Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сентябринка. Вперед, к победе похудизма!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Сентябринка
Кудирина, про лецитин: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...st&p=148120
Это вещество такое, вытяжка из бобовых (соя) или подсолнечника. А топинамбур - "земляная груша" - это овощ, корнеплоды такие, вернее, клубни. Он оооочень полезен при повышенном сахаре в крови и вообще. У меня, слава Богу, сахар в норме, я просто так его ем, для общей пользы. Он чуть сладковатый, приятный.
solonika
Забегала посмотреть как поживаешь!!!!
Как всегда МОЛОДЕЦ!!!
Мужу удачно выполнить работу!!!
Тебе - вернуться в наши стройные ряды на большие временные промежутки! Удачки!
Geheimnis
Вес у тебя прямо не по дням, а по часам падает. Молодчинка!!!
Пчёлка
Приветик,Сентябриночка!!!!
Килограммчики твои действительно тают на глазах!!!!!! a035.gif Поздравляю!!!
А шапочка вообще потрясная,глазки сразу выделяет зеленые!!!
Дочка у тебя очень симпотичная и характер сильный(попробуй похудей на 13кг),хотя яблочко от яблони...... shy.gif ну сама знаешь!!!
Желаю дальнейших побед всей семье красотулек!!!
Rin
Ну ты супер! Таешь просто на глазах!
Мила Я
Цитата(Сентябринка @ 29.11.2006, 10:02) *
Из физ-ры - как получится, надо в доме уборку делать, если силы останутся.

hb.gif Привет! Вот и я себя так оправдываю, пока уберу, сил нет. obm.gif
Еще рука 2 месяца ныла, оказывается вывих ключицы, сегодня вправили... obm.gif obm.gif obm.gif
Теперь с новыми силами в бой! icon_mrgreen.gif
Сегодня еще - 200г, я на ушах! Я спихнула свой вес с мертвой точки! rolleyes.gif
Погода плохая, сыро, мрячно, противно короче.
Я там высказалась в личной жизни, жду возражений... Пока! rev.gif
Vik
Ириша, ПОЗДРАВЛЯЮ с убеганием килограммов!!!!

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Удачи и дальше!!!!!!!!!
Aнтоша-Г
доброе утро!!!!
Сентябринка
Цитата(Katrunya @ 29.11.2006, 15:58) *
Прискакала тебя проведать ... с такими темпами мы тебя скоро на конкурс МИСИС Мира выпустим -

ОЛЕЧКА, все-то ты скачешь да цветочки всем таскаешь... icon_mrgreen.gif Не притомилась еще, трудяжка? icon_mrgreen.gif
Цитата(solonika @ 29.11.2006, 19:05) *
Как всегда МОЛОДЕЦ!!!
Мужу удачно выполнить работу!!!

ВЕРОНИЧКА! От молодчинки слышу!!! hb.gif Спасибочки! Муж скоро в командировку собирается, буду я свободная джендщина...
Цитата(Geheimnis @ 29.11.2006, 20:13) *
Вес у тебя прямо не по дням, а по часам падает.

ЛЮСЬ, точно, и прям вдребезги!!! s24.gif
Цитата(Пчёлка @ 29.11.2006, 20:48) *
Дочка у тебя очень симпотичная и характер сильный (попробуй похудей на 13кг)...

ПЧЕЛОЧКА, да ужжж, красавица - ни в сказке сказать, ни пером описать, а уж характер - не знаешь, на какой козе подъехать... Каждый день у нас разное настроение, не знаешь, что и ожидать... obm.gif
Katrunya
ой устала...не легкая это работа icon_mrgreen.gif
hb.gif еще букетик, для милой дамы shy.gif
Сентябринка
Цитата(Aнтоша-Г @ 29.11.2006, 21:45) *

АНТОНИНА, спасибо, только ж я же ж не курю!!!
Цитата(Rin @ 29.11.2006, 21:56) *
Ну ты супер! Таешь просто на глазах!

ИРИША, не волнуйтесь, там еще много, всё не растает! icon_mrgreen.gif
Цитата(Мила Я @ 29.11.2006, 23:01) *
рука 2 месяца ныла, оказывается вывих ключицы, сегодня вправили... Сегодня еще - 200г, я на ушах! Я спихнула свой вес с мертвой точки!

ЛЮДМИЛА!!! Ничего себе сюрпризы!!! a040.gif a040.gif a040.gif И насчет руки, и насчет веса!!! a035.gif a035.gif a035.gif И с тем, и с другим - ПРОЗДРАВЛЯЮ!!! hb.gif hb.gif hb.gif Очень-очень радуюсь за тебя, представляю, как рада ты сама!!! ...А ты таблетки пила от суставов...
Цитата(Vik @ 30.11.2006, 0:13) *
Ириша, ПОЗДРАВЛЯЮ с убеганием килограммов!!!!

ВИКУЛЯ, спасибо!!! Я им сказала: "БРЫСЬ ОТСЕДОВА!!!" Они и испугались! s24.gif
Сентябринка


Я вчера получила от своего семейства благодарность с занесением в личное дело за пирог с грибами, а сегодня тоже хочу icon_mrgreen.gif - сегодня у меня пирог с рыбой. Горбушей.

Новостей вроде больше нет. А, вспомнила!

Вчера меряла свои юбки семилетней давности, так вот они ВСЕ НА МЕНЯ КАК РАЗ, (кроме одной)!!!!! Я тогда нашила себе юбок, вдохновение меня настигло юбочное: 3 летние, 4 на осень и одну драповую зимнюю. А потом КАК НАЧАЛА ТОЛСТЕТЬ!!! Хорошо хоть, никому ничего не раздала. А дочери мои вещи не подходят, она меня ниже ростом, и фигура у нее совсем другая, как у её бабушки Маши, в честь которой она и названа.
nanita
Ириш, а ведь есть повод нашить себе новыех юбочекicon_smile.gif))
Сказка
Ой,как же я соскучилась rev.gif rev.gif .Была на отдыхе.
Первой в гости к тебе зашла. hb.gif hb.gif hb.gif И как всегда не могла оторваться от компа,дочитала сё что не читала до сих пор(за время моего отсутствия)
Natashenxka
Привет красотуля hb.gif hb.gif hb.gif , давненько к тебе незахаживала, смотрю ты всё хорошеешь с каждым днём, молочинка wub.gif wub.gif wub.gif
Забегай на огонёк, фотки красивые посмотреть shy.gif
Кайса
Ириш, приет! читала твой дневник и твои посты у КУДИРИНЫ. Ио-моему тебе пора в разделе успехи и мотивации написать свою систему похудения . Указать препараты, которые ты используешь и добавить ссылки на них. У тебя хорошие результаты и изложенная без лирики система будет очень полезна.
kaslik86
Цитата(Кайса @ 30.11.2006, 21:35) *
Ириш, приет! читала твой дневник и твои посты у КУДИРИНЫ. Ио-моему тебе пора в разделе успехи и мотивации написать свою систему похудения . Указать препараты, которые ты используешь и добавить ссылки на них. У тебя хорошие результаты и изложенная без лирики система будет очень полезна.


согласна. я вот уже запуталась чего ты делаешь.
Сентября - ты hb.gif супер!!!
71.7
усе. ты меня замотивировала.
Мила Я
Цитата(Сентябринка @ 30.11.2006, 19:48) *
ЛЮДМИЛА!!! Ничего себе сюрпризы!!! a040.gif a040.gif a040.gif И насчет руки, и насчет веса!!! a035.gif a035.gif a035.gif И с тем, и с другим - ПРОЗДРАВЛЯЮ!!! hb.gif hb.gif hb.gif Очень-очень радуюсь за тебя, представляю, как рада ты сама!!! ...А ты таблетки пила от суставов...

hb.gif Приветик! Спасибо за поздравление, для меня тоже сюрприз a040.gif ! Правда впереди 2 дня праздников, у мужа завтра день рождения, а у подруги в субботу сыну годик. Нас в кафе пригласили. Вот сижу думаю, несправедливая штука жизнь. Как только стало получаться - куча праздников!!! sad.gif Морально себя подготавливаю к увеличению (небольшому) веса, и к последующей голодовке! obm.gif Как говорится - за все надо платить.d045.gif d045.gif d045.gif
Пью ТЕРАФЛЕКС, говорят хорошая штука! Результатов пока не вижу, пью мало. Вот и все мои проблемы. Еще салат хочу легкий сделать, не поможешь! w24.gif Пока! rev.gif
Rin
Привет!
Рада за тебя! Вперед!
kudirina
Иришечка! Клянусь завтра найти! В домаш. компе таблички сын скачал, он уже спит, а на работе я сегодня на них(таблички) смотрела ( где-то у кого-то была в дневнике была ссылка и я сайт на бумажечку записала, а она на рабочем столе.Клянусь! Сделаю!
Галка
Я здесь была. Пироги печем? С грибами вкусно наверное?
Сентябринка
Гал, с настоящими лесными было бы вкуснее, а у меня просто шампиньоны. Но всё равно - только промелькнул...
Мне с рыбой больше понравился, я кусочек маленький попробовала. В нем на рыбу обязательно лаврушку нужно положить , несколько листиков, и перчиком черным притрусить. Если рыба сырая - то и лук сырой, а если из банки - то и лук жаренный.
Мила Я
hb.gif Все спят, а я тут прогуливаюсь... hb.gif rev.gif
Эленн
Цитата(kudirina @ 30.11.2006, 23:35) *
Иришечка! Клянусь завтра найти! В домаш. компе таблички сын скачал, он уже спит, а на работе я сегодня на них(таблички) смотрела ( где-то у кого-то была в дневнике была ссылка и я сайт на бумажечку записала, а она на рабочем столе.Клянусь! Сделаю!

Завтра здесь будет что-то очень важноеicon_wink.gif)))))))) Надо не забыть зайти)))))))))))))
kudirina
Ириша!
www.torsunov.ru Cкачать публикации......... Таблица оптимального приема продуктов в пищу.
И , пожалуйста, свои мысли поэтому поводу
Сентябринка
...................

Пятница - пост, молитва.

Добавлено в 23,00:
Пятница закончилась, самочувствие отличное, чего и вам желаю!
На весах - минус 400г, это всего лишь результат поста.

Хотела я сначала пропоститься до утра, но вид шоколадной хурмы спутал мои героические планы... Это всё муж - ему лишь бы чего повкуснее в дом притащить, чтобы я худеть перестала. Две маленькие штуки, надеюсь, сильно мне общую картину не испортят. Шоколадная - такая вкусная, что я ее, пожалуй, на коктейль не пущу, лучше я ее целую употреблю. Больше ничего есть до утра не буду.

Семье наготовила суп гороховый (всего-то 5 л. кастрюлька) и ленивые голубцы (22 огромных штуки), пусть радуются жизни! А пирог рыбный промелькнул мимо меня! Надо быть внимательнее...

Вчера услышала, как сынуля спрашивает тихонько папу: "А мама у нас кто - чайник или ламер?" Чего это такое - "ламер"? Мне, вообще-то, всё равно, пусть как хотят обзывают, лишь бы в интернет пускали!

Сегодня у нас в честь начала зимы идет нудный, противный дождь!

...................
nanita
привет-приветicon_smile.gif ты явно не чайникicon_smile.gif))!!!!
Мадджио
Ириша, Привет! А ты, что во время поста вообще ничего не ешь?
Сентябринка
Совсем ничего. Не ем и не пью, такой пост соответствует Евангелию.
nanita
и сколько длится пост?
Rin
Ну ты сильна! Героиня!
blümchen
Привет! А давно ты соблюдаешь посты?
А я вот в понедельник, среду и пятницу стараюсь отказываться от рыбы и масла. В остальные дни, рыбу масло, овощи и фрукты. Думала так правильно. icon_redface.gif obm.gif
Сентябринка
Я верующая уже 15 лет, соответственно пощусь все эти годы. Православный пост не имеет ничего общего с Евангелием, как и вся эта вера. Получается просто вегетарианская диета, на которой можно сидеть всю жизнь, и что - ВСЮ ЖИЗНЬ - ПОСТ???
mazda


ВСЕЙ ВАШЕЙ СЕМЬЕ!
kaslik86
ламер и чайник - вещи очень близкие по значению, ламер - чайник, который делает вид, что что-то знает.
чайник - он и в Африке чайникicon_smile.gif
Сентябринка
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Спасибо, просветила! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Ой молочинка, так держать eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Чайника ты точно переросла icon_mrgreen.gif
Удачки hb.gif hb.gif hb.gif
Vik
Ириш, дак что пост длится тока 1 день? это я из любопыства... shy.gif
И согласна с предыдущим оратором, рассказала бы как ты стройнеешь, коктейли какие-то... icon_eek.gif
Сентябринка


С утра уже перенервничала: сыночек позвонил из школы, что ему плохо, очень болит живот и чтобы его срочно забрали. Папа ломанулся в школу, а я с перепугу - в туалет! (Только бы не аппендицит, только не аппендицит!!!)

Для меня всё, что касается сына - самое-самое, он у меня саменький любименький, и у меня даже нет сил это скрывать, да девчонки и не обижаются. Они знают, как мне Тёмка достался и сами его очень любят, а надо мной посмеиваются. Я Тёмика чувствую издали, только про него подумаю или говорить начинаю, а он тут же звонит или с улицы приходит. Нормально, вообще-то. Мы с ним столько пережили, чуть оба не умерли, так что если с ним что-то происходит, даже если он просто кашлянет, то у меня сердце обрывается и душа замирает...

Сейчас он лежит на диване и уже улыбается. Температуры нет, только немного подташнивает. Забрал папа его бледного, скрюченного - какие-то спазмы в животе. Уже, похоже, отлежался и собирается вставать. Наверное, в туалет вчера не сходил, это у нас запросто.

Я утром на весы встала - 70,8кг! (шепотом - ваауу!) Но вносить эту цифру пока не буду, слишком уж она подозрительная. Если завтра повторится, тогда зафиксирую.

Коктейль сегодня с бананом и яблоком + корица. Лецитин закончился, надо купить. Еда будет вчерашнего приготовления, говорят, очень вкусно было.

Natashenxka
Ирочка, ну очень хорошо, что с твим любимым сыночком ничего страшного wub.gif wub.gif wub.gif . Сейчас поваляеться на диванчике немного, а потом ещё и прыгать начнёт g010.gif .
Хорошего тебе денёчка, закрепля вес hb.gif hb.gif hb.gif
kaslik86
Цитата(Сентябринка @ 2.12.2006, 13:40) *
Я утром на весы встала - 70,8кг! (шепотом - ваауу!)


шепотом - поздравляю hb.gif
вообще круто.
Kata
Слухай, Ирин, как тебя лишние кг бояться а????Прямо убегают стремглав!!!!А мои ленииивые, никуда не торопятся, как не подгоняй!
Vik
Ириш, а я подожду завтра, чтоб поздравлять.
(Шепотом - сама жду завтра icon_mrgreen.gif )

И рада, что все хорошо закончилось. А маме лучше не волноваться, а говорить, что все будет хорошо и молитву какую прочитать - я так про бабушку думаю, когда все плохо. rolleyes.gif посылаю ей хорошие и радостные флюиды.

С выходными тебя!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Aнтоша-Г
obm.gif Ой как мне знакомо о сыне...знаю как это так как тоже тяжело достался только моя Ника очень сильно ревнует и нервничает так как невидела этого всего -была еще маленьткая и непонимала. УДАЧи на выходных hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
Все хорошо, что хорошо кончается. Хорошего воскресенья вам!
Сентябринка


Воскресенье - день для Бога. С утра - в молитвенный дом, на мне музыкальное служение, старшая дочь ведет детскую воскресную школу.

Сегодня у нас были гости из области, с которыми мы не виделись несколько месяцев, после богослужения на меня свалился приличный урожай комплиментов. Как прияяятнооо!!! Кстати, среди них была именно та женщина, слова которой в начале лета и послужили толчком для моего решения похудеть. Она мне просто сказала: "Ты так поправилась!" Вы знаете, мне этого хватило... Т.А. всегда настолько тактична и доброжелательна, что эта фраза из ее уст прозвучала как самый суровый приговор! И тогда-то я и приняла решение вытягивать себя из трясины обжорства и сладкомании. Как барон Мюнхгаузен сам себя за волосы, примерно так. В Библии есть слова: "их бог - чрево..." Я не хочу, чтобы они относились ко мне.

На весы вставать я сегодня передумала - все равно ПМС нагрянул, цифра будет необъективная, зачем расстраиваться? Зато позволила себе пару печеных штучек - маленькая зефирка на песочном донышке и песочная шишечка со сгущенкой внутри. Сейчас сижу, одной рукой доедаю коктейль яблоко-банановый, другой - допиваю зеленый чай, третьей - пишу отчет, настроение - высший класс!!!

Пошла гулять по дневничкам. Ждите меня в гости!!!

Мила Я
hb.gif Приветик Сентябринка! hb.gif hb.gif hb.gif Все равно поздравляю с минусом!!! Хоть ты и отпираешся!!!
Я сегодня не взвешивалась, после погулянок пару дней подожду, что б не расстраиваться. Хотя почти уверена страшного не будет, все равно!
Детки, детки... Меня малой будит в субботу в 4 часа утра, плачет - нога болит. Как вроде на погоду крутит. Растирала спиртом, чухала спинку, рассказывала сказки сама уже стала дремать.5 утра, говорит расскажи еще что нибудь. Говорю :нога болит? Нет! Ну говорю : спокойной ночи! А он :уже доброе утро! Но нога прошла, что и требовалось. rolleyes.gif rev.gif
kudirina
Ириша! "Не обижай" девочек, вот у меня нет ни одной, и грустно. Понимаю тебя очень, когда ребёнок заболевает, даже сейчас, 1- ужас, что делать, а потом уже начинаешь соображать.
Восторгаюсь я тобой, во всех отношениях, в тебе много того, что мне хотелось бы и "домашнесть" и "наседничество"
Nira
Приветик Иринка дорогая!!!!
Прочитала последнюю страничку,уж прости немошную,многое я пропустила!!! sad.gif
Надеюсь ничего очень ценного что обязательно надо знать!!!! w24.gif
Какаие твои девочки молодцы что не ревнуют,я всю свою малолетность настолько ревновала
брата ко всем потому что ему было всё и всегда...А теперь думаю,и зачем???
Теперь я его больше всех балую,он же маленький.... wub.gif
Ты такая молодец,посты соблюдаешь!!А за ребетёночка не переживай(знаю что не реально такое
даже писать)Он же у тебя сильненький точно как мама!!!! a040.gif a035.gif !!!
Я обещаю навещать побольше!!!(если конечно же мои визиты желанны wub.gif )
Целую тебя,и никогда не унывай!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.