Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мила Я. ДНЕВНИК ЗАКРЫТ!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 2.12.2006, 14:08) *
Конечно удачки тебе Милочка eusa_clap.gif icon_mrgreen.gif
А как тренируешься, сидишь перед вкуснастями вредными и не ешь 158.gif ?


hb.gif Приветик! Да что то в этом роде, сижу и не ем!!! Вот иногда получается! icon_mrgreen.gif rev.gif
Мила Я
Цитата(stras @ 2.12.2006, 18:48) *
Людмила ,как вернёшься докладай чем тебя соблозняли и чем дело закончилось s24.gif


hb.gif Приветик! Соблазнов было много, но все не попробывать, даже если бы и захотелось. Мой организм дал мне понять что если съем много будет плохо, так что было всего и по чуть чуть. Шампанского правда выпила 4 бокала, очень уж вкусное и люблю я его. Зато сегодня голодаем... icon_mrgreen.gif rev.gif

Цитата(Aнтоша-Г @ 2.12.2006, 19:30) *
Мила приветикicon_smile.gif hb.gif hb.gif . Я тоже траву не ем ...тоже единственная в семье была не травоедная icon_mrgreen.gif . Мне это немешало и тебе немешает самое главное с аппетитом естьicon_smile.gif). Ну и завтрак у тебя a040.gif . Приятных и хорошо отдохнувших выходных hb.gif hb.gif hb.gif


hb.gif Приветик нетравоядная! Отдохнули нормально, спасибо!!!

Цитата(Bel4ona @ 2.12.2006, 19:36) *
Приветикиии! icon_smile.gif
Ох уж эти праздничные столы obm.gif милы воли море надо. Давай рассказывай, как прошла тестирование на прочность icon_wink.gif?


hb.gif Приветик! Тестирование прошло нормально, еще на что нибудь я гожусь, по крайней мере контролировать свое пищевое поведение! a040.gif Во сказала! icon_eek.gif rev.gif

Цитата(Vik @ 2.12.2006, 20:02) *
Мила, у моей бабушки любимый салат - пекинская капуста, натертый на терке корень сельдерея, кусочки ананаса и чуть сметанки rolleyes.gif и очень вкусно, а главное супер полезно shy.gif


hb.gif Приветик! Надо попробовать, я вообще в последнее время ем то о чем раньше и не думала! rolleyes.gif rev.gif
Мила Я
Цитата(маленькая @ 2.12.2006, 20:51) *
Привет! hb.gif Я в гости.
Страшно, когда будет у меня тренировка такая. Я не имею в виду то, что дома. А в гостях, при людях, смогу лия, не буду ли бояться, что они подумают.
Напиши что-нить плохое о чипсах, а то, если они появляются дома...


hb.gif Приветик! Знаешь там половина была таких как я, худеющих rolleyes.gif . Не обошлось без подколок, но все по доброму, тем более все знакомые видевшие меня и в 90 кг, и в 65кг, вобщем люди понимающие. a040.gif Многого не ела. Свинина с курагой и черносливом под медовым соусом, я только посмотрела - мне уже пополохело!!! Старалась есть где меньше жира, больше овощей. Салатов было 6 видов, причем довольно не жирные, а очень вкусные. Сидели гадали из чего сделаны, праздники не за горами как никак!!! А спросить у работников кафе неудобно... sad.gif

Мама я не ворчливая и не кричащая. Считаю что человек должен понимать нормальную речь, криком ничего не добъешся, только негатив... Муж у меня может разойтись, разбор полетов устроить... Я не очень препятствую, пусть понимают мужское слово, это тоже надо! К тому же это бывает редко. a040.gif

А чипсы - Фу!!! От них у меньшего аллергия obm.gif obm.gif obm.gif , там одни красители и жир 158.gif icon_eek.gif , который прилипает к бедрам и животику obm.gif obm.gif obm.gif !!! Так что eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif Ты же хорошая девочка!!! w24.gif w24.gif w24.gif rolleyes.gif a040.gif rev.gif
stras
icon_mrgreen.gif Ясненько с вами всё.Ну теперь отрабатывайте барышня вчерашние удовольствия s24.gif
Мила Я
Цитата(Rin @ 3.12.2006, 0:26) *
Я тоже жду отчета про силу воли.


hb.gif Приветик! Отчеты уже понемногу понаписывала, вобщем сила воли имеется, что уже хорошо!!! rolleyes.gif rev.gif
Мила Я
Цитата(Colibri @ 3.12.2006, 1:38) *
Милочка !!!!
пришла по твоему приглашению на фотки!!! a035.gif спасибо что позвала!!!
супер!!! Столько стран, столько городов!!! Я обзавидовалась по-хорошему!!! a040.gif a040.gif a040.gif
моя мечта - увидеть мир!!!
Получила на самом деле массу удовольствия от просмотра фоток!!!! hb.gif hb.gif hb.gif пасиб еще раз!!!
У тебя работа как то связана с путешествиями? Извини, если спрашиваю, а ты уже говорила shy.gif w24.gif


hb.gif Приветик! Еще увидишь мир, поверь, стоит захотеть, ну и приложить немного усилий!!! w24.gif Работа немного связана у мужа, а я сейчас вообще не работаю. Поездка была чисто по желанию, давно собирались w24.gif . В прошлом году были в Праге a040.gif , Карловых Варах и Кракове, тоже очень понравилось a040.gif a040.gif a040.gif !!! В Кракове Аквапарк классный! a040.gif a040.gif a040.gif Да, путешевствия захватывают, чем больше видел, тем больше хочется... Но, не все сразу! rolleyes.gif

Цитата(stras @ 3.12.2006, 3:08) *
Людмила,посмотрела фоты,впечатляет.Наш собор похож на парижский.Мне Париж очень понравился,я особо не выгуливалась,но центр немного посмотрела.Какие мои годы ещё успею побывать ,тут всего то каких то 450 км .

hb.gif Конечно побываешь!!! А соборы и вправду все похожи! Но самый впечатляющий в Реймсе, где короновались все Французские короли. Нотр Дам де Пари - отдыхает!!! rev.gif
Мила Я
Цитата(Мышьбелая @ 3.12.2006, 3:19) *
Люда, приветик! hb.gif
Ну что, ты получила от меня адрес чайного магазина? Мама вот мне очередной чай передала на днях.
Насчет силы воли - это ты хорошо делаешь.
Я когда-то голодала раз в неделю и что бы не было никаких соблазнов, пыталась себя занять чем могла. Так вот я всегда в этот день готовила w24.gif Очень даже ничего. Никаких проблем. Так что я и в тебе уверена! Ты девушка сильная!!! a040.gif


hb.gif Приветик! Я поняла где это, доберусь обязательно. На счет занятий я особо не утруждаюсь поисками, и так все время что то находится делать. По дому - obm.gif . У меньшего аллергия стараюсь пылесосить каждый день, и влажненько убирать.d045.gif Благо время есть, а то не знаю как бы успевала! rev.gif
Мила Я
Цитата(stras @ 3.12.2006, 18:38) *
icon_mrgreen.gif Ясненько с вами всё.Ну теперь отрабатывайте барышня вчерашние удовольствия s24.gif


hb.gif Вот отрабатываю!
11.00-Активиа, чай.

В течении дня 2 стакана томатного сока, a040.gif a040.gif a040.gif , виноград.
К вечеру чуть-чуть солянки, своим сварила, ну и сама... Еще испекла яблочный пирог, все им любимым. rolleyes.gif
Сейчас пойду пить чай, прям как в Англии (судя по времени).
Вечером пройдусь по гостям, ну и еще добавлюсь! Спасибо всем кто заглядывает, очень приятно!!! rev.gif
Natashenxka
Ой, ну вот, ТОМАТНЫЙ СОК obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif , хочу!хочу!хочу! obm.gif obm.gif obm.gif , даэе слюнки потекли, а у этих итальяшек его не найти, вот парадокс, помидор и томатпасты завались а сока нету susel.gif susel.gif susel.gif
Bel4ona
a040.gif я тоже люблю томат.сок. Странно сегодня даже забыла им затариться

Приветики, Людмила! hb.gif
Все готовишь, балуешь своих мужиков icon_wink.gif a040.gif А я пироги готовить не умею rolleyes.gif
Rin
О, томатный сок....! Вкус детства. А здесь я его не могу пить, он с солью. Даже в русских магазинах соленый. eusa_pray.gif
Сентябринка
Мила, ты отлично потренировала силу воли!! Я тобой гордюсь.
Bel4ona
А у нас сок нормальный, то есть есть всякие виды, соленые бессолые. Я беру средний и ещё чуток разбавляю водичкой, издержки привычки. Типа выпила много а каллорий меньше s24.gif Да и вкус от этого практически не меняется. Хотя и каллорий там с гулькин нос
Мила Я
Цитата(Сентябринка @ 4.12.2006, 0:05) *
Мила, ты отлично потренировала силу воли!! Я тобой гордюсь.

hb.gif Спасибо! Осталось мне начать собой гордиться, может будет как стимул! rev.gif

Цитата(Bel4ona @ 4.12.2006, 0:19) *
А у нас сок нормальный, то есть есть всякие виды, соленые бессолые. Я беру средний и ещё чуток разбавляю водичкой, издержки привычки. Типа выпила много а каллорий меньше s24.gif Да и вкус от этого практически не меняется. Хотя и каллорий там с гулькин нос

hb.gif Я тоже! А если не соленый все равно подсаливаю! sad.gif rev.gif
Bel4ona
Цитата(Мила Я @ 3.12.2006, 23:21) *
Я тоже! А если не соленый все равно подсаливаю!

Ну сала то туда не надо icon_wink.gif s24.gif Я поняла заюшка, в детстве тоже всегда солила, тааакой вкус получался аббалденный. А ещё томаь.сок чем нравится так это тем что он насыщенн жутко. Прям как супчика навернула icon_wink.gif
shaherezada
Привет! Поздравляю с успехами!
Посмотрела фото- КРАСОТА! Какая ты счастливая! Такие места красивые повидала, а эти полочки с голландским сыром... w24.gif shy.gif Я бы на твоем месте все слопала!..
Natashenxka
Я же вспомнила kto.gif , что сама делаю томатный сок, вот уже и передомной стаканчик icon_mrgreen.gif . Томатпасту пополам с водой, плюс если кто любит табаско, перчик, солька a040.gif , всё миксером чуть-чуть и вуаля rev.gif
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 4.12.2006, 0:24) *
Ну сала то туда не надо icon_wink.gif s24.gif Я поняла заюшка, в детстве тоже всегда солила, тааакой вкус получался аббалденный. А ещё томаь.сок чем нравится так это тем что он насыщенн жутко. Прям как супчика навернула icon_wink.gif


hb.gifЭто точно!!! Обожаю томатный сок!!! rolleyes.gif a035.gif rev.gif

Цитата(shaherezada @ 4.12.2006, 1:33) *
Привет! Поздравляю с успехами!
Посмотрела фото- КРАСОТА! Какая ты счастливая! Такие места красивые повидала, а эти полочки с голландским сыром... w24.gif shy.gif Я бы на твоем месте все слопала!..

hb.gif Да мы и там налопались, и домой привезли, лежит - дозревает!!!
На счет мест, так и у вас есть что посмотреть. Жизнь у тебя вся впереди, все еще увидишь! rev.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 4.12.2006, 1:47) *
Я же вспомнила kto.gif , что сама делаю томатный сок, вот уже и передомной стаканчик icon_mrgreen.gif . Томатпасту пополам с водой, плюс если кто любит табаско, перчик, солька a040.gif , всё миксером чуть-чуть и вуаля rev.gif

hb.gif Хорошо если паста качественная. А то краситель, да еще с водой obm.gif obm.gif obm.gif !Не очень хочется. У меня свекровь раз купила, подешевле, как всегда. Сварила борщ, потом еле кастрюлю отмыла, вся красная была. Это что ж у них со свекром внутри было... obm.gif obm.gif obm.gif icon_eek.gif Сколько не говорю: не берите гадость, так нет вечно что то купят. Хотя и средства позволяют, люди такие... sad.gif rev.gif
Natashenxka
Ой, а такая бывает 158.gif . Просто в Питере я её не брала, как-то ненадо было, а тут везде хорошая вкусная. Тогда осторожено, можно и травануться s24.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 4.12.2006, 2:02) *
Ой, а такая бывает 158.gif . Просто в Питере я её не брала, как-то ненадо было, а тут везде хорошая вкусная. Тогда осторожено, можно и травануться s24.gif

hb.gif Да у нас тоже есть хорошая и вкусная. Это я так пример для размышления привела.
Вспомнила про свекровь, ей 24 декабря 60 лет. Что можно подарить человеку который в жизни не купил путнего подарка, даже своим внукам? Кто удавится из за копейки? И не пойти нельзя, хотя муж сам не очень горит желанием посетить мамочку! obm.gif rev.gif
Пчёлка
Привет красотулька !!!
Ну вижу прогресс в питании на лицо,так держать! a035.gif
Ну правда ведь сайт классный,так дисциплинирует icon_mrgreen.gif
Вот насмотрелась твоих фоток и обзавидовалась(ну в хорошем смысле естественно s24.gif )
Я вот тоже очень хочу в Европу,даже ни разу не была..... sad.gif !Ну ничего,обязательно слетаю в следующем году!!! w24.gif
Мила Я
Цитата(Пчёлка @ 4.12.2006, 2:40) *
Я вот тоже очень хочу в Европу,даже ни разу не была..... sad.gif !Ну ничего,обязательно слетаю в следующем году!!! w24.gif


hb.gif Привет! Самое главное ты очень хочешь, значит все получится!!! a040.gif rev.gif

Доброго всем начала новой недели!!!
Сегодня:10.30 - Активиа, чай, 2 печенья.
Впереди целый день: меню еще не утверждено, спорт уже близок! Все по плану!!! w24.gif rolleyes.gif rev.gif
Aнтоша-Г
a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif ВОТ ЭТО ДА!!!!!!!ВОТ ЭТО НАСТРОЙ!!!! ВОТ ЭТО БОЙ!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Vik
Мила, МОЛОДЕЦ!!! От свинины я б не удержалась d045.gif
Пчёлка
А где же отчет? sad.gif
Ну ладно,подожду,главное чтобы хороший был!!! wub.gif
Вот танцую для тебя icon_wink.gif
Мила Я
Цитата(Aнтоша-Г @ 4.12.2006, 15:05) *
a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif ВОТ ЭТО ДА!!!!!!!ВОТ ЭТО НАСТРОЙ!!!! ВОТ ЭТО БОЙ!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

hb.gif Спасибо за поддержку! rev.gif

Цитата(Vik @ 5.12.2006, 1:40) *
Мила, МОЛОДЕЦ!!! От свинины я б не удержаласьd045.gif

hb.gif Зато от многого другого не удержалась! w24.gif rev.gif

Цитата(Пчёлка @ 5.12.2006, 1:57) *
А где же отчет? sad.gif
Ну ладно,подожду,главное чтобы хороший был!!! wub.gif
Вот танцую для тебя icon_wink.gif

hb.gif Спасибо за танец! Мне бы твою энергию! w24.gif rev.gif
Aнтоша-Г
удачи!!!!!!!!
Мила Я
Цитата(Aнтоша-Г @ 5.12.2006, 12:36) *
удачи!!!!!!!!

hb.gif Спасибо за то что даришь хорошее настроение!!! rolleyes.gif rev.gif
Мила Я
hb.gif Всем привет и хорошего дня!!!
До Нового года уже рукой подать, а у нас все осень, теплая и влажная! sad.gif obm.gif
Нет в природе справедливости...
Несмотря на это: 10.00 - Активиа, чай, кусочек сыра.
14.00 - хурма (кстати любители в курсе? в 100г - 70 ккал obm.gif obm.gif obm.gif )
В 1 штуке около 200 ккал. Будьте бдительны!!! obm.gif
Бодифлекс, обруч, пресс... Все по плану! a040.gif
Весы отдыхают, как и моя нервная система!!! rolleyes.gif rev.gif
Natashenxka
Милочка, хорошего тебе настроения и немного зимы

Да, вот она хурма какая каварная 158.gif
Держись плана, удачки wub.gif
Vik
А я читала, что хурма - 50 ккал icon_eek.gif я в шоке obm.gif вчера съела две
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 5.12.2006, 16:18) *
Милочка, хорошего тебе настроения и немного зимы

Да, вот она хурма какая каварная 158.gif
Держись плана, удачки wub.gif


hb.gif Спасибочки!!! Отож - все что вкусное, калорий - obm.gif obm.gif obm.gif !!!
Мила Я
Цитата(Vik @ 5.12.2006, 16:21) *
А я читала, что хурма - 50 ккал icon_eek.gif я в шоке obm.gif вчера съела две


hb.gif Съела, на здоровье!!! А калории у меня из журнала Славянской клиники. Я худела у них и у меня осталась. Там калории посчитаны с условием затрат энергии, которую организм тратит на переваривание, нагрев, либо охлаждение, интересно вобщем! a040.gif
Кстати очень полезная информация. Разница есть между другими публикациями. Но там медиками подсчитано, поэтому вернее. rolleyes.gif rev.gif
Сентябринка
Ну вот, Мил, и тебе попало от Валентина! icon_mrgreen.gif
Как и всем нам в свое время...
Я про хурму столько полезного прочитала, что еще больше ее полюбила! Только не надо лопать целыми килограммами, как некоторые... icon_redface.gif Я например... icon_redface.gif
Мила Я
hb.gif Валентин, не поняла. Это Вы про цитаты? Так вроде у всех так. w24.gif icon_redface.gif rev.gif

Сентябринка : целыми кг ничего лопать нельзя! К сожалению!!! sad.gif rev.gif
Valentin
Цитата(Мила Я @ 5.12.2006, 21:36) *
hb.gif Валентин, не поняла. Это Вы про цитаты? Так вроде у всех так. w24.gif icon_redface.gif rev.gif


Вот всех и поправляю.
Rin
Ну низзяяя так про хурму! Она вку-у-у-сная о-о-очень!
Мила Я
Цитата(Valentin @ 5.12.2006, 22:46) *
Вот всех и поправляю.


hb.gif Сорри! Бум исправляться! rev.gif

Цитата(Rin @ 5.12.2006, 22:46) *
Ну низзяяя так про хурму! Она вку-у-у-сная о-о-очень!


hb.gif А мы ее не обижаем, мы констатируем факт!!! rev.gif
stras
Людмила,молодец хорошо у тебя всё hb.gif
Мила Я
hb.gif Вот и вечер!!! Летит времечко!!! rolleyes.gif
Питание: правильное и полезное! rolleyes.gif a040.gif
Спорт по полной программе, постараюсь так каждый день! a035.gif
До ванной еще не добралась. Но надеюсь и там все будет О КЕЙ!

А на завтра: уборка, глажка постельного obm.gif obm.gif obm.gif , еще вечером гости, последние не поздравившие мужа ( надеюсь)! icon_mrgreen.gif obm.gif
Ну и конечно все как сегодня! w24.gif rolleyes.gif rev.gif

Буду очень стараться!!! rev.gif

Цитата(stras @ 6.12.2006, 0:47) *
Людмила,молодец хорошо у тебя всё hb.gif

hb.gif Стараюсь!!! rev.gif
Сентябринка
Цитата(Мила Я @ 5.12.2006, 23:52) *
Буду очень стараться!!!

А разве ты когда-нибудь не старалась? ты всегда на высоте!
Пчёлка
Привет!Привет!
Дождалась я отчета,да еще и какого!!!!! a035.gif
Вот ты молодец!
Питаешься вообще отлично, бодифлекс делаешь!!!Суперрррррррр!Я очень рада за тебя!!!
УСПЕХОВ!!!
Буржуйка
Милочка приветик hb.gif Хурма это просто obm.gif obm.gif Я вот недавно прочитала сколько каллорий в авокадо icon_eek.gif obm.gif мне его резко перехотелось s24.gif Мужу мои поздравления hb.gif Согласна с Сентябринокй,ты у нас всегда на высоте hb.gif a040.gif a035.gif
Мила Я
Цитата(Сентябринка @ 6.12.2006, 0:55) *
А разве ты когда-нибудь не старалась? ты всегда на высоте!

hb.gif Каюсь, грешна! Всяко бывает!!! w24.gif rev.gif

Цитата(Пчёлка @ 6.12.2006, 1:07) *
Дождалась я отчета,да еще и какого!!!!! a035.gif ]

hb.gif А я жду про пароварку!!! rev.gif

Цитата(Буржуйка @ 6.12.2006, 1:08) *
Я вот недавно прочитала сколько каллорий в авокадо icon_eek.gif obm.gif :

hb.gif Интересно, я никогда не смотрела. Щас пойду гляну!!! rev.gif
Rin
Вот точно знаю, что я от авокадо не поправляюсь.
Мила Я
Цитата(Rin @ 6.12.2006, 1:21) *
Вот точно знаю, что я от авокадо не поправляюсь.

hb.gif Посмотрела, про авокадо у меня нет! sad.gif Ларис делись информацией, а то больше в горло не полезет!!! icon_mrgreen.gif Сколько ж там предательских калорий? rolleyes.gif rev.gif
Пчёлка
А я никогда не считаю во фруктах и овощах калории....они же полезные,не откладываются нигде!Вот жирное и булочки-другое дело!!!Мне кажется,что от хурмы точно не поправишься,только на следующий день в туалете будешь сидеть долго!!! shy.gif s24.gif
Valentin
Насколько красивей и аккуратней стало!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.