Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сентябринка. Вперед, к победе похудизма!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
ELLONA
Сентябрюшка, респект табе! Даже меня (нелюбительницу кружка "сделай сам") торкнуло!!! Супер шапка!!! a035.gif
karbuchka
Не боишьси меня?! ...............Ну и ладно.Не пугать приходила.
Ириш,доча ужас как на тебя похожа!А шампулик здоровский.Если зимой соберусь домой,к тебе пристану! hb.gif hb.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Vik
Ириш, шляпа отличная!!!
Я похожую вязала, но на верхней плоскости по краям и внизу у лица вязала со спущенными петлями.
Получалося красиво. rolleyes.gif
Кайса
Шапка здоровская, а вес еще лучше. Удачи!
Мила Я
hb.gif Ты появляешся как мимолетное виденье rolleyes.gif ! Что же такого твой муж делает на компе, что он все время занят? Выкуривай его давай! w24.gif Вот сижу и думаю, что ли себе шапку забецать? a040.gif rev.gif
Мадджио
Привет, Ириша!
Ну ты действительно, настоящая пассионарная личность. Руки сами тянуться к спицам и крючкам после таких показов!

Успехов в постройнении! icon_wink.gif a035.gif
Aнтоша-Г
a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif obm.gif obm.gif obm.gif ССУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!! я о шапочке и о твоих руках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мила Я
hb.gif Привет! Я опять к тебе, а тебя как всегда нет! d045.gif Не пропадай! rolleyes.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif rev.gif
kudirina
Иринка-Сентябринка! Плохо без тебя! Нам тебя не хватает! Купила корицу вместо сладкого, очень хочется сладкого!
Сентябринка
Девочки. Я поранилась. Об кота.

Он встает на задние лапы и достает до крышки стола, длинный такой. А я нечаянно подставила ему большой палец, на левой руке. Он воткнул мне свой коготь прямо возле ногтя. Вчера уже палец раздулся, а сегодня ранка подтекает и дергающая боль внутри. Меня потряхивает слегонца, наверное, температура, я не меряла. Антибиотики пить не хочу, просто молюсь, сейчас на ночь привяжу алоэ, должно вытянуть, там уже назрело.

Купила еще пряжи на две шапки, а то Анюта спать не может. Одну уже начала, завтра закончу.

Вес пока прежний, завтра хочу сделать разгруз на кефире с зеленью. Купила веник петрушки, веник сельдерея, веник укропа и веник кинзы (феее). Сделаю пюре из зелени и залью кефиром обезжиренным. Раз понедельник - день тяжелый, то не буду уже другие дни себе портить.
Морально уже настроилась, даже специально кинзу полюбляю! (Она мне клопами пахнет, хотя, говорят, полезно жутко).

Семья ест плов с курицей и радуется.
Фсё.
Сентябринка
Цитата(Сентябринка @ 24.11.2006, 22:23) *
У нас тоже потихоньку продвигается похудение - уже 75,2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уже почти 13 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Урррааааа!!!!!!!!!!!!!!!

А вот на это никто не обратил....d045.gif d045.gif d045.gif
Сентябринка


Девочки, не повторяйте моих ошибок, коктейль из зелени - это ужасная гадость, я даже не знаю, как буду его доедать!!!
Это я в "Комсомолке" вычитала, что одна ооочень известная певица делает себе разгрузочные дни на кефире с зеленью, вот и захотелось мне погреться в лучах ее славы. А нэт!!! Видимо, известная певица из меня точно не выйдет!

Я в него добавила хрена и томата и стараюсь заглатывать так, чтобы он на язык даже не попадал и скорее запиваю чаем, и дело даже не в кинзе, а в том, что я, видимо, не корова и не коза, чтобы есть траву.

Зато положенную фрукту съем в натур. виде, это будет мне утешением!!!

Из маленькой Анюты (2 годика): влезает на весы и спрашивает у папы: "Сколько я стОю? - пятнадцать - Доралов?"

А еще зато у меня сегодня весы включились и показали мне отвесик в 400 г, это за 2 дня!!!!! Я теперь "стОю" 72,1 кг. Объемы, правда, не ушли, но уйдут в ближайшее время, я же уже знаю. Хочется к НГ иметь цифру 70. Это уже будет формула "Рост минус 105". Замааанчивооо....

Шапочку связала, шкодная такая получилась, попозже выложу, если получится дочку отловить. Еще в голове куча проектов роится, с очищением организма вдохновение, что ли, связано?

Сентябринка
Цитата(mazda @ 24.11.2006, 23:32) *
Сентябринка, Я благодаря тебе захотела быть Женщиной. Вот купила пряжу. Буду вязать шарф любимому мужчине. Расскажи как справляет этот праздник твая семья? Дочка твоя КРАСАТУЛЯ

МАЗДОЧКА, не сомневаюсь, что ты и есть Женщина с большой буквы, и без моего влияния!!! Приятно тебе порукодельничать!!! Про НГ расскажу попозже, ближе к НГ.
От КРАСОТУЛИ - СПАСИБО!!! Она счастлива, в 13 лет комплименты очень важны!
Цитата(Natashenxka @ 24.11.2006, 23:34) *
а вот я ленивец, мне даже вышивку простую незакончить

НАТАЛОЧКА, а я вот не умею вышивать, вернее, умею, но не люблю. Моих дочек вышивать учил муж, представляешь???? Крестиком!!!
Цитата(karbuchka @ 25.11.2006, 2:00) *
Ириш,доча ужас как на тебя похожа!А шампулик здоровский.Если зимой соберусь домой,к тебе пристану!

ИЛЯНУШ, доча больше похожа на папу, видишь какие у нее глазки миндалевидные? Чувашка. icon_mrgreen.gif
Цитата(kudirina @ 26.11.2006, 20:51) *
Иринка-Сентябринка! Плохо без тебя! Нам тебя не хватает! Купила корицу вместо сладкого, очень хочется сладкого!

ИРИША, (я правильно поняла твое имя?), мне тоже вас не хватает, а еще не хватает времени. Нету времени, НЕ-ТУ!!! Корица - это хорошо, просто замечательно! Она активизирует обмен веществ, я ее так люблю, что везде запихиваю, она, действительно, придает сладость.
Natashenxka
Привет, красотулька hb.gif hb.gif hb.gif
Как там твой пальчик? у меня раньше маму собачка наша покусывала, но до антибиотиков недоходила, к врчу тебе наверно надо

Цитата
коктейль из зелени - это ужасная гадость

158.gif 158.gif 158.gif , а мне он сразу не понравился, ещё когда ты рецепт писала, бедненькая s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ С МИНУСОМ


Цитата(Сентябринка @ 27.11.2006, 17:09) *
Моих дочек вышивать учил муж, представляешь???? Крестиком!!!


В талантливой семье талантливы все a040.gif a040.gif a040.gif
я тоже наверно просто не люблю вышивать w24.gif
Radost
Привет, Сентябринка!

Вчера читала твой дневник, оторваться не могла, пишешь интересно, красочно украшаешь свои тексты, много чему можно у тебя научиться!!! Надеюсь тоже быть тебе полезной! rolleyes.gif

Удачного свершения намеченных планов! Успеха! hb.gif hb.gif hb.gif
ELLONA
Цитата(Natashenxka @ 27.11.2006, 19:19) *
Как там твой пальчик? у меня раньше маму собачка наша покусывала, но до антибиотиков недоходила,

Это Сэмик так шалил? icon_eek.gif
Zhena
С новым минусом!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
И у меня одни расстройства в разгрузочные дни (Ну ты читала...)
Natashenxka
Цитата(ELLONA @ 27.11.2006, 18:45) *
Это Сэмик так шалил? icon_eek.gif


Угу, Элечка. было такое, 158.gif Дорый был очень, чужих не кусал, правда один раз подружку за попу немножечко прихватил. чуть-чуть, она ему спускаться с лесницы мешала icon_mrgreen.gif , а так только своих 158.gif
Мила Я
hb.gif Приветик! Ну ты даешь, с пальцем не шути. Надо было в моче подержать ( народное средство). obm.gif obm.gif obm.gif , но помогает!!! Поздравляю с минусом!!! hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif Слов нет - пример для подражания!!! a040.gif
А коктейль... 158.gif При упоминании о зелени кинзы, мне уже плохо, еще с кефиром... icon_eek.gif obm.gif Это не Вайкуле тебя подбила? w24.gif Не мучь себя, худеть нужно с удовольствием! Пока!!! rev.gif
nanita
девульки-красотульки и главным образом хозяйшка дневника здравствуйтеicon_smile.gif

а меня этот коктейль привлек. расскажу вам кое чего.

мое самое любимейшее блюдо-окрошка. в него я режу мало всего,много огурцов, кучу зелени всех видов, кроме кинзы, мне она тоже не очень, заливаю кефиром, разбавляю водой и трескаюicon_smile.gif)) я обожаю зелень с кефиром. все мои ее есть не могут, а я прям....давно не ела окрошку. на новый год обязательно сделаю....
nanita


Ира, это тебе!!! я научилась вставлять картинки!
Пчёлка
Приветик,красотулька!!!Вот ты молодчина у нас:хозяюшка,еще красивая какая,да и вяжешь деткам... a035.gif
Просто клад!!!
Очень рада твоим успехам и успехам твоей доченьки!!!
Это хорошо,что ты ее правильно восптываешь,показываешь что надо следить за собой!!! a035.gif
А насчет ранки хочу сказать,что обязательно привяжи столетник на ночь,у меня тоже был у мамы нарывчик,так к утру все прошло,только подергивало всю ночь!!!
Желаю тебе поскорей добиться своей цели....ты же у нас умничка!!! s24.gif
Rin
Поздравляю с минусом!

А с пальцем будь внимательна! М.б. сходишь к врачу?

А я кинзу тоже на дух не перевариваю.
mazda
Цитата
МАЗДОЧКА, не сомневаюсь, что ты и есть Женщина с большой буквы, и без моего влияния!!!


Сентябринка, я Овен. И мне иногда необходим тормоз!

Выложу статейку на эту тему. Потом wub.gif icon_wink.gif
это твоей девочке
ПРИНЦЕССЕ.
А НГ действительно скоро, поделись опытом, может, и я на что ни будь сподвигнусь. Представляю, как мужчина моей мечты будет рад!

С кошачьими царапинами нужно быть внимательной. Если царапина будет долго нарывать, обратись к врачу.
Сентябринка
Спасибо, Мазда, за цветочки!!!
Палец заживает, слава Богу! У меня новости:





Сегодня Анька будет спать спокойно...

ВАЛЕНТИН!!! Не убирайте, пожалуйста, фотку, это же Ваша заочная красотуля! У нас уже результат минус 13 кг!!!
Natashenxka
КЛЁВО

А как к шубке подходит, а цвет зелёненький шубки как мне нравиться!!!!! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif wub.gif wub.gif wub.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Сентябринка
А у нас еще и глазки зеленые!!! shy.gif shy.gif shy.gif
Natashenxka
Точно a035.gif a035.gif a035.gif вааще тогда всё суппер obm.gif obm.gif obm.gif
Rin
З-Д-О-Р-О-В-О!!!!!
mazda
Цитата
У меня новости:
и фотки
А я думала что ты беременная!!! wub.gif icon_wink.gif У таких мам должно быть много деток!
Даешь больше счастливых детей hb.gif !!!
Сентябринка
РАНЫ, ПОСЫПАННЫЕ СОЛЬЮ, ДОЛЬШЕ ОСТАЮТСЯ СВЕЖИМИ.....
Radost
Сентябриночка!

Я к тебе сегодня заходила, а ты не заметила! w24.gif rolleyes.gif
Эленн
Какая же большая радость - побывать в твоем дневничке!!! wub.gif Такое ощущение, что "мир - во всем мире" - уже реальность))))))))) hb.gif hb.gif Поздравляю! И с успехами на пути к стройности, и вообще с тем, что тебе удается по этой тяжелой жизни оставаться такой хрупкой, женственной и такой трогательно-привлекательно-стеснительной)))).
Сентябринка
Вес - 72,0 кг (-100г)
ИМТ - 23,51

Это праздник какой-то!
Sova
Цитата(Сентябринка @ 28.11.2006, 12:01) *
Это праздник какой-то!

УРа!!!!!! победа не за горами!!!!!
Zhena
С праздником. А красотулю заочную с шапочкой и мамой-рукодельницей!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Radost
Добрый день, Сентябринка! hb.gif

Очень красивые вещи вяжешь a040.gif , я тоже часто вязала, когда в России жила (в основном пуловеры, один раз юбку связала). Здесь (в Германии) за 6 лет - только один пуловер мужу и три салфеки (крючком) на стол.
Aнтоша-Г
a035.gif a035.gif a035.gif классс цвета подобраны a040.gif .а меня забыла sad.gif sad.gif sad.gif w24.gif
Nekotyanka
Ой, какая здоровская шапочка!!! Я что-то подобное себе искала, но так и не нашла :(((. Мне эти горшки не идут, а хотелось, чтоб и ушки закрывало... Как-нить зафотаю себя в шляпке icon_smile.gif))))
Vik
Ириша, шапочка класс!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Пальчик пусть заживает shy.gif
(а я говорила, что вытянутые петли делала как раз в том месте, где у тебя на верху шапки выступающий кантик (не знаю, как его еще обозвать) и по краю у лица)

А разгрузочные дни, мне кажется, хорошая идея у Зайчоны на молокачае делать.
karbuchka
Иришка-Сентябришка,привет!!!!!!! Обзавидовалась вашим шампулям! давно мужу предлагаю заменить платочек на беретики и шапочки.Какая разница,если волос не видно.Зато мне приятнее.Не хочет от стереатипов уходить.
Обзавиовалась весу твоему .Я перестала на весы даже смотреть Они мне не товарищи.
Красотуле зеленоглазой и зелёношапочной наш сибирско-саудийский привет! Ириш,в Новосибирск когда собираешься?
Сентябринка
Цитата(Sova @ 28.11.2006, 12:11) *
УРа!!!!!! победа не за горами!!!!!

ОЛЕСЬ, мне самой не верится! Я, наверное, конечную цифру еще подальше отодвину. Потом.

Цитата(Zhena @ 28.11.2006, 13:57) *
С праздником. А красотулю заочную с шапочкой и мамой-рукодельницей!!!

АННУШКА, я их уже разбаловала, они считают, что так и должно быть! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Radost @ 28.11.2006, 14:10) *
я тоже часто вязала, когда в России жила (в основном пуловеры, один раз юбку связала). Здесь (в Германии) за 6 лет - только один пуловер мужу и три салфеки (крючком) на стол.

Я знаю, что в заграницах вещи недорогие, и поэтому рукодельничать нет необходимости. Скучно, правда? Но пуловер и салфетки своими руками - тоже замечательно! Многие и этого не могут.

Цитата(Aнтоша-Г @ 28.11.2006, 15:41) *
а меня забыла

Уже исправилась! icon_mrgreen.gif
Цитата(Nekotyanka @ 28.11.2006, 15:58) *
Я что-то подобное себе искала, но так и не нашла . Мне эти горшки не идут, а хотелось, чтоб и ушки закрывало...

Вот-вот, именно горшки! Здорово ты определила эти современные модели!

Цитата(Vik @ 28.11.2006, 16:19) *
А разгрузочные дни, мне кажется, хорошая идея у Зайчоны на молокачае делать.

А я уже молокочаилась! Отлично! (Только от дома уходить далеко нельзя) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(karbuchka @ 29.11.2006, 8:21) *
Обзавидовалась весу твоему. Я перестала на весы даже смотреть Они мне не товарищи.

Илянка, а ты лучше с сантиметровой лентой дружи! Или весы другие купи. С цифрой 60. И всё. icon_mrgreen.gif
А на самом деле, ты столько всего делаешь, что результат обязательно появится, может у тебя организм тормозит немного?
Сентябринка


Уффф, никакой личной жизни... Муж ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ сидит в тырнете, у него срочная работа, мне даже в свой дневничок не заглянуть...

На улице +10, а ведь через 2 дня декабрь! Мухи летают, во дворе до сих пор сальвия цветет, и кобея все пытается новые веточки отрастить, ну и дела... Неужели зимой опять катаклизьма какая-нибудь грянет, как в прошлом году?

Этим летом из-за жары у меня столько цветов домашних погибло, горшков 15 опустело, так жаль... Покупала на выставке стрептокарпусы, 7 деток разных сортов. Куча денег, между прочим! Так вот они зиму холоднючую перенесли, даже процвели 4 сорта, а в жару один за другим погибли... И фуксии летом на последнем издыхании держались, листья посбрасывали, а осенью вспомнили, что свой долг не выполнили - цветут одна за другой, лысенькие и в бутонах...

Хотела бы я побывать где-нибудь в Новой зеландии или в Австралии, там такая растительность экзотическая! За просто так, произрастает себе и не думает, что мы тут пытаемся хоть какую-нибудь растюшку приручить. С таким, между прочим, трудом!

Эх, и чего я не пошла в какой-нибудь "сельхознавоз" по цветоводству! Для меня самый лучший запах - тот, что бывает в теплицах. Когда-то, классе в шестом, я с удовольствием в школьной теплице за каллами ухаживала. У них такой запах сладкий! Их женихи приходили на свадьбы покупать, в глубоко советское время, да еще в Сибири не было большого разнообразия в выборе букетов. Это потом объявили, что каллы - "мужские" цветы, и вообще, их лучше покупать на похороны.



Сегодня я опять вешу 72 кг ровно. Почему-то восприняла эту цифру как должное, а ведь еще полгода назад и думать не смела о весе ниже 85-ти! Общий срок моего худения - 5 месяцев, 1 декабря будет. Вот посмотрю, удастся ли мне до 1 декабря еще скинуть? В принципе, два дня еще.

Коктейль - с яблоком, апельсином и хурмой, + корица + лецитин.
Готовить сегодня буду грибы, чего бы из них придумать такого? Подскажите!
Салат из пекинской капусты, тертой морковки, редьки и топинамбура.
Мюсли с молоком, давненько я их не ела.
Это я так напланировала, теперь надо выполнять!

Из физ-ры - как получится, надо в доме уборку делать, если силы останутся.
Тыквеол, нейромультивит, чесночные жемчужины, в общем, как обычно.

Всем всего!!!
Kata
Ирин, привет! Я вот видела чесночные жемчужина в аптеке, ты скажи они зачем пьются???
Сентябринка
Кровь очищают. Я бумажку выкинула, процитировать не могу. Я уже третью баночку допиваю.
Kata
Ирин, пасиб!
Сентябринка
Вернулась цифру исправить - icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вес - 71,7 кг
ИМТ - 23,41
Сентябринка
Интенсивно питаюсь коктейлем с дыней.
kudirina
Ириша! Прости серую, лецитин и топинамбур - это что.
Katrunya
Сентябринка приветик!!! Прискакала тебя проведать и на шапочку позырить!!! Красота!!! Ты у нас умничка, с такими темпами мы тебя скоро на конкурс МИСИС Мира выпустим - и ты будешь самой лучшей hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.