Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мила Я. ДНЕВНИК ЗАКРЫТ!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 30.12.2006, 23:17) *
Ох...как же я холодца хотела,

hb.gif Приходи в гости, угостим холодцом!!! a040.gif rolleyes.gif rev.gif

Цитата(Rin @ 30.12.2006, 23:31) *
Поздравляю тебя с наступающим Новым годом! Желаю всего-всего!
Елка красивая. А подарки где?

hb.gif Спасибо!!! А подарки... одни уже по своим комнатам растащили... obm.gif obm.gif obm.gif , а другие Дед Мороз еще не принес!!! Завтра!!! icon_mrgreen.gif a035.gif rev.gif
Мила Я
Цитата(Colibri @ 30.12.2006, 23:53) *
А ты курицу когда будешь делать? седня или завтра?
для меня блины печь - легче застрелится... я покупаю готовые...

hb.gif Буду делать завтра!!!
Для меня тоже легче застрелиться, считай что уже... 2gunsfiring_v1.gif
Напекла, а мои их съели, не прятать же... Завтра буду печь опять!!! rolleyes.gif rev.gif
Елка, ну да, сосна в смысле... просто привыкли говорить елка! Пушистая, красивая, а елки были... obm.gif obm.gif obm.gif , палки вобщем!!! icon_mrgreen.gif rev.gif
kudirina
Какая ты Мила-кудесница!
Когда всё успеваешь?
Я собиралась детям филе курицы с ананасами, но решила это блюдо 1 сделать, дети разбегаются, салатиком покормлю, а 1 будет самое то(сегодня они лопали куру с черносливом не доели). Младшенький в 10 вечера говорит, ты можешь салат, но не оливье и не с крабовыми палочками, говорю, хорошо, хоть не 31 вечером заказал, поискала в рецептах, остановились на "Русском"- как оливье, но без яиц, вместо них грибы и+ корень сельдерея. Себе "Греческий" сделаю-овощи с сыром, хочу плов с грибами.
ДА, Милочка, вместо домика у меня получился рулетик, бананчики в серединке очень кстати, не знаю как из 3 на 6 можно соорудить домик. Но знаю, что будет вкусно!!!! и это главное!
Мила Я
hb.gif Аня! Не сплю, жду курицу!!! icon_mrgreen.gif
Colibri
ужас с блинами!!! 158.gif obm.gif
я поэтому не люблю их печь... печешь печешь.. все по разу на кухню придут по 2 блинчика стащат, а в тарелке стопочка не растет obm.gif

если еще спать не идешь, я щас буду фотки курицы выкладывать... w24.gif
kudirina
Слюньки уже!
Colibri
kudirina
Цитата
вместо домика у меня получился рулетик, бананчики в серединке очень кстати, не знаю как из 3 на 6 можно соорудить домик.

icon_mrgreen.gif можно и рулетиком... а домик просто делается... выкладываешь печенье прямоугольником 3х6 вот так:
1 2 3
1 2 3
1 2 3
1 2 3
1 2 3
1 2 3
потом печенья 1 соединяешь с печеньями 3 под углом... как крыша у домика получается... треугольником w24.gif
Bel4ona
Vik
Мила, с Новым годом!!!
Пусть сбудутся все желания и побольше радостных мгновений в новом году!!!
Буржуйка
Милочка, солнышко,с НГ hb.gif Счастья, здоровья тебе и родным




Хочу холодцааааааааааа obm.gif лет 15 не елаd045.gif obm.gif
Мила Я
hb.gif C Новым 2007 годом !!!
Счастья, здоровья, успехов, любви!!!
Все у кого уже НГ, и те кто как мы еще в предверии - будьте счастливы !!!!!!

У нас уже вот - вот... Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

kudirina
МИЛОЧКА!
С НОВЫМ ГОДОМ!
ТЕБЯ И ТВОИХ МУЖЧИН!
Natashenxka
Милочка, ты тута rev.gif С праздником ещё раз wub.gif . Да вот отгуляли уже, у себя написала что грусно и скучно, и что сижу как дура вся такая красивая и никому ненужная s24.gif .
Ну да ладно, как вы там?
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 31.12.2006, 14:09) *

hb.gif Катюшка!!! Спасибо!!!
Вот и НГ!!! Пролетел... Правда - ожидание праздника, лучше самого праздника! obm.gif rolleyes.gif

Цитата(Vik @ 31.12.2006, 16:04) *
Мила, с Новым годом!!!
Пусть сбудутся все желания и побольше радостных мгновений в новом году!!!

hb.gif Спасибо!!! Желаний куча, бум воплощать, как говорится - везет тому кто сам везет!!! a040.gif w24.gif rev.gif

Цитата(Буржуйка @ 31.12.2006, 20:14) *
Милочка, солнышко,с НГ hb.gif Счастья, здоровья тебе и родным
Хочу холодцааааааааааа obm.gif лет 15 не елаd045.gif obm.gif

hb.gif Спасибо!!! В чем проблема, взяла и сварила холодец! Ты ж с Херсона - землячка - украинка, или давай в гости!!! w24.gif rolleyes.gif rev.gif

Цитата(kudirina @ 1.1.2007, 2:21) *
МИЛОЧКА!
С НОВЫМ ГОДОМ!
ТЕБЯ И ТВОИХ МУЖЧИН!

hb.gif Спасибо!!! И тебя и твоих мужчин!!! Пусть будут опорой и радостью тебе!!! w24.gif rolleyes.gif rev.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 1.1.2007, 6:19) *
Ну да ладно, как вы там?

hb.gif Вот отгуляли! Друзья ушли, дети вырубились сразу как попали на подушки icon_mrgreen.gif , вот зашла отметиться! Погуляли хорошо, но почему то с каждым годом праздник не такой яркий, стареем... obm.gif
А себя не жалей, это же здорово что красивая!!! a040.gif rolleyes.gif rev.gif
Natashenxka
Цитата(Мила Я @ 1.1.2007, 3:30) *
но почему то с каждым годом праздник не такой яркий, стареем... obm.gif
А себя не жалей, это же здорово что красивая!!!

Вот и я о том же, раньше даже внутренне чуствовалось, а в 12ть аж сказка какая-то. а сейчас.... s24.gif
Ладно не буду, ну да здорово, но может у меня просто самомнение такое повышенное, что-то никто незаметил sad.gif , фигня прорвёмся rolleyes.gif .
Кристюшенька
Дорогая Милочка,поздравляю с новым годом!
Пусть все цветы у ног твоих падут, Пусть звезды в изумруды превратятся, Пусть горе и печали прочь уйдут, Пусть в Новый год мечты твои свершатся!


Удачи и всего самого наилучшего!
Целую!
Rin
Вот и я тоже заметила, что уже эмоции не так играют. И хотелось побыстрее спать завалиться. s24.gif
Aнтоша-Г
hb.gif hb.gif подходим слишкои серьёзно!!! расслабиться уже неполучаеться obm.gif s24.gif
lorka
Aнтоша-Г
Привет в новом 2007!!!!!! hb.gif a040.gif rev.gif wub.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 1.1.2007, 6:59) *
а в 12ть аж сказка какая-то. а сейчас.... s24.gif

hb.gif Это точно, сказка кончилась... а ждешь ее всегда!
Natashenxka
Вот поэтому и грустно sad.gif s24.gif sad.gif
Мила Я
Цитата(Кристюшенька @ 1.1.2007, 14:04) *
Удачи и всего самого наилучшего!
Целую!

hb.gif Спасибо!!! И тебе того же, не болей! У меня всю неделю горло болело, так что лечись... rolleyes.gif rev.gif

Цитата(Natashenxka @ 2.1.2007, 17:53) *
Вот поэтому и грустно sad.gif s24.gif sad.gif

hb.gif А ты не грусти!!! У меня вот линейки попропадали не знаю куда! obm.gif rev.gif

Цитата(Rin @ 1.1.2007, 15:56) *
Вот и я тоже заметила, что уже эмоции не так играют. И хотелось побыстрее спать завалиться. s24.gif

hb.gif Спать не очень, а про эмоции в самую точку!!! a040.gif obm.gif rev.gif

Цитата(Aнтоша-Г @ 1.1.2007, 16:58) *
hb.gif hb.gif подходим слишкои серьёзно!!! расслабиться уже неполучаеться obm.gif s24.gif

hb.gif icon_mrgreen.gif Как написано у Радужки - а мы и не напрягаемся!!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif rev.gif

Цитата(lorka @ 1.1.2007, 17:29) *

hb.gif Спасибо!!! И тебя с Новым годом!!! rolleyes.gif rev.gif

Цитата(Aнтоша-Г @ 2.1.2007, 13:49) *
Привет в новом 2007!!!!!! hb.gif a040.gif rev.gif wub.gif

hb.gif Привет, привет!!!
Как делишки в НГ ? rolleyes.gif rev.gif
Natashenxka
Цитата
У меня вот линейки попропадали не знаю куда!

Милочка, вот тут Валентин всё написал w24.gif http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=442&st=120
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 2.1.2007, 18:06) *
Милочка, вот тут Валентин всё написал w24.gif http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=442&st=120

hb.gif Спасибо! w24.gif rolleyes.gif rev.gif
Мила Я
hb.gif Я у себя в обеде рецепт курицы вкинула, очень вкусный! Да простит меня Валентин, как говорит Vikуля не ущемляйте права мясоедов. Мы немного, только курицу и только по праздникам!!! rolleyes.gif rev.gif
Mashunya
Милочка, с наступившим Новым Годом тебя и твою семью!!!!!!!!!!!

Сорван листочек последний,
Снят со стены календарь.
Ждёт уж давно поздравлений
Стоящий за дверью январь.


В ярких огнях карнавальных
Час наступает его,
Звоном бокалов хрустальных
Входит в Ваш дом торжество.


Пусть посетит вас удача,
Пусть вдохновенье придёт,
Пусть Ваша жизнь станет ярче
В новый, начавшийся год!


Colibri
Мил, ну и красота у тебя на картинке с шампанским и конфетами!!! a040.gif
у меня обычно муж как папарацци бегает с фотиком еду щелкает пока есть не начали icon_mrgreen.gif грит на черный день... чтобы было что вспомнить... оптимист в общем obm.gif icon_mrgreen.gif
Девченки! Вы чего это с НГ так грусно то??? 158.gif
Это волшебный праздник!!! Не пугайте меня!!! Рано вы стареть собрались!!! hb.gif

ща пойду на курицу глядеть... rolleyes.gif
Мила Я
Цитата(Mashunya @ 2.1.2007, 19:36) *
Милочка, с наступившим Новым Годом тебя и твою семью!!!!!!!!!!!

hb.gif Спасибо!!! hb.gif hb.gif hb.gif rev.gif

Цитата(Colibri @ 2.1.2007, 21:27) *
Это волшебный праздник!!! Не пугайте меня!!! Рано вы стареть собрались!!! hb.gif

hb.gif Не боись, мы еще не стареем! Просто чем старше дети тем я себя взрослее чувствую... не старее, а взрослее. Грустно поэтому немного! А так все О КЕЙ!!! a040.gif rolleyes.gif rev.gif
Bel4ona
Цитата(Мила Я @ 2.1.2007, 20:36) *
Просто чем старше дети тем я себя взрослее чувствую... не старее, а взрослее. Грустно поэтому немного!

Просто это детский праздник, время подарков и вкуснятин! Для нас же это лишь повод сесть с близкими людьми на общий стол, пообщаться и поесть icon_wink.gif
А ещё наверное мы ждем чего то волшебного в эту ночь. А оно не приходит!
Не грусти. Погрустили чуток и все. С новыми силами и надеждами встретим новый год! Что он нам принесет мы узнаем через год icon_wink.gif!
Чмоки wub.gif , куру посмотрю через 2 дня))) А где фотоотчет?
Colibri
Цитата
Просто это детский праздник, время подарков и вкуснятин! Для нас же это лишь повод сесть с близкими людьми на общий стол, пообщаться и поесть

ну так и для взрослых тоже получается времы подарков и вкуснятин... разница в том что взрослые сами организовывают! w24.gif
Цитата
Просто чем старше дети тем я себя взрослее чувствую

а мне казалось что с ребенком я снова себя маленькой почувствую sad.gif буду играть в игры детские, рисовать, че то мастерить вместе с ним...
Rin
И снова тут о детях... Мои вот сейчас на тренировку ушли, и я так рада, что на каниккулах тренировки не отменили, а то они опухнут от компьютера...
Vik
Мила, у меня тоже настроение было не очень в Новый год, боюсь, что пропадет ощущения чуда, но когда зажгли свечи, включили гирлянду, то оно опять появилось, так что нужно стимулировать детское восприятие праздника и сказка останется rolleyes.gif
А про курицу ты не переживай, тут куча мясных рецептов, выставленных девочками, так что это не преступление s24.gif s24.gif s24.gif
Bel4ona
Цитата(Colibri @ 2.1.2007, 21:13) *
ну так и для взрослых тоже получается времы подарков и вкуснятин... разница в том что взрослые сами организовывают! w24.gif

Полностью согласна!!! Но чувство волшебства угасаетicon_wink.gif Хотя мы сами волшебники своих судеб icon_wink.gif
kudirina
А у меня настроение поднялось, когда на салют смотрела
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 2.1.2007, 21:59) *
Чмоки wub.gif , куру посмотрю через 2 дня))) А где фотоотчет?

hb.gif Почему через 2? А фотоотчет... может попозжее, настроение не то... obm.gif rev.gif

Цитата(Colibri @ 2.1.2007, 22:13) *
а мне казалось что с ребенком я снова себя маленькой почувствую sad.gif буду играть в игры детские, рисовать, че то мастерить вместе с ним...

hb.gif Да, да... А когда твой ребенок уже на пол головы выше тебя, ощущения несколько иные! Получается я уже свое отыграла????? 158.gif 158.gif 158.gif obm.gif

Цитата(Rin @ 2.1.2007, 22:48) *
а то они опухнут от компьютера...

hb.gif Это точно, комп хоть выкинь, бойня целый день!!! obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата(Vik @ 2.1.2007, 22:49) *
А про курицу ты не переживай, тут куча мясных рецептов, выставленных девочками, так что это не преступление s24.gif s24.gif s24.gif

hb.gif Спасибо за поддержку, очень хотелось поделиться!!! rolleyes.gif rev.gif

Цитата(Bel4ona @ 2.1.2007, 23:29) *
Хотя мы сами волшебники своих судеб icon_wink.gif

hb.gif a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif rev.gif
Мила Я
Цитата(kudirina @ 3.1.2007, 0:07) *
А у меня настроение поднялось, когда на салют смотрела

hb.gif У меня тоже, мы в соседнем дворе стояли!!! А потом резко упало когда одна ракета попала в окно 9 этажа и посыпалось стекло... obm.gif obm.gif obm.gif Муж говорит пошли смотреть у нас там окна целые... 158.gif Еле дошли до подъезда, грохот, дым сизый висит, все свистит, гремит... ужас!!! Пришли, муж бегом по окнам. rolleyes.gif Все целое! А сегодня по ТВ сказали квартира сгорела недалеко от нас, obm.gif , петарда залетела, стекло пробила, а дома никого... obm.gif obm.gif obm.gif Кому праздник, а кому... 158.gif
А вообще красиво конечно, если б хоть чуть безопасней!!! a040.gif w24.gif rolleyes.gif rev.gif
Буржуйка
Цитата(Мила Я @ 1.1.2007, 6:26) *
hb.gif Спасибо!!! В чем проблема, взяла и сварила холодец! Ты ж с Херсона - землячка - украинка, или давай в гости!!! w24.gif rolleyes.gif rev.gif


icon_mrgreen.gif Мил, намню, когда мама варила, она потом ставила все на балкон,чтоб застыло rev.gif Балкон у меня не застекленный, да и при +15 ночью, ничего не застынет sad.gif , а холодильник у меня забит полностью, туда тарелку не поставишь, да и мелкий у меня любитель покушать и пошманать холодильник w24.gif так что холодец и там застыть не успеет s24.gif Помнится мама в самом начале нашей репатриации варила, угостила соседку африканку, так та его в микроволновке разогрела icon_mrgreen.gif obm.gif obm.gif на этом наши приключения с холодцом и закончились s24.gif А в холодец ты свинину добавляешь или желатин wub.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Буржуйка @ 3.1.2007, 1:20) *
на этом наши приключения с холодцом и закончились s24.gif


a035.gif a040.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Поляки тут с горошком варят и кукурузкой ,морковки много... obm.gif
Мила Я
hb.gif hb.gif hb.gif Вот и пришел Новый год!!!
Планов много, будем воплощать!!!
Завтра - овощной суп, йогурт, кефир, мюсли.
Поездка за овощами!!! Тяжело как то внутри... и съедено то немного! Помню года когда на НГ были как Тобики... 158.gif icon_mrgreen.gif Это было давно и неправда. rolleyes.gif obm.gif
Сегодня пол дня читала... про карму и многое другое. Пришла к выводу что умом все понимаю, но не свегда поступаю как нужно... стало грустно и обидно! obm.gif
Еще хочу комплимент сделать Валентину. Я вроде читала многое, а сегодня как то вроде по другому все пошло... Вы очень умный и всесторонне развитый человек! Я понимаю почему вы создали этот сайт, форум... вы созданы для этого, спасибо вам большое!!! Это не лесть поверьте, это искренне, я вами восхищаюсь за Ваш труд!!! Еще восхищаюсь Вашей способностью везде успевать. Я сомневалась что Вы читаете творения форумчанок, теперь понимаю что все мы под Вашим пристальным оком!!! rolleyes.gif Я наверное теперь уже не смогу без этого жить, общение великая сила. Даже при вполне благополучном существовании лишнее общение как антидеприссант! У меня сегодня день такой странный, день прозрения!!! Сейчас сижу и не могу собрать мысли... Как сказал бы муж, пора валить спать! icon_mrgreen.gif Но валить совсем не хочется, да и засну я не скоро. Моя мечта поскорее попасть на книжный рынок, завтра постараюсь. Пойду еще по сайту почитаю. rev.gif rev.gif rev.gif
Мила Я
Цитата(Буржуйка @ 3.1.2007, 2:20) *
А в холодец ты свинину добавляешь или желатин wub.gif

hb.gif Свинину, малой у меня от холодца балдеет! rolleyes.gif Но я всегда в холодильник ставлю, у нас и лоджия и балкон, но все равно не куда. У нас там простор... как муж хотел, никакого хлама, вообще ничего, пепельница мужа на балконе... и все!
Малый к свекрови приходит, говорит, бабушка у тебя на балконе можно что угодно найти, можно я полажу. Свекровь сразу дует губы, типа это я его настраиваю, нет что б порядок навести... obm.gif

Цитата(Aнтоша-Г @ 3.1.2007, 2:30) *
a035.gif a040.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Поляки тут с горошком варят и кукурузкой ,морковки много... obm.gif

hb.gif Вкусно наверное... и красиво! a040.gif rev.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Мила Я @ 3.1.2007, 1:42) *
Вкусно наверное... и красиво!

Красиво но это на любителя он слодковат получаеться rev.gif
Мила Я
Цитата(Aнтоша-Г @ 3.1.2007, 2:44) *
Красиво но это на любителя он слодковат получаеться rev.gif

hb.gif Так любое блюдо на любителя, но попробовать хочется все!!! a040.gif rolleyes.gif
Colibri
Мила Я
Цитата
Да, да... А когда твой ребенок уже на пол головы выше тебя, ощущения несколько иные! Получается я уже свое отыграла?????

наоборот !!! Это ж гордость какая!!! a040.gif Молодая мама и уже взрослые дети!!! У меня уже так не получится.. надо было раньше рожать s24.gif
а вообще че то у тебя настроение седня грусное... чего? sad.gif
Цитата
А потом резко упало когда одна ракета попала в окно 9 этажа и посыпалось стекло...

ужас какой!!! 158.gif

Буржуйка
Цитата
угостила соседку африканку, так та его в микроволновке разогрела

темные люди!!! icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(Colibri @ 3.1.2007, 3:22) *
темные люди!!! icon_mrgreen.gif

hb.gif Эт точно, в прямом и переносном смысле!!! icon_mrgreen.gif
Про себя не беспокойся, можно и в 50 прекрасно выглядеть, у тебя получится!!! Мне б твой напор... a040.gif
Когда твоему будет 15, тебе 40, это еще не старость, в 45 еще баба ягодка!!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Colibri
Мила Я
не говори что мне будет 50! 158.gif obm.gif icon_mrgreen.gif у меня тут паника уже начинается что у меня тридцатник на носу практически.. а у меня еще детство в одном месте играет...даже страшно становится... все таки наш возраст тот на который мы себя ощущаем w24.gif
у меня была знакомая парочка - ему 50 ей 45... они могли забить косячок, а потом колбаситься на дискотеке с молодежью до 5 утра.. и при этом не выглядели белыми воронами.... вполне органично вписывались в публику icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(Colibri @ 3.1.2007, 4:16) *
Мила Я
не говори что мне будет 50! 158.gif obm.gif icon_mrgreen.gif

hb.gif Помоему заснуть мне сегодня не грозит!!! icon_mrgreen.gif
А 50 тебе будет обязательно, куда денешся... и будешь молодая и красивая.........БАБУШКА!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Разве это плохо, об этом можно только мечтать!!! a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif
маленькая
Цитата(Мила Я @ 3.1.2007, 1:32) *
Я наверное теперь уже не смогу без этого жить, общение великая сила.

А это уже приятная наркозависимость, у меня, походу, тож самое obm.gif

Цитата(Мила Я @ 3.1.2007, 1:32) *
Я вроде читала многое, а сегодня как то вроде по другому все пошло...

Вот-вот, у меня тоже такой момент был! a040.gif

Я можно к тебе на холодец, вкусненький он у тебя? Помнб, лежала в больнице в детстве, мама приготовила, настоящий такой. А я есть не могла, сразу окрестила лошадиным пометом, хотя всем нравился. А магазинный - с жилками - самое то. Вот такой я перевернутый ребенок!!
Bel4ona
Приветики!
Ой! Холодец!!!!
У меня в семье его любила лишь мама, И НГ по настоящему был для неё праздник. Потому что на столе стоял холодец-её слабость. Я даже не пробовала, смотря какой это ужас дрожащий)))) А тут, год назад решилась таки. Какая же это вкуснятина оказалось. сама не делаю, но если у кого то есть на столе обязательно ем!!!
Про куру. незнаю наверно и так была в заввисимости от еды в эти дни)))) Сейчас зайду-посмотрю. может на выходные сделаю. Мужики куру любят, очень icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.