Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сентябринка. Вперед, к победе похудизма!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Bel4ona
Ух ты! ты как всегда не подражаема в своем похудизме!!!!! eusa_clap.gif hb.gif eusa_clap.gif
Natashenxka
Иришки, доброго тебе вечерочка hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
Кстати, среди них была именно та женщина, слова которой в начале лета и послужили толчком для моего решения похудеть. Она мне просто сказала: "Ты так поправилась!" Вы знаете, мне этого хватило...

У меня есть подружка, и как-то лет так пять назад, приехали мы с Кипра, ну ессественно на отдыхе особо не слидишь за питанием, вобщем не в чём себе неотказывала, но была ещё на десяток кг поменьше чем сейчас, так вот она, при первой встречи говорит " ой, а чё так потолстела и незагорела совсем" 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif , всё....я запомнила эти слова на всю жизнь, и теперь, когда мы едем домой, я стараюсь всё из себя выжить и выглядеть как можно лучше, что бы такие слова мне больше не говорили shy.gif , хотя тогда я была очень загоревшая icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Пчёлка
Поздравляю с порцией комплиментов заслуженных!!!
Это очень хорошо,когда чувствуешь,что усилия не напрасно были и видишь результат! s24.gif
Желаю и дальше так же оптимистично стройнеть...
Vik
Ириш, а что музыкальное служение? Ты поешь или на чем-нибудь играешь? shy.gif
Приятно слышать комплименты по поводу сбавления rolleyes.gif
sofi
Приветик Иришенька! hb.gif hb.gif hb.gif
С похудением тебя!!!
Это действительно приятно, когда тебе говорят комплименты. Мне вот тоже говорят: "Ты такая стройная." А мне кажется, что я немного поправилась. Для меня лишние 1,5-2 кг - это уже толчок к тому, что пора ограничивать себя в еде, хотя обжорством я не страдаю, но при ПМС справляться с этим тяжелее. Так хочеться сладенького... icon_redface.gif
Я вот статейку интересную выложила - почитай.
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry169457
kudirina
Ириша! Перечитала твои самые первые странички. Ну вы девушка даете! Сколько же работы проделано! Так ведь ты еще и дома шикарная хозяйка, какая мама я не говорю, Объясни, когда все успеваешь. Когда до 3 ночи вяжешь не пиши, читая это, про себя подумала мне такое уже не по силам (старенькая, не кокетничаю, для вязания по ночам стар.) Я успеваю по работам только потому, что дома почти ничего не делаю. Серьезно, если возможно, опиши свой день, Мне может стыдно станет, и я за ум возьмусь. Над собой работать нужно. А если не напишешь, не обижусь.
mazda
Ну вот и мой удаленный сервер начал отвечать. А то, я за твоего сынишку переживала. Теперь вдохнула свободно. Все обошлось.
Сентябринка
Цитата(Мила Я @ 3.12.2006, 23:15) *
Детки, детки...

ЛЮДМИЛ, это ведь наше самое главное сокровище в жизни! Правда? Чем бы я без них занималась - даже представить себе не могу... Правда не могу!
Цитата(kudirina @ 3.12.2006, 23:27) *
, в тебе много того, что мне хотелось бы и "домашнесть" и "наседничество"

Я и сама про себя говорю, честно и не приукрашивая - Я наседка, клуша я... icon_mrgreen.gif Это, наверное, такой особый дар от Бога.
Цитата(Nira @ 3.12.2006, 23:59) *
Я обещаю навещать побольше!!!(если конечно же мои визиты желанны wub.gif )

НИРА, я очень всем всегда рада! Милости прошу!!!
Цитата(Bel4ona @ 4.12.2006, 0:05) *
Ух ты! ты как всегда не подражаема в своем похудизме!!!!!

КАТЕРИНА, здесь есть и покруче меня! На Машуню посмотри! У нее скоро будет минус 50!!! Вот кто истинный герой нашего времени!
Цитата(Natashenxka @ 4.12.2006, 0:13) *
при первой встречи говорит " ой, а чё так потолстела и незагорела совсем" , всё....я запомнила эти слова на всю жизнь,

НАТАШЕНЬКА, знаешь, а наверное даже хорошо, когда кто-нибудь скажет такое. А то все смотрят в сторону и говорят: "Ты отлично выглядишь!" А ведь это неправда... Я даже рада, что в конце концов услышала такие слова...
Natashenxka
Согласна, стимулирует на действия box2.gif
Удачной нелельки
Сентябринка
Цитата(Пчёлка @ 4.12.2006, 2:02) *
Поздравляю с порцией комплиментов заслуженных!!!

ПЧЕЛОЧКА, спасибо! Но комплименты - ведь не самоцель? Правда же?
Цитата(Vik @ 4.12.2006, 2:09) *
Ириш, а что музыкальное служение? Ты поешь или на чем-нибудь играешь?

ВИКУЛЯ, я выбираю псалмы, объявляю номер в сборнике, запеваю и аккомпанирую на пианино. Ну, и все праздники на мне, конечно. Репетиции там, спевки.
Цитата(sofi @ 4.12.2006, 12:48) *
Приветик Иришенька!

СОФИ!!!! Куда ты запропала-то? Я уже вся соскучилась!
Цитата(kudirina @ 4.12.2006, 16:58) *
если возможно, опиши свой день, Мне может стыдно станет, и я за ум возьмусь.

КУДИРИША! А ты уверена, что у меня можно чему-нибудь научиться? Я вот сегодня пропылесосить не успела! icon_mrgreen.gif
Цитата(mazda @ 5.12.2006, 0:27) *
Ну вот и мой удаленный сервер начал отвечать. А то, я за твоего сынишку переживала. Теперь вдохнула свободно. Все обошлось.

МАЗДА!!!! Спасибо тебе, родное сердце! За сопереживание спасибо!!! Чмоки тебя!



Вот, всегда так - как только наточила нож, так сразу же и порезалась!
Сегодня я у мартена - наполняю кастрюли едой, которая тут же перемещается в животики моих дорогих домочадцев...

На первое - суп на говяжьей грудинке с пшенкой (любимый суп моей мамы).
На второе - курица, тушенная с картошкой. Здесь, на юге России это блюдо называется забавно - "соус". Почему - не знаю, я уже привыкла, но говорить по-ростовски всё равно не могу.
На второе второе - курица, тушенная с капустой. Это для девичьей половины моей семейки. Ну что я могу поделать, если Артема от капусты выворачивает? Только готовить для него альтернативную еду!
Еще завела в хлебопечке кулич с изюмом. Уже поднимается. Тёмель без кулича начинает грустить...

А я сама веду себя сегодня очень плохо - ничего почти не ем. Мне тошно и противно, у меня КД. В программе питания выполнен только коктейль и пара кружек зеленого чая с молоком. Ну, еще идут тыквенные семечки, это завсегда!

Продолжение темы "чайник" или "ламер".
Меня муж спросил сегодня: "Как пишутся глаголы с частицей НЕ?"
- Что за вопрос? Конечно, раздельно!
- Неправильно! Через пробел!.......
Занавес.
Я - беспросветный чайник!

Natashenxka
Цитата(Сентябринка @ 4.12.2006, 22:38) *
Продолжение темы "чайник" или "ламер".
Меня муж спросил сегодня: "Как пишутся глаголы с частицей НЕ?"
- Что за вопрос? Конечно, раздельно!
- Неправильно! Через пробел!.......
Занавес.
Я - беспросветный чайник!

eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Я бы так же ответила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
mazda
Цитата
КУДИРИША! А ты уверена, что у меня можно чему-нибудь научиться? Я вот сегодня пропылесосить не успела!

А я учусь у тебя любить
Кайса
Сентябринка, ты кокетничаешь.
Почему у тебя нечему учиться?
Ты добилась поставленной цели: похудела. Это основная тема форума. И люди у тебя этому учатся. Правда ты обоша мое предложение выделить в отдельную тему свою систему. Напоминаю. Это будет полезно многим.
Aнтоша-Г
Мы все видем и знаем что если есть что-то то бежать к тебеicon_smile.gif)!!!!!
sofi
Приветик Иринка! eusa_pray.gif4
Ну вот, кажется исправляюсь, наведываюсь чаще. Сегодня ходила в школу в ребенкам. Поговорила с заведующей столовой о питании. У моего мелкого гиполактозия (отсутствие лактазы). Вчера пришел - живот болит. Лег и уснул. Проснулся - вроде нормально. Пошел на тренировку, хотя я отговаривала. А вечером его рвало. На этой почве поругалась с мужем. У него была деловая встреча. Я позвонила и сказала, что мелкому плохо, пусть как освободится перезвонит. Ждала-ждала, не дождалась, звоню, а он уже в кафе сидит. Я так разозлилась на него - ребенку плохо, нужно купить лекарство, а он гульванит. obm.gif Я вот как-то даже представить себе не могу, чтобы я где-то гуляла, если у меня дома больной ребенок, а ему все по барабану. В общем когда приехал - сильно поругались. С утра начали разговаривать. icon_redface.gif
Variska
Иринушка, милая, здравствуй! hb.gif
Ой, столько всего я пропустила... Но ты как всегда... НЕПЕРЕВЕРШЕНА (это на украинском, не помню перевода). Но это так!
Поздравляю с минусовыми килограммчиками! Умничка!
Очень рада, что ты теперь собираешь комплименты! a040.gif Продолжаем в том же духе! Хочу еще спросить, по поводу веса...Ириш, в каком самом минимальном весе ты себяпомнишь? Это к нему же ты и стремишься?

Я вот тут почитала, про сыночка твоего... Скажу честно, с первого сообщения, где ты о нем писала, он зочно стал мне жутко симпатичен... Ну про красавчика на фотках я ваще молчу! А имя! Это песня! Ну вот жутко мне нравится мне имя АРТЕМ! А производные от него - Тёма, Тёмик, Тёмочка, Артемчик.... Балдею, нет слов. У меня тут паренек знакомый, тоже Артем. Он такой шустрый малый, и на телевидинии ведущим работал, и в театре играет, и в группе на гитаре... и пишет песни..... Ну умничка он. Не так давно стали ближе общаться...Эх...как говориться где мои 17 лет. Вот так я тащилась только от его имени раньше, а теперь при более близком знакомстве ваще крышку мне сносит. И так приятно просто обращаться по имени "Тёма, Темчик"... Вот пока пишу, наверное оба Артемки икают. Ростовский и Одеский!
Porshe
hb.gif hb.gif hb.gif Cентябрюшкам большие горячие приветищи, поздравляю с победой похудизма s24.gif hb.gif Ириш, щас будешь смеяться, твой ник "сентябринка" у мея почему-то вызывает стойкую ассоциацию цветущего в теплый летний день яркого подсолнуха s24.gif и при чем здесь подсолнухи...нипанимайт, мне наверно к Фрейду нада s24.gif
Галка
Привет, Ириш. Ты как всегда в заботах, все успеваешь. А я у себя поставила фотку, где показываю скромные результаты . Будет время, заходи.
Rainbow
Ириш, я тут вспомнила про твой эксперимент с коктейлем с зеленью icon_mrgreen.gif Что я могу сказать? Девушка, вы еще не пили зеленый сок!!! Вот это гадость так гадость =))))) Ты его туда, он обратно s24.gif А сок из укропа вообще настолько активный, что даже если минутку постоит, начинает склеиваться в такие зеленые сопли obm.gif icon_mrgreen.gif Зато это концентрированные витамины и энергия, после него сразу глазки распахиваются круче чем после любого кофе и такое приятное ощущение полного штиля в животике a040.gif
Сентябринка
Цитата(Кайса @ 5.12.2006, 8:42) *
Сентябринка, ты кокетничаешь.

КАЙСА, ты не поверишь - нисколько!
Цитата(Aнтоша-Г @ 5.12.2006, 11:31) *
Мы все видем и знаем что если есть что-то то бежать к тебеicon_smile.gif)!!!!!

ТОСИК, я тронута!!! Спасибо за доверие!!!
Цитата(sofi @ 5.12.2006, 12:26) *
На этой почве поругалась с мужем. ребенку плохо, а он гульванит, а ему все по барабану.

СОФИ, К сожалению, твой муж не единственный такой..... Я тебя ОЧЕНЬ понимаю. (Ты меня поняла?)
Цитата(Variska @ 5.12.2006, 16:03) *
Я про сыночка твоего... он заочно стал мне жутко симпатичен... А имя! Это песня! "Тёма, Темчик"... Вот пока пишу, наверное оба Артемки икают. Ростовский и Одеский!

ЛАРИСА, я с детства мечтала, что если у меня будет сын, то я его назову именно АРТЕМ!!! Тогда это имя было очень редким, а теперь Артемов стало много. Так жаль... Это имя означает "невредимый". И дразнилка никакая к нему не придумывается, в общем я свою мечту воплотила, слава Богу! И тебе того желаю!!!
Цитата(Porshe @ 5.12.2006, 17:03) *
Cентябрюшкам большие горячие приветищи

ИННУЛЯ, а тебе - еще бОльшие приветищи!!! Я так рада, что ты появилась снова, всё к тебе заглядывала...
Цитата(Галка @ 5.12.2006, 17:37) *
А я у себя поставила фотку, где показываю скромные результаты . Будет время, заходи.

ГАЛА, бегуууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...............

В детстве, еще совсем нежном и невинном, я мечтала стать кондуктором. Помните, в автобусах на отдельном сиденьице обязательно сидела такая тетка и громко требовала со всех "за проезд"? У нее на шее висела специальная сумка с отделениями для мелочи, штрафных квитанций и билетных рулончиков, а голос у нее обычно был прокуренный и громкий. Если народу в автобусе было немного, то тётка ходила по салону и пристально смотрела в глаза каждому гражданину, дабы не пропустить необилеченного. И мало кто решался спорить, ИБО! Власть её казалась безграничной, а голос ея внушал священный ужас и трепет. Мне - во всяком случае... icon_mrgreen.gif

Такие тётки-кондукторши казались мне, неуверенной в себе девочке, воплощением дисциплины и мирового порядка... Потом мне хотелось стать женщиной-космонавтом, потом - хотя бы стюардессой, потом - учительницей сольфеджио.

Теперь, как мне кажется, я и стала ТЕТКОЙ-КОНДУКТОРШЕЙ!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif В каком-то смысле... Во всяком случае, внутри своей семьи. Пусть только попробуют отфилонить от уроков, или забыть почистить зубы!!! Ну, и так далее.

На весах минус 100г (от последнего зафиксированного веса), но это еще КД не кончились, так что вся надежда на конец недели!

Рост - 175 см
Вес - 71,2 кг
ИМТ - 23,25

...............
Сентябринка
Цитата(Rainbow @ 5.12.2006, 20:19) *
Ириш, я тут вспомнила про твой эксперимент с коктейлем с зеленью. Девушка, вы еще не пили зеленый сок!!! Вот это гадость так гадость

ОЛИКИ, а я именно твой зеленый сок и вспоминала!!! И фоты с ним!!! И мысленно наградила тебя орденом мужества...
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А укроп-то я и не стала перемалывать, а надо было? Мне хватило кинзыыыыыыыыыыыыыыы.....................
Сказка
Ириночка,Поздравляю и присоединяюсь ко всему сказанному.Я тут отсутствовала довольно долго,а сейчас вот стараюсь возместить непрочитанное.
Можно я у тебя про Лецитин расскажу,вернее то что со мной происходит?..Вот я его пью с едой,а после этого ну соовсем не хочу кушать,даже бивает в обед выпью,а когда уже ночью спать собераюсь,то вспоминаю,что как в обед поела,так больше и не дотрагивалась до еды.Вообсче аппетит уходит.И ещё,самое главное для меня,желудок и Кишечник заработали.Таааааакая ЛЁГКОСТь!!!!!! Хочется спросить,ты что нибудь похожее испытываешь?Ну может в самом начале,когда начала его принимать.Спасибочки за ранее
Сказка
ну что....,удалось меня застыдить,я там у себя ответила.Сорри за такое словечко,самой не приятно читать то,что с ошибками,а тем более слушать это.Аж слух режит
Rin
Привет! Ты просто героиня! Я так не могу для каждого готовить отдельное блюдо. У меня просто: не нравится-не ешь.
Мила Я
hb.gif А я тоже всем стараюсь угодить, готовлю кто что любит. Мне это даже приятно, пусть едят на здоровье!!!
Про вес: тоже жду конца недели... obm.gif А потом я его 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif a035.gif rev.gif
Vik
Ириша, это ты такая высокая! obm.gif
Дак ты тогда с таким весом уже кипарис!!!
И спасибо за коктейли icon_mrgreen.gif

а я училась в музыкальной школе на фортепьяно!
stras
Поздравляю с минусом, у тебя как всегда шумно и весело.Приходи фотки посмотреть rolleyes.gif
kudirina
А я наверное не тот лецитин пью ( вернее ем- сухой), есть хочу часто. Просто не даю себе Это делать!
Вчера из дом. дел ( правда пришла после 9) помыла посудку, гречку кипятком залила, опять же для себя. Сын себе сам вареники варил, покупные, но он их очень любит.
Умница Иришечка! Я про домашние дела твои, и про меню!
Сентябринка
Цитата(Сказка @ 5.12.2006, 20:43) *
Можно я у тебя про Лецитин расскажу,вернее то что со мной происходит, самое главное для меня, желудок и Кишечник заработали.Таааааакая ЛЁГКОСТь!!!!!! Хочется спросить,ты что нибудь похожее испытываешь?

СКАЗОЧКА, как тебе повезло-то! Я такого не испытывала, просто заметила, что с лецитином худеется легче. А кишечник у меня и так работает.
Цитата(Rin @ 5.12.2006, 22:05) *
Я так не могу для каждого готовить отдельное блюдо. У меня просто: не нравится-не ешь.

РИН, это я так со старшими могу - им не повредит. А с Артемом приходится выкручиваться, он и так тонкий и звонкий, а если его не накормить вкусно, то он будет на одних булочках сидеть.
Цитата(Мила Я @ 5.12.2006, 22:34) *
Про вес: тоже жду конца недели...

МИЛА, ждем-сссс... Пока топчусь на месте.
Цитата(Vik @ 5.12.2006, 23:54) *
Ириша, это ты такая высокая! Дак ты тогда с таким весом уже кипарис!!!
а я училась в музыкальной школе на фортепьяно!

ВИКУЛЬКИН, ну кипарис-не кипарис, а баобаб - это точно!!! У меня спина широкая и плечики как у пловчихи. Я об этом уже как-то писала... А фортепиано - это "прекрасное - рядом" на всю жизнь!
Цитата(stras @ 6.12.2006, 0:01) *
.Приходи фотки посмотреть

ГАЛА, уже посмотрела - душу траванула! Ваша жизнь похожа на вечный праздник, а у нас в Ростове кучи мусора кругом, и власти всё спорят, кто должен их убирать...
Цитата(kudirina @ 6.12.2006, 15:13) *
А я наверное не тот лецитин пью ( вернее ем- сухой), есть хочу часто.

ИРИША, у меня тоже лецитин сухой, в гранулах, но я есть не хочу - наоборот, забываю! icon_mrgreen.gif
Сентябринка


Интересные всё-таки существа - ЖЕНЩИНЫ!!!

Вот я себя пожалела из-за КД, решила "Бодифлекс" не делать, а сама пошла на базар, да и притащила всего всякого во всех 6-ти руках, и еще + сумка на левом плече. А с рынка дорога в горку, очень неудобно! Пришла - рученьки трясутся, коленочки подгибаются, Решила взвесить торбочки - 15 кг!!!!!!!!!!!! Мама дарагая!!!

И потом еще дом пылесосила целых 2 часа. У меня открытого пола практически нет, все комнаты застелены паласами, так что уборка с пылесосом занимает не меньше 2 часов.

Вот и спрашиваю себя: зачем теперь моему БОДИ еще дополнительный ФЛЕКС? Хватит, пожалуй! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

РОСТ - тот же,
ВЕС - тот же,
НАСТРОЕНИЕ - Вааааууу!!!
Температура воздуха в Ростове-на-Дону +9 градусов.

Aнтоша-Г
obm.gif a035.gif a035.gif СПАСИБО ЧТО НАПОМНИЛА!!!!!!!!! a040.gif a040.gif это было!!!!!!!!!!!
Variska
Цитата(Сентябринка @ 6.12.2006, 23:47) *
Вот и спрашиваю себя: зачем теперь моему БОДИ еще дополнительный ФЛЕКС?

Ну к кому, как ни к Иринушке идти за зарядом хорошего настроения?!!!!
sofi
Цитата(Сентябринка @ 6.12.2006, 17:47) *
Решила взвесить торбочки - 15 кг!!!!!!!!!!!! Мама дарагая!!!


Вот это да obm.gif . Я как-то раз 5 кг тащила из города (точнее до одной остановки метров 100 и до другой метров 50) - так после этого ничего не могла делать. Ну не могу я тяжести поднимать. У меня мужа этим занимался (штанга) и теперь занимается (покупки с рынка привозит). А я какая-то неспособная. Нет, вру, способная, но хитрая. Я раньше все сама делала ведь, а потом как-то познакомилась с одной семьей (тоже семья верующих христиан). Так вот Э. мне как-то рассказывает: "Представляешь, я совсем не могу печь длины. У меня муж печет такие вкусные блины, а у меня такие никак не получаются". Я сначала подумала: "Ну как же это - женщина и не умеет печь блины? А спустя время: "Какая умная женщина". Теперь стараюсь брать с нее пример. Мужу говорю: "У меня больные почки (болели когда то, лет 10 назад icon_mrgreen.gif ), мне тяжести таскать нельзя". Вот он и стал этим у меня заниматься. Изредка, когда в командировках, самой приходится ездить, если он не успевает затарить холодильник. rolleyes.gif
Я статейку интересную в библиотеку кинула про пирамиды, почитай.
Сентябринка
Девчата, да если бы я знала, что там 15 кг, я бы ни за что не дотащила!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
sofi
Цитата(Сентябринка @ 6.12.2006, 19:40) *
Девчата, да если бы я знала, что там 15 кг, я бы ни за что не дотащила!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ну и сказанула!!!
Nekotyanka
А я училась на домре shy.gif
Rin
Я тоже муз. школу закончила по классу фортепиано. А сейчас с подругой в 4 руки раз в неделю развлекаемся. rolleyes.gif
Vik
Ириша, 15 кг obm.gif obm.gif obm.gif
Ну не знаю по поводу баобаба, я 1.60 и 73 кг сейчас.
А от Бодифлекса не отказывайся, я читала, что в КД при занятиях спортом больше каллорий сгорает shy.gif
Сентябринка
Девочки.
У меня открылась безудержная жажда хвастовства - я впервые в жизни сама загружала фотки через "Радикал"!!! (Причем и фотала сама!) Поэтому прошу о снисхождении.

У меня кордилина Киви ляльку родила!



А сама цвести собралась! Я даже не знала, что такое возможно...
Пока это мелкие бутончики, если когда расцветут будет красиво, я снова покажу.




Ура, получилось!!!

Весь вечер жевала салат из белой редьки с морковкой. Вкусно! Как "Орбит - редька".
Bel4ona
Цитата(Сентябринка @ 6.12.2006, 23:26) *
А сама цвести собралась! Я даже не знала, что такое возможно...
Пока это мелкие бутончики, если когда расцветут будет красиво, я снова покажу.

Вау! какая красотища!!!!!! такой сочный!!!!! а у меня постоянно у цветов кончики вянут d045.gif Ириш, с этим можно как то бороться? или не судьба?
karbuchka
Сентябринка,никакие картинки не открылись у меня. obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Последнее время нигде не открываются,в чём причина,даже не знаю. sad.gif
Я тоже в прошлом пиванистка.Закончила дневную муз. школу-ДМШ(7 лет училась).Закончила 8 класс,закончила муз. школу.Экзамены почти на отлично сдала.Направила стопы в муз. училище,а преподавательница по муз .истории снизила итоговую оценку за пропуски,ни справки о бронхите не помогли,ни уговоры преподавательницы по специальности.Пошла в9ый.Тогда сильно обидилась.За инструмент долго не садилась.Сейчас с собой ноты вожу,а инструмента нет.Синтезторы всякие не хочу,а пианино дорогие,да и ставить негде было(мы в одной комнате жили у свекрови).
Сентябринка
Кать, это от сухости воздуха, особенно в отопительный сезон. Увлажнять воздух надо! Фонтанчики там, разбрызгиватели, можно просто воду в блюдцах среди цветов ставить. А САМОЕ лучшее - горячий душ (только землю закрывать) раз в неделю и на ночь в ванной оставить.
Bel4ona
Цитата(Сентябринка @ 6.12.2006, 23:55) *
Кать, это от сухости воздуха, особенно в отопительный сезон.

Душевая кабинка подойдет?)))) про блюдечка учту. Вот! ГОРЯЧИЙ ДУШ. а я холодненькой прыскаю. действительно они именно неделю назад стали прямо желтеть, а я от батареи не оттодвинула. побежалаааааа. Хотя говорят цветы не любят перемен....
СПАСИБО!!!!!! hb.gif
lorka
Приветки! Прикольно, а это тебе hb.gif hb.gif hb.gif
kaslik86
d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Natashenxka

просто класс!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Мила Я
Цитата(Сентябринка @ 7.12.2006, 0:55) *
Увлажнять воздух надо! А САМОЕ лучшее - горячий душ

hb.gif Интересно про душ! Горячий??? Впервые слышу. 158.gif icon_eek.gif rev.gif
Сентябринка


О, люди!!!

ЕМХУРМУВАГОНАМИ!!!

Я толстая и румяная!!!

Но на весах почему-то минус 300 г...

РОСТ - 175 см
ВЕС - 70,9 кг
ИМТ - 23,15

Зайчона
Привет, Ириш! я у тебя бываю каждый день, только не пишу, у тебя все так правильно и хорошо... позитивно...
склероз проклятый - шла утром на работу и думала, как приду - зайду к тебе и напишу вопрос... пришла и забыла, что хотела спросить 158.gif
Zhena
Цитата
Но на весах почему-то минус 300 г...

РОСТ - 175 см
ВЕС - 70,9 кг
ИМТ - 23,15

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Особенно радует ИМТ - показательно!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.