимаю общество потребления, но аскетизм тоже. У меня неоднозначное мнение.
Porshe
Ириш, ты там как? Сонечко, не болей, у меня тока-тока инет появился, а ты болеть задумала, не надо нам этого hb.gif
sofi
Ириш, выздоравливай! hb.gif hb.gif hb.gif
Variska
hb.gif Иринушка, привет! hb.gif
Я тож забегла, прочитала про здоровьичко... Поправляйся! Ты нам всем очень-очень тут нужна!
Не болей!
kudirina
Иришечка!
Пусть у тебя всё нормализуется! Доброго здоровья!
Ты очень сильная женщина! Ты очень красивая женщина!
Выздоравливай окончательно и возвращайся в стройные ряды наши!!!!!!
Natashenxka
Иришечка ты где????
Давай вылечивайся и к нам все скучают hb.gif wub.gif hb.gif
Галка
Ириш, теперь и ты заболела? Выздоравливай скорей, мы тебя ждем! hb.gif
Мила Я
hb.gif Ириш, неужели приболела так серьезно???
Ну ты даешь!!! eusa_naughty.gif rolleyes.gif
А может комп опять занят? Выходи не связь!!! rolleyes.gif rev.gif
Bel4ona
Иришкин!!!!! Ау!!!! отзовись!!!!!!!!!!!!
SOOOOOOOOOOOOOOOOOS!!!!!!!!!!!!!
Rin
Куда пропала?
kudirina
Солнышко! Посвети нам!
Здоровья! Здоровья! Всем! Всем!
lorka
Иришка привет! Куда ты пропоала? Неужели так сильно приболела? Поправляйся, плиз, мне тебя не хватает!
Я после того как захожу к тебе на огонек становлюсь жутко деятельная. На несколько дней хватает.
Заходи в гости. Я пару фоток малого выложила.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.