Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мила Я. ДНЕВНИК ЗАКРЫТ!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Bel4ona
Прочитала!
Нет, это определенно на праздничный стол. Больно жирно такую красоту готовить на выходных!
Класный рецептик и выглядет a040.gif Может решусь на ДР сделать. Хотя действительно надо попробовать приготовить заранее(потренироваться так сказать). Думаю у меня такая красота не получится
Natashenxka
Деевоочкиии , ну хватит про холодец, я слюньками захлёбываюсь sad.gif
Vik
А я холодец тоже варила на Новый год из свиной ноги и индюшачей,
обожаю его с горчицей rolleyes.gif прям праздник без него, не праздник, читала, что он еще и для здоровья суставов очень полезен shy.gif
kudirina
Милочка!
Как ты всё точно про сайт и Валентина подметила!!!! Я об этом обо всём тоже много думаю.
Мила Я
Цитата(маленькая @ 3.1.2007, 11:16) *
холодец такой. А я есть не могла, сразу окрестила лошадиным пометом

hb.gif Уже тогда в тебе проснулась вегетарианка!!! w24.gif a040.gif a035.gif

Цитата(Bel4ona @ 3.1.2007, 13:44) *
Нет, это определенно на праздничный стол. Думаю у меня такая красота не получится

hb.gif Получится!!! Все проще чем ты думаешь! a040.gif rolleyes.gif

Цитата(Natashenxka @ 3.1.2007, 13:58) *
ну хватит про холодец, я слюньками захлёбываюсь sad.gif

hb.gif Пора приготовить! w24.gif rolleyes.gif

Цитата(Vik @ 3.1.2007, 15:08) *
А я холодец тоже варила на Новый год из свиной ноги и индюшачей,

hb.gif Интересно, надо попробовать!!! 158.gif w24.gif

Цитата(kudirina @ 3.1.2007, 16:59) *
Как ты всё точно про сайт и Валентина подметила!!!! Я об этом обо всём тоже много думаю.

hb.gif Я вот решила хватит думать и написала!!! rolleyes.gif a040.gif rev.gif
Natashenxka
Цитата
Пора приготовить!

Так неизчего, ни копыт ни хвостов s24.gif s24.gif s24.gif
Мила Я
hb.gif Всем привет!!!
Ну кто со мной, кто там хотел разгружаться! icon_mrgreen.gif
Я уже действую, так хорошо... легко a040.gif .
Сегодня день без мяса... хотела написать первый, пока не буду... rolleyes.gif
11.00 - Активиа, мюсли, чай.
16.00 - овощной суп, хлеб с медом, a040.gif чай.
Еще - пол апельсина, банан, маслинки. rev.gif
На ужин думаю картошки испечь может... не знаю короче.
Погода у нас сегодня obm.gif obm.gif obm.gif , с обеда ливень, противно до ужаса. Спортом заниматься нет ни сил ни желания! Кошмар s24.gif , понимаю что с этим нужно срочно бороться, чем и собираюсь заняться. Праздники полностью выбили из колеи. Эти 8 дней выходных obm.gif , спать ложимся в 2-3 ночи, встаем в 12 дня... obm.gif . Считай пол дня прошло, пока растормозился... уже вечер! s24.gif Пока все! rev.gif rev.gif rev.gif
tatianavirgo
Привет, Мила Я! Пришла в гости! Разгружаешься, говоришь? Молодцом! А про хандру эт ты зря! Руки в ноги - и вперед!!!
Мила Я
Цитата(tatianavirgo @ 3.1.2007, 21:46) *
Привет, Мила Я! Пришла в гости! Разгружаешься, говоришь? Молодцом! А про хандру эт ты зря! Руки в ноги - и вперед!!!

hb.gif Спасибо!!! w24.gif
Надо и себе линейку про вес соорудить, для допинга! icon_mrgreen.gif У тебя симпатичненькая! a040.gif
Руки в ноги..... Это интересно, надо подумать! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Rin
Ой, а я уж боялась, что это только со мной такое: ну никакого желания спортом заниматься. Все время спать хочется. Жду понедельника, когда наконец-то закончаться каникулы и все снова войдет в нормальный ритм.
Bel4ona
спортом никому не хотца заниматься за эти 3 дня ни у кого спорта в дневниках не наблюдала)))))

Людмил!!! Я Я Я разгружаться собиралась. кстате с нами также и Нира на разгрузке icon_wink.gif
Буржуйка
Чувствую не светит мне отведать холодца rolleyes.gif свинина у нас стоит obm.gif obm.gif я так последнии стринги продам, за одну ножку s24.gif есть у кого то решение проблемы, как сделать без свинины? rolleyes.gif
Colibri
Ларис ... моя мама варит обалденный холодец из курицы... но с желатином... а можно купить домашнего петуха и тогда застынет и без желатина... можно просто на куринных лапках и крылышках... но я люблю с грудинкой... у нас на новогоднем столе был холодец из домашнего петуха... обалденно! a040.gif
Мила Я
Цитата(Rin @ 3.1.2007, 22:21) *
Жду понедельника, когда наконец-то закончаться каникулы

hb.gif Вот и я жду!!! rolleyes.gif

Цитата(Bel4ona @ 3.1.2007, 23:59) *
Людмил!!! Я Я Я разгружаться собиралась. кстате с нами также и Нира на разгрузке icon_wink.gif

hb.gif Приятно что я не одинока!!! a040.gif

Цитата(Буржуйка @ 4.1.2007, 1:14) *
последнии стринги продам, за одну ножку

hb.gif a040.gif a035.gif icon_mrgreen.gif rev.gif

Цитата(Colibri @ 4.1.2007, 2:30) *
холодец из курицы... но с желатином... а можно купить домашнего петуха .. можно просто на куринных лапках и крылышках... но я люблю с грудинкой...

hb.gif Можно и просто из говяжих костей, но из петуха однозначно вкуснее!!! a040.gif rolleyes.gif rev.gif
Colibri
Цитата
Деевоочкиии , ну хватит про холодец, я слюньками захлёбываюсь

бедная Natashenxka ! obm.gif icon_mrgreen.gif
а мы все про холодец и про холодец!!!
Ну какое Рождество без холодца?! w24.gif у меня папа еще и рыбный варит!
Natashenxka
Ну всё , уже захлебнулась s24.gif obm.gif obm.gif obm.gif icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(Colibri @ 4.1.2007, 2:45) *
Ну какое Рождество без холодца?! w24.gif у меня папа еще и рыбный варит!

hb.gif А еще есть с рыбой и мясом, не пробовала, но говорят обалденная вещь!!! a040.gif rolleyes.gif

Цитата(Natashenxka @ 4.1.2007, 2:51) *
Ну всё , уже захлебнулась s24.gif obm.gif obm.gif obm.gif icon_mrgreen.gif

hb.gif Бегу спасать... с тарелкой холодца!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
маленькая
Мила, ты без мяса?!!! a035.gif a040.gif a035.gif hb.gif
Я себе вкратце выписала, думаю, что поймешь, мне очень понравился!

Плавленный сырок (100 гр, кисломолочный - они так и продаются по 100гр) разрезать на несколько частей, положить в воду, помешивая растворить (такой клейстер получается)
Лук (2шт) и морковь (1) нарезать и спассировать в раст масле (2ст.л). В кипящий бульон из сырка положить нарезанный кубиками картофель (5 шт), через 10 миндобавить спассированные овощи - 5 мин варить. На 2 л воды.
Это я взяла из вегет рецептов - их можно скачать на НАШЕМ сайте icon_mrgreen.gif
Я думаю, что ты еще чего-нить додумаешь к этому супу, ты же a040.gif хозяйка, пиши

Знаешь, когда во мне проснулась вегетарианка, я начала вспоминать...
У нас на даче, а я жила там до 8 класса, были утки, гуси, куры, кого только не было, до 200 голов.
Естественно, что мы их ели, потрошили, убирали в морозильник, продавали.
Мама этим занималась - разведением.
Своя утятина очень вкусная!!! Это по воспоминаниям. Но в какой-то момент я не смогла съесть ни куска, т.к это был уже осознанный возраст. Я эту утку вытаскивала из яйца, кормила, ну, вообще вся ее жизнь прошла под моим присмотром.
Кто-то скажет, что животные для того и живут. Но ты не сможешь убить то, что сам растил.
Это мерзкий, ужасно мерзкий вкус. Я не чувствовала никакой вкусноты, это как резина.
Кстати, мама тогда меня не понимала, с магазина ешь, а свою нет, даже кричала и заставляла есть первое время. В магазине вроде не видишь как ее убивают, что это мясо, как оно досталось не задумываешься...
Я потом больше не куска своего ничего не взяла, а вскоре мы и перестали разводить. Мама перешла на овощи!

Странно, теперь я смотрю на свою собаку, иногда, и думаю, смогла ли съесть такую кроху?! Ну, это образно...
У нас ведь еще была передача лет 8 назад Телеслужба безопасности, там рассказывали, что во многоих ларках (не магазинах) отлавливали собак и варили из них пельмени, я после этого года 3, если не больше не ела пельмени до тошноты. Сейчас где попало не покупаю.
Но мне кажется, что сейчас такое тоже есть, страшно, блин...
Bel4ona
Цитата(Colibri @ 4.1.2007, 1:45) *
Ну какое Рождество без холодца?! w24.gif у меня папа еще и рыбный варит!

Аха это кажется называется "Рыба заливная"(неуверена) Подруга сделала на НГ. Но я так её и не попробовала)
Мила Я
hb.gif Юля, спасибо!!!
Вот сразу подумала зелени добавить. rolleyes.gif Сегодня купила 2 сырка хочу сварить. Мои все дома от плиты не отползаю... icon_mrgreen.gif . Так в будни кто куда, уже легче. А это все на кухне толкутся!
Сегодня 2 день без мяса. Без особого труда, даже странно. Вчера 2 супчика варила своим с курицей, себе овощной. Я замороженные смеси покупаю, мне нравится! a040.gif
Про мясо... у меня брат ( было 6 лет), увидел как дед в селе кролика убивал. obm.gif Пытался зарезать не вышло, он его за лапы и головой об дерево... А брат гулял во дворе и увидел. Сели кушать... не говорит - не буду, даже из за стола убежал... Теперь вырос, магазинное ест, курицу в основном. А в село приезжаем, сама не могу смотреть как режут курей, кролей... да и ем с неохотой, да еще все жирное такое... obm.gif obm.gif obm.gif Мясо вообще если ем, то именно мясо и что сама готовлю, а мои и колбасы едят... но стараюсь брать либо натуральное мясо, либо хорошую колбасу.
Второй день не могу на книжный рынок вырваться, дождь льет как из ведра... obm.gif s24.gif Сижу вот думаю про всякое! rolleyes.gif rev.gif

Завтрак - каша рисовая, 2 помидора, чай, 2 печенья.
Утром выпила стакан кефира... пока все!!! a040.gif

Цитата(Bel4ona @ 4.1.2007, 13:33) *
Аха это кажется называется "Рыба заливная"(неуверена)

hb.gif Возможно это и есть холодец из рыбы, надо было попробовать! rolleyes.gif rev.gif
Natashenxka
Цитата(Мила Я @ 4.1.2007, 11:39) *
Я замороженные смеси покупаю, мне нравится! a040.gif

Приветик! мне тоже они нравяться, делаю с томат пастой и сыром a040.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 4.1.2007, 14:41) *
Приветик! мне тоже они нравяться, делаю с томат пастой и сыром a040.gif

hb.gif Привет!!! Чисто итальянская обработка! a035.gif a040.gif Надо попробовать! rolleyes.gif rev.gif
Colibri
Цитата
Аха это кажется называется "Рыба заливная"(неуверена)

да по моему и так тоже называют...
мне больше мясной нравится... че то с рыбой у меня никак дружба не состоится d045.gif

Цитата
Пытался зарезать не вышло, он его за лапы и головой об дерево...

obm.gif прям триллер!!! Конечно потом кушать не захочешь ваще...
Rin
Все, хватит вам тут про убийства... Жуть какая!
Bel4ona
Людмила! трям! icon_smile.gif
Посоветуй что сделать с оладушками чтоб они пухлыми стали)))) Уж я с ними замучилась ))))) Хочется не лепешки а пончики, во сравнила то!
Завтра ждет меня плита с ними
Буржуйка
Белчона, ты пекарский порошок в тесто добавляешь7 Если нет- попробуй и еще вкусно немного корцы всыпать shy.gif Мил,ниче что я тут хозяйничаю wub.gif

Насчет холодца: чувствую ради домашнегмне придется и семейные трусики мужа продать obm.gif не продают у нас такое obm.gif бабок тоже нет, а не кто дома чтото выращивает то только для себя, если его поймают торгующим этим его так оштрафуют,что он дом продаст))) у нас с этим строгоd045.gif Эх,чкувствую надо будет собирать чемоданы и к Миле в гости напрашиваться icon_redface.gif
Rin
Неделя подходит к концу, да и каникулы тоже! Ура!
Мила Я
Цитата(Colibri @ 4.1.2007, 15:23) *
че то с рыбой у меня никак дружба не состоитсяd045.gif

hb.gif У меня тоже!!! Мой и на рыбалку поэтому не ездит... не могу ни чистить, ни потрошить! obm.gif obm.gif obm.gif А готовить так себе, если нос зажать... icon_mrgreen.gif
Но готовлю, ем... хотя я не рыбный человек!


А мясной... хотя...
Сегодня опять без мяса!!! Ела - гречку, 2 груши, йогурт, кефир, чай, грибы маринованные с луком a040.gif , яблоко! Помоему все!!! Голова уже не соображает, спать пора... s24.gif
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 5.1.2007, 19:28) *
Посоветуй что сделать с оладушками чтоб они пухлыми стали

hb.gif Я обычно соду добавляю, если есть время сухие дрожжи, ну и что б часик побродило!!! a040.gif
Еще в эти же смеси, потом, как пеку добавляю тертое яблоко, или банан, летом вишню, клубнику, дыню... мои балдеют!!! a040.gif И я иногда... icon_mrgreen.gif rev.gif
Мила Я
Цитата(Буржуйка @ 5.1.2007, 23:46) *
Мил,ниче что я тут хозяйничаю wub.gif

hb.gif Я только за!!! Будь как дома!!! w24.gif
Мабуть прышлю тоби холодэць по почти, швыдкий... шоб нэ розтанув по дорози!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ну вы даете, теперь я знаю какой в Израиле самый деликатесный продукт... icon_mrgreen.gif obm.gif
А в гости... всегда рады, только предупреди заранее, мы холодец не каждый день едим, надо ж приготовиться!!! 158.gif rev.gif

Цитата(Rin @ 5.1.2007, 23:52) *
Неделя подходит к концу, да и каникулы тоже! Ура!

hb.gif Ну да... вам хорошо, а нам в школу 15 января... s24.gif s24.gif s24.gif
Риша
Приветик Мила hb.gif
вот пришла смотреть фоты на 10 стр., я в полном восторге, такая красотища, ух слов нет, одни эмоции, вот бы мне там побывать rolleyes.gif
Визуально с тобой познакомилась rev.gif , буду почаще в гости забегать
Мила Я
Цитата(Риша @ 6.1.2007, 3:30) *
Визуально с тобой познакомилась rev.gif , буду почаще в гости забегать

hb.gif Спасибо!!! Всегда рада, забегай ... w24.gif rolleyes.gif rev.gif
Bel4ona
Цитата(Мила Я @ 6.1.2007, 2:19) *
hb.gif Я обычно соду добавляю

Приветикиicon_smile.gif
Да вроде все так и делаю! но не получается. Ладно пусть лепешки едят. Им же нравится, а я не довольна)
Лариса, что за порошок? дрожжи чтоли? да добавляю icon_wink.gif
Буржуйка
Цитата(Мила Я @ 6.1.2007, 3:25) *
Ну вы даете, теперь я знаю какой в Израиле самый деликатесный продукт... icon_mrgreen.gif obm.gif
А в гости... всегда рады, только предупреди заранее, мы холодец не каждый день едим, надо ж приготовиться!!! 158.gif rev.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Точно деликатес icon_mrgreen.gif Ну свинину конечно можно достать в русских магазинах, но она такая дорогая obm.gif obm.gif у нас свиней тут выращивают на севере страны, но только не на земле, а держат их на деревянном полу,вообщем все дорого))) Мил, ты мне хоть его сфоткай, я монитор свой пооблизываю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Bel4ona @ 6.1.2007, 13:20) *
Лариса, что за порошок? дрожжи чтоли? да добавляю icon_wink.gif


Это сода гашенная уксусом в виде порошка, на английском бэкинг повдер,продается в маленьких пакетиках по 10 гр, смотри в суперах w24.gif
Rin
Ох, так это детям еще неделю бездельничать?
Мои уже сумки складывают. rev.gif
маленькая
Что-то там твои мужчины совсем тебя одолели и покоя не дают?! icon_mrgreen.gif
Так редко заходишь и то только ночью, гони их из-за компа, нам не хватает твоего общества wub.gif
Слухай, а как твои относятся к тому, что ты мясо перестала есть, они наверное думают, что у нашей мамы совсем крыша поехала, сначала на правильном питании помешалась, ребенок даже с мамой чаяс печеньем попить не может, а теперь это еще (ну, это я юморю).

У меня короче брат очень переживает по этому поводу, не понимает, что происходит, подходит тут ко мне и говорит:"Юля, скажа какое-нить твое самое "ненормальное" блюдо".
Ну, я говорю, гречка + 1% кефир, так сказала, что есть такое..
Он разместил это на своем автомобильном форуме, чтобы посмеяться что-ли, так ему один парень написал, что она по ночам под подушкой трескает тушенку...
А брат ответил, что сладости трескает.
НЕТ, это неправда!!!!!!
Мила, а ты на меня ни за что не сердишься?

Блин, сейчас погуляла с собакой и подумала, какя я эгоистка icon_redface.gif !! Написала, "Гони детей", кошмар! Но, мы хотим маму хоть на чуть-чуть hb.gif
Мила, я в одно утро проснулась (пару дней назад), а у меня все серебро, цепочка, кольца (я только серебро ношу), все черное, аж смотреть страшно icon_eek.gif . Или не после ночи, не знаю. Но цепочка у меня такая черная никогда не была 158.gif И кольца и наньше чуть темнели, а одно чернее ночи...Что это такое????
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 6.1.2007, 13:20) *
Ладно пусть лепешки едят. Им же нравится, а я не довольна)

hb.gif Ну ты даешь!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Пожалей мужиков! rolleyes.gif rev.gif

Цитата(Буржуйка @ 6.1.2007, 15:40) *
Мил, ты мне хоть его сфоткай, я монитор свой пооблизываю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

hb.gif В следующий раз обязательно!!! icon_mrgreen.gif obm.gif
Мила Я
Цитата(маленькая @ 6.1.2007, 23:12) *
Слухай, а как твои относятся к тому, что ты мясо перестала есть,

hb.gif Привет!!!
Если б сказала что становлюся вегетарианкой, то не знаю... А так я пока мясо не ем... временно, не знаю на сколько меня хватит, не хочу загадывать! А так по разному... муж привык к моим диетам, уже не обращает внимания, типа что хочешь то и делай! w24.gif Старший с уважением! Он сам то чего то не ест, то мышцы качает, то ест только то что для мышц нужно, вобщем у нас с ним полное понимание! a040.gif rolleyes.gif Меньший, все пытается меня накормить... icon_mrgreen.gif , говорю я бутерброд не буду, будешь говорит! Не буду говорю, начинает, ну почему, нам всем хватит, хочешь я тебе свой дам, вобщем полу шутя пытается меня накормить, боится чтоб с голоду не померла!!! Вот так!!! icon_mrgreen.gif Про комп, да. Пытаюсь отогнать днем icon_mrgreen.gif , с трудом получается, пока каникулы пусть сидят, школа начнется некогда будет! Вообще второй день времени и посидеть толком нет... Недавно пришли от свекрови, вот сразу место заняла!
Не поняла вопрос про сердишся! icon_eek.gif Еще раз если можно! icon_mrgreen.gif Ты чего это!!! eusa_naughty.gif
Брат у тебя юморист смотрю, сколько ему лет интересно, в смысле понимать должен! w24.gif
Про кольца... если откинуть всякую мистику, типа выхода негативной энергии и т.п., могу предположить что просто вспотела, а так как питаешся правильно организм себя чистит, и с потом выходит гадость... Вобщем почисть и не напрягайся!!! w24.gif rolleyes.gif rev.gif

Теперь отчет. Ела хорошо, у свекрови не ела курицу, та сразу морду надула, что я не хочу есть то что она готовит... Мне так смешно стало, прям кайф. shy.gif Объяснять то что то бесполезно, все принимается как личное оскорбление! Ну и ладно, это ее проблемы!!! Дети за столом начали отпускать шуточки, смеяться, вобщем Рождество встретили весело!!! a040.gif Завтра хочу калории посчитать, т.к. сегодня кусок наполеона я все таки съела... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Еще бананы, груши, хурму, короче с калориями был явный перебор! obm.gif Спортом не занималась в этом году еще ни разу... немного крутила обруч, но это не в счет! Пока все!!! hb.gif rev.gif
Valentin
Цитата(Мила Я @ 7.1.2007, 0:59) *
я пока мясо не ем... временно, не знаю на сколько меня хватит, не хочу загадывать!


Все равно hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Мила Я
Цитата(Valentin @ 7.1.2007, 2:05) *
Все равно hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

hb.gif Спасибо! Мне самой нравится, легкость в теле появляется. Я уже пыталась не есть какое то время - получилось, потом вообще когда поела мяса... obm.gif obm.gif obm.gif . Ем немного и только курицу. А после праздников решила не есть, это просто a040.gif a040.gif a040.gif rev.gif
Буржуйка
Мил,я уже пости год без мяса hb.gif Чувствую просто прекрасно и физически и духовно a040.gif Мужа моя пошел по второму кругу, уже неделю без мяса, посмотрим насколько его в этот раз хватит, в прошлый раз продержался около 4 мес a040.gif
Мила Я
Цитата(Буржуйка @ 7.1.2007, 3:04) *
Мил,я уже пости год без мяса hb.gif Чувствую просто прекрасно и физически и духовно

hb.gif И я, и я хочу и решила попробовать пожить без мяса... a040.gif Пока это будет в удовольствие - точно, ну а там посмотрю... Вобщем это не так и сложно! w24.gif Приходите меня контролировать. rolleyes.gif rev.gif
Rainbow
Мила, я была в гостях w24.gif hb.gif Удачи тебе на антимясном поприще icon_mrgreen.gif a040.gif
nanita
я пришла тебя контролироватьicon_smile.gif привет! С Рождеством!!! надеюсь ночью ты не успела покушать мяска?icon_smile.gif
маленькая
Цитата(Мила Я @ 7.1.2007, 0:59) *
я не хочу есть то что она готовит... Мне так смешно стало, прям кайф.

d050.gif d050.gif d050.gif
Младшенький у тебя просто супер!!!!
А моему брательнику 19 лет, они жизни своей без мяса не представляет, без пельменей.
Он говорит, что мужик и живет для того и живет, чтобы есть мясо и иметь мясо (ну, это уже пошлость)
Valentin
Цитата(Мила Я @ 7.1.2007, 3:50) *
hb.gif И я, и я хочу и решила попробовать пожить без мяса... a040.gif Пока это будет в удовольствие - точно, ну а там посмотрю... Вобщем это не так и сложно! w24.gif Приходите меня контролировать. rolleyes.gif rev.gif



Сколько людей Вы сразу привлекли в свой дневник!! icon_mrgreen.gif Контроль обеспечен!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif hb.gif
Мила Я
Цитата(Rainbow @ 7.1.2007, 7:45) *
Мила, я была в гостях w24.gif hb.gif Удачи тебе на антимясном поприще icon_mrgreen.gif a040.gif

hb.gif Спасибо!!! Я к тебе тоже заглядываю, у тебя есть чему поучиться! w24.gif a040.gif rolleyes.gif rev.gif

Цитата(nanita @ 7.1.2007, 8:51) *
я пришла тебя контролироватьicon_smile.gif привет! С Рождеством!!! надеюсь ночью ты не успела покушать мяска?icon_smile.gif

hb.gif Спасибо! Про мясо... a040.gif Ты угадала, морозилка почти пустая! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif w24.gif w24.gif w24.gif
Мила Я
Цитата(маленькая @ 7.1.2007, 10:31) *
А моему брательнику 19 лет, они жизни своей без мяса не представляет, без пельменей.

hb.gif Мои такие же, ну и на здоровье! Каждый доходит сам, не по принуждению. Поживем увидим. rolleyes.gif Сегодня варю суп с сырком, потом отзовусь... icon_mrgreen.gif А мои будут доедать остатки роскоши, со вчерашнего дня!!! rev.gif
Мила Я
Цитата(Valentin @ 7.1.2007, 10:40) *
Контроль обеспечен!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

hb.gif Всегда приятно внимание! a040.gif Всегда рада гостям!!! a035.gif Заходите! w24.gif rolleyes.gif rev.gif
Буржуйка
Мил, а у вас чечевица маркетах водится rolleyes.gif она по составу даже лучше мяса, я ее только и жую s24.gif Рецепты с чечевицей, есть у меня в рецептах , там же есть и ее фоты на всякий случай w24.gif rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.