Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сентябринка. Вперед, к победе похудизма!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Kata
я так рада за тебя!!!!!!!!!!!!ты умница!!!!!!!!!!!
Буржуйка
Поздравляю с такими результатами a040.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Цитата(Сентябринка @ 30.9.2006, 19:40) *
Разница в весе составляет 17кг!

Можно радоваться: я выкинула из своего организма 10 пачек чистого масла, то бишь, жира! КРАСИВО,,,
А если представить в материальном виде 17 кг, то что это будет? Пара ведерок, так ведь?

Люблю себя, красавицу, wub.gif вот.

hb.gif a035.gif hb.gif a035.gif hb.gif a035.gif
Какая умница!!!!!! Мы тебя тоже любииииим!!!!!!
Так держать, в том же духе a040.gif
Valentin
Цитата(Сентябринка @ 30.9.2006, 20:40) *
Разница в весе составляет 17кг!


icon_eek.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Дунька
Поздравляю , СЕнтябриночка! Молодец! a035.gif a035.gif a035.gif
nanita
Сентябринка, ты супер умничка!!!!!!! поздравляю!!!!!!!
Яволь
Всё ясно) У всех бывает) Я вот тоже недавно, не самые лучшие дни пережила))
Чтобы удалить сообщение, достаточно нажать на кнопку "удалить" - она под каждым твоим постом есть))
Прими поздравления с прорывом в 17 кг, умница! Теперь, главное не сдавать позиций)) От всей души, желаю удачи! hb.gif
Мадджио
hb.gif Ириша! Молодец!
17 кг - это подвиг! eusa_clap.gif

Расскажи пожалуйста, что чувствуешь. когда сбрасываешь такой вес?
Vik
Сентябрюша!!! 17 кг - это здорово!!! Есть с кого брать пример, главное теперь не расслабляться!
Bel4ona
Цитата(Сентябринка @ 1.10.2006, 23:44) *
Ну и в-четвертых, как здорово одеть "худенькие" вещи, такой простор для фантазии, сразу столько планов в голове насчет обновления гардеробчика, но я пока не буду торопиться, мне же хочется ещё столько же кг-шек ликвидировать!

Умница, читаю и радуюсь!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Сразу видно без жертв а со стремлением к лучшему a040.gif
Я сегодня вещи меняла...ну сезон же...так нашла пару тройку вещей годичной давности...загорелась...обзаткельно сфоткаюсь на память w24.gif
И ты давай уже с фотками не оттягивай 17кг как никак hb.gif
Mashunya
Поздравляю Сентябринка!!!!!!!!!!!!!!

17 кг и новые размеры это потрясающие результаты!!!!!! Очень нравится твое настроение a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Андромеда
Умничка Сентябриночка!!! hb.gif
Лихо ты с ними расправилась! И такой настрой!!!! Молодца!
Как классно ощущать себя легкой и главное вещи доставать, давно забытые!
Ты вот лучше вещички большого размера раздай...чтобы не было "соблазно" вернуться rev.gif
Ещё раз с результатами тебя!!! hb.gif
Nekotyanka
Сентябринка!!!! Умничка!!! Я очень-очень рада за тебя!! За твои новые, хорошо забытые ощущения!! Браво!!!! hb.gif

Пы СЫ Я пропустила фоты. Не подскажешь. где искать? shy.gif
Kata
ты молодец!!!!!
Кайса
Молодец! Что еще можно добавить?!
Теперь надо сохранить вес. Хотя,я думаю, если соблюдать сиситему правильного питания, он будет снижаться.
Пример вдохновляет. Возьму на вооружение упражнения для лежебок, добавки с хромом. Надеюсь не подделка.
Удаче дочкам.
Katrunya
Сентябринка! Ты просто умничка, так держать a035.gif a035.gif a035.gif 17 килошек сбросить, просто слов нет, какая же ты молодчинка!!! ФОТОК ждём с нетерпением!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Porshe
Приветы поближе Сентябринкам s24.gif малые у тебя просто супер, особенно младший, ангелоподобное дите! А доча у тебя по фоткам не скажешь, что толстая, немножко плотненькая, но то перерастет, а мордашка модельная w24.gif тьфу тьфу шобы не сглазить s24.gif Отдельное восхищение тобой и сброшенными килограмчиками, человек, который способен на такое способен на все s24.gif умничка, молодчина, пример для подражания и просто супер супер супер hb.gif
Мила Я
:
Цитата
Разница в весе составляет 17кг!


hb.gif Господи, какая ты молодчина! hb.gif a040.gif a035.gif У меня так никогда не получится.d045.gif
Мадджио
Ириша! Молодец! a035.gif a035.gif a035.gif
![/colorУ тебя всё получится] hb.gif
[color=#33CC00]Скоро будешь порхать над землёй!
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Мила Я @ 2.10.2006, 21:16) *
:
hb.gif Господи, какая ты молодчина! hb.gif a040.gif a035.gif У меня так никогда не получится.eusa_pray.gif4

получится....

Цитата
Фоты я еще не ставила. Рассчитываю на завтра, если удастся провести домашнюю фотосессию.

Оооо! фотосессия затянулась!
Vik
Ириша! Ты хде?
Кайса
Какая шикарная женшина! А волосы! Великолепно. Но почему глаза грустные?
Мадджио
Привет, Ириша! hb.gif

Фотки - супер, то есть, ты - супер! a040.gif a040.gif a040.gif

Красота то какая! rolleyes.gif rolleyes.gif obm.gif obm.gif

Есть всё-таки женщины в русских селеньях!!! a040.gif
И без чёлки тебе намного лучше! Вся красота виднее!
Молодец! Буду брать пример стебя!
Выдаю тебе нобелевскую премию за любовь к себе, силу воли, и конечно же - красоту!

Только мне кажеться, что худеть ещё на столько же совсем не обязательно. ещё киллограммчиков 5-7 для пущей идеальности! icon_wink.gif
Valentin
Теперь в это пальто двое таких как Вы поместятся icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif
Bel4ona
Цитата(Сентябринка @ 3.10.2006, 19:44) *
А вот и я! Фотосессия состоялась, спасибо дочери.

Что скажете?!... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Ваууууууууууууууууууу!....это ж надо!!!!!!!.....аббалдеть!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Такущаяяя разница, и как ровненько все убралось, четко фигурку очертила
Вот это респект!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Оваций и цветов тебе море!!!!!!
Надо заново прочитать твой дневник и увидеть свои ошибки!!!!!
А знаешь....думаю тебе и скидывать то больше не надо.....задержи эту циферку и всё
В общем прелесть!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Rainbow
Сентябринка, разница просто потрясающая obm.gif a040.gif Ты умница hb.gif Можно спросить? А почему ты в платке?
Mashunya
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Две разные женщины!!!!!!!!!! О-бал-деть!!!!!! Сентябринка , я тебе аплодирую, выглядишь супер!!!!! помолодела просто!!!! Фигура у тебя красивая стала, и теперь можешь позволить мебе столько новых стильных вещей a040.gif МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!
Когда вижу такие результаты - у меня депрессняк пропадает, знаю, что смогу a040.gif

Это тебе icon_smile.gif

Vik
Сентябринка, просто поразительная разница!!!! Ты умница, очень замечательнос тала выглядеть, но соглашусь с предыдущим оратором - очень грустная. Ты такая молодец, надо как-то себя похвалить за такой подвиг, подарить себе что-нибудь приятное или еще что-нибудь придумать, чтобы быть повеселее.
ELLONA
Какая ты умница! Разница офигительная (сорри icon_redface.gif )! hb.gif
А что, верующим надо в платках ходит и макияж нельзя?? Это нечестно. С твоей новой внешностью можно было бы такое замутить!

Вот еще забыла: речь твоя про сентябрь за живое задела. Прямо чуть слеза не скатилась по "сухой и чувствительной коже лица"... Поэт!
Зайчона
Здравствуй, Сентябринка!
Ты стала потрясающей женщиной, молодец. Только почему такая грусть на лице? немного огня во взгляде, и ты будешь самой неотразимой. Не останавливайся на достигнутом! a035.gif
Твой этюд про сентябрь - это как будто мои собственные мысли...
Bel4ona
ПСы: как реагирует муж на твои изменения? w24.gif
И действительно, улыбки не хватает
Kata
Сентябринка, ты молодец!!!
Katrunya
Сентябриночка!!! Зашла фотки посмотреть - просто слов нет - одни эмоции. shy.gif Такой красотулькой стала, что даже не знаю что и сказать, ой - приветик rolleyes.gif
Потрясающе выглядишь - задержи свой вес на этой отметочке - и улыбайся побольше shy.gif
Nekotyanka
Сентябринка!!! Разница просто потрясающая!!!!!! Просто два разных человека!!!!! ТАкая умничка, слов прям нет!!!! Я в полном восторге!!!!!
Давай, делай как-нибудь фоту с улыбающимся, жизнерадостным лицоми Валентин пусть поставит ее рядом со статьей. Чтоб дамы не говорили: Ах, не тот уже возраст, ах не 17 уже! Как же ме похудеть?!
Еще раз БРАВО!!!!!!! hb.gif
karbuchka
a035.gif Результаты потрясающие! поздравляю!А выглядишь ЧУДЕСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наверное сейчас порхаешь по октябрю. Удачи! Держу равнение, просто стараюсь. shy.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
Сентябринка, я к тебе с двойными чувствами!
Очень, очень за тебя рада, за твои -17 кг!!! Разница ощутимая! Я вот смотрю и мечтаю, чтобы моя мама тоже взялась за голову, но похоже человека не изменить :( Но в общем я не об этом
Хочется сказать тебе о внешнем виде. Я читала тебя, о твоих ощущениях после потери такого веса и у меня расплывалась милая улыбка! У тебя прям прят позитив, это очень правильно. На фотках разница... хм.... на первой фотке как будто бабушка сидит, честное слово!!! А вот с распущенными волосами ты такая женственная и элегантная.
О платке! Как я поняла, ты человек верующий, но мне кажется что платок тебя, прости, но это правда, не молодит!!!!! Предлагаю носить его только во время служб, молитв и т.д. Тебе очень хорошо с распущенными волосами1 не надо их прятать под платок! icon_wink.gif
Luchistaya
Сентябринка, просто восхищаюсь твоими успехами!
Осталось только отрепетировать красивую улыбку перед зеркалом и ты будешь неотразима!
Так держать! Будешь достойным примером для многих
Katrunya
a035.gif a035.gif a035.gif Конечно же удачи тебе!!! У тебя все получится, ты умничка Сентябринка!!!! hb.gif
Kata
Сны - супер. Особенно про пылесос. icon_smile.gif Удачи тебе, красавица! Все будет здорово!!!
Nekotyanka
Сентябринка! Молодчина! Огромной удачи!!!! icon_smile.gif)))))))
Porshe
Сентябринкам приветы hb.gif посмотрела фотки и обалдела просто, ты роскошная женщина, срочно покупай новый гардеробчик, если честно трудно поверить, что у тебя такие уже дети большие s24.gif
Vik
Сентябрюша, замечательные сны. И не бойся сна про сладкое, мне раньше тоже снилось про сигареты, сейчас все реже и реже. И разговор твой с телом понравился, я со своим также поговорила.
У тебя не то, что получится все, у тебя уже получается, да еще как!!!! Удачи!!!!
Кайса
Добрый день!
Очень приятно ходить к тебе в гости. Ты такой открытый человек!
Осень тоже мое любимое время года. Именно ее начало: сентябрь октябрь. Климат действительно изменился. В октябре в Питере было уже холодно.А послдние годы осень чуть ли не до декабря. Сегодня ехала на дачу по Мурманской трассе, такая красотища:лес красно-желто-зеленый. А запах!Завтра обещают +14 без дождя. Схожу в лес, грибы не хочешь, а собирай, сами в корзинку прыгают.

Мне нравится как ты уговариваешь свой организм. Кстати прочитала недавно книгу какого-то японца о воде. Одна из линий, что вода получает информацию, которую мы ей передаем. Делали эксперимент: наливали в два стакана воду, в один стакан говорили " Вода, ты - дура, а в другой, Вода- ты хорошая". Затем замораживали кристалы. В пером случае кристлы были неправильной формы с изъянами, а во втором идеальной. Я в это верю.
Хочу попробовать наговаривать воде о своем желании. Забегай в гости.
Мила Я
Цитата
Стали сниться интересные сны
. . hb.gif Привет сентябринка! Повторюсь еще раз, МОЛОДЕЦ!!! А сны хорошие. Наводишь порядок в доме, значит наводишь порядок в своей жизни, что ты и делаешь с большим успехом! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif А на сладости не поддавайся, ни во сне ни на яву. eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif Мне кажется ты внутри очень сильный человек, от тебя даже через комп идет хорошая энергетика. Спасибо тебе за это и УДАЧИ! rev.gif P.S. А у нас еще тепло +27 сегодня, к моей большой радости. Но вот только грибов из за жары нет.d045.gif
Mashunya
Сентябринка!!!!!!!!! Как классно ты пишешь!!!!!! Читать приятно, энергией не только себя, но и нас заряжаешь!!!!! Еще раз аплодирую тебе, молодец ты!!
Эленн
Ой, ну, какая же большая умница!!! a035.gif a035.gif a035.gif Туу Машалла (чтоб не сглазить) icon_wink.gif
Фотографии - ну, просто слов нет, как это впечатлительно!))) Поздравляю hb.gif hb.gif hb.gif
karbuchka
a035.gif Сентябринушка!Если бы встретились,я бы одарила-задарила тебя халвой белой из кунжута.Но я - далеко, ты сладостей не ешь...Всё ,что не делается,всё как надо.А вот о щербете с орешками я даже уже забыла.Поснулась давняя мечта детства.
А моя сегодняшняя мечта - Новосибирск,сейчас уже прохладненький,пасмурный ,с запахом увядшей листвы и будущих морозов. Когда мою свекровь спрашивают:у вас невестка из России?-она отвечает-нет , из Сибири. ИЗ СИБИРИ! Это уже не просто Россия.Не обижайтесь,девочки,это мои ностальгические эмоции.Соскучилась по запаху родного подъеза,по пимпочке звонка дверного...Очень хочется сотворить с собой нечто , чтобы въехать в родной город "на белом коне" и в полном ажуре.
Я так поняла,бодифлексом ты довольна.А когда выполняешь упражнения должно быть трудно?У меня получается всё легко,поэтому и сомнения возникли.
Спасибо за хорошие словао моих детках.фотографии эти июньские, сейчас у меня впадинки на щёчках и юбчонка прокручивается.вот. shy.gif
Галка
Привет,Сентябринка. Ты,как всегда молодец. И разница замечательная. Теперь тебе наверное не только пальтьецо менять придется, а весь гардеробчик. ЗдОрово! hb.gif
karbuchka
Для настроения,просто так!
ELLONA
Цитата(Сентябринка @ 7.10.2006, 2:07) *
КАТРУНЯ
КАТА
НЕКОТЯНОЧКА
ИННОЧКА
ВИКУСЯ
КАЙСА
МИЛА
МАШУНЯ
ЭЛЕННЧИК
ИЛЯНОЧКА
ГАЛОЧКА
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мои Благодарю сердечно за отклики.

А я??? Про меня забыла??? Я тоже писала!!!!!!! eusa_pray.gif4 d045.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.