Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мила Я. ДНЕВНИК ЗАКРЫТ!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Мила Я
Цитата(ELLONA @ 25.12.2006, 18:39) *
Бедняга! Ты чего это к Новому Году дала? Быстренько лечись!!! hb.gif

hb.gif Спасибо!!!
Это я у свекрули погуляла... obm.gif На балконе постояли, компотик холодный...eusa_pray.gif4 Теперь маюсь! s24.gif s24.gif s24.gif
У нас -2С и идет снежок!!! Может зима про нас вспомнила!!!
Мила Я
Цитата(Colibri @ 25.12.2006, 2:34) *
а рецептик мона? shy.gif у меня как раз килограмм теста валяется в морозилке... может на наше рождество сделаю че нить..

hb.gif Рецепт Штруделя в " Приглашаю на обед"! a040.gif Внизу под линейками!!! rev.gif
kudirina
Cпасибо огромное, Милочка!
Ты ещё не на ДР у свекрови?
Rin
Ты давай лечись! Ингаляцию делай ромашкой! Выздоравливай!
Мила Я
Цитата(kudirina @ 25.12.2006, 20:01) *
Ты ещё не на ДР у свекрови?

hb.gif Нет я уже дома болею, после ДР!!! rolleyes.gif rev.gif

Цитата(Rin @ 25.12.2006, 22:04) *
Ты давай лечись! Ингаляцию делай ромашкой! Выздоравливай!

hb.gif Лечусь всеми способами!!! Ненавижу болеть!!! obm.gif rev.gif
kudirina
Давай Милочка, лечись!
Свекровь полюби за то, что ДЛЯ ТЕБЯ мужа родила ( себе -то сына) И ты , и я дважды будем свекровями -не будем повторять ошибки своих свекровей!!!!
Мила Я
Цитата(kudirina @ 26.12.2006, 1:18) *
Давай Милочка, лечись!

hb.gif Спасибочки!!! Только этим и занимаюсь... w24.gif rev.gif
Svetik-2006
Приветик, Милочка. Вижу про свекровей заговорили. Я вот всегда думала, что не буду такой как моя мама, когда будут у меня дети, а сейчас замечаю, что даже с младшим братом разговариваю как она... так что не зарекайтесь....
Vik
Мила, а рецепт пельченей?
И срочно полоскать горло, постоянно shy.gif
Rin
Как здоровье?
Мила Я
Цитата(Svetik-2006 @ 26.12.2006, 14:51) *
так что не зарекайтесь....

hb.gif Я не зарекаюсь!!! Я в себе полностью увервна!!! a040.gif rev.gif

Цитата(Vik @ 26.12.2006, 17:00) *
Мила, а рецепт пельменей?
И срочно полоскать горло, постоянно shy.gif

hb.gif Рецепт вкину завтра! Горло уже задолбалась полоскать... s24.gif , впрочем как и кашлять, хорошо что вам не слышно!!! icon_mrgreen.gif rev.gif

Цитата(Rin @ 27.12.2006, 0:47) *
Как здоровье?

hb.gif Спасибо! Стабильно, со вчера почти без изменений!!! icon_mrgreen.gif rev.gif
Natashenxka
Милочка, в чём дело???? 158.gif уже и простудиться успела, а ну ка лечись усиленней, до Нового года рукой подать s24.gif .
Вы тут, погляжу, всё про вкусности болтаете s24.gif , а я вот плохо себя вела в плане еды, так что даже не вчитываюсь, а то слюнями подавлюсь s24.gif s24.gif s24.gif
Кстати я так сразу и подумала что это ковралин, а потом мне показалось что на кафель похоже, красиво очень a040.gif
Буржуйка
Милочка скорейшего выздоровления hb.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 27.12.2006, 0:55) *
Вы тут, погляжу, всё про вкусности болтаете s24.gif ,

hb.gif Это все праздники навевают!!! obm.gif

Цитата(Буржуйка @ 27.12.2006, 0:59) *
Милочка скорейшего выздоровления hb.gif

hb.gif Вашими молитвами!!! w24.gif w24.gif w24.gif
Colibri
ой так ты на самом деле простудилась??? 158.gif
а я че то поняла что отходняк от дня варения... типа голова болит и все такое icon_mrgreen.gif
я смотрю у нас тут так... если беременеть то всем форумом... если болеть - то тоже всем форумом... тортики колбасить, тоже все вместе....зато есть надежда что и худеть по весне начнем всем форумом icon_mrgreen.gif
выздоравливай! на НГ надо быть без соплей! w24.gif hb.gif
у меня тут вопросик назрел по поводу штруделя... shy.gif спрошу уже тута..
яблоки может просто на крупную терку натереть? или обязательно надо мелесенько резать?
kudirina
Полоскать: соль,сода по 1ч.л +йод( но его не чаще 4 раз в день), кашель: Подыши над картошкой; аромомаслами. Хотя ведь всё знаешь. Выздоравливай!
Мила Я
Цитата(Colibri @ 27.12.2006, 1:07) *
ой так ты на самом деле простудилась??? 158.gif
яблоки может просто на крупную терку натереть? или обязательно надо мелесенько резать?

hb.gif Отож я и говорю... s24.gif Гуляю я обычно без головной боли! Мы тут с меньшим соревнуемся, кто больше и чаще кашляет! icon_mrgreen.gif s24.gif
Яблоки лучше резать, на терку даже крупну каша получается совсем... 158.gif а так кусочки... rolleyes.gif a040.gif
Худеть всем форумом это a040.gif , а про беременность не надо пожалуйста!!! Поплюй! rolleyes.gif Хорошего по немножку!!! w24.gif rev.gif

Цитата(kudirina @ 27.12.2006, 1:07) *
Хотя ведь всё знаешь. Выздоравливай!

hb.gif Спасибо, то и делаю, только пока результат не очень! s24.gif rev.gif
kudirina
Но как и со стройностью, всё равно надо!! Знаю, как противно болеть!!!
Рецептик переписала. Прсмотрела и переписала ещё несколько, но видимо остановлюсь на Домике, он менее калорийный, чем другие. Спасибки!
Rin
Не падай духом и болезни не поддавайся!
Мила Я
Цитата(kudirina @ 27.12.2006, 1:26) *
Рецептик переписала. остановлюсь на Домике, он менее калорийный,

hb.gif И вкусный, я даже не ожидала! a040.gif Мои сразу съели! rolleyes.gif Скоро опять сделаю, не наелися... icon_mrgreen.gif s24.gif

Цитата(Rin @ 27.12.2006, 1:26) *
Не падай духом и болезни не поддавайся!

hb.gif Знаешь, я никогда не падаю и не поддаюсь... Всяко было... А тут такие мелочи, а столько проблем! s24.gif
Colibri
Мила Я
Цитата
Яблоки лучше резать, на терку даже крупну каша получается совсем... а так кусочки

понЯл w24.gif так и сделаю!
Цитата
а про беременность не надо пожалуйста!!! Поплюй!

ну у тебя план по киндерам выполнен на 5+... но остались еще желающие... так что плювать буду в их сторону icon_mrgreen.gif чтоб у них все получилось!
Цитата
И вкусный, я даже не ожидала! Мои сразу съели! Скоро опять сделаю, не наелися

кстати.. еще тогда хотела спросить да забыла... не суховатый получился?
вот так и я... не наелась с первого раза... icon_mrgreen.gif завтра утром последние крошки домика -2 будем доЁдывать! icon_mrgreen.gif
Vik
Мила, ты там еще кашляешь? shy.gif

Колибри, плюйте, плюйте icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Приветики простывшим! hb.gif
Давайте лечитесь там всем семейством, НГ как понимаешь не оттодвинешь! Ждать не будет icon_mrgreen.gif
Rin
И ноги тоже надо парить. Давай лечись, скоро НГ, надо быть в полном здравии.
Буржуйка
Ноги парить с горчицей w24.gif
Мила Я
Цитата(Colibri @ 27.12.2006, 3:22) *
кстати.. еще тогда хотела спросить да забыла... не суховатый получился?

hb.gif Получился a040.gif a040.gif a040.gif , как раз то что нужно!!!
Спасибо за пять с плюсом, старались! Ты там на Буржуйку не плюнь случайно, а то она помоему уже в шоке!!! icon_mrgreen.gif rev.gif

Цитата(Vik @ 27.12.2006, 18:39) *
Мила, ты там еще кашляешь? shy.gif
Колибри, плюйте, плюйте icon_mrgreen.gif

hb.gif Еще кашляю!!!
Плюем вместе, так что готовься... w24.gif icon_mrgreen.gif rev.gif

Цитата(Bel4ona @ 27.12.2006, 19:30) *
Давайте лечитесь там всем семейством, НГ как понимаешь не оттодвинешь! Ждать не будет icon_mrgreen.gif

hb.gif Лечимся усиленными темпами, нас точно ждать не будут!!! w24.gif rev.gif

Цитата(Rin @ 28.12.2006, 1:06) *
И ноги тоже надо парить. Давай лечись, скоро НГ, надо быть в полном здравии.

hb.gif Спасибо!!! Стараемся!!! rolleyes.gif rev.gif

Цитата(Буржуйка @ 28.12.2006, 1:07) *
Ноги парить с горчицей w24.gif

hb.gif Малый не хочет, закатал мне сегодня... заскоки. А мне уже и так легче!!! a035.gif a035.gif a035.gif rolleyes.gif rev.gif
Rin
Ну вот, все идет в нужном направлении.
Мила Я
Цитата(Rin @ 29.12.2006, 1:37) *
Ну вот, все идет в нужном направлении.

hb.gif По другому и нельзя!!!

hb.gif hb.gif hb.gif Доброй всем ночи!!!
По моему все уже спят, а я тут самоотчитываюсь!!!
Настроение полностью праздничное, делать ничего не хочется!!! Такие вот дела... obm.gif
Завтра еще один выезд за провизией и подарками!!! Потом надеюсь построить семью и произвести уборку в доме, более генеральную чем сама делаю!!! Сообщила о планах... от радости никто не прыгал, ну и ладно - выбора у них нет!!! w24.gif s24.gif
Вес к моей радости стоит, несмотря на то что уже пошло шампанское, конфетки и прочие вредности! Думаю и дальше все будет хорошо!!!
Пробежалась по дневникам, чем ближе праздники, тем меньше народа... гуляют девченки!!! a040.gif a035.gif
Так и должно быть!!! Хороших всем предновогодних дней, приятных хлопот и замечательных идей!!! hb.gif a035.gif rev.gif
Svetik-2006
Мила, с наступающими тебя праздниками!!!! Удачи, любви, здоровьячка и счастья!!!!!
Bel4ona
Людмилicon_smile.gif!
Приветы! Все суета сует. У меня заезд на завтра запланирован. Подарки и продукты! Определенно не хочется майонезных салатов.)
И что ты доверишь в доме убирать мужикам? чего тебе не жалко? icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Милочка с новым годом hb.gif желаю исполнения всех желаний a040.gif
kudirina
Тебя тоже с наступающим!
Я собираюсь на форум забегать, вчера просто день в бегах был.Шампанское не пью, чуть красного вес падает!
Тоже хочу мужиков с уборкой напрячь, совсем разленились, а НГ и хочется и надо в порядке встречать. Удачи во всем!!!!
Colibri
Мила Я
Цитата
Получился, как раз то что нужно!!!

ура! w24.gif
Цитата
Ты там на Буржуйку не плюнь случайно, а то она помоему уже в шоке!!!

не не! eusa_naughty.gif Я желаю только тем кто сам себе желает!!! icon_mrgreen.gif Сама 2 года не могла решится забеременеть! w24.gif
Цитата
Потом надеюсь построить семью и произвести уборку в доме... от радости никто не прыгал

s24.gif да уж... вспоминаю как мы всем семейством уборки делали... брат сразу "лыжи" с дома делал s24.gif ... ну на последок в уходящем году - это святое - все переругаются в пух и прах... потом все купались, мирились и целовались s24.gif
Цитата
чем ближе праздники, тем меньше народа... гуляют девченки!!!

да и тем больше фоток! a040.gif

с наступающим тебя!!!
Счастья твоей семье!!! hb.gif
Rin
С наступающим Новым годом!
Пусть он будет успешным во всех отношениях!
Мила Я
Цитата(Svetik-2006 @ 29.12.2006, 12:10) *
Мила, с наступающими тебя праздниками!!!! Удачи, любви, здоровьячка и счастья!!!!!

hb.gif Спасибо Светик!!! И тебе того же!!! w24.gif rolleyes.gif rev.gif

Цитата(Bel4ona @ 29.12.2006, 12:18) *
И что ты доверишь в доме убирать мужикам? чего тебе не жалко? icon_mrgreen.gif

hb.gif Мне себя жалко!!! А убирать будут под моим чутким руководством, точнее уже убрали! rolleyes.gif Все целое!!! icon_mrgreen.gif a040.gif rev.gif

Цитата(Буржуйка @ 29.12.2006, 12:24) *
Милочка с новым годом hb.gif желаю исполнения всех желаний a040.gif

hb.gif Спасибо!!!!!
Твои бы слова да Богу в уши!!! rolleyes.gif rev.gif

Цитата(kudirina @ 29.12.2006, 13:24) *
Тоже хочу мужиков с уборкой напрячь, совсем разленились, а НГ и хочется и надо в порядке встречать. Удачи во всем!!!!

hb.gif Вот - вот!!! И я за это!!! НГ хоть и год свиньи, а встречать надо в чистоте!!! a040.gif rev.gif

Цитата(Colibri @ 30.12.2006, 1:26) *
с наступающим тебя!!!
Счастья твоей семье!!! hb.gif

hb.gif Спасибо !!! И твоей конечно!!! rolleyes.gif rev.gif
Aнтоша-Г
hb.gif rev.gif
Мила Я
Цитата(Rin @ 30.12.2006, 1:31) *
С наступающим Новым годом!
Пусть он будет успешным во всех отношениях!

hb.gif Спасибо большое, буду стараться быть успешной!!! w24.gif w24.gif rev.gif

Цитата(Aнтоша-Г @ 30.12.2006, 2:16) *

hb.gif Антоша!!! Спасибо за твои визиты с картинками!!! Умеешь поднять настроение!!! a040.gif rev.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Мила Я @ 30.12.2006, 1:19) *
Умеешь поднять настроение!!! a040.gif rev.gif

shy.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a040.gif Будь счастлива!!!!!!!!
Мила Я
hb.gif Доброй всем ночи!!!
Опять я здесь на ночь глядя! Целый день прокрутились, проездили и пробегали... obm.gif obm.gif obm.gif И завтра опять надо, помоему это не кончится!
Все убрали, украсили, разложили... a040.gif a040.gif a040.gif
Не знаю сколько калорий сгорело, но думаю прилично! Вечером обнаружила что ела 1 раз утром obm.gif . Как всегда. Есть не захотелось у детей угостилась конфетками с чаем! Вот такая я нарушительница!!! obm.gif Завтра хочу купить ежедневник, для записей всего что касается похудения, т.к. в комп все не впишешь!!! Пока вроде все!!!
Еще раз большое спасибо всем кто ко мне заглядывает!!! Всех люблю и с праздником!!! a035.gif rev.gif

Цитата(Aнтоша-Г @ 30.12.2006, 2:23) *
shy.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a040.gif Будь счастлива!!!!!!!!

hb.gif И ты конечно и твоя семья!!! w24.gif rolleyes.gif rev.gif
Мила Я
hb.gif Всех с Новым Годом!!!



icon_mrgreen.gif a035.gif rev.gif
маленькая
Приветик, знаешь, я посмотрела на этих бабок и подумала уже рефлекторно, надо же как у нее грудь обвисла, кошмар, вот рефлекс, все подтянуть, чтобы нигде не висело icon_mrgreen.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Милочка, желаю тебе в Новом наступающем Года здоровья, любви, уюта и спокойствия в доме.

Чтобы детки тебя не огорчали, всегда дружили, и оставались друг другу родными всю жизнь!

Желаю, чтобы с мужем вы на замечали прожитых лет и жили душа в душу, и все было бы как в первые дни вашего знакомства

Очень благоданра судьбе, что она познакомила меня с тобой. Спасибо за неоценимые советы!!

Вот, тебе оставатья такой же женственной, домашней, любящей женой и матерью, стать обворожительно цветущей и прекрасной. И, чтобы судьба все таки шла тебе на встречу!
Natashenxka
МИЛОЧКА!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С НОВЫМ ГОДОМ!!! УДАЧКИ!!! У НАС ВСЁ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!
Боярыня Морозова
Мила Я, с Новым годом тебя! Спасибо за поздравление и за классные открытки. Вот, вот, бешеных бы бабок!!!! Тебе желаю того самого! А еще здоровья, любви и успехов. Мы - самые лучшие!
Bel4ona
Цитата(Мила Я @ 30.12.2006, 1:16) *
hb.gif Мне себя жалко!!! А убирать будут под моим чутким руководством, точнее уже убрали! rolleyes.gif Все целое!!! icon_mrgreen.gif a040.gif rev.gif

Классс!!!! А вот мой сейчас гремит на кухне, я в напряге. Лишь бы не сервиз icon_mrgreen.gif
И не пускает, грит мешаю под ногами) Это я то? такая большая под ногами? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(маленькая @ 30.12.2006, 8:36) *
Вот, тебе оставатья такой же женственной, домашней, любящей женой и матерью,

hb.gif Спасибо огромное!!! Мне очень приятно!!!
Чтож тебе так рано не спится. Качать пресс в 5 утра obm.gif obm.gif obm.gif , вот я бы так не смогла... С таким упорством тебе ничего не страшно!!! Удачи в Новом году!!! rolleyes.gif rev.gif

Цитата(Natashenxka @ 30.12.2006, 12:03) *
[УДАЧКИ!!! У НАС ВСЁ ПОЛУЧИТЬСЯ!!![/b][/color] [/size]

hb.gif Спасибо!!! Обязательно получится!!! w24.gif rolleyes.gif rev.gif

Цитата(Боярыня Морозова @ 30.12.2006, 15:08) *
Вот, вот, бешеных бы бабок!!!! . Мы - самые лучшие!

hb.gif Спасибо!!! Мы лучшие!!! И бабок конечно!!! w24.gif icon_mrgreen.gif rev.gif

Цитата(Bel4ona @ 30.12.2006, 15:19) *
Это я то? такая большая под ногами? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

hb.gif Не такая уж и большая!!! w24.gif Не обольщайся!!! w24.gif icon_mrgreen.gif Все в норме, мне очень фотка на коньках понравилась!!! a040.gif a035.gif rev.gif
Bel4ona
Цитата(Мила Я @ 30.12.2006, 20:10) *
Не такая уж и большая!!! w24.gif

Да это я шуткую icon_mrgreen.gif Он теперь аж на 13кг больше меня eusa_clap.gif Какая прелесть)))
Что творишь за день до НГ?
Фотки. Ну люблю я это дело))))) Их столько много, просто сама себе не нравлюсь на них или качество
Ты когда салаты готовить начнешь? сегодня аль завтра?
Мила Я
hb.gif Салаты творить буду завтра, иначе их съедят еще сегодня... icon_mrgreen.gif obm.gif
Буду делать с креветками и авокадо, может с печенью трески ( муж любит), старший кричит шубу, а меньшему все равно... , были бы конфеты! icon_mrgreen.gif Холодец варится, муж сделал буженину, вынес на балкон остывать. icon_eek.gif a035.gif a040.gif Еще завтра штрудель сделаю. А вообще у нас до 8 числа выходные, думаю еще всего наделаю. a040.gif rolleyes.gif Шампанское самое главное из Франции есть, и конфеты шоколадные из Бельгии. Не буду рассказывать с каким трудом 2 месяца хранила, но все таки сберегла до Нового года!!! А все остальное по ходу. Еще есть задумка сделать курицу фаршированную блинами, но кто б блинов напек... icon_mrgreen.gif Сейчас еще немного посижу и пойду творить. Вот такие планы!!! А у вас что готовят на НГ! w24.gif rev.gif

А это наша елка!!! a040.gif Правда в жизни она красивее!!! rolleyes.gif rev.gif

Natashenxka
Ох...как же я холодца хотела, это же то же самое что и студень, сейчас Задорнов вещает, так он обозвал его "целлюлитным " icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , так ненашла ни копыт ни хвостов s24.gif s24.gif s24.gif .
Rin
Поздравляю тебя с наступающим Новым годом! Желаю всего-всего!


Елка красивая. А подарки где?
Colibri
Мил, ну ты расписала что готовить будешь я аж слюной задавилась!!! obm.gif a040.gif
Я ниче не готовлю... shy.gif тока курицу и ту снесу в компанию...
А ты курицу когда будешь делать? седня или завтра?
для меня блины печь - легче застрелится... я покупаю готовые...
Цитата
А это наша елка!!! Правда в жизни она красивее!!!

Супер!!! Это даже не елка а сосна похоже!!! В жзини красивее, потому что вспышка от фотика убивает мерцание гирлянды!!! Но ниче!!! Все равно очень красивая!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.