Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сентябринка. Вперед, к победе похудизма!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Буржуйка
Доце скорейшего выздоровления hb.gif Шов нужно оливковым маслом смазывать w24.gif
Яволь
Про масло, Лариса права. Лучше если оно холодного отжима будет) Выздоравливайте скорее))
Sova
Цитата(Сентябринка @ 25.9.2006, 19:49) *
Сегодня доця моя средняя плакала - обиделась, что мама худеет быстрее, чем она... Ей в июле операцию аппендицита сделали, шов большой, болит до сих пор, упражнения трудно выполнять. Только может ногами помахать и ещё хорошо, что силы воли хватает не кушать на ночь глядя.

ууу... как грустно. Ты передай доченьке, что плачем и плохим настроением она только хуже сделает! Когда организм после операционных вмешательств мне кажется что процесс будет проходить медленнее, ему сасому восстановится надо. Но правильное питание рано или поздно сделают свое дело. Поменьше еды, побольше движений, даже простой хотьбы! Не надо жаловаться на упражнения, можно ведь гулять потихоньку, главное чтобы боли не причинять icon_wink.gif
Vik
Сентябрюша, пусть дочура выздоравливает быстрее!!! ничего страшного, попозже займется фигурой, любая аперация - это серьезно.
А за маму могла бы порадоваться
Яволь
Цитата(Сентябринка @ 25.9.2006, 19:08) *
Меня докторша-хирург при выписке еще напугала, что по её наблюдениям, дети после операции аппендицита почему-то вес в ближайшее время набирают, так что у нас ситуация вдвойне сложная.

а ты по-меньше врачей слушай! Надо же, по её наблюдениям детки вес набирают!!! У врачей это типа хобби - пациентов пугать! Здесь главное не киснуть, оперативное вмешательство - само по себе стресс, а если еще и настроение подпортят то вообще... Ир, нафиг всех их! Думай только о хорошем)) Чмок тебя и дочу. hb.gif
Bel4ona
Цитата(Сентябринка @ 25.9.2006, 19:08) *
Меня докторша-хирург при выписке еще напугала, что по её наблюдениям, дети после операции аппендицита почему-то вес в ближайшее время набирают, так что у нас ситуация вдвойне сложная. Анюта у нас в папу, а он откровенный пузатик, я у свекрови нашлв его детскую медкарту, и там было написано: ожирение 1 степени. Это в 9 лет! Ну и Анна Андревна такая же, обыдно, да?

Брехня!...мне аппендикс тоже вырезали в 11 лет.....и не располнела, хоть и расположена по маминой линии к полноте, прибавлять лишь стала после родом на финских харчах, аэто после 20 лет
Так что не слушайте врача, каждый организм индивидуален, нечего грузить девчину....!!!!!!
Пусть не плакает...2-3месяца и будет в полном порядке hb.gif


Цитата(Яволь @ 25.9.2006, 19:35) *
а ты по-меньше врачей слушай! Надо же, по её наблюдениям детки вес набирают!!! У врачей это типа хобби - пациентов пугать! Здесь главное не киснуть, оперативное вмешательство - само по себе стресс, а если еще и настроение подпортят то вообще... Ир, нафиг всех их! Думай только о хорошем)) Чмок тебя и дочу. hb.gif

Практически процетировала тебя w24.gif
Valentin
Цитата(Сентябринка @ 25.9.2006, 21:31) *
Как тяжело маме смотреть на слезы своего сокровища и чувствовать свое бессилие. Это же самый критический возраст - 13 лет! Но я уже и так радуюсь, все-таки уже больше 8 кг мы скинули!!! (она)
Всем вместе легче худеть, вместе мы - сила!!!


icon_mrgreen.gif Ко мне даже на массаж пару раз мама с дочкой приходили, а вот чтоб на форуме были и мама, и дочка, - такого не было. Может, Вы с дочкой станете первыми?!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Дунька
Ну точно--возраст-то критический. Скажи ей, чтоб с хорошим настроением худела. Скажи, мол, от плохого прибавляются килограммы. Ну и в голову пусть не очень берет.
У моей подруги девчушка в больницу попала--дохуделась. Хорошо все же, что вы вместе. Она видит, что у тебя те же проблемки. Вот именно, что проблемки. Все будет замечательно!
Bel4ona
Цитата(Сентябринка @ 25.9.2006, 20:31) *
У меня всегда была проблема как её одеть, чтобы и на тётку не была похожа, и по-молодежному. Сами шьём, переделываем, а на рынках всё такое маленькое, на худышек.
Мы сдаваться не собираемся!!!

Вот уж точно!!!! хотела купить себе чтонить на вечеринку по приезду в Россию, так такое чувство что попала с страну дюймовочек!!!!!!очень была растроенна
Андромеда
Привет Сентябринка !
Скорейшего выздоровления доченьке твоей!
Молодцы вы все таки - вместе на сайте, вместе стараетесь бороться с лишним весом !
А вот у меня проблема со своей дочей, ей 11 лет. Есть лишний вес из за которого она комлексует, все подружки у неё худенькие. Да, ещё у неё ростик небольшой. Набрала буквально за 1,5 года. Вообщем проблема в том, что она ничего делать не хочет для того, чтобы стать лучше. Разговариваем, но не доходит. Оформлятся начинает по тихоничку, дальше приход месячных. Причем дома она не валяется, гоняет на равне со всеми на велике, бегает, катается на роликах. Вот сегодня пойдем с ней записыватся на танцы. Упирается, но пойдем.
Возможно было бы проще, если бы она ела овощи. С детства приучала, но отказывалась, вся в своего папу пошла, причем и характером тоже.
Как приучить, как убедить?
Зайчона
У меня все проще, дома я авторитет и хозяин. Что дам ребенку, то ест, и не мурлыкает. Даже наоборот, радуется, что с утра вместо покупных йогуртов стала делать всякие запеканки с творогом, правда днем обедает в школьной столовой, там не проконтролируешь. А вечером готовлю овощные блюда, иногда ему макароны с домашними соусами или сыром, ест, нахваливает: "Мам, так вкусно!"

Андромеда, почему "вы"? Ты же тоже с нами!
Зайчона
Сентябринка, мой тоже ест как слоник. Родился 4.550 кг., в первый месяц на брал 2,5 кг, во второй - 2. И лупит все подряд, конечно, больше сладкое любит. А я и сладкое ему теперь только в качестве награды покупаю. Только вот всех мужья/женихи поддерживают, а меня - сынуля. Я вечером массаж делаю, когда мы с ним вместе кино смотрим, ничего, реагирует нормально. Угощает меня постоянно конфетами, я отказываюсь, он мне говорит: "Мам, я знаю, почему ты сладкое не ешь, ты худеешь, правильно?" И кушает, что даю, потому что видит, что я тоже это ем, даже с ограничениями. Я рассказывала, он как-то мне бегать по утрам предлагал, да не срослось, вот теперь планируем совместные прогулки на велосипеде - ему удовольствие, мне - фитнесс.
Зайчона
Ну, моему в феврале 9, но частенько лезет целоваться и говорит: "Мам, а я тебя люблю..."
Sova
Сентябринка, у меня двоюродная племянница похожа на твою дочь! Тоже 86 кг, в 13 лет. Я ее последний месяц круто замотивировала. т.к. я старше, умнее в ее глазах и она думает, что я красивая, она очень тянется за мной и ей хочется быть похожей. Она очень меня любит. Последнее время она присматривалась к тожу, что я ем, что не ем и про сладости и про мясо и про сосиски-колбаски! В общем летом я ей сказала, если похудеешь хоть на пару кг. возьму тебя с собой в спорт зал. А она так об этом мечтала!!!! Но взяла с условием! Если она будет поправляться или по неск. мес. стоять на месте, спорт прекращается т.к. мне жалко денег ее мамы (моя двоюродная сестра, к сожалению вдова :()
Kalina
Сова,эт ты молодец hb.gif ! Мне старшая сестра тоже во многом помогла чем. Правда, и комплексов жутко много было от того,Какая она,но со временем научилась многое понимать правильно. И сейчас ей только благодарна. Мало кому удается помочь близким и найти правильный подход.

Сентябринка,привет! rolleyes.gif
Nekotyanka
Сентябринка, я тож по поводу дочки твоей. Все разговоры типа "Она в папу" мало обоснованы. МЫ склонны к полноте, потму что род привык питаться одним каким-то образом. Какправило, неправильным. Наше тело склонно природой к стройности, к нормальному весу. Так что выкиньте из головы, что она в папу. Она сама в себя, стройную и здоровую. Все лишнее мешает ей быть здоровой. Посмотрите, чего не хватает: правильного питания или физ активности.
Счастливая
Цитата(Nekotyanka @ 26.9.2006, 13:45) *
Так что выкиньте из головы, что она в папу. Она сама в себя, стройную и здоровую. Все лишнее мешает ей быть здоровой. Посмотрите, чего не хватает: правильного питания или физ активности.

Точно точно! мне сколько раз внушали, что я склонна к полноте и все такое, типа, что мне нарушили обмен веществ пенициллином (практически со 2 дня рождения и где то до 5 лет на нем сидела из-за постоянных воспалений легких) и вот от этого все бяки (у меня в детской карте была записана 2 степень ожирения obm.gif ). ничего подобного, все зависит исключительно от настроя, питания и физ.активности. у меня конечно появилось счас 10 (уже) лишних кг, но это исключительно от моего образа жизни s24.gif
Reshka
Сентябринка, моей малышке еще трех лет нет. Такая плюшка. Думаю надобы сейчас уже думать о ее питании (о спорте еще рановато). Сначало считала, она еще маленькая израстется. Да и потоом доча когда родилась была с большими щечками и складочками - значит вся в меня пошла.
А потом ко мне из Иваново приехала очень близкая знакомая. Девушка всегда очень пышных форм. У нее родители и старшая сестра примерно 58-64 размеров, и она всегда была чуть меньше. Ну одним словом наследственность.(Они и во внешности очень похожи - характерные кавказкие носы) Так случилось что эту знакомую гинеколог ( под угрозой страшнего диагноза) заставил садиться на диету.
Моя знакомая очень испугалась...
Она приехала я ее не узнала - при росте где-то 175см. 50 размер. Знакомая и говорит: Мне только не нравиться , что у меня и нос похудел. И ведь правда похудел. Сама видела.
Reshka
Цитата(Сентябринка @ 26.9.2006, 19:38) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Самое главное, по-моему, не делать для ребенка поощрения из сладостей. Нужно придумывать что-то другое, более полезное, интересное.

Как я с тобой согласна! Только вот ведь штука какая: кажется - такое простое правило, а на деле выходит: то бабушка не унимается - что вы придумали, ребенок нормальный, то папочка -ну как я ей не куплю, она же просит, ну и сама (чего уж там лукавить) балую. Себя не очень просто приучить к правильному питанию, а ребенка оказывается еще труднее.
Но я буду очень стараться. И близких приучу ЛЮБИТЬ ребенка.
Мила Я
hb.gif Привет сентябринка! Спасибо за поддержку.Я тоже надеюсь что наверху нас всех и увидят и услышат!То что мы делаем это все таки труд,а бог любит трудолюбивых.Настроение хорошее -значит все получится!Удачки!
Галка
Я свою не поощраю сладостями, но все равно кусок белого хлеба урвет. Прапрвда последнее время ей все реже это удается. А скоро пойдет на таэкван-до: три тренировки в неделю по полтора часа. А сейчас после продленки забираю ее и приношу ролики:катается на них практически до отбоя. Вес не уменьшается, хоть и ест меньше, но хоть не увеличивается. Думаю, что с переездом все изменится. В лучшую сторону. Здесь баловать некому, все под моим контролем.
Дунька
Да не буду я вести там дневник. У вас тут и останусь. И вы туда не ходите. И я не хочу. Пробовала убрать, а не умею.
Я вот чаго сказать хочу. Все же не часто надо лопать да понемногу, а нормально--чтоб был перерыв между едой достаточный без всяких перекусов. Еда должна нормально превариться. Сужу и по себе, и по одной женщине с курсов. Она пришла на курсы с целью похудеть! Говорит, дома все в рот тяну. Мужу-детям готовлю, а потом пробую да за всех доедаю. И дома всегда что-то есть вкусное. Телик? С печеньем или фруктами. Чтение? Я могу тоже виноград жевать да читать.
Так вот , эта дама 4-5 часов на курсах не перекусывала. Воду пила--да. За 3 месяца она стала прекрасной худышкой. Была же пончиком. Говорит, похудела на кило 10.
Ну и дома потом старалась не нажираться, натурально... И я так хочу!
Мила Я
a040.gif Приятно общатся с человеком который тебя понимает! icon_wink.gif
Дунька
Это я где-то вычитала. Может, и здесь. Одна очень -преочень полная дама изменила в питании тока одно--перестала есть после 18 часов и... стала нормальным образом похудела. Я знаю, что и мне это подшло б. Я много раз так со злости делала. Во был эффект!
Дунька
Ты то упражнение делай осторожно. Не сразу. А как там и рекомендовано. Я ж перед собой выпендриваюсь. Делала более 30 раз на каждую сторону и очень быстро--вот, мол, я какая! А сейчас шея болит... shy.gif
Так что надо все делать медленно, но верно.
У меня вес держится! Может, надо весы электронные купить, а то на моих граммов не разберешь?
Но талия, знаешь ли... Все-таки хоть в какой-то степени жевание контролируется. Ем сладкое--все ем! но все же не жру...
И физ-ра стала более упорядоченной. Раньше могла что-то сделать через раз, а сейчас иначе. Тело фигуреет, но вес держится. Как у твоей дочурки. Но сдвиг будет.
kaslik86
Цитата(Nekotyanka @ 26.9.2006, 13:45) *
Сентябринка, я тож по поводу дочки твоей. Все разговоры типа "Она в папу" мало обоснованы. МЫ склонны к полноте, потму что род привык питаться одним каким-то образом. Какправило, неправильным. Наше тело склонно природой к стройности, к нормальному весу. Так что выкиньте из головы, что она в папу. Она сама в себя, стройную и здоровую. Все лишнее мешает ей быть здоровой. Посмотрите, чего не хватает: правильного питания или физ активности.


какие умные словаicon_smile.gif пупсик ты абсолютно права. предрасположенности в голове.
Сентябринка вернусь -будем работать над дочкой (это дочка?), нет времени толком прочитать. скоро. скоро. все будет.
Счастливая
Цитата(Сентябринка @ 26.9.2006, 19:01) *
СЧАСТЛИВАЯ, у тебя отличный боевой настрой, и ты успешно делишься им с другими!

Пасибочки rev.gif

на самом деле я ленивава-а-а-а-я, жуть obm.gif за что и пинаю себя регулярно s24.gif но с любовью icon_mrgreen.gif
скачала у тебя комплекс лежебок, ознакоимтся внимательно еще не успела, но все равно - интересно rolleyes.gif обратно в метро поеду, почитаю rev.gif
Katrunya
Сентябринка приветик!!! Ну надо же такое выдавать - в папу - маму....Мне с детсва вдалбливали. мол конституция у тебя такая, в семье нет худеньких, кости у тебя широкие и т.д. И была корова коровой, пока не взяла себя в руки и не привела свой вес в божеское состояние... А малявку я с дества приучаю, жирного много кушать нельзя, нужно много кушать овощей и фруктов, учу готовить и много двигаться...
Bel4ona
Начинает нравиться отражение в зеркале.

a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif
Vik
Сентябрюша, заходила в гости, ты просто умница!!!!
Яволь
Цитата(Katrunya @ 27.9.2006, 17:43) *
А малявку я с дества приучаю, жирного много кушать нельзя, нужно много кушать овощей и фруктов, учу готовить и много двигаться...

a035.gif Умничка, Оль. С малых лет надо вдолбить, что хорошо а что плохо! А то потом, поздно бывает по рукам бить. a040.gif
Nekotyanka
Сентябринк, молодец!!!! hb.gif
Андромеда
Nekotyanka
Все разговоры типа "Она в папу" мало обоснованы. МЫ склонны к полноте, потму что род привык питаться одним каким-то образом. Какправило, неправильным. Наше тело склонно природой к стройности, к нормальному весу. Так что выкиньте из головы, что она в папу. Она сама в себя, стройную и здоровую. Все лишнее мешает ей быть здоровой. Посмотрите, чего не хватает: правильного питания или физ активности.

Я не это имела ввиду, возможно не точно выразилась. Когда я сказала, что доча в папу, это означало, что она как и он не любит овощи и трудно с этим справится. От свеклы её в саду вырвало, это она запомнила на всю оставшуюся..что свекла-отрава и переубедить невозможно. Тоже самое и капуста...
К сожалению авторитет с детства у папы. Особенно сейчас, когда мы в разводе и он забирает дочу к себе на выходные. Балует и папа-это праздник, а мама- будни.

Спасибки за ответ Сентябринка! Постараюсь воздействовать на свою своими силами.


Katrunya
....Мне с детсва вдалбливали. мол конституция у тебя такая, в семье нет худеньких, кости у тебя широкие и т.д. И была корова коровой, пока не взяла себя в руки и не привела свой вес в божеское состояние...

- Вот и я такого же мнения всё в наших руках
Reshka
Сентябринка, я за советом. Будь добра объясни или подскажи, где почитать о том , что за хром пьют вместо сладкого?
Мила Я
hb.gif Привет сентябринка! У моей подруги у дочки месячные пошли в 5,5 лет. Она у них тоже очень полненькая. Они с ней в Киев ездили в ОХМАДЕТ, Сказали ранее развитие. А худеть ей пока рановато в силу возраста, вот так еще бывает. Молодцы,боритесь, держите ситуацию под контролем ! Пока! rev.gif
Bel4ona
Цитата(Мила Я @ 28.9.2006, 19:18) *
hb.gif Привет сентябринка! У моей подруги у дочки месячные пошли в 5,5 лет. Она у них тоже очень полненькая.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif О Господи, неужели это возможно???????
Bel4ona
Цитата(Сентябринка @ 28.9.2006, 19:42) *
Ириш, его пьют не вместо сладкого, а для того, чтобы прекратилась тяга к сладкому.
".

Ох! надо срочно посмотреть как будет хром по фински и бежать в аптеку!
Мне срочно нужен ХРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Дунька
А мне кажется, хром он и у нас, и там хром. Я сказала мужу ХРОМ надо искать, он и понял. Выходит, везде он такое слово и есть. Вот в Литве он ХРОМАС icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Дунька @ 28.9.2006, 20:49) *
А мне кажется, хром он и у нас, и там хром. Я сказала мужу ХРОМ надо искать, он и понял. Выходит, везде он такое слово и есть. Вот в Литве он ХРОМАС icon_mrgreen.gif

нашла w24.gif
kromi
krominahka
jok.gif a030.gif
Буржуйка
Я тут пробегала hb.gif Бедная девочка obm.gif obm.gif А раннее развитие изза гормонов которые добавляют в еду w24.gif А доця твоя большая умничка a035.gif a040.gif 9,5 кг за 3 месяца просто респект a040.gif
Mashunya
Привет Сентябринка!!! Давай знакомиться icon_smile.gif
Очень понравилось то, как вы всей женской командой стройнеете a040.gif
супер, молодцы!!!! appl.gif appl.gif appl.gif
Успехов тебе и дочерям hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

А я вот сестру жду, когда ко мне приеедет - она хоть и стройняшка, но целлюлит есть, будем вместе бороться, а так же питание выстраивать правильное, они очень много еще не знает о том, что кушает

П.С. Как музыкант музыканту, где-то прочитала, что у тебя рука переигранная, ты что-то с ней делаешь? А то у меня еще и грыжа на запястье на этом фоне вылезла sad.gif

П.П.С. Ребенок 5,5 лет sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif правильно Буржуйка говорит, гормоны это в пище 2gunsfiring_v1.gif Очень много слышала предупреждений эндокринологов о вреде мяса, курятины, выращенной за 10 дней, этопросто гормональная бомба, и организм ребенка очень стимулируется этими гормонами, как и организмы этих бедных цыплят. А еще один раз была на лекции эндокринолога, рассказывали нам о случае в семье, где ооочень любят курятину и едят ее во всех видах, у мальчика 11 лет начала расти грудь - созревание по женскому типу obm.gif гормоны в курице. Причем не американской, а украинской - "Наша Ряба" 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Bel4ona
Цитата(Сентябринка @ 29.9.2006, 7:15) *
Хорошо хоть, был закуплен мешок муки и мешок сахара, хотя раньше я никогда таких закупок не делала. Так мы за три месяца съели 50ти килограммовый мешок муки!!! Я каждый день пекла хлеб, делала вареники, блины, лапшу, пироги-булки и т.д. Денег хватало один день на 3 яйца, другой на пакет молока, третий на капусту и т.п. Конечно, все мы тогда сильно прибавили в весе, но хоть выжили.
А доходило до того, что не могла ключ в дверном замке повернуть, (занималась по 6-8 часов в день).У меня тоже на запястье шишка была - гемангиома. Меня Бог исцелил.

А я готовить....совсем не умею sad.gif всмысле выпечку(хотя сейчас думаю , что и к лучшему)
Ой! какой ужас, я и незнала что такие несчастья с руками бываетeusa_pray.gif4
И вообще, пообщавшись с вами поняла какая же я темнота
Bel4ona
Доброе утро!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Мила Я
icon_smile.gif
Цитата
П.П.С. Ребенок 5,5 лет sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif правильно Буржуйка говорит, гормоны это в пище 2gunsfiring_v1.gif Очень много слышала предупреждений эндокринологов о вреде мяса, курятины, выращенной за 10 дней, этопросто гормональная бомба, и организм ребенка очень стимулируется
hb.gif Представьте как 6 летнему ребенку обьяснить что это такое, и что это надолго. Ребенок был в ужасе! icon_eek.gif Спасибо помогли психологи, но вида крови все равно панически боится. 158.gif eusa_pray.gif
Bel4ona
Цитата(Сентябринка @ 29.9.2006, 7:27) *
Здравствуй, красавица наша искрометная!

Иссякли искры...постораюсь исправиться
Katrunya
Приветики Сентябриночка! Как твое настроение и как успехи? rolleyes.gif
Mashunya
Цитата(Сентябринка @ 29.9.2006, 6:15) *
Привет, Машуня! Как я рада, что ты ко мне сама заглянула!!! Я твой дневничок периодически почитываю, но встревать не решаюсь.

Решайся, Сентябринка!!! Буду очень-очень рада твоим комментариям rev.gif ты ведь таких успехов добиваешься
спасибо за добрые слова


Цитата
Я тоже думаю, что надо ограничивать курятину эту, у которой окорочка похожи как минимум на лошадиные.

Я бы сказала - не ограничивать - а просто исключать..... у нас в семье по той же причине нехватки денег эти самые окорочки появлялись на столе, родители думали, что хоть какое-то мясо должно быть и покупали по 1 штуке на плов, суп и т.д..... Очень надеюсь, мама после моей лекции с видеороликом о курах их уже не берет rolleyes.gif


Цитата
У меня тоже на запястье шишка была - гемангиома. Меня Бог исцелил.


icon_eek.gif эта гадость вообще-то гигрома зовется, гемангиома это такая сосудистая опухоль ярко-красного цвета..... у деток иногда бывает sad.gif У меня сначала был тендовагинит от чрезмерного увлечения этюдами (тоже часами сидела за роялем) , а потом эта штука появиласьeusa_pray.gif4
Я думаю ее оперировать......только руку жалко - не хочу шрам на запястье оставлять.....


А самое главное в прошлый раз забыла сказать, хотя это было первое что хотела написать - дочери у тебя красавицы, я Машиными голубыми глазищами не могла налюбоваться, сынуля тоже красавец, супер-дети у супер-мамы. Ты большая молодец, что стимулируешь дочерей своим примером, я тоже очень бы хотела свою маму отвести на гимнастику, в общем, вместе ухаживать за собой, но она далеко (((( А вы просто молодцы!!! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Bel4ona
Я понимаю выходные...но куда ты пропала?)))) rolleyes.gif
Яволь
Цитата(Сентябринка @ 28.9.2006, 15:45) *
Девочки, если еще у кого возникнет желание зайти и бросить в меня тухлым помидором, не стесняйтесь! Я всё приму с христианским смирением. Моё публичное покаяние находится на 4 странице дневника, в сообщении от 21 сентября.

sad.gif Привет. Ир, я ведь совсем не то имела ввиду! То есть то, но не так, как ты это поняла! Грустно.
Если обидела, прости - я не хотела! sad.gif
Bel4ona
Всё пропадает и пропадает
Девчата...мы её теряем!!!!! obm.gif eusa_naughty.gif au.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.