Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сентябринка. Вперед, к победе похудизма!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Aнтоша-Г
добрый вечер!! rev.gif А вот моя мама когда приходили с улицы и сильно промерзали тут же ноги натирала водкой и шерстяные носки....очень хорошо прогревает весь организм.... и никогда мы неболели!!! rev.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Кайса
Все смешалось. Питер в этом году бьет все рекорды. Сегодня +3, завтра +4, а в следующее воскресенье обещают +10. Причем ночная температура всего на 1-2 градуса ниже. А я люблю морозец градусов 5-7 зимой. Приезжайте греться.
Пчёлка
Молодец ты Сентябриночка!!!
Так у тебя уютно.....прям как-будто все вместе за столом сидим....чай пьём!Хорошо..... shy.gif
А я вот почему-то только в этом году зиму полюбила,особенно когда снежно.........и не очень холодно!Такое романтическое настроение наступает......жить еще сильней хочется!!! icon_wink.gif
Сентябринка


..................

Понедельник, жизнь с чистого листа...
От весов я взаимности не добилась, я к ним и так, и этак, а они мне ни одной циферки не показали, наверное, пугать не хотели. d045.gif Неужели придется новые покупать?

Странно, когда во мне было 90 кг, я мечтала хотя бы о 75, как о чем-то несбыточном, а теперь при 73 кажусь себе еще более толстой, чем тогда. Наверное, моё тело само стремится вернуть меня в те далекие и счастливые времена, когда цифра 66 на весах была трагедией, не меньше.
Ощущаю себя огромной и тяжелой, как Царь-колокол, ну или как Царь-пушка. Хотя вещи сидят нормально, ничего не врезается и не давит.

Это всё винегрет. Там все продукты с высоким гликемическим индексом - вареная морковь, свекла, картошка, видимо, придется разлюбить это блюдо, "какая боооль, какая боооль"...

Нельзя моему организму давать пробовать вкусненькое, он всё вспомнил и требует ИСЧЁЁЁ!!!
Мужественно сижу на молокочае уже целый час, организмус дезориентирую.

stras
У тебя как всегда душевно.Я тебе завидую.Это я о церкви.Мне тоже хочется.У нас сдесь есть так сказать церковь,маленькая комнатушка,где все прихожане толкутся,хотя их не очень много.Нет возможности побыть наедине самой с собой и с богом ,всёравно кому нибудь будешь мешать пройти и т д. И батюшка старенький вечно торопиться,потому что приезжает из Парижа раз в 2 недели.У меня ещё сынок некрещённый.И свечек у нас нет как в церквях , а обыкновенные магазинные.Нет чувства что пришёл в церковь.А певчий у нас француз,поёт с акцентом.
solonika
Сентябриночка-Ириночка, нельзя же к себе так сторго!!!! Надо себя любить с 73 кг в пять раз больше чем раньше!!! Скоро будут новые весы и они покажут ту циферку к которой ты стремишься!!! hb.gif hb.gif hb.gif .
Сентябринка
НИРА, уже заходила, и совсем даже не испугалась, ничего страшного! icon_mrgreen.gif a040.gif
ИРИШКА, я тоже думаю, что не преступление, только я в хурме меры не знаю, мне надо всё и целыми коробками! Не повторять, опасно!!!
ЛЮСЬ, это называется вегето-сосудистая дистония - ВСД. А еще худеньким худеть не стоит зимой. Это я про тебя. shy.gif
МИЛ, меня всю жизнь этим пугают. А у меня и мама такая же. Есть люди холодноедящие, а есть горячеедящие, и ничего им не будет. Я же не кипяток в самом деле пью, а просто очень горячее, а холодное и теплое не могу, не нравится.
ИРИША, я восхищаюсь вами - людьми, которые зимой без шапки ходят, а мне нельзя. У меня гайморит хронический, уже 5 раз прокол делали, поэтому мне надо, чтобы лоб закрыт был. Уши меня не волнуют, а вот беретку или там шапку я всегда до бровей натягиваю. А какой может быть протест против Питера??? Против климата, что ли?
ТОСИК, спасибо, учту. У меня этой водки везде напрятано... Я обычно детям ноги сразу в горячей воде парю, а это не всегда удобно.
КАЙСА, кругом рекорды, даже в Сибири. Обычно на демонстрацию 7 ноября мы в валенках ходили, морозы были уже за минус 20, а в этом году там было +8... Что-то дальше будет?... Катаклизьма... Как совсем замерзну, приеду к тебе греться, только ты ремонт в туалете закончи. Это важно.
ПЧЕЛОЧКА ЗЛАТАЯ, кому же жить-то во всю романтическую натуру, как не вам, молодым и красивым! hb.gif
ВЕРУНЧИК, ты прелесть! Спасибо, дорогая!
ГАЛОЧКА, я тебе в личку напишу.
Bel4ona
Приветикicon_smile.gif!
Читаю про церковь. Мы к сожалению ходим только в России, но это обязательное посещение. В той церкви крестились все мне близкие люди. Этим летом крестили сына. Крестик на веревочке. Вчера она порвалась и на душе как то не очень хорошо. завтра в город поеду хочу шнурок купить (от цепочеку него как и у папика раздражение на шеи)
Ириш, лучше купи новые весы!
Nira
И я на огонёк.......... rev.gif
Ириночка,спасибо за комплимент!Весьма польщена!!!! rev.gif hb.gif
Сентябриночка ,что за хандра,к морозам что ли???Это организмику тяжело дается обогрев
тела!!!Вот и всё!!!Гормоны пошаливают наверное....
Aнтоша-Г
Ирина привет!!! rev.gif a035.gif тут радоваться надо уже идешь польшими шагами и если кг падают это уже что-то ...нестоит на месте hb.gif hb.gif hb.gif Мед с молоком всегда поможет на хандру перед сном rev.gif
Geheimnis
Цитата(Сентябринка @ 20.11.2006, 13:30) *
ЛЮСЬ, это называется вегето-сосудистая дистония - ВСД. А еще худеньким худеть не стоит зимой. Это я про тебя. shy.gif

И откуда ты все знаешь? rolleyes.gif
Правильно, этот диагноз у меня лет с 11-12 стоит, с того момента как резко в рост ушла. А я ведь не худею, я просто стараюсь в основном не поправится, ну чуток конечно хочется сбросить, но ведь это всего-то килограмма три не больше. icon_redface.gif
Кайса
КАЙСА, кругом рекорды, даже в Сибири. Обычно на демонстрацию 7 ноября мы в валенках ходили, морозы были уже за минус 20, а в этом году там было +8... Что-то дальше будет?... Катаклизьма... Как совсем замерзну, приеду к тебе греться, только ты ремонт в туалете закончи. Это важно. [url=http://smiles.33b.ru/smile.54678.html][img]http://s4.rimg.info/d0f138854211f87803ea86e4d691ccd7.gif

Я два раза сделаю ремонт, только приезжай.
Rin
О, даже не верится, что в Питере так тепло. Помнится, что уже к ноябрю в зимнюю одежду влезали.
ELLONA
Привет, Сентябрина!
Заходи, у меня куча фоток. Жду! Цалую!
ELLONA
Блин, Сентябрина, я еле нашла твои фоты - было сто лет назад. Вопрос в следующем: почему я не была звана на них, а? icon_eek.gif Я тоже хочу глядеть вовремяd045.gif
Кофточки мне как-то по барабану, а вот фигурка - весчь! Откуда у тебя такая грудь? На фоне талии - вааще улет! И кокетливая даже слегка стала, прямо hb.gif hb.gif
А голубой тебя освежает.
Сентябринка


......................


Сегодня я умница, причем совершенно добровольная.

Вес снова 72,9 - видимо, винегрет уже покинул меня. Прощай, моя любоффь! Надеюсь в ближайшее время не вспоминать о тебе.
(Это я имела ввиду первоначальное блюдо, а не то, что из него получилось. icon_mrgreen.gif )

Меня озарило озарение: чтобы хорошо водить машину, нужно научиться не только правильно крутить руль и давить на газ, но и обязательно уметь вовремя затормозить!!!!!!! Иначе - жди беды.
Беды не хочу, буду наблюдать, для чего же у меня включился тормоз. За почти 3 недели ноября удалось выжить из организма всего 1,2 кг враждебного элемента. Но еще, как говорится, не вечер!

.........................

СПИСОК ЕДЫ:
Коктейль творог-кефир-яблоко-хурма-корица-лецитин.
Гречка, пюре из красной чечевицы с зажаренным луком и томат-пастой. (Вкуууснооо!!!)
Салат изо всего растительного, что найдется в холодильнике.
Чай зеленый с молоком (по инерции), какао без сахара и молока (вместо шоколада).
Еще лежит дыня, провинившийся муж притащил. Делаю вид, что не хочу, до вечера продержусь.

Bel4ona
Цитата(Сентябринка @ 21.11.2006, 15:06) *
Еще лежит дыня, провинившийся муж притащил. Делаю вид, что не хочу, до вечера продержусь.

Привет Иришкаicon_smile.gif!
Интересно кого сейчас ты дразнишь, себя или мужаicon_wink.gif? Что натворил то провинившийся?
Поздравляю с возвратом законного!!!!! a040.gif
Какое у тебя меню вкуууусное! прям сама захотела, вот все это icon_wink.gif
solonika
Приветик! Цыеточек прими просто так для хорошего настроения!

Nekotyanka
Иришечка! Я к тебе за спокойным расположением духа забежала! hb.gif
Мила Я
hb.gif Приветик! Какой у тебя хороший муж, а ты носом не крути, дынька наверное вкусная! icon_mrgreen.gif
Поздравляю с минусом в весе, я потерялась, у тебя уже пост, да? А рыбу можно?
То что вес медленно падает это нормально, метаболизм то замедляется, умный организм старается себе не навредить. Все О КЕЙ! a035.gif
Я там в "Личной жизни " тему оставила заглянешь, мне очень интересно именно твое мнение. rev.gif
Vik
Ириша, была в гостях!!!!
Целую hb.gif hb.gif hb.gif
Vik
Ириша, я снова увидела твою шапочку на Мусе и захотелось поподробней узнать, как ты ее вяжешь....
Может схема есть какая... shy.gif
Мила Я
hb.gif Куда пропала? w24.gif Жду ответа? rolleyes.gif rev.gif
Rin
Ты не гони волну! Организм он сам знает, когда и как. Не напрягай его!
karbuchka
Иришка,доброй ночи! Это я -самое симпатичное приведение.У тебя такие цветочки чудесные.Я их скопировала. Прости,слямзила. icon_redface.gif
ELLONA
Ку-ку! Привидения уже два.... icon_eek.gif
Сентябринка
Девочки, к компьютеру не прорваться - муж делает срочную работу, всё время дома. Дыня оказалась невкусной. Скоро всем отвечу. Всех целую - ваша С.

Вес 72,6
ИМТ 23,70
Aнтоша-Г
rev.gif Приветик !! Работа есть значит сделать надо !!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Галка
ЖДЕМ-С!
solonika
Ох уж эта мужнина работа!!!! Знаем мы такую!!!
Variska
Приветик, Иринушка!
Я тоже прибегала, проведывала. Ну мужнина работа - это дело важное. Мы потерпим. Как в "Служебном романе" героиня Лии Ахеджаковой сказала "ПотЕрпите, вы же женщина!" s24.gif s24.gif s24.gif . Вот!
А это просто так тебе, чтоб ты улыбнулась. Мне эта парочка очень понравилась!
nanita
Ириш, приветicon_smile.gif расскажи барашку про ИМТ, и как его рассчитатьicon_smile.gif
Сентябринка




Всем приветики и пардончики за краткость - с. т.

Вчера старшАя моя объявила, что ей срочно-обморочно нужна новая шапка к зимнему пальто и была куплена пряжа, а я была поставлена перед фактом. Факт свершился в полтретьего ночи, в связи с чем у меня дикая пульсирующая головная боль и минус 100г на весах. Последнее радует.

Средняя мамзелька намазывается вокруг меня маслом, ей, видите ли, тоже жизненно необходима именно такая же (или почти такая же) шапка, как у Маши, с такими же (или почти такими же) ушками.

Вам бывает скучно? Мне - нет!

Вес - 72,5кг
ИМТ - 23,67



For nanita: Для рассчета ИМТ нужно ВЕС разделить на РОСТ, возведенный в квадрат (в метрах).

дистрофия (ИМТ < 17.5)
дефицит массы тела (17.5 < ИМТ < 19.1)
норма (19.1 < ИМТ < 25.8 )
небольшой избыток массы тела (25.8 < ИМТ < 27.3)
избыток массы тела (27.3 < ИМТ < 32.3)
ожирение (32.3 < ИМТ < 35)
резко выраженное ожирение (35 < ИМТ < 40)
суперожирение (40 < ИМТ)

Есть считалки, где учитывается пол и возраст, но их ищите сами в интернете, т.к. давать ссылки на чужие сайты, я думаю, будет неуместным.

Сентябринка
'Bel4ona' Что натворил то провинившийся?
КАТЕРИН, не так свистит, не так летает...

'solonika' Приветик! Цветочек прими просто так для хорошего настроения!
ВЕРОНИЧКА, это ты вырастила?

'Nekotyanka' Иришечка! Я к тебе за спокойным расположением духа забежала!
ОЛЬКИН!!! Спокойствие, только спокойствие!!!

'Мила Я' Я там в "Личной жизни " тему оставила заглянешь, мне очень интересно именно твое мнение.
ЛЮДМИЛКА, заглянула, ответ сочиняю...

'Vik' шапочку......как ты ее вяжешь....
ВИКУЛЯ, я тебе в личку скину.

'Rin' Ты не гони волну!
ИРИШ, "меня засосала опасная трясина..." Это не лечится... Наверное...

'karbuchka Это я -самое симпатичное приведение.
ИЛЯНКА!!! Я тебя не боюсь!!!

'ELLONA'Ку-ку! Привидения уже два....
ЭЛЬКА! И тебя тоже!!!

'Aнтоша-Г' Работа есть значит сделать надо !!!!
ТОНЕЧКА! "Надо, федя, надо!!!"

'Галка' ЖДЕМ-С!
ГАЛОЧКА!!! Наконец-то ты ко мне зашла!!!

'Variska' "ПотЕрпите, вы же женщина!"
ЛОРИК, потерпим...

'nanita' Ириш, расскажи про ИМТ, и как его рассчитать
КСЮНЬ, рассказала, см. выше.
Natashenxka
Ркодельница eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif , а главное полезное занятие для похудизма, но не для здоровья, если по ночям сидеть eusa_naughty.gif .
За ИМТ спасибки, расчитала 158.gif 27.09 158.gif 158.gif 158.gif , плохо, но несмертелно.
Удачки нам всем wub.gif wub.gif wub.gif
Aнтоша-Г
Полностью с тобой согластна .....Мне так кажеться что сейчас нет людей каторым скучноicon_smile.gif) а еще когда на голове дети и МУЖ..... это означает что ты поуши в работе!! Желаю тебе побольше отдыхать и наслождаться самостоятельностью дитей и мужа!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif rev.gif
Галка
Ириш, а по традиции фотки новой шляпки? Сказал А, говори и Б. Нельзя ж наше любопытство долго испытывать.
Сентябринка
Попозже, Машка с работы приедет, она же на ней. (т.е. шапка - на Машке) icon_mrgreen.gif
Vik
Ириша, забежа, шапки пока нет sad.gif Ждемс
Я тоже хочу такую маму, а моя вот приходит и говорит - свяжи моему свитер obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Я отказалась shy.gif
Kata
ПРивет, ИРинка! Да, скучно нам никогда не бывает! Ну почему у меня так вес не уходит быстро, а????Ты для меня недосягаемый пример!!!
nanita
25,2-это, получаецца, что ИМТ у меня "НОРМА"????? ничего себе.... спасибо, Ирикicon_smile.gif
Undina
Цитата(nanita @ 24.11.2006, 19:28) *
25,2-это, получаецца, что ИМТ у меня "НОРМА"????? ничего себе.... спасибо, Ирикicon_smile.gif


Красотка!

У меня получилось - 25, 3. НО будем стремится уменьшить.

Сентябринка, ты как всегда - чудо!!!!

Поздравляю с бешенными результатами. hb.gif
Сентябринка
Выкладываю шапку. Приятного просмотра.

В шапке сфочена, естессно, Анюта - моя средняя красотуля.





У нас тоже потихоньку продвигается похудение - уже 75,2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уже почти 13 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Урррааааа!!!!!!!!!!!!!!!
Undina
Цитата(Сентябринка @ 24.11.2006, 22:23) *
Выкладываю шапку. Приятного просмотра.

В шапке сфочена, естессно, Анюта - моя средняя красотуля.У нас тоже потихоньку продвигается похудение - уже 75,2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уже почти 13 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Урррааааа!!!!!!!!!!!!!!!


Сентябринка!

РЕспект огромаднейший. РУкодельница, мамочка, красотуля - короче ВСЕ В ОДНОЙ. ВО!!!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
nanita
как дочурка на тебя похожаicon_smile.gif
Geheimnis
И правда, и как ты все успеваешь, просто молодец!!!!
Галка
ООООООООООООО! Вязать люблю и умею, но тайна головных уборов останется для меня навсегда!!!!!!!!!!!
Rin
Просто класс! И швец, и жнец, и на дуде игрец! a040.gif
mazda

Сентябринка, ты наше Ясное Солнышко! Я благодаря тебе захотела быть Женщиной.
Исправляюсь. Вот купила пряжу. Буду вязать шарф любимому мужчине.


Скоро Новый год[font=Lucida Console]!




Расскажи как справляет этот праздник твая семья?





Дочка твоя КРАСАТУЛЯ
ОТ всего моего сердца ей
Natashenxka
Да , красавица ты у нас на все руки hb.gif hb.gif hb.gif , а вот я ленивец, мне даже вышивку простую незакончить s24.gif s24.gif s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.