Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сентябринка. Вперед, к победе похудизма!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Aнтоша-Г
Девченки да согласна все мы когда-то неимели всего и к родителям относились подругому и понимание у нас было, а сейчас время изменилось и мы как родители пытаемся детям все больше и больше давать....Мне кажеться мы сами виноваты в том что дети теперь такие. Есть еще семьи в каторых все строго и четко но их мало.
Галка
Я не совсем согласна, что мамы не правы, когда что-то советуют дочерям. Моя Настена, если ее не одевать - будет как пацан. В принципе, как и я. Все время в штанах и в кофтах, которые висят. А есть много вещей хороших, девичьих. И хотя бы в школу приходится ее заставлять одевать нормальную одежду. Правда это немного другая история, но мама иногда бывает права. А себя тоже обделенной всегда чувствовала, хотя в семье была одна. Поэтому у меня даже комплекс небольшой появился, когда многодетной стала. Мне хотелось, чтобы дети выглядели лучше, чтобы никто не склонял, как многодетных. Вот!
Буржуйка
Внесу и я свою скромную лепту rev.gif Мы, мамы и есть пример для наших детей. Так же как наши мамы были примером для нас, хотели мы того или нет w24.gif Моя мама всегда была ухоженная женщина, всегда одевалась тип топ,всегда накрашенна и при маникюре...какие бы у нас с ней не были тяжелые и натянутые отношения, но я всегда гор нею,когда она приходила на собрания,когда ее расматривали другие мамы, я все замечала. У меня теперь тоже растет дочь, она повторяет за мной все rolleyes.gif Она в свои неполные 4 года знает,что пальчики должны быть наманикюренны, лучший друг - это парикмахер, что шоколад это вредно для зубов и что она должна, кушать как можно больше овошей и фрукт. Приучайте своих детей с пеленок, как следить за собой, как вести себя за столом, как одеваться a040.gif Одежду она выбирает сама,все меряет, крутится возле зеркала и консультируется со мной..вообщем все мое поведение. Ктото скажет что может я и не права,что слтшком много ей позволяю и разрешаю, но она растет счастливым и уверенным в себе ребенком rev.gif
Кайса
Несколько раз переписывала, чтобы правильно донести свою мысль. Сейчас родители дольше сохраняют молодость, слдовательно они дружат с детьми, а не воспитывают их. Это во многих семьях уже. Во вторых, строгость, она от уважения ребенка к родителю. И здесь родители д.б. примером, а не узурпатором. В третьих, и в прошлые времена родители старались. чтобы не хуже, чем у других. В каждой семье свои главные ценности. Я -фанат образования. И вместо сногсшибательных шмоток и разных томагоччи, вкладывала деньги в обучение и образование. Театры пойдены все, музеи почти все, осталось кое-что в пригороде. Английский с 3-х лет, худ. школа с 6 лет. Затем опять английский в международной школе. А сейчас шмотки у нее дополнение к знаниям. всему свое время. Главное давать ребенку позицию уверенности в жизни на основе личных приоритетов. И отсутствие зависимости от общественного мнения.
Буржуйка
Цитата(Кайса @ 5.11.2006, 22:58) *
. Главное давать ребенку позицию уверенности в жизни на основе личных приоритетов. И отсутствие зависимости от общественного мнения.


a040.gif eusa_clap.gif Золотые слова a040.gif Я тоже фанат образования w24.gif мои пионеры учатся в частных школах и свободно говорят ,читают и пишут на 3 языках...Кайса, мы тут говорили об одежде вроде бы shy.gif Но не нужно забывать, как бы девушка была ни умна, не эрудированна, но пардон если она выглядит плохо, у нее будет меньше шанса получить хорошую работу или продвинуться по карьерному росту или устроить свою личную жизнь,потому что даже зная всю энциклопедию наизусть и цитируя классиков, если у девушки нет мудрости, уважения и любви к себе , она так и останется одна с своими книгами и знаниями sad.gif
Кайса
Буржуйка, я согласна с тобой. Я имела ввиду не перебарщивать одеждой и сиюминутными прихотями. Давать больше-это не значит много позволять . Я знаю много таких примеров.

Думаю, что в 4 года под маникюром можно понимать обработанные ногти, но никак не накрашенные.
Nira
А где же наша Сентябриночка????? sad.gif
Как же так все дискусии и без нее???? s24.gif
АААУуууу!!!! eusa_pray.gif4
Katrunya
Сентябриночка ты где???? hb.gif
А насчет детей солидарна, во многом дети походят на своих родителей. Я маму люблю безумно, н тем не менее она никогда не была для меня предметом подражания, ну не сложилось и все. Не потому что она не ухожена или еще что-то. просто наши вкусовые предпочтения абсолютно противоположные. Для малышки своей я и мама и подружка и она старается походить во всем на меня, но тем не менее гасить именно её "Я" - я не хочу, да это и не нужно. Если ей хочется развивать в себе какое-то качество - пусть даже я и не буду считать его приоритетным - я соглашусь, потому как это её выбор. Мне нравилось рисование - ей лепка, а рисовать толком она не може, ну и ладно пусть малышка лепит. Но база знаний должна быть обязательна, какие то математические, языковые и другие навыки просто необходимы, и как бы ей не хотелось увильнуть, она эти знания получит, даже если мне и проходится в форме игры дополнительно ей объяснять. Любая девочка должна быть не только куклой снаружи, но и иметь ясную и мудрую головку иначе она просто превратиться в пустышку.
Сентябринка

Доброго всем дня!!!

Сначала о главном:
Вес падает понемножку, сам, без особых усилий с моей стороны и без паники со стороны моей бренной плоти. Вчера был отвесик минус 100 гр, сегодня - еще минус 400 гр, итого минус полкилограммчика, что не может не радовать!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Левые нога и рука скинули по сантиметру, правые считают своё дело правым, (что, впрочем, совершенно справедливо) и не сдаются. Также ОТ противостоит провокациям ОБ и не отдает ни сантиметра! Ох уж эта мне ОТ!!! Никакой на нее управы у меня нет, качание пресса для меня хуже каторги, а она и пользуется...eusa_pray.gif4 Зато ОБ ведет себя хорошо, видимо. она помнит ту серую юбку, о которой я как-то уже ностальгировала. ОБ - минус 1 см!

ИТОГИ НЕДЕЛИ:
Рост - 175 см
Вес 73,6 кг
ИМТ - 24,03

Думаю, успехи в непростом похудейском деле у меня благодаря творожно-фруктовому коктейлю, я еще никогда раньше не съедала в день по пачке творога и по нескольку штук разных фруктов! Чувство насыщения надолго, а калорий - мало!
Позавчера готовила новое для себя блюдо - печень с яблоками. Получилось невероятно вкусно!
Печень порезать брусочками, лук - полукольцами, яблоки (желтые, сладкие) - крупными кусками. Печень и лук отдельно обжарить, яблоки добавить в конце, чтоб они не развалились. Часть я залила сметаной и слегка протушила, а часть оставила просто так, без сметаны. Мне больше понравился второй вариант, а народу - первый.
Вчера жарила кефаль. Я понимаю, почему Костя её шаландами привозил - изумительная рыба!!!
Сегодня муж решил жарить шашлыки, еще с вечера замариновал мясо, я есть их не хочу, только попробую чтобы он не обиделся. Я стараюсь избегать мясного, мне так легче, только если рыбку или кургрудку отварную.



Наконец-то резко похолодало и в южном регионе. Но минусовых температур еще не было, кусты клещевины стоят, как бравые солдаты, раскинув свои лапы-листья. После первых же заморозков они падают и умирают, так жалко, они вырастают такие огромные, как деревья. Вчера утром было +3, я уже переоделась в кожаное пальто и все равно замерзла страшно, особенно руки и ноги. Они у меня всегда мерзнут, кажется это называется ВСД - вегето-сосудистая дистония. Этот диагноз сейчас ставят практически всем школьникам, что ж, буду как школьница. shy.gif Послезавтра обещают снег, скорее бы погода определилась, я бы уже с удовольствием обула зимние ботинки. А еще я думаю, что мерзну из-за похудания, все-таки жировая прослойка уменьшилась. Вот даже и сейчас сижу в теплых носках.
Каникулы заканчиваются - и жалко, и отдохнуть уже хочется от этого бесконечного детского шума и суеты. Постоянно всем нужен компьютер, спорят, кто сколько просидел за ним. Я заставила папу стереть "Симов" - и места много занимают, и игра тупая, как подглядывание в чужие окна.
Анюта переиграла правую руку, теперь предстоит длительное и дорогое лечение, как у меня в свое время. Не дается нам музыкальная карьера, руки у нас слабоваты для таких трудов. А у Артема экзамен через 10 дней, он даже не переживает, хотя знаю что будет трястись дня за два-три и сидеть за инструментом допоздна. Привыкли они у меня быть везде самыми лучшими, если не пятерка - то конец света!!! Пусть обломается хоть разок, полезно ему будет.

Даниюша
Пришла с ответным визитом к Сентябриночке, сказать спасибо за комплименты.. а тут такая полемика... shy.gif s24.gif
Жаль, что у меня нет дочки.. rolleyes.gif Пока нет.. s24.gif Хотя Ларисына Айка мне уже почти как дочь! w24.gif

Согласна с Катруней и с Ларисой и С Кайсой тоже, в плане образования..
Просто воспитание у всех разное.. w24.gif

пока я раскачивалась..тут и Сентябринка сама подошла..
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОХУДЕНИЕМ!!!!
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Nekotyanka
Ой, девочки, какую вы дисскусию развернули. Обчиталась!
Сентябриночка! hb.gif
Сентябринка
Девочки, большое спасибо всем, кто ко мне заглядывает!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Я чувствую ответственность! Вот вчера не написала ничего, а сегодня попыталась на все послания ответить, да запуталась всех перечислять.
Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И ЦЕНЮ!!!
Конечно, уклад в каждой семье разный, как и приоритеты у всех людей разные. У моих родителей главным делом в жизни была научная работа, поэтому мне пришлось самовоспитываться, зачастую ценой многих потерь в плане "друзей-приятелей".
Вообще-то я писала не о воспитании девочек модницами или немодницами, а о ЗАПРОСАХ, которые могут появляться у наших деточек в связи с проявлениями нашей к ним любви. Неспроста многие миллионеры держат своих отпрысков в строгости, ведь если чадушко с детства будет просто так, "на халяву" получать всё в изобилии, то как оно будет себя чувствовать в нелучшие времена, а от них никто из нас не застрахован. Конечно, хочется, чтобы детка выглядела не хуже всех, но быть всегда самой нарядной и самой красивой - чревато для детской психики так же, как и противоположный случай. Ранняя звездность порождает ветхозаветных Иезавелей современного разлива, это сугубо мое личное мнение. О пользе всестороннего развития спорить смешно. В моих приоритетах - старомодная девичья скромность и целомудрие.
Конечно, плохо, когда мамы совсем не могут помочь своим девочкам правильно выглядеть, это печально... БЕЛЬЧОНА, НАНИТА, АЛГЕСЯ - я ваша сестра по детским впечатлениям!
А вот "ЗВЕЗДНЫЕ ЗАПРОСЫ" я никогда своим детям не позволю, пусть сами начинают зарабатывать и одеваются как им понравится, как моя Маша. Выглядит получше многих, покупает всё что захочет, шьет сама себе блузы, юбки, костюмы, умничка!
Я никого не обидела?

ДАНИЮША!!! Спасибо за ответный визит!!! С дочкой не раздумывай - планируй поскорее!
Буржуйка
Как жаль ,что у нас в стране нет музыкальных школd045.gif не развито это дело.Есть только частные уроки, у наших жоотечественников, но это не то, не тот уровень, не те знания...Когда то успела закончить 5 классов еще в Союзе,перед отьездом, вот что помню и учу пионеров,к сожалению помню я мало sad.gif А так хочется ,чтобы дети умели играть...зато у меня куча дисков с класической музыкой, рассказываю им о каждом композиторе, музыка будет хоть на слуху rolleyes.gif Умничка Сентябринка a040.gif

На счет детей, я своих тоже гоняю, муж говорит,что во мне пропадает талант военого icon_mrgreen.gif Дети должны знать границы дозволенного.


Даниюшка, что значит почти icon_eek.gif icon_mrgreen.gif ,у нас уже все записано и расписанно, назад дороги нет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Сентябринка
Лора, КАК ЭТО НЕТ МУЗЫКАЛЬНЫХ ШКОЛ??? В Израиле? obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif У вас такая богатейшая музыкальная культура! Где же все учатся???
У меня есть сборник еврейских песен с русской транскрипцией, очень люблю их играть и петь, еврейская музыка нравится очень!!! Самые лучшие исполнители - все евреи - Шафран, Коган, Ойстрах, Менухин, Гутман, Рихтер, Горовиц, всех даже не перечислить - где же они все учились??? obm.gif obm.gif obm.gif
Даниюша
На счет детей, я своих тоже гоняю, муж говорит,что во мне пропадает талант военого icon_mrgreen.gif Дети должны знать границы дозволенного.
Даниюшка, что значит почти icon_eek.gif icon_mrgreen.gif ,у нас уже все записано и расписанно, назад дороги нет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
[/quote]
СВАХА, родная моя!
С моей стороны, сказал-сделал..Назад дороги нет и быть не может! eusa_naughty.gif
Только, волю детей, однако, тоже надо учитывать.. icon_mrgreen.gif w24.gif
Вдруг твоя раньше времени влюбится в кого нить? obm.gif Или мой кого нить соблазнит? rolleyes.gif

Сентябринка, дочу планирую, но лет эдак чере пять не ранее.. rolleyes.gif
Пока надо закончить учебу и постараться хоть как то реализоваться в этой жизни в плане карьеры.. w24.gif
Undina
Сентябринка!!!!!!!!

Мое восхищение твоим успехам. Молодец!!! Чудо!!!!!!!



Это тебе.
Буржуйка
Цитата(Сентябринка @ 6.11.2006, 15:52) *
Лора, КАК ЭТО НЕТ МУЗЫКАЛЬНЫХ ШКОЛ??? В Израиле? obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif У вас такая богатейшая музыкальная культура! Где же все учатся???


Сентябриночка, все кого ты перечислила это европейские евреи w24.gif Учились в Европе, Россия,Польша...в Израиле есть чтото типа наших созовских Домов Пионеров, вот там и учат..но сама понимаешь это не наши российские школыd045.gif Все кто хочет получить муз образование, едут в Европу Многие с Израиля едут в Лондон и Париж. В Иерусалиме есть академия, ходила ,узнавала, смотрела....они нашим школам и в подметки не годятся w24.gif Нет там такой дисциплины, такого отношения к учебе , как было в Рашеd045.gif Просмотрела что играют..не поверишь этюды почти никто и не играет icon_eek.gif , а ведь на них руку и набивают при игре rolleyes.gif
Так что мы пока своими силами, пионеры мои еще маленькие, выростут ,захотят более серьезно к этому подойти, отправим в Европу. Старшему только 8, его футбол интересует больше,чем игра на органике sad.gif Вот такие пироги...d045.gif
Сентябринка
Ничего, зато вы - народ Божий, вот Бог вас и благословляет. Да и наказывает как своих детей...
Буржуйка
Сентябринка, мы все Божии дети w24.gif и всех наказывает не смотря на вероисповедание ..Бог один и для всех. shy.gif
Variska
Всем-всем-всем доброго времени суток!
Иринушка hb.gif , я не перестаю радоваться твоим достижениям...Поздравляю, молодчинка, умничка! a035.gif

Теперь хочу сказать пару слов... Прчитала я все ваши высказывания, размышления и то, какие прекрасные у вас отношения с вашими детками... Это здорово! У меня детей, как вы знаете нет, но уже читая долгое время форум, темки.....я понимаю, какую бы хотела иметь семью, как воспитывать детей...ну и все в таком роде. Мечтаю о такой семье, какую создали мои родители, как воспитали нас с сестрой...Очень хочу, чтобы все было хорошо. Может потому и сижу...пока сама. Не знаю. Но то, что сейчас отношения между детьми и родителями изменились, это точно. И это очень здорово. Я вот , правда пока не знаю как вести себя с племянникам....Наверное, несмотря на то, что им 16 и 12 лет... для меня они все еще маленькие. Не видела просто как они выросли, приезжали раз в год, вот как мы вымахали и уехали.... А ведь что у них "внутри" я не знаю... А племяшик в следующем году в институт поступать будет...Как время все-таки летит...
А вот по поводу одежки, хочу сказать, что самые класные и любимые вещи мои, те которые куплены вместе с сестричкой. Почему, не знаю, да они очень все классненькие...но наверное больше идут как напоминнание о времени проведенном с ней...просто бывает это редко. А одно время у меня вообще тихие истерики случались. Она мне подарила свои брюки...они очень долго пахли ее духами (как обычно в сумке все вещи пропитываются одним запахом). Я открывала и шкаф и все...не было меня...Скучаю я просто по ней сильно, наверное потому что очень люблю...
Katrunya
Сентябринка, согласна с тобой на все сто!!! Дети должны знать, что только трудом можно что либо заработать - хочешь что то получить, должен выполнить то и то, не выпонил - ну значит не получишь
Сказка
Спасибочки большое что не забываеш меня навещать,как же приятно rev.gif rev.gif !Интересно же ты пишешь,чудо.
А вот меня так и не заставили в музыкалку ходить,я попыталась,но на 3-х уроках ето дело и закончилось,а вот сейчас жалею sad.gif sad.gif . Я сама теперь преподаватель и видела как ученики неохотно учатся,понимаю и сочуствую,ведь точно кусать локоточки потом будут.
А за тебя с твоими детками я очеь очень рада,ну надо же! такоы семейный отряд,все хотят быть красотулями и ПРАВИЛьНО a040.gif a035.gif
Aнтоша-Г
Приветик!! С понидельником тебя icon_smile.gifюДа прочитала и неперестаю восхещаться eusa_clap.gif eusa_clap.gif "Неперевелись женщины в нашем селенье" -это из кинофильмаicon_smile.gif) Браво так держать ....у меня в голове столько всего крутиться что если начну выкладывать obm.gif obm.gif . Одно да енергией позитивной зарежаешь конкретно!!! a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif a040.gif
Наташа Л
Иринка, привет. Рада знакомству. У тебя тоже очень хорошие результаты. Так держать"! a040.gif
Мила Я
hb.gif hb.gif hb.gif Привет! Привет! Привет! У меня тоже все спят а я сижу читаю твой дневник. Обо всем напишу обязательно. Шляпки класс!!! Жаль что у меня девочек нет, некому шить да вязать, у нас все джинсы да футболочки. Очень соскучилась, общение великая вещь, а когда тебя понимают вдвойне. До завтра, а то юбку достираешь и не прочтешь. Пока! rev.gif Поздравляю с потерянными кг, и я так хочу, просто ужас как! eusa_pray.gif4
Кайса
Да, дисскусию развернули нешуточную. Но по-моему, разными словами все высказали одно и тоже.

Сетябринка, ты у нас прямо Снегурочка. Коктель по твоему рецепту делала. Вкусно.

Про музыку. У меня дома тоже ест мебель- пианино. Пыталась учиться. Не мое. Но музыку люблю. Слышу, но воспроизвести не могу. У дочери в этом плане намного лучше, но в свое время предпочтение отдали рисованию. Все не охватишь. Сейчас она тже не подходит к фортепиано.

Вы наверное дома концерты семейные устраиваете?
Сказка
Приветик,как же я тебя ждала долго! Вот как почитаю твой дневнучок,та сразу так хорошо становится,а особенно,когда ты про деток своих пишешь.Я тоже ка маме хочу,я её 10 месяцев не видела.Ну прям хоть рыдай горькими слезами(что и делаю)А вот тут у тебя побываю и как то радостно становится,как будто с мамой разговариваю.
Сентябринка



Вот такое у меня сегодня настроение - сиреневое, а значит, грустное... У меня всегда меланхолия ассоциируется с запахом сирени. В юности, помню, любила для таких моментов духи "Рижская сирень". Сейчас это, наверное, смешно, теперь можно купить духи самых известных марок, а слово "сиренево" означает не цвет, а отношение...

Вес не знаю какой - ну не может феечка за один день нажрать целых два килограмма!!! 158.gif 158.gif 158.gif Тем более, что проблем у нее с посещением каюты №00 нет и не было, да и не ест она, а только лакомится. Это всё весы мне пытаются боевой дух сломить, я просто забыла им новые батарейки купить. Они тоже обновки любят, тоже красотули!

Зато уже могу толстый свитер в юбку заправлять, а еще весной она у меня только на выдохе застегивалась и больно потом давила.

Сегодня с расстройства решила весь день провести на коктейле и зеленом чае с молоком, если завтра фокус с весом повторится, я буду дружить только с сантиметровой лентой, ей ничего вставлять не надо.

Коктейль: творог + кефир + груша + хурма + горсть винограда, собственного. Сама лазила срывать. Виноград этой зимой вымерз, урожая мне как раз на коктейли хватает. Вообще-то он винный, есть его невозможно, хоть и душистый, а в блендере смолоть пойдет.
Всё забываю написать, что снова пью витамины "Витрум-бьюти", еще купила тыквеол и аевит, доедаю лецитин, добавляю его в коктейль.



Цитата(Aнтоша-Г @ 6.11.2006, 18:17) *
енергией позитивной зарежаешь конкретно!!!

Спасибо, Тонечка!!! Завтра постараюсь распустить флюиды по всему форуму!

Цитата(Мила Я @ 7.11.2006, 3:05) *
Поздравляю с потерянными кг, и я так хочу, просто ужас как!

Людмилка, раз ужас как хочешь - зачит, получишь!!! Даже еще лучше - получишь прелесть что!!!

Цитата(Кайса @ 7.11.2006, 11:50) *
Вы наверное дома концерты семейные устраиваете?

Ага, устраиваем! Разучиваем псалмы на три голоса, я пою самым низким, Анюта - верхним, а Маша - средним (самым трудным). А Тёмку пока не берем, он нам всё портит.

Цитата(Сказка @ 7.11.2006, 20:51) *
тут у тебя побываю как будто с мамой разговариваю.

Сказочка, миленькая, мне СКАЗОЧНО ПРИЯТНО!!! Приходи почаще, а можешь вообще у меня поселиться, приглашаю!!!



НЕМНОГО ЛИЧНОГО:

Всё устроено, и налажено,
И отмеряно наперед,
Отчего ж тогда очи влажные,
И хмельной стакан не берет?

Всё продумано, и расписано,
И рассчитано на века,
Только манит плеск дальней пристани
И прозрачные облака...

Только сердца стук не дает уснуть:
-Собирайся в путь, собирайся в путь...

Взрослые женщины понимают друг друга с полуслова...

Мила Я
hb.gif Привет Сентябринка! Знаешь, приятно тебя так называть, тебе идет как имя. Умирать не нужно , даже из за увиденного Парижа. Трепет немного был, но вообще то всегда "ожидание праздника лучше самого праздника". Когда то я об этом и мечтать не могла, и теперь не верится, как кино со стороны. А на счет мужиков моих то да, если папу догонят, буду как за стеной. Может и ты когда то побываешь в Париже, жизнь так не предсказуема! rev.gif
Сентябринка
Мил, ты мне отвечай в своем дневничке, а то народ не поймет, в чем дело. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Пчёлка
Ну ты молодчинка!!!настоящая Красотуля с большой буквы"К".Хочу написать на счет Бодифлекса!!!не знаю вреден он или нет,но на себе испробовала и результат дает потрясающий!!!Тем более тебе с твоей силой воли a035.gif !!!Вот сама начала опять заниматься!!!Сразу прилив энергии огромный и настроение на весь день хорошее обеспечено!!!А это тоже немаловажно!!!Почитала твои записи и прям Жить Хочется!!!!Спасибо Огромное за позитив!!! w24.gif
Sova
Сентябриночка! Ну ты творческий человек однозначно, столько лирики в твоих сообщениях, я давно думаю о том, что хорошо было бы встретится wub.gif но.... расстояния.... sad.gif
Не расстраивайся, ты самая лучшая и красивая hb.gif
Bel4ona
Иришкинicon_smile.gif! Конечно весы врут!!!! Такого просто не может быть!!!!!! Даже у меня s24.gif
так что быстрее за батарейками!!!!!
Бодифлекс так делать и не научилась. Эх на кассете бы или на диске сие занятие! Вот было бы супер!
stras
Сентябринка,выше нос hb.gif Нам по статусу мам не положено впадать в мелонхолию eusa_naughty.gif Хотя у меня тоже иногда бывает,но я такой человек,что свою боль и печаль ношу в себе,как бы мне небыло больноd045.gif .Не грусти мы все с тобой w24.gif hb.gif А про весы я тебе скажу какие у меня *умные* встаю первый раз на весы показывают мой старый вес.Схожу,жду пока отключатся.Снова встаю,показывают новый и потом хоть постоянно вставай новый вес показывают s24.gif Твои тоже наверно чудят icon_mrgreen.gif hb.gif Фоты сынули уже есть rolleyes.gif
Зайчона
Ириш, твои весы просто не выдержали такий рекордов в похудизме, вот и заблудились в цифирях...
Выше нос, скоро Новый год, Рождество, все будет замечательно! hb.gif

Расскажи пожалуйста про лецитин, зачем нужен? В аптеке видела, думаю, может тоже попробовать?
Сентябринка
Зайчона, рассказываю:

Лецитин (True Lecithin) обладает липотропным действием, снижает уровень холестерина, повышает сопротивляемость организма воздействию токсичных, веществ, стимулирует желчеотделение, способствует всасыванию в кишечнике жирных кислот, стимулирует образование эритроцитов и гемоглобина. Лецитин составляет основу миелиновой оболочки нервных клеток и волокон.
Потребление лецитина способствует профилактике и терапии болезней, связанных с нарушением деятельности нервной системы. Благотворно влияет на умственное развитие. Укрепляет память.Лецитин (True Lecithin) содержится во многих пищевых продуктах, например, в бобах сои, зерновых культурах, пивных дрожжах, рыбе, в яичном желтке и др. Лецитин присутствует в женском молоке, что обеспечивает нормальное развитие нервной системы младенцев, но в коровьем молоке его нет.
Лецитин (True Lecithin) принимает участие во многих биохимических процессах.
Он обладает способностью понижать уровень холестерина в крови, результат становится заметным уже через несколько недель постоянного приема лецитина. Установлено, что лецитин растительного происхождения (например, из бобов сои) способствует более эффективному растворению холестериновых отложений, чем лецитин животного происхождения (например, из яиц).
Лецитин (True Lecithin) является одним из источников необходимой для жизни фосфорной кислоты. Лецитин - основной компонент миелинового слоя, защитной оболочки нервных клеток и волокон. Приблизительно 30% миелина ЦНС состоит из лецитина. Изолирующие и защитные ткани, окружающие головной мозг, позвоночник и тысячи километров нервов, на 66% состоят из лецитина. В миелиновом слое у людей, страдающих рассеянным склерозом, количество лецитина ниже нормы.
Лецитин (True Lecithin) укрепляет память, улучшает внимание и повышает восприимчивость у детей, особенно трудноподдающихся обучению. Применение лецитина для восстановления нервных тканей не дает побочных результатов, в отличие от других препаратов.
Необходимое для потребления количество лецитина зависит от общего состояния организма и интенсивности нагрузок. При физической нагрузке содержание лецитина в мышцах повышается, увеличивая их выносливость. С возрастом количество лецитина снижается. Его недостаток приводит к истончению миелиновой оболочки, нарушению работы нервной системы и появлению раздражительности, синдрома хронической усталости, мозгового истощения, нервного срыва.
Важность лецитина для активной жизнедеятельности организма может быть проиллюстрирована тем фактом, что при голодании, когда жировые отложения и белки расщепляются для высвобождения энергии, лецитин используется организмом в самую последнюю очередь.
Лецитин (True Lecithin) способствует усвоению витаминов (до 100%), особенно жирорастворимых, таких как витамины A, D, Е, К.
Прием лецитина способствует лечению некоторых кожных болезней (например, псориаза), возникающих вследствие нарушения жирового обмена.
Дефицит лецитина в желчи является одной из причин нарушения метаболизма жиров и, как следствие, образования желчных камней, поэтому его прием способствует их выведению из организма.
Нормальные функции половых желез также часто зависят от содержания лецитина в рационе.
Лецитин защищает печень от воздействия консервантов, инсектицидов, токсинов, лекарственных препаратов, алкоголя и т. д.
Kata
Ирин весы однозначно врут, а за инфу огромное благодарю!
Сказка
Сказочка, миленькая, мне СКАЗОЧНО ПРИЯТНО!!! Приходи почаще, а можешь вообще у меня поселиться, приглашаю!!!


Сентябриночка(ой,идёт тебе это имячко)Спасибо за гостеприимство hb.gif hb.gif .
А ты не думай,весы тебе ВРУТ,точно ВРУТ.Они просто в шоке,никак понять не могут,что же это с их Хозяюшкой проишодит a040.gif ,вот и не могут никак определится.
Я вот тоже,измеряюсь-измеряюсь,а он(сантиметр)показывает одни и те же цифры(правда,я где то 3-4 вечера после 18.00кушать стала icon_redface.gif icon_redface.gif ,так что грех жаловаться)НО....вчера дулала кольца одеть,а они то с меня падают,не то что бы свободняе,а ПАДАЮТ,никогда такого не было,пришлось без них обойтись,подумала что потерять еще могу.Вот.Так наверное сдвиги есть какие то.
Rin
Привет, Сентябринка!
Нашла твой дневник. (Своего у меня нет, пока хожу по гостям). Твои результаты просто фантастические!!!!! Ты пример для подражания. Я ведь уже очень сильно приуныла и решила, что с борьба с наследственностью мной проиграна. У меня и бабушка была полная и мама 90 кг. Но твои успехи вселяют в меня уверенность. Браво!!!!!
lorka
СЕНТЯБРИНКА ты просто чудо!!! Ты его победила! w24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif
Очень интерсная инфа и буду стараться подражать!
hb.gif hb.gif hb.gif
Мила Я
hb.gif Привет Сентябринка! К тебе не могу не зайти! hb.gif hb.gif hb.gif Спасибо за совет, но главное чтоб ты поняла. Про себя отчиталась у себя, пока хвост пистолетом. Погода правда палки вставляет, не люблю слякотную зиму, сегодня еще и пальто вымазала, хотелось рвать и метать. Но это мелочи. Как в песне поется: КРЕПИТЕСЬ ЛЮДИ, СКОРО ЛЕТО! Но еще скорее Новый год! Обожаю этот праздник, он такой веселый, домашний, яркий. Еще люблю делать подарки, смотреть как радуются дети, и еще НГ всегда дарит надежду на лучшее. С приходом праздника у меня вроде сил становится больше. Скорей бы...d045.gif Пока! rev.gif
Aнтоша-Г
Приветик!!! Доброе утро !!! Удачного дня и как всегда желаю отличного настроения без меланхолии и сиреневого цвета!!! Стихи просто ссупер но они должны идти только под отличное настроение! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif О каких фотках и о каком отчете говарила у меня?????
Сентябринка
Антош, фотки детей Валентин рекомендует помещать сюда: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...отографии+детей
Я имела ввиду фотоотчет о дне рождения твоего сына. icon_mrgreen.gif
Сентябринка


................................
Добрый день всем участвующим в борьбе за прекрасное настоящее и еще более прекрасное будущее!!!

В последнее время часто натыкалась на непонятный термин ЖЖ , расшифровать эту аббревиатуру мне никак не удавалось, а вчера по каналу "культура" седовласая, но продвинутая тётенька из Парижу объяснила мне, что это означает живой журнал , то есть, именно то, чем я сейчас и занимаюсь.
Значит, в моем ЖЖ я сама себе редактор, наборщик, корректор и художник - оформитель, а вот с фотокорреспондентом у меня прям беда. Нет у меня штатного фотокоррепондента, конкурс на свободную вакансию объявить, что ли. Пофотаться хочется, а дочь старшая домой так поздно с работы приползает и такая уставшая, что мне её жаль. Муж, судя по его всегдашним восторженным реакциям на любой мой внешний вид, в женской красоте ничего не понимает, а младшим цифровик доверять боязно. Попробую все-таки среднюю дочку попросить, вдруг что получится! А то уже потребность в хвастовстве появилась, аж спать мешает.



С весом всё оказалось в порядке, вчера видела знакомые цифры 73,6, видимо, весы отдохнули за ночь. Надо прекращать взвешиваться каждые полчаса, так можно и сдвиг по фазе заработать. Но у меня выдержки не хватает, вот на разгрузочные дни хватает, а мимо весов ходить не хватает. Я их уже под кресло затолкнула, в самую глубину, теперь чтобы взвеситься, надо будет тяжелое кресло сдвигать, руки до весов не дотягиваются, хоть они у меня и похудели.

Готовила вчера тушеную капусту и рагу из курицы. Машка просила потушить все это вместе, а я подумала и сделала отдельно, чтоб было хоть одно вегетарианское блюдо. Так надышалась запахом курятины, что меня начало тошнить, причем конкретно. Что и говорить, что есть эту псису я уже не смогла, пусть она достанется более стойким членам семьи.

Самомассаж, душ с жесткой мочалкой, масочки для лица и ручек, витамины, лецитин, тыквеол.

............................................................
Сентябринка
[quote name='Пчёлка' date='8.11.2006, 2:13' post='147518']
Почитала твои записи и прям Жить Хочется!!!!Спасибо Огромное за позитив!!! [/quote]
ПЧЕЛКА, мы еще пожужжим!!! icon_mrgreen.gif

[quote name='Sova' date='8.11.2006, 9:10' post='147576']
я давно думаю о том, что хорошо было бы встретится но.... расстояния.... [/quote]
СОВУШКА , это точно... Расстояния в нашей стране зачастую являются главным препятствием в осуществлении мечт. Я бы вот тоже бы встретилась бы с вами. Бы.

[quote name='Bel4ona' date='8.11.2006, 9:21' post='147586']
Конечно весы врут!!!! [/quote]
Врут-врут!!! Я их уже неоднократно уличала. Самое интересное, что это случается со всеми весами - и с электронными, и с механическими, так что даже неизвестно, какие весы самые лучшие - "Тефаль"? Есть же такие, которые показывают три цифры после запятой.

[quote name='stras' date='8.11.2006, 11:27' post='147686']
Сентябринка,выше нос hb.gif Нам по статусу мам не положено впадать в мелонхолию [/quote]
ГАЛИНКА , это точно. Правда, меланхолия была вовсе не по поводу веса, но иногда хочется порефлексировать, я же не железная леди.
"Я женщина слабая, беззащитная...Еле на ногах стою и аппетита решилась. Кофей сегодня пила и без всякого удовольствия." (госпожа Мерчуткина из чеховского "Юбилея")

[quote name='Kata' date='8.11.2006, 18:58' post='148130']
Ирин весы однозначно врут, а за инфу огромное благодарю![/quote]
КАТЮНЬ , не за что, пользуйтесь на здоровье, я уже вовсю пользуюсь, хочется мозги иметь всегда в рабочем состоянии.

[quote name='Rin' date='8.11.2006, 23:41' post='148341']
Я ведь уже очень сильно приуныла и решила, что с борьба с наследственностью мной проиграна.[/quote]
РИН, никогда не отчаивайся, это грех. У меня тоже казалось, что ситуация необратима, гормональные проблемы и все такое... Давай вместе бороться с твоей наследственностью, противостанем ей всем форумом, она и испугается! Главное - заводи поскорее дневничок!

[quote name='lorka' date='9.11.2006, 1:35' post='148388']
[color=#3333FF]СЕНТЯБРИНКА ты просто чудо!!! [/quote]
ЛОРИК, я сейчас прям уже готова поверить, только что-то мне говорит: "не обольщайтесь, мадам". icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

[quote name='Мила Я' date='9.11.2006, 2:35' post='148403']
Еще люблю делать подарки, смотреть как радуются дети, и еще НГ всегда дарит надежду на лучшее. С приходом праздника у меня вроде сил становится больше. [/quote]
ЛЮДМИЛКА, а представляешь, вдруг Новый год надеется как раз именно на нас, а мы его подведем!!! icon_mrgreen.gif Ой, я тоже ТАК люблю делать подарки, причем на себя деньги тратить стесняюсь, а на подарки - всегда пожалуйста, любую сумму! Уже начинаю присматривать что-то интересное.

[quote name='Aнтоша-Г' date='9.11.2006, 12:09' post='148680']
Стихи должны идти только под отличное настроение! [/quote]
АНТОШКА, а у меня как раз получается наоборот. Я от радости петь начинаю, а от грусти - стихи писать, такая уж у меня натура.

Почему цитаты неправильно выглядят???
Aнтоша-Г
Вот это да ну ты и молодчина так всем все ответила icon_smile.gif да еще с таким чувством ... песни и стихи а что нам остаеться лучше так а не иначе....это людям нравиться,без вреда для окружающих... icon_smile.gif)) Так держать только носик к верху icon_smile.gif) hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
Кайса
добрый вечер! вот и ктебе заглянула, у тебя куча гостей. Не грусти. Стихи замечательные. Скоро НГ, все мечты сбудутся.
stras
Cентябринка,ты очень интересный человек hb.gif и я с удовольствием бы с тобой встретилась на яву,люблю интересных людей hb.gif hb.gif hb.gif
nanita
привет, зашла к тебе в гости. у тебя, как всегда полно народу. и стихотворение такое красивоеicon_smile.gif)) мне тоже что то записалось, токо ерунда получается, чувств много. а весы у нас с тобой, наверное, сговорились
Mashunya
Сентябриночка, здравствуй!!!!!!! Всегда с огромным удовольствием читаю тебя и комментарии девчонок. Ты такая молодец icon_smile.gif



Цитата
Готовила вчера тушеную капусту и рагу из курицы. Машка просила потушить все это вместе, а я подумала и сделала отдельно, чтоб было хоть одно вегетарианское блюдо. Так надышалась запахом курятины, что меня начало тошнить, причем конкретно. Что и говорить, что есть эту псису я уже не смогла, пусть она достанется более стойким членам семьи.


a035.gif Как здорово!!!! Видишь, какой твой организм переборчивый стал У меня тоже вегетарианство началось с отвращения к запаху курятины w24.gif icon_smile.gif Потом и все остальное пришло, и осознание, и отказ даже от рыбы. icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.