Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сентябринка. Вперед, к победе похудизма!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Сентябринка


...............................

Вот интересно, критические дни - это от слова "критиковать"? И если это так, то дают ли они мне право на критику окружающей действительности, или наоборот, действительность получает право критиковать меня?
Лично мне нравится первый вариант. Сейчас возьму и раскритикую саму себя, свой организм - это ведь тоже действительность, окружающая мою тонкую и ранимую душу - моё "я". Вот зачем он сидит и точит тыквенные семечки уже второй час подряд? Зачем??? Сейчас пойду и посмотрю в таблице содержание микроэлементов......

Так, оказывается, мы с организмом пополняем запасы КРЕМНИЯ, МЕДИ, КАЛИЯ, МАГНИЯ, МАРГАНЦА, СЕЛЕНА, ЦИНКА И ХРОМА!!! Какой умный организм!!! Выпил с утречка крепенького чаю, черного, "Кристмас" - по черному соскучился, бедняжка... И хлебушка черненького захотел, бородинского. Конечно, я ему дам кусочек, не откажу, ведь он у меня единственный!



Кстати, девочки, у меня открылось открытие насчет бородинского хлеба!!! Оказывается, его калорийность (207 ккал\100г) гораздо ниже, чем у хлебцов (295 ккал.100г)!!! obm.gif Я в ауте. obm.gif
А я боялась лишний раз съесть кусочек, и, оказывается, зря!!!! СЮРПРАЙЗ!!!

У нас сейчас на кухне образовались залежи разных хлебов - у каждого объявились свои пристрастия: для мамы и Анюты - бородинский; для Маши - грузинский лаваш двух видов - тонкий сухой и пышный дрожжевой; для папы - обычный белый, для Артема - кулич с изюмом и венские булочки. Ну и еще для всех "Хлебцы-молодцы" ростовского производства. Очень, кстати, вкусные.



Наверное, КД - все-таки от слова "кризис". У меня кризис жанра. Есть такой жанр "преуспевающая домохозяйка", так вот у меня в нем и кризис. Ничего неохота делать, хочется куда-нибудь поехать, приобщаться к прекрасному, угощаться деликатесами, покупать красивые шмотки, в общем, сорить деньгами. А вместо этого приходится наступить на горло собственной песне и мужественно экономить семейный бюджет. Пойду, что ль, пересажу маленький кудрявый хлорофитум и зигокактус, у них уже корни отрасли.

Сегодня вечером Маша пообещала мне фотосессию.

Variska
Иринушка, здравствуй!
Вот она я как и обещала...пришла...Сразу вспомнилась фраза из фильма "Любовь и голуби", и кадр перед глазами стоит, кгода Надя на свидание к мужу пришла: "Вот, Вася, пришла я..И что ты теперь мне скажашь?". Пишу и сама ухахатываюсь...
Ну вот честно скажу, судя по цвету последней странички, настроение у тебя очень даже не "критическое"... Хотя я бы тоже куда-нибудь уехала... Сегодня звонила одноклассница, она в Днепропетровской области сейчас. Она ляльку родила, мы с ней говорим по телефону, а малыш что агукает, так захотелось поехать и посмотреть на них...Но неудобно из Одессы туда ехать. Это минимум дня 4 нужно...а кто ж мне их даст... Эх... А ведь приглашают, люблять и ждуть меня там. И про деньги тож верно...хочется ими сорить!!!
А по поводу фотосессии эт будьте любезны! Я фотки смотреть обожаю!
Сентябринка
Лорик, я думаю, что не найдется таких людей, которые не захотели бы тебя видеть! hb.gif
Katrunya
Приветик хозяюшка и красавица наша!!! Ты как обычно умничка просто, я забежала тебя проведать - молодчинка! hb.gif
nanita
а я сегодня купила хлебцы. хотя бородинский люблю. и особенно карельский....за бутер с красной икрой и карельским хлебом сейчас готова....неа, ни на что не готова. на новый год сьем! или на день рождения. обязательно сьем, если добьюсь своей цели
Aнтоша-Г
Я тоже заходила s24.gif а почему она плачущая?????? .... ....... И как всегда ляпну что-то так как нездержусь a040.gif МАЛОДЧИНА красиво, интересно как всегда!! Раз плохое настроение надо поднималь ...фотками тоже можно, ждем фотки с фото ссесии!!!!!
Сказка
Приветик,и я и я тоже заходила.А настроение твою как мне показалось,очень даже ничего,так что не наговаривай.Очень ждём фоток,только хочется тебя увидеть весёлой и жизнерадостной,мне помнится что ты была какой то грустной на фоточках которяе я просматривала(это там где ты кажется пальто примеряла,если не ошибаюсь)Так что ждёмс
Буржуйка
Я тут пробегала,цветочки пританесла hb.gif
Bel4ona
Цитата(Сентябринка @ 10.11.2006, 15:28) *
[
Кстати, девочки, у меня открылось открытие насчет бородинского хлеба!!! Оказывается, его калорийность (207 ккал\100г) гораздо ниже, чем у хлебцов (295 ккал.100г)!!! obm.gif Я в ауте. obm.gif
А я боялась лишний раз съесть кусочек, и, оказывается, зря!!!! СЮРПРАЙЗ!!!

Зато хлебцы в количестве побеждают icon_wink.gif
Geheimnis
Нарисовалась вот и я у тебя в дневничке, правда у тебя так много народу, что и не протолкнуться прямо. С интересом жду фотографий.
karbuchka
Привет,Иринка- Сентябринка! У тебя как всегда тепло,уютно,умно и мило.Да ещё с постоянно новым декором!Здорово! a035.gif
футболистка
Цитата
Кстати, девочки, у меня открылось открытие насчет бородинского хлеба!!! Оказывается, его калорийность (207 ккал\100г) гораздо ниже, чем у хлебцов (295 ккал.100г)!!! Я в ауте.
А я боялась лишний раз съесть кусочек, и, оказывается, зря!!!! СЮРПРАЙЗ!!!

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif что правда? это мой любимый хлеб! я с него всю жизнь тащусь! так что можно выбрасывать нафиг хлебцы и закупаться бородинским?! уррррррррррраааааааааа! wub.gif нет, хлебцы я люблю, но по крайней мере мне больше не придётся чувствовать угрызения совести после того как я вместо хлебца съем кусочек хлеба бородинского. прям камень с души =) и настроение поднялось. круть-круть...
очень красиво оформила записи! респект! a040.gif мне жутко понравилось. захотелось заняться плагиатом, но потом передумала icon_mrgreen.gif shy.gif
ты умница!

Цитата(Bel4ona @ 11.11.2006, 5:58) *
Зато хлебцы в количестве побеждают icon_wink.gif

icon_mrgreen.gif не скажи... это смотря какие хлебцы ещё. у нас тут продаются хлебцы по 10 штук. и чем они побеждают? когда я из хлеба могу и 25 сделать w24.gif
Bel4ona
Цитата(футболистка @ 11.11.2006, 7:26) *
icon_mrgreen.gif не скажи... это смотря какие хлебцы ещё. у нас тут продаются хлебцы по 10 штук. и чем они побеждают? когда я из хлеба могу и 25 сделать w24.gif

Я про 100гр icon_wink.gif Незнаю сколько это кусочков хлеба, а вот в хлебцах у меня получается 15 шт icon_wink.gif
Обожраться s24.gif
Geheimnis
Вот я и прочитала твой дневник. Так увлеклась, что еле успевала на кнопку жать, чтобы странички перелистывать. Столько мыслей разных появилось. Самая главная мысль, что ты очень большая умница. Грамоту тебе дали совершенно обосновано. Твой оптимизм просто сподвигает и меня на подвиги. Пока правда только на словах. Очень мне нравится твоя манера писать, прямо зачитываюсь. Читала когда про пельмени, так просто слюной изошлась. А когда про кота, который готов продать план ростовского аэродрома, так просто заходилась от смеха. Еще очень понравилось про забор. У меня сразу картинка такая красивая нарисовалась. Просто я очень мечтаю тоже о своем домике. Хотя очень хочу, чтобы он был максимально комфортный, т.к. я чисто городское детище, поэтому в некомфортных-полевых условиях просто не выживу.
Теперь про фотки, ты очень красивая женщина. Мне очень понравилось твое лицо, такое чистое, красивое и светлое. Вот многие мне не верят, что на лице человека вся его душа отражается, а ты просто прямое этому подтверждение-все твои светлые мысли просвечиваются. А как мне твоя осанка понравилась, ну просто как у модели. Тебе бы русских цариц в кино играть. Поделись секретом, как ты такую осанку приобрела? Что-то делала, или это природное?
Детишки твои тоже очень хорошенькие. Анютка прямо русская красавица, не зря за ней все мальчишки в классе бегают. Маша тоже не уступает ей. Ну и Андрей подрастет тоже еще будет предметом воздыхания многих девченок.

На счет того, что у Анютки рано месячные пошли ты не переживай сильно, сейчас у многих так, у меня у самой в 10 началось это мучение. Но у эндокринолога обязательно наблюдайтесь, потому что ее избыточный вес может быть именно от эндокринных проблем. И кстати то, что ножки Х, это ерунда. Если хочешь можете даже попробовать фотки здесь Анюткиных ножек показать, а мы свой честный вердикт выдадим, стоит ей юбки покороче носить или нет. Просто боюсь, что будешь может зазря ей лишний комплекс плодить, а там может и проблемы нет никакой. Конечно к ультракоротким юбкам не стоит переходить, но иногда думаю ей хочется походить в юбках не в пол длиной.

Воть, высказала я все мои мысли, которые у меня за время чтения дневничка возникли. Не удивляйся, что они такие размазанные по всему дневнику, все-таки 30 страниц не шутка.

А вот, еще вспомнила, что прочитала, что твои родители занимались научной работой в области фотолитографии и гальванопластики. Так смеялась, я просто тоже фотолитографией занимаюсь, чувствую придется моим деткам тоже учится и шить и вязать и готовить самим.

А еще я очень рада, что ты ко мне заглянула. Заходи почаще. Очень рада, потому что открыла для себя такого интересного и целеустремленного человека как ты.

Ой, а ничего, что я тут на ТЫ везде? Просто ты на столько молодая и энергичная, что я просто чувстую себя с тобой как с ровесницей..
hb.gif
Сказка
И я в гости заглянула! Блин,ну просто зачитываюсь,как же вё таки тут у тебя интересненько!Я абсолютно соглассна,что пишешь ты от всей души и она у тебя настолько чистая аж диву даёшся,спасибо большое что ты есть!
А насчет КД не переживай,что же делать,нашадоля такая.А у меня вот и КД да еще и молочница замучила,ну уже не знаю как от неё избавлятся.Ой,чего это я тут свои проблемы висказываю,во БОЛДА.Извеняй пожалуйста,расписалась...
lorka
Сентябринка привет! Как дела? И где фотоссесия? hb.gif hb.gif icon_mrgreen.gif
Мила Я
hb.gif Приветик! Забежала написать тебе что нибудь приятненькое, а меня как всегда опередили. Присоединяюсь к народу, у тебя очень тепло и уютно! Иногда хочется прийти к тебе поплакаться. Кажется ты поймешь обязательно. Кстати, ты куда пропала? Опять заботы да семья, или что то интересное? Расскажешь? hb.gif hb.gif hb.gif rev.gif Пока!
sofi
Привет Сентябриночка! hb.gif
Каждый раз зачитываюсь твоим дневничком. Умничка ты наша. А я вся в бегах и заботах. Вот сейчас качай из Инета документы для дочиной учительницы. Школа - это святое (как говорит моя соседка, бывший педагог). icon_mrgreen.gif Ждем фоток.
nanita
привет, солнце. ты где?
Rin
Привет, Сентябринка!

И я к тебе забежала. Кстати, о хлебе. Несколько лет назад я купила автомат для выпечки хлеба. С тех пор хлеб пеку в этой хлебопечке. Благо у нас здесь продаются уже готовые мучные смеси на абсолютно любой вкус. Для себя я выбрала несколько сортов: ржаной, из муки грубого помола и еще есть состав из нескольких сортов муки с добавлением разных сортов семечек. Хлеб получается весом 750 г, так вот я его разрезаю на порционные кусочки и замораживаю. А утром вынимаю из морозилки свою обычную порцию, небольшому кусочку надо ок.20 мин для разморозки. Получается как из булочной. Рекомендую. rolleyes.gif
kaslik86
Цитата(Rin @ 13.11.2006, 23:35) *
Привет, Сентябринка!
И я к тебе забежала. Кстати, о хлебе. Несколько лет назад я купила автомат для выпечки хлеба.


везет же вамicon_smile.gif собственный хлеб.
Сентябринка вернись!
solonika
Сентябринка привет! Как дела? Я тоже с нетерпением жду фоток!
Сентябринка
Вот она я, вот она!!! Всё очень и очень просто: у меня глюкнулся компьютер, и муж его восстанавливал, а потом были проблемы с попаданием на сайт. Так что я сейчас быстренько выложу несколько фоток, а потом буду продолжать отчитываться о своей похудейской жизни и всем по порядку отвечать.






А это на ваш суд пара собственноручно связанных кофточек из х\б нити ("Ирис"), для лета хороши. Только они весной были мне малы, я уже хотела подарить их своей тете из Тамбова, а тут смотрю, вроде бы уже и не надо дарить, даже великоваты стали:


Variska
obm.gif obm.gif obm.gif Иринушка, потрясающе! hb.gif hb.gif hb.gif
И сама, и кофточки! Вообщем, я в восторге!
В ответ приглашаю тебя к себе на фотки...на 13-й страничке.
Зайчона
Ириш - ты совсем как девочка стала. И грудь так пикантно на фоне тонкой талии выделяется a040.gif
Zhena
Какая талия!!!! obm.gif obm.gif obm.gif a040.gif a040.gif a040.gif ОФИГЕТЬ!!!! А грудь прям девичья!!!!!!
И голубой цвет тебе очень к лицу. (Желтый не понравился!!!!Вообще!!! Извините, девушка, за критику icon_redface.gif )
А волосы в каком хорошем состоянии!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Rin
Обалдеть!!! Это пример для подражания! Очень вдохновляет! Потрясающе!
Katrunya
Ириша, ты такая, такая красавица то...талия тонюсенькая, а грудь obm.gif просто мечта, и сама похорошела и обояшка просто... голубой к лицу, а мне еще кофточка цвета шампани понравилась a040.gif
Kata
Ирин, просто супер все!!Я в востроге полнейшем!
Bel4ona
Приветики Иришкаicon_smile.gif!
У меня только две фотки первые открылись! Но и этого хватило чтоб челюсть отпала. Аббалденно. Талия obm.gif и грудь на её фоне obm.gif . Вот она мечта моя -верхней части тела. А нижняя часть как у Зайчоны wub.gif (твою не видела rolleyes.gif ).
Короче я в восторгах, есть над чем задуматься
Молоденькая стала совсем!!!! a040.gif И Волос шикарный!!!!!
ЖАль не вижу остальных фоток. КРАСАВИЦА!!!!! eusa_clap.gif wub.gif
Valentin
И похорошели, и помолодели!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Галка
Да, Ириш, в голубой твоя талия более заметна. А другие в районе талии ушить надо и рюши снизу убрать, а то они скрадывают твою талию. Великолепна ! Что еще сказать. Тут и так все видно.
kaslik86
я бы хотела, чтобы моя мама выглядела как ты...icon_smile.gif hb.gif
Aнтоша-Г
Полностью со всеми согластна а кофточки неотдавай!!!! a035.gif Они к лицу тебе да еще сделаное своми руками нелегко отдать ,если сделаны для себя!!!! a040.gif Это я знаю!!!
Мила Я
hb.gif Привет Ириша! Кофточки просто прелесть, и ты естесственно тоже! a040.gif a035.gif Преклоняюсь и завидую (немножко)! Начинаю жалеть что не очень могу вязать, но зато хорошо умею шить. Желтая вообще классная, ты из тех редких людей которым идет этот цвет. У меня тоже несколько желтых блузок, как то мне сделали комплемент и теперь смело ношу этот цвет. А сестра говорит ей в желтом цвете неуютно, интересно правда. rev.gif
stras
Иришка,кофточки класс a040.gif ,а ты вообще obm.gif Я раньше тоже вязала,правда больше детям.Потом закончила курсы моделирование и конструирование одежды,мужской,женской и детской одежды.Только сейчас мне это не пригодилось.Так редко шью,в основном переделка маленькая.Хорошие ткани стоят очень дорого,дешевле купить готовую вещь в магазине.Купила сдесь себе машинку и оверлок.Если тебе нужны какие выкройки как шить,у меня все записи есть,могу поделиться.
Geheimnis
Опять на всех фотках серьезная, ну хоть бы раз нам свою улыбку подарила. Кофточки хороши, правда не очень мне желтая понравилась, может просто у меня такое субъективное мнение
Буржуйка
Ириш, ты так хорошо выглядишь a040.gif Такая талия a040.gif , такая красивая грудь a040.gif a040.gif Выглядишь намного моложе своих лет a040.gif a040.gif a040.gif умничка a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
solonika
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТАКАЯ ТАЛИЯ - КРАСОТИЩА!!!!!!!!
Кофточка мне больше всего голубая понравилась!
Natashenxka
Ну какая молодец, есть нам на кого ровняться
Кайса
Увидела фото и онемела!
Молодец! Хочу просто пожелать тебе счастья, чувства полной удовлетворенности и желания наслаждаться каждым днем.
Кофточки понравились обе.
Rainbow
Ириша, очень изменилась и похорошела hb.gif Просто огромная разница (я помню ту фотку, где ты у Анюты в больнице) hb.gif
Nira

wub.gif Все слова уже сказаны....Жаль что не мной... sad.gif
Не успела я к твоему треумфу!!!Ты чудо,наконец то я тебя увидела! a040.gif
Так давно уже хотелось на тебя полюбоватся....Ты наша муза!!!! wub.gif
Вязаные вещи ну просто супер!!!Такую красоту уже давно не видела!!!
Короче мы тебя все колективно любим!!!! hb.gif
Сентябринка
....
................

Подельницы, ПРИВЕТ!!!
Прям сижу и вся сияю от благодарности и собственной скромности - ЩАС ПРОСЛЕЗЮСЬ!!!
Ну где ещё можно услышать столько приятных слов в свой адрес? Где ещё можно найти такую поддержку, как у наших красотуль? И с кем так "весело шагать по просторам", как с нашими девчатами?

ЛАРИСИК, ЗАЙЧОНА, RIN, КАТРУНЯ, КАТА, БЕЛЬЧОНА, ГАЛКА, МАРИШКА, АНТОША, МИЛА Я, СТРАС, ТАЙНА, ЛОРА, СОЛОНИКА, НАТАШЕНЬКА, КАЙСА, РАДУГА, НИРА!!!!!!
.........................................................

Цитата(Valentin @ 14.11.2006, 17:57) *
И похорошели, и помолодели!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

ВАЛЕНТИН, а Вам - отдельное и персональное
За Ваше внимание и неусыпный контроль над всеми девушками, вверившимися Вашему чуткому руководству. Вы - МАСТЕР!!!



ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ:

Весы мне все-таки деточки доломали, отломили металлический контакт там, где вставляются батарейки. Теперь нужно очень сильно исхитряться, прижимать батарейки пальцем и фиксировать их проволочкой, тогда, если повезет, можно узнать свой вес. Мне сегодня повезло - 73,3 кг! Я считаю это везением, тем более что КД отравляли моё существование на этой неделе. К выходным хочу перепрыгнуть отметку 73.
Какая я смелая, аж сама себя пугаюсь. А чё, где наша не пропадала! И там не пропадала, и тут не пропадала, теперь пусть попробует не пропасть вот здесь!
Питание правильное - в меру похудейское, в меру разбалованное. Под разбалованностью я имею ввиду лишний кусок хлеба с ложечкой меда или пару штук хурмы перед сном. Где-то , помню, читала, что хурма очень полезна замученным и вымотанным женщинам, подробности не запомнила, но идея врезалась. Я тогда именно к таким женщинам и относилась, поэтому была очень рада официальному оправданию моей страсти к хурме, все-таки, она дороговата.


ТЕПЕРЬ О ЛИЧНОМ:

Все-таки, стройной быть намного приятней! Еле успеваю уворачиваться от жадных рук родного мужа. shy.gif mar.gif

Анюта недавно сказала: "Всю жизнь знаю маму, всегда живем вместе, а все равно кажется, что она знает какой-то секрет, и хочется всегда быть рядом с ней, чтобы его выведать..."

Пошла забирать из ремонта ботинки, сапожник, увидев меня, подскочил и сразу достал с полки мою обувь. Я говорю: "Вот это у вас память, профессиональная! Вы даже мою квитанцию не посмотрели." А он мне: "У вас лицо необыкновенное, вы из толпы выделяетесь. Для меня люди - как однородная масса, а вы - особенная, я вас сразу запомнил." - Я, говорю, даже косметикой не пользуюсь, а он - Ну и что, все равно вы неординарная женщина....
Вот так. wink.gif
....
Natashenxka
Так держать!!! Просто молодец, а как приятно получать комплименты obm.gif obm.gif obm.gif ......пусть тебе их каждый день будут говорить hb.gif hb.gif hb.gif
Хурма перед сном - мне кажеться это не повредит. w24.gif
Хорошего денька ser.gif
Sova
Вот это даааа!!!! Достойная красотуля! Думается мне что пора скоро писать свою историю успеха! краткую для начинающих. Твои фотки безусловно многих вдохновят. Выглядишь очень хорошо! Такой силуэт женственный обозначился!
Сентябринка
Девочки, загляните к Мусе - самой обаятельной и привлекательной - она мою шляпку получила.
Bel4ona
Иришкин! Свой мужик есть свой, но согласись от постороннего получать комплементы куда приятней icon_wink.gif
А лицо у тебя действительно запоминающееся и выделяющееся icon_wink.gif a040.gif
Хурму люблю, но она еще не дошла до того состояния в котором я от не млею. Это когда она чуть ли не каша. А то твердая вяжет. Скоро совсем скоро, обычно такая она под НГ. Вот полакомлюсь!!!!! wub.gif
Удачки! Конечно ты и этот рубеж перепрыгнешь, у тебя по другом и быть не может. У меня тоже проблемки с весами. Так что отчитываться не буду еще не известно сколько. d045.gif
Весы это моя жизнь, благодаря им я могу знать свою меру и аннализировать ошибки, ох не раслабиться бы, зная что утром завеса не будет
Сентябринка
Кать, очень просто - хурму на ночь в морозилку, да и весь секрет. Она растает и вязать не будет.
Bel4ona
Цитата(Сентябринка @ 15.11.2006, 13:18) *
Кать, очень просто - хурму на ночь в морозилку, да и весь секрет. Она растает и вязать не будет.

Ириш, знаю. Но обычно до морозилки она не доживает. ММ сьедает и делает невиное лицо "А я думал ты меня решила порадовать заботой" А то ему ничего не покупается вкусненького, вот ведь.
Ух, чтотто я зол сегодня да ещё с утра пораньше.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.