Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сентябринка. Вперед, к победе похудизма!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Зайчона
a035.gif a035.gif a035.gif за деток!!!!
Zhena
Маша - вылитая мама! a035.gif a035.gif a035.gif
Vik
если голва болит Капиллара надо пить сразу штук 8, а 2 мало.
А сколько это по каллориям, может быть слишком мало, а так незя icon_mrgreen.gif
Галка
Цитата(Сентябринка @ 18.9.2006, 16:38) *
Галюш, я как ты, мне тоже больше понравился творожок в баночке "Вкуснотеево", обезжиренный. Он такой мяконький, с медком размешивать удобней, да и порция поменьше. Его брать буду.

Как настроение? Как твои детки?

Детки растут, к сожалению очень быстро. Малыш вообще все на лету схватывает. Уже умеет пальчик ай-яй-яй показывать. И вообще сейчас как попугай. Мне кажется его в данный момент можно всему научить. Дочка на роликах катается, кружится вокруг себя и он кружится пока качать не начнет. А старший на день рождения приобрел себе подарок:бас-гитару. Теперь нашел рок-школу и собирается туда идти учиться:3 тыс.рублей в месяц. Гитара столько же стоит. Вот и думаю, как уложиться во все непредвиденные расходы. А то скажет, что нечего было столько рожать, если обеспечить не можете. А еще с нас многодетность сняли из-за того, что старшему 16 исполнилось, а учится он не в школе, а в колледже профессиональном и вечерке. Оказывается, что ни одно из этих заведений не является общеобразовательным. И не жалко, что деньги с нас снимают, а сам факт:детей столько же осталось, а статус сняли. Только в нашем государстве такие метаморфозы происходят наверное. А потом говорят молодым:рожайте, мы вам поможем. Смешно.eusa_pray.gif4

По раздельному питанию дыню ни с чем смешивать нельзя. А почему-не знаю.

А я наоборот с дочкой борюсь, чтобы не было ей потом больно, но пока не слушает. Зато теперь ношу ей в школу, когда забираю после продленки, ролики. И вообще она у меня гуляет теперь только на роликах Катается уже прилично. А еще в нашей школе в скором времени будет таэквон-до. Записалось полшколы. Будут 3 тренировки в неделю по полтора часа. Может тогда сдвиги пойдут.
Bel4ona
Ой!....такое чувство что ты питаешься одними таблеткамии, читай витаминами
И я на физ-ру забила(((( но думаю мне этого на работе достаточно, жаль на ноги там не много упражнений))))) хотя быстро ходить и приходится но в небольшой пространстве не разгонишься. А вот руки(особенно руки) и пресс качаеться дай Божеicon_smile.gif

Цитата(Галка @ 21.9.2006, 7:56) *
Только в нашем государстве такие метаморфозы происходят наверное. А потом говорят молодым:рожайте, мы вам поможем. Смешно.eusa_pray.gif4

Да уж. нет словeusa_pray.gif4
Галка
А на сынулю ты чего наговаривала? Все симпотичные. hb.gif
Bel4ona
Галка а вообще у нас так....троих родил и можно всю жизнь не работать icon_mrgreen.gif rolleyes.gif
Пособие детей тебя и накормит и оденет a035.gif a035.gif a035.gif
Галка
Старшего показывала. А в начале августа наверное после лагеря есть фотка, где они вместе с младшим.

А вот твои слова:
Конечно, когда мне приснится что-нибудь страшное про старшую, я думаю, что любимей нее не бывает, а когда про среднюю - вообще кОшмар. Она у меня солнечная девочка, все ее запоминают по улыбке. Ну а малой страшней всех достался. Надо будет фотки выложить как-нибудь.

Я из этого твоего сообщения сделала такой вывод. Или тяжелей всех он достался?
Bel4ona
Вот это да!!! Мячта!!! rolleyes.gif rolleyes.gif Всё, хочу к вам, я готова еще троих родить ради такого.
[/quote]
Я тоже хочу, но не для этого s24.gif

Всё, девчонки!!!! я побежала на работку, удачного вам дня!!!! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif w24.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Галка
Цитата(Bel4ona @ 21.9.2006, 9:20) *
Всё, девчонки!!!! я побежала на работку, удачного вам дня!!!! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif w24.gif a040.gif a040.gif a040.gif

И тебе удачи!
Счастливая
Цитата(Сентябринка @ 20.9.2006, 18:32) *
Ириш, лучше не тяни, лучше всего, когда у деток небольшая разница.


ой, я все пытаюсь это объяснить мужу, что тянуть дальше некуда, а он не понимает, ему то что, фигурально выражась пару раз в неделю кулаком по столу стукнуть, а все основное все таки на мне будет. obm.gif что первого, в принципе, уже "опаздываем"....
Zhena
Сентябринка, какая ты хорошая мама, если ты имеешь большее влияние на своих детей, чем окружающие. a035.gif a035.gif a035.gif
Я такого не встречала! hb.gif hb.gif hb.gif
Галка
Зайди к Буржуйке. Она там на всех влияние имеет, даже на мужа.
А дети начинают прислушиваться, когда уже соображать начинают, что хорошо, а что плохо.

Счастливая, если бы я слушала мужа, то у нас был бы один ребенок. И дети все практически на мне. Правда у них разница в возрасте по 7 лет. Один в первый класс идет, а второй тут же в коляске. И так же с третьим.
Kata
ПРивет!
Ты такая молодец!!
Счастливая
Цитата(Сентябринка @ 21.9.2006, 12:55) *
Можно мужа просто перед фактом поставить...

Хм, пытаюсь....
а мужа я не слушаю, я провожу ему "промывание мозгов", результаты есть, но медленно, в любом случае, я подожду еще чуть-чуть, а потом "психану" конкретно, обычно это срабатывает. у меня такое ощущение, что мужчина "самостоятельно" ребенка не хочет, а когда ребенок уже есть - гордится им так, как будто все девять месяцев его были (во всяком случае, такое я наблюдала у всех своих знакомых) я двоих детей точно хочу
Галка
Я своего именно перед фактом ставила. И сначала он сомневался, а теперь очень дочь любит. Ну а малыша естественно тоже. Кто же малышей не любит? Главное, как он будет относиться когда они вырастут. Он очень хотел сына, а я сразу не смогла забеременеть, так переживал очень. А теперь они с сыном, которого он очень хотел, вообще общего языка найти не могут. Только крик. Не знаю, что дальше будет. Все мужчины хотят наследников, а любят больше девочек.
Счастливая
спасибо за поддержку a040.gif буду продолжать в том же духе s24.gif s24.gif s24.gif
Bel4ona
И где отчеты???? eusa_naughty.gif
Что притихла? w24.gif hb.gif
Kata
ПРивет, сентябринка! НА твой вопросик ответила у себя! Будет время - загляни. Удачи тебе, как твои успехи????
Vik
Да, Сентябрюша, где отчеты-то?
А я тоже в музыкальной школе училась, сама выпросила учиться, сама и слиняла - били по рукам и все-такое, из 7 лет отучилась 4е
Zhena
Поздравляю с потерей еще одного килограмма. Так держать!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
a040.gif

Цитата(Vik @ 22.9.2006, 14:55) *
из 7 лет отучилась 4е

А я - 9! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Счастливая
Поздравляю a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Зайчона
Во народ, дает, на глазах худеет! a040.gif
Сентябринка, расскажи про творог с ЛЕЦИТИНОМ. Я вокруг лецитина давно в аптеке кружу, раздумываю.
Галка
Сентябринка, маж нос аксолиновой мазью. У меня быстро проходит. А то последние годы все время на носу вылезает.
Bel4ona
Цитата(Сентябринка @ 22.9.2006, 13:53) *
Делюсь своей скромной радостью: ушел в небытие (надеюсь, навсегда) еще один кг - утром увидела на весах 79,0!!!

Умница!!!!! поздравлямс!!!!! a035.gif hb.gif a035.gif hb.gif a035.gif hb.gif
И как, помогают витамины для волос? живой интерес, чтото проблемки с этим у меня

"подвиги лежебок" а мне? тоже хочу icon_mrgreen.gif rolleyes.gif rev.gif icon_redface.gif
Мадджио
"Я своего именно перед фактом ставила. И сначала он сомневался, а теперь очень дочь любит. Ну а малыша естественно тоже. Кто же малышей не любит? Главное, как он будет относиться когда они вырастут. Он очень хотел сына, а я сразу не смогла забеременеть, так переживал очень. А теперь они с сыном, которого он очень хотел, вообще общего языка найти не могут. Только крик. Не знаю, что дальше будет. Все мужчины хотят наследников, а любят больше девочек." Галка.

Повезло!
А я вот хочу рассказать свою историю...
Против первого ребёнка муж не был против, всё было хорошо когда родилась первая дочка, даже идеально. Второй дочкой забеременела случайно, когда старшей было год и месяц. Для мужа это был шок, он не хотел слышать о втором ребёнке, а я не могла сделать аборт по религиозным соображениям. Все родственники от меня отвернулись, считая что я безответственная. Я и сама понимала ситуацию. но против Бога пойти не смогла, убить своего собственного ребёнка было не в моих силах. И получилось. так, как-будтоя всем на зло родила, невзирая на мнение близких. В эти дни мне было очень тяжело, за неделю я похудела на 6 кг. муж со мной не разговаривал до 5-ти месяцев беременности, а когда вторая дочка родилась не подходил к ней до двух месяцев. наблюдая за тем как я справляюсь с двумя маленькими. Не смотря на то. что мой муж не оставил меня с детьми, это были самые тяжёлые моменты в моей жизни и сейчас наши отношения до сих пор не наладились, хотя детей он. конечно. любит.
Так. что девочки. я считаю. что в этом деле лучше 7 раз отмерить и договориться с мужем по-хорошему.
Bel4ona
a035.gif a035.gif a035.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
Чмоки, ты прелесть!!!!!!! a040.gif
Bel4ona
Уфф, обещала комплекс упражнений - выкладываю.


Оооо! Спасибоicon_smile.gif...опробуем в воскресенье, очень легенькие упражнения, но для первого раза надо чтоб мне их диктовали)))))...не могу же я комп на пол положить rolleyes.gif
Буржуйка
Цитата(Сентябринка @ 22.9.2006, 19:28) *
Да, у каждой женщины в жизни есть печальная история... Я когда выходила замуж, хотя и еще неверующая была, своему сказала: рожать буду всех, сколько получится! Я и замуж-то пошла, потому что лет с 15 просто умирала, как хотела своего ребенка. Мне и до сих пор снится, что я то беременная, то в родах, то грудью кормлю... По натуре своей я как наседка, клуша то есть. Я бы всех деток ничейных себе забрала, не могу смотреть передачи про детдома.


А я наоборот rolleyes.gif У меня муж детей хотел и до сих пор горит желанием еще 2х icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я не хотела детей ...а вот после рождения старшего ,совсем поменялась и для меня нет ничего и никого важнее моих пионеров. Галка правильно сказала ,что все хотят наследников ,а любят дочерей. Так и у меня rev.gif
Галка
sad.gif Мадджио, неужели так бывает? Это так грустно.
Kata
Привет всем!!Ух эти разговоры про деток...Вы все такие милые мамочки! Мы женаты недавно, но находимся так сказать в процессе решения детского вопроса, и мой муж желает не меньше троих..А дочек ему больше охота чем сыновей.
Галка
Вот бывают же правильные мужья. Расцелуй его повсеместно.
Reshka
Когда ждала ребенка, я так хотела мальчика. Главный аргумент - им (мальчикам) по жизни проще, а я хочу что бы моему ребенку все самое хорошее досталось. Муж был к этому более равнодушен, но говорил что тоже мальчика хочет (совместные рыбалки, футболы в будущем). Родилась дочка. Муж как то сказал: "Лучше девочки быть не может" Ой девчата, а какими глазами он на нее смотрит. Это что-то!
Буржуйка
Цитата(Галка @ 23.9.2006, 9:58) *
Вот бывают же правильные мужья. Расцелуй его повсеместно.



Галь мужчины разные бываеют так жк и женщины. Смотреть надо за кого выходить замуж или с кем киндеров заводить. А на одной любви далеко не уедешь w24.gif

Вчера разговарива с одним моим знакомым . Он встречался с одной девушкой, я когда их увидела,сразу сказала что они не пара, он такой интеллигентный мальчик, она с семьи алкоголи...Вообщем забеременила от него ,потом вдруг гормоны заиграли, она придумала как расстсться с ним, сошлась с каким то алкашом, ему не разрешала ни звонить ей, ни узнать как дела у пузика. Только сказала что будет двойня. Вообщем всю беременность пила и курила, он всю ее беременность сходил с ума, так как не мог на нее ни повлиять ни слать чтото. У нее на 6 месяце начались роды. Девочку спасли, мальчика нет... Он уже месяц как не приходит в себя... запил..все в черных красках..даже не знает как она дочь назвала. Так расстроилась вчера. Сейчас он ищет адвоката, хочет забрать ребенка...Вот ваам и другая сторона медали sad.gif
Буржуйка
Цитата(Сентябринка @ 23.9.2006, 10:43) *
Я всегда думала, у евреев алкоголиков не бывает... Или они не евреи?



А какая связь между евреями и алкоголиками? icon_eek.gif rev.gif В данном случае ее семья не евреи, его семья чистокровные евреи. Мой дед был сын равина, и был алкоголиком( тут сказывается война, гетто,потеря всех родных) У евреев разрешено пить, у мусульман запрещено.. Можно пить,но в мерах w24.gif

А самый прикол,что все ярые алкоголики в Израиле перестають пить icon_eek.gif жарко у нас icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Цитата(Сентябринка @ 23.9.2006, 10:56) *
Всегда считала и считаю лучшими мужьями таких мужчин, у которых жена не живет под страхом беременности, так как знает, что он тоже будет рад каждому ребенку, а не отправит её на аборт; что он сможет обеспечить всех детей ( и жену тоже ) - выкормить, выучить и т.д.; что у детей не будет никаких патологий вследствие его алкоголизма или наркомании; ну и, конечно, будет ей помогать или лично или помощницу наймет. Читала, что в Израиле к женщинам, испытавшим муки рождения детей, особое, почтительное отношение. Что они с гордостью носят свой располневший живот с растяжками и обвислую грудь, а мужья не позволяют им тяжело трудиться. Это так?
Мужчины очень любят девочек, если сначала родился мальчик, я это многократно замечала. А у тебя муж особенный!



Ириш, ну тут смотреть надо прежде чем замуж выходишь.Смотреть на его отношение к тебе,к своей маме, к твой семье. Он до свадьбы вообще говорил что 10 детей хочет( мой папа ходил в дипрессии), после рождения первого- сьехал на пятерых w24.gif
И у меня есть страх забеременеть, не изза него,а изза меня.Я не хочу больше детей, мне и троих с головой хватает.Я вставила спираль, так что пока я защищена))) rolleyes.gif

Насчет какИзраиле...знаешь,я таких не встречала rev.gif Все зависит от семьи, от воспитания которое они получили, образования. Есть такие которые ходят с располневшим животом и с растяжками и не стесняются, так это от т ого что в голове ветер ,
а не от гордости от испытаных мук icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

У меня тоже были проблемы с пионеркой и живот у меня без растяжек, и грудь все еще стоит, но я так не выйду на улицу, по одной простой причине,потому что я уважаю себя и свое тело w24.gif
Zhena
Цитата
Всегда считала и считаю лучшими мужьями таких мужчин, у которых жена не живет под страхом беременности

Вот это точно! Только это не только от мужа зависит, но и от жены!!!!! (я бы сказал, в основном от жены!) В своего мужчину надо верить. А если не верится - все равно верить и поддерживать! (или уходить...)
Ну и, естественно, на себя рукой не махать, иметь профессию, и, по-возможности, свой зароботок (или хотя бы возможность зарботать)
Хотя такой истории как у Катюши я никогда не слышала! Это просто ужас!!! Катя - держись!!!! sad.gif
Kata
Привет сентябрьская девушка!
Как твои успехи???
Дунька
а xром не вреден? Я щас в гоогле поищу и доложу, угу?
Дунька
Все нормально с хромом! Пей на здоровье, я тоже буду искать. a040.gif
Галка
Сентябринка, я тут народу про хром рассказала. Так интересуются про точное название. Подскажи пожалуйста.
Галка
ПОнятно. Девчонки пьют хром пиколинат. Но я так поняла, что это для диабетиков в оновном, чтобы уровень сахара контролировать. А еще было написано, что это рыбий жир. Море разной информации.
Дунька
Там'у вас много чего продают в аптеках и по киоскам. Меня подруга здесь угостила ЖУЙДЕМЕН. Сердце месяц стучало и депрессия накатила. А недавно на eтом'сайте объявление увидела, что от eтого'препарата не одна я пострадала.
Буржуйка
А контроль какой то Министерства Здравоохранения есть или это уже из области фантастики icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif У нас например незя купить лекарстве без рецепта врача, а народные средства только должен быть штамп .
Дунька
Вот там у них нет контроля. Выбор всего--огромадный. Но не знаешь, что можно брать, что нет. Этот китайский ЖУЙДЭМЭН ( для похудения) сейчас изъяли из продажи и уничтожили. Китайской продукции в СНГ полно.
Дунька
Ну ты и ешь. Я так не могу. Правда, я ведь курить бросила--все и зажевываю. Пока. А от горохов-фасолей я б толстела. Мне лучше мясо нежирное съесть. Или даже жирное. Ты теперь всегда так питаться будешь?
А я..
1) на завтрак ананас, яичницу со шпинатом
Потом жевала виноград...
2) Овсянку с изюмом на нежирном молоке и воде оставшейся от сваренного шпината
И опять жевала виноград
Съела вафлю с зеленым чаем. Две.
Съела тушенную морковь с луком и паприкой, и томатом...--остатки от вчерашнего обеда.
Жевала виноград, 2 банана.
И вот вечер... icon_redface.gif Хоть бы аппетит не обозначился! Но виноград уже помыт...
Из упражнений.
Утром в постели делаю то упражнение от Валентина. Смотри в массаже у него. Или у Персиянки, где я ссылку давала. Дается оно мне легко, но усталость есть, поэтому его делаю.
С гирьками наклоны перед русским ТВ. Перед гол-м не могу--скучно. Крутила обруч в течение дня по 20-30 минут--2 раза.
Гимнастика для морды. Маска клубники..
И вот сйчас побегу на полчаса.
Талия намечается, а вес пока стоит. Ну тогда после тех припадков с пес\ченьем набрала кило, но это только кило и исчезло.
Вот я нахалка. Пишу тут у тебя свой дневник. Извини, мне там скучно. rolleyes.gif
Дунька
Что-то я не могу найти то маленькое упражнение. Надо точно к Прсиянке зайти. Читаю там все в массаже. Найду, так дам. Но у Персиянки должна быть.
Какой журнал? Это ты тот сайт смотрела, где от Дуняши удовольствия? Это я просто так написала и дала. А журнал, где моя рубрика о красоте, не в интернете. В интернете есть вот что мое...
Не буду делать ссылку. Ты, наверное, ее и смотрела, где, так скать, домашняя страничка.
Поняла. Ты ешь фасоль, так как отказалась от мяса. Я фасоль тоже люблю. Но вот соевое мясо мне очень не нравится.
Дунька
Ой, да если от фасоли да орехов быстрее худеется, то я тоже на них сяду. Но вряд ли... sad.gif
Bel4ona
Цитата(Дунька @ 24.9.2006, 22:31) *
Ой, да если от фасоли да орехов быстрее худеется, то я тоже на них сяду. Но вряд ли... sad.gif

От орехов!???? вот уж незнала, а какие имеются ввиду?
Vik
Катюша, даже не знаю, что и сказать... Грустно все это... sad.gif

Сентябрюша, есть наша соя, на которой пишут что она НЕ модифицированная.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.