Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мила Я. ДНЕВНИК ЗАКРЫТ!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Natashenxka
Цитата(Мила Я @ 17.11.2006, 15:40) *
Идеальный вариант отправлять мужа, он от написанной бумажки не отступит не на шаг

Милачка, и у меня такой же icon_mrgreen.gif , только сладенького себе покупает, но мне это не помеха icon_mrgreen.gif

Цитата
Хочу составить себе МЕНЮ! rev.gif

а вот это интересная идейка a040.gif , а то у меня с фонтазией пролемка, так если что буду подглядывать wub.gif
Katrunya
Приветики!!! Мею - это хорошая идея, так что давай составляй!!! Ты молодчинка, так держать hb.gif
Мила Я
hb.gif Наташенька, Катрунь спасибо. hb.gif Меню это конечно громко сказано, но на обед приходите! А что вам приготовить? Что вы любите? icon_wink.gif rev.gif
Мила Я
hb.gif Добрый всем вечер! А он действительно добрый. Время провела прекрасно, привела в порядок и тело и душу. a035.gif
После всего что напишу попробую вставить фотку со своей страшной фигурой. icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif Но об этом позже.
Сделала маникюр, медовый массаж, приняла ванну - жизнь прекрасна!!! a040.gif rolleyes.gif
Первая мысль пришедшая в голову в ванной, "как хорошо что у нас наконец то ванна"! Просто до этого была душевая кабина, и вот недавно мы поставили ванную. Какое это блаженство! Большая, новая, красивая! a040.gif Медовый массаж очень приятная процедура, такое впечатление что кожа становится ровнее прямо под руками. А почему его нельзя делать каждый день? sad.gif
Отвлеклась, пардон.
Вернемся к нашим баранам! Полежав и подумав я пришла к выводу что каждому человеку что бы похудеть нужна своя программа. 4 года назад считая калории, я похудела с 90 до 66 кг за 3 месяца. Теперь этот трюк мне повторить не посилам. Почему? Да потому что я помоему уже извела свой организм разного рода похудениями. Он просто перестал на меня реагировать, кошмар! sad.gif Но тем не менее выхода у него нет.
Вобщем мы подумали (я и мой организм) rolleyes.gif , и я решила.
Питание.
Овощи, фрукты, нежирное молочное, овощные супы, салаты. a040.gif
Отварное куриное мясо, печень, рыба, масла всякие, каши, сыры, яйца - в ограниченном количестве, (чувствую уже через неделю курица мне будет тошнить). rolleyes.gif
Исключить: сахар, хлеб, жиры, газировки, сладкое, мучное, красители. sad.gif obm.gif
Уменьшить потребление соли (с этим у меня проблема, люблю соль). sad.gif
Не есть после 19.00.-19.30.
Вечером ЗЧ, ЧЧ, йогурт, кефир, банан.
Интересно куда бы всунуть мед. Пока делала массаж, глотала слюнки, потом перехотелось.
Буду пить утром ЗЧ с медом. obm.gif obm.gif obm.gif , если получится.
Хочу полностью перейти на сахарозаменитель. Покупаю ЛАСУНКУ, Стироловскую. Кто какими пользуется, подскажите.
Еще утром пить воду с яблочным уксусом. 158.gif s24.gif
Из зарядок- бодифлекс, старый проверенный способ. Я ему верна!
Пока вроде все! Пока буду искать фото, может еще что то вспомню. rev.gif
Сентябринка
Мил. Я сразу перестала это употреблять!

О вреде сахарозаменителей
В последние десятилетия стало очевидно, что избыток в рационе людей сахара наносит вред здоровью и провоцирует ряд заболеваний (кариес, диабет, атеросклероз, ожирение и др.) и сокращает жизнь. В связи с этим и появились заменители сахара (сахарозаменители), которые отличаются мизерной каллорийностью. Экономическая выгода использования таких сахарозаменителей, а цена заменителей сахара невелика, также сыграла свою роль. Используются как натуральные, так и синтетические подсластители. К сожалению, многие из них несут вред для здоровья, и, как ни странно, вред имеют даже некоторые естественные (фруктоза, сорбит, ксилит и др.)

Сперва о вреде "химических" (искусственных) заменителей сахара.

Аспартам.
Заменитель сахара Аспартам (Е951) - усваиваемый низкокаллорийный подсластитель, почти в 200 раз слаще сахара. Он самый распространённый химический сахарозаменитель, но, при определённых условиях, и один из самых вредных. На российском рынке его можно встретить под марками "Аспамикс", NutraSweet, Miwon (Южная Корея), Enzimologa (Мексика), Ajinomoto (Япония) и др. Аспартам занимает около 25 % мирового объема искусственных подсластителей и применяется при производстве более чем 5000 наименований продуктов питания и напитков.

Проведенные независимые исследования показывают отрицательное влияние длительного использования аспартама на организм человека. Подавляющее большинство независимых экспертов подтверждают, что длительное использование аспартама может вызывать головную боль, звон в ушах, аллергию, депрессию, бессонницу, а у животных и рак мозга. Аспартам, возможно, канцероген.

Употребление аспартама людьми, страдающими повышенным весом, как бы с целью похудания ввиду малой калорийности аспартама может привести к обратному эффекту и еще бoльшему набору массы тела в последующем. Исследования, проведенные доктором Расселом Блейлоком, показали, что аспартам повышает аппетит. Отрицательное действие аспартама может проявиться у 35% населения.

Тем, кто использует аспартам в производстве продуктов питания, либо употребляет его в пищу (сегодня масса продуктов питания вместо сахара содержит аспартам) рекомендуем прочесть статью, которая производит очень сильное впечатление. Аспартам. Всемирная ассоциация университетов по охране окружающей среды возбуждает дело против Фонда Рассеянного Склероза и FDA за сговор с Монсанто. (Прим. - Монсанто - компания производящая аспартам).

Ацесульфам К.
Заменитель сахара Ацесульфам К (Е950) - неусваиваемый низкокалорийный подсластитель. В 200 раз слаще сахара. Ацесульфам также наносит вред здоровью, приводит к нарушениям работы кишечника и аллергическим заболеваниям. Запрещен для употребления в Канаде и Японии. Одно уже название не внушает доверия.

Сахарин.
Сахарозаменитель Сахарин - некалорийный подсластитель слаще сахара в 450 раз. Имеет "металлический привкус". Он был запрещен к употреблению в некоторых странах, в том числе в Канаде и Советском Союзе еще в 70-е годы 20-го века. У подопытных животных вызывал рак мочевого пузыря. В США и странах Европейского Союза на этикетках продуктов питания, где есть сахарин, требуется уведомление о его вреде для здоровья.

Цикламат.
Заменитель сахара Цикламат (Е952) - бескалорийний подсластитель, слаще сахара в 30 раз. Применение цикламата разрешено лишь примерно в 50 странах мира. Он с 1969 года запрещен в США, Франции, Великобритании и еще ряде стран из-за подозрения, что провоцирует почечную недостаточность.

К сожалению и растительные сахарозаменители могут быть не безвредны, либо не удобны в применении.

Фруктоза.
Заменитель сахара Фруктоза (фруктовый сахар), является самым сладким из природных сахаров, фруктоза в 1,7 слаще, чем сахар. Также калорийна как сахар, и поэтому фруктоза не диетческий продукт. Мало того, ряд специалистов связывает эпидемию ожирения в США с употреблением фруктозы.

США: за избыточный вес в ответе заменители сахара.

Эпидемия избыточного веса, охватившая население Соединенных Штатов Америки, связана с использованием в пищевой промышленности заменителей сахара на основе фруктозы. Такое заявление сделали ученые из Университета штата Луизиана.

Согласно представленным ими данным, значительная доля новых случаев избыточного веса и ожирения объясняется употреблением в пищу продуктов с высоким содержанием фруктозы (доля которых, кстати, сейчас составляет в США около 40% от всех наименований продуктов питания). Благодаря этим сахарозаменителям человек получает в течение дня минимум 130 лишних калорий (а любители сладких газированных напитков - до 310 калорий), которые и превращаются в лишние килограммы.

"Мы считаем, что использование заменителя сахара фруктозы является одной из ведущих, если не основной причиной эпидемии избыточного веса, - заявил в интервью корреспонденту "AFP" доктор Джордж Брей, руководитель этого исследования. - Следовательно, до тех пор, пока они не будут заменены менее калорийными субстанциями, люди просто не смогут похудеть".

Результаты исследования появились на страницах апрельского номера American Journal of Clinical Nutrition.

Источник News.battery.ru

По данным Клиники эндокринологии ММА им. И.М. Сеченова, употребление фруктозы, в некоторых случаях, может привести к токсическому поражению печени.

Сорбоза (сорбит или сорбитол).
Заменитель сахара сорбоза (сорбит или сорбитол). Сахарид, встречающийся в растениях. Коэффициент сладости к сахару всего 0,6, то есть, сорбит не очень удобен и не так приятен на вкус. Может вызывать понос и не рекомендуется потреблять его более 10 гр в сутки. Есть данные, что сорбит ухудшает пищеварение.

Ксилит (сорбит или сорбитол).
Заменитель сахара Ксилит (Е967) - встречается в небольших количествах во фруктах и растениях. Ксилит представляет собой кристаллы белого цвета без запаха. Получают ксилит из хлопковой шелухи и кукурузных початков. По некоторым данным может вызывать рак мочевого пузыря.

Обратите внимание, что в оптовой и розничной продаже имеется множество сахарозаменителей: сукразит, сусли, сурель и др., но все они изготовлены на основе описанных химических заменителей сахара. Как говорится: будьте бдительны. Если на этикетке какого-либо продукта есть запись Е9... (начинается с девятки), то это означает наличие сахарозаменителя в продукте питания. Также заметим следующее. Если употреблять потенциально опасные заменители сахара лишь изредка и в маленькой дозе, то сильно навредить себе трудно. Однако же, сегодня, эти заменители сахараиспользуются повсюду, - в десятках тысяч продуктов питания и напитков. В США, в 60% случаев, там где ранее использовался сахар на сегодня используются синтетические сахарозаменители; в основном аспартам. Мы, похоже, двигаемся к тому же. Пожизненное употребление "химии" в приличных количествах, конечно, может нанести вред здоровью.

Итак, постепенно продукты питания содержащие сахар будут терять свою популярность. Не исключены даже меры государственного регулирования использования сахара в продуктах питания. Проблему могут решить сахарозаменитоели, но среди них большинство: либо опасны для здоровья, либо неудобны в употреблении.

Сегодня во многих странах проводят исследования с целью поиска естественных, низкокалорийных подсластителей растительного происхождения, которые не вредны для человеческого организма и отвечают всем современным требованиям. Однако стевиозид - экстракт травы стевии - и по сей день остаётся лучшим сахарозаменителем! Очень важно, что нет ни одного сообщения о вреде (токсичности и мутагенности) всех компонентов, содержащихся в стевии, а также о противопоказаниях в употреблении.

Не случайно в Японии, где средняя продолжительность жизни 90 лет, и где законом преследуется применение в производстве синтетических заменителей сахара - стевиозид захватил до 50% сладкого рынка. Япония потребляет 90% производимой в мире стевии.
Мила Я
hb.gif Бьешь меня на повал! А чай с чем пить? sad.gif
Romantica
Цитата
Сделала маникюр, медовый массаж, приняла ванну - жизнь прекрасна!!!

о дааааааа.... icon_smile.gif))))
Сентябринка
Люсь, ты ТАК предупреждала, ТАК подготавливала, что я ожидала чего-то страшного. А тут вполне даже ничего! a040.gif a040.gif a040.gif Талию делать надо, это да, а остальное - очень даже прилично!!! Крути обруч, если умеешь, я вот не умею, он у меня падает и ноги отбивает. Чуть ласты себе не заработала вместо ног.
Ты такая милая, МИЛА Я!!! hb.gif hb.gif hb.gif Понятно, чего муж боится тебя на работу отпускать.
Буржуйка
Милочка приветики hb.gif

Сахарозаменитель отправь в мусорку. a040.gif Купи себе коричневый сахар или мед w24.gif Молодчинка,что не забываешь себя, маникюры, ванны это есть гуд a040.gif В ванну еще хорошо добавить немного масла лаванды или соль мертвого моря a040.gif a040.gif А меню это хорошая идея a040.gif a040.gif Ждем вашего меню девушка и будем на вас равняться a040.gif
Мила Я
Цитата(Сентябринка @ 18.11.2006, 0:51) *
Люсь, ты ТАК предупреждала, ТАК подготавливала, что я ожидала чего-то страшного. А тут вполне даже ничего! a040.gif a040.gif a040.gif Талию делать надо, это да, а остальное - очень даже прилично!!! Крути обруч, если умеешь, я вот не умею, он у меня падает и ноги отбивает. Чуть ласты себе не заработала вместо ног.
Ты такая милая, МИЛА Я!!! hb.gif hb.gif hb.gif Понятно, чего муж боится тебя на работу отпускать.

hb.gif Сентябринка, ты меня icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Спасибо! А обруч крутила, в детстве! icon_mrgreen.gif rev.gif
Мила Я
Цитата(Буржуйка @ 18.11.2006, 1:00) *
Милочка приветики hb.gif

Сахарозаменитель отправь в мусорку. a040.gif Купи себе коричневый сахар или мед w24.gif Молодчинка,что не забываешь себя, маникюры, ванны это есть гуд a040.gif В ванну еще хорошо добавить немного масла лаванды или соль мертвого моря a040.gif a040.gif А меню это хорошая идея a040.gif a040.gif Ждем вашего меню девушка и будем на вас равняться a040.gif

hb.gif Спасибо что не забываешь. Буду есть мед и мазаться медом, хоть бы не зажужжать. icon_mrgreen.gif Соль в ванну я всегда добавляю, только другую, вообще всегда что нибудь сыплю или лью. А равняться на меня еще рано,d045.gif sad.gif , до равнения на меня еще как до луны. sad.gif Вот с тебя уже вполне можно пример брать, но и я буду стараться! rolleyes.gif rev.gif
A_Wolf
hb.gif Я тут новенькая, вот, смотрю как красотулины живут, везде столько сил и оптимизма. Мила, с тааааким серьезным настроем все должно получиться icon_smile.gif
Natashenxka
Цитата(Мила Я @ 17.11.2006, 16:27) *
А что вам приготовить? Что вы любите? icon_wink.gif rev.gif

Что-нибудь ооочень вкусненькое и очень полезное, но мне без грибов

Цитата
Сделала маникюр, медовый массаж, приняла ванну - жизнь прекрасна!!!

а то w24.gif , так бы каждый день
Планы суппер a040.gif , желаю полнейшего осуществления eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Цитата
А чай с чем пить?

С лимончиком a040.gif a040.gif a040.gif

А фотка суппер eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Bel4ona
a040.gif Приветикicon_smile.gif!
Бодифлекса уже почти половина скачалось, как у тебя? танец живота 130мб, а вот йога для всех за два дня так нануле и стоит.
Посмотрела я на фотку. У тебя формы-линии имеются, а значит получится!!!!! Бодифлекс, обруч и массажи твои лучшие друзья, дерзай!!!! a040.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 18.11.2006, 1:20) *
А фотка суппер eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif

hb.gif Считай что это ты меня подбила на авантюру! На тебя посмотрела и себя вроде увидела... ну думаю рискну. rolleyes.gif Спасибо всем за поддержку. А че эт ты грибов не хочешь, думаешь к Сентябринке пойду собирать, она там мутантов предлагает всем любителям. icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Не, я просто их не люблю, только маринованные и солёные, под водочку shy.gif и сушёные в супе s24.gif

Цитата
Считай что это ты меня подбила на авантюру!

Ну видишь, ничего срашного obm.gif icon_mrgreen.gif obm.gif
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 18.11.2006, 1:27) *
a040.gif Приветикicon_smile.gif!
Бодифлекса уже почти половина скачалось, как у тебя? танец живота 130мб, а вот йога для всех за два дня так нануле и стоит.
Посмотрела я на фотку. У тебя формы-линии имеются, а значит получится!!!!! Бодифлекс, обруч и массажи твои лучшие друзья, дерзай!!!! a040.gif

hb.gif Приветик! У меня теперь обратной дороги нет!!! Только дерзать и остается. Почитала у тебя про сауну и так захотелось. Давно не была. obm.gif Уже год, даже больше... obm.gif obm.gif obm.gif Когда работала, у нас во дворце спорта при заводе сауна была с бассейном. Точнее она и сейчас есть, но я не работаю. А то ходили каждый четверг почти 3 года. a040.gif А сейчас все не соберусь, там и компания была хорошая... Вот так! sad.gif rev.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 18.11.2006, 1:31) *
Не, я просто их не люблю, только маринованные и солёные, под водочку shy.gif и сушёные в супе s24.gif
Ну видишь, ничего срашного obm.gif icon_mrgreen.gif obm.gif

hb.gif Водочку найдем! Не боись!!! icon_mrgreen.gif a040.gif Спасибо за помощь в расскрепощении. Еще недавно даже альбом не всем показывала, а тут... icon_mrgreen.gif obm.gif rev.gif
Natashenxka
У нас ещё всё впереди w24.gif w24.gif w24.gif
stras
Люда ,главное есть желание измениться.Ты не самая полная eusa_naughty.gif Не надо стесняться.Всё будет хорошо hb.gif
Мила Я
Цитата(stras @ 18.11.2006, 19:13) *
Люда ,главное есть желание измениться.Ты не самая полная eusa_naughty.gif Не надо стесняться.Всё будет хорошо hb.gif

hb.gif Всем привет! Желание действительно есть и меня это радует. Спасибочки всем кто ко мне забегает. rolleyes.gif
Итак: 11.00-Активия+1 ст. лож. мюслей, ЧЧ. rolleyes.gif
17.00-жареная рыба, салат из капусты, фруктовый чай. rolleyes.gif
19.00-банан. rolleyes.gif
Пока все. День пролетел незаметно. Писать особо нечего. Пока! hb.gif rev.gif
Rin
Привет! А от скопления жидкости в организме попробуй шалфей. Мне помогает. Одну чайную ложку травы заливаешь кипятком и настаиваешь мин.15. По одной чашке в день одну неделю. Следующий курс через месяц.
С мужиками-мясоедами не борись. Совершенно безнадежное дело. Муж мой без колбасы, сосисок и мяса дня прожить не может. А вот сын мяса не любит. Но оба большие сладкоежки.

Ты молодец. Так держать!
Сентябринка
Мил, я заходила. Это группа поддержки:
Мила Я
Цитата(Rin @ 18.11.2006, 23:43) *
Привет! А от скопления жидкости в организме попробуй шалфей. Мне помогает. Одну чайную ложку травы заливаешь кипятком и настаиваешь мин.15. По одной чашке в день одну неделю. Следующий курс через месяц.
С мужиками-мясоедами не борись. Совершенно безнадежное дело. Муж мой без колбасы, сосисок и мяса дня прожить не может. А вот сын мяса не любит. Но оба большие сладкоежки.

Ты молодец. Так держать!

hb.gif Спасибочки! Я к тебе забегаю но не всегда пишу, а читать читаю. С мужиками не борюсь, пусть едят что хотят. Хотя глядя на меня здравые мысли и у мужа появляются. Сегодня заявил: сладкого не ем и на ночь не ем. rolleyes.gif Посмотрим! А дети есть дети...Шалфей попробую, спасибо. Как же некоторые пьют по 2-2,5 л в день? Я лопну! sad.gif 158.gif rev.gif

Цитата(Сентябринка @ 19.11.2006, 0:24) *
Мил, я заходила. Это группа поддержки:

hb.gif Сентябринка! Тебя Валентин скоро возьмет художником-оформителем сайта, на пол ставки! icon_mrgreen.gif a040.gif rev.gif
Мила Я
hb.gif Вот по гостям побегала, пора и домой. icon_mrgreen.gif День прошел a040.gif .Вечером съела пол банана, ЗЧ с медом, даже понравилось! a040.gif Прогресс!!! rolleyes.gif a035.gif А теперь спать, сон тоже залог красоты! БАЙ! rev.gif
Rin
Да я тоже все удивляюсь, как можно за день 2 л жидкости выпить? У меня не получается.

Как тебе бодифлекс? Начала уже? Я несколько дней делаю, пока нравится. Особенно, что повторений немного.
Aнтоша-Г
Цитата(Мила Я @ 19.11.2006, 3:00) *
День прошел a040.gif .

a035.gif hb.gif hb.gif Так чтобы было каждый день было бы a040.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Кристюшенька
Приветик Красатуленька
Я зашла посмотреть как продвигаются дела!Молодчинка питание правильное a035.gif !Спасибо что заходишь и не забываешь! rev.gif
Буржуйка
Милочка, приветик hb.gif Если вода "не идет", не насилуй себя, у вас сейчас не так жарко, так что можно и меньше выпить. Я иногда делаю такую воду: бутылку 1,5 л из под воды, добавляем мяту, лимончик и вперед w24.gif s24.gif
Мила Я
Цитата(Rin @ 19.11.2006, 14:44) *
Да я тоже все удивляюсь, как можно за день 2 л жидкости выпить? У меня не получается.

Как тебе бодифлекс? Начала уже? Я несколько дней делаю, пока нравится. Особенно, что повторений немного.

hb.gif Привет! Это ж не жидкости, это считается только воды, если еще учесть суп, чай, сок... obm.gif obm.gif obm.gif Бодифлексом занимаюсь давно, года 4, еще когда первый раз худела. Правда не очень регулярно sad.gif , кожа очень хорошо подтягивается, особенно если быстро худеешь. a040.gif rolleyes.gif rev.gif

Цитата(Aнтоша-Г @ 19.11.2006, 15:17) *
a035.gif hb.gif hb.gif Так чтобы было каждый день было бы a040.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif hb.gif hb.gif hb.gif

hb.gif Стараюсь изо всех сил 158.gif , завтра взвешусь, этот ритуал я буду проводить в понедельник. А то взвешиваясь каждый день эффект менее заметен! sad.gif rev.gif

Цитата(Кристюшенька @ 19.11.2006, 22:07) *
Приветик Красатуленька
Я зашла посмотреть как продвигаются дела!Молодчинка питание правильное a035.gif !Спасибо что заходишь и не забываешь! rev.gif

hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif rolleyes.gif rev.gif
Сентябринка
Я ждала-ждала тебя на винегрет, а ты так и не пришла... Пришлось самой ... Аж утрудилась вся.
Мила Я
Цитата(Буржуйка @ 19.11.2006, 23:23) *
Милочка, приветик hb.gif Если вода "не идет", не насилуй себя, у вас сейчас не так жарко, так что можно и меньше выпить. Я иногда делаю такую воду: бутылку 1,5 л из под воды, добавляем мяту, лимончик и вперед w24.gif s24.gif

hb.gif Приветик! Я себя особо и не насилую, пью когда хочется, а соответственно в данный момент немногоd045.gif . Воду такого типа я тоже делала, еще отвар из яблок не крепкий. Вроде вода , а вроде компотик! Пить однозначно приятнее. a040.gif rev.gif
Мила Я
hb.gif Добрый всем вечер! Почитав мудрые мысли подруг, пришла самоотчитаться. icon_mrgreen.gif
11.00- Активия+1 ложка мюслей, ЧЧ с сахаром.
16.00-макароны с овощами, салат из капусты, яблоко, хурма.
19.30-1 пирожок icon_redface.gif obm.gif eusa_pray.gif , больше не буду! Фруктовый чай, банан.
Душ, ММ, маникюр. rolleyes.gif a040.gif
Вобщем если закинуть пирожок подальше, день прошел хорошо.
Завтра буду отрабатывать пирожок, доп. зарядкой. Как хорошо завтра кто в школу, кто на роботу, после домашних рутинных дел, можно спокойно позаниматься собой! rolleyes.gif Завтра же и взвешусь. Каждый понедельник, буду выносить результаты на суд зрителей! obm.gif a035.gif rev.gif
Aнтоша-Г
Доброй ночи скать можно у нас 22.00 rev.gif . А еще лучше воду с вечера перекипятить ,немного охлодить и добавить мед.Утром лимончик положить...ССУПЕр и очень хорошо в течение дня ..и пить сильно нехочеться a040.gif hb.gif hb.gif Ждем результатов!!!
Мила Я
Цитата(Сентябринка @ 20.11.2006, 0:19) *
Я ждала-ждала тебя на винегрет, а ты так и не пришла... Пришлось самой ... Аж утрудилась вся.

hb.gif Холодно, вот я решила себе сама сварганить! До Ростова далековато, и лужи у вас замерзли... obm.gif obm.gif rolleyes.gif

Цитата(Aнтоша-Г @ 20.11.2006, 0:53) *
Доброй ночи скать можно у нас 22.00 rev.gif . А еще лучше воду с вечера перекипятить ,немного охлодить и добавить мед.Утром лимончик положить...ССУПЕр и очень хорошо в течение дня ..и пить сильно нехочеться a040.gif hb.gif hb.gif Ждем результатов!!!

hb.gif Приветик! Пить и так сильно не хочется, холодно уже! obm.gif А воду я всегда с чем нибудь мешаю, не очень я воду люблю! sad.gif Результаты будут завтра! icon_redface.gif obm.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Мила Я @ 20.11.2006, 0:00) *
Результаты будут завтра! icon_redface.gif obm.gif

a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif нипереживай!!!!!
Мила Я
Цитата(Aнтоша-Г @ 20.11.2006, 1:02) *
a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif нипереживай!!!!!

hb.gif Постараюсь! rolleyes.gif hb.gif
Natashenxka
Приветики саратнику по несоблюдению здорового питания box.gif , пусть твой пирожёк и моя конфетка будет самым большим отклонением s24.gif s24.gif s24.gif , и неповредит нашей главной цели
Rin
Иногда можно себя любимую побаловать rolleyes.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 20.11.2006, 1:22) *
Приветики саратнику по несоблюдению здорового питания box.gif , пусть твой пирожёк и моя конфетка будет самым большим отклонением s24.gif s24.gif s24.gif , и неповредит нашей главной цели

hb.gif Вот так всегда сбивают с пути истинного! icon_mrgreen.gif rolleyes.gif А если серьезно в калории я все равно уложилась. Теперь я еще и калории считаю, т.к. без этого мой вес как осел, стал и стоит. icon_mrgreen.gif rev.gif Но пирожок был лишним...d045.gif d045.gif d045.gif rev.gif

Цитата(Rin @ 20.11.2006, 1:27) *
Иногда можно себя любимую побаловать rolleyes.gif

icon_redface.gif ДОБАЛОВАЛАСЬ Я УЖЕ ДО РУЧКИ!!! rolleyes.gif Пора прекращать, а к хорошему так быстро привыкается! eusa_pray.gif4 d045.gif d045.gif rev.gif
Пчёлка
Приветик!!!
Ну и что,станешь стройненькой на день позже....самое главное не сходить с правильного пути.....а пирожку Очень много внимания удилили,не стоит он того!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Главное,держать себя в руках...
Мила Я
Цитата(Пчёлка @ 20.11.2006, 1:42) *
Приветик!!!
Ну и что,станешь стройненькой на день позже....самое главное не сходить с правильного пути.....а пирожку Очень много внимания удилили,не стоит он того!!!!! :

hb.gif Приветик! Полностью согласна, но так хочется поскорее...d045.gif d045.gif d045.gif rev.gif
Мила Я
hb.gif Привет! Как обещала 79,2 кг. obm.gif obm.gif obm.gif Зато стимул a040.gif rev.gif
stras
Прими мои поздравления с успехом a035.gif hb.gif
Aнтоша-Г
a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif МЫ ВСЕ ПРЕОДОЛЕЕМ!!!!!
Мила Я
Цитата(stras @ 20.11.2006, 14:22) *
Прими мои поздравления с успехом a035.gif hb.gif

hb.gif Спасибо! Успехи правда пока слабые...d045.gif d045.gif d045.gif rev.gif

Цитата(Aнтоша-Г @ 20.11.2006, 20:27) *
a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif МЫ ВСЕ ПРЕОДОЛЕЕМ!!!!!

hb.gif А как же. По другому и быть не может! rolleyes.gif rev.gif
Сентябринка
Милёна!!! ПОЗДРАВЛЯЯЯЮЮЮЮ!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Радуюсь вместе с тобой!!!
Мила Я
Цитата(Сентябринка @ 20.11.2006, 21:14) *
Милёна!!! ПОЗДРАВЛЯЯЯЮЮЮЮ!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Радуюсь вместе с тобой!!!

hb.gif Спасибо! hb.gif rev.gif
~Венеция~
Приветик!!! Через большие трудности (я про ограничивание в сладком мучном и тп icon_mrgreen.gif мы двигаемся вперед! Убиваться из-за 1 булоЧки нельзя! НО и.. нельзя забывать о том, что Ты воюешь с лишними килограммами s24.gif
Вот сама лично ОбЛиЗЫвАюСЬ и в магазинах, и в столовой, и даже дома )) НО НЕ ЕМ!!! Желаю тебе удачки!!! Хорошего завтра дня и куча позитива!!!
icon_smile.gif
Мила Я
Цитата(~Венеция~ @ 20.11.2006, 21:30) *
Приветик!!! Через большие трудности (я про ограничивание в сладком мучном и тп icon_mrgreen.gif мы двигаемся вперед! Убиваться из-за 1 булоЧки нельзя! НО и.. нельзя забывать о том, что Ты воюешь с лишними килограммами s24.gif
Вот сама лично ОбЛиЗЫвАюСЬ и в магазинах, и в столовой, и даже дома )) НО НЕ ЕМ!!! Желаю тебе удачки!!! Хорошего завтра дня и куча позитива!!!
icon_smile.gif

hb.gif Приветик! Спасибо что заглянула, я у тебя еще не была, зайду сейчас! w24.gif rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.