Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сентябринка. Вперед, к победе похудизма!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
nanita
Ир, мама моя считает, что все мое состояние-глупости, а главное в жизни-учеба и по вечерам сидеть дома, что б она не волновалась...

спасибо тебе. ты НАСТОЛЬКО добрый, понимающий и отзывчивый человек, что я даже полюбила людейicon_smile.gif))
solonika
Как же здорово ты пишешь! Как приятно тебя читать!!!!!!! Целую!!! hb.gif (Если можно конечно на "ты")
Сентябринка
ВЕРУНЧИК, не можно, а НУЖНО!

Вчера строила свое тело из вышеозначенного коктейля, творожно-кефирно-сливово-апельсинового.
Результат наконец порадовал - 75,5 кг! Приближаюсь к юбилейной цифре, как бы и чем чем бы обстрогать свой пузобрюх... Можно бы еще с боков понемножку, еще с тех мест, где ноги вставляются в... ну сами знаете куда. А в общем, муж сегодня, наконец, сказал, что он мной гордится и всем про меня рассказывает, какая я геройка. И даже в плечико поцеловал для пущей убедительности. Так у грузин выражается самое глубокое почтение, только он не грузин, а, наоборот, наполовину чуваш, а на вторую - хохол, а жаль... shy.gif

Даю себе установку - сбросить этот ненавистный двадцатый килограмм до 1 ноября!!!

Сегодня устала, как Савраска (лошадка такая рабочая) - ездили на рынок с другом жизни, приперли продуктов полезных и неполезных, а потом он взял детвору (тех, которые школьники) и повез их в кинотеатр на мультик "Сезон охоты" - это в честь окончания четверти. А мне досталась лучшая доля - красить забор на второй раз. До темноты успела.

Да, вчера ходила на род. собрание к Артему, произвела некоторое замешательство в родительских рядах. Они привыкли ко мне дирижаблевидной, а я вошла, вся такая внезапная, неожиданно-элегантная, ботиночки от Карнаби... Плащ пришлось расстегнуть, настолько он на мне излишне болтается. В общем, собранием я довольна, а ребенком - нет, три четверки! Ну ладно, по физ-ре, проболел и ослаб, а по истории? А по природе? Это ж как сказочку выучить, 4 класс всего.

Назавтра готовится жюльен из кургрудей с шампиньонами в сливочном соусе. Народ требует, что ж, буду им родной матерью.

Вес 75,5 кг
ИМТ 24,65
Погода в Ростове +16, пасмурно.
kaslik86
Цитата(Сентябринка @ 28.10.2006, 22:20) *
Да, вчера ходила на род. собрание к Артему, произвела некоторое замешательство в родительских рядах. Они привыкли ко мне дирижаблевидной, а я вошла, вся такая внезапная, неожиданно-элегантная, ботиночки от Карнаби... Плащ пришлось расстегнуть, настолько он на мне излишне болтается. Назавтра готовится жюльен из кургрудей с шампиньонами в сливочном соусе. Народ
требует, что ж, буду им родной матерью.


люблю когда у всех челюсть отвисаетicon_smile.gifэто так самооценку поднимает.
хорошо сказалаicon_smile.gif мать значит вкусно говоритicon_smile.gif наверное так и должно бытьicon_smile.gif
Valentin
Цитата(Сентябринка @ 28.10.2006, 22:20) *
Результат наконец порадовал - 75,5 кг!



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a035.gif a035.gif
Буржуйка
Девушка ,Вы идете такими темпами к похудизму,что я за Вами просто не успеваю icon_redface.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Сентябринка
75,3 кг. А чё, ничё!!!
nanita
Ирик, ЧЕicon_smile.gif))))!!!!
Valentin
Цитата(Сентябринка @ 29.10.2006, 10:38) *
А чё, ничё!!!


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif hb.gif
karbuchka
Сентябришка,я к тебе! Как готовить жульен не знаю.Будь другом,товарищем,братом,сестрой,в конце концов просто приятной женщиной во всех отношениях shy.gif ,напиши рецептик.
Забеги ко мне,там праздник. s24.gif
lorka
Ириша привет!!! Я читаю и балдею. Ты такая молодчина! hb.gif hb.gif hb.gif Мне б твою устремленность. Вот , читаю, заряжаюсь, приду сегодня с работы и займусь делом... icon_mrgreen.gif
Присоединяюсь по поводу рецепта.... Очень люблю грибы. obm.gif
И еще очень сурьезный вопрос: Вот сидишь ты день на этом коктейле, так во первых недостаточное кол-во каллорий и не все там есть, так как ты это распределяешь?
icon_eek.gif
mazda
Цитата
Да, вчера ходила на род. собрание к Артему, произвела некоторое замешательство в родительских рядах. Они привыкли ко мне дирижаблевидной, а я вошла, вся такая внезапная, неожиданно-элегантная, ботиночки от Карнаби... Плащ пришлось расстегнуть, настолько он на мне излишне болтается. Назавтра готовится жюльен из кургрудей с шампиньонами в сливочном соусе. Народ
требует, что ж, буду им родной матерью.


О-О- O a035.gif icon_mrgreen.gif hb.gif
Фотку!!![b] eusa_pray.gif eusa_pray.gif


YES!!! Я так и знала, что ты пишешь стихи, ты просто обязана их писать!!! Я хочу читать твои стихи!!!
Mashunya
Сентябринка, молодечик !!!!!! icon_smile.gif hb.gif действительно приятно так, когда производишь впечатление a035.gif
Мне тоже было приятно от всех подряд слышать, когда в Украину приехала, "Ты совсем худенькая стала! icon_eek.gif " . Хорошо, когда видишь по выражению лиц людей то, что не зря старалсь icon_mrgreen.gif w24.gif
Ты такими темпами семерку свою перескочишь скоро a040.gif hb.gif
Bel4ona

УУУУУУ! танцуют все!!!!!
ПОЗДРАВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!
Кайса
Да , родителям ты дала повод посудачить.

М.б. теперь попробовать еще и более молодежный стиль. С твой фигурой мне кажется будет хорошо. Сегодня с дочкой были в ТК. Зашли в один магазин, не помню название. Слышу разговор
- Посмотри на свою дочь, говорит молодая женщина, указывая на девушку лет 20, примеряющую шляпку.
Смотрю в направлении обращения. Вижу другую девушку, к которой обращаются , как к маме. Так и не поняла: шутка была или нет. Хотя сейчас очень много моложавых женщин лет 40-45. Я себя тоже молодо ощущаю и одежду люблю спортвно-делового стиля с элегантной небрежностью. Но из-за габаритов не всегда это удается. Но резултаты порадовали : - 6 с 1 октября.
Кайса
Привет, привет! Вот и встретились две полуночницы.
Amazonka
Сентябринка, приветик!!! Какая же ты умничка!!! Просто уму не постижимо!!! Да муж не только в плечико целовать должен! Он на руках такую красавицу и умницу носить должен!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Сентябринка
Девы и юны!!!

По немногочисленным просьбам трудящих и худеющих раскрываю скромную тайну приготовления жюльена.
Берется куриное филе, в целях соблюдения диЭтическаго направления кулинАрии я использую куриные перси, оныя следует отварить. Грибы лучше, конечно, лесные, но при отсутствии наличия таковых пойдут и шампиньоны. Грибы нарезаем пластинками, слегка поджариваем и притушиваем их в их же собственном соку. Нарезаем брусочками курогрудь, смешиваем с грибами, приправа - по вашему вкусу (соль, перец черный, перец белый, можно приправу для курицы, чесночок меленько натереть и т.п.). Затем делается белый соус, обычный классический: поджаривается лук (я люблю побольше лука), добавляется мука, снова чуток обжаривается и чуток разбавляется куриновым бульончиком, потом добавляются (так, чтобы было слегка жиденько) сливки или сметана - кто что любит или имеет. Соединяем обе массы, прогреваем, посыпаем тертым сыром и - в духовку, до подрумянивания.
Норма продуктов - на моё семейство из 5 человек я беру примерно 800 г. кугрудей на 1 кг грибов.
За один сегодняшний день сие блюдо исчезло напрочь.

ЛОРКА, коктейль является отвлекающим от аппетита приемом, благодаря которому экономятся калории.
* С утра - две порции коктейля по 180 примерно грамм, чай или кофе без сахара и молока.
* Во второй завтрак можно съесть зерновое блюдо (кашку на воде), или макароны, или фасоль-горох, или хлебушек зерновой с чайком. + большой салат из некрахмалистых овощей с 1ч.л. нерафин. растительного масла + 3шт любых орехов.
* В обед - коктейль 1 порция, через минут 20 - белковое блюдо, например, пара яиц в любом виде или кусок мяса, рыбы величиной с ладошку (без пальцев), снова салат - неограниченно. Не класть вареную свеклу, картошку, морковку, тыкву. Можно заменить овощным супчиком или тушеными овощами.
* Ужин не позднее 18 часов - снова 2 порции коктейля.
В течение дня большая чашка какао из двух ч.л. с верхом какао-порошка без сахара, можно с обезжиренным молоком. Без молока полезнее. Можно пить два раза по маленькой чашке с 1 ч.л. какао. Я добавляю корицу.
Вода в течение дня - неограниченно, негазированная!
По себе скажу, столько съесть за день очень трудно, многовато получается разрешенного. Можно проводить на коктейле разгрузочные дни, что я и попробовала.

БУРЖУЙКА
НАНИТА
ВАЛЕНТИН
МАЗДА
БЕЛЬЧОНА, bis.gif bis.gif bis.gif leb.gif leb.gif leb.gif

КАЙСА!!! 6 кг - ЭТО КЛАССНО!!!!!!! eusa_dance.gif eusa_dance.gif eusa_dance.gif МОЛОДЕЦ!!!!!!!

АМАЗОНКА, мужа я жалею, у него спинка не выдержит.
karbuchka
Сентябринка,спасибочки за рецептик! rev.gif
а у меня напротив расстройство-ни туда ,правда слава Богу, и не сюда.Вечером не ем,после 18.00 только несладкий чай ,пару яблок.Всегда была немногоешкой.это мои древние залежи не отпускают себя. Зачастую кажется ,что из меня ничего уже не выйдет sad.gif .Есть ещё одно осложнение-домашний образ жизни. Одной по улицам не рекомендуется ходить,а мужа по вечерам не всегда охочь компанию составить.я стараюсь напрягать своё тело,но оно тоже иногда воет:надоела ,мол,дай отдохнуть.
Сентябринка
Ура, ура, ура! leb.gif leb.gif leb.gif Минус 500 г, как я рада, кажется, я успеваю к намеченной цели!

Сегодня сотворила коктейль с яблочком, сливой и горстью винограда - вкусно, мммм.... rolleyes.gif
Виноград перемолола прямо с косточками, в них тоже есть что-то полезное. Делают же масло из виноградных косточек.
Буду ещё сегодня мюсли на молоке, салат изо всякого растительного корма и, наверное, омлет. На запивон - зелчайсмол, для души - орешков штук несколько. Есть кедровые, кешью и миндаль.

На эту семейку не наготовишься, они трескают целыми кастрюляками, (или это я превращаюсь в Дюймовочку, и такие порции меня уже начали пугать?) Наворочу им плов с индюшатинкой, сама это есть не буду - я ж кормящая мать, а не жрущая... Себе попробую чечевичную похлебку сварганить (Кайса, привет!), может, получится пригодно для употребления?

ПРО ФИЗ-РУ. Грустно мне, сэстры... Спинака не позволяет. Не спинка, а именно спинака, так моя Анюта маленькая говорила. Буду напирать на массаж проблемных мест, пусть они, эти места совесть уже поимеют, мне и без них проблем хватает. Вот, сына, например, никак не отловлю для подстрижки.

Вес 74,8 кг
ИМТ 24.42
Погода в Ростове +13, моросит. Приятненько так, ласково, не по-осеннему.

КАРБУЧКА, из тебя выйдет то, что надо - ЖЕНЩИНА-МЕЧТА!!! Это я тебе обещаю!!! Сибирских девок не сломать!!! Вместе мы - сила!!! Ура, товарищи!!! Да здравстует идея всемирного похудейского движения!!! Ну, и так далее icon_mrgreen.gif
Сентябринка
Ой, это ж у меня уже формула "Рост минус 100" !!!
Bel4ona
Приветик!!!!
Ириш, помнятся, мне твои слова в мое дневничке. "Людиииии, мы её теряем, прозрачной скоро станет"
Так вот, тоже самое я говорю тебе)))))
Куда ты там мчишся????))))) хоть бы флажки расставляла, отстала я от тебя дико стыдно
КОРОЧЕ,,,,УМНИЦА!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif a040.gif
sofi
Сетябриночка! hb.gif Умничка ты наша. Я просто восхищаюсь тобой s24.gif . Вот это работа над собой!!! Возьму на вооружение твой девиз, хотя я и не кормящая мать, но жрущей быть не хочется. icon_mrgreen.gif Успехов тебе. Забегай. rolleyes.gif
Variska
Иринушка, приветик! hb.gif
Зашла, почитала..Чё сказать не знаю...Повторяться не хочу, а нового что-то ничего придумать не могу. Очень приятно, что люди реагируют на замечательные преображения наших форумчанок, это очень радует. Продолжай в том же духе! Ты молодчинка!
stras
сентябринка,спасибо что забегаешь ко мне.ты молодец.мне бы такd045.gif сейчас дети дома прощай похудение.ещё целую неделю каникулы.дочь вчера пристала давайте погрилим,сели как путёвые,накрыли на стол,зажгли свечи... звонок.звонят друзья,собрали тормазок и вперёд 40 км и мы в гостях,короче вино,закуска...объелись.вот такая я слабохарактернаяd045.gif shy.gif а рецептик попробую.ты пожалуйста напиши мне как ты начинала,что кушала.фотки я пока незнаю как вставить,я ещё с компом не очень,хотя сканер,принтер всё есть.только вот сынуля не даёт много времени сидеть,требует поиграть,почитать. rolleyes.gif удачи тебе hb.gif
Nekotyanka
Сентябриночка!! У меня уже не осталось слов, чтоб тобой восхищаться!!!!!!!!! Ты просто умничка!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
Иринка-сентябринка-молодчинка!!!
karbuchka
- Сибирских девок не сломать!!! Вместе мы - сила!!! Ура, товарищи!!! Да здравстует идея всемирного похудейского движения!!! Ну, и так далее icon_mrgreen.gif
[/quote]
"эту песню не задушишь не убьёшь!"
Rainbow
привет, кормящая мать icon_mrgreen.gif Была тут, порадовалась за твои успехи и за твое настроение a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Кайса
Да уж точно, слов нет одни эмоции. a035.gif Я очень рада за тебя. это только начало новой жизни.
Amazonka
Спасибо за рецептик! Как только появиться время начну воять!!!! У меня кстати дома тоже кострюлями едят!!!!! Я маме говорю, уж лучше бы ты невкусно готовила, тогда бы все и стройнее были и продуктов меньше бы расходовалось!!!! icon_mrgreen.gif А они с папой у меня на пару шеф-повора блин доморощенный, готовят оболденно, а я бестолочь в кулинарии абсолютнейшая!!!! hb.gif
Сентябринка
Весы сошли с ума, показали три разных цифры с разбросом в 1,5 кг - ни одна из них меня не удовлетворила - а потом - вообще "Err." Тьфу на них. Не знаю, сколько вешу.
karbuchka
." Тьфу на них. Не знаю, сколько вешу.
[/quote]
И правильно " и пусть канают!" У них(весов) от твоих успехов шурупчики за болтики завернулись. s24.gif
Сибирский привет Участникам похудительного фронтА! a035.gif
А я сотворила твой коктельчик с мангой и яблочком.Вкусно! а сытно то как! в пузике словно барашка запихали.Ну,спасибо,тебе,однополчанка! rev.gif
Счастливая
d040.gif это я про кормящую мать s24.gif s24.gif s24.gif
Nekotyanka
d050.gif
Bel4ona
Иришка приветик icon_smile.gif
Я тоже сделала типа коктейльчик: творог 0.2% +йогурт 0.5%+ананас. мне понравилось, каллорий мало а наедаешься! a040.gif
По поводу весов. если они электронные, то они извещают тебя о том что пора сменить батарейки! Действуй!
Галка
Привет, Ириш! я ТОЖЕ КОГДА ПОПАЛА НА СОБРАНИЕ, то слышала голоски типа: не знаю, спроси у нее и нам расскажешь. Это общались мамочки - колобки. И никто не подошел, боятся. Значит их все устраивает.
А что ты делаешь для восстановления своей спины? И зачем ноги лежа поднимаешь? Стоя легче. Я сегодня комплекс целый забабахала, может поможет. Завтра будет видно. Но сидеть уже легче. А то прям как посижу, так потом встаю с трудом. И как бубулька хожу и поясницу массирую. Зато она у меня в эти дни самая ухоженная.
lorka
Я ж кормящая, а не жрущая

Оборжаться можно, как сказанешь хоть стой хоть падай. Беру на заметку. А за рецептик спасибо, на днях сделаю. И с творожком завтра уже начну
Сентябринка
"Продолжаем разговор." (с. "Карлсон")

ПОЗДРАВЛЯЮ МЕНЯ С ЮБИЛЕЕМ, ДАЖЕ ДВОЙНЫМ:

1) 4 месяца с начала борьбы за собственный имидж стройной младокрасотули и
2) 20 ликвидированных килограмм!!!

leb.gif leb.gif leb.gif

ВАЛЕНТИН, ПОЗДРАВЛЯЮ И ВАС!!! Это благодаря Вашему сайту на свете становится одной толстой тётей меньше!!! hug.gif hug.gif hug.gif Глубокое Вам мерси!!! rev.gif

"Догоним и перегоним, настигнем и перестигнем!" (см. выше)
Вообще-то я даже "перестигла" на 200г, если кто заметил. Вероятно, можно было радоваться уже вчера, но история с весами отодвинула это знаменательное событие на целый день.d045.gif

Я радуюсь, кручусь перед зеркалом и прям не могу на себя налюбоваться! Похвалите меня, плиззззз...
Сентябринка
Цитата(mazda @ 29.10.2006, 17:53) *
YES!!! Я так и знала, что ты пишешь стихи, ты просто обязана их писать!!! Я хочу читать твои стихи!!!

МАЗДА, вот будет у меня грусть и меланхолия, выложу еще что-нибудь, спешл фор ю.

Цитата(Галка @ 31.10.2006, 15:07) *
А что ты делаешь для восстановления своей спины? И зачем ноги лежа поднимаешь?

А для спины я решила ничего не делать. Подумала, что если она у меня начала болеть после нервотрепки, то и лечение должно быть обратным - с помощью хАрррошего настроения! Я же у Эленн в дневничке сама написала: "Дух первичен, плоть - вторична!", так , значит, и сама должна такого принципа придерживаться. Не "в здоровом теле здоровый дух", а наоборот - "где дух здоров, здорово тело!" Вчера делала БФ весь комплекс, и ничего, и ничего, и ничего... Потом два часа на экзерсисы с пылесосом по всем моим 50 кв.м , и ничего, и ничего, и ничего... Потом вручную стирала трикотажные вещи, тоже часа два, дак - тоже ничего! a040.gif

Сегодня у меня коктейль творог-бифидумбактерин-яблоко-апельсин-горсть изюма. Ндравится мне.
Муж обещал кефали привезти с рынка, нажарю для прокорма населения, населяющего мою жилплощадь. У самой в планах все как обычно - мюсли, салат, фасолька в томате самолично приготовленная, а вечером видно будет.

ДЕВЧАТА, всех читала, никого не пропустила, всех ценю и всех навестю.
Nekotyanka
ОООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Звезда очей моих, кумир для подражания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!! ТЫ умничка!! Молодчинка, слов нет!!! -20 кг - это просто супер!!!!!!! ТЫ за 4 мес сделала то, что многим не удается за год, а еще некоторым - за всю жизнь!!!!
Zhena
Ириша! Зашла к тебе - а тут есть за что порадоваться!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Минус 20 кг - это не шутки!!! Молодец!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Зайчона
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
hb.gif
karbuchka

Поздравляем,поздравляем! Продолженья ожидаем!
Bel4ona
Вау!!!! Иришкин, ты сделала это!!!!!!
Ещё одной весовой категорией стало меньще!!!! Ай молодца!!!!! a040.gif
hb.gif wub.gif eusa_clap.gif hb.gif eusa_clap.gif wub.gif hb.gif wub.gif eusa_clap.gif hb.gif eusa_clap.gif wub.gif hb.gif
Nira
Иришка,я тебя лю!!!! wub.gif hb.gif
Ты самая самая!!! shy.gif Спасибо за все!!!! hb.gif
kaslik86
Сентябринка, ты лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
я скоро тебя догонюicon_smile.gif и будет там 50 кгicon_smile.gifпотерянныхicon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gifчестно, честноicon_smile.gifосталось чуть-чутьicon_smile.gif
Porshe
a035.gif a035.gif a035.gif Ириш, сказать, что ты умничка это как-то маловато и банально получится, ты у нас супермегапупермолодчинка hb.gif красотуля и просто светлый добрый человечек, спасибо тебе за то что ты есть!
Katrunya
Сентябриночка я примчалась к тебе на юбилей
Какая же ты у нас умничка - хорошеешь на глазах, ты просто умничка и стимул для многих, я просто тобой восхищаюсь - мамунька и в такой шикарной форме. Для тебя букетик цветочков от всей души
Variska
Иринушка здравствуй! hb.gif
Принимай и мои поздравления по поводу отминусованных 20кг. bis.gif
Молодчина! Имея и кормя столько семейного народу ты просто совершила подвиг!
Прям не могу, как радуюсь за тебя! УРА!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.