Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сентябринка. Вперед, к победе похудизма!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Мадджио
Привет, Ириша! Привет, девчёнка! icon_wink.gif

Твои успехи меня бодрят!
Zhena
Ириша! Поздравляю с твоим молодым состоянием души!!! Ты такая оптимистичная!!!! Просто Супер!!!! Это тебе: hb.gif
Мила Я
Цитата
МИЛА Я, (кажется, тебя Татьяной зовут?), я потрясена до глубины души твоим рассказом
hb.gif Привет! Меня зовут Люда. Спасибо за понимание, увидела сообщение со стороны, вроде не обо мне. Подумала о проклятиях, мне даже страшно стало. У моей бабушки (маминой мамы), было 10 детей. Во время войны умерло 6, потом еще один утонул, уже после. А у мужа брат утонул в 1988 году, ему было 11 лет. Моя свекровь часто говорит о проклятии, но я не предавала этому значения, а теперь подумала, ужас. Неужели это все правда? sad.gif
Буржуйка
Цитата(Мила Я @ 15.10.2006, 0:44) *
:. Неужели это все правда? sad.gif


ПРравда если ты веришь в это w24.gif на все воля Божия и если этому было сужденно случиться, если человеку написано в его книге жизни..то так оно и будет. Очень часто у матерей бывает ревность..ей тоже хочется быть вновь молодой,ей хочется чтобы ее уважали и к ее советам прислушивались...мудрая дочь, знает как обойти эти подводные камни..обойти не обидев, не оскорбив... Один из заветов" уажайте родителей своих" . Бог все видит, и за каждое оскорбление родителя наказывает icon_wink.gif
Nekotyanka
Поздравляю!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Цитата(Сентябринка @ 15.10.2006, 0:02) *
мне еще предстоит много сладостных моментов в общении с весами и сантиметровой лентой! Мне они серотонинчик поднимают не хуже шоколада! wub.gif

Ох! ну ты и набрала скорость!!!! eusa_clap.gif a040.gif
Буду медленно но верно равнятся на тебя wub.gif w24.gif
Хотя мои циферки пока остановились, но не тороплю события, не хочу чтоб ставки поползли вниз а вес вверх rolleyes.gif
Удачиicon_smile.gif!
Bel4ona
Цитата(Сентябринка @ 16.10.2006, 13:21) *
Похоже, я дохвасталась... Мой организм решил, что его ограбили, выкинул воинственный красный флаг, призвал в помощники ПМС и бросился отвоевывать назад утраченное... Два дня по +300, в итоге - сегодня 76,6! eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 Откуда??? Ничего не нарушала, вела себя прилично... Ух, как я зол!!!(с.) Пойду надаю щелбанов игрушечному мишке, пока дети не вернулись из школы, и никто ничего не узнает...

Не обижай мишутку!!!!
Ответ на твой вопрос в твоем же сообщении...ПМС
Nekotyanka
Ириш, перед месячными в организме скапливается жидкость. Поэтому может быть прибавление в весе.
Porshe
Ириш, ты прелесть hb.gif s24.gif я тоже удивляюсь, как это так быстро набирается вес перед этим делом, у меня получается +-3 кг. При чем минус получается тоже очень быстро, если конечно стреплю и шоколада не поем...не расстраивайся w24.gif
Vik
Ириша, с новой неделей тебя, ты зайка! Так держать!
И как твоя поясница? ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
nanita
привет, Ирочка! ты что заболела??? выздоравливай скорее!! хотя сейчас такое дело, осень...

я к тебе за советом по поводу бодифлекса:

когда делаешь упражнение, в начале вдыхаешь, потом принимаешь какую то позицию и делаешь ее. нужно ли в это время дышать, так как в начальной позиции???
nanita
выздоравливай, укутайся там во все теплоеicon_smile.gif
спасибо за совет!:)
Мила Я
hb.gif Привет! Отослала личное получишь, дай знать. Может я что то не так делаю и оно не доходит? rev.gif
Мадджио
Привет, Ириша! hb.gif
Здоровья тебе!

У собачки боли, у кошечки боли, у птички боли, а у нашей Ириши спинка заживи! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Kata
ООООООООО, 2 октавы это супер!!! по секрету (в прошлом немного пианистка). Умничка Иринка!
Katrunya
Приветик Сентябринка! Забежала к етбе на огонёк, а ты тут расхворалась! Лечи свю поясничку, чтобы она тебя не мучила! А насчет выварки - представила и ужаснулась...во жизнь - малина просто s24.gif
Vik
Ириш, супер-измерение!!!! Две октавы - это ж маленькая попка-то... тем более еще и без одной...
УМНИЦА!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Variska
Тук-тук!
hb.gif Ну принимайте и меня в гости! hb.gif
Осталась после работы, все перечитала! Уж теперь не знаю как и обращаться к милой Сентябринке, на "ты" или "вы"...Если бы не фотки детей, не рассказы о них...Ну в жизни бы не подумала...Браво! Все что могу сказать.
Вот прочитала весь дневник, залпом. Столько любви, тепла, нежности, понимания...Здорово! Такие теплые отношения с детьми, а худение с дочкой, это вообще песня. Умнички вы обе.!
Уменя тоже племянница родная, ей 12 лет. Сколько весит не знаю..Но я ей столько твердила, чтоб ела нормально, а не бутерброды, макароны, пельмени, и прочую дрянь (чипсы, сухарики и т.д.). Говорю, мол такой животик у тебя, а ведь модно плоские животики иметь...На это все она отвечала, "На себя посмотри..." Живут они (моя сестричка с семьей) в Туле, далеко, да и поезда прямого нет в Тулу из Одессы. Но на Новый год думаю махнуть к ним...Вот тогда посмотрим, что она скажет. НЕужели, пока своими мозгами не поймет, никак ей это не объяснить. А девочка-то симпатичная...но бочечка. Обидно так. Зато моя сестра, ну такая худенькая...Она у нас в папину родню. Чтобы не говорили, а некая наследственность есть. У папы все братья худыми были. А папуля мой, в свои (Слава Богу) 60 лет, влазит в военные брюки!!! И вес у него всю жизнь держится, сама лично смотрела его мед. книжку! Эх, а я в мамаулю. Она после первых родов как поправилась...Так и не худела. Она не толстая, нет, просто плотненькая стала, упитанная. А девушкой, вообще красавицей стройняшкой была. Так что генетика, есть она.
Да, еще хочу выразит свое восхищение, достигнутыми результатами! Это просто, закачаешься!
Вообще, мне тут очень понравилось, и с вашего позволения буду бывать чаще!
solonika
Начиталась я тут вас... весело очень! Сразу настроение поднялось! Всех целую! hb.gif
Variska
Цитата(Сентябринка @ 18.10.2006, 5:02) *
ТОЛЬКО НА "ТЫ"!!! Ооочень прошу! Спасибо, ЛАРИСИК, за все приятные слова, так тепло на душе от них!

Доброго времени суток! hb.gif
Хорошо, Иринушка, на "ты", значит на "ты"... Мне самой так даже больше нравится!
Zhena
Ирина, ку-ку!
Не болей! hb.gif
mazda
Сентябринка, я немогу активироваться.
Я читала твой дневник. С 6 страницы хотела тебе написать, но было очень поздно(ночь).
Читала и плакала. Столько тебе пришлось выстрадать. Но ты молодец осталась Человеком не озлобилась. (Да и вообще на форуме много таких людей читаешь и учишься). К сожалению, долго остаться у тебя не могу. Если у меня все обойдется, загляну, наболтаемся! hb.gif
Vik
Ириша, мне куртка зимняя тоже велика, прям не знаю, что будет дальше. Любимая зимняя юбка висит ниже талии, на животике...
Так что я тебя понимаю rolleyes.gif
nanita
ой, дамы!!! велика проблема, новую купите!!!!это ж классно!
Bel4ona
Классс! стока сьесть вечером при КД и ещё минус 100. Ириш, ты меня прям удивляешь!!!!! Радоваться надо!!!!! a040.gif
Как поясница?
Мадджио
Привет, Ириша! Привет, девчата!
Да здравствует покупка нового пальто! Не толстеть же обратно из-за старого... s24.gif icon_wink.gif
Bel4ona
Цитата(Сентябринка @ 19.10.2006, 22:46) *
КАТЕРИНА, Я радоваюсь, правда! Поясница почти прошла, завтра утром буду пробовать начать заниматься. box2.gif

Ну и замечательно! a040.gif я тоже тут поясницу потянула. страшно млин в эти момент. последний был вообще в ответственный момент."ночные упражнения" rolleyes.gif Так что даже и незнаешь где и когда тебя загнет. А лучше не надоicon_wink.gif
С начинаниями поосторожней!!!
kaslik86
Сентябринка, а вот и яicon_smile.gif обещаласьicon_smile.gifнаконец-то добралась до твоего дневничка, все с начала прочитала. ты молодец, прими поздравления по поводу 76,5. это реально круто.
тут были темы про мам и дочерей. и про плохие мысли к родителям. эх гореть мне в аду, но никак я не могу простить 20 лет жестоких мучений из-за того, что в меня с детства впихивали еду, говорили про наследственность. иногда мне даже казалось, что мама хотела, чтобы я полнела, чтобы на моем фоне выглядеть моложе и прямо вся светилась, когда про нас говорили - сестры, ей то уже 44. зато сейчас злиться постоянно, ясен пень, я тоже злюсь. вот так и происходит общение. эх. а у тебя есть все шансы на любовь дочери. если бы моя мама задумалась о моем питании хоть раз в жизни... так нет она и сейчас приезжала и все как обычно... жрачка, жрачка, жрачка. только я уже другой человек, который хотя бы понимает почему и зачем... а потом еще удивляется - почему ты так грубо со мной разговариваешь? просто все что 20 лет копилось наконец-то вылилось наружу.
а дочка твоя все сможет, ты только ее поддерживай во всем.
мне иногда так не хватает любимой мамы... которой я лишилась в раннем детстве. потом была просто мама. и никогда больше не любимая.
Зайчона
Гы, Сентябрин, мой тоже несколько лет заявляет, что жить будет со мной и никуда не уйдет, и дом мне построит и машину купит, только бы от мамы никуда не уходить. Конечно, все переменится, но приятно, когда сын так говорит. У некоторых дети даже в детстве ждут, не дождуться, когда оперятся и можно будет улететь...
kaslik86
Цитата(Сентябринка @ 20.10.2006, 8:28) *
Машунь, прости свою маму, надо простить, тебе же самой легче станет. Представь, например, что это ты её мама, а она - твоя неразумная дочь. Ты, наверное, уже сейчас чувствуешь моральное превосходство над ней, все, кто страдает в детстве, взрослеют гораздо раньше. Прощение - это не только эмоциональное состояние, это, в первую очередь, волевой акт. Реши своим умом, что ты её прощаешь, и поступай в соответствии со своим решением. А маме непременно нужно объяснить, что происходит, почему у тебя негатив по отношению к ней. Такой разговор обязательно надо предварительно обдумать, чтобы он не был эмоциональным и не оттолкнул вас еще дальше друг от друга.


ты думаешь я не пыталась? да миллион раз. думаешь я не хочу чтобы мама была близким человеком?а негативов так много, что боюсь ей я их выскажу мы вообще перестанем общаться. обычно так бывало раньше. я начинаю с ней откровеничать, а потом в ссоре она использует это против меня или рассказывает кому-то. я не говорю, что она плохая. просто я устала. от попыток. я только начинаю хорошо к ней относится как она тут же все портит. причем очень сильно. и по моим жизненным принципам я не могу не то, что доверять такому человеку, но даже близко с ним быть. когда тебя предают 1 раз - это можно простить, а когда не один? я не говорю, что она не заслуживает моей любви, она старается, но не выходит. ни у нее, ни у меня. понимаешь она не меняется. в 15 лет я закрывала на все глаза или плакала у себя в комнате. ночами пытаясь понять почему.
возможно ее поступки закрепили во мне несколько важных для личности принципов. чего я никогда не сделаю.
Porshe
Да...проблемки отцов и детей, это вечная тема... Часто родители пытаются сломать волю ребенка, часто не воспринимают ребенка серьезно, отсюда и поверхностное отношение, либо вообще невнимание к человечку, и это отношение у многих родителей длиться всю жизнь, в общем, не хорошо это, для того чтобы разобраться во всем этом нужно непременное старание обеих сторон, иначе никак...иначе разочарование и еще большее непонимание. Сентябрюшкин у нас очень мудрая мама, дай Бог таких родителей всем hb.gif а то что все хотят жить с тобой, Ириш, это жешь супер! s24.gif бооольшой уютный дом, море внучек и дети рядышком, о чем еще мечтать? s24.gif Щас навеяло...крестник у нас человеку четыре года. Смотрит с родителями телевизор, там Дом-2. Ребенок спрашивает у папы: пап, а ты хотел бы найти свою любовь? Кум грит: так я уже нашел, моя любовь твоя мама, я ее очень люблю, мне дугой любви не надо. Ребенок: пап, ты знаешь, я тоже нашу маму очень-очень люблю, только она мне как-то не очень нравится s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Галка
Привет, Сентябрин! У тебя как в исповедальне. Про мое уже и так всем известно. ТАк что не буду ничего добавлять.
А вот по-поводу вещей, особенно зимних - это да, проблемка. Хоть распродажу устраивай. Все по 100, бери кто хочет. Зато так приятно. А особенно приятно, что у меня кг-шки тоже вниз слегка поплыли. Наконец-то, я так долго этого ждала. К дню рождению можно и обновки приобресть , так что не все так плохо, как кажется.
Katrunya
Сентядринка приветик! Какая же ты хорошая мама. Я тоже пытаюсь быть малышке своей и мамой и самым лчшим другом, она ос мной делится совими переживаниями и т.д. И с самого детства прививаю к ней правильнео питание rolleyes.gif
Vik
Ириша привет! Спасибо за твою молитву...
Пусть Б-г оберегает тебя и твоих родных!
Я думаю, что у многих родителей откармливание детей - это отзвуки голодной жизни в войну и после, это у нас у всех в генах сидит. Мужнин папа, который ребенком был в блокадном Ленинграде (как впрочем и мама), когда звонит нам, первым делом спрашивает - Сашуня уже ел? Если нет, то он даже разговоривать не будет, скажет тока - позвоню потом и кладет трубку, у него пункт на эту тему.
И бабушка моя тоже - как наготовит - на роту солдат, а потом все выкидывает. До сих пор вспоминает как ее семья в войну питалась объетками с солдатской столовой и плачет.
Поэтому у наших родственников - накормить ребенка самое главное, а потом уж все остальное...
А где уж им понимать про здоровую пищу, когда раньше не было никакой...
Я тут бабушке дала книгу про раздельное питание. Там было написано сколько в чем каллорий в сухих продуктах. Бабушка говорит - Вика, ну это же ужас!!!!!!!! Ну я еще могу понять, есть сырую картошку, но как ты сухие макароны ешь?!!!! icon_mrgreen.gif
Variska
Иринушка, здравствуй! hb.gif
Забежала погреться, почитать советиков. И знаешь, вспомнила фразу из фильма "Ирония судьбы, или С легким паром" - "У тебя же мировая мама!" (вроде так). И хочу сказать, что ты у нас наверное даже больше, чем МИРОВАЯ мама...Столько девочек выплескивают тебе свои эмоции, делятся проблемами, переживаниями... Это, наверное, здорово. Спасибо тебе, что ты с нами! Спасибо за твои слова в адрес каждой высказавшейся... Твои слова читаешь как напутствие, что ли. Они всегда нежные, ласковые, заботливые...ну как мамины одним словом...Спасибо.
Большой привет твоим деткам, удачных выходных, несмотря на холдную погоду.
Мила Я
hb.gif hb.gif hb.gif Привет Сентябринка! Вчера целый вечер читала твой дневничок! Настроение паршивое, наверное всвязи с погодой болит все, прям как у бабки старой. Возникает один вопрос, господи - ну почему на хороших людей всегда все валится? Почему нет справедливости в этом мире, почему вся жизнь борьба, есть хоть где нибудь спокойствие? Я таких как ты встречала единицы, дай бог тебе и твоим родным здоровья и душевного спокойствия. И еще, надоест худеть не бросай сайт. Твой дневник отдушина для многих, ее нельзя закрывать! Спасибо тебе! Я думаю меня поддержит добрая половина форумчанок! a040.gif Пока! rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
Ириш, загляни в сюда w24.gif http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2236
Галка
Привет всему семейству. Начну с конца. Шляпы классные. У меня вечно головные уборы не получаются, поэтому сегодня купила себе просто шапку.
Анюте могу сказать, что если хочет себя чувствовать худой, то пусть пресс качает. А так никаких других проблем я вообще не вижу. И еще, как говорят в разных программах, чтобы выглядеть стройнее - не надо носить кофточки в горизонтальную полоску. И на юбку ее натягивать сильно. Если линия кофты будет по талии, то ноги кажутся длиннее. Ничего что ятак прямолинейно? А вообще девушка, выкиньте свои комплексы и не обращайте ни на кого внимание. Я в восьмом классе, пока еще спортом занималась, весила 63 кг. А потом в 19 лет, когда замуж выходила, весила 59. Так что будет из тебя прекрасная лебедь, не переживай. Это в тебе еще детское сложение остается, а когда оформишься до конца, то увидишь какой красотой станешь, да еще под маминым рукоприкладством.
Ириш, а тебе к твоей шляпе необходимо глазки и губы слегка подчеркнуть. И улыбайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Bel4ona
Цитата(Сентябринка @ 21.10.2006, 23:08) *
Моя средняя "красотуля точка ру" - Анюта - устроила мне вчера рёвище по поводу: "Меня никто не любит, я никому не нужна, я толстая, надо мною все смеются, обзываются" и так далее, и тому подобное. А сама уже весит 77,7кг против 88кг в июле месяце! Прошу всех сочувствующих высказать свое мнение по поводу вот этой "страшилы":

Так-с , кто тут давно скалкой по попе не получал?????
Реветь!!!!! Прыгать надо, такие результаты, ты погляди какая у тебя талия obm.gif да мне до такой ещё далеко(работать и работать)d045.gif . У тебя уже видны все линии, осталось их только отточить. Тебе мама не обьясняла, что резкий сброс чреват здоровью????
Улыбнись глупышка и покажи язык тем кто думает не так как яicon_wink.gif
У тебя есть цель? ну вот и иди к ней. медленно но верноicon_wink.gif! Ты ещё утрешь нос злопыхателям a040.gif


ПСы: шляпки прикольные и главное можно под настроение изменить
А ты опять без улыбки eusa_naughty.gif

А ещё забыла добавить. Дочи вылитые мама rolleyes.gif a040.gif wub.gif
Галка
На самом деле это заметно только нам. Я тоже не улыбаюсь, потому что улыбка кривая. А больше никто об этом не говорит. Так что пора и нам делать выводы. А то детишек учим себя любить, а сами.... obm.gif
Bel4ona
Цитата(Сентябринка @ 21.10.2006, 23:35) *
Я опять без улыбки... потому что все эти фотки мне не понравились, и я их удалила. Я честно фотографировалась с улыбками, но у меня разные глаза - один круглый, другой длинный ,

Во. так же и у меня. приходится столько фот классных удалить только изза того что глаза разные получаются и смотрются как у пьяной(
kaslik86
так ИМХО девочка миленькая, но что на ней за наряд? он же ее старит, я бы ей лет 25 дала, это же ребенок, извини конечно, но может быть над ней из-за этого все смеются?
по поводу веса - пусть не печалится. она худее меня!!!!офигетьicon_smile.gifя мечтаю о 77 кг (хотя и о 62 кг тоже, но не суть)я думаю, что из нее можно было бы вылепить куколку к 20 годам, она очень симпатичная на лицо, но конечно тут вы решаете что и как. но сейчас невозможно быть принятым в социуме и не выглядеть как все (а это значит хорошо, заметь я не сказала - дорого). если ты выглядишь иначе- либо обоснуй и заставь всех тебя уважать за твои принципы и мысли, либо будь готова к "теплому" приему по жизни.
Галка
Есть в этом доля правды. Такая у нас жизнь была, есть и будет.
Vik
Ириш, начну и я со шляп. Что могу сказать... буду вязать в таком же стиле, очень понравились трансформации... мне шляпу очень сложно подобрать, а эту чувствую, что можно будет под себя подстроить, спасибо за идею...
А по поводу дочуры. Я не буду говорить, что она симпатичная, приятная и прям именно русская красота icon_mrgreen.gif это все общие фразы и так понятно.
Главное, что нужно нам всем, себя не любящим - это понять, что окружащие люди, смотрят на нас прежде всего не глазами, а своим внутренним, так сказать чутьем - подсознанием. Все мы считываем с другого его душевное состояние, и если человек неуверен в себе, не чувствует себя красивым и достойным любви, то другие, в большинстве своем, так его и воспринимают. Особенно это касается противоположного пола.
Все созданы по образу и подобию Б-жьему, а значит все прекрасны и мы просто не имеем право быть собой не довольны. Понятно, что легко говорить, но сложно сделать...
Человек красив, прежде всего, своим внутренним миром, который выражается через глаза, манеру держаться, говорить и конечно, через особую ауру, которой мы отличаемся друг от друга.
А если по простому - никакого страшилы не вижу, вижу приятную, молодую девушку, с красивыми глазами и волосами и пропорциональной фигурой. rolleyes.gif
Кайса
Доброй ночи! Вот добралась до тебя.
Девчонки все правильно сказали. Могу только присоединиться.
А еще мне ваш двор понравился. Южный, чистый. Забетонирован. Это потому что у вас грязь жирная, во вемя дождя налипает. Я даже запах южной осени почувствовала. Как -то уютно стало.
karbuchka
Сентябринушка! Как я понимаю дочу твою! И главное что бы ей сейчас не сказали ,всё будет напрасным до тех пор .пока она сама себе не понравится.
Милая девочка.с добрыми мамиными глазками ,Ты всем хороша и,я убеждена.тебя все любят,но ты не довольна собой.Значит нужно набратьтся терпения(это нелегко.но совсем не трудно) и вперёд за маманькой.Наверняка всё это ты знаешь сама,осталось просто согласиться с собой.
Шляпки -загляденье.особенно мне мамин вариант понравился. a035.gif
Vik
Ириша, приятных тебе снов rolleyes.gif
Kata
Шляпки супер!!Дочки - чудо!!!Иринка - МОЛОДЕЦ!!!
sofi
Привет Сентябринка! hb.gif
Я к тебе с ответным визитом. rolleyes.gif Очень приятно, что у нас есть на сайте такие замечательные мамочки. Видела фотки со шляпами - классно. Дочи - вылитая мамочка. Я сама когда-то вязала, но в последнее время просто некогда.
Галинка тут посоветовала по поводу макияжа - я присоединяюсь к ней. Поярче и глазки и губки. Я тебе потом дам пару советов в личке.
Почитала твой дневничок - успехи у тебя просто потрясающие - так держать. a040.gif
Porshe
Сентябрюшкам горячие большие-пребольшие приветы hb.gif hb.gif hb.gif Роскошные шляпки!!!! Хочу себе трансформер s24.gif Ириш, ты талантище a035.gif
А по поводу маленькой красотули, не знаю кому как, а по мне так очень красивая девушка. Ей бы немножко больше уверенности в себе, а так очень красивая!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.