Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мила Я. ДНЕВНИК ЗАКРЫТ!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Мышьбелая
Люда, а вот и я!
Уф...прочитала весь твой дневночок! Ощущается, что у тебя очень положительный настрой - а значит, успех мимо не пройдет! w24.gif
Ты умничка, что занимаешься бодифлексом. Я, кстати, в Днепре лет 6 ходила на степаеробику три раза в неделю. Мне очень нравилось. А переехав в Нью Йорк долго не занималась спортом, а потом с переменным успехом. Мне не очень нравиться, что в Нью Йорке нет постояной группы: кто пришел на занятие - тот и занимается. А это не стимулирует, потомучто нет духа сплоченности и общего стремления к цели. Мне надо в группе заниматься. Я всегда нахожу кого-то, на кого равняюсь и меня это очень поддерживает и стимулирует.

Хотела тебе сказать по поводу зеленого чая: на ул. Ленина (ближе к пр. Карла Маркса) есть чайный магазин. Может ты его знаешь. Моя мама всегда мне передает чай оттуда. Особенно мне нравиться ЗЧ с клубникой. Очень советую: я столько перепробовала разных видов ЗЧ и днепропетровский мне нравиться очень!

Фотки твои обалденные! a040.gif a040.gif a040.gif Я тоже побывала в Германии, Амстердаме, Белгии и Люксембурге. Германия внешне мне понравилась, но жить бы я там не хотела: немцы не очень то и принимают иноземцев...
ELLONA
Мила, какие классные фотки!!! Как тебе повезло, что ты там везде побывала... Я тоже хочу! Очень! a035.gif
Мила Я
Цитата(Мышьбелая @ 27.11.2006, 9:23) *
Хотела тебе сказать по поводу зеленого чая: на ул. Ленина (ближе к пр. Карла Маркса) есть чайный магазин. Может ты его знаешь. Моя мама всегда мне передает чай оттуда. Особенно мне нравиться ЗЧ с клубникой. Очень советую: я столько перепробовала разных видов ЗЧ и днепропетровский мне нравиться очень!
Фотки твои обалденные! a040.gif a040.gif a040.gif Я тоже побывала в Германии, Амстердаме, Белгии и Люксембурге. Германия внешне мне понравилась, но жить бы я там не хотела: немцы не очень то и принимают иноземцев...

hb.gif Магазин знаю, возле банка. Загляну. Спасибо!
Мне тоже Германия внешне понравилась, а у мужа идея - фикс. Но до воплощения, как до луны!!!А иноземцев я думаю везде не очень любят, понятно в гости одно дело, жить другое!

Цитата(ELLONA @ 27.11.2006, 9:34) *
Мила, какие классные фотки!!! Как тебе повезло, что ты там везде побывала... Я тоже хочу! Очень! a035.gif

hb.gif Побываешь и ты, нужно просто хотеть. Жизнь изменчивая штука. Лет 5-6 назад я и мечтать не могла об этом. А теперь понимаю, неисполнимого нет!!! w24.gif rev.gif
Luchistaya
Цитата(Мила Я @ 27.11.2006, 10:14) *
Жизнь изменчивая штука. Лет 5-6 назад я и мечтать не могла об этом. А теперь понимаю, неисполнимого нет!!! w24.gif rev.gif


Отлично написано! Именно на такой оптимистическйо ноте предлагаю начать рабочую неделю hb.gif
Мила, приветик! Была в гостях, хорошие мысли посещают твою головку, умница! rev.gif
Мила Я
Цитата(Luchistaya @ 27.11.2006, 12:38) *
Отлично написано! Именно на такой оптимистическйо ноте предлагаю начать рабочую неделю hb.gif
Мила, приветик! Была в гостях, хорошие мысли посещают твою головку, умница! rev.gif

hb.gif Приветик! Спасибо за хорошие пожелания. Мысли посещают разные, стараюсь фильтровать. icon_mrgreen.gif Кстати Лучистая, дневника у тебя нет? Куда писать, в Парфюм? 158.gif w24.gif
Питание по плану. Здоровье оставляет желать лучшего. Погода дрянь. obm.gif obm.gif obm.gif
Подробней отчет вечером, честно говоря что писать не знаю. Вес пока на месте, зато я пью воду, литрами. Вот! Все! rev.gif
Rin
Ты на правильном пути!
Мила Я
Цитата(Rin @ 28.11.2006, 0:24) *
Ты на правильном пути!

hb.gif Привет! Очень стараюсь, результаты медлительнее черепахи. obm.gif За неделю - 400г, но это с водой. Просто раньше я пила гораздо меньше. Вес 78,8 кг. Вроде надо радоваться... Вобщем, да, я рада!!! Начала оновательно с 79,2 кг, еще бы одна линеечка мне не помешала (как стимул),eusa_pray.gif4 но закон, есть закон! rolleyes.gif С Нового года сделаю. Сегодня буду заниматься, а то с этой простудой совсем разленилась! obm.gif rev.gif
Мила Я
hb.gif Услышала что умерла Любовь Полищук, кому она нравится - погрустите вместе со мной! sad.gif
Еще сегодня наелась печенья и напилась чая с сахаром!!! obm.gif obm.gif obm.gif Заела нервный срыв, после похода с ребенком в поликлинику obm.gif . Наша медицина доконает любого obm.gif . Пошла отрабатывать. obm.gif До вечера! rev.gif
маленькая
Спасибо за поддержку, может еще все впереди, может буду оглядываться и вспоминать с улюбкой это состояние, дай то Бог.
Поздравляю с -, как тут говорят, лучше медленно, но верно!!! В отличие от меня icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я когда увидела, что Полищук умерла, думала, шутка и брат не поверил, офигеть, я даже не знала, что у нее больной позвоночник.
Она же хорошо игралав последнее время в "Моей прекрасной няне", конечно, подтяжек много и молодо выглядит, но все равно просто очень хорошая актриса, и сама по себе-жить и жить. Причем не такая как все, в ней была изюминка, лицо очень запоминающееся, в отличие от этих новозвезд, непонятно кем продвинутых.
Жалко, уходит то поколение актеров. Тут недавно еще фильм смотрела про Нигматулина и его сокурсника, тоже известного, забыл фамилию, они оба в фильме "пираты 20 века снимались". Такая судьба интересная, у Нигматулина, он из Киргизии, очень слабым ребенком был, занялся карате, потом начал совершенствовать свое тело, мог даже стакан передвинуть усилием воли. Ушел за каким-то последователем, который потом его убил, его били всю ночь, а он даже не применил ни одного приема карате, т.к дал слово не наносиь вред своим искусством. По крайней мере, эти люди останутся в памяти
Vik
Мила, про Полищук - мы со свекровью в шоке
Не могу сказать, что я ее прям поклонница была, но всегда видеть ее было в радость.
И я не знала, что ей столько лет, я думала лет на 10 меньше icon_eek.gif

По поводу таблеток, узнаю. Спасибо hb.gif
а вода вымывает шлаки, так что ты, может быть, и с водой, но с меньшим количеством шлаков icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(маленькая @ 28.11.2006, 19:16) *
Спасибо за поддержку, может еще все впереди, может буду оглядываться и вспоминать с улюбкой это состояние, дай то Бог.

hb.gif Я тоже думаю, это время не забудется a040.gif . Я вообще в шоке, когда думаю о масштабах общения в интернете. Для меня, в данный момент сидящей дома - это просто находка rolleyes.gif . Тем более легче говорить о чем то не видя и не зная человека. Даже исповедь исключает глаза в глаза.
Полищук очень жаль, очень... obm.gif Она достойна подражания, я думаю многие жалеют о ее смерти. Про Нигматулина тоже слышала, говорят такие люди уходят первыми, на Земле им места мало...а небеса безграничны... И Еременко тоже молодым умер, 51 всего, сиротеют "Пираты".
Не будем грустить, все там будем, дай Бог попозжее... rev.gif
Мила Я
Цитата(Vik @ 28.11.2006, 19:40) *
Мила, про Полищук - мы со свекровью в шоке
По поводу таблеток, узнаю. Спасибо hb.gif
а вода вымывает шлаки, так что ты, может быть, и с водой, но с меньшим количеством шлаков icon_mrgreen.gif

hb.gif Про Полищук опять говорили, как напоминание о том что нужно лечить свои кости и суставы... На воду я особо не надеюсь, избыток ее тоже вреден, все хорошо в меру. Я надеюсь у меня не так много шлаков, хотя при нашей экологии, нужно не обольщаться. Организм нужно периодически чистить, это трудно, но необходимо.
Пройдусь почитаю что люди умного пишут! rev.gif
Rin
М-да... Про Полищук, как-то очень неожиданно...
Natashenxka
Милочка, грущу с тобой, очень жалко Полищук - она мне нравилась и как женщина и как актриса, очень жаль sad.gif sad.gif sad.gif
Знаешь, иногда меня посежает дурацкая и даже игоистичная мысь, о том что если бы был конец света, то никому грустить непришлось sad.gif , глупость, необращай внимания.

На счёт интернета, тут подсказали сайт http://odnoklassniki.ru , где можно найти своих старых знакомых, очень затягивет, с парочкой уже переписываюсь rolleyes.gif

Удачки hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
Про Полищук утром прочитала и до сих пор в шоке obm.gif Я мало знакома с новыми артистами, но ее помню еще по фильмам, которые смотрела там. В няне она прекрасно играла, роль как будто для нее писали..очень жаль, что такие талантливые люди уходят такими молодымиd045.gif


Милочка ,выздоравливай hb.gif
Aнтоша-Г
obm.gif Да девочки жалко...но посудите она прожила жизнь отлично и радосто ее любили и ценили никто из нас не вечный!!!!! shy.gif Она отличная была но мы живем и немного надо думать о тех кто нам очень близок shy.gif . wub.gif wub.gif Мила держись !!!!!!!!! wub.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 28.11.2006, 23:47) *
Милочка, грущу с тобой, очень жалко Полищук - она мне нравилась и как женщина и как актриса, очень жаль sad.gif sad.gif sad.gif
Знаешь, иногда меня посежает дурацкая и даже игоистичная мысь, о том что если бы был конец света, то никому грустить непришлось sad.gif , глупость, необращай внимания.
На счёт интернета, тут подсказали сайт http://odnoklassniki.ru , где можно найти своих старых знакомых, очень затягивет, с парочкой уже переписываюсь rolleyes.gif
Удачки hb.gif hb.gif hb.gif

hb.gif Спасибо! Муж уже зарегистрировался, самый умный! Классный сайт a040.gif , но пока малочисленный. rev.gif
Мила Я
hb.gif Лариса, Тоня - спасибо что заглядываете! Я тоже в шоке, очень жаль! Хоть и все мы не вечны, но в смерть трудно поверить. Думать надо о живых, вы правы, а о мертвых нужно помнить!!! sad.gif
Пчёлка
Привет,Милочка!! rolleyes.gif
Надо думать всегда о лучшем.....самое главное не забывать о людях,которые нас покидают!!!
Как занятия бодифлексом?Прогресс есть,а то я тоже занимаюсь,мне очень нравится!!!!! a040.gif
Мила Я
Цитата(Пчёлка @ 29.11.2006, 0:54) *
Привет,Милочка!! rolleyes.gif
Надо думать всегда о лучшем.....самое главное не забывать о людях,которые нас покидают!!!
Как занятия бодифлексом?Прогресс есть,а то я тоже занимаюсь,мне очень нравится!!!!! a040.gif

hb.gif Спасибо Пчелка! Бодифлекс - вещь, мне нравится. Очень! Как говорится дешево и сердито. Залетай еще!!! w24.gif rolleyes.gif rev.gif
Мила Я
Цитата(Aнтоша-Г @ 29.11.2006, 23:00) *

hb.gif Приветик Антоша! Спасибо за статью!!! Актуально! a040.gif
Я давно борюсь с вредностями в доме. У меня у ребенка аллергия на все, включая домашнюю пыль и перо подушки. Вот поэтому ничего этого у нас в доме нет!!! icon_mrgreen.gif a040.gif Ни пыли, ни перьевых подушек! obm.gif obm.gif obm.gif Еще приходится вести борьбу... с красителями, химикатами в быту, порошками, лекарствами и конечно с продуктами. Трудно, но нужно.
Курит у нас только муж. Не могу сказать что пытаюсь его отучить, это чуть ли не единственный его недостаток, да и бесполезно. sad.gif rolleyes.gif А то прям идеальным станет... icon_mrgreen.gif Я не курю, старшему сыну 15 лет, он у нас вообще за здоровый образ жизни a040.gif obm.gif , за него я спокойна! rolleyes.gif Младший еще мал, и тоже не глуп.
С водой проще, фильтр и все. Воздух - тут сложнее, никуда не деться. sad.gif rev.gif

Теперь самоотчет! Вес утром еще - 200г !!!
Зарядку не делала, вставленное плечо не позволяет d045.gif . Еще пару дней режим. sad.gif
Питание по плану, чтоб зря не расписывать, я то знаю. Сегодня правда съела немного пельменей, надеюсь они пошли куда надо. Пила зеленый чай с молоком, даже понравилось, что то типа какао a040.gif . Ем бананы и яблоки, и мандарины! Вот!
Пока все!!! rev.gif
Пчёлка
Вот опять залетела к тебе в гости..... bee.gif !!!!!
Молодчинка,питаешься как надо,а пельмешки пролетят,как фанера над Парижем,так что не переживай icon_wink.gif !!!!
Иногда можно позволить себе какую-нибудь вкусняшку,даже полезно,срывов не будет!!! s24.gif!
Ой,хочу сказать насчет курения.У меня в семье все курят:Мама,брат,отчим.
А я вот нет,даже не знаю почему,наверное запах с детства надоел,или просто потому что не запрещали!!!! shy.gif
Сейчас уже выросла,и поняла насколько важно здоровье,и точно не начну!!!
Хорошо что я никогда не курила!!!!! eusa_pray.gif
Желаю тебе Успехов В Нашем Отличном Деле!!!!!
Мила Я
Цитата(Пчёлка @ 29.11.2006, 23:45) *
Вот опять залетела к тебе в гости..... bee.gif !!!!!
Ой,хочу сказать насчет курения.У меня в семье все курят:Мама,брат,отчим.
А я вот нет,даже не знаю почему,наверное запах с детства надоел,или просто потому что не запрещали!!!! shy.gif
Сейчас уже выросла,и поняла насколько важно здоровье,и точно не начну!!!
Хорошо что я никогда не курила!!!!! eusa_pray.gif
Желаю тебе Успехов В Нашем Отличном Деле!!!!!

hb.gif Ты просто молодец! В будущем еще поймешь как права была!!! На детей курение очень сказывается, я читала никотин даже в костях откладывается... при беременности! obm.gif obm.gif obm.gif
И вообще это гадость obm.gif ! Кстати, я только от тебя вернулась! rolleyes.gif a040.gif rev.gif
Natashenxka
Цитата(Мила Я @ 29.11.2006, 20:31) *
Теперь самоотчет! Вес утром еще - 200г !!!


Милочка, hb.gif hb.gif hb.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
А плечико лечи, удачки тебе wub.gif wub.gif wub.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 29.11.2006, 23:55) *
Милочка, hb.gif hb.gif hb.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
А плечико лечи, удачки тебе wub.gif wub.gif wub.gif

hb.gif Спасибочки! Бум стараться! rev.gif
Vik
Милена, поздравляю с минус 200 hb.gif hb.gif hb.gif
пробегала тут rev.gif
stras
Людмила,вот добралась до тебя.Поздравляю с уменьшением hb.gif Бодифлекс я тоже делаю и очень нравится.Правда с питанием не очень хорошо,прибегаю домой готовлю что побыстрее,правда стараюсь не лопать что попало.Держись,наше дело правое w24.gif
Aнтоша-Г
это тебеicon_smile.gif))
Мила Я
Цитата(Vik @ 30.11.2006, 1:16) *
Милена, поздравляю с минус 200 hb.gif hb.gif hb.gif
пробегала тут rev.gif

hb.gif Спасибочки! Вечером забегу!!! rev.gif

Цитата(stras @ 30.11.2006, 1:49) *
Людмила,вот добралась до тебя.Поздравляю с уменьшением hb.gif Бодифлекс я тоже делаю и очень нравится.Правда с питанием не очень хорошо,прибегаю домой готовлю что побыстрее,правда стараюсь не лопать что попало.Держись,наше дело правое w24.gif

hb.gif Держусь!!! Вечером забегу!!! rev.gif

Цитата(Aнтоша-Г @ 30.11.2006, 12:34) *
это тебеicon_smile.gif))

hb.gif Спасибо Антоша, до вечера!!!

Привет всем еще раз!!! Очень хочется пообщаться, но некогда. Завтра у мужа день рождения, нужно по магазинам прошвырнуться, пополнить запасы провизии. rev.gif
Кристюшенька
Приветик Мила Я!Поздравляю тебя с минусом!Умничка!Желаю счастливого дня рождения !Удачи тебе!
Мила Я
hb.gif Добрый всем вечер!!!
Почитала по дневничкам, жизнь кипит! Сегодня питание по плану, чего не скажу о завтрашнем дне. Вот сижу и думаю о салатах. Пересмотрела кучу рецептов, что бы такого приготовить, чтоб и вкусно и легко? Кроме смеси: помидор, огурец и т.п. ничего нет. Чуть что другое, уже не легкий салат получается. Пойду еще поищу. Может кто подскажет??? rev.gif
Сентябринка
Мил, только что дожевала следующую чУдную смесь:
Пекинская капусточка + морковка на мелкой терочке + дайкон на средней терочке, заправленная ложкой майонеза "Слобода". Нежно и легко!!! Обалдемон!
Я вообще очень люблю пекинскую капусту, она даже сама по себе вкусная.

Вот тебе: http://forum.gotovim.ru/forum6/topic7857.shtml, изучай!
Сентябринка
Ку-ку! Ты где? В Кукинге утонула? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(Кристюшенька @ 30.11.2006, 22:41) *
Приветик Мила Я!Поздравляю тебя с минусом!Умничка!Желаю счастливого дня рождения !Удачи тебе!

hb.gif Спасибо Кристюш! Удача мне нужна как никогда! rev.gif

Цитата(Сентябринка @ 30.11.2006, 23:15) *
Мил, только что дожевала следующую чУдную смесь:
Пекинская капусточка + морковка на мелкой терочке + дайкон на средней терочке, заправленная ложкой майонеза "Слобода". Нежно и легко!!! Обалдемон!
Я вообще очень люблю пекинскую капусту, она даже сама по себе вкусная.

Вот тебе: http://forum.gotovim.ru/forum6/topic7857.shtml, изучай!

hb.gif Спасибо! Бегу читать!!!

Цитата(Сентябринка @ 30.11.2006, 23:31) *
Ку-ку! Ты где? В Кукинге утонула? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

hb.gif Ку-Ку! Читаю Я!!!!!!!!! w24.gif icon_mrgreen.gif
Rin
Привет!
Я тоже люблю пекинскую капусту. Кстати, ее листья можно тоже для голубцов использовать.
Мила Я
Цитата(Rin @ 30.11.2006, 23:40) *
Привет!
Я тоже люблю пекинскую капусту. Кстати, ее листья можно тоже для голубцов использовать.

hb.gif Я тоже люблю! Я могу ее есть просто с кашей или супом, просто отламывать листик и есть a040.gif . Муж меня не понимает obm.gif . icon_mrgreen.gif Он вообще мясо любит, w24.gif , во всех вариациях! rolleyes.gif И дети туда же, вобщем в свох пристрастиях я одна. sad.gif
Мила Я
hb.gif Приветик всем!!!
Сразу видно выходной - никого!!! Из гостей правда кто то есть, но гости личности тайные, с ними не пообщаешся.

Вес стоит 3 день - 78,6 кг. Вобщем нормально.

11.00 - творог, чай.
Далее будет... rev.gif
Natashenxka
Милочка, доброе утречко

Я тута, ненадолго wub.gif wub.gif wub.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 2.12.2006, 13:47) *
Милочка, доброе утречко
Я тута, ненадолго wub.gif wub.gif wub.gif


hb.gif Отож, ненадолго! eusa_pray.gif4 Ну ничего, я тоже уже ухожу. Пригласили нас на ДР в кафе, иду тренировать силу воли, вчера порепетировала, было ДР к мужа. Получилось! Ну удачи мне!!!
Natashenxka
Конечно удачки тебе Милочка eusa_clap.gif icon_mrgreen.gif
А как тренируешься, сидишь перед вкуснастями вредными и не ешь 158.gif ?
stras
Людмила ,как вернёшься докладай чем тебя соблозняли и чем дело закончилось s24.gif
Aнтоша-Г
Мила приветикicon_smile.gif hb.gif hb.gif . Я тоже траву не ем ...тоже единственная в семье была не травоедная icon_mrgreen.gif . Мне это немешало и тебе немешает самое главное с аппетитом естьicon_smile.gif). Ну и завтрак у тебя a040.gif . Приятных и хорошо отдохнувших выходных hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Приветикиии! icon_smile.gif
Ох уж эти праздничные столы obm.gif милы воли море надо. Давай рассказывай, как прошла тестирование на прочность icon_wink.gif?
Vik
Мила, у моей бабушки любимый салат - пекинская капуста, натертый на терке корень сельдерея, кусочки ананаса и чуть сметанки rolleyes.gif и очень вкусно, а главное супер полезно shy.gif
маленькая
Привет! hb.gif Я в гости.
Страшно, когда будет у меня тренировка такая. Я не имею в виду то, что дома. А в гостях, при людях, смогу лия, не буду ли бояться, что они подумают. Хотя тут гуляли с одной знакомой, она захотела в туалет, зашли в Макодональс icon_wink.gif ОНа говорит, давай посидим, я отказалась, а еще в мае сидела с ней, в итоге она купила коктейль,я отказалась, мне уже пофиг, что она подумает, если она меня не поймет, значит, мне с ней не по пути. Правильно я думаю?
Еще вижу, как люди едят шоколадки, мороженое, пьют сок, я думаю, что я уже не могу так бесконтрольно купить. А раньше хотелось-я покупала, после школы, института. Хотя вот на чипсы месяц назад среагировала, парни ели, мне тоже захотелось, мне иногды хоца чего-нить солененького, правда, чипсы-это еще и калорийно. Но, я этого еще не понимаю.

Напиши что-нить плохое о чипсах, а то, если они появляются дома...
Спасибо, что заходишь.. Мне очень важно, что ты пишешь, я это ценю и прислушиваюсь и не только прислушиваюсь. Я думаю, что если бы у тебя была дочь, вы бы стали подругами. Хотя и парням твоим ты, наверное, то же как друг, а не просто ворчливая мамаша, да? s24.gif icon_wink.gif В смысле, ты вообще не ворчливая, просто есть такие, но как-то с тобой эта картина совсем не ассоциируется.
Rin
Я тоже жду отчета про силу воли.
Colibri
Милочка !!!!
пришла по твоему приглашению на фотки!!! a035.gif спасибо что позвала!!!
супер!!! Столько стран, столько городов!!! Я обзавидовалась по-хорошему!!! a040.gif a040.gif a040.gif
моя мечта - увидеть мир!!!
Получила на самом деле массу удовольствия от просмотра фоток!!!! hb.gif hb.gif hb.gif пасиб еще раз!!!
У тебя работа как то связана с путешествиями? Извини, если спрашиваю, а ты уже говорила shy.gif w24.gif
stras
Людмила,посмотрела фоты,впечатляет.Наш собор похож на парижский.Мне Париж очень понравился,я особо не выгуливалась,но центр немного посмотрела.Какие мои годы ещё успею побывать ,тут всего то каких то 450 км .
Мышьбелая
Люда, приветик! hb.gif
Ну что, ты получила от меня адрес чайного магазина? Мама вот мне очередной чай передала на днях.
Насчет силы воли - это ты хорошо делаешь.
Я когда-то голодала раз в неделю и что бы не было никаких соблазнов, пыталась себя занять чем могла. Так вот я всегда в этот день готовила w24.gif Очень даже ничего. Никаких проблем. Так что я и в тебе уверена! Ты девушка сильная!!! a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.