Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сентябринка. Вперед, к победе похудизма!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Inchik
Вау, Сентябринка, давненько у тебя не была, а тут фотки. Ты просто чудно выглядишь, я удивлена obm.gif , не скрою. Результаты потрясающие, ты молодчина.
Лана, раз уже все сказали без меня, то прими мои hb.gif hb.gif hb.gif
Сентябринка
Инчик, благодарю сердечно!!! Вот интересно, если мы случайно в городе встретимся, узнаем друг друга?
Кайса
Ты действительно неординарная женщина. М.б. я смотрю необъективно, но неординарность недолжна погрязнуть в домашнем хозяйстве. По-моему лбой человек прежде всего"Я", а потом мама, жена, хозяйка и т.д. Это просто рассуждения. Я уже говорила о своей склонности филосовствовать.
Сказка
Ну наконец то и я к тебе забежала.Ухх..,ну и хорошо же здесь у тебя hb.gif hb.gif a035.gif .Начиталась я про Лецитин(у тебя)заметила ты его всегда принимаеш`.Я вот вчера в аптеке его увидела,не дорого,решила купить,т.к.подумала,что если попался на глаза-надо брать.Даже не уверена стоит его пить или нет.Нужно побродить по интернету,почитать.А ты что скажешь?
Сентябринка
А что я скажу? Я его ЕМ!
Aнтоша-Г
Цитата(Сентябринка @ 15.11.2006, 12:43) *
Пошла забирать из ремонта ботинки, сапожник, увидев меня, подскочил и сразу достал с полки мою обувь. Я говорю: "Вот это у вас память, профессиональная! Вы даже мою квитанцию не посмотрели." А он мне: "У вас лицо необыкновенное, вы из толпы выделяетесь. Для меня люди - как однородная масса, а вы - особенная, я вас сразу запомнил." - Я, говорю, даже косметикой не пользуюсь, а он - Ну и что, все равно вы неординарная женщина....

ПРИВЕТ!!! a040.gif ОЙ всетаки ты такая умница !!!! Мне аж непосибе стало....все мы одинаковые а так хотим отличаться, каждый стараеться , скажу что тебе стараться ненадо!!!!!!!! eusa_clap.gif eusa_clap.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif smilie_colors1.gif ты все самое самое имеешь в себе!!!!!
Valentin
Цитата(Сентябринка @ 15.11.2006, 12:43) *
ВАЛЕНТИН, а Вам - отдельное и персональное
За Ваше внимание и неусыпный контроль над всеми девушками, вверившимися Вашему чуткому руководству. Вы - МАСТЕР!!!


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо Вам огромное за такие теплые слова!! hb.gif hb.gif hb.gif

Постараюсь им соответствовать!!
Algesia
Сентябринка, боже мой, я просто обалдела от фоток!!!)))))))
Хочу-хочу-хочу быть такой!!!
Просто прелесть!
А фигууурка - закачаешься, со спины - девочка просто, но и так на возраст - просто великолепно!!!
Хорошо, когда ТАКОЙ пример перед глазами)))
Rin
Вот и я тоже очень-очень хочу.
lorka
Иришка, я в ауте... obm.gif Ты потрясающе выглядишь!
И абсолютно не выглядишь на свой возраст!!!
Сказка
Сентябриночка,я чуть про авокадо у себя написала,загляни.Это моё субъективное.
Авот насчёт рецептика,который ты знаеш(авокадо)может расскажешь?Интересненько стало.
Я вот тут начиталась про Лецитин,мне наверное по возврасту (23) рановато эго пить,но я всё равно буду,почитала и поняла что не помешает,тем более и печёночка моя подраненная после желтухи и иногда беспокоит.
Сентябринка
Раздел: Мексиканская кухня »

Для рецепта Вам потребуются:
- авокадо - 2 шт.
- свежий чили - 1-2 стручка
- лук репчатый - 1/2 луковицы
- помидоры - 1 шт.
- сок лайма или лимона - 1 ст.л.
- соль - 1/4 ч. л.
- стебли сельдерея (свежие) - 2 шт.
- соль - по вкусу

Авокадо разрезать вдоль, удалить косточку и ложкой выбрать мякоть, после чего размять ее до получения однородной массы, но не пюре (должны чувствоваться кусочки мякоти). Лук, помидор, чили, сельдерей мелко порезать и соединить с авокадо. Посолить и заправить соком лайма. Сразу же подать к столу, поскольку гуакамоле быстро темнеет на воздухе.
karbuchka
[quote name='Сентябринка' date='15.11.2006, 23:46' post='154247']
Раздел: Мексиканская кухня »

Для рецепта Вам потребуются:
- авокадо - 2 шт.
Наша путеводная Звезда!Я присела в почтительном реверансе. rev.gif Приветики!
Иришка,а чего у вас так запросто в Ростове-на-Дону можно приобрести авокадо? 158.gif
Сказка
Да,это вещь,что то на подобие этого делаю.Енто дело вкусно с кукурузными чипсами.Но не увлекаюсь совсем.
Спасибочки

А я совсем даже не удивлена,даже у нас в Бельцах(Молдавия) лично покупала.
Сентябринка



Девочки...
У меня тут... В общем, мне пришлось кое с кем расстаться...
Расставание было долгим и мучительным...Всё-таки столько лет вместе, практически родные.
Он слишком много себе позволял.
Он даже позволял себе публично унижать меня, указывал на мои толстые бока и расплывшуюся талию.
Он вообще вел себя не по-джентльменски. Со мной, с дамой!
Не обошлось без рукоприкладства, у меня теперь синяки на боках и на спине, хорошо хоть на лице ничего не видно...
Я его ненавижу. Он мне столько крови попортил и нервов вымотал, этот гад.
Этот СЕМЬДЕСЯТ ТРЕТИЙ КИЛОГРАММ!!!
Оркестр, ТУШ!!!

Рост - 175 см.
Вес: 72,9 кг.
ИМТ - 23,8
Температура тела - 36,6
Температура воздуха в Ростове-на-Дону +9. Пасмурно.

Bel4ona
obm.gif obm.gif obm.gif
Я конечно понимаю что с юмором у тебя все зер гуд,но зачем так пугать? s24.gif s24.gif s24.gif
Или просто все мои мысли направлены в одно русло
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ! Точно скоро прозрачной будешь с такими темпами a040.gif
Чем била: точнее с чем? icon_wink.gif
И позволь узнать что ешь не считая коктейля? такие результаты прям шокируют!!!! wub.gif hb.gif eusa_clap.gif

ПС: обновляй ленейку icon_wink.gif
kaslik86
СУПЕР!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!
stras
СЕНТЯБРИНКА ПОЗДРАВЛЯЮ a035.gif Ты это сделала , молодец a040.gif hb.gif
Geheimnis
Ириш, ты юмористка. Я тут просто в шоке была, пока читала, так испугалась, просто слов нет. А ты тут шутишь так оказывается. Поздравляю тебя, вперед к новым рекордам!!!
solonika
ПОЗДРАВЛЯЮ НАШУ ЛЮБИМУЮ ИРИШКУ-ЮМОРИСТКУ!!!!
Мила Я
hb.gif Поздравляю и беру пример! hb.gif hb.gif hb.gif А у меня с весом что то не то. obm.gif obm.gif obm.gif Надо круто меню менять (кроме завтрака). sad.gif rev.gif Молодец!!!!!!! a040.gif
НатулькА
Ирина, привет! hb.gif hb.gif hb.gif Я в гости. Читала твой дневник - зачиталась, столько всего.....!!!!! Посмотрела фото и присоединяюсь к девочкам - СУПЕР!!!! hb.gif Во-первых, результаты a040.gif . А кофточки красивые очень, и самое главное, таких нигде и ни у кого больше нет!
Тоже буду стремиться к таким результатам. Ты меня ещё больше вдохновила! Спасибо! rev.gif
Сентябринка
Людмилка, извини, что не сразу отвечаю на твои вопросы. Пропустить такое большое послание я никак не могу.
Цитата(Geheimnis @ 11.11.2006, 13:14) *
. А как мне твоя осанка понравилась, ну просто как у модели. Тебе бы русских цариц в кино играть.
Ой, а ничего, что я тут на ТЫ везде? Просто ты на столько молодая и энергичная, что я просто чувстую себя с тобой как с ровесницей..

Осанка мне далась собственными трудами. В детстве я была очень высокой для своего возраста, и иногда возникало желание "спрятаться", уменьшиться, но у меня хватило ума не делать этого. Тем более, что младшая сестра была постоянно ссутуленная, и её вечно ругали за это, а меня ставили в пример. Я поняла, что быть высокой и прямой лучше, чем высокой и горбатой, и стала держать себя как балерина, хотя никаким балетом я не занималась. Просто я представила себе, что к моему затылку прицеплена веревочка, которая тянет меня в небо, и от этого сразу расправляются плечи, вытягивается шея, и осанка становится величественной, что ли. (Никогда не задумывалась над определением). Потом это вошло в привычку, и однажды лет в 18 я услышала в свой адрес примерно те же слова, что ты мне написала: "Ты прям как царица". Причем, это сказала девочка из параллельного класса, с которой мы были едва знакомы.
А такая привычка со временем дала неожиданный и забавный результат: за двадцать с лишним лет замужества я, как оказалось, выросла еще на несколько см (это обнаружили дети, когда решили всех измерить), а мой муж - наоборот, "стоптался". Теперь он меня ниже, хотя когда женились, были одного роста - 172см, ЗАТО ТЕПЕРЬ ОН СМОТРИТ МНЕ В РОТ!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Люсь, а на "вы" я бы не хотела , чтобы ко мне обращались, я себя на "вы" не чувствую.Так что, всё отлично!

Цитата(Rin @ 13.11.2006, 23:35) *
Привет, Сентябринка!
И я к тебе забежала. Кстати, о хлебе. Несколько лет назад я купила автомат для выпечки хлеба. С тех пор хлеб пеку в этой хлебопечке. Благо у нас здесь продаются уже готовые мучные смеси на абсолютно любой вкус. Для себя я выбрала несколько сортов: ржаной, из муки грубого помола и еще есть состав из нескольких сортов муки с добавлением разных сортов семечек. Рекомендую.

Rin, спасибо за советы! У меня есть хлебопечка, мне на НГ дочка подарила. Я бы очень хотела печь ржаной свой собственный хлеб, но, к сожалению, у нас не найти ржаной муки, а тем более, несколько сортов с добавлениями....eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 Так что она у меня печет, в основном, куличное тесто, для сыночка и мужа. (А то мы с девчонками на куличах-то и растолстели... icon_mrgreen.gif )

П.С. Мой отчет на предыдущей странице.
Rin
Привет!

Так ведь зерна же молоть можно! Я не знаю как у вас, а здесь можно купить зерна пшеницы, ржи, и всех злаков по желанию и смолоть их в муку разного помола, в смысле от грубого до очень мелкого. Может у вас так тоже можно? Тогда сама будешь смешивать в любых пропорциях.
Geheimnis
Цитата(Сентябринка @ 16.11.2006, 17:48) *
Я поняла, что быть высокой и прямой лучше, чем высокой и горбатой, и стала держать себя как балерина, хотя никаким балетом я не занималась. Просто я представила себе, что к моему затылку прицеплена веревочка, которая тянет меня в небо, и от этого сразу расправляются плечи, вытягивается шея, и осанка становится величественной, что ли.

Ты молодец, у тебя оказывается мировая выдержка, я лично себя к такому приучить не могу
Rainbow
Ириша, твои результаты здорово мотивируют a040.gif А также то, с каким юмором, мягкостью и мудростью ты решаешь все проблемы hb.gif
Сентябринка
...............
......

У меня вчера снова успех, грандиозный, невиданный (потому что свет отключали)!!! Только он не на ниве похудизма, а на ниве культурно-музыкального просвещения юношества. Короче, сдали мы экзамен по музыке на 5!!!

То есть, Атрем. То есть, мы с ним, я же тоже переживала. А сколько я его гоняла от компьютера к инструменту! А сколько я угроз придумала! Самая страшная оказалась та, что я его новогодний подарок не возьму, если он плохо сыграет на экзамене. Подействовало.

Представляете, заходит ребенок в зал, садится за рояль, и вырубается свет!!! 158.gif 158.gif 158.gif
Пришлось в полумраке играть, правда, он немного ковырнул в последнем пассаже, но "5" всё равно поставили. УФФФ!!!

Дома бросился к инструменту и начал все эти произведения КОЛОТИТЬ, изо всех сил, и орать, и скакать, а потом усвистал в гости к другу, чуть ли не до самой ночи, еле вернули дитя в семью.

...............

ПИТАНИЕ - весьма и весьма: коктейль с яблоком, бананом и ложкой корицы + лецитин. Обалдемон.
Чай зеленый с молоком, хлеб бородинский с медом (2 куска).
Пара оладушек печеночно-грибных, кусок картошки отварной. Надо же, муж запросил картошки! Я уже и забыла, что это такое. Сам, говорю, хочешь, сам и покупай!
Вечером - коктейль, хурма, горстка миндаля.

Семья поглощала пельмени, кто сколько ел, не проследила.
Хочется винегрета, сейчас поставлю варить картошку, свеклу, морковь и фасоль, а огурцы с капустой я уже купила. Кажется, это будет моя завтрашняя диета - винегретная. icon_mrgreen.gif



Про массаж не написала. Был. И сегодня будет. Надо попросить у мужа массаж спины, а то "колбаса" на спине еще видна. Подумаю эту мысль, не обойдется ли это мне слишком большой барщиной?
А, ничё, отбатрачу!!!
На весах и сантиметре цифры те же самые, расстраиваться подожду пока, мож завтра начну, если снова их увижу.

...............
solonika
Спешу поздравить с вашей музыкальной победой!!!!!!!
Variska
Иринушка приветульки! hb.gif
Забегала, как всегда получила море удовольствия от твоих постов, такой зарядец оптимизму и прекрасного настроения. rolleyes.gif
Поздравляю вас с сыночком с прекрасной оценкой по экзамену. Молодец! И он, и ты!
Приятных выходных вам!
Мила Я
Цитата(Сентябринка @ 17.11.2006, 17:14) *
Хочется винегрета, сейчас поставлю варить картошку, свеклу, морковь и фасоль, а огурцы с капустой я уже купила. Кажется, это будет моя завтрашняя диета - винегретная.

hb.gif Привет, жди в гости, венигрета хочется!!! a040.gif А у меня его никто не ест, вот такие они у меня! d045.gif Венигрет еще блюдо такое, немножко не приготовишь, значит буду есть неделю! icon_eek.gif rolleyes.gif
Ребенку hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif Так держать! Сегодня у меня опять оптимизм появился, значит не все потеряно! icon_wink.gif Пока! rev.gif
Сентябринка
ВЕРОНИЧКА, ЛАРИСУЛЯ, МИЛА - спасибо за поздравления!
Цитата(Мила Я @ 17.11.2006, 18:19) *
hb.gif Привет, жди в гости, венигрета хочется!!! Венигрет еще блюдо такое, немножко не приготовишь, значит буду есть неделю! .......... Так держать! Сегодня у меня опять оптимизм появился, значит не все потеряно!

Люсь, жду на винегрет!!! Приходи, будем вместе его есть, авось одолеем быстрее, чем за неделю. icon_mrgreen.gif
Я ОЧЕНЬ рада, что у тебя прибавилось оптимизма, ОЧЕНЬ!!! a035.gif a035.gif a035.gif Хочу, чтобы ты его излучала и сияла им на весь форум и на весь свой Днепропетровск!

................................................................................
.................................................................................
.................

КТО? МНЕ? ВЧЕРА? РАЗРЕШИЛ ЕСТЬ ВЕЧЕРОМ ХУРМУ???
Я уже 4 штуки съела. И еще хочется...d045.gif d045.gif d045.gif
nanita
фотки-бомба!
Geheimnis
Ириш, поздравляю Тему с успехом!!! И тебя конечно с такими достижениями сына тоже!!!
Сентябринка
Здесь была статья про грибы. Мы хохотали до слёз. Я перенесла её в "улыбнись".
Rin
Поздравляю с успехом!!!
Пчёлка
Умничка ты Сентябринка,что сказать!
Сила воли у тебя оболдеть obm.gif !
Поздравляю с пятерочкой и с рассаванием с 73им килограммчиком! w24.gif
Лови букет.........та-да-да-дам........
Сентябринка


...............................

Изо всех видов искусств для нас самым главным является какое? - Правильно, искусство питания. А я вот хотела нанести удар по лишнему весу, да подорвалась на хурме. Сегодня + 200г, в итоге - 73,1кг. Во мне, родимой. Опять!!! "Всё, всё, нажитое непосильным трудом"...(с.)
Вывод: много полезного - вредно. НО... Съела-то я ее килограмм, не меньше, а прибавка 200 г, теперь буду их прогонять. У меня, наверное, нехватка хурмы в организме, или нехватка оранжевых продуктов. Говорят, межсезонье чревато депрессиями, надо оранжевое кушать, а я и давай скорее верить, на морковку налегать да хурму. Вот вам и борьба с настроением, только еще хуже стало. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Ай, ну и ладно! Зато всех распихала по школам-работам, одна сижу за компьютером, никто не просит место уступить. Сейчас поставлю тесто на кулич, для сыночки и папеньки егойного. Они вдвоем потребляють.

Изюм по 175 руб. за кг - не дороговато ли??? obm.gif Вот любит он деньгами сорить, в супермаркете купил. Ведь есть же рядом простой универмаг №4, там изюм такой желтенький, прозрачный, по 60 руб всего. Теперь кулич золотой выйдет. icon_mrgreen.gif
Надо будет себе для компенсации морального ущерба еще хурмы прикупить. Шоколадную люблю, плотненькую и темную внутри.

Aнтоша-Г
ПРиветик!!! hb.gif 1 : ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОМ!!!!Твоя заслуга что так все хорошо закончилось!!!!2 : Изюм, курога,хурма,орехи -это витаминнная бомба от него никогда не поправишьсяicon_smile.gif Я там вчера тебе цветочки оставила icon_smile.gif)
mazda
Вот зашла в гости в твой солнечный дневничек. Порадовалась вашим успехам. Фотосессия СУПЕР! Какая фигурка, кофточки отпад! Ты Царица-Мастерица!!! Ты меня окрыляешь
Примите дар Царственной Особе
Сентябринка
СПАСИБО, дорогие!!!
Natashenxka
Ирочка, доброе утречко wub.gif или у вас уже денёк icon_razz.gif
Какое красочное сообщение у тебя, просто сижу и улыбаюсь a040.gif icon_mrgreen.gif
Ничего, всё обратно вернёшь(вес) ты же умница wub.gif
А куличь просто так или праздник какой? у нас тут тоже уже куличи продовать начали, но они его на рождество и НГ кушают bdaysmile.gif
stras
Присоединяюсь ко всем поздравлениям по поводу полученной пятёрочки a035.gif Молодцы a040.gif У тебя такие красивые картинки rolleyes.gif
Rin
Во-во, хурму я тоже очень уважаю. Но мы с мужем одну штуку на двоих съедаем. А ты одна как на целый кг навалилась. Удовольствие ведь растягивать надо, а то это ведь и неудовольствие даже. rev.gif rev.gif
Мила Я
Цитата(Сентябринка @ 18.11.2006, 12:54) *
Съела-то я ее килограмм, не меньше, а прибавка 200 г, теперь буду их прогонять. . Шоколадную люблю, плотненькую и темную внутри.

hb.gif Сентябринка! Ну ты даешь! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif У меня такое с виноградом. Купила кишмиша на днях 2 кг a040.gif , почти половину сама съела. icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif obm.gif obm.gif obm.gif К счастью муж раньше пришел с работы, доел, спас меня от обжорства. icon_redface.gif rev.gif
Сентябринка
...............
.....

Воскресенье. С утра - на богослужение. Голоса нет, петь нечем. После молитвы становится жарко и умиротворенно. Пока доехали домой, замерзли и проголодались.

О горе мне, горе... Этот стон у нас песней зовется... Это песня раненой газели - не той, что мини-грузовик, а той, что трепетная лань. Жизнь полна винегрета и венских булочек, вот перед ними я и трепещу. Я их с трепетом отвергаю, ведь хочетсяяя! shy.gif shy.gif shy.gif А с винегретом мы договорились - уговорили мы с детьми его только что.

..............

Холодно, мерзну я постоянно. Еще ведь и морозов-то не было, только ледок на лужах появился. Юг, знаете ли. Я и в толстом виде вечно замерзала, несмотря на то, что сибирячка. Как известно, сибиряк - не тот, кто не мерзнет, а тот, то хорошо одет. Одна радость - теперь можно теплые штаны пододеть и не задушиться от лишней резинки.


Коктейля уже второй день не делаю, хочется только чего-нибудь горячего. Я ем и пью все только горячее, как Петр первый. Чай - кипяток, суп - кипяток, даже в жару мне нужен кипяток, иначе я чувствую себя не человеком, а просто существом. Женскаго роду и за компьютером.

..............

В этом сезоне мною связано уже 7 разных шляп, 4 из них фасона "трансформер". Наша учительница по музыке тоже такую захотела: "Чего это - говорит - Анюта фасонит, а я нет?" Она у нас просто прелесть, молодая и красивая, а уж подход к деткам умеет найти, у нее даже мой Артем занимается. А другая бы ни за что не заставила. Он перед каждым уроком ей напоминает: "Я музыкантом не буду!" А то вдруг она забудет и начнет из него Рихтера ваять. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Вес этой недели 73 кг, + - 100 г.
Объемы пока застыли на моем застывшем теле. Буду выпрашивать у мужа массаж моей поверхности.

...............

Цитата(Natashenxka @ 18.11.2006, 13:32) *
А куличь просто так или праздник какой? у нас тут тоже уже куличи продовать начали, но они его на рождество и НГ кушают

НАТА, кулич просто так, чтобы булочек поменьше покупать, всё дешевле выходит.
Цитата(Rin @ 18.11.2006, 22:00) *
мы с мужем одну штуку на двоих съедаем. Удовольствие ведь растягивать надо, а то это ведь и неудовольствие даже.

Вовсе даже и удовольствие!!! Я, может, целый год хурмы хотела! Я арбузы могу не хотеть, даже персики, даже груши, а хурма - это..... wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Мила Я @ 19.11.2006, 2:01) *
Сентябринка! Ну ты даешь! У меня такое с виноградом. Купила кишмиша на днях 2 кг, почти половину сама съела.

МИЛА, значит мы с тобой должны понять друг друга. Ты же сама, однако, даешь!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Только я к винограду равнодушна.
Nira
Приветик красотуля!!!К тебе всегда приятно зайти!!!Такая теплота rolleyes.gif
Эх мне бы так...Заходи на мои ужасающие фото поглядеть.... s24.gif s24.gif s24.gif
Ирина МИГ
hb.gif Привет Сентябриночка!!! hb.gif
Вот я думаю, переесть хурмы - это не преступление!!! icon_biggrin.gif Ведь там витаминчики, клетчатка - полезное всё!!! icon_biggrin.gif Почитала и поняла, что давным давно моя душа хурмы просит. w24.gif
Цитата(Nira @ 19.11.2006, 17:01) *
...Заходи на мои ужасающие фото поглядеть...
Вот неправда, никакие не ужасающие! Я уже была и видела. NIRA к себе придирается, а на самом деле поработать немножко, а пропорции вообще очень гармоничные! a040.gif a040.gif a040.gif
Geheimnis
А я вот тоже холод плохо переношу, уж не знаю почему, но все время мерзну.
Мила Я
Цитата(Сентябринка @ 19.11.2006, 16:29) *
Холодно, мерзну я постоянно. Еще ведь и морозов-то не было, только ледок на лужах появился. Коктейля уже второй день не делаю, хочется только чего-нибудь горячего. Я ем и пью все только горячее, как Петр первый. Чай - кипяток, суп - кипяток, даже в жару мне нужен кипяток, иначе я чувствую себя не человеком, а просто существом. Женскаго роду и за компьютером.

МИЛА, значит мы с тобой должны понять друг друга. Ты же сама, однако, даешь!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Только я к винограду равнодушна.

hb.gif Привет! Я такая же мерзлячка, у нас 0 С, холодно, сыро и противно!!! obm.gif Настроение соответствующее. sad.gif
А кипяток пить нельзя eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif , обжигается пищевод, может быть рак, и еще можно нажить хронический кашель. Мнение специалиста. Еще очень вредно для зубов, впрочем как и ледяная вода! eusa_naughty.gif А виноградик такой вкусненький! a040.gif rev.gif
Rin
М-да, зима она на то и зима. Не люблю много на себя надевать. В тутушних краях зима мягкая и я всю зиму хожу без шапки. И никакая мода меня не затавит влезать в сапоги. Это мой такой протест после Питера. s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.