Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мила Я. ДНЕВНИК ЗАКРЫТ!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Мила Я
hb.gif Привет всем! hb.gif Решила начать худеть, уже который раз. Одной тяжело, тем более если в доме муж и двое сыновей, которые худеть не собираются. obm.gif Надеюсь на поддержку и добрые советы. Сама чем смогу помогу. Всем спасибо! hb.gif
Valentin
Добро пожаловать!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Рассказывайте о себе!! w24.gif
Кудряшка Сью
Привет!!!
Надеюсь у тебя все получится!(с поддержкой форума)
Kata
ПРивет!!Ждем рассказов о себе!
Dorie
Приветик! Расскажи о себе, что ты сейчас делаешь, чтобы измениться, что делала раньше, что не получалось. icon_smile.gif
Фатиния
Приветствую, могу поделиться советами, у меня дома то-же муж и 2-е близняшек. Аппетиты у троих огромные. w24.gif
Мила Я
Спасибо за теплый прием. Обязательно расскажу о себе т.к. имею опыт похудения на 22 кг за 4 месяца. А вообщето вся моя жизнь-борьба с лишним весом (с переменным успехом). Но я оптимист и всегда иду вперед! А сейчас просто нет времени. До встречи, всем-пока! a040.gif
Мила Я
Здравствуй мой дневник и все кто может быть захочет тебя почитать. Только начала и уже напартачила. Я знаю почему, название придумала неудачное. Ну ладно, как говорится главное суть, а не название. По накладке у меня получилось 2 дневника (в компе я еще новичок), впрочем,как и в форуме. Хочу вставить фотку, но не умею, у всех столько прикольных картинок-но где их взять я не знаю. Точнее название сайта есть, но с перекидыванием уменя пока проблема, а детей привлекать не хочу. О себе:меня зовут Люда, мне 35 лет, рост 167 см, вес ( к ужасу! ) 78 кг.Уменя двое сыновей-15 и 11 лет (старший сын уже третий год учится в компьютерной академии ШАГ и всячески пытается меня поучать) и любящий и любимый муж. И конечно мой вечный лишний вес! eusa_pray.gif4 Я с ним борюсь-борюсь, а он никак. Это наверное потому что я была с ним наедине, а увидев меня в такой дружной компании единомышленниц-надеюсь он сделает ноги! 2gunsfiring_v1.gif Буду заканчивать, очень жду писем и полезных советов. Всем пока! a035.gif
Мила Я
С хорошим днем! Сегодня уже легче и приятней осознавать начало новой жизни! Самое главное внутренний настрой, а он у меня сегодня прекрасный! Чего и вам всем желаю! hb.gif
Katrunya
Приветик! Умничка, вливайся - поддержим и посоветуем, поругаем и похвалим rev.gif С дневничком тебя! hb.gif
Кудряшка Сью
А ты по другим дневничкам пройдись - много интересного найдешь!
Geheimnis
Тезке привет, поздравляю с началом НОВОЙ ЖИЗНИ. Теперь все будет иначеicon_smile.gif
Kata
ПРивет!!
Настраивайся на борьбу! Пусть настроение будет боевое и веселое!
Мы здесь все борцы, но очень улыбчивые борцы.
Так что запасайся терпением, а мы тебя все все поддержим!
Vik
Мила приветы, с почином тебя hb.gif hb.gif hb.gif
Мила Я
Всем привет! Прогресс во всех отношениях, -1кг, +мое фото в моем дневнике! С приобретением новой фигуры приобретаю навыки обращения с компьютером! a035.gif Вообщето я думала фото будет вместо подписи, наверное что-то не дочитала. Это потому что пора спать. Утро вечера мудренее! А днем как всегда некогда и в следующий раз опять придется сидеть поздно вечером. Знать судьба такая! a040.gif Пока!
Сентябринка
Приветики, Мила Я !!! Очень симпатичная девушка, только немного грустная - уставшая? У всех, кто сюда попадает, начинаются КАТЕГОРИЧЕСКИЕ УСПЕХИ!!! Так что скоро твои фотки будут излучать сияние!!! hb.gif hb.gif hb.gif
ELLONA
Привет! Ты - стильная девушка. И глаза какие-то такие... Не могу сказать, какие. Но супер! Обожаю такие вот глаза!!!
Удачи тебе в борьбе с собой! hb.gif hb.gif hb.gif
Мила Я
Всем привет ! Спасибо за отклики! Похудела на 1,5 кг, но все еще впереди. На каком-то режиме питания пока не остановилась. Молодцы кто не ест мясо! Скажите вы что просто так взяли и перестали есть? Либо же что-то едите , яйца или рыбу ? Пока! hb.gif
Мила Я
Всем привет! Читаю-читаю и понимаю, ничего у меня не получается. Всем вроде так легко, того не ем, сего не ем. А я ем, и как раз то что не нужно. Один раз в жизни мне удалось похудеть , и теперь мой вес медленно но верно от меня уплывает. Не знаю как начать в этот раз. ПОМОГИТЕ СДВИНУТЬСЯ С МЕРТВОЙ ТОЧКИ! eusa_pray.gif4 Может рот зашить ( на время). sad.gif Должен же быть какой то способ похудеть? Смотрю у всех вроде легко получается и мясо не есть. А я не могу. Мне гораздо легче худеть по Аткинсу. И велотренажер у нас есть ( муж купил самый лучший , стоит теперь для красоты). Вобщем в выходные ела все что хотела, теперь у меня плохое настроение и завтра все сначала. И так по кругу, как лошадь. wub.gif Завтра или на днях надо себя промерять. И снова в бой! a035.gif a040.gif
Пуфыcтик
Приветикicon_smile.gif Не грусти - все будет хорошо - я узнавалаicon_smile.gif (с)

Сначала всегда трудно. Очень трудно. Мне вот тоже... Сижу одна, в пустой квратире - и так хочется что-нибудь покушать... Сходить на кухню - в холодильник, достать шоколадку и СЪЕСТЬ! Но нельзя! Так чтознай - ты не одна такая, просто надо потерпеть... ДЛя начала постарайся не есть после 6. Первую неделю будет тяжело - а потом привыкнешь - и не будешь хотеть. Главное перебороть себя, и отказаться всего лишь на несколько дней... Попробуй - удачи тебе
Мила Я
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Почему то мне вдруг показалось что некоторым просто не с кем поболтать, вот и заходят на этот сайт.eusa_pray.gif4
Vik
Не то что не с кем пообщаться, просто в инете общение какое-то другое, но и просто новое знакомство интересно, а потом нас объединяет новое дело.
Бороться с хотением поесть действительно сложно, у всех разный подход, мне кажется, главное придумать приятную для себя замену еде. А после 6ти не есть, я так не могу. Диетолог говорил тут по телевизору не есть после 7, но кто не может так, до за 4е часа до сна.
Но я худела и когда ела перед сном, щас правда вес встал, но все говорят, что это перестройка организма и врят ли связано с едой вечером, главное вписаться в каллории.
А есть мясо или нет, твое дело, не все отказались от мяса icon_mrgreen.gif , только по Аткинсу худеть не очень полезно, особенно если проблемы с почками.
Посмотри таблицу каллорий и сократи каллораж для начала до 1500, если сложно то на сколько сможешь, а потом медленно доведи до 1300-1200, там не так мало получается еды как кажется.
НЕ ГРУСТИ, все получится a040.gif
Vik
Мила, вся проблема в том, что если считать периодически, как ты написала, то это не поможет. Организм перестараивается в течении 2-3х месяцев, если нарушаешь хоть раз, уже нет той гармоничной настройки на новую систему работы.
Ты наверняка, все и сама знаешь, но на всякий случай скажу, что есть вещи, которые стимулируют обменные процессы - это и обливание холодной водой, и физические нагрузки (не обязательно тяжелые - типа йога, например, для начинающих), я вот скипидарные ванны пробую, большое питие воды - 2-3 литра в день, фукус - водоросль, она есть в виде гомеопатии. А самое главное, это уметь расслабляться, я тут прочитала, что если не получается худеть вообще, значит, большая зажатость в организме присутствует. Есть книги эзотерические, где объясняется, почему человек не может похудеть и в чем психологическая причина - прежде всего это защита от окружающего мира и нелюбовь к себе.
Уф obm.gif obm.gif obm.gif вроде все что хотела написала, надеюсь, что хоть что-то поможет icon_mrgreen.gif Главное, не падай духом a040.gif
Андромеда
Ещё раз привет Мила Я
Вот зашла навестить твой дневничок. Мне кажется главное поверить в себя, в свои силу. Внутренее настроится на новую волну жизни, ведь кроме нас самих никто этого не сделает!
Я так поняла, что у тебя семья и значит готовка по полной присутствует. Мне это знакомо! А потом ужин в кругу семьи и возвращение в прежние формы. Первое время это были дествительно муки. Но я для себя решила, что постараюсь есть до ужина, т.е. стараюсь заглотить салатика побольше и тогда уже мой желудочек не так сильно кричит о том, что его забили покормить. А на счет мяса действительно трудновато, что говорить, привыкли мы к всяким сосискам, колбаскам и сарделькам, но и без этого возможно чувствовать себя комфортно. Я попробовала и у меня стало получатся, главное это настрой! И не какой хандры!!!! и жаления себя rolleyes.gif

А почему велотренажер стоит???
Почему не сгонять на нем утречком??? поставить какую нить бодрящую музычку и вперед по педалям.
Только первый раз не переусердствуй! Удачи м выше носик!
Сентябринка
Мила Я, привет! Я к тебе заглядываю! Не паникуй, просто найди внутри себя струнку пожестче и прими РЕШЕНИЕ: я не ем ненужных продуктов! И объяви это вслух, пусть даже никого рядом не будет, ТАМ, НАВЕРХУ, тебя услышат!!!
Variska
Мила Я привет!
Я Лариса, нашла форум еще в январе, завела дневник, потом бросила, теперь снова вернулась. Но читала дневнички и форум постоянно. И знаешь, решение не есть вредности пришло само собой. Наверное где-то в голове, на какой-то полочке информация откладывалась и я ее пополняла. Да, конечно, срывы есть у многих (я тож не идеал, стараюсь исправиться), но потом такое чувство вины возникает...У меня лично была проблема, я была жутко закомплексованной. Не могла я сказать про себя "Я красивая", не любила себя, вот и трескала все подряд и пивом упивалась...Но здешняя атмосфера, такое женское "братство", поддержка очень и очень на меня лично повлияли. И я уверена, что не все сразу от всего пооказывались. Цель ты наметила - это главное. Главное писать обо всем, что мучает, интерисует. А поддержка будет, 100%. Ну и результат, конечно же тоже будет! Вперед! Удачки тебе! hb.gif hb.gif hb.gif
Пуфыcтик
Милочка, расскажи - как ты там?? я за тебя переживаю. Сомгла сегодня устоять и не есть после 6?
Мила Я
Всем привет! hb.gif Спасибо всем кто ко мне заходит. Завела себе линеечку, теперь все увидят мой вес. Сразу хочу написать о таблетках, есть и у меня такой грех. Прочитала на сайте о ЛиДе, так вот я ее пила 3 месяца. Никакой привязанности,типа наркотической у меня не возникло. Была сухость во рту, головокружение. Иногда были (кратковременные) непонятные скажем так состояния. Боюсь связать это с наличием в составе наркотиков, но какая то гадость там точно есть. Бывали состояния пограничные с галюцинациями. Каюсь что пила, каюсь. Правда за 3 мес. похудела на 9 кг, но они быстро вернулись. Вобщем фигня все это,больше в жизни пить не буду, И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ! eusa_pray.gif4Сегодня и вчера после 6 не ем. Сегодня померяла себя и пришла в ужас! Результаты не публикую, пока. rev.gif Еще ко мне пришло озарение-Жизнь то одна и нельзя ее вот так проедать. Мне уже 35 лет. Когда училась в школе мне казалось в 35 уже бабки старые. А сейчас сыну 15, мне тоже вроде столько же. a040.gif Я его прекрасно понимаю, вообще с детьми у меня равные отношения. Мама говорит так нельзя, а я считаю нужно быть детям другом и все будет в порядке. Что то я отвлеклась, но это я к тому что лишний вес напоминает мне о приближении старости. Он мешает мне быть снаружи такой какая я внутри! Помоему сегодня у меня перелом в сознании, и самый решительный настрой. Еще сегодня купила ежедневник, чтобы делать пометки. Никак не могу определиться с питанием, соблазняет меня вегетарианство, но это очень растяжимое понятие. Кстати : ВЕГАНЫ-самые строгие вегетарианцы. Зерновые - 60% их рациона. Мясо, яйца, молоко, рыба мед - табу. ЛАКТОВЕГЕТАРИАНЦЫ - едят растительную и молочную пищу,короче все кроме мяса. Еще есть СЫРОЕДЫ - едят пищу без термической обработки, само собою мясо исключается. ВОТ И ОПРЕДЕЛИТЕСЬ-КТО ВЫ? w24.gif Я пока не определилась, но уже задумалась. Сбросить вес масса способов, каждый должен найти свой. Пока все. Жду Советов и возражений.
Пуфыcтик
Милочка, ты молодец, что держишься и стараешься не есть после 6. Я тебя уверяю, что через неделю ты даже притрагиваться к еде после шести не убдешь. То есть ты можт и будешь притрагиваться, но твой желудок не будет ныть, стонать и просить кушать. Вот)

А насчет вегетарианства - это ты молодец. У меня не хватает силы воли отказаться от мяса - слишком уж я его люблю. Может быть когда нибудь... но все таки я сомневаюсь....

А насчет таблеток - это ты правильно - ни в коем случае не надо их пить - не надо травить свой организм, он итак у нас отравлен окружающей средой и нашей едой eusa_naughty.gif

И молодец что линеечку азвела - смотри два дня и уже есть результаты - это отлично) наша цель - не за горамиicon_smile.gif hb.gif
Сентябринка
Цитата(Мила Я @ 26.9.2006, 21:09) *
. сыну 15, мне тоже вроде столько же. Я его прекрасно понимаю, вообще с детьми у меня равные отношения...лишний вес напоминает мне о приближении старости. Он мешает мне быть снаружи такой какая я внутри!


Вот это абсолютно моё ощущение себя и та причина, по которой мне хочется похудеть. Я еще думала озвучить эту мысль, а ты меня опередила.
Мила Я
hb.gif Всем привет! Само слово дневник подразумевает записи каждый день, постараюсь более менее придерживаться этого правила. Сегодня у меня день без мяса. Вобщем то такое бывало не раз, но сегодня это уже осознанно. Из мяса я ем курицу, редко свинину. В основном это отварное т.е. бульон, ну и конечно первые блюда. Говядину у нас едят только в качестве котлет и то пополам со свининой. Поэтому говядина покупается крайне редко. Единственная моя мясная слабость-это шашлык. В теплое время года он у нас на даче каждый выходной, либо что то запеченое на гриле, бывает и рыба. Но рыбу у нас никто не любит. Даже запеченая с рисом и овощами форель на гриле особо никого не прошибла, к сожалению. Сосиски, колбасы и т.д. и т.п. с удовольствием едят мои мужики, я же к колбасам полностью равнодушна. Не буду пытаться их переубеждать, считаю что это бесполезно и каждый человек к этому должен прийти сам. Я имею ввиду потребление вредных продуктов коими такие являются. Я почти уверена что мое вегетарианство временно, ну а там иди знай. Объемы мои как говорится в стадии разработки. Вечером буду заниматься бодифлексом. Конечно для этого идеально утро, но мне как настоящей сове делать это в 7 утра, смерти подобно. Тем более вечером мышцы качает старший сын, к нему постепенно подпрягся муж, даже гантели купили разборные. Ну и я думаю с ними за компанию, в любом случае лучше что то чем ничего. Хотела составить себе меню наперед, но я предерживаюсь принципа жить двумя днями, одним маловато. Но строить планы на год вперед глупо, при нашей жизни по край ней мере наивно. Еще я ем молочное, люблю всякие йогурты, десертики,творожки и т.п. Конечно с минимальным содержанием жира. Вобщем моя душа молочная.
Давно не вела дневников,лет 20. Не знаю что еще написать. Осень такая теплая, хорошая у нас днем до +27 градусов. Зимы не хочется никак, тем более после такой как была эта. Дети мои никак не втянутся в учебный процесс, после бурного и веселого лета, каждый вечер у нас целая эпопея с уроками. А тут еще планируем с ними поехать отдохнуть да мир посмотреть, на осенние каникулы, чувствую они весь год не втянутся. Хотя школа это отдельная тема, как говорит Валентин вы все о детях, о детях… Пардон, женщины есть женщины, а дети есть дети. Ну на сегодня вроде все! Я собой довольна. Держитесь девченки, ведь на нас мир держится и мы должны быть сильными! Всем пока! rev.gif
Bel4ona
Цитата(Пуфыcтик @ 25.9.2006, 0:15) *
Приветикicon_smile.gif Не грусти - все будет хорошо - я узнавалаicon_smile.gif (с)

Сначала всегда трудно. Очень трудно. Мне вот тоже... Сижу одна, в пустой квратире - и так хочется что-нибудь покушать... Сходить на кухню - в холодильник, достать шоколадку и СЪЕСТЬ! Но нельзя! Так чтознай - ты не одна такая, просто надо потерпеть... ДЛя начала постарайся не есть после 6. Первую неделю будет тяжело - а потом привыкнешь - и не будешь хотеть. Главное перебороть себя, и отказаться всего лишь на несколько дней... Попробуй - удачи тебе

Верно, все верно! сама до 6-ти умираю с голоду, а потом....потом наверно зел.чай перебивает жор.....хотя...в 22 он опять подкрадывается, единственный способ это спать, но с мужиками как то не получаетсяeusa_pray.gif4
Bel4ona
Мила Я Приветствую!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Будем вместе бороться с соблазнами!!!! w24.gif
Бодифлекс это наверно здорово, но мне не поддается
И вообще спортом, трудновасто. Одна я стесняюсь идти в спорт.зал, а не с кем
Так что будем вместе преодолевать препятствия!!!! a040.gif
Сентябринка
Людмилка, самое главное, что ты начала, сделала первый шаг. Постепенно всё утрясется и организуется, вот увидишь. Выберешь подходящее питание, приспособишь режим тренировок и начнешь стройнеть, стройнеть, стройнеть!!!... shy.gif shy.gif shy.gif
Bel4ona
Цитата(Vik @ 25.9.2006, 1:14) *
Не то что не с кем пообщаться, просто в инете общение какое-то другое, но и просто новое знакомство интересно, а потом нас объединяет новое дело.
Бороться с хотением поесть действительно сложно, у всех разный подход, мне кажется, главное придумать приятную для себя замену еде.

А мне, а мне....ну да и пообщаться конечно w24.gif Но главное, вы не поверите, я почему то не могу вам врать и только изза этого бью по ручкам себя когда они притрагиваются к холодильнику или буфету)))
Короче, нотации подруги на меня не имеют действия...а тут....ну как то хочется доказать ...только что и кому я ещё не определилась s24.gif rev.gif
В общем я безумно рада что я на этом сайте, и безумна рада своим переживаниям(а это значит всё не так безнадежно во мне w24.gif )
Спасибки девчатам hb.gif и Валентину! a040.gif
eusa_pray.gif да сбудутся наши стремления, да снизяться цифры на линейках s24.gif
Vik
Мила, мне кажется, что это самое большое искусство в мамином деле - стать ребенку другом!!!
Ты молодец! И к холодильнику (по-крайней мере, за каллорийным) ни-ни!!! Нам сверху видно все, ты так и знай!
Bel4ona
Нетю Милы au.gif au.gif au.gif
Мила Я
hb.gif rev.gif Всем привет! Спасибо что заглядываете ко мне. Замоталась, закрутилась, задолбалась, бывает... Вес стоит уже несколько дней. d045.gif Занимаюсь бодифлексом, кажется уже втянулась. Сегодня ездили за грибами. Грибов правда не нашли, но как говорится , главное учавствовать. Пила вино сухое , белое, теперь вес еще будет стоять, так всегда бывает. sad.gif Погода жаркая как летом, сегодня у нас +27 С. И это меня очень радует , люблю тепло. Вобщем погода за нас! a040.gif Пока! rev.gif
ELLONA
Цитата(Мила Я @ 26.9.2006, 21:09) *
но это я к тому что лишний вес напоминает мне о приближении старости.


Ну ты и насмешила! obm.gif В 35 тебе что-то напоминает о приближении старости... Кака-така старость??? 35 это еще даже не расцвет! Я в шоке! s24.gif
Сентябринка
Старой можно быть и в 17 лет, к сожалению... А в 40 быть моложе молодёжи!
Мила Я
hb.gif Всем привет! Спасибо всем кто ко мне заглядывает! По моему определение старости у каждого свое. У каждого свое летоисчисление, скажем так. Кто как себя чувствует. Конечно то что в 35 еще не расцвет, это спорный вопрос, у нас соседка алкоголичка , так она в 28 кажется уже завяла. Ну это конечно может не очень удачный пример, все зависит от человека. Хочешь быть молодым, старайся и все получится. У меня со старостью такая асоциация - толстая, старая , страшная бабка. Толстая = старая. Вот я и хочу похудеть чтобы всегда чувствовать себя молодой, ведь поезд уходит, и очень не хочется прыгать в последний вагон. Мне это напоминает дискуссию по поводу, во сколько рожать детей. Я считаю чем раньше тем лучше, конечно не в 15 лет, но в 19 - 21, самый раз. Пока ты еще сам молод и в состоянии бегать, прыгать и веселиться со своим ребенком. А то потом все болит и хочется только лежать ( не все такие конечно). Но если родить в 35 , через 10 лет ребенок полон сил, а тебе уже 45... У нас есть знакомая, директор школы, прекрасная женщина, а в жизни не повезло. Родила девочку в 42 года, сейчас малышке 1,5 года и ей очень тяжело, очень. Она очень жалеет что не родила в 20, только это все потом понимают. Что то я отвлеклась, но это все к той же старости, к поезду уходящему. Все нужно делать вовремя! Всему свое время. rev.gif Я не права?
Vik
Ой, Мил, тока у меня была дискуссия на эту тему, одни включая меня, сказали, что у каждого свое время для этого, а другие, что надо до 25-30 рожать.
Я согласна полностью с
Элей и сентябринкой, все от головы. У меня знакомая в 60 лет цветет и пахнет, встречается уже года три с 20летним и чувствует себя отлично, выглядит тоже, у самой уже два внука, ходит в белых джинсах, на спине маленький рюкзочек, накрашенные прекрасные ногти и шикарные волосы. А одноклассницы мои и в 20 были как старые рохли, я себя тоже так чувствовала не так давно - ничего не хочется, тока есть - физиономия все время уставшая, как-будто не спал дней 5.
Внешность - отражение внутреннего состояния - это точно.
Мила Я
Цитата
Внешность - отражение внутреннего состояния - это точно.
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Да будут же у нас силы бороться за свою внешность!!! Да не иссякнет же наш оптимизм!!! Девочки, женщины, форумчанки и вольные слушатели - полюбите себя. Станьте такими какими хотите быть, Все в ваших силах! Найдите время для себя! И не стесняйтесь спрашивать совета, как говорится, вопрошать позор минутный а не знать позор всю жизнь! Поможем же друг другу, и будем СЧАСТЛИВЫ!!! a040.gif УДАЧИ!!! rev.gif
D*ин
Цитата(Vik @ 11.10.2006, 1:54) *
Ой, Мил, тока у меня была дискуссия на эту тему, одни включая меня, сказали, что у каждого свое время для этого, а другие, что надо до 25-30 рожать.
Я согласна полностью с
Элей и сентябринкой, все от головы. У меня знакомая в 60 лет цветет и пахнет, встречается уже года три с 20летним и чувствует себя отлично, выглядит тоже, у самой уже два внука, ходит в белых джинсах, на спине маленький рюкзочек, накрашенные прекрасные ногти и шикарные волосы. А одноклассницы мои и в 20 были как старые рохли, я себя тоже так чувствовала не так давно - ничего не хочется, тока есть - физиономия все время уставшая, как-будто не спал дней 5.
Внешность - отражение внутреннего состояния - это точно.

Где бы мне в реале такой примерчик увидеть....эх. повезло тебе.
Vik
Мила, жалко тут транспарант не повесить такой!

D*ин у меня таких примеров ни один, разница, конечно не такая большая, но присутсвует...
Мила Я
hb.gif Всем привет! Вчера прозевала свою первую дневниковую дату - 1 месяц! Итог не очень радует. Всего -2,5 кг. Но чего греха таить особых усилий я не прилагала. Вот теперь думаю, а если их приложить усиленно. Наверное так и будет. Вобщем я довольна, из чтения дневников извлекается много полезного. Складывается впечатление , что кто то сидит рядом и разговаривает с тобой, дает совет. Спасибо всем кто пишет о себе и не забывает о других! Идем дальше и только вперед! Удачи всем! rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ELLONA
Привет! Как делишки?
Ага, мы всегда тут, рядом, если вдруг че...
Мила Я
hb.gif Всем читающим привет! Как было бы хорошо жить без выходных (хорошо для фигуры). Почему то в выходные никак не получается жить как нужно, т.е. правильно питаться. И как всегда - понедельник тяжелый день. d045.gif Нужно скинуть то что наедено за выходные + худеть дальше. Много читала сегодня, работа над собой кипит во всю, приятно осознавать что ты не один. Когда знаешь что кто то где то тоже сидит голодный, еда просто не лезет. Может это и плохой стимул, но он работает! a040.gif До завтра! rev.gif
Kata
ПРивет! 2,5 кг за месяц - тоже хорошо! И как ты говоришь без особых усилий...а если с усилиями???Так что станешь стройняшкой совсем совсем скоро!
Мила Я
hb.gif Всем привет! Опять у меня колебательное настроение. Не могу никак определиться, что делать. Везет тем кто сказал и сделал. Почему у меня все не так, и погода портится и настроение. Извечный вопрос без ответа, ЧТО ДЕЛАТЬ? sad.gif sad.gif sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.