Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сентябринка. Вперед, к победе похудизма!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Nekotyanka
Привет, Ириша! Шляпки обалденные!!! Я оч люблю головные уборы. Наверне потому, что мне практически все идут icon_smile.gif))))

Ну а по поводу дочи... Эх... у нее есть то, о чем я всегда мечтала и у меня никогда не будет этого естественным путем ( icon_smile.gif) - красивая грудь. И вообще,оч милая девочка. А "никто меня не любит" - это переходный возраст, девичьи комплексы. Помоги ей принять себя, полюбить в любом виде. Иначе так всю жизнь и будет недовольна внешностью, что бы ей не говорили. Знаю я таких личностей shy.gif Сама вчера милому устраивала истерики, что никому не нравлюсь, никто мен не любит, и фигура у меня нестандартная.
Inchik
Сентябринка, зная что мы землячки, зашла тебя поздравить с чудненькой погодкой. a040.gif
Увидела фотки и ничего ужасного тоже не увидела. Вспомнилась я в ее возрасте, я была пухленькой и меня дразнили тоже, переходный возраст просто, ничего, переросла, теперь вот 53 кг и хочу чуть меньше (а была наверно 70 кг точно).
Главная критика с моей стороны, как было замечено, правильно одежду подобрать, юбки такие длинные исключить, они тока возраст добовляют, горизонтальную полоску тоже. Не много яркости и уверенности, когда девушка держится уверенно, все будет хорошо и никто не сможет ей ничего сказать. А если мама (т.е. ты) еще и такая рукодельница, то не много фонтазии и модного журнальчика и все будет отлично. Личико очень симпотяжное у дочек. Пусть даже не умают реветь. a040.gif a035.gif
Sova
ШЛЯПКИ СУПЕР, МНЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО РОЗОВЕНЬКАЯ ПОНРАВИЛАСЬ!
Девочкам под шляпки надо немного завить солосы, так образ будет романтичнее, а тебе Сентябринка, твоя шляпка очень к лицу, очень удачный фасон! icon_wink.gif
Ирина МИГ
Привет Сентябринка!!!
Цитата(Сентябринка @ 17.10.2006, 18:01) *
Новый метод измерения собственной попы: нечаянно присела на открытую клавиатуру пианино, и меня осенило проверить результат: септима через октаву, то есть две октавы без одной клавиши (знающие поймут!) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif "А В ПОПУГАЯХ - ТО Я ГОРАЗДО ДЛИННЕЕ!" s24.gif s24.gif s24.gif
icon_biggrin.gif Ой, умора... a035.gif Я бы не догадалась a040.gif . Тоже надо будет при случае таким способом измерить. icon_biggrin.gif
lorka
Привет Иришка!!!
Шляпки обалденные, мне все понравились! В такие минуты даже жалею, что не умею вязать...
А от твоих результатов я в нокауте, буду равняться.
А доча зря комплексует, она красавицаь это возрастное. А по поводу одежды, я согласна с девочками.
Заходи в гости
Счастливая
шляпки суперские! здорово вяжешь a040.gif
Rainbow
Сентябринка, как у тебя тут всегда хорошо, душевно a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif Вы с Анютой просто молодцы, Анютой я вообще восхищаюсь, с такого юного возраста заниматься собой, Мисс Россия минимум вырастет из такого золотого ребенка! А для поднятия самооценки я могу посоветовать купить ей какие-нибудь крема-масочки для лица, для тела, чтобы она ухаживала за кожей, это очень приятно и способствует развитию уверенности в своей неотразимости. И к домашним процедурам привлекай девчонок, если еще не привлекаешь. Кстати, как дела у Марии, она занимается чем-нибудь? w24.gif
Vik
Ириша, рада, что все хорошо!!!
Поздравляю тебя и дочуру с потерянным hb.gif hb.gif hb.gif
mazda
Здравствуй, Сентябринка, вот тоже пришла погрется.
Детеныш "просто" вырос. icon_wink.gif
Любовь сознания вызывает в ответ любовь
и все будет хорошо!
mazda
Я тут! (ответ на личное сообщение)
ELLONA
Привет! hb.gif
В шляпах я ничего не понимаю, ношу только кепки и бейсболки. rolleyes.gif .. Шляпы у меня вызывают только смех без причины... признак... известно чего...
Девченки одухотворенные и "с начинкой", как, собсна, и маменька... Но, ребят, ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ КОСМЕТИКОЙ? Вам вера не рекомендует? Хороший макияж нужен даже суперкрасавицам! Без него никак! Убрать лишнее, подрисовать выдающееся - и все чики-пуки! hb.gif
Musya
Вот как и обещала пришла к тебе в гости. посмотрела фотки, дочки у тебя красавицы, сама ты тоже красавица hb.gif hb.gif hb.gif Вы вообще суперумнички, худеете не по дням, а по часам s24.gif так держать. Шляпки, такие клевые. я тоже шляпку захотела, только вязать не умею. sad.gif
Галка
Между прочим у Пугачихи тоже нги Х-образные. Однако она все время в коротких одеяниях. Так что присмотритесь повнимательнее, может не все так страшно, как и в первом случае (по поводу класса). И поздравляю обеих с уменьшением веса!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
sofi
Привет Сентябринка! hb.gif
С огромным удовольствием прочитала твой дневничок. Такая душевность и слог просто завораживают. Здорово!!! Понятно, что душевная красота намного важнее телесной, но я пришла к выводу, что о своем внешнем виде надо очень заботиться. Ведь мы живем в обществе, а не на луне. Да и в нашей стране жанщин гораздо больше, чем мужчин obm.gif . Конкуренция просто обязывает смотреть за собой. Конечно, это ужасно трудно быть и великолепной хозяйкой и прекрасной любовницей, и делать карьеру. Иногда кажется, что это просто невозможно. Многие в жизни выбирают только одно из направлений. В итоге - муж уходит туда, где есть то, чего ему не додают дома. Обидно, но от статистики никуда не денешься. У меня много знакомых, которых побросали мужья или из-за того, что они располнели, или попросту подошли к определенному возрасту obm.gif . Я бы таких мужиков 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif . Ну не пойдем же мы с плакатами мир переделывать? Вот и приходится приспосабливаться к этому беспределу.
Porshe
Цитата(Галка @ 24.10.2006, 19:55) *
Между прочим у Пугачихи тоже нги Х-образные. Однако она все время в коротких одеяниях. Так что присмотритесь повнимательнее, может не все так страшно, как и в первом случае (по поводу класса). И поздравляю обеих с уменьшением веса!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif


Присоединяюсь к поздравленьям hb.gif hb.gif hb.gif А еще ноги Х-образные у Клавдии Шифер между прочим, завистливые люди говорят, что она когда по подиуму идет, слышно как коленки стучат друг об дружку w24.gif
Зайчона
Привет, Ириш!
"Милый иксик ног" icon_mrgreen.gif , между прочим, очень хорошо сглаживается, когда уменьшается общий вес тела, а когда уходит объем с бедер, то с определенной коррекцией походки, становится совсем незаметным a040.gif
Сентябринка
Буду надеяться, спасибо за поддержку!
Luchistaya
Сентябринка, приветик!
С удовольствием читаю твой дневник! Умничка, не сдаешься и ведешь правильную борьбу с нашими злобными врагами icon_smile.gif Так их всех!!! icon_smile.gif Хорошего дня и удачи!!!!
Nekotyanka
А еще ножки Х у японочек icon_smile.gif) Это у них национальная особенность icon_smile.gif И ниче, мне нравится icon_smile.gif
Nekotyanka
Ой, ну что ты!! С твоими результатами и сейчас ее совсем не стыдно делать!!! А другим будет просто дополнительный стимул и пример, что все возможно! Поздравляю с новым килограмовым десятком ! hb.gif
Variska
Иринушка, вечер добрый (ну у меня в Одессе вечер)!
Поздравления еще принимаете, с потерянными-то килограммами! Поздравляю!
А за дочуру твою, как я рада! Вот молодчинка! Мне бы тепершнее отношение к себе лет эдак пять назад...Иди знай, мож родители имели бы второго зятя и еще пару внучат.
Видела фотки....Ну вот честно, что мама, что девчонки...Разницы никакой. Красотульки вообщем! Шляпки мне тоже понравились. Ириша, мало того, что ты мама, ты у нас еще и рукодельница, и дизайнер...Слов для восхищения просто нет! Молодец!
Всего вам всем доброго!
Мадджио
hb.gif Привет, Ириша! hb.gif
Счастлива за тебя!
Беру пример!
У тебя какая-то похудательная харизма!!!
Bel4ona
Вау! ну я тя процессс просто не двигается а мчится!!!!!

Поздравилки от всего сердца!!!!
Хоть бы поделилась, хотя бы один день свой описала, чтоб знать на что опираться w24.gif wub.gif
Bel4ona
Цитата(Сентябринка @ 24.10.2006, 23:03) *
Та всё как-то одно и то же. Вот витамины закончились, нужно снова покупать, а вообще, усталость какая-то. Всё через силу делаю, через не могу. В отпуск хочу, а кто ж меня отпустит?

Да с нами по этому поводу не советаются. Я б тоже куданибудь, да хоть в лес(домик обязательно) сбежала бы. в тишину и спокойствие. мужики сегодня опять поругались и я между огнями, грудью в защиту ребенка, хоть и виноват. устала
Mashunya
Сентябринка, поздравляю!!!!!!!!!!! И тебя и Анюту!!! Давай уже делай линеечку w24.gif
Пересмотрела все фотки icon_smile.gif
Анютка на самом дела Красотуля, и понимаю тех мальчишек wub.gif когда улыбается - просто звездочка. А Х-образные ножки мне совсем не кажутся недостатком, я тоже такого мнения, что с дальнейшим похудением ножки постройнеют и можно будет надевать красивые модные юбочки, а сейчас уже можно тоже что-нибудь придумать.
Шляпы очень стильные a040.gif Я тоже себе бы выбрала розовую, люблю такой цвет и фасон. Тоже хочу научиться носить шляпы и вообще головные уборы rolleyes.gif

Тебе, Сентябринка, хочется все время аплоировать и аплодировать - за все - за твои результаты, за результаты Анюты, за душевность, за интересный дневник, за золотые руки, за то, что ты пришла к нам, на форум icon_smile.gif Ты супер wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
karbuchka
Сентябринка,приветики!Мои поздравления в преодолении нового рубежа!
У меня закончился вынужденный пост. теперь утро буду начинать с завтрака.Попробую писать отчёты о своём рационе( по правде ,мне не очень удобно это делать,неловко как-то),заходи,корректируй как профи. rev.gif
Kata
ПРивет Красавица!
Была у тебя в гостях, ты как всегда - УМНИЧКА! кг-БОЙ!
Musya
Сентябринка!!!!! Ты просто супер, результаты a035.gif a035.gif a040.gif слов нет, МОЛОДЕЦ! Ты такими темпами стройнеешь обалдеть, все равняюсь на тебя!

Цитата
Хочешь, свяжу?

Если честно очень хочу icon_redface.gif
Кайса
Доброе утро!

Даже если и сорвешься. органзм , наверное так отреагирует, что не до стыда будет.

А красить забор это здорово. Если не ошибаюсь, Т.С. какую-то аферу с этим делом придумал, чтобы не делать самому. Так ты в какой части будешь Т.С.?
Porshe
Приветы Иришкам hb.gif Была, бдила, получила море удовольствия и наконец-то поняла зачем мне блендер подарили s24.gif s24.gif s24.gif
Variska
Здрасти, здрасти, здрасти! hb.gif
Вот пришла, проведала... Как все-таки настойчиво идет борьба с весом...И он таки сдается! Ура!
И поздравляю!
Katrunya
Приветики! Я тоже забежала тебя проведать!!! Вот цветочков тебе принесла - твои любимые сентябринки!!! hb.gif hb.gif hb.gif Мои поздравления с минусами - ты просто молодчинка a040.gif
Bel4ona
Ты и сорваться???? да не поверю!!!!!!! это не про тебя! a040.gif
Вот и у мну блендер уже 2 года, пользовала его лишь для приготовления майонеза(у финников ужасный майонез) и когда же я себя порадую коктейльчиком? Забор это гуд. только его ж вроде по весне красят иль я опять ошибаюсь?
Кайса
забор красотули тоже покрасивел?
karbuchka
Если сорвёшься(на чём?!) мы не заметим rolleyes.gif . У королевы должны быть слабости,тогда она становится ближе к народу. a035.gif
Удачи в обустройстве апартаментов!
Musya
Цитата
МУСЁНА, сообщи цвет, фасон и размер твоей милой головки. Можно в личку.

Привет Сентябринка, hb.gif я тебе в личку сообщение отправила, ты получила?
Variska
Цитата(Сентябринка @ 26.10.2006, 20:00) *
Мужчинки лопали пельмени, всё правильно, они ж не красотули.

Ой, Иринушка, насмешила! icon_mrgreen.gif
Здравствуй! Поздравляю с обновленным забором! Главное, что с погодкой подфартило!
lorka
Ириша, привет! hb.gif hb.gif hb.gif А что за коктейль и как его делают? Звучит очень аппетитно...
lorka
Уппс, я нашла ка делать на предыдущей страничке
Сентябринка
Коктейль позволяет снизить количество ненужных калорий, притом проголодаться не успеваешь. Оч. советую!
Сказка
а я что то не нашла как заветный делается
Pink Panther
Надо будет тоже утром такой коктейлчик сделать...У меня как раз творожок 0,3% в холодильнике стоит...
Прими и мои поздравления с новыми успехами , Сентябринка. hb.gif hb.gif hb.gif
Aнтоша-Г
Приветикicon_smile.gif !Записала и я думаю должно быть вкусноicon_smile.gif Огромное спасибо за то что помнишь о мне icon_smile.gif,очень приятноicon_smile.gif!!!
Bel4ona
Приветик Иришкаicon_smile.gif!
Вот прям загорелась коктейлем!!!! Но вот в чем дело. дома только, яблоки, киви, ананас, мандарины. наверно будет не вкусно?!
Ну да ладно если что приготовлю в субботу(коварные дни выходные)
У нас завтра тоже в меню борщ с мясом. как бы не соблазниться. лучше наверно себе сварганить овощной суп, но так люблю борщ. Завтра ММ опять привезет всяких вкусностей obm.gif . Побить его чтоли?
Bel4ona
Цитата(Сентябринка @ 26.10.2006, 21:19) *
Яблоки-мандарин должно быть вкусно. Можно добавить корицы. a040.gif

Вот спасибкиicon_smile.gif! чмоки!!!!!
А корицы то сколько???? rolleyes.gif
Или лучше не ложить? она такой аромат дает!!!!. у меня массаж (мед+кофе+корица) все время пчихаю obm.gif s24.gif
Сентябринка
Это на любителя, я - ЛЮБИТЕЛЬ!!! Корица дает впечатление сладости, но если ты чихаешь, то осторожнее, не вдыхай, а кипяточком скорее заливай!
Natashenxka
Цитата(Bel4ona @ 26.10.2006, 20:16) *
...У нас завтра тоже в меню борщ с мясом. как бы не соблазниться. лучше наверно себе сварганить овощной суп, но так люблю борщ....


Бельчона, у меня тоже борщ, будем вместе несоблазняться wink.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Natashenxka @ 26.10.2006, 22:06) *
Бельчона, у меня тоже борщ, будем вместе несоблазняться wink.gif

Ой на счет борща...icon_smile.gif) девченки как я смеялась.... Тут в Польше борщ -это красная кислая вода каторая вариться на отваре курицы с добовлением разных приправ и пьется с кружки ,заедаеться блинчиками. У них это борщ думают что по нашим рецептам ...вот такicon_smile.gif)
Nira
Привет сентябриночка вот пришла у гости!!!Ты у нас прям лидер такая молодечик!
Такие старания а главное ТАКИЕ успехи!!!Браво! eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Ты молодец! hb.gif Будешь моей мотивацией!!! shy.gif
Сентябринка
Всем доброе утро!!!
Вес тот же самый, 75,8 кг, уже третий день bur2.gif bur2.gif bur2.gif, но похоже, объемы подтягиваются. Обнаружилось наличие ребер и вообще всяких костей и мослов.
Сегодня у меня коктейль из творога + кефира + апельсина + слив. Буду весь день его кушать, а пить - зеленый чай с молоком.

Вчера поздно вечером читала дневничок Наниты, поражена глубиной её депрессии. Похоже, девочку нужно вытаскивать... Написала ей сообщение, только собралась отправить, как отключили свет. Полночи переживала за неё. Я сама была такой девочкой, с похожим складом ума и темперамента, очень её понимаю. Куда смотрит её мама?

НАНИТА, родное сердце, это тебе:

Мне не страшно - мне отважно!
Я несусь, как змей бумажный,
Прорываю облака!
Через сплетни, комплименты,
Подо мною - континенты!
Пусть веревочка тонка!

Что мне страны, океаны,
Философские нирваны,
Если СИНЬ МЕНЯ ЗОВЕТ,
Где ЛЮБОВЬ сияет ликом!!!
Журавли печальным криком
Осеняют мой полет...

Мне вернуться - задохнуться!,
Ураганом захлебнуться,
Мне объятия тесны!
Духом Божьим воспаряюсь,
Божьим взглядом исцеляюсь
И о счастье вижу сны!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.