Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сентябринка. Вперед, к победе похудизма!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
ELLONA
Цитата(Сентябринка @ 7.10.2006, 2:59) *
Моя ты ласточка, я не пропустила, просто я в прошлый раз поименно всех не перечисляла, а твой пост конечно же помню. Ты мне сказала волшебное слово - "поэт". Вот я какая черствая и неуклюжая, спасибо за науку!


Тада ладно shy.gif Прощаю! rev.gif dan.gif hug.gif
Mashunya
Сентябринка, мы тоже тбя оч-очень любим!!!!!!!!!!! От тебя таким теплом потрясающим веет, зайдешь к тебе и хорошо на душе становится, честно..!!!!

Kata
Сентябринка, ты такая умница!!!Очень очень тебя люблю!!!!
Галка
А я читаю и у меня слезы наворачиваются и буквы расплываются. obm.gif Дожила.

Кстати мне муж вчера сказал, что я стала маленькая. НА это я ответила, что мне надо скинуть еще столько же. А он говорит:ты смотри совсем на это не подсядь, а то дохудеешься... Бестолковый. Просто не знает на КАКОМ мы ФОРУМЕ живем.
Bel4ona
Цитата(Сентябринка @ 7.10.2006, 2:07) *
Анюта сбросила еще 700 г!!! начала крутить тяжелый обруч, говорит, шов почти совсем не болит. Вечером ест только то, что я разрешу, в основном, салатики, и НЕ ЖАЛУЕТСЯ, А РАДУЕТСЯ!!! А Машка конфеты шоколадные на работке лопает, им клиенты носят.

Молодцы!!!!!! ещё бы она жаловалась, видит же как мама изменяется и добра ей желает а не изза вредности не дает жирный ужин))) a040.gif
Иришка, я вот тоже купила леди 50+, и только дома прочитали инструкцию. Их принимают лишь раз в месяц. зачем спрашивается купила?! А ледиформула не продается.....вечно у финников все ни как у людей eusa_wall.gif
Удачи вам!!!! hb.gif
Amazonka
Сентябриночка!!! Причетик!!! Прости что долго до тебя добиралась, но всегда помнила, что надо к тебе зайти, сегодня прочитала твой дневничек!!! В тебе столько доброты и теплп, что прямо чувствуешь их как буд-то бы с человечком общаешься, а не через компьютер...по другому не могу объяснить!!!! Сбросить такой вес и так взяться за себя!!! У меня просто нет слов!!! Детки супер!! Машенька такая красивая голубоглазая!!! Анютку немножко не очень хорошо видно из-за гипса!!! А Артемка очень красивый мальчик, невест еще не водит??? Я уверена, что твои детки гордяться ТАКОЙ МАМОЙ!!!! Анютка сейчас возьмет с тебя пример и тоже станет красавицей и стройняшкой1!!! Я уверена, что все будет хорошо!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Amazonka
Приветик еще раз!!! Так, и на каком же это мы сайтике находимся???? Правильно КРАСОТУЛЯ!!!!! Значит кто ты???????? Конечно же красотуля!!!! Маша говорит абсолютную правду, я уверена, что ей все говорят что мама очень молодо выглядит!!!! Самое главное поверить в себя!!!! Никто не будет говорить так много одно и то же если это не правда!!!!! Не веришь??? Самый простой способ проверить: пообщайся с человеком который тебе завидует,к примеру, и послушай, скажут ли тебе хоть один комплимент!!!!! И вспомни что "пел" этот же человек до того, как ты стала следить за собой!!!!! Убедила??? Честно говори?????? hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Vik
Ириша, тебе очень повезло в жизни, что ты до сих пор не знала, что людям сложно радоваться чужим успехам, к сожалению такое бывает часто. И не обязательно из-за каких-то плохих качеств, я для себя поняла, что так как многих из нас редко хвалили в детстве, а потом и по жизни, мы просто не умеем это делать.
Нам понятней как утешать и подбадривать друг друга, а вот с похвалой и радостью сложнее.
Кстати, о похвале, ты умница!!! Мы теперь обе-две 77!!!!
ELLONA
Ты правда очень добрая, отзывчивая! Просто чудо. Когда в гости зайдешь, обязательно приласкаешь или пожуришь по-доброму. В любом случае, это очень приятно и тепло.
PS Тока заходи почаще, если время позволит.
Mashunya
Цитата(Сентябринка @ 7.10.2006, 16:36) *
Всем приветы и поцалуи. Скоренький отчет:
Так хотелось увидеть красивую циферку из трех семерок - 77,7, но ПРОПУСТИЛА!!!

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата(Сентябринка @ 7.10.2006, 16:36) *
Увидела сразу 77,2!!! Это минус 600 г за вчерашний день.


a035.gif a040.gif a035.gif a040.gif a035.gif супер!!!!!!!!
футболистка
почитала про твои успехи и просмотрела фотографии.
СУПЕР! других слов нет. только смутило одно: твои глаза. они грустные. почему?и еще... где же улыбка? ты так здорово отписываешься, так легко находишь со всеми общий язык, но почему же ты не улыбаешсья?! каким бы человек не был своей доброй и искренней улыбкой ты расположишь его к себе. это я поняла на курсах английского языка. у меня привычка улыбаться и часто даже сидя в автобусе я кому-то ею поднимаю настроение. ты потрясающий человек, это видно сразу. но я прошу тебя, чаще дари свою улыбку другим людям.
не обращай внимания на завистников, они просто неудачники, надо же на ком-то отрваться? а если видишь что кто-то превзошёл тебя так им только локти и приходится кусать.
удачи тебе! - 17 кг это супер! я свои-то несчастные 10 никак побороть не могу =(
Nekotyanka
Сентябриночка!!
Первое, я ОЧЕНЬ рада за твою дочу!!!!!! Еще бы!!! У нее такая мама!! Молодцы, что вместе так худеете icon_smile.gif)))))
Второе, увы, человеческая психология такая, что мы охотнее верим негативному, чем позитивному. Мы охотнее поверим плохому, сказанному от незнакомого человека (или малоуважаемого нами) и не задумаемся о его мотивах и на позитив от близкого скажем: Ой, это, чтоб меня утешить или просто льстит или слишком любит, поэтому незамечает ничего.
А комплексы бросай!!!! Такой чудной женщине это ни к лицу!!!
Mashunya
Сентябринка, ты правда потрясающая мама, твоим детям очень повезло icon_smile.gif


Я свою маму бесконечно люблю и очень ею грожусь, но иногда как-то больно и пусто бывает... звоню ей, она так далеко сейчас, скажу на прощание "мамочка я тебя люблю" а в ответ слышу "Да доча... целую" не может она мне почему-то сказать, что думает...... молчит или стесняется sad.gif а мне так важно это слышать, я ей уже и сама об этом говорила..... А все потому, что ее так воспитали в семье..... эмоции прячутся.....Она меня безумно любит, я это знаю, чувствует все, что со мной происходит, на расстоянии, угадывает даже мои проблемы, и желает только добра, но никогда не похвалит, не скажет мне, какая у нее хорошая дочь...

И, может быть, поэтому, сама я была ужасно в себе не уверена в детстве и в школе..... мне никогда в семье не говорили, что я красивая, папа разве что, а мама наоборот однажды сказала нам с сестрой, что у сестры более тонкие черты лица, женские, а у меня более грубые, что я просто симпатичная и не больше. Мне было тогда 12 лет и как ножом по сердцу...... комплексы жуткие появились, считала себя уродиной, сравнивала себя с одноклассницами (это я сейчас понимаю, глядя на фотки, что выглядела все равно лучше многих из них.).... в школе замкнулась в себе....

Только лет в 14 это начало развеиваться...опять же сама через себя переступила - и первым шагом было то, что попросилась в команду КВН (сердце стучало как молот, боялась, что не возьмут.... ) чем всех очень удивила - такая тихоня и на сцене собирается играть, более того, в процессе репетиций я раскрылась, снова очень удивив всех, мне досталось куча ролей и я осталась в главном составе, играя на сцене, влюбила в себя не одного нашего парня из школы, а так же ее выпускников, приходивших к нам на мероприятия icon_mrgreen.gif , так постепенно, перешагивая через себя, и поднялась уверенность в себе. rev.gif Потом, спрашивала маму, почему она никогда меня не хвалила, не поощряла, не говорила комплиментов - сказала, что этого не надо делать - иначе бы я загордилась ..... Я ей объяснила, как много комплексов у меня породила вот эта ее позиция......
Очень часто я слышала фразу "Я тебе мама, а не подружка"..... sad.gif а я так хотела в ней подругу видеть...но все еще пытаюсь наши отношения вывести на этот уровень, сложно, но пытаюсь. Ведь я уже взрослая, можем на равных разговаривать....
Вот.... извини, что у тебя здесь в дневнике красоты это все написала, но что-то потянуло выговориться..... icon_redface.gif Хочу просто восхититься твоей материнской мудростью, ты ОЧЕНЬ правильно делаешь, называя своих деток замечательными и лучшими. Ты программируешь их на счастье icon_smile.gif

Цитата
Впредь надо быть осторожнее, весы - вещь неумолимая и безжалостная, и взяток не берут.
s24.gif s24.gif a040.gif точно, даже в виде салата icon_mrgreen.gif

Цитата
Вынашиваю мысль о ванне с апельсиновым маслом.

Мне она всегда очень поднимает настроение - настоящий антидепрессант a040.gif Особенно зимой здорово w24.gif
Vik
Ириша, еще про детей - тут была передача про воду, у нас тут на форуме есть отдеьная тема, если я не путаю, про японца, который делал исследования воды и то как она заряжается от разных слов и молитвы. Он сказал умную вещь - т.к. мы состоим побольшей части из воды, то соотвественно и мы как вода заряжаемся от того, что слышим. И если вода начинает загнивать от слова дурак, дак почему бы и человеку не делать тоже самое.
А самые красивые кристаллы воды получались на слова любовь, признательность и спасибо.
Ириш, а я ем, вот и сейчас 3.15 все равно, оставляю часть каллорий на ночь. Я каллории считаю и не смотрю на время.

Машуня, мне муж все время по телефону, после каждого разговора говорит - целую, а я говорю - ага. Не могу себя пересилить - это на автомате идет, иногда вспомню - скажу.
У них все семье все так говорят друг другу, а у нас никто никогда так не говорил. Так и живем.
А избалованность - это когда любовь заменяют отмазками - типа, вот тебе денег или игрушку, или еще чего, тока отстань от меня, когда любовь заменяют вещами и уступками, чтоб лишь отвязался.
Вот бедные дети, чтобы привлечь к себе внимание и ноют, балуются без конца, а потом и характер у них портиться.
А похвала никому никогда не мешала. Это к сожалению, все наше воспитание. Бабушка мне сказала, что все детство считала, что она не родная у матери. Я сказала, что знаю почему. Она удивилась. Я говорю - потому что твоя маа не хвалила тебя, не целовала перед сном. Она говорит - а ведь правда! А ты откуда знаешь? Я говорю - потому что ты точно также этого не делала. Вот тебе и карма семьи!

Ириша, просто, что много написала, ночью пробивает на подобные разговоры.
Галка
Спасибо, Сентябрин за такие слова. Юной совсем я вряд ли стану, но муж уже проявляет юношескую влюбленность. Вот что значит немного побыл на расстоянии. И знакомая вчера сказала, что я не только похудела, но и помолодела.
УДивительно, что ты даже ямочку рассмотрела. У моих младших теперь тоже такие есть. Хотя ничего удивительно, ты очень внимательна ко всем. А солидно мне выглядеть совсем не хочется. Я в душе еще двадцатилетняя девчонка. ПО тесту, который определяет гинетический возраст мне как раз 20.
Nekotyanka
Сентябриночка!! Как же я люблю серый цвет! Он просто обалденный! Действительно благородный. Я когда хожу в поисках одежды и прошу что-то серенькое, мне продавщицы говорят: Ну зачем молоденькой девушке хоронить себя в серости. НЕ понимают icon_smile.gif))))
Nekotyanka
Машунь... У меня мама тоже так говорит sad.gif
Inchik
Сентябринка, приветик!
Зашла вот прочитать, что нового у тебя и смотрю, столько добрых слов тебе написано, так уютно у тебя и тепло, а тут еще и замечаю, что ты из Ростова (не замечала я как то раньше).
Успехи у тебя тоже замечательные, главное это твое стремление и знай, что добрых и хороших людей на свете много, на много больше чем плохих. hb.gif hb.gif
solonika
Сентябриночка - ты супер! Посмотрела на твои достижения, фотки!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!
А глаза уже должны начинать блистет, просто от того что ты такая КРАСОТУЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Amazonka
Приветик Сентябриночка, присоединяюсь к девочкам, в частности к Машуньке и Вик. Я себя тоже считала совершенной уродиной до определенного времени. С 12 лет начала работать в модельном агентстве, но не смотря на это перебить этот комплекс смогла только спустя 6 лет, в 18 лет!!! Я считала себя нелепой, неуклюжей, некрасивой, а когда на меня кто-нибудь смотрел на улице опускала голову и пробегала быстрее мимо, потому что считала что насмехаются. И это при том, что с 16 лет постоянно ездила по заграницам с модельным агентсвом, у меня были серьезные контракты...Но комплексы всегда очень трудно выбивать из себя. Поэтому ни в коем случае нельзя создавать у детей эти комплексы, это верно! На маму я не обижаюсь, я ее очень сильно, это самы родной человечек в моей жизни, просто так получилось, что из-за работы мне не могли уделить много внимания, вот и делала себя сама. Все заработанные мною деньги я всегда отдавала маме, покупая в дом технику, маме дорогущую косметику, делая подарки, на саму себя я тратила всего лишь крохи на самое необходимое. И все это делалось для того, чтобы показать свою любовь маме, ведь на подсознательном уровне у меня все равно было чувство, что меня не любят, брату делают то, а мне нет (хотя это всего лишь мне так казалось). А теперь, я просто точно знаю, что моим детям я дам всю свою любовь и ласку. Просто для того, чтобы они никогда не грустили и не унывали, тогда и по жизни легче, ведь миллионы людей так и остаются в комплексах в образе гадкого утенка, и уже к сожалению никогда не превратятся в лебедей!!! А твои детки точно будут счастливы! Да и почему будут?? Они счастливчики с такой мамой как ты!!!!!!!!!!
Галка
Столько тебе всего понаписала, а сынуля подошел и одной кнопкой все стер. Вот! Я расстроилась.
Зайчона
Мне понравилась идея с жалобной книгой icon_mrgreen.gif
надо тоже завести и повесить на стенку под мой график, будет сынуле стимул...
А что детки в жалобах написали?
solonika
Цитата(Сентябринка @ 10.10.2006, 2:17) *
У меня весы живые!!! С чюйствами!!! rolleyes.gif Они меня пожалели сегодня, то есть уже вчера, и показали 76,8!!! Это минус 600 г от прошлой цифры (считая прошлые +200). Жизнь удалась!!! wub.gif


эТО НЕ ВЕСЫ ЖЫВЫЕ (ХОТЯ И У НИХ ДУМАЮ ЕСТЬ И СЕРДЦЕ И ДОБРОТА! icon_mrgreen.gif )
ЭТО ТЫ У НАС БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Zhena
Привет!
Ты действительно достояна грамоты.
Вот она:
Вместе с грамотой торжественное вречение цветов hb.gif и бой барабанов.
Галка
Ты не поверишь, но это случилось опять. Не буду сегодня больше ничего писать. Единственно, что оставлю, так это распоряжение выдать тебе грамоту за мужество. Все! hb.gif hb.gif hb.gif
Зайчона
Сентябринка - дипломатия с собственным организмом - это замечательно. Самое главное уметь слушать его и тогда он будет слушать тебя и сможет благодарить... a040.gif
Katrunya
Сентябринка приветик! Я свою манюню настолько люблю, что мне просто страшно становиться, как же я её не обниу или не поцелую в какой то раз, как она может заснуть без поцелуя на ночь и без того чтобы сказать что я её люблю и услышать сквозь сон : - и ятебя очень люблю мамочка!!! Это же ведь счастье - огромное и всепоглащающее wub.gif
Vik
Ириша, и грамоту и медлаь тебе от меня!!!!
У меня тоже срывов нет, я думаю, что это наш разговор с телом работаем, а точнее договор и мыслеформы.
Я тоже удивляюсь, потому что раньше в страшном сне не могла такого представить - а сейчас так уже 2 месяца живу и хоть бы что.
А по поводу женской красоты - я с тобой полностью согласна, есть очень красивые девушки, а мужчины их не воспринимают, а есть и прямопротивоположное. Люди ловят прежде всего внутреннее состояние другого человека, а потом все остальное.
Nekotyanka
Я тока хор мальчиков-зайчиков и девочек-припевочек подгоню, а то тут уже все без меня сказали и вручили icon_mrgreen.gif
Amazonka
Умничка!!! Поздравляю с грамотой!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Ириииииииииишаicon_smile.gif! куда пропала????
Я все с БФ мучаюсь eusa_wall.gif , не получается дышать правильноd045.gif а всё ты!!!! s24.gif насмотрелась на эффект, горю желанием wub.gif
Kata
Сентябринка, умница то какая!!!Кстати у меня тоже бедра узкие, поэтому когда толстая выгляжу ....ну вы сами видели. Сентябринка, а после победы ты уйдешь что ли от нас????
Bel4ona
Цитата(Kata @ 11.10.2006, 9:07) *
Сентябринка, а после победы ты уйдешь что ли от нас????

Не уйдет! ты что? как же она теперь без нас? rolleyes.gif w24.gif
Галка
Не говори, хотела бы я посмотреть на того, кто отсюда добровольно ушел. Светик грозилась, но она периодически заглядывает. Так что мы отсюда, если только с чьей-то помощью.
Vik
Ириш, отличные мысли, читать тебя всегда приятно, была в гостях!
Porshe
Сентябрюшкиным приветы hb.gif пришла посмотреть как у тебя дела, и получила море удовольствия s24.gif как у тебя тут хорошо, какая жешь ты умничка s24.gif поздравляю с грамотой! hb.gif
Nekotyanka
Ой, и я здесь умиротворяюсь icon_smile.gif))) hb.gif
Bel4ona
И тишина.....
Неужели подумываешь о измене?
Отставить такие мысли! eusa_naughty.gif s24.gif
Всё равно не поверю w24.gif
ELLONA
Заходила. Почитала. Зайду еще.
karbuchka
rolleyes.gif Сентябринушка,приветики! hb.gif hb.gif hb.gif Всё-всё прочитала.По грибам соскучилась! d045.gif Мамулька хотела мне привезти,но не судьба-на кухонном столе забыла. Подружка презентовала горсточку.Теперь все грибочки по счёту.d045.gif
Сегодня гости были . rev.gif Наготовила много,сама от запаха сыта была .Прошло время и мне со страшной силой кефира захотелось. icon_eek.gif Правда,так захотелось , что первый стакан буквально заглотила. 158.gif Второй уже со смаком прошёл.Хорошо стало! rolleyes.gif
Vik
Сентябрюша, на сколько я помню ИМТ 24 с не большим уже норма, так что здорово!!!
Надо мне тоже так попробовать массажкой постучать, прям так ты расписала, что весь процесс перед глазами нарисовался, аж свежим бельем вкусно запахло...
Porshe
Сентябрюшкин, давно хотела тебе сказать, что ты так увлекательно пишешь, даже о самых простых жизненных вещах...читать тебя одно удовольствие. Я так думаю, что из тебя могла бы получиться хорошая писательница hb.gif
Bel4ona
Цитата(Porshe @ 12.10.2006, 10:00) *
Я так думаю, что из тебя могла бы получиться хорошая писательница hb.gif

Читаешь мои мысли w24.gif
Галка
Бельчона, тебя опять глючит?
Мила Я
"
Цитата
Я тебе мама, а не подружка"..... sad.gif а я так хотела в ней подругу видеть...но все еще пытаюсь наши отношения вывести на этот уровень, сложно, но пытаюсь. Ведь я уже взрослая, можем на равных разговаривать....
hb.gif Так странно, вроде мои мысли мои написаны. Моя мама точно такая же даже хуже. Она всю жизнь меня угнетала своей властью, меня и отца, такой себе вампирчик. Через год после свадьбы погиб отец и мама переключилась на мужа, нужен был объект для травли. Долгая история как мы с ней жили 10 лет в двухкомнатной квартире. Дошло до отдельного лицевого счета и замка на ее дверь(внутреннего). Потом мы купили ей однокомнатную квартиру. Она всегда кричала что мечтает нас сдыхаться. А тут назад, неожидала. После долгих разговоров она сказала что все равно не уйдет. Тогда я сказала что уйдем мы. Деваться стало некуда. Мы жили на 9 этаже, сами понимаете лифт ломающийся, вода отсутствующая по выходным и летом(бежит только ночью). Короче она соблоговолила переселиться, на 2 этаж с колонкой. Сейчас когда думаю об этом, вопрос один почему так? Временами даже сейчас я ее за все это НЕНАВИЖУ !!! Хотя я ее все равно люблю и сейчас мне ее даже жаль. Но что главное она все равно не изменилась. Квартиру ту мы продали и купили большую, там остался один негатив. Но и это ей было ударом, нет чтоб порадоваться за дочь. Мне кажется она была бы рада если б от меня муж ушел, или начал пить и меня бить, она бы тогда меня попрекала , жалела и была бы счастлива. У меня есть еще старшая сестра, к ней отношение немногим лучше. Мы никогда с сестрй на эту тему не разговаривали, наверное в силу разницы в возрасте (10 лет). Но у нее те же ощущения, как выяснилось. Грустная картинка. Но за одно я своей матери благодарна, я получила хороший жизненный урок. Теперь я знаю что мои дети для меня самые лучшие, я всегда поддержу их и их уверенность в себе. Потому что знаю что это может обернуться страшными комплексами которые могут изуродовать жизнь. Иногда так хочется прийти и поговорить с ней .Но я не могу. Я боюсь опять увидеть безразличие. А я больше не хочу это испытать, никогда. Это тоже комплекс, которых у меня куча. Но я сильный человек и многие поборола, но все равно иногда хочется плакать. Ведь вовсем виновата родная мать. Написала и думаю отправлять или нет? Отправлю может кому то будет полезно почитать . Извини Ириш что у тебя излила душу, ты поймешь как никто. Любите свох детей , это самое главное. hb.gif
Кудряшка Сью
Читала и думала, почему так....Очень грустно это все, но к сожалению правда...Вы очень сильная и мудрая женщина!!!!!
Кайса
Доброй ночи. моя дорогая! Я не сентментальный человек, но тебя так называю легко. Все зависит от человека.
С весом молодец! Что еще скажешь. Стараюсь ровняться на тебя. Пока не была в форуме, настроение было ужасное. Все не ладится. Почитала дневники. Настроение поднялось, жизненный тонус появился.

Ира, пора совсем новую жизнь начинать. У тебя действительно прекрасный слог, открытая душа. Книга, которую ты напишешь, будет продаваема. А деньги неплохой стимул.
Я говорю серьезно. У меня есть в писательстве опыт. Это может быть книга не менее популярна, чем у оксаны Пушкиной.
Как всегда рассказ о каждой женщине в отдельности. Презентация человека: немного биографии, причина появления на форуме. Персональные приемы похудения и вместе сэтим изменение жизни. И здесь встает вопрос: что первичнее похудение или изменение сознания.
Читателям будет интересно и диеты, и то как простые девочки и взрослые женщины делают свою жизнь.
Если я тебя заинтересовала, напиши , продолжим этот разговор. Я очень серьезно. У меня есть возможность помочь реализовать этот проект.
Amazonka
[quote name='Сентябринка' date='12.10.2006, 0:55' post='126660']
Вот, например, на днях (в пятницу) покупала себе новый лифон, с Маняхой своей была. Продавщица говорит: "Ах, как красиво! - и доче моей - Посмотрите на свою подружку!" Маша: " Подружку?" Продавщица посмотрела на нас, сравнила: "Ну на сестричку". Прияяяятнооо! Еще летом такое вряд ли бы сказали.

Супер!!! Ну вот видишь!!! Да у тебя самооценка уже на потолке самых верхних соседей должна быть ( о сказанула!!!)!!! Умничка, я тобой горжусь!!!! hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif
Галка
Класс! Вообще хорошо когда взрослые дети у молодых мам. Да еще у мам, которые умеют за собой следить. Я тоже иногда замечаю удивленные взгляды когда мы вместе с детьми, особенно со старшим.
Vik
Сентябрюша, у тебя обратный процесс запустился, с каждым годом будешь терь молодеть все больше и больше!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.